__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Сферы


Сферы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Триглас написал(а):

Понял - это то, что не существует!..........................Или Бог!

Идеально подходит.(ключ к замку)
Идеально играет на скрипке (лучше не сыграть)
Идеально вымыт пол (не подкопаешься).
Бог постоянно присутствует в нашей жизни : делает замки , играет на скрипке , моет пол .

Триглас написал(а):

Что такое хаос? Какие у него ваще есть элементы?

Пусть не элементы , пусть сам хаос , как отсутствие порядка .

Триглас написал(а):

Тоже непонятная весщь! Что значит естественные? Какие ещё бывают?

Пусть просто формы , бывают еще штампованные машинами .

Просто заметны отличия в этих магнитных силах , не было бы , не было бы и разговора .
Если я не такой офигенный рассказчик , то извиняйте как могу , так и рассказываю .

0

32

Нефанат написал(а):

Идеально подходит.(ключ к замку)

Есть отмычки идиально подходящие ко многим замкам.

Нефанат написал(а):

Идеально играет на скрипке (лучше не сыграть)

Паганини сыграл бы лучше.

Нефанат написал(а):

Идеально вымыт пол (не подкопаешься).

Мой армейский старшина подкопался бы на рас..........

Нефанат написал(а):

Бог постоянно присутствует в нашей жизни : делает замки , играет на скрипке , моет пол .

Нет...........Он создал всё чтобы мы делали это сами. Если бы он хотел играть на скрипке - он создал бы не человека а скрипку Боговари!

Нефанат написал(а):

Пусть не элементы , пусть сам хаос , как отсутствие порядка .

Под словом "элементы" я имел в виду характеристики хаоса..................Я знаю только две:100% энергии
0% информации

Нефанат написал(а):

Пусть просто формы , бывают еще штампованные машинами .

А чем они не естественные? Ты имеешь в  виду природное происхождение?

Нефанат написал(а):

Если я не такой офигенный рассказчик , то извиняйте как могу , так и рассказываю .

Я не придераюсь - просто в силу инженерного склада ума - люблю точные характеристики объекта.

0

33

Нефанат написал(а):

Бог постоянно присутствует в нашей жизни : делает замки , играет на скрипке , моет пол .

Это я конечно пошутил , хотя в каждой шутке есть доля правды .

Триглас написал(а):

А чем они не естественные? Ты имеешь в  виду природное происхождение?

Именно .

Триглас написал(а):

Я не придераюсь - просто в силу инженерного склада ума - люблю точные характеристики объекта

Что мне надо съесть ,чтоб мой ум тоже приобрел инженерный склад ?

0

34

Нефанат написал(а):

Что мне надо съесть ,чтоб мой ум тоже приобрел инженерный склад ?

Еда не поможет............

0

35

Нефанат написал(а):

Пусть не элементы , пусть сам хаос , как отсутствие порядка .

в жизни есть понимания присутствия порядка и непорядка - одно целое и как можно определить где хаос - логика конечно подсказывает это черное это белое...она сама определяет и выносит вердикт что такое http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   хаос ...но тут же сама его создает.

0

36

Триглас написал(а):

.Ну и ещё около трёхсот параметров...................Но по этим 5 можно диагностировать человека (если канешна вы видите ауру и чакры)

как ты будешь делать диагностику - по чакрам и ауре... ...а при чем тут сферы...
Дмитрий твой второй опыт похож на четвертый - только разница от внутреннего наполнения с расширением до внешнего наполнения  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Отредактировано SERGXXX (12-04-2016 22:07:48)

0

37

SERGXXX написал(а):

второй опыт похож на четвертый - только разница от внутреннего наполнения с расширением до внешнего наполнения

И первый похож на третий . В обоих находишься внутри формы ,а во втором и четвёртом снаружи . Первое и третье - цветные и со звуком , второе и четвёртое - черно-белые без звука . И все они - поэтапный путь вверх . Так можно было-бы подумать , но я вижу в этом просто цикл .

SERGXXX написал(а):

как ты будешь делать диагностику - по чакрам и ауре

Какую диагностику  ? По каким чакрам и какой ауре ? Это розыгрыш что ли ?

SERGXXX написал(а):

присутствия порядка и непорядка - одно целое и как можно определить где хаос

  Мутить голову не надо . Бывает развитие ,посадите семя в землю и увидите потом . Бывает разрушение , тут я советовать не стану , мало ли .)

0

38

Нефанат написал(а):

1) Дело в том , что огромная сфера с множеством одинаковых струй , в каком то смысле соответствует названию <тысяче лепестковый лотос>, а все имеющееся описания восприятий не соответствуют .
  2) Когда происходит удар снизу вверх и сверху вниз , верхнее и нижнее меняются местами ; система сжимается до одного горизонтального направления вместо пяти . Не тронуто только одно . Срединный центр называется <Анахата> , что в переводе означает <нетронутый> или <не испытавший удара> .
Насколько случайны эти совпадения ?

Серж! По твоему - это не про чакры? Что тогда подразумевается под "Анахатой"?

Отредактировано Триглас (12-04-2016 23:51:36)

0

39

Триглас написал(а):

Серж! По твоему - это не про чакры? Что тогда подразумевается под "Анахатой"?

Где написано про диагностику , или что они есть в биологическом теле ?

0

40

Чакры -не есть как что-то ,а бывают ,как разные формы свободной энергии внимания . И это бывает настолько редко , что даже поговорить об этом было не с кем. А те представления ,которые бытуют в обществе надуманы по большей части .

0

41

Нефанат написал(а):

Где написано про диагностику , или что они есть в биологическом теле ?

Господа! Вы будете к каждому моему слову придераться по очереди?
Ну лады - разберайте тему сами..................

Отредактировано Триглас (13-04-2016 12:21:41)

0

42

Я к тебе вообще не придераюсь - что-то у тебя надуманно по этому поводу,,,,,, вот и задавай тебе вопросы - ты же всё знаешь.

0

43

Дмитрий - твои рассказы не могут передать полного представления , для нас , пережитого тобой опыта.  Ты не пробывал разложить в виде таблицы свои наблюдения этих событий. Может найдешь некоторую закономерность и в их проявлении, общность в их выражение.А также непонятно с этими ударами , на что они влияли и что во что они перемещали. и почему пять  в одно и где седьмое,если центр у тебя не тронут, и синие пламя может соответствует этому седьмому (чакре ). Лучше конечно тебе ещё раз представить эти переживания. и разложить каждое на какие-то фазы.

0

44

Триглас написал(а):

Господа! Вы будете к каждому моему слову придераться по очереди?Ну лады - разберайте тему сами..................

Триглас я извиняюсь , не правильно понял твой пост , потому что Серж основательно взорвал мне мозг . Если он так и хотел , то у него все здорово получилось .

SERGXXX написал(а):

твои рассказы не могут передать полного представления , для нас , пережитого тобой опыта

Хорошо , начну медленно по порядку с примерами .
Считается , что есть семь чакр , которые как небольшие вращающиеся конусы выходят из тела , исходят они тонким стебельком из позвоночника . Они бывают открыты или не раскрыты ввиду не очищенности тела ,опять же так считается . Некоторые предлагают открыть их за 5 минут , другие утверждают что их открывает кундалини .  Мой первый опыт и единственный , если не считать периода в четыре года (год цикла плюс три с плавным уменьшением "вспышек") случился в 1994 году. Еще раз замечу ,что без периода тех описанных ранее событий ,я воспринимал что-то подобное только один раз . Описание случая далее последует .

0

45

Так сложились обстоятельства , в смутное время с семьёй я оказался в деревне , выживать приходилось натуральным хозяйством на гектаре земли. Развёл мелкий рогатый скот , около трёх десятков . Одним утром пошёл их пасти в лесополосу ,заодно собирал там опавшие листья в мешки на зимний корм . Каждый в лесополосе занимался своим делом , и вдруг произошло странное событие : впереди меня в области солнечного сплетения закрутился белый прозрачный конус около 30 см длиной , он напоминал свернутую в кулек бумагу с гладкой поверхностью . Но поразило меня не это . Само пространство стало другим , ощущение было подобным тому , когда смотришь на сверкание первого снега на морозе . Хотя сверкания никакого не было . Событие меня на несколько мгновений приступило , а когда пришёл в себя никаких животных вокруг не было . Они убежали в неизвестном направлении . Вернулся в деревню ,их не нашёл . Они знали больше меня ,что в конце лесополосы на перекрёстке машины рассыпали зерно . Неподалеку от туда стоял камаз без номеров с восемью мужиками , которые поджидали меня , им захотелось вдоволь наесться шашлыков . Говядина им поднадоела , решили сменить рацион . Банда два года крала у населения коров ,прямо во дворе быстро забивали ,голову накалывали на штакетник забора , так что хозяева  даже не слышали . Украли они у меня вожака стада   . Этот случай оказался для банды роковым . Все потом сели в тюрьму . А я подумал ,что не случись странное событие закопали бы меня в лесополосе и спокойно забрали бы всех животных. А так мужики не знали где я есть и постарались побыстрей смыться .  Было о чем задуматься . До сих пор не знаю , почему это случилось ?

0

46

Нефанат написал(а):

, потому что Серж основательно взорвал мне мозг

И в мыслях небыло... ну ей богу а ведь не жрец чтобы околпачивать толпу верующих в ожидание чуда... Я люблю смотреть на ночное небо,растущий месяц и бегущие по нему белые облака.

0

47

SERGXXX написал(а):

И в мыслях небыло

У меня просто нехорошее отношение ко всему эзотерическому бизнесу , в том числе диагностике чакр . Но если это ещё ко мне обращено , будто я этим занимаюсь ,то "вскипание" клеток мозга точно будет . Но ничего страшного , вот только Тригласа я ненароком зацепил , да простит меня Триглас !

SERGXXX написал(а):

Я люблю смотреть на ночное небо,растущий месяц и бегущие по нему белые облака.

И я люблю !

0

48

Нефанат написал(а):

Триглас я извиняюсь , не правильно понял твой пост

Я не обижаюсь.......почти никогда.......Просто моё присутствие отвлекает вас от темы ...............и вместо темы обсуждается правильность моих постов......................Кому это надо?
Хотя вслед за Сержиным постом с критикой моего намёка на чакры - он сам начал писать о чакрах...........но это издержки............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Нефанат написал(а):

Серж основательно взорвал мне мозг .

Этот может.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..............Но ты не поддавайся - будь невозмутим!

Нефанат написал(а):

Считается , что есть семь чакр

Основных 7.............важдых 21..........а ваще их сотни!

Нефанат написал(а):

которые как небольшие вращающиеся конусы выходят из тела ,

Которые похожи на конус...........вернее два конуса! Каждая чакра похожа на два конуса - спереди физического тела и сзади она выглядит как конус и пронизывает все тонкие тела.

Нефанат написал(а):

исходят они тонким стебельком из позвоночника .

Физический позвоночник тут никак не задействован.

Нефанат написал(а):

. Они бывают открыты или не раскрыты ввиду не очищенности тела ,опять же так считается .

Все основные чакры выглядят по разному. Ясновидящие, которые не просто видят чакры а видят их детали говорят что в каждой чакре определённое количество маленьких жгутиков-воронок. Каждый жгутик может внести дисонанс в работу чакры - иметь увеличенную или уменьшенную скорость вращения, вращаться в обратную сторону и т.д.
Имеет значение не только очищенное тело но более продвинутость человека в духовности и тренерованность энергетических каналов.

Нефанат написал(а):

Некоторые предлагают открыть их за 5 минут ,

Это смерти подобно..........тем более если открывается со стороны!

Нефанат написал(а):

, другие утверждают что их открывает кундалини

Не так .......но связь есть - и чакры и Кундалини - элементы одной энергосистемы.

0

49

Нефанат написал(а):

А я подумал ,что не случись странное событие закопали бы меня в лесополосе и спокойно забрали бы всех животных. А так мужики не знали где я есть и постарались побыстрей смыться .  Было о чем задуматься . До сих пор не знаю , почему это случилось ?

Это твой Ангел-Хранитель...........токмо не небесный................Это кто-то из твоих умерших родственников кто тебя очень любил..............(Мои "третьи" шепчут мне на ухо - бабушка!).

0

50

SERGXXX написал(а):

И в мыслях небыло... ну ей богу а ведь не жрец чтобы околпачивать толпу верующих в ожидание чуда...

ХА! - Верующих и дурак сможет...а вот как ты - неверующих - это да!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   (видишь что значит не понимать мысли другого).

SERGXXX написал(а):

Я люблю смотреть на ночное небо,растущий месяц и бегущие по нему белые облака.

....и это тебя заряжает! Блин! - да ты тёмный!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

51

Нефанат написал(а):

У меня просто нехорошее отношение ко всему эзотерическому бизнесу , в том числе диагностике чакр . Но если это ещё ко мне обращено , будто я этим занимаюсь ,то "вскипание" клеток мозга точно будет . Но ничего страшного , вот только Тригласа я ненароком зацепил , да простит меня Триглас !

Триглас? Нет - не простит! ЕСли ты его и вправду обидешь - отомстит однозначно............и к бабке не ходи!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   

Нефанат написал(а):

SERGXXX написал(а):
Я люблю смотреть на ночное небо,растущий месяц и бегущие по нему белые облака.
И я люблю !

Да вы оба тёмные..........А я думаю - чего это с вами так тяжело разговаривать.............. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

Триглас написал(а):

Основных 7.............важдых 21..........а ваще их сотни!

Если иметь ввиду форму биологического тела  с руками и ногами, то всевозможных точек вращения , которые можно почувствовать действительно не сосчитать . Но речь то не об этом биологическом теле .

Триглас написал(а):

Ясновидящие, которые не просто видят чакры а видят их детали говорят что в каждой чакре определённое количество маленьких жгутиков-воронок

Пусть говорят ,что хотят , вопрос : чем они видят ? Например , говорят ли они , что между психическими центрами одинаковое расстояние , но если приложить линейку к телу , мы никак это не подтвердим . Как бы эти ясновидящие объяснили такой парадокс ?

Триглас написал(а):

Все основные чакры выглядят по разному.

Было восприятие , что из груди , горла , головы выходят вперед три одинаковых по форме  ровных канала  ,но разной насыщенности метровой длины и от 5 см в диаметре . Я был сильно удивлен , до чего же мы мало знаем . Хотя есть выражение «жемчужина в лотосе» , скорее всего этот случай . То что движется в канале и есть жемчужина .

0

53

Нефанат написал(а):

Если иметь ввиду форму биологического тела  с руками и ногами, то всевозможных точек вращения , которые можно почувствовать действительно не сосчитать . Но речь то не об этом биологическом теле

Когда ты говоришь что речь не о двигателе а о машине - то всё равно речь и о двигателе.....................Все теле и физическое тоже - одна машина! Если ты пытаешься изучать отдельно её части - всю машину не поймёшь!

Нефанат написал(а):

Пусть говорят ,что хотят , вопрос : чем они видят ? Например , говорят ли они , что между психическими центрами одинаковое расстояние , но если приложить линейку к телу , мы никак это не подтвердим . Как бы эти ясновидящие объяснили такой парадокс ?

То что нельзя доказать - нужно либо отвергнуть либо принять за основу............Я принимаю за основу...............В дальнейшем я накапливаю свой опыт и корректирую то что принял за основу ранее - Думаю это не просто логичный путь, но и прогрессивный. ......... Если ты всё отвергаешь сразу - как ты думаешь двигаться дальше? Самому открывать Америку? Самому изобретать велосипед?

0

54

Триглас написал(а):

тёмные..........А я думаю - чего это с вами так тяжело разговаривать.

Все относительно к свету ... с просветленными легче общаться.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

55

Триглас написал(а):

Когда ты говоришь что речь не о двигателе а о машине - то всё равно речь и о двигателе.....................Все теле и физическое тоже - одна машина! Если ты пытаешься изучать отдельно её части - всю машину не поймёшь!

Вопрос упирается в то , о каком теле говорим . Одно из них не имеет рук и ног , не имеет рельефных изгибов . Имеет градацию из пяти горизонтальных плоскостей и одной вертикальной оси или двух вертикальных плоскостей перед-зад и лево-право . Например :  сзади головы образовалась полусфера напряжения жёлтого цвета более 15см в диаметре основанием вовнутрь , а спереди - голубые лучи застывшего света направленные к полусфере , по форме напоминающие лежащий стакан донцем наружу более 5см в диаметре . Наблюдатель по дуге переместился влево и находился точно между двумя формами слева . В этом теле коконообразной формы все строго и математически точно .
Не двигатель и машина , а машина и воздушный шар . Такое сравнение точнее .

Триглас написал(а):

То что нельзя доказать - нужно либо отвергнуть либо принять за основу............Я принимаю за основу...............В дальнейшем я накапливаю свой опыт и корректирую то что принял за основу ранее - Думаю это не просто логичный путь, но и прогрессивный. .........

С этим полностью согласен .

0

56

Триглас написал(а):

То что нельзя доказать - нужно либо отвергнуть либо принять за основу............Я принимаю за основу...............В дальнейшем я накапливаю свой опыт и корректирую то что принял за основу ранее - Думаю это не просто логичный путь, но и прогрессивный. ......... Если ты всё отвергаешь сразу - как ты думаешь двигаться дальше? Самому открывать Америку? Самому изобретать велосипед?

Ты про грабли...?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано SERGXXX (14-04-2016 19:14:30)

0

57

SERGXXX написал(а):

Все относительно к свету ... с просветленными легче общаться.

С просветлёнными да.................ваще невозможно!!!

SERGXXX написал(а):

Ты про грабли...?

Нет - я про грабителей!

0

58

привет всем, посмотрел видео одного автора по чакрам https://www.youtube.com/watch?v=TgslYRMIB0c антона поддубного. интересует ваше мнение: чакры вне тела.

0

59

Роман88 написал(а):

интересует ваше мнение: чакры вне тела.

Ну давай соображать вместе...
Чакры это центры управления общим организмом, ты представляешь себя и они помогают, выполняя роль инструментов.

0

60

Триглас написал(а):

Блин! - да ты тёмный!!!!

Наверно ты прав - но это не загораживает свет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Сферы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно