__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне.


Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Геннадич написал(а):

SERGXXX написал(а):
я тоже подозреваю что надо мной опыты делали.
Я тоже так подозреваю....иногда такое напишешь, что без пол-литра не разберешь...вроде буквы и слова русские, а смысл только твои братья инопланетяне могут разобрать...

Ну извините ребята..............с опытами завязал...........больше не повторится...................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

32

Видел ли я НЛО?.... Видел. Но НЛО было ли это? Ночью яркие точки, висели в горном ущелье, быстро передвигались....
В прошлом году, раз 15 видел, как буд то облака кто то подсвечивает типа прожектором именно сверху. И лучи скользят.. Несколько лучей... Красивое зрелище.... Но НЛО ли? Может Триглас експерименты проводил?

0

33

В тарелках не летал . Изучением НЛО не увлекаюсь . Но случай очень странный расскажу , был он давно , больше 20ти лет назад .
Налил себе кружку горячего чая , кипятка , взял её и тут , рука делает неестественное дурацкое движение и проливает пол кружки на другую руку . Разумеется ошпарился . Растёгиваю пуговицу на рукаве , закатываю рукав рубашки и впадаю в ступор . Ожог отчетливо выписал на руке фразу : "имя Дима" . Понять сиё , никак не получалось . Теперь есть правдоподобная версия , это опыты Тригласа !

0

34

Я давно подозреваю Тригласа в подобных експириментах...
Но... Когда сидел в вере.... Небесные Учителя утверждали, что нет на земле, ничего не земного. То есть... НЛО, это типа путешественники из будущего, из параллельных измерений... но обязательно земные. А теперь подозреваю, что..... раз будущее и прошлое, находятся в ЗиС... то и делайте выводы...
Хотя ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!. http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

35

Вот оно что, Александр у нас самый главный по тарелкам и всякому необычному - что он ни раз демострировал, выкладывая свои кулинарные творения.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. но обязательно земные.

Возможно, но не все... я думаю что посещают много и с других солнечных систем..а возможно и очень древние  ... могут прийти в качестве мысли, могут и образ показать.

0

37

SERGXXX написал(а):

Возможно, но не все... я думаю что посещают много и с других солнечных систем..а возможно и очень древние  ... могут прийти в качестве мысли, могут и образ показать.
ВСЕМ - ПРИВЕТ

А почему могут?  Они и так постоянно среди нас... Они постоянно нам навевают Мысли.... Однако люди зачастую воспринимают это за Свои измышления..   что поделать... Так устроен человек... Его эго, затмевает Истину...

0

38

Путник-1 написал(а):

Они и так постоянно среди нас... Они постоянно нам навевают Мысли..

Ну наверно... счас начну капризничать - разбираться с этим. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif

Отредактировано SERGXXX (28-04-2016 22:48:40)

0

39

SERGXXX написал(а):

Ну наверно... счас начну капризнячать - разбираться с этим.

Каприз, это работа Личности, его Эго...  Или сентиментальных Инопланетян...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

40

Путник-1 написал(а):

Или сентиментальных Инопланетян...

http://sg.uploads.ru/t/btZxp.jpg

0

41

SERGXXX написал(а):

Сентиментальных, это не означает Ужасных!  ))))       Хотя и Ужас, это низшая форма Прекрасного!   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

42

Ужасный  :O - может быть ...да, кто их знает.

0

43

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Видел ли я НЛО?.... Видел. Но НЛО было ли это? Ночью яркие точки, висели в горном ущелье, быстро передвигались....
В прошлом году, раз 15 видел, как буд то облака кто то подсвечивает типа прожектором именно сверху. И лучи скользят.. Несколько лучей... Красивое зрелище.... Но НЛО ли? Может Триглас експерименты проводил?

Какие эксперименты - новый фонарик испытывал..............наверное отразился луч от серебристых облаков............................Видел я такое в Казахстане - в районе Баскунчака!

Нефанат написал(а):

В тарелках не летал . Изучением НЛО не увлекаюсь . Но случай очень странный расскажу , был он давно , больше 20ти лет назад .
Налил себе кружку горячего чая , кипятка , взял её и тут , рука делает неестественное дурацкое движение и проливает пол кружки на другую руку . Разумеется ошпарился . Растёгиваю пуговицу на рукаве , закатываю рукав рубашки и впадаю в ступор . Ожог отчетливо выписал на руке фразу : "имя Дима" . Понять сиё , никак не получалось . Теперь есть правдоподобная версия , это опыты Тригласа !

Версия не принята........вот если бы на ягодице какой-нибудь прелестной барышни выписалось - "Тут был Триглас!" - тады да!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я давно подозреваю Тригласа в подобных експириментах...

У тебя нет доказательств...................и у меня хороший адвокат....................к тому же - с Казахстаном не подписаны юридические бумаги - меня Родина не выдаст!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда сидел в вере....

Каждый когда-нибудь сядет.................

SERGXXX написал(а):

Александр у нас самый главный по тарелкам и всякому необычному - что он ни раз демострировал, выкладывая свои кулинарные творения.

Я - это не то.......Вот моя жена! Она в сердцах может и пылесос летающим сделать!!!

0

44

Путник-1 написал(а):

Так устроен человек... Его эго, затмевает Истину...

Это точно!

Триглас написал(а):

Какие эксперименты - новый фонарик испытывал..............наверное отразился луч от серебристых облаков............................Видел я такое в Казахстане - в районе Баскунчака!

Вспомнился первый фильм, "Люди в черном". Там что то про меркурий ещё было, и про метан...

Триглас написал(а):

Каждый когда-нибудь сядет.................

И когда нибудь выйдет!

SERGXXX написал(а):

Александр у нас самый главный по тарелкам и всякому необычному - что он ни раз демострировал, выкладывая свои кулинарные творения.

Сегодня пёк рулетики с маком, и пирожки с творогом и изюмом... Всю посуду мою после САМ!. (Вот жесть.... Имею посудомоечную машину, но пользуюсь ей (жена) только когда надо что то конкретно отмыть.

0

45

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сегодня пёк рулетики с маком, и пирожки с творогом и изюмом... Всю посуду мою после САМ!.

   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/910550082.gif?1461934976

0

46

Спасибо Софи....
Я не претендую, что о тарельках знаю больше жаны... Но знаю... Кстати у нас "Фери" и другие моющие средства испортились. Помешав руками фарш, ими руки уже не отмыть! [взломанный сайт]

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (29-04-2016 16:20:47)

0

47

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всю посуду мою после САМ!.

[взломанный сайт] 
Тоесть тебе БОГ позВОЛЯет мыть посуду САМому, а другими всеми он управляет.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif 

(Вот жесть....)

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Видел ли я НЛО?.... Видел. Но НЛО было ли это? Ночью яркие точки, висели в горном ущелье, быстро передвигались....
В прошлом году, раз 15 видел, как буд то облака кто то подсвечивает типа прожектором именно сверху. И лучи скользят.. Несколько лучей... Красивое зрелище.... Но НЛО ли? Может Триглас експерименты проводил?

В горном ущелье, говоришь?..
Та у нас каждые выходные эти лучи по небу шастают.. то у них там вечеринка, то концерты, то ещё чтонибудь.. мы уже привыкли.. это шоб народ "заходил на огонёк" и не заблудились по дороге.. по типу маяка.

Отредактировано indi (29-04-2016 18:31:22)

0

49

indi написал(а):

Та у нас каждые выходные эти лучи по небу шастают.. то у них там вечеринка, то концерты, то ещё чтонибудь..

У марсиан???!!! [взломанный сайт]

0

50

indi написал(а):

Тоесть тебе БОГ позВОЛЯет мыть посуду САМому, а другими всеми он управляет..

Жена раньше была не довольна тем... что меня посещают мысли по выпечке... Ибо кучу посуды пачкал... и соблазнял её булочками-пирожками... типа фигуре вредит.
Что бы меньше изливалось зла, в этот мир... приходится посуду после стряпни, мыть самому. Или ТАК Бог управляет нами обоими.

0

51

Я вот подумал - что-то я стал подозрительный :confused:  - а не развод ли это  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   от Автора этой темы ... в чем смысл? картинки выложил и усё - непорядочно это. ^^

0

52

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... Инди и не нужен автор первого поста... Ей дали толчок и картинку для обсуждения.
Ммммм... позиция для обсуждения.

Не нужен мне ваш ни толчок, ни пинок))) Чё тут обсуждать, если всё ясно.. как говорится, "в сказке - ложь, да в ней намёк".. если читать между строк.. просто нужно мыслить не только материально.. а так да, на первый взгляд кажется конечно полной белебердой.

А щас, извините, надо идти кашу варить) Очаг не бросишь..

Отредактировано indi (16-05-2016 10:32:14)

0

53

Вопрос конечно интересный, но тем не менее, однако...............ежели сказать к примеру - то не иначе как вообще.......а в частности - так вот вам и пожалуста!!!

0

54

Триглас написал(а):

Вопрос конечно интересный, но тем не менее, однако...............ежели сказать к примеру - то не иначе как вообще.......а в частности - так вот вам и пожалуста!!!

Оно, конечно, так-то так, всё это прекрасно, да как бы чего не вышло.

С другой стороны... Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Недурно побеседовали..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Отредактировано indi (16-05-2016 18:34:30)

0

55

SERGXXX написал(а):

я вот вспомнил Геннадича -как у него волосы дыбом встали при виде Нло...

я тоже подозреваю что надо мной опыты делали.

"меня украли марсиане
ну как украли не совсем
я всё равно ночую дома
и ем"

Что-то мне эта тема вспомнилась..  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

56

инди написал(а):

"меня украли марсиане
ну как украли не совсем
я всё равно ночую дома
и ем"

Я сплю и пью
Люблю покушать
Свой  зуб даю
Украли душу!

А тело говорят не надь
Его на борт нам не поднять
Тарелка может не взлететь
Ведь вы привыкли пить и есть

Нам вас, землян ,не прокормить
Наш "шеф" сказал - проще убить
Душа с иношками взлетела
А мне оставили лишь тело...

Как без души прожить мне, други?
Эти иношки - аферюги!  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 
Обманом завладев душой
К себе отправились домой.

И бороздят простор Вселенной
Теперь с душой моей нетленной
Земной не писан им закон.
На них пожалуюсь в ООН!!!

Права законные попрали
Душу мою даром забрали
Пусть их обяжут заплатить!
Чтоб телу было на что жить.

Опохмелиться, закусить...
К бабке не надобно ходить
Закон для всех взял - заплати!
А уж потом с нею лети...

Летайте хоть до одурения!
Но рыночные отношения
Не отменял ещё никто!
Пойду приму на грудь грамм сто  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 
Необходимо снять мне стресс
А телу выпить и поесть ...   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

57

София написал(а):

Тарелка может не взлететь
Ведь вы привыкли пить и есть

https://image.ibb.co/hzy42z/98243524_b4b182944ed3b340e9e50a9a48323e48_800.jpg

+1

58

инди написал(а):

Что-то мне эта тема вспомнилась.

Я кстати, недавно прочел одну занимательную статейку про инопланетян.
По последним сведениям, жизнь на Марсе все-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад. Во всяком случае, именно к такому выводу пришли ученые из центра. Трудно сказать, как бы развивались события дальше, если бы в один прекрасный день или ночь, наверняка не скажешь, спутник красной планеты не сошел со своей орбиты. Столкнулся ли он с кометой или потерпел поражение в ходе «звездных войн», точно мы сможем узнать лишь после контакта с инопланетным разумом. Известно только, что Фаэтон стремительно ретировался со своей орбиты и устремился бороздить просторы Галактики по дороге взрываясь на тысячи маленьких фаэтонов. Невозможно описать, что происходило во Вселенной после такой аварии, всевозможные катаклизмы преследовали простых жителей со всех обитаемых планет Солнечной системы.

На Земле все материки пошли трещинами, что могло, перепуталось, а что-то поменялось местами. Планета отдалилась от Солнца, период ее обращения увеличился, и если раньше земной календарь был равен 360 дням, то сегодня он составляет на пять дней больше. И все это произошло в считанные минуты, резкое мгновенное похолодание привело к длительному ледниковому периоду на Земле. По одной из версий, Якутия, которая раньше была населена мамонтами и дрейфовала в приэкваториальной части, теперь находится там, где мы и привыкли ее видеть, а бедные животные замерзли с не до конца переваренной в желудках пищей. Марс тоже отдалился от Солнца, жизнь на обледенелой планете стала невозможна. Людям, а точнее, инопланетянам, некоторое время, приходилось туго.

Нарушенное равновесие давало знать о себе даже в самых отдаленных уголках Галактики. Чтобы спасти Землю и остановить дальнейшее замерзание; инопланетяне выбрали единственно верное решение. Ведь чтобы наш «шарик» и дальше не катился в бездонное пространство, всего-то и надо, что увеличить его массу. Поэтому ту часть Фаэтона, которая сохранилась после взрыва, для баланса подтащили к нашей планете; у нас появился искусственный спутник — Луна. А вместе с ней у людей появилась прекрасная возможность томно вздыхать и отписывать одно за другим лирические стихотворения

Конечно, и самим марсианам пришлось в срочном порядке переезжать на другую планету. До недавнего времени мы не располагали никакими достоверными данными, указывающими на место их пребывания. Была, правда, одна планета, вызывающая подозрения, которая то исчезала, то вновь появлялась в поле зрения земных астрономов, так вот, по мнению Валерия Уварова, именно туда и перебрались жители с Марса. Первые сведения о ней датируются XVII веком, наблюдал ее профессор Парижской обсерватории Джованни Касснни в 1666 году. Потом планета, названная ученым Глорией, скрылась до 1672 года.

И совсем недавно, в конце прошлого столетия, наш соотечественник кандидат физико-математических наук Кирилл Бутусов сумел математически доказать наличие еще одной планеты в Солнечной системе: находится она на той же орбите, что и Земля, в прямо противоположном от Солнца направлении. Но наблюдать ее можно раз в тринадцать лет из-за циклических колебаний. Природа колебаний также не ясна и наводит на мысль, что Глория как и Луна, создана искусственно и специально скрыта от любопытных глаз человека. Об этом говорит и неустойчивость Глории относительно Земли и Солнца. Если мы столкнемся с каким-нибудь космическим телом или в Землю врежется крупный метеорит, нам, конечно, придется туго, но «анти-Земля» вообще рискует сойти с орбиты. Поэтому глорянам не только выгодно, но и жизненно необходимо поддерживать наш мир в полной безопасности.

Ярчайший пример заботы братьев наших по разуму, по мнению Вачерия Уварова, был продемонстрирован в 1908 году, когда нашей планете угрожал Тунгусский метеорит. Много лет по этому поводу велись жесточайшие дебаты: тело к Земле приближалось одно, но, как утверждали очевидцы, по разным траекториям, к тому же неизвестно, почему взрывов было несколько, а осколки найти так и не удалось. Но, видимо, сегодня человечество ближе к разгадке этой тайны, чем когда-либо.

Сложность этого феномена ученые объясняют тем, что «в событии участвовало несколько объектов Помимо метеорита были еще некие энергетические шары», посланные некоей установкой на перехват и уничтожение Тунгусского тела. Сама установка находится на северо-западе Якутии, в районе Верхнего Вилюя, где на сотни километров вокруг ничего, кроме вывалов леса, каменных обломков и следов каких-то грандиозных катаклизмов.

Древнее название этой местности «Елюю Черкечех», или «Долина смерти». Это сейчас нам понятно, что Тунгусское тело было взорвано инопланетянами для сохранения неподвижности либрационной точки нашей планеты, чтобы Земля оставалась на месте, а не покатилась навстречу Глории. А раньше про существование внеземного агрегата в «Долине смерти» знали только местные охотники, слагающие предания про металлических монстров, залегающих глубоко под землей, в мерзлоте, так что на поверхности оставались только небольшие металлические полусферы.

Якуты, хоть и не знали судьбоносной роли этих «котлов» для цивилизации, но, не будь дураками, обходили этот глухой район стороной.

В нашем мире существуют три такие установки — одна из них находится под водой возле острова Крит (не работает), вторая тоже под водой

— между Америкой и островом Пасхи (в полной боевой готовности). Так что в известном смысле нам повезло, наша — третья и последняя установка — не только работает, но и находится в условиях досягаемости.

Вилюйский комплекс срабатывает на уничтожение не всех космических тел, входящих в атмосферу Земли, а только если падение инородных тел, прилетающих к нам из космоса, грозит широчайшей экологической катастрофой. Это и эффект ядерной зимы, и изменения в траектории движения планеты. Даже когда тело может вызвать мощные землетрясения, наводнения, связанные с изменением формы геоида, это угроза для Глории. Если возникает подозрение, что падающее тело хочет перезаразить всех здесь неизвестными бактериями или метит прямиком в установку, можно быть уверенными, что и в этом случае она шарахнет — мало не покажется. Вот почему, когда Тунгусский метеорит подлетел на достаточно близкое расстояние, из чрева иноземного монстра посыпались один за другим энергетические «шары», управляемые силовым полем. И именно поэтому исследователи нескольких поколений не могут найти остатки «Тунгусса». Их просто нет. Они были превращены в пыль, которую и находили в виде магнетитовых и силикатных шариков, разбросанных по всей тайге.

Кроме всего прочего, Уваров отмечает, что «энергетические установки имеют так называемый «энергетический источник», который является системой энергоинформационного обеспечения деятельности инопланетян. Из этих источников они черпают любую информацию как о нас, так и о Вселенной, в которой все мы живем. Именно с этим и связано частое появление НЛО на Земле и как одно из подтверждений их пребывания — «круги на полях».

Валерий Уваров также считает, что защитный комплекс в «Долине смерти» работает в автоматическом режиме. Скорее всего, мониторинговая часть установки находится на Марсе, это позволяет вести слежение за космическими телами на далеких подступах к Земле. Следят не только за естественными объектами, но и за космическими кораблями и за спутниками, посылаемыми с Земли к Марсу. Также, по мнению Уварова, земляне пока нежелательные гости в космосе. И не стоит удивляться, когда спутники, посылаемые людьми бороздить бескрайние просторы, отклоняются от заданной орбиты. Это является не только проявлением высшего разума, коим наделены инопланетяне, но и единственно возможным доказательством нежелания заводить близкие знакомства в открытом космосе.

Тогда исчезновение «Фобоса-1», спутника, стартовавшего в 1988 году, который мог запечатлеть планету за Солнцем, становится объяснимо. Судьба «Фобоса-2», ставшего свидетелем активности на Марсе, аналогична. Правда. «Ф-2» все-таки удалось получить снимки приближающегося объекта, после чего он отклонился от заданной траектории. Еще одним доказательством того, что жизнь на Глории есть, могут служить кометы, залетающие за Солнце, но обратно не появляющиеся, как будто глоритянские космические корабли возвращаются на базу.

Но самым странным событием за последнее время считается комета Ролана-Аренда 1956 года. Это первая комета, излучение которой принимали радиоастрономы. Когда комета Ролана-Аренда появилась из-за Солнца, в ее хвосте на волне порядка 30 метров невообразимым образом заработал передатчик — странно, но факт. Потом он переключился на волну полметра, отделился от кометы и удалился назад за Солнце. До сих пор не выяснено, что это был за передатчик и кто улетел с ним за Солнце. Не остались без внимания земных астрономов кометы (может, то были и не кометы вовсе, а НЛО), которые облетали все известные нам планеты как будто с инспекцией. Земные технологии не позволяют пока совершить ничего, что даже отдаленно бы напоминало полет этих «как бы комет».

И вот теперь, когда мы узнали правду практически обо всем, обстоятельства явно играют нам на руку. В ближайшие 13 лет звезды встанут так, что Глория покажется из-за Солнца. Мы наконец-то сможем узнать благодетелей, которые долгое время «сдували пылинки» с нашей Земли, хотят они того или нет. А вот состоится ли долгожданный контакт? Сейчас будущее планеты — в руках каждого человека, каждый должен проявить себя Homo sapiens. Пока в запасе еще есть несколько лет, нужно хорошо подготовиться к этой встрече. Ведь от нее зависит, сколько еще времени земляне будут находиться на задворках космоса. Несколько лет, чтобы не осрамиться невежеством перед лицом друзей и братьев по интеллекту, — не так уж и много.

Полностью статья здесь http://othereal.ru/dvojnik-solnca/

0

59

Ничего удивительного и сверхъестественного  даже если всё гораздо сложнее- вы до сих пор думаете что одни во вселенной - ну прямо смех - вы всё ещё наивны и беспечны в своём безрассудстве. http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

60

SERGXXX написал(а):

Ничего удивительного и сверхъестественного  даже если всё гораздо сложнее- вы до сих пор думаете что одни во вселенной - ну прямо смех - вы всё ещё наивны и беспечны в своём безрассудстве.

А кто здесь так думает?.....  [взломанный сайт] 

"раз инопланетяне взяли
парнишку с нашего двора
вернули говорил что чувство
как не в своей тарелке там ... "

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Посланцы Бога. Святые космоса. Инопланетяне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно