__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Обсуждение темы "Как стать Воином Света".


Обсуждение темы "Как стать Воином Света".

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

глогет написал(а):

А в составе группы не пробовали, как Друнвало по-моему над Филадельфией разгоняли смог?)

Я пробовал в режиме дочерней МКБ для энергоинформационной защиты себя и своей семьи и конечно для восстановления природного уровня гармонии тонких тел, Божественного Я. В групповой МКБ не пробовал, так как тех кто владеет технологией активации МКБ еще не встречал.
Спасибо за хороший вопрос.

Отредактировано Воин Света (24-02-2016 19:19:42)

0

32

Воин Света написал(а):

Да, я пытался систематизировать соответствующие знания. Но знаний у меня пока не достаточно.

У меня таже хвороба.................Будет интерес - прочитаешь и мои труды.........в большенстве неоконченные.

Воин Света написал(а):

в 4 форумах, где я разместил первые главы этого проекта за 2 года никто не добавил ни одной строчки.(!)

Тут уж вопрос к самому себе - может что-то не так как надо объясняю?..................Будем разбераться

Воин Света написал(а):

на биолокации.ру, квантовом портале этот проект встретили, мягко говоря враждебно. Холодно восприняли этот проект и на форуме с одноименным названием "СССР" д.т.н. Л. И. Маслова (пишущего Диктовки от имени Абсолюта).

Это признак закрытого общества......свои догматы .......своя история.................Короче - признак секты, каким бы Учением она не прикрывалась! Думаю - у нас такого не будет...............Но наши люди иногда кажутся враждебными (господин Словокрыл например).........на самом деле - такая манера разговора......................

Воин Света написал(а):

Надеюсь, что мне на этом форуме помогут создать 3-ю версию, которую будет не стыдно отдать на экспертизу настоящим Воинам Духа/Света. Видимо у этих 300 Воинов Света есть веские основания пока не светиться.

Я думаю - когда проект приблизится к Истине - Воины проявятся сами.............

Воин Света написал(а):

. Проект "СССР" на квантовом портале имел более 800 тыс. чтений. Потом поступила команда админу Пипа тему "СССР" стереть, автора темы забанить. Для меня это был приятный сигнал, что я на верном Пути.

Нужно проанализировать - после публикации каких сведений или тем проекта пришла реакция! Возможно та часть проекта приблизилась к чему-то важному!(Включи опыт профессии ).

Воин Света написал(а):

По структуре зла во Вселенной информации очень мало

В Ведах есть..........хоть я  и сам недостаточно их знаю чтобы претендовать на научные разработки.

Воин Света написал(а):

3.С кем должны бороться Воины Света смотри Введение. Если ты имеешь желание расширить поле деятельности ВС, то это приветствуется.

Нет чёткости................Вместо ссылок на известные учения лучше сделать своё описание...................краткое.

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут проявилась полярная заявка на какие то ЗНАНИЯ, которым присваивается иллюзия Истины. По этому и такая крайняя эмоциональная позиция и была проявлена, через Словокрыла.

Человек опубликовал 5% своего проекта...........а у тебя уже и выводы готовы! А может вместо критики - свой проект?! (это типа шутка такая)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нельзя восславлять мед, как супер истину, и забывать что Дёготь, не меньшая истина при этом. По этому и рассмотрение любой информации, должно вестись параллельно во всех направлениях от центра вопроса. А тут у Воина Сета, только один вектор использован.

Ты ухватился за пару "неверных" утверждений и уже не видишь других.......Может для начала стоит прочитать хотя бы две трети проекта?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Для людей, Знания, выражены конкретикой и однозначностью. И знания просто требуют ИЗНАЧАЛЬНОГО однозначного определения в понятиях, самой темы и смысла. Что первично выражено в однозначном осознании самих слов. К примеру что такое Свет?... Ведь надо конкретно знать, воином-противоборцом чего, ты имеешь желание стать. Так же однозначно ЗНАТЬ, что является противоположностью понятия Свет? И на что навешаны эти ярлыки-определения.
3. В обязательном порядке определить с позиции ВЕЧНОСТИ, все эти понятия и определения. Потом появится и какой то смысл.... к чему стремиться, кому стремиться, и зачем нужно стремиться...-кому это нужно?
Вот когда всё это будет расфасовано по полочкам, тогда можно уже сказать, что первый этап "Знаний" уже заложен как фундамент.

Тут во многом я с тобой согласен!

0

34

Триглас написал(а):

У меня таже хвороба.................Будет интерес - прочитаешь и мои труды.........в большенстве неоконченные.

Тут уж вопрос к самому себе - может что-то не так как надо объясняю?..................Будем разбераться

Это признак закрытого общества......свои догматы .......своя история.................Короче - признак секты, каким бы Учением она не прикрывалась! Думаю - у нас такого не будет...............Но наши люди иногда кажутся враждебными (господин Словокрыл например).........на самом деле - такая манера разговора......................

Я думаю - когда проект приблизится к Истине - Воины проявятся сами.............

Нужно проанализировать - после публикации каких сведений или тем проекта пришла реакция! Возможно та часть проекта приблизилась к чему-то важному!(Включи опыт профессии ).

В Ведах есть..........хоть я  и сам недостаточно их знаю чтобы претендовать на научные разработки.

Нет чёткости................Вместо ссылок на известные учения лучше сделать своё описание...................краткое.

Триглас:
1. Пришли мне свои труды. ХОП?
2. Проект "СССР" пока не совершенен, не полон, не систематизирован и еще 30 "не".
3. Проект "СССР" в части ВС вызывает отрицательные эмоции у тех, кто не может его понять и как его приспособить для зарабатывания бабла.
4. Веды плохо знаю, так как толковых источников не встречал. Если у тебя есть что порекомендовать, то дай ссылку.
5. У Россиии много врагов. Всех перечислять  в проекте пока нет смысла. Я даю им технологию, а ВС пусть сами определяются кого любить, а кого жаловать. То ли Обамой управлять, то ли выводить из строя блоки управления ракетами, бортовую аппаратуру на космических аппаратах... А может Эрдагана защищать от курдов-смертников.

0

35

В порядке знакомства. Автор проекта "СССР" имел некоторое отношение к ВДВ.

0

36

Воин Света написал(а):

1. Пришли мне свои труды. ХОП?

А чё слать - всё тут Творчество Тригласа
Конкретней Неоконченная книга...  книга, которая должна была закончиться формулировкой оздоровительной системы на безе умения создавать новые структуры мозга.
РАССВЕТ СВАРОГА.
РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА посты 11.........12............13.........14

Воин Света написал(а):

2. Проект "СССР" пока не совершенен, не полон, не систематизирован и еще 30 "не".

Ясно..........Если смогу помочь - буду рад..................Любой подобный труд - достоен уважения как минимум.

Воин Света написал(а):

3. Проект "СССР" в части ВС вызывает отрицательные эмоции у тех, кто не может его понять и как его приспособить для зарабатывания бабла.

Слишком сильное заявление...........которое снимает любые обвинения с автора и делает изначально виноватыми любых оппонентов..............Это неправильно!

Воин Света написал(а):

4. Веды плохо знаю, так как толковых источников не встречал. Если у тебя есть что порекомендовать, то дай ссылку.

Практически от Вед мало что осталось...........кроме того, что в архивах России и Индии.

Воин Света написал(а):

5. У Россиии много врагов. Всех перечислять  в проекте пока нет смысла. Я даю им технологию, а ВС пусть сами определяются кого любить, а кого жаловать. То ли Обамой управлять, то ли выводить из строя блоки управления ракетами, бортовую аппаратуру на космических аппаратах... А может Эрдагана защищать от курдов-смертников.

Для самурая (меня) слишком вольная трактовка служения..................Учение должно давать совершенно чёткие признаки, по которым можно определять тёмных и светлых................

+1

37

Воинам Света противостоит очень сильный и коварный враг. Согласен, с Тригласом,  что врага надо знать конкретно. Если можешь и желаешь, то огласи детально иерархию врагов славян и ариев. Этому легиону  надо посвятить отдельную главу.

0

38

Воин Света написал(а):

огласи детально иерархию врагов славян и ариев

http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

39

Воин Света написал(а):

Воинам Света противостоит очень сильный и коварный враг. Согласен, с Тригласом,  что врага надо знать конкретно. Если можешь и желаешь, то огласи детально иерархию врагов славян и ариев. Этому легиону  надо посвятить отдельную главу.

Кстати - мой рассказ "Рассвет Сварога" назван так вот почему :
Млечный путь - один из рукавов Метагалактики, похожей на свастику. Эта свастика постоянно вращается во Вселенной. А во Вселенной есть зоны, где преобладает тёмная энергия. И вот наш рукав вошёл в такую зону (на двадцать тысяч лет).  В это период всё идёт вспять...........в тёмную сторону............Но сейчас этот период заканчивается.........Заканчивается Ночь Сварога и наступает День Сварога.....................Но не сразу - сейчас как бы только рассвет............Рассвет Сварога! Мы живём в этот период (примерно 150 лет) - период перехода из ночи в день....................В период рассвета........................

0

40

Шри Янтра из Вед практически модель на плоскости тела света человека, думаю что раскрутку тела света можно закреплять механикой типа "Железная рубашка" от монашества Шаолиня,  старославянкой Здрава, Даоин тоже подходит)

0

41

глогет написал(а):

Шри Янтра из Вед практически модель на плоскости тела света человека, думаю что раскрутку тела света можно закреплять механикой типа "Железная рубашка" от монашества Шаолиня,  старославянкой Здрава, Даоин тоже подходит)

К меня выработалась собственная система раскрутки тела Света. Частично это будет раскрыта в методике Как стать Воином Света.

0

42

Воин Света написал(а):

К меня выработалась собственная система раскрутки тела Света. Частично это будет раскрыта в методике Как стать Воином Света.

Отлично, будет любопытно почитать..

0

43

А про Друнвало я давно не вспоминал, а тут раз и вспомнилось) сразу захотелось зайти в цветок жизни) порядочек навести)

0

44

глогет написал(а):

Отлично, будет любопытно почитать..

Почитайте, а потом поговорим о технологии активации Мер-Ка-Ба. Удачи!

Отредактировано Воин Света (25-02-2016 13:17:18)

0

45

Воин Света написал(а):

Почитайте, а потом поговорим о технологии активации Мер-Ка-Ба. Удачи!

Я лет пять наверное читал) а теперь хочется простоты) вот как Ошо рекомендовал попробуйте 10 мин. ГЛУБОКО дышать через рот, а потом 10 мин. Бежать на месте с высоко поднимая колени) и я почувствовал движение Кундалини)

0

46

глогет написал(а):

Я лет пять наверное читал) а теперь хочется простоты) вот как Ошо рекомендовал попробуйте 10 мин. ГЛУБОКО дышать через рот, а потом 10 мин. Бежать на месте с высоко поднимая колени) и я почувствовал движение Кундалини)

Подъем Кундалини сложнейшая научно-техническая задача. Чакра Муладхара и Кундалини это не фаллос, который в 2,5 оборота обвила "змея" в индийской традиции. Муладхара это сложнейший программно-технический генератор (клистрон, магнетрон в оптическом  диапазоне с приемо передающей антенно-фидерной системой.) Ни какой змеи там нет. Подъем Кундалини это на современном языке  настройка всех семи биокомпьютерных комплексов (чакр) в оптимальный режим резонанса и согласования по всему энергоинформационному спектру.  По сложности эта настройка сложнее командно-измерительного комплекса на космодроме Байконур. А человек сложнее космического корабля на тысячи порядков. В проекте "СССР" я коротко показываю сложность человека как подобия (фрактала) Бога. Но повторяю проект "Как стать Воином Света" очень сырой, и я рассчитываю на помощь форумчан.

Отредактировано Воин Света (25-02-2016 14:17:09)

0

47

Чем можем поможем, готов участвовать в практической раскрутке Меркабы, если группой, шоб потом поделиться опытом, вести бортовой журнал...

0

48

Насчет Кундалини, у вас слишком научный подход по моему мнению, а я вам скажу почему ее называют змеей, если человек духовно не пробужден, а начинает поднимать ее, она кусает и укус ее по силе равен укусу змеи только в кармическом. плане.

0

49

Род.

0

50

глогет написал(а):

Насчет Кундалини, у вас слишком научный подход по моему мнению, а я вам скажу почему ее называют змеей, если человек духовно не пробужден, а начинает поднимать ее, она кусает и укус ее по силе равен укусу змеи только в кармическом. плане.

Проект Система Саморазвития Сверхспособностей Разума базируется на единстве науки, эзотерики, религии и философии. В идеале этот проект может стать мощнейшим оружием. Знание - Сила! Надо только хорошо потрудиться. Но не мучиться, у нас все итак получится!. Для начала надо потренироваться на активации Центра Хара, Мер-Ка-Ба подключении себя к энергетическим центрам Солнечной системы, Галактики "Млечный Путь" и Вселенной в целом.

0

51

Стратегия проекта "Как стать Воином Света:
1. Объединить лучших представителей славян, ариев, русских, украинцев, белорусов, русов, росов, гипербореев на общенациональной идее создания Воинства Света Белой Гвардии Бога.

Предлагаю обсудить эту мысль. Затем можно будет детально рассмотреть  какие конкретные задачи должны стоять перед Воинством Света. Мне представляется, что только представители некогда единого народа могут навести Божественный Порядок на нашей грешной земле. Кто нас разъединил и натравливает друг на друга определить не представляет особого труда. Именно эти нелюди с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания должны стать реальными противниками Белой Гвардии Бога на земле.

0

52

5 (5). Отвечал Перун воину: Нет смерти
для воинов Рода Небесного. . .

Всякое явное либо тайное сомнение сердца,
Бог Вышень, Хранитель Миров,
Отец Сварога и Дед мой,
лучший из всех Мудрых, разрешит. . .
Знаю, вечна Премудрость Богов.
Кто став учителем, даже если Великую Тайну поведал,
не порицаем Богами, ибо нет смерти для них. . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сантии Веды Перуна. Книга Мудрости Перуна.

Может быть мне надо изменить термин Воин Света на Воина Рода Небесного?.А?

0

53

Воин Света написал(а):

Может быть мне надо изменить термин Воин Света на Воина Рода Небесного?.А?

Думаю не стоит...Свет противоположность Тьме, более четкой формулировки трудно представить.

0

54

глогет написал(а):

Думаю не стоит...Свет противоположность Тьме, более четкой формулировки трудно представить.

Я проверил термин Воин Света по Мировой Эволюционной Шкале Частот. Тоже показало. что истинный термин, соответствующий Космическим Знаниям тоже Воин Света. Так. что мы оказались оба правы. А я под впечатлением Вед засомневался в в ранее выбранном термине. Продолжаю изучать Веды. Возможно что что-то придется корректировать в проекте "СССР", который я разрабатывал без знания Вед. Спасибо.

0

55

глогет написал(а):

Совершенно верно то бишь "Отдать Ра"
Земля - живая, полностью, как и Солнце. Солнце дает энергию Света (РА), Земля дает энергию Материи (М, МА)... почему Творца и зовут РА-М-ХА, Свет и Материю Дающий (ХА)... На границе взаимодействия излучений Земли и Солнца рождается материя, чем ближе к центру Земли - тем она тяжелее, чем ближе к Солнцу - тем легче... потому-то наверху и АТМОсфера, а внизу ЛИТОсфера, а мы живем на дне воздушного океана, на тонкой границе между... где помимо твердого и газообразного состояния возможны еще жидкости и плазма, то есть все 4 стихии... От этого размер Земли и растет... А по тому, какие при этом алгоритмы работают - наша Земля так и богата всем.... Очень много тяжелой, плотной воды сейчас в недрах содержится, темные времена, холодные... лед должен плавать сверху, чтоб вода не замерзала, иначе жизнь океанов прекратится... а потом, когда наступит время Света, вода станет легче и наполнит собой атмосферу, давление возрастет в 8 раз и воздух можно будет пить... нас ждет феерически туманное будущее.))... и все нелетающие птицы снова станут летающими... Потоп - обратное состояние при переходе в область Мрака, когда вода увеличивает плотность и выпадает в осадок... ну вы же читали про Ноя... вот то и было, вся атмосферная влага выпала в осадок... и смыла нафиг все, что было... )

Центр Хара это (чакра Манипура?

0

56

0

57

http://s016.radikal.ru/i336/1602/ae/ac900195e4fc.jpg
Рака с мощами преподобного Сергия Радонежского в Свято-Сергиевой Лавре. У кого есть патологические связи с инфернальным миром прикоснитесь левой (принимающей) рукой к мощам на 1-2 минуты и связи с ИМ аннигилируются.
Чтобы связи с ИМ не восстановились вновь немедленно устраните у себя глубинные причины, делающие вас уязвимым к этим связям. Проверено на себе.

0

58

Манипура да...энергетический аккумулятор, центр Даоинь в цигун перед каждым комплексом открывают и закрывают потом эту область, можно добавить, что она работает при сновидениях

0

59

Веды Перуна и древнеиндийские Пурана) все таки арии передали индийцам Веды

0

60

глогет написал(а):

Веды Перуна и древнеиндийские Пурана) все таки арии передали индийцам Веды

Что,на ваш взгляд, можно заимствовать из Вед для совершенствования методики "Как стать Воином Света"?
Спасибо.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Обсуждение темы "Как стать Воином Света".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно