__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ВЫ СПРАШИВАЕТЕ: ПОЧЕМУ ВАС НИКТО НЕ ЛЮБИТ?


ВЫ СПРАШИВАЕТЕ: ПОЧЕМУ ВАС НИКТО НЕ ЛЮБИТ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

~Я описала не ботанику сперматозаида, в только его путь. И при чем ударения делала на том, что из многочисленных всего один попадает в рай. Как и почему, и примениельно к клеткам, а потом уж людям, повторять не буду.
Говорят на Бога надейся, но и сам не плошай...
А у тебя все следствие это карма. Зачем тогда мозги? Откуда б в них импульсы не шли....чаще всего из нервных окончаний),  свой путь ты выбираешь сам, и не всегда и не все пологаются на одну интуицию.
Как и сила духа зависит от тебя самого в первую очередь, либо ты встаешь с печи, либо сидишь и надеешься на щучье веление. Или сравниваешь этот мир, ублажая себя и то же свое эго своим восприятием, своми иллюзиями, но при этом не живешь, а плывешь по течению или застрянешь в болоте судьбы, ее же при этом и обвиняя. На остольное духа не хватит, при слабых сигналах импульсов, а услышать их собственное эго помешает, хорошо хоть есть  на кого свалить и при этом еще и не считать себя марионеткой)

Отредактировано Любава (17-08-2016 07:57:45)

0

32

Любава написал(а):

~Я описала не ботанику сперматозаида, в только его путь.

На столе стоит огромнейший торт, 89 метров длиной и 4 шириной. В этом торте присутствует все ПООЧЕРЕДНО переходя из вида в вид. Вот подошла ты, и взяла с торта одну вишенку, и утверждаешь, что вкусила весь торт.
Вот и Словокрыл пишет тебе о том, что ты выдрала одно звено из цепи беспредельности... это как движется спермик. А это мизерная информация, которая относится только к одному, из тысячи параграфов о спермике.

Любава написал(а):

И при чем ударения делала на том, что из многочисленных всего один попадает в рай

Какой такой рай? Когда сливаются в синтезе ДВЕ инфо базы.... И по сути исчезают обе с плана бытия. Это для них смерть, которая рождает иную жизненную форму, именно по синтезу этой разной информации.
И в данном случае, более интересует именно та информация, которая содержится и управляет сермиком. Какие планы Акаши задействуются и как, Через что происходит прием информации, управляющей спермиками...-камикадзе.
Можно конечно и подробнее описать путь. К примеру, как поступают и откуда, сигналы для работы мышц рук, ног и хвостища, этого спермища... и коли мозга нет...или есть?) то весь процесс прохождения информации в нем. И в целом, мы поймем как происходит движение, именно в эту сторону. И есть ли у спермищи эмоции, которые без разума, управляют им.
А ты даешь инфу, только опираясь на учебники..... по этому и писал..-ботаника.

Любава написал(а):

А у тебя все следствие это карма. Зачем тогда мозги?

Ну..... ведь очень КОНКРЕТНО сказано, что Карма это= движение от причин к следствиям. И когда начинаешь ОСОЗНАННО рассматривать... то оказывается абсолютно ВСЁ имеет и причины и следствия. Если причина это компьютер, или мозг ЕСТЬ... то как следствие, он имеет предназначение... как то работать, и что то принимать и синтезировать. И если есть спермище, и яйцеклетище... как причина, то в следствии появится и мозг. То есть, всё только по карме.

Любава написал(а):

свой путь ты выбираешь сам

Ну тогда объясни мне... почему я всё время выбираю именно то, что приводит меня к той ситуации, что предсказана давно.
2. И что Я-САМ могу выбрать?...... оказывается мизер. Или то, что уже Есть дома. А чего нет, то и выбрать не могу. И почему всё зависит от обстоятельств, которые и предрешают все твои выборы. Ты можешь выбрать кофе с молоком и сахаром, только тогда, когда ЕСТЬ и кофе, и молоко и сахар... Но вот косяк...-молоко скисло... И у тебя исчез выбор. Придется пить черный.....-глядь, а в кофе мышы насрали..... и пипец. Никакого выбора. Хотя можно конечно и с мышынным пометом.... ведь и некоторые дорогие сорта колфе, обязательно должны побывать в желудке и выйти из попы, какого то животного, а уж потом попасть к тебе в рот.
Полагаясь на это.... осознаешь, что выбора вааще нет. Но к этому надо серьёзно отнестись и анализировать, а не в чувствах верить в выбор.

Любава написал(а):

Как и сила духа зависит от тебя самого в первую очередь, либо ты встаешь с печи, либо сидишь и надеешься на щучье веление.

Это только одна из точек сборки сознания. А именно из центра ЖЕЛАНИЙ Эга, управлять всем САМОМУ. И не понятно, что такое Сила духа.... ты уж используй понятную терминологию. Исследуй это состояние, и опиши как это работает, и что в этом участвует, из за чего, человек становится активным, или пассивным в какой то момент, или ситуации.
А потом характеризуй это в понятном виде.... без слова Дух. (пиши Силы Эмоций).

Любава написал(а):

Или сравниваешь этот мир, ублажая себя

Что такое "Ублажать" И кто сравнивает? Кто такой "себя"?

Любава написал(а):

ублажая себя и то же свое эго своим восприятием, своми иллюзиями,

Эта строчка говорит о том, что Есть Ты, у которого Есть своё Эго, У Эга Есть восприятие, у восприятия Есть иллюзии.
То есть ты по сути, описываешь свой внутренний состав, из чего состоишь Ты-Сама. В данном случае, описываешь через Эго восприятие. Но при анализе всей информации, вытекает следствие. Ты-Сама, это только Эго. Не у тебя Есть Эго, а ты сама Есть Эго.

Любава написал(а):

На остольное духа не хватит,

Опять не понятное слово. Но по сути, не хватит ЭМОЦИЙ ЖЕЛАНИЯ. Тогда вопрос "Почему" не хватит? Где взять их много? Кто раздает эмоции желаний что то делать, а что то не делать. Где та Сорока-Ворона, которая "этому дала, этому дала, а этому нифига не дала... И почему обделила?
Почему Вася тебя любит... А ты любишь Петю, который любит другую? Кто дает тебе эмоции любви к Пете, а Пете иначе... Почему Петя не выбирает любить тебя? Почему ты не выбираешь любить Васю? (Вот те и опять тема выбора.... От чего он зависит?

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты можешь выбрать кофе с молоком и сахаром, только тогда, когда ЕСТЬ и кофе, и молоко и сахар... Но вот косяк...-молоко скисло... И у тебя исчез выбор. Придется пить черный.....-глядь, а в кофе мышы насрали..... и пипец. Никакого выбора. Хотя можно конечно и с мышынным пометом....

Резонно...НО можно сварить и с помётом, можно его отделить (просеять), можно сходить в магазин и купить новый, а можно и вовсе напроситься на кофе к соседке http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Согласна , что обстоятельства влияют или предопределяют наш выбор, но выбор ЕСТЬ всегда! http://smayli.ru/data/smiles/da-57.gif

0

34

София написал(а):

обстоятельства влияют или предопределяют наш выбор, но выбор ЕСТЬ всегда!

София написал(а):

Резонно...НО можно сварить и с помётом, можно его отделить (просеять), можно сходить в магазин и купить новый, а можно и вовсе напроситься на кофе к соседке

ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Щас пойду к соседке и скажу что мыши испортили кофе....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Вот блин - не пройдёт номер.........................Она знает что я кофе не пью.......................................но в дом пригласит................(хотя у неё тоже есть выбор - пригласить меня или скучать дальше).

0

35

Триглас написал(а):

.но в дом пригласит...............

Хорошая наверное соседка? РА-душная...

Ну напросись тогда на чай!
Отвратный дескать ,мол, случАй
Совсем со мной сегодня вышел
В мой чай, увы, наср...
В мой чай, увы, залезли мыши
Открыл коробку, там помёт http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Мышей совсем не ловит кот [взломанный сайт] 
Зачем тогда его кормлю?!
Когда нибудь его прибью
Неее...лучша выгоню взашей
На кой он мне?  Коли мышей
Тьма-тьмущая заполонила дом
Хотел испить чайку- облом!
Налей чайку! Христом молю!
Тебя я отблагодарю...http://smayli.ru/data/smiles/da-57.gif
Слыхал сама ты доброта...
Я подарю тебе кота!!!http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-1456.gif

0

36

София написал(а):

.НО можно сварить и с помётом, можно его отделить (просеять), можно сходить в магазин и купить новый, а можно и вовсе напроситься на кофе к соседке

У Словокрыла все судьба) и выбор это эго)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну тогда объясни мне... почему я всё время выбираю именно то, что приводит меня к той ситуации, что предсказана давно.

потому что ....сходить купить молока это стоять перед выбором), лучше сидеть дома и ждать когда придет соседка)
а вообще отвечу на все твои управления собой кратко проанализировав: когда идет дождь, мы сидим дома или берем с собой зонт, но не ругаем небо и тучи, хоть  мы знаем, что законы, по которым идет дождь, не зависят от нас. И вообще дорогу осилит идущий) И не надо бояться  трудностей и неудач. "Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".

При чем здесь  ТПетя  или Коля?)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему Вася тебя любит... А ты любишь Петю, который любит другую? Кто дает тебе эмоции любви к Пете, а Пете иначе... Почему Петя не выбирает любить тебя? Почему ты не выбираешь любить Васю? (Вот те и опять тема выбора.... От чего он зависит?

МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБАВА))

А по поводу Васи........так насильно мил не будешь.
Нельзя силой удержать любовь или возродить ее там, где ее нет, не было и вряд ли когда-нибудь будет. Зачем терять свое драгоценное время и растрачивать жизнь на любовь без ответа?
Где то наверняка есть еще, к примеру Женя. Вот и  топаешь дальше. Вопрос только в том, каждый ли человек пойдет дальше. Так что все зависит здесь от тебя в первую очередь.

0

37

Любава написал(а):

так насильно мил не будешь.

Так ведь и сердцу не прикажешь... Это относительно безответной любви-

Любава написал(а):

Зачем терять свое драгоценное время и растрачивать жизнь на любовь без ответа?

А поскольку любовь не поддается никакой логике, то и найти логическое объяснение почему она любит Петю, а не Васю не представляется возможным...

Любава написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Почему Вася тебя любит... А ты любишь Петю, который любит другую? Кто дает тебе эмоции любви к Пете, а Пете иначе... Почему Петя не выбирает любить тебя? Почему ты не выбираешь любить Васю?

:dontknow:

Любава написал(а):

Где то наверняка есть еще, к примеру Женя.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

38

София написал(а):

Согласна , что обстоятельства влияют или предопределяют наш выбор, но выбор ЕСТЬ всегда!

На то и Дуал...
Дуал, для наблюдателя, воспринимающего пространство и выглядит как РАЗНОСТИ. Но это по сути не выбор, если отбросить эго восприятие. Это скорее синтез информации.
И именно сложение информации в ВОЗМОЖНОСТИ, определяемые СИТУАЦИЯМИ, и создает иллюзию выбора.
Помнишь тост с "кавказской пленницы"? и вывод с него..."Пусть наши желания, всегда совпадают с возможностями."-эго так желает... значит ты так желаешь. Но по фактам......и логике, выбора нет.

Любава написал(а):

У Словокрыла все судьба) и выбор это эго)

Ну не выбирал я, что бы в доме жили мыши, и тем более какали в кофе.... А раз это Факт, что Есть... то как назвать то... канечна, такая у всех судьба. (хотя.... никто не какал в мой кофий.... значит тоже судьба.)

Любава написал(а):

потому что ....сходить купить молока это стоять перед выбором), лучше сидеть дома и ждать когда придет соседка)
а вообще отвечу на все твои управления собой кратко проанализировав

Ты лучша проанализируй первую серию "Мастер и Маргарита" там по сути та же тема выбора... Берлиоз выбрал председательствовать вечером на лит. совете.... и что?
Адам хотел родить двух девочек... а родились Каин и Авель... и у них родились не по их выбору... и вот Иосиф не выбирал... за него выбрал голубь.... от которого зачала Мария, что б родился Иисус. И Иисус не выбирал судьбу... и на кресте гутарил... "На всё только твоя воля Отец!".

Вот вам пример прохождения информации творения.
Мы с женой планировали ремонт дома.
1. Залить полы в коридорах, прихожей и кухне, и поклеить новые обои в коридорах. Всё!
Мне вдруг попалось дизайнерское решение.... Показал фото жене, и ей понравилось. Но нагрузил себя работой. Купил формы, и стал отливать плитки под "дикий камень", обкладывать ими коридоры.....уйма времени. Но опять более ничего не планировали.
Тут сниться жене её мать, и говорит "Не переживай, Юрка всё сделает! Более того, он и прихожую тоже выложит плиткой... А я и не собирался... Но вот уже отлил почти половину, и разобрал декор панели в прихожей. Полы вчера залил.
То есть... мы через эго, не замечаем как поступает в нас информация ото всюду, и управляет нами, создавая иллюзию, что выбираем именно МЫ! Но если смотреть с мистической стороны... то усопшая ныне тёща, знает наперед, что будет, и что мы выберем. И типа подталкивает нас к выбору. Вот и так спускается информация, у которой цель предопределена.
2. Как то в прошлом году подруга пророчила..... типа " вы сделаете ремонт дома в следующем году.... что станет причиной зависти у многих. (ну и конечно, типа надо будет вам и защиту ставить, и очищаться от не добрых помыслов, и стрел пущенных в вашу сторону)). Но всё в общем... говорит только одно... что в будущем, это изначально всё произошло... А значит все "выборы" предопределены судьбой.
Я к примеру не могу игнорить и не замечать эту информацию.

Любава написал(а):

При чем здесь  Петя  или Коля?)

Пример с акцентом на тему....

Любава написал(а):

МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБАВА))

Это ярлык. Сказано... Зови хоть горшком, но в печку не ставь...

Любава написал(а):

А по поводу Васи........так насильно мил не будешь.

Но выбора то тут нет, и не может быть! Вывод... кто то делает твой выбор за тебя, посылая тебе эмоции любви к одному, и эмоции отвращения к другому.
А иллюзия выбора, держится как раз на астро-эмоциях, которые и управляют твоим эго восприятием.

Любава написал(а):

Зачем терять свое драгоценное время и растрачивать жизнь на любовь без ответа?

Ну это же тоже иллюзия... Каждый смертен, и это неизбежно. Тогда нет ничего важного, или не важного.... с собой то ничего не взять.... И любящие и не навидящие, умирают, и исчезают с плана бытия. Тогда ищи причину, что движет тобой именно так! -Деля мир на важное и не важное для эго, которое умрет.

Любава написал(а):

Где то наверняка есть еще, к примеру Женя.

Вот, вот... То есть, как записано в книге судеб, так и произойдет. Так и сложатся все ситуации... и пошлют вам обоим обоюдные чуйства... Но никто не знает, чем это продолжится далее... Сколько браков у тебя будет...- ищи на линиях руки-судьбы.(как пример).

Любава написал(а):

мир — многомерен

Любава написал(а):

А знать не нужно! Нужно ЛЮБИТЬ..

От мерностей и зависит, будешь ты любить, или ненавидеть.
Вплоть до осознания, что и ненависть, это любовь.

София написал(а):

А поскольку любовь не поддается никакой логике, то и найти логическое объяснение почему она любит Петю, а не Васю не представляется возможным...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif 
От того люди и ссылаются на то, что "Неисповедимы пути Господни... и куда он нас поведет далее?"

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мы через эго, не замечаем как поступает в нас информация ото всюду,

Не МЫ а ВЫ!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я к примеру не могу игнорить и не замечать эту информацию.

То говоришь что не замечаем........то оказывается что замечаем................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

усопшая ныне тёща, знает наперед, что будет, и что мы выберем

Она просто помыкает тобой........................и никакой судьбы!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Неисповедимы пути Господни...

Жуть.....................

0

40

Путник написал(а):

Зеркало - это именно то , второе я , от которого отрекаются ....

а может ОТРАЖЕНИЕ ВВВВ Зеркале?
как Нарцисс себя в воде увидел.. полюбил себя? нет.отражение свое.вы перепутали милые все. вы не  зеркало тем  более..
Мысль -оружие человека. Настоящего человека.Того в ком Искра света еще присутствует.
в дебаты не вступаю.
ученые -тупы как валенок..но мое имя Валя.. и потому им такое я подарить не могу.. Сибирский вале..НОГ умнее их.. это я заметила давно.. зачем разбирать и познавать,когда тебе ДАЛИ ВСЁ и возможность -Твори. силу творения тебе подарили-МЫСЛЬ и МЕЧТУ. зачем же их разбирать.они уменьшаются от судей и разборок то.. и теряют свою силу и сила себя теряет когда ее разбирают и познают..

и что все ждут что их будут любить.. и цену себе набивают.. а Любовь она не продается.агрессию и жалость не содержит.. ненависть и злобу лишь сдерживает собой..
Тут форум РАМТЫ именуется.. а слово не содержит Истину то.Рамты то тут нет.есть всё.. а его исключили.. уже ложь и вранье.зачем?потому и нет тут искр..творения и чудес..
Ить просто посмотрели бы..что сейчас время идет в обратную сторону.мы на первом плане.. а ить Первое ЯДРО.. и расширение это не первое.первое расширяется что тож верно.. но и седьмое ЗДЕСЬ ЖЕ!
Значит чудеса могут сразу происходить? конечно могут.. но у Творца своя устаНОВЬка и своя программа.. и ее никто не перескочит..  разобрали то силу и мечту и мысль на ачсти(части).. спасибо.сделали работу.. чтоб новое можно было сотворить.. Ить все в создателя пульнули свои мысли и попали в сеть.. и что?.кто вас звал,он? он лишь предложил..вы и поперлись..как в черную(странно свет собранный в одно черным обозначают.. и это называются ученые..) дыру.. и ищете теперь выход..но вход и выход един..РОДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. ибо последняя нить всех его стремлений его Венец-СЫН его ИЗ НЕГО СОТВОРЕННЫЙ!! И вместивший всё в него выстреленное... и так в каждой ниточке.  эх..народ..
Счастье-это Человеком стать и получить свободу! а вы ее где ищите то?и Счастье в чем у вас? когда оно само Человек и есть! Значит нет в вас Человека? он есть Любовь сам по себе Настоящий человек то.. значь кто ищет то чтобы его любили? НЕ ЧЕЛОВЕК! Человек-дарит,как и Отец.. и не оджидает .Производит и воспроизводит.. и не требует в ответ..
написала чтоб в энергию вашего пустословия войти.. иначе  не случится нужное.. спасибо что читаете. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
ну.. тут энергия.поучать всё время стремится.. неприятно.
простите если наступила на любимый мозоль.но именно ЭТА Энергия мне и была нужна. еще раз.Спасибо за уделенное ВЕГЕ ВНимание!

Отредактировано ВЕГА (20-08-2016 18:55:07)

0

41

ВЕГА написал(а):

нписала чтоб в энергию вашего пустословия войти.. иначе  не случится нужное.. спасибо что читаете.

Привет редким гостям!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   Как там коллайдер - ещё не рухнул?

0

42

Триглас написал(а):

Привет редким гостям!     Как там коллайдер - ещё не рухнул?

Приветствую.
Саня. я как раз и входила в твое поле .. и вот ты проявился. слышишь значит. хорошо. остальное в личку. рухнет не он.. там Энергии не те,которые они ждали.. потмоу и вошла.ты мне надо!  пока только ты. остальным ты тут вещаешь сам довольно ..как выразить то?
сейчас черное море на раздвиг идет. вот и пишу.. ить у него нет дна. панику не создаю. констатирую факт. там мои девочки.  И тут вас много с тех полей

0

43

ВЕГА написал(а):

сейчас черное море на раздвиг идет.

Черное море, выкопали Укры 140 тыщ лет назад. Ты Валя имеешь в виду, что его кто то докапывает?
Привет подруга! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

ВЕГА написал(а):

сейчас время идет в обратную сторону.мы на первом плане..

В обратную сторону, это как?..... Типа я скоро стану младенцем... и опять ссать в пеленки?
Мы на первом плане, это кто?............... Показывали будущее.... Человечество Есть, и более развитое. Но ни меня, ни отражения моего Я, там нет. И тебя Валюша, тоже нет как Я".
Показывали прошлое.... И Рамты в нем не было, как и в будущем. Он как проявление иллюзии, Есть только в это время.

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Черное море, выкопали Укры 140 тыщ лет назад.

Это ашипка - 1млн. 400т. лет назад...........................когда все остальные народы были ещё жабернодышащеми................

0

45

Триглас написал(а):

Это ашипка - 1млн. 400т. лет назад.....

Ну извиняюсь.... Подумаешь... чуток в ноликах ошипся.

0

46

будущего у нас нет.мы должны!! его сами сотворить.Наше будущее погибло 8 тысяч лет тому.потмоу что Свет от той звезды пришел сюда за этот период.потмоу и знаю срок.
но я выигарла 2000 лет.. значит мы можем новое совторить..коли уж там само оно ушло..при нашей тупой омощи творить Орудие и им защищаться,вместо творить сады и Счастье  и ИМ ВОСХИЩАТЬСЯ и помогать другим восхищенье чувства испытывать.
Черное море было возле Москвы.. в паралельном мире оно оказалось там. а еще раньше оно было сразу за Белым.. и в районе Курил оно есть.. ну понимаю что в ыни хера не понимаете а и не надо.. вы творите свое и дургим помогите МЕЧТУ внутри себя со шмоток и СЕБЯ Показать..какой Я крутой.. вывести в..КАКАЯ ЖИЗНЬ Чудесная.этол такой дар,Давайте будем Планету счастьем окружать..а  не самостью выпендриватьсяю. разница огромная. посмейтесь над моими словами..они стремительнее в вас скопируются там внутри вас то вега тоже есть.ваша нервная система.вы даже ЭТО не сообразили за годы рнашей дружбы..эх ребьята.ЯЯЯ головка илшь от куя.. а вот Большое я.. это ваше общее Я и в ногах малое..сейчас единение идет.ю. и будет сразу и все в красоте и гармонии..если вы выберете все такое.пока вы выбирали смерть..а ЖИЗНЬ творит Творец БОГ.ЖИЗНЬ,  Зачсем творить ЖИЗНЬ чтобы убивать? какое искаженное понимание у самости.. вы все прекраСебя то побоялись увидеть что в них мама мсобирает СЕмь...ЯЯЯЯЯЯЯ! тьак то милые,вам решать..исчезнуть на веги вечные. я тут с анастасие йне согдласна что ан время. я сама Время и мне аткое не надо. или или.вам дается последний шанс..он уже завершается. и все же я тяну..ВРЕМЯ как кота за хвост.. но оно выходит.исчезает и все начианет происходить сейчас и сразу!
весго самого творческого и живого вам всем. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

47

ВЕГА написал(а):

и мысль на ачсти

ВЕГА написал(а):

потмоу и вошла

ВЕГА написал(а):

потмоу что Свет от той звезды пришел

ВЕГА написал(а):

и мне аткое не надо.

http://s45.radikal.ru/i107/1608/51/2dc5b5d7acf8.jpg

0

48

София
образы старые растягиваем.. и ме жду ними НОВЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МИР РАСТЕТ. смогла я всех вокруг пальца то обвести.вы зациклились на грамматике и я успела. Новый мир растет и ширится.. а старый в агонии орет.. законы тупые..коллайдер Новый еще больший и тэо(это) при бедноте населдения..(очищается мир..если слово НАСЕЛЕНИЕ сменило себя..супер!) и вы все согласны.вам бы пофиздипеть и себя показать.а  я строила для детей и ваших деток тоже.о вас сказать не могу..Самотсь (видишь я сразу ее сразила.наповал! САМОСТЬ! то вашу) не войдет в новый мир! Простите.сами думайте и лечите.вот Лечо себе сварганьте. с мысль- Лечу свою самость и ..знаете ли..ПОМОЖЕТ! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ВЫ СПРАШИВАЕТЕ: ПОЧЕМУ ВАС НИКТО НЕ ЛЮБИТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно