__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » почувствовать ТО внутри себя


почувствовать ТО внутри себя

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Постепенно все происходит. Пример простой. Нашел на мусорке к примеру какую-то не совсем понятную штуковину. И даже взял ее почему-то домой. Положил на балконе. Спустя время она очень понадобилась и спасла ситуацию. Это интересно.

Отредактировано yaesm (16-11-2016 16:18:15)

+1

32

yaesm написал(а):

Это интересно.

Яесмь, да ничего здесь интересного нет. Это просто твоя интуиция. И время тебе к этой ситуации привело. По сценарию. Просто ты этого не помнишь. Ибо включился в игру, в низких вибрациях. Меня поражает, что ты до сих пор не вспомнил ......себя. Кто ты... за чем ты..... и почему ты.....ведь с твоим питанием, ты должен уже летать и быть почти прозрачным. И вибрации твои уже не должны по сути соответствовать мегаполису. Как ты вообще людей выносишь? Как ты в социуме выживаешь? Обалдеть..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

33

Пытаюсь служить людям, даже когда трудно. Единство держит конкретно.

+1

34

Светочка...Приветики!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

fire написал(а):

с твоим питанием, ты должен уже летать и быть почти прозрачным

Питание у yaesm-а....Нормальное! вегетарианство с допущением в рацион термически обработанных продуктов). Вот будь он праноед или по крайней мере -фрукторианцем -возможно и нет. Хотя не пойму связь образа питания с местожительством..
Почему ты считаешь что в городе низкие вибрации?

0

35

Это и есть недвойственность. ТО ведет не смотря ни на что без реакций, но с коррекцией всего.

Отредактировано yaesm (16-11-2016 20:44:15)

0

36

yaesm написал(а):

ТО ведет не смотря ни на что без реакций, но с коррекцией всего.

ты уверен что ТО -занимается слежкой, чтоб что-то откорректировать? :unsure: По моему То с первого раза всё делает идеально и совершенно))) :)

0

37

Корректировать ошибки действий свободно обучающихся экспериментаторов и искателей необходимо. Примерно как уход за малыми детьми, которые и у меня есть. Обучение должно быть радостным.

0

38

Люди и иные существа - суть частичное проявление Его. Во время всего проявления учатся и растут, возвращаясь обратно к изначальному. А раз учеба, то и исправление ошибок, коррекция; восстановление и поддержание баланса временами. В этом суть жизнепроявления.

0

39

yaesm написал(а):

Корректировать ошибки действий свободно обучающихся экспериментаторов и искателей необходимо.

А разве сами экспериментаторы и их "ошибки" - ни есть ТО!?
ты отделяешь ТО от чего-ТО кого-ТО? :unsure:

0

40

yaesm написал(а):

Люди и иные существа - суть частичное проявление Его. Во время всего проявления учатся и растут, возвращаясь обратно к изначальному. А раз учеба, то и исправление ошибок, коррекция; восстановление и поддержание баланса временами. В этом суть жизнепроявления.

я поняла твою позицию yaesm http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
..но в таком случае..-адвайта тут ни причём
__
Приятного тебе общения http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

41

Действие отрешенное без эго и реакций под водительством Свыше - есть недвойстаенное. И оно входит в ТО. В общую кухню Небесной канцелярии. Только делами, теми или иными происходит реальное бытие. Питание жизни, поддержание, очищение, одухотворение.

0

42

Марго написал(а):

Вот будь он праноед или по крайней мере -фрукторианцем

так он = Яесмь и ратует за фрукты, ибо там много праны....А значит он уже выбивается по вибрациям среднестатистического человека. Твердого человека. Э-э-э, как бы это выразится, мы все находимся в низких вибрациях. И в социуме те кто тоже с низкими вибрациями очень даже комфортно. Стоит только сменить вибрацию на более высокую. Общество становится "противным" по природе своей. Это как музыка. И дело даже не в том, что противно. Типа тьфу. Нет...________природа тела, той же квантовости, не соответствует. Поэтому (некоторые) "просветленные" уходят в отшельничество. Ибо вибрации становятся не выносимы. Так же есть в природе места. Была я как то в лесу. Там были вибрации которые не соответствовали моим вибрациям. Я там чуть не сдохла.

Марго написал(а):

Почему ты считаешь что в городе низкие вибрации?

+1

43

yaesm написал(а):

Пытаюсь служить людям, даже когда трудно. Единство держит конкретно.

http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

44

Если в городе или, по большому счету, в любом месте любить и служить высшему, то отравления от низких вибраций не чувствуется, потому-что находишься в себе. В своем шаре.

Отредактировано yaesm (16-11-2016 21:32:41)

0

45

fire написал(а):

Была я как то в лесу. Там были вибрации которые не соответствовали моим вибрациям. Я там чуть не сдохла.

Светик..расскажи мне подробнее об этом? пожалуйста.
ты на каком питании?

0

46

yaesm написал(а):

то отравления от низких вибраций не чувствуется, потому-что находишься в себе. В своем шаре.

ну всё yaesm, люблю тебя...... [взломанный сайт] 
Скажи мне мил человек, с каким словом или делом ты сюда пришел..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif , понятное  дело, что с любовью пришел.....и все-таки....
хотя глупый вопрос, можно и не отвечать.....прости....

0

47

Марго написал(а):

расскажи мне подробнее об этом?

О чем Ритуличка-красатуличка. О лесе что ли?
не поняла ....

Марго написал(а):

ты на каком питании?

Марго, я специально опустила себя в низкие вибрации. Иду от обратного. Ибо изучаю психологию человека. А для этого я должна чувствовать все вибрации. Это уже конечный результат. А в начале что бы социум меня принял. Надо было опустится в низкие вибрации.
Посему.... питание мое грубое. Все подряд. К тому же я по планетам дитя солнца. И мне пища не важна. Главное что бы тортики мороженное и фрукты были. А если честно. Я же писала что мой рацион питания. Это белок, клетчатка, углеводы, то есть, творог, каши все виды. Кроме совсем мне противных. И овощи. Редко очень мясо и рыба. Питаюсь я как попало. Весь день пью чай с молоком. И вечером кашу наверну. А вот в субботу и  в воскресенье. Ой, блЫн.....с кухни не вылезаю. ))) Ибо мои животные много любят жрать.....))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

48

fire написал(а):

Скажи мне мил человек, с каким словом или делом ты сюда пришел.....  , понятное  дело, что с любовью пришел.....и все-таки....
хотя глупый вопрос, можно и не отвечать.....прости....

Решил в очередной раз полазить по  запросу недвойственность и попал в очередной раз сюда. Глянуть кто как недвойственный.

0

49

Родственное притягивается.

0

50

yaesm написал(а):

Если в городе или, по большому счету, в любом месте любить и служить высшему, то отравления от низких вибраций не чувствуется, потому-что находишься в себе. В своем шаре.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

fire написал(а):

И вибрации твои уже не должны по сути соответствовать мегаполису

Думается, Света, что люди не от позитивных вибраций обустроились городами .
В дикой природе вибрации смерти(хотя впрочем как и созидания) в разы выше чем в
каменных джунглях

0

51

Юша написал(а):

В дикой природе вибрации смерти(хотя впрочем как и созидания) в разы выше

Юша..дикого в наши дни уже ничего не осталось. везде урбан, даже леса посажены по линеечке, размеркам.

0

52

yaesm написал(а):

Решил в очередной раз полазить по  запросу недвойственность

а зачем она тебе нужна?

0

53

fire написал(а):

О чем Ритуличка-красатуличка. О лесе что ли?
не поняла ....

об ощущениях Светик......Что именно пугало тебя в лесу?

0

54

Марго написал(а):

.дикого в наши дни уже ничего не осталось. везде урбан, даже леса посажены по линеечке, размеркам.

Дикое на самом деле всё. Линеечки только у дачников, фермеров да архитекторов, на границах и на картах. И эти линеечки уберегают наши страхи - а что
мол было бы, не будь линеечек? Мы можем об этом посмотреть на Дискавери, как какой-нибудь энтомолог в рваной майке жрёт опарышей из-под коры и на
камеру рассказывает о приближающемся обезвоживании всего своего первоначального энтузиазма

0

55

Марго написал(а):

а зачем она тебе нужна?

Это самое главное.

0

56

yaesm написал(а):

Это самое главное.

главное для чего именно?

0

57

Марго написал(а):

главное для чего именно?


Для реальной полноценной жизни.

0

58

yaesm написал(а):

Для реальной полноценной жизни.

а в чём сейчас чувствуешь нереальность и неполноценность своей жизни? чего именно не хватает? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

59

Марго написал(а):

а в чём сейчас чувствуешь нереальность и неполноценность своей жизни? чего именно не хватает?

всего хватает

0

60

Марго написал(а):

Что именно пугало тебя в лесу?

Рит, да меня даже не пугало. Мы когда легли на ночлежку, под эту елку, мне это место сразу как-то по вибрациям "не понравилось", но человек такой был занудный, что я легла дрыхнуть под эту ель. И проснулась от того, что в моем теле и голове нарастал какой-то гул. Потом перешло в раздражение, а потом началась паника и страх. Что надо уползать срочно с этого места. Естественно устроила истерику. Что спать под этой елкой не буду. Задним числом теперь понимаю. Что есть в природе места где вибрации "иные", не совпадают с другими вибрациями. Вот тому человек вообще было пофЫг, он спал как слон. Ибо он соответствовал этим вибрациям. А они были очень низкие. На тот момент мне они были разрушительны.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » почувствовать ТО внутри себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно