__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Кто и зачем сделал человеческую ДНК


Кто и зачем сделал человеческую ДНК

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

SERGXXX написал(а):

Так бы сразу и сказал...что у тебя сегодня выходной.

Ага........вторую неделю работы нет..........

Геннадич написал(а):

Не, ну мы еще те, старые бобры...наши прокуренные и проспиртованные тела остались не востребованы.

Некрасиво получается............Лучше так - Наши Сознания столь крепко сидят в наших телах, что выкурить их оттедова не представляется возможным никакими технологиями внеземных цивилизаций............Так вроде красивше...................

0

32

Триглас написал(а):

Наши Сознания столь крепко сидят в наших телах, что выкурить их оттедова не представляется возможным никакими технологиями внеземных цивилизаций

как ты - ошибаешься...

0

33

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
Наши Сознания столь крепко сидят в наших телах, что выкурить их оттедова не представляется возможным никакими технологиями внеземных цивилизаций

как ты - ошибаешься...

Ты шо - спец по внеземным технологиям?

0

34

Триглас написал(а):

Ты шо - спец по внеземным технологиям?

Я нет ... - но - сознание  наверно даже не предствляет тебя, скорее ты его представляешь - короче надо ещё подумать над этим.

0

35

SERGXXX написал(а):

Я нет ... - но - сознание  наверно даже не предствляет тебя, скорее ты его представляешь - короче надо ещё подумать над этим.

Я попытался представить как ты представляешь что моё сознание не представляет как твоё сознание представляет то, что представить невозможно.................Чуть не ё.............ся - представляешь?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

36

SERGXXX написал(а):

мысль потерял...

Может куда закатилась?..  [взломанный сайт] кто ищет - тот найдёт..http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif 

SERGXXX написал(а):

блин

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано indi (06-04-2016 00:20:55)

0

37

indi написал(а):

SERGXXX написал(а):
мысль потерял...
Может куда закатилась?..   кто ищет - тот найдёт..

Мысль не женщина - фиг вернётся! (Триглас-наимудрейший)

Отредактировано Триглас (06-04-2016 09:51:07)

0

38

Триглас написал(а):

2. Все последние эпидемии (вирусы) - искусственного происхождения.
3. Что ты называешь интелектуальным поведением? Вирус - интелектуален?

1. Ничего не отрицай. С некоторых позиций, искусственного ничего нет.
2. В дуале, любая форма содержит множество. И почему бы вирусу не быть некой шестеренкой в механизме "Интеллект"?

SERGXXX написал(а):

ведь всё состоит из атомов и разная комбинация дает форму его выражения и чем сложнее этот организм

Чем сложнее, тем совершеннее. Но в принципе и ты продолжил мысль, пришедшую в меня. Набор атомов= Есть Интеллект... Есть Интуиция, и Есть всё.... в многовариантности.

0

39

SERGXXX написал(а):

первые колонисты были бактерии и они явно не Земного происхождения) и что-то вносит смысл в это и восприятие.

Вот как я понимаю, все ученые ждут... или имеют в виду... Что пришла иная ТЕЛЕСНАЯ цивилизация... И начала тут создавать материю с ДНК.
Но..... Если внимательно расматривать, то инфолрмация пронизывает всю вселенну. Вся вселенная и есть информация. А её под микроскоп, или телескоп не положишь.
Первые колонисты - бактерии... А развиваются, мутируют за счет чего?.... Ага... Излучения из космоса... магнитные поля, волны, частоты... То есть незримые ДЕЛАТЕЛИ Нас... и всего на земле. Перемещая землю, как носитель неких форм, по космосу, в котором разные излучения, частоты, волны, поля... На земле всё будет реагировать и изменяться - мутировать, и плясать под эту дудку. И мусорные ДНК проявятся в действии, и иные уйдут в "мусор".
Так что нас скорее выращивает сама вселенная, перемещая в космосе. Причем запрограммировано. Ведь всё орбиты и прохождения закономерны в плетении информационных узоров. Но пока человеком непредсказуемы.

Триглас написал(а):

Я попытался представить как ты представляешь что моё сознание не представляет как твоё сознание представляет то, что представить невозможно.................Чуть не ё.............ся - представляешь?!

Я и Отец = Одно.
Так шо.... Я и с альфы, и бэтты, и Центавра, и иной галактики и мерности. Я Во всем, и всё во мне. (только в разделении шалят мерзавцы. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что нас скорее выращивает сама вселенная, перемещая в космосе. Причем запрограммировано. Ведь всё орбиты и прохождения закономерны в плетении информационных узоров. Но пока человеком непредсказуемы.

Гениально ! 999 из 1000 негативных (уродских) изменений мы сделаем вид , что не заметили , а вот одно позитивное - несомненно было запрограммированно великой Вселенной .
Что за узоры ? Сколько надо грибов съесть ,чтобы их увидеть ?

0

41

Нефанат написал(а):

Сколько надо грибов съесть

Грибы не надо...........Надо в баню!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

0

42

Вот Юра - ты уже выходишь на волновую природу бытия.

0

43

SERGXXX написал(а):

Вот Юра - ты уже выходишь на волновую природу бытия.

Да выходите все...........Я уже поднял волну................

0

44

Путник написал(а):

В 1993 г., неожиданно для себя Мэри Швайцер обнаруживает в костях динозавров клетки крови.

Как раз в Этом году вышел знаменитый "Парк юрского периода" . Основной теорией там было "мы добыли отсосанную комаром у динозавриков кровь, вставили в недостающей части  цепочки ДНК лягушкину долю, оплодотворили этим крокодилку и вуаля". Может, в чём-то ошибся ........Приблизительно так. комарик этот был в янтарной смоле законсервированный и хранил в себе данные многих миллионов лет. В результате воссоздали особи тех давних дней. Сейчас, если уж они нашли непосредственно клетки крови особей, почему генные инженеры медлят? Одного этого зрелища ради стоит пережить и нуклеиновую войну и китайский экономический колпак и ..

0

45

Путник написал(а):

В 2012 г., ученые сообщают об обнаружении радиоактивного углерода. (Учитывая насколько быстро распадается углерод-14, даже если бы останкам было сто тысяч лет, в них не должно было бы остаться и следа его присутствия!)

это только ПОДТВЕРЖДАЕТ  рассказ В.Арестова..в переданной ему устно форме.. и напечатанной В.Дёминым в книге-
Загадки русского Междуречья! о катастрофе-Бальзам Солнца.
Я печатала  информацию о ней в своих темах..
БАЛЬЗАМ СОЛНЦА- Сгущение светлых мыслей человека при темных желаниях..

Путник написал(а):

Попытки эволюционистов объяснить обнаруженные факты загрязнением и откровенное желание сохранить в тайне показания радиоуглеродного датирования, свидетельствуют о нежелании посмотреть правде в лицо и признать факты, которые опровергают устоявшееся мировоззрение. Потому что свободный от предрассудков исследователь в таких случаях неминуемо бы спросил: «А каким образом?»

Вот именно
ОБРАЗОМ каким..сделаЛи высшее творение трупоядом??
Кто придумал ТАКОЙ ОБРАЗ..который нас сделал Тупыми??? и продажными??

ОБРАЗЫ..милые.. а не ваши Днк..Пнк..Мнк..МММ.. и прочаЯ хречь..

всё это.. лишь Последствия ОБРАЗОВ!!!! которые составляет ЧЕЛОВЕК..
и никто больше"!!!
https://pp.userapi.com/c841129/v841129565/1a7b/Z8tucd1s30U.jpg

так кому так  скипидар под хвост втёрли.. что он и сейчас всё стремиться  Опорочить Творца.. насилуя его Детей??
И вы.. его Сыны ПОЗВОЛЯЕТЕ ЭТО делать и в прямом.. и переносном.. через СМИ.. теле..радио.. Магнитные и ЭлектроМагов волны,,которые опутали планету для  Хозяйствованию над Фермой по разведению.. Генераторов Энергии по имени Человек???
Вы ОТЦЫ.. КАКОЙ МИР СВОИМ ДЕТЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ.. ВЫПРЫСКИВАЯ СВОЕ СЕМЯ В МАТКУ ДЕВИЦ.. ДЯЛ ВЫСИЖИВАНИЯ И РАЗВОРАЧИВАНИЯ.....

ВАМИ!!!!
вами! И ТОЛЬКО вами.. МЫСЛИМОЙ ПРОГРАММЫ!!!!???

Отредактировано ВЕГА (17-09-2017 03:02:31)

0

46

Есть о чем задуматься, правда? Разве не становится понятно, что многие сложности в жизни «запрограммированы» общественным мнением, государством, сильными мира сего именно для того, что сделать каждого представителя сильного пола слабаком и зависимым от «допингов» в виде сквернословия, алкоголя, курения, обжорства, распутства и т.п.
Посмотрите как Вы обычно отвечаете на простой вопрос: «Как поживаешь?». «Ничего...Потихоньку...Как все...». Понаблюдайте, о чем и каким языком ведутся ваши разговоры в мужском кругу? А какие передачи вы смотрите, или какую информацию в интернете разглядываете? Все понятно? Если Вы еще не осознали, что уровень вашего успеха в жизни зависит от уровня вашего мышления и общения, то прислушайтесь к мнению ученых.
Прислушайтесь и решите для себя каким вы хотите стать, какую информацию Вы будете допускать в свою сферу, какие мысли и слова Вы будете использовать с сегодняшнего дня, чтобы обрести свою силу, чтобы стать уверенным в себе, чтобы укрепить свою волю, чтобы проявить себя и свою харизму на все 100, чтобы сделать свою женщину самой счастливой на свете, чтобы Ваши дети гордились своим отцом, чтобы жизнь на Земле наладилась, и мы все жили среди добрых и отзывчивых соседей.
---------------------------------------
🔶 ДНК ВОСПРИНИМАЕТ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА🔶

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Эти ответственные за наследственность молекулы получают аккустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают световую информацию, когда мы молча читаем или смотрим на что-то. При этом один разговор или текст оздоравливает наследственность, а другой - её травмирует.
Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук П.П. Гаряев считает, что с помощью словесных мыслеформ человек созидает свой генетический аппарат.
Оказывается, молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные. Благословение святых распространялось на несколько поколений.
А проклятие разрушает волновые программы, а значит - нарушает нормальное развитие организма. Зомбирование, наговоры, материнские проклятия, способные лишить человека воли, здоровья, а то и самой жизни, в качестве своего главного инструмента имеют слово.
А теперь главный вывод ученых. Волновые генетики утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ.
При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора...

Молекулы ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн. Но самое поразительное, что в своих экспериментах ученые вызывали словами многие "чудеса", или генетические эффекты. Ученые создали аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. И оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы.

Корежатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые тиражируются организмом, передающим потомству программы самоликвидации. По оценкам специалистов, эти странные слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! Страшно даже подумать, что стало бы с человеком после такой словесной обработки, если 50 рентген считается для него смертельной дозой.

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.

Но больше всего удивило ученых то, что мутагенный эффект не зависел от силы воздействия. Они произносили слова то громким, то тихим голосом, а иногда шептали еле слышно, но результаты получали одинаковые. Может, аппарат усиливал энергию звуковых вибраций? Исключено: он работал от двух пальчиковых батареек, которыми обычно заряжают карманный фонарик. Для эффекта в 30 тысяч рентген нужно создать напряжение в тысячи раз больше, чем могут дать эти батарейки.

Так что генетическому аппарату совсем не безразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону всю наследственность и программу каждой клетки.

Есть о чем задуматься, правда? Разве не становится понятно, что многие сложности в жизни «запрограммированы» общественным мнением, государством, сильными мира сего именно для того, что сделать каждого представителя сильного пола слабаком и зависимым от «допингов» в виде сквернословия, алкоголя, курения, обжорства, распутства и т.п.
Посмотрите как Вы обычно отвечаете на простой вопрос: «Как поживаешь?». «Ничего...Потихоньку...Как все...». Понаблюдайте, о чем и каким языком ведутся ваши разговоры в мужском кругу? А какие передачи вы смотрите, или какую информацию в интернете разглядываете? Все понятно? Если Вы еще не осознали, что уровень вашего успеха в жизни зависит от уровня вашего мышления и общения, то прислушайтесь к мнению ученых.
Прислушайтесь и решите для себя каким вы хотите стать, какую информацию Вы будете допускать в свою сферу, какие мысли и слова Вы будете использовать с сегодняшнего дня, чтобы обрести свою силу, чтобы стать уверенным в себе, чтобы укрепить свою волю, чтобы проявить себя и свою харизму на все 100, чтобы сделать свою женщину самой счастливой на свете, чтобы Ваши дети гордились своим отцом, чтобы жизнь на Земле наладилась, и мы все жили среди добрых и отзывчивых соседей.
~~~~~~~~~~~~~~~~
https://econet.ru/articles/147235-never … chnoy-sily

0

47

А СЕЙЧАС.. для ОСОБО Умных и спорящих.. добавлю материальное соответствие.. и ИХ-ученых тупизны и нашей.. Ё-МАЁ!!(что в переводе с санскрита=ЖЖЁШЬ МАТЬ!)

это позвоночник человека:
http://www.antibiotic.ru/blog/medical/images/323.jpg
http://kcmedservice.ru/images/clinics/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B03(1).jpg
Вначале обратите внимание  на Отростки..
ДРАКОН!!!
и хребет то какой.. Отростки .. внимательно посмотрите на их конфигурацию,

http://sg.uploads.ru/t/Q36Ve.jpg
ого..как скачет и не дает этот!!! рисунок вставить.. 15 минут затратила на вставку.. вот так в ТОЧКУ!!!

кроме Отростков..он напоминает КОВШ..созвездия Большой Медведицы..
Вот остальное и описано в книге В.Дёмина-Загадки Русского Междуречья..ч.3 в ней есть..Та самая информация ..переданная УСТНО через деда СЕЛЯНИНА..который получил от Своего рода.. а его род передавал ее из поколения в поколение.. чтоб наконец-то она могла быть Открыта.. и..ОБНАРОДОВАНА!!!

а теперь на ДНК рисунок что напоминает???
не два ли Позвоночника повернутых спиной к друг другу.. т.сказать..  отростками.. ..род то развивается .. поколение за поколением.. как Отростки.. (эт я для малеееенькой ясности.. ибо для чего нам Отростки то..  нам человекам???  сумки на них вешать иль Одежду ..как на вешалку???
а вот ЭТО САМОЕ ДНК и делать..ну для особо вумных..чем было бы заняться ученым?? как не разбирать Тело сына Творца-Человека???
на все лады.. ить..грабят с НАШЕГО Согласия и позволения! еще в утробе.. делая УЗИ!! лишая  будущего быть Настоящим человеком..отнимая у него Ультра звуковое улавливание.. мира звуков.. а потмо задавая ему и его родиТелям.. вопрос-КАК?? Он у вас недоделок?? коэффициент ИНЫХ тел не атких каков человек у него иной?? ИН..ТЕЛ..ЕКт!
Ибо именно в оТростках костяных проблемма.
я не права??
А кровь у нас в теле вырабатывает разве НЕ КОСТНЫЙ мозг??
ОБРАЗ милые мои.. это вам не использованный презерватив.. он врастает в сознание почти намертво.. и правит.. нами.. через УПЛОТНЕНИЯ!!!
ОБРАЗ..составленный из Слов..
Слова Говорит только и только Человек!
да обученные им ПОПА Гайти.. Обезъяна.. вот так и не может по человечески Слово то молвить.. мож отсюда Немые то??
и именно Чрез НИХ создали ДНК  дабы сделать всех потомками О..которое без Я..на..Я отсутствует..потому вы все и ищите..КТО ВЫ???
я например-ЧЕЛОВЕГ..
а вы кто?? поиск ваш не затянулся ли???

кое нас водит за нос.. НЮХ у нас изъяв смрадов Техно мира.. Авто..трубы заводов..печей.. насилие и прочее!

https://images.1plus1.video/card-1/Q2lTTBJ2/preview.jpg

и это НЕ ВСЁ!!!

0

48

ВЕГА написал(а):

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.
Но больше всего удивило ученых то, что мутагенный эффект не зависел от силы воздействия. Они произносили слова то громким, то тихим голосом, а иногда шептали еле слышно, но результаты получали одинаковые. Может, аппарат усиливал энергию звуковых вибраций? Исключено: он работал от двух пальчиковых батареек, которыми обычно заряжают карманный фонарик. Для эффекта в 30 тысяч рентген нужно создать напряжение в тысячи раз больше, чем могут дать эти батарейки.
Так что генетическому аппарату совсем не безразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону всю наследственность и программу каждой клетки.

Что же вы врёте то??
Чудовищный по размаху эксперимент идет по всей Земле.. с ней и с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!! и не только.Со всеми Обитателями Планеты!!!
и всё это делают и пишут кто?? животные не умеют этого делать и писать..
ТОТ Кувшин..который именуется Человеческое тело?? нет.. то что НА НЕГО Надето по замыслу Жрецов..зарвавшихся желанием вечность познать .. туда нет ходу смерДно..му..
Вещание и волны всех антенн..провода в квартирах КАБЕЛЯ .. в стенах..
О чем вы говорите УМНЫЕ???
И вы критикуете тех..кто призывает отойти от этого убийства..вы травите всё и вся!!!

конечно ..хоть орите.. хоть просто..шепчите..

ОБРАЗ МЫСЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫСЛЬ Создает!!!!

У мошкары и амебы..зачаток лишь разума.. а у ЧЕЛОВЕКА ..У человека ВЕСЬ..та часть в которой Я Творца присутствует!!!!
но вы же не Амебы!! не овцы..
почему вы так стоите за  то что вы есть Амеба и овца..козел бык корова?????
Вы ЧЕЛОВЕКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
так матом хочется сказать!
и вы меня еще все критикуете?? А вы сами мыслить когда научитесь.. говорящие с чужой руки?????????????????????????????????????

Мне ничего от вас не надо.ПРОСНИТЕСЬ!! вы МОЙ РОД,, Мы с Одного полотна.. ..Мы все Дети Творца!!!

Я НЕ УЧУ ВАС.. У ВАС ЕСТЬ СВОЁ!!!
так почему вы отрицаете САМИХ СЕБЯ?????????????????????

Отредактировано ВЕГА (18-09-2017 16:07:03)

0

49

Валя - глядя на твои картинки - для меня это лучшие пособия для самообразования ( не буду лишать себя такой шутки) - у меня возникает мысль - и где же тут матушка природа, и рядом не стояла вместе с создателями её - ( возможно только, она для них Матушка.)  ^^

0

50

ВЕГА написал(а):

ДНК ВОСПРИНИМАЕТ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА

[взломанный сайт]   У человека нет своих мыслей. Значит Днк воспринимает мысли ментала. Более того, с позиции, что мысль Есть Творец, то Творец творит мыслью и Днк, и работает с Днк мыслью.
Но в таком случае, понятие "Мысль" расширяется. И космические излучения, которые структуризируют всё на планете, являются разновидностью мыслей. (Из опыта с лягушачьей икрой)

0

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У человека нет своих мыслей.

Дальше можешь не продолжать - у тебя же нет своих мыслей..............

0

52

ну вот.. и у меня комп вышел из строя... [взломанный сайт]
после моих восклицаний.. это и называется0 ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ СОБОЙ...........

0

53

SERGXXX написал(а):

Валя - глядя на твои картинки - для меня это лучшие пособия для самообразования ( не буду лишать себя такой шутки) - у меня возникает мысль - и где же тут матушка природа, и рядом не стояла вместе с создателями её - ( возможно только, она для них Матушка.)

так тут именно и нет её!!! заметил.. но победить их чрезмерно большое Я ЕСМЬ.. дугу между шишковидкой и гипофизом..можно лишь коллективно и  ан природе.. мыслью своей варьируя..
я ж ставила ЯСНыЙ День..для понимания..

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У человека нет своих мыслей. Значит Днк воспринимает мысли ментала. Более того, с позиции, что мысль Есть Творец, то Творец творит мыслью и Днк, и работает с Днк мыслью.
Но в таком случае, понятие "Мысль" расширяется. И космические излучения, которые структуризируют всё на планете, являются разновидностью мыслей. (Из опыта с лягушачьей икрой)

отсюда и ква..ква..не...ты
Это у лягушки нет своих мслей.. и у прочих в за4атке.. а у человека всё есть.. вот и  позволил ты быть лягушкой себе.. но говорит голос человека...она лишь квакает.. а т.к.ты согласился соотнести себя с ней и стал ею.. твоя форма переводит ее восклицания

0

55

Калиф и аист сказку про4тите..там всё 4ётко..туда попасть легко..обратний путь забыли.

у меня комп навернулся.. а у мужа не все букви работают..в компе..

Отредактировано ВЕГА (18-09-2017 16:18:30)

0

56

А  что такое мысль, если только одно присутствие наблюдателя - меняет реальность восприятия... того что мы называем Истинной природой ( природа - :question:  то что остается в форме выражения в виде реальности)...запутанно ? ну как-то так...!

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У человека нет своих мыслей. Значит Днк воспринимает мысли ментала. Более того, с позиции, что мысль Есть Творец, то Творец творит мыслью и Днк, и работает с Днк мыслью.

этот комп не лучше.дочкин.всё пеерворачивает стрелка.. стрелка хозяйка нашего сознания и МЫШКА..  помтоу чтоспешить надо. внуков вот в сон.. вам расписатть и меняются местами.. пердложения потому что В ТОЧКУ БЬЮ по нечисти в нас и вокруг нас..она и прыгает..
вот и проявилось НЕВЕЖЕСТВО НАС ВСЕХ!
не только твое..не расстраивайся!


ЧЕЛОВЕК НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВИДИТ СЕБЯ ТАКОВЫМ какая у него форма..

Творец не Пустоту создавал.. а создал ИЗ Пустоты..
Форму Собою Показав.. и круг.. ..это же само тело -то..И Вечность..что и есть Пустота.. в КРУГ ..Замкнул..
точка то тож символ Круга.. сжатого и уплотненого..
Дитя в матке лежит  как?? а свернуться КАЛАЧИКОМ.. и лежать..о чем это говорит?

на всех уровнях Круги.. когда они не используются ..они слепливаются.. и становится ШАР.. где-то он поплотнее там он выпуклостью грозит..где то послабее плотность-вогнутостью.. типа О ВАЛА тоже самое..основа-КРУГ! так творятся разновибрационные миры.. помтоу как всё на Земле.. в других частотах ..нами невидимых ..создается впечатление что  они НЕ наней а далеко.. просто частота вибраций иная.. ЯДРО ВСЕЛЕННОЙ=ЗЕМЛЯ! 7 ля! Любовь Я..Свет Я.. ноникак не тьма!
тьма это мера..тысячи тысяч..  и еще мирриады мириадов..потмоу и тьма.. т все это в человеке..
Если 96% ДНК неопознан!!!

Символ МАТЕРИ..Материи.. Мысли.. мысль то первичная материя.. она не мен Тал или метал..  потмоу форма человека и там есть.. и что вокруг него тоже.. Звезды космос.. просто в более сжатом или расширенном виде!.
Мать то в мужчинах первична.поотму и имен ют их М У Ж(жизнь ставшая Ж=жопа..попа..папа..странно всё это!) ЧИН=Душа.. нас санскрите )Они..мужчины Мыслью своей семя собирают..Рождают ДУХ ребенка..   и сжимают его в семя.. которое и сажают..или СЕЮт в Добрую пашню..

в окском регионе Афинский язык..(Ф=символ зачавшей девы.. принявшей СЕМЯ Духа в себя.. сжатого в семя.. живое) там слово СЕ Я= душа и то..из чего она собирается и чем она далее варьирует и как и что она может..если комплект соблюден основной..
[size=14]тут конечно сейчас собирают Пар.. пустоту и если 1 сперматозоид из (как примерно посчитали приборы-Норбекова информация-2х миллионов!!!!! выпущенных.. создает тело.Остальная Энергия.. куда уходит? Вместо создания для дитя пространства Любви-сада.. будущего пути.. его жизни наметки..  1999999 ( один миллион(!) девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять.. на что они затрачены???
уходят в канализацию.. в дерьмо..в  землю( в лучшем случае..когда подмывание и соитие происходит на Земле.. часть в воду.. особо вумные в реке или пруду подмывку творят)

это не оскорбление.. это попытка очередная достучаться Сквозь тупые чужие образы на вас надетые к вашим Личным Струнам Вашей души.. ибо вы то и есть те..кто
придумал всю эту хрень..

СЕ Я Тели.. Тело сеющие..но тел то много.они на всех уровнях на всех 9 ти (ДеВА ты).. ЧЕЛОВЕКА ТЕЛО видеть себя Душа нерассыпавшаяся будет! 
-Мечта девы и Мана(мужчины) и рождает она новое ДЕВ с Я Таво..(10-го)..которое она вместе со своим вечноЛюбимым..( а не от случки к случаю приставленным.. ) мечтала.. или создавала ..вторила пространство..ВТОРИЛА за Мыслью Любимого..  так вернее!
как?
Он мечтает! Она улавливая мысль проверяет..  как она  сама и в пространстве на котором ОН МЕЧТАЕТ( и она рядом сним мечтает) сможет развернуть ЕГО мечту
вот потмоу и стала укорачиваться то длина жизни.. вы своим расфиздЯйством и вседозволенность..как же..Девка ..ее надо обязательно того..
Насилие творя..
Телегонию ..девы виновны..
Смех и грех.. и это ученые и маги!!
А нить ваша или чья делает это новое сношение???.значит по ней идет и в других дев ВАШЕ и нЕ ВАШЕ..т.е. сейчас тут у нас все дети НАШИ! только мыслью что похож типа  лицом на кого-то из родственников ублажает тупь...никто ж не сознается что это всеобщий ребенок то!! мы спрятали такие моменты оч..далеко. и даже в этой жизни ты Девственник..Одна единственная  тебя.. а нити сновидений? нити прежних твоих приходов и уходов? вот и докатились до амебы..мошки.улитки.. лягушки и прочей мелкоты..
и не важно вы сами или ваши дети или внуки такое делают дело.. с кем попало сношаются .. и часто в первую очередь в МЫСЛИ СВОЕЙ!!

об этом пытался сказать ИСУС-кто Прелюбодействует в сердце своем.. или Глаза..как у него там..Не туда смотрит глаз-вырви его..
Теперь вырывать уже опасно..но есть пути..
я не оправдываю дев.. и мужчин. в едином это-Человек.. а пока разделены..то и будут нами править.. внутир себя разделены..тож есть у Христа об этом..Дом разделенный в самом себе!

Отредактировано ВЕГА (18-09-2017 23:40:13)

0

58

SERGXXX написал(а):

А  что такое мысль, если только одно присутствие наблюдателя - меняет реальность восприятия... того что мы называем Истинной природой ( природа - :question:  то что остается в форме выражения в виде реальности)...запутанно ? ну как-то так...!

Подпись автора

    ВСЕМ - ПРИВЕТ !
    Содержание - освобождение от формы.
    Мир наполнен безысходностью волшебства.

Здравствуйте..
это и есть Материальное первое.. что из Пустоты и родилось..
Наблюдатель..ОНА-МЫСЛЬ  и есть!! потмо Он Наблюдатель который есть Мысля..так себя для себя и назвал..МЫ СИЛ  Я!
тут же просто.. Пустота- это отсутствие вааще чего бы то ни было..

Отредактировано ВЕГА (18-09-2017 23:54:14)

0

59

"Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви. И если это поймет и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека"
В.Мере -кн.3-Пространство Любви

0

60

Я и говорю тебе мать...что было до - и было после......Слушай, а если не было наблюдателя вообще при этом...? :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Кто и зачем сделал человеческую ДНК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно