__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » Где вы на этом дереве?


Где вы на этом дереве?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тест личности.Где вы на этом дереве?

Основателем данного теста является британский психолог Пип Уилсон. Эта работа изначально была создана для школьников, так как была нужда в проверке их освоения в школе за первые несколько лет. Уже в скором времени этот тест получил право быть и во взрослой жизни. Тест поможет определить настоящее и желаемое состояние человека, как духовное, так и материальное.

http://sa.uploads.ru/t/pRr53.jpg

На данной картинке вы можете наблюдать фигурки людей, которые имеют различное эмоциональное и физическое положение, так что выберите того, который максимально характеризует вас в данное время, и того, которым бы вы хотели видеть себя в будущем.

Расшифровка результатов теста:

Выбор номера 1,3,6,7 означает, что вы человек целеустремленный. Вы не боитесь делать ошибки и готовы преодолевать любые препятствия, которые будут мешать вам в получении жела
емого.

Выбор номера 4 характеризует вас как человека с устойчивой и неизменной жизненной позицией. Вы можете достичь больших успехов, прилагая при этом минимальное количество усилий.

Выбор номера 2,11,12,18,19 говорит о том, что вы человек общительный и радушный, готовый в любую минуту оказать поддержку своему ближнему.

Выбор номера 5 говорит о чрезмерной усталости как вашей души, так и тела, ваш жизненный запас сил верно идет на спад.

Выбор номера 9 означает что человек - веселье, любите развлечения и не знаете понятия скуки или грусти.

Выбор номера 13 и 21 говорит о вашей замкнутости и легкому принятию к сердцу даже самых незначительных тревог. Вы избегаете общения с людьми.

Выбор номера 8 говорит о вашей любви к единению и уходу в себя, в собственный мир.

Выбор номера 10 и 15 говорит о наличии способности к легкой адаптации в чем либо, а также о том, что вы имеете удовлетворяющее вас жизненное положение, а также духовное состояние.

Выбор номера 14 означает, что вы погружаетесь в эмоциональную пропасть и находитесь на грани борьбы с внутренним кризисом.

Выбор номера 20 чаще всего говорит о чрезмерной и завышенной самооценке. Вы имеете лидерские качества и не желаете принимать мнения, различные от вашего.

Выбор номера 16 говорит о том, что вы устали постоянно поддерживать какого-то человека, если же вы уделили внимание и номеру 17, то вы уверены в поддержке близких вам людей.

0

2

вы человек общительный [взломанный сайт]   и радушный, [взломанный сайт]   готовый в любую минуту оказать поддержку своему ближнему. [взломанный сайт]

Спасибо, Ритулечкин  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

3

ну да,  по настроению человечка и его поведению - легко определить состояние на данный момент. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

4

Марго написал(а):

.Где вы на этом дереве?

Рою под корнями..............

0

5

Триглас написал(а):

Рою под корнями..

Александр что там ищешь - боюсь и спросить   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

6

SERGXXX написал(а):

Александр что там ищешь - боюсь и спросить

Мощь любого дерева (религии.......учения.............науки) определяется по корням.................Если ты знаешь корни - можешь оценить и дерево.........................Ибо часто дерево без корней - набежавший ветерок его валит............................А при мощных корнях...........................Ты знаешь что делают на плантациях банановых пальм в ожидании урагана? Нет? Рубят пальмы!!! Оставляют только пенёк и корни..........................Через пару месяцев - новое дерево...............А вот ежели вырвит с корнем - растению капец!

0

7

Аааа... не скучно. Слушай ты меня пугаешь  - ...что ты задумал. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано SERGXXX (18-07-2016 20:28:16)

0

8

SERGXXX написал(а):

Аааа... не скучно. Слушай ты меня пугаешь  - ...что ты задумал.

Ничего я не задумал - это моя обычная практика - докапываться до корней!
Я бы направил тебя в одно место (для изменения точки сборки) в пермском крае..............но боюсь что нужные люди уже умерли (меня там откорректировали в 1981-2 годах)..........от Кудымкара недалеко............Коми-Пермяцкий нац. округ................

Отредактировано Триглас (18-07-2016 20:36:14)

0

9

Спасибо конечно , все дело в коллективе - редкая вещь .

0

10

SERGXXX написал(а):

Спасибо конечно , все дело в коллективе - редкая вещь .

Там была одна шаманка..................Почитай в моих рассказах......
РАССВЕТ СВАРОГА.

0

11

Александр почитаю освежу память... я вот описывал на форуме о свои так сказать опытах или видениях... знаешь мне трудно определить реальность это или фантазия - нехватает понимание причины.

0

12

SERGXXX написал(а):

Александр почитаю освежу память... я вот описывал на форуме о свои так сказать опытах или видениях... знаешь мне трудно определить реальность это или фантазия - нехватает понимание причины.

Любы фантазии реальность! Тока они реальность в ментальном поле или астральном.................А человек просто путает мир физический и астральный и ментальный.............ибо все эти миры - его составные части. ................... Ты просто не понимаешь что нефизический мир так же реален как и физический...........вот и всё!

0

13

Что ты хочешь сказать,что всё это правда , ну ты облегчил мне это понимание...а впрочем я даже немного рад и негодую по поводу отдельных фактов... какая разница на каком уровне они происходили. :disappointed:

0

14

SERGXXX написал(а):

Что ты хочешь сказать,что всё это правда , ну ты облегчил мне это понимание...а впрочем я даже немного рад и негодую по поводу отдельных фактов... какая разница на каком уровне они происходили.

Почему во всех серьёзных учениях настойчиво напоминают человеку о правильности мышления? Потому что любая мысль структурирует энергию.......то есть - создаёт материю (материя необязательно должна быть в физическом виде). Посему - мысль неправильная...........дурная.............шальная - создаёт такого же уровня материю.............то есть - это то что выражено во фразе "Сон разума рождает чудовищь"
На эту тему хорошо показано в фильме "Куда приводят мечты"........................когда человек впервые попадает в мир, где мысль моментально создаёт реальность......................Посмотри если не видел.

0

15

Триглас написал(а):

.когда человек впервые попадает в мир, где мысль моментально создаёт реальность.

Вот это интересное дополнение к теме... и как ты можешь это обьяснить и само состояние и понимание этой действительности. Назвать это информационным полем , в понимании человека это укладывается в определенной последовательности причин и следствий.. тогда как это , если можно сказать - абсолютный механизм возможностей.

Триглас написал(а):

"Сон разума рождает чудовищь"

Эта фраза интересное дополнение к теме.
По поводу этого, не знаю чей это сон. И многое что произшдо не является моим воображением. У нас Юра - всё пытается это описать и сформулировать. и я понимаю его. Реальность  которую мы называем нашим осознанием и поведением соответсвенно этому пониманию. Вообщем здесь нужна полная ясность что такое мысль - чтобы играя в неё исключить противоречия.

0

16

SERGXXX написал(а):

Вот это интересное дополнение к теме... и как ты можешь это обьяснить и само состояние и понимание этой действительности. Назвать это информационным полем , в понимании человека это укладывается в определенной последовательности причин и следствий.. тогда как это , если можно сказать - абсолютный механизм возможностей.

Разница вибраций и плотностей нашего и того мира - отличается в тысячи раз..............Соответственно скорость преобразования мысли в материю во столько же раз быстрее....................В нашем мире - тоже всё также...........но в тысячи раз медленнее.............

Если облом смотреть весь фильм - посмотри с  23   минуты по 29.

0

17

Всё это интересно вспомнить  и просмотреть , и всё ты в полной иллюзии высшего образа где скорость всё будет возрастать. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

18

Чхиии..))))))))..

0

19

SERGXXX написал(а):

легко определить состояние на данный момент.

Именно что на данный момент. У меня результат совсем другой сейчас -  говорит о вашей замкнутости и легкому принятию к сердцу даже самых незначительных тревог. Вы избегаете общения с людьми.

Триглас написал(а):

Рою под корнями..............

Ищешь клад?

EXOID написал(а):

Чхиии..))))))))..

Будь здоров!)

0

20

50% верно получилось.

0

21

Не хватает еще одного человечка,  который стоит в. сторонке и ржет над "спектаклем"

0

22

Марго написал(а):

Выбор номера 10 и 15 говорит о наличии способности к легкой адаптации в чем либо, а также о том, что вы имеете удовлетворяющее вас жизненное положение, а также духовное состояние.

Моё.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » Где вы на этом дереве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно