__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Во что верили друиды?

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

Бодрящий Апельсин написал(а):

Видишь есть варианты.

Знаешь, Апельсишка..... Было время, моё сознание было насквозь астральным, оно отметало всё, кроме астрального, причем олицетворенного восприятия. По этому Словокрыл прекрасно понимает всех, кто находится в подобной позиции. Словокрыл так же делил мир на добро и зло, и стоял на стороне Света, против зла(тьмы). Но это не осознанность.
Вот помню, что когда Словокрыл говорил Я помогу, или Я что то сделаю САМ.... В нем что то внутри напрягалось и противилось этой позиции Я-Сам. Но Словокрыл отметал эти сомнения.

Вот некоторые "старички" форума (Триглас, Путник-1, Марго), помнят такие времена, когда Словокрыл таким был, и вещал пророчества.... основываясь на каких то фактах.
Вот как то, находясь в пограничном состоянии, ему пошли картинки разрушенного землетрясением города, в котором он живет. Ну всё бы ничего.... Но как он был поражен, когда утром звонит подруга, и сообщает, что в диалоге с Учителями, ей сказали, о разрушительном землетрясении, через пару дней. Более того, связавшись со всеми друзьями и знакомыми сенсами, обнаруживается, что всем пришли эти предупреждения.. или почти всем. Поднялся кипишь... Как быть? Закипела работа, как предотвратить, или ослабить... И вот вырисовался план действий, были даны всем молитвы, и способы. В в одно время, мы все начали молиться, просить, и как то действовать. Настал этот час...... потом другой, третий.... Ничего не произошло. Мы стали созваниваться и узнавать... Ведь совсем отменить было невозможно, но можно было только ослабить. У ВСЕХ Учителя молчали.....
Только на следующий день, звонит подруга, и говорит.... Учителя её вышли в канал, и сообщили, что землетрясение перенесли в другое место. Тряхнуло тогда Японию.... с её атомными э. станциями. И СМИ уже трещали об этом....
То есть.... тут есть несколько вариантов ответа.
1. Наши молитвы всё изменили. ( пространство не завершено)
2. Учителя обманули....(но это шок.. они не могут врать.).
3-10........
Большинство наших сенсев, устроила позиция что МЫ-САМИ, предотвратили землетрясение у нас. Но.... оно всё равно было, были и жертвы, типа за грехи...
Меня этот ответ не устроил уже тогда.
Ответ пришел на много позже... Когда стал включаться ментал.... А это началось вскоре, после этого пророчества.
Меня начали окунать в осознание самой формы "Гармония". Там черное и белое 50/50, или добро и зло, свет и тьма, лож и правда. И это по сути Есть Бог.
И если воспринимать себя как ТВОРЕНИЕ с предназначением... то любым творением управляет только Бог, а не творение управляет самим собой. А как Бог управляет?...-через эго восприятие... кроме многого другого. Но через эго, это как конфетка и плеть.... или через добро и зло, через инь и ян, через тьму и свет, через лож и правду.
Тогда по сути нет ни лжи ни правды, итп.... А всё это, система управления людьми, через эго восприятие. Бог так управляет людьми.

Вот у у тебя тоже, дали одно восприятие, что бы ты что то сделала.... Но тебя типа обманули. Но не важен обман, важно то, что ты что то сделала, когда восприняла именно так.
Это только один из вариантов ответа... который тебе ближе воспринять. Но далее будут и другие ответы, более сложные к восприятию.
Дело то всё в том... Что мы не знаем будущего, как оно будет проявлено, на все 100%. Мы не управляем САМИ ничем... Управляют только нами. И если записано в пространстве, что ты 6.12.2016, в 12.00, громко крикнешь кукареку, то ты точно это крикнешь. Всё сложится к этому. Но ты то этого не знаешь.... и конечно будешь отрицать.
По этому.... тут надо просто зафиксировать сами факты, что пророчества сбываются. Значит будущее Есть Здесь и Сейчас. И его не изменить.
Как то так, дорогой Апельсинчик...

Бодрящий Апельсин написал(а):

Видишь есть варианты.

Так... про варианты....
Ты заметила, что Словокрыл как раз и пишет, про разные варианты ответов. Но суть этого вопроса, направлена в тебе, на поиск конкретики. Но нет конкретики.
По этому ищи именно много вариантов... и ты найдешь их кучу.
К примеру... Пространство целостно, как арбуз. А срез арбуза пополам, даст тебе линейную, не изменяемую вселенную. Но сколько вариантов разрезать арбуз на пополам, по векторам?..... ну очень много... и каждый срез, будет другая линейная вселенная, отличимая от других. Вот в ней, может быть многое по другому. И тебя тогда никто не обманывает, а показывают другой, линейный срез, что бы ты совершила какое то действие. Но и это всё как действия, изначально записаны в этом срезе.

Триглас написал(а):

Если рассматривать тебя то тебя как бы и нет ваще.....................и не задавай тогда вопросов ........коли тебя нет!!!

Эт правильно.... Меня нет. но вопросы то ты принимаешь откуда то.... Откуда?

Триглас написал(а):

Если тебе кажется что все говорят полуправду - может ты не ту половину рассматриваешь?!

Меня то нет....Мне ничего не кажется, ни правда ни полу правда, ибо и их нет. Как нет той или иной половины. Есть только запись в пространстве.

Триглас написал(а):

Вот у тебя приятие в принципе невозможно...................Причина: Ответ ты пытаешься разложить по своей схеме....................не пытаясь вникнуть и понять по сути то, что человек тебе говорит.

Саша.....Это тебе кажется, что Словокрыл не понимает. И нет у Словокрыла какой то одной, конкретной схемы. Схем много, и если ты от себя изложишь одну, то зачем Словокрылу её повторять? От него требуется выразить ещё какую нибудь, а то и несколько. И Словокрыл не отрицает ни одной. Вот этого ты не видишь.
Более того, ты находишься в системе УТВЕРЖДЕНИЯ только одной схемы, при этом отрицаешь другие.....
Сначала заметь что... нет только одного варианта.... их множество. Множество точек сборки при рассмотрении одного слона.

Триглас написал(а):

Потому и отторжение - каждый пытается втиснуть слова другого в свою схему................А когда оно не получается - обвиняет оппонента.......................

Вот это принимается как вариант.
Но ты заметь..... Что в этом варианте присутствует позиция ЧЕРЕЗ ЭГО восприятие... которое считает именно разделенно, на Твои и Мои слова... личные слова. Но все слова, это информация, которая принадлежит только одному инфо полю, но не личностям. Тогда инфо поле, через восприятия разных вариантов эго восприятий, что то синтезирует внутри себя.
Это тоже, только вариант, но без участия восприятия через управляющее Эго. И это не Словокрыл САМ спорит с тобой. Словокрыл вааще ни с кем не спорит. Но ты то видишь спор.... причем обязательно тупого собеседника.... и обязательно с личностями. То есть, отрицаешь позиции учений "Увидел Личность Будды, убей её в своем восприятии и не олицетворяй" или то же самое из библии "Не преклоняйся Кумирам-личностям.....вникай в суть информации." "Выйди из центра своего эго восприятия на периферию, а в центр поставь Бога.... смотри как Бог творит мир, а не ты-Сам." итд, итп. Но ты и не пытаешься это применять в практике.....-почему? Почему люди не могут выйти из своего центра эго восприятия?
Почему все люди привязаны эго ограничениями во всем? Живя в многомерности, ищут конкретику?...... Словокрыл и САМ таким был почти пол века.... Даже притча такая есть....
-Ходит толпа людей, опустив голову вниз, и что то ищут, что то ковыряют внизу. Но вот один поднял голову, и увидел синее небо, облака, птичек.... И говорит людям... гляньте вверх.. какая красота.... Но другой, берет и опускает голову первого вниз, и говорит... смотри вниз, как и все... Все должны смотреть только вниз. И все смотрят только через Эго.

Триглас написал(а):

Выход: Для общения всегда нужно вырабатывать общие принципы принятия информации.....

Вот представь себе, что Есть Ты, и Есть всё остальное, как Единое Инфо поле, которое создало и тебя, вот таким... И ты начинаешь поучать инфо поле, как ему выйти из положения. Причем ты не знаешь, что творит инфо поле.... и что ему надо, или хочется?

Притча.
Кролик и питон.
Стоит кролик в углу, и наставляет на путь истинный питона.
-Убийство, это грех. А грешить нельзя, так сказал Бог. Надо возлюблять ближнего своего, надо сострадать и сочувствовать всему живому, и каяться перед богом за грехи.....
Тут питон, заглатывает кролика, и потом говорит. Бог создал меня, как пожирателя кроликов, а не пожирателем травы. Так угодно Богу, что бы я тебя съел. И мне каяться не за что.
Вопрос.... почему кролик и питон, не смогли выработать общие принципы?
И как можно рассматривать ситуацию в этой притче?

Триглас написал(а):

Я тебе например отвечаю просто.............по человечески..

Дуал утверждает, что если Есть по человечески, то Есть и не по человечески.
Но ещё больше разделяя, то очевидно, что ты человек, и я человек. Кажется между нами всё как раз только по человечески и происходит. И именно по человечески тогда мы как бы противоречим друг другу. Почему?... может эта полярность и продвигает эволюцию? Может это и Есть движение информации самого бытия, или восприятия его.

Мммм... Саня.... Вот Есть такое начало фразы.
Только человек может................................................... А дальше уже описывать всякие парадоксы, что свойственно только человеку. Ты может удивишься... но продолжая эту фразу, осознаешь многополярность человека. Именно многополярность по предназначению и свойствам людей, а не к ЕДИНОмышлению, или ЕДИНОчувствованию.... Но такими нас создала Вселенная однако....

Триглас написал(а):

Ты же пытаешься сие понять в ментально-астрально-эгоистическо-дуальном варианте................Тогда, задавая вопрос, нужно чётко обозначать что ответ тебе хочется слышать именно в таком варианте...........А я уж решу - отвечать ли мне ваще!

Вот, вот... ты уже сам начал описывать свойства людей.
Но.... Словокрылу не нужна конкретика, к которой невозможно прийти. А ты нацелен только на неё... в этих словах...

Триглас написал(а):

нужно чётко обозначать что ответ тебе хочется слышать именно в таком варианте.

Словокрыл как минимум, это собиратель вариантов. А лучше, если они аргументированы, а не просто как однозначные утверждения.

Триглас написал(а):

.А я уж решу - отвечать ли мне ваще!

А что внутри тебя решает? Эмоциональное восприятие, или?
Вааще, кто внутри тебя что то решает? Что то думает, что то чувствует? что то знает?... или это всё разные сущи в тебе, что то делят у трибуны?

0

152

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Если рассматривать тебя то тебя как бы и нет ваще.....................и не задавай тогда вопросов ........коли тебя нет!!!
Эт правильно.... Меня нет. но вопросы то ты принимаешь откуда то.... Откуда?

Мы же договорились что я Бог...............Посему - я слышу свои же вопросы..........Что тут такого?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Если тебе кажется что все говорят полуправду - может ты не ту половину рассматриваешь?!
Меня то нет....Мне ничего не кажется, ни правда ни полу правда, ибо и их нет. Как нет той или иной половины. Есть только запись в пространстве.

Я Бог......Я сделал эту запись....Но если она
(запись) будет сильно выделываться - возьму ластик..................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Увидел Личность Будды, убей её в своем восприятии и не олицетворяй"

Круто! Перевираешь уже самого Будду!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Не преклоняйся Кумирам-личностям.....вникай в суть информации."

.........и Библию!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему люди не могут выйти из своего центра эго восприятия?

Потому что всю перефирию занял Словокрыл...........выйти некуда!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Притча.
Кролик и питон.
Стоит кролик в углу, и наставляет на путь истинный питона.
-Убийство, это грех. А грешить нельзя, так сказал Бог. Надо возлюблять ближнего своего, надо сострадать и сочувствовать всему живому, и каяться перед богом за грехи.....
Тут питон, заглатывает кролика, и потом говорит. Бог создал меня, как пожирателя кроликов, а не пожирателем травы. Так угодно Богу, что бы я тебя съел. И мне каяться не за что.
Вопрос.... почему кролик и питон, не смогли выработать общие принципы?

Потому что кролик пытается поучать питона и чешет ему про Эго......................Этот кролик напоминает мне кое-кого............но ещё не съеденного!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

как можно рассматривать ситуацию в этой притче?

Как угодно!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Я тебе например отвечаю просто.............по человечески..
Дуал утверждает, что если Есть по человечески, то Есть и не по человечески.
Но ещё больше разделяя, то очевидно, что ты человек, и я человек. Кажется между нами всё как раз только по человечески и происходит. И именно по человечески тогда мы как бы противоречим друг другу. Почему?... может эта полярность и продвигает эволюцию? Может это и Есть движение информации самого бытия, или восприятия его.
Мммм... Саня.... Вот Есть такое начало фразы.
Только человек может................................................... А дальше уже описывать всякие парадоксы, что свойственно только человеку. Ты может удивишься... но продолжая эту фразу, осознаешь многополярность человека. Именно многополярность по предназначению и свойствам людей, а не к ЕДИНОмышлению, или ЕДИНОчувствованию.... Но такими нас создала Вселенная однако....

Юра! Давай так - если ты хочешь говорить со мной - говори со мной..........если хочешь с дуалом и многополярностью - не задавай вопрос мне - задавай многополярности!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрылу не нужна конкретика, к которой невозможно прийти. А ты нацелен только на неё... в этих словах...

Я всегда нацелен на конкретику...............ты кстати тоже - просто дуркуешь! Если тебе нужен ремонт - ты делаешь плитку а не говоришь о многоварантности плитки....................ибо болтовня о многовариантности не приведёт к улучшению жилища!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл как минимум, это собиратель вариантов. А лучше, если они аргументированы, а не просто как однозначные утверждения.

Тогда принимай МОИ аргументы а не сравнивай их со своей таблицей значимости аргументов.......................Где твоя многовариантность? - сейчас ты требуешь именно конкретики!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
.А я уж решу - отвечать ли мне ваще!
А что внутри тебя решает? Эмоциональное восприятие, или?
Вааще, кто внутри тебя что то решает? Что то думает, что то чувствует? что то знает?... или это всё разные сущи в тебе, что то делят у трибуны?

Какая тебе нахрен разница? Ты спросил у Тригласа - получил ответ от Тригласа...............................что и хотел............

0

153

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ отрицайте полярности. Не отрицайте ни одну религию, веру, науку, учение, итп. Ведь все они, есть одно целое.

Ну и чего то друидов тогда отверг?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему знающий на зубок библию, христианин, не живет по библии.

Да потому что часть не понятна. Я думаю писания дополняют друг друга не противоречит одно другому.
Но вот откровение ты читал?
Я думаю либо это относится вообще к прошлому, нас во времени запутали. Возможно это уже было когда была война  Атлантов и Лмурийцев.
Или смена полюсов каждый раз этим характерна.
Вот ты понимаешь кто такая блудница вавилонская? И что за монстр на котором она сидит. Это фантазия мне моя отказывает нарисовать эту зверюгу помесь слона барса и льва и ещё там кого-то. О чём речь?
Если пророчества понимаются только в момент того как они происходят, то зачем они?
Вот я понимаю тебе сказали не доверяй этому человеку он тебя предаст. И ты не доверяешь. Зачем тебе пророчество замысловатое, которое ты поймёшь когда тебя уже предадут7  Ах вот о чём мне говорили...

0

154

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так... про варианты....
Ты заметила, что Словокрыл как раз и пишет, про разные варианты ответов. Но суть этого вопроса, направлена в тебе, на поиск конкретики. Но нет конкретики.
По этому ищи именно много вариантов... и ты найдешь их кучу.

Тот пример что ты привёл с машиной ты сказал что там нет вариантов. Белую у соседа и всё. И это предписано и никак иначе.
НО...Может к лчшему. Может судьба позаботилась чтобы эту машину именно сосед принал. И захотел её продать. Что она будет удобна этим людям. А та другая может быть оказалась бы неудачной и попали бы в аварию. Или дерево свалилось.
Читала историю одну тут интересную
Один человек поздно проводил свою девушку домой. Шёл назад и увидел ключ на дороге инструмент в смысле. Подобрал пригодиться. Шёл шёл увидел у обочины машина стоит мужик копается под капотом. Ночь застрял. Спрашивает что случилось? Он - вот вылетело то то надо подкрутить ключ бы на 22. Или ещё там какой. И тут мужик достаёт ключ смотрит он 22 и даёт мужику. На можешь себе оставить?
Откуда взялся ключ на дороге? Что преднарчетано? Авария машины водителя? Тот кто шёл мог его и не найти ведь. Кто-то потерял ключ прдначертано? Если мужику предначертана свыше помощь в виде этого мужика который подобрал нашёл ключ то зачем вообще авария? Суть аварии?
Вот как это выглядет свыше? А пусть у него сломается машина, а этот потеряет ключ который может выручить его, а ключ не рядом с ним и пусть третий его найдёт и отдаст этому который сломался. Зачем этот спектакль? Что преднарчетано из этого? Часть или вообще всё?

0

155

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Притча.
Кролик и питон.
Стоит кролик в углу, и наставляет на путь истинный питона.
-Убийство, это грех. А грешить нельзя, так сказал Бог. Надо возлюблять ближнего своего, надо сострадать и сочувствовать всему живому, и каяться перед богом за грехи.....
Тут питон, заглатывает кролика, и потом говорит. Бог создал меня, как пожирателя кроликов, а не пожирателем травы. Так угодно Богу, что бы я тебя съел. И мне каяться не за что.
Вопрос.... почему кролик и питон, не смогли выработать общие принципы?
И как можно рассматривать ситуацию в этой притче?

Анекдот:
Идёт священние по Африке навстречу лев.
Священник испугался молится - боже внуши этому льву христианские мысли.
Лев - спасибо тебе господи за то что послал мне пищу. Аминь. И скушал священника.

0

156

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Притча.
Кролик и питон.
Стоит кролик в углу, и наставляет на путь истинный питона.
-Убийство, это грех. А грешить нельзя, так сказал Бог. Надо возлюблять ближнего своего, надо сострадать и сочувствовать всему живому, и каяться перед богом за грехи.....
Тут питон, заглатывает кролика, и потом говорит. Бог создал меня, как пожирателя кроликов, а не пожирателем травы. Так угодно Богу, что бы я тебя съел. И мне каяться не за что.
Вопрос.... почему кролик и питон, не смогли выработать общие принципы?
И как можно рассматривать ситуацию в этой притче?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Выход: Для общения всегда нужно вырабатывать общие принципы принятия информации.....

Ну и какие общие принципы у террориста и заложника? У убийцы и жертвы? У одного убить а другой жить хочет. У всех свои принципы и выгода.

0

157

Триглас написал(а):

Если тебе нужен ремонт - ты делаешь плитку а не говоришь о многовариантности плитки....................ибо болтовня о многовариантности не приведёт к улучшению жилища!

Вот Александр - ты фактически подтвердил слова Юры... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif Юра всё время говорит - что на всё воля божья...и ему она не мешает и плитку творить и философствовать...ибо каждое действие должно иметь понимание этого - что есть реальность...-как ты его за многие годы так и не понял ? :dontknow:

0

158

Бодрящий Апельсин написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Триглас написал(а):
Выход: Для общения всегда нужно вырабатывать общие принципы принятия информации.....

Ну и какие общие принципы у террориста и заложника? У убийцы и жертвы? У одного убить а другой жить хочет. У всех свои принципы и выгода.

ОООООООО сестра! Вижу - ты уже нахваталась нехорошего от Словокрыла!...........Ну давай разбераться:
Вот мы с тобой пришли на эзотерический форум...............не на форум мусульман или буддистов - на форум эзотеристов........................Наверное мы что-то ожидаем именно в эзотерическом уклоне?
Затем мы разговариваем между собой................первые моменты общения мы стараемся понять ценности другого человека.........чтобы понять как с ним общаться................
Посему - твой пример неудачен. Давай под словом "общение" понимать попытку понять мировоззрение другого человека и выработку принципов общения?! И ещё - "общение" подразумевает равенство сторон и мнений.......даже если я не согласен с Словокрылом - его точка зрения имеет право быть.....................А вот если бы я был террористом а Словокрыл заложником........как ты думаешь как бы выглядело наше общение? И конкретно - как бы выглядела и чем закончилась попытка заложника-Словокрыла "впарить" своё мнение террористу-Тригласу?!

Бодрящий Апельсин написал(а):

У всех свои принципы

Общение - подразумевает обмен информацией о принципах и попытку выработки общей точки зрения............иначе любое общество обречено на непрекращающуюся гражданскую войну..................Именно такой вариант сейчас идёт вокруг меня - на Украине!

0

159

SERGXXX написал(а):

Вот Александр - ты фактически подтвердил слова Юры...  Юра всё время говорит - что на всё воля божья...и ему она не мешает и плитку творить и философствовать...ибо каждое действие должно иметь понимание этого - что есть реальность...-как ты его за многие годы так и не понял ?

Это ты его не понял - РЕАЛЬНОСТЬ  в его идиологии как раз отсутствует!

0

160

SERGXXX написал(а):

Вот Александр - ты фактически подтвердил слова Юры...

Вот я скажу - ВЕСЬ МИР БАРДАК! А теперь смотри - любое событие в любо части мира - подтверждает мои слова...........Кто хочет видеть бардак - видит бардак - любое событие подтверждает ему его правоту!

0

161

Триглас написал(а):

Это ты его не понял - РЕАЛЬНОСТЬ  в его идиологии как раз отсутствует!

Лады, не будем спорить - это требует тренировки ума http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Юре лучше знать. :writing:

Триглас написал(а):

Кто хочет видеть бардак - видит бардак - любое событие подтверждает ему его правоту!

Я об этом говорил - в своей теории Хаоса - но мало кто понял... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Отредактировано SERGXXX (05-12-2016 18:34:14)

0

162

Триглас написал(а):

Общение - подразумевает обмен информацией о принципах и попытку выработки общей точки зрения............иначе любое общество обречено на непрекращающуюся гражданскую войну...

ПОДРАЗУМЕВАЕТ, НО ЕГО НЕТ. ПОТОМУ И ВОЙНА. ПОДРУЗАМЕВАЕТ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ЕСТЬ. Одни упорно убивают других и вынуждают защищаться.
Конечно у каждого свой взгляд и он имеет место быть. Он и есть.

0

163

Триглас написал(а):

Это ты его не понял - РЕАЛЬНОСТЬ  в его идиологии как раз отсутствует!

Согласна.

0

164

Триглас написал(а):

..Кто хочет видеть бардак - видит бардак - любое событие подтверждает ему его правоту!

Стакан наполовину полон, наполовину пуст.

0

165

SERGXXX написал(а):

Лады, не будем спорить - это требует тренировки ума  Юре лучше знать.

Да как же ему знать коли нет его?!

SERGXXX написал(а):

Я об этом говорил - в своей теории Хаоса - но мало кто понял...

Где прочитать твою теорию?

0

166

Бодрящий Апельсин написал(а):

Триглас написал(а):
Общение - подразумевает обмен информацией о принципах и попытку выработки общей точки зрения............иначе любое общество обречено на непрекращающуюся гражданскую войну...

ПОДРАЗУМЕВАЕТ, НО ЕГО НЕТ. ПОТОМУ И ВОЙНА. ПОДРУЗАМЕВАЕТ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ЕСТЬ. Одни упорно убивают других и вынуждают защищаться.
Конечно у каждого свой взгляд и он имеет место быть. Он и есть.

Если нет вокруг тебя это не значит что нет вообще!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Стакан наполовину полон, наполовину пуст.

Есть и третий вариант - полстакана.

0

167

Триглас написал(а):

Если нет вокруг тебя это не значит что нет вообще!

Я не говорю что вокруг меня нет.

Триглас написал(а):

Есть и третий вариант - полстакана.

Полстакана пустоты или полстакана воды?

0

168

Бодрящий Апельсин написал(а):

Полстакана пустоты или полстакана воды?

И того и другого)))

0

169

Триглас написал(а):

Где прочитать твою теорию?

Вот так сразу...нет - давай продлим удовольствие от осознавания Этого. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

170

SERGXXX написал(а):

Я об этом говорил - в своей теории Хаоса - но мало кто понял...

Триглас написал(а):

Где прочитать твою теорию?

SERGXXX написал(а):

Вот так сразу...нет

0

171

Бодрящий Апельсин написал(а):

Триглас написал(а):
Есть и третий вариант - полстакана.
Полстакана пустоты или полстакана воды?

Того что ты налила в первых двух вариантах...............

0

172

Триглас написал(а):

Я Бог......Я сделал эту запись....Но если она
(запись) будет сильно выделываться - возьму ластик..................

Мне вот интересно, по кому из нас, проливает больше слез дурдом? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Вообще то... моя кровать более подобна батуту.... прыгаю аж до потолка. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 

Триглас написал(а):

Круто! Перевираешь уже самого Будду!!!

Хымм..... а зачем мне ограничивать иллюзию?
П.с. вчерась купил материализовал точильный брусок, из квантового карбокорунда.... сегодня буду точить свой лазерный меч....-убийцу будд и кумиров. http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 

Триглас написал(а):

Потому что всю перефирию занял Словокрыл...........выйти некуда!!!

Попроси... для друга подвинусь. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif 

Триглас написал(а):

Потому что кролик пытается поучать питона и чешет ему про Эго......................Этот кролик напоминает мне кое-кого............но ещё не съеденного!

Нельзя проглотить квантового зайчмка..... Его Свет будет лучиться со всех дыр и дырочек...-отверстий. (ну разве что питону их скотчем заклеить...)

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
как можно рассматривать ситуацию в этой притче?
Как угодно!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   А давай питона съедим?

Триглас написал(а):

Юра! Давай так - если ты хочешь говорить со мной - говори со мной..........если хочешь с дуалом и многополярностью - не задавай вопрос мне - задавай многополярности!

А в чем разница то?.... Ты Есть многоволновой, частотный приемник. И сам внутри себя, определяешь как волну, так и частоту приема. НЕ сужай себя в дискретность.... Если рассматривать тебя с этой целью, то ты не меньше прыгаешь по точкам сборки сознания как созерцателя, так и делателя. Только не замечаешь этого за собой....ленив стал однако...

Триглас написал(а):

Я всегда нацелен на конкретику...............ты кстати тоже - просто дуркуешь! Если тебе нужен ремонт - ты делаешь плитку а не говоришь о многоварантности плитки....................ибо болтовня о многовариантности не приведёт к улучшению жилища!

Да, это так... Я-попрыгун в восприятиях и себя и Бога. Я здесь и не здесь, я везде и нигде.... И ты так же....
Саня... невозможно сознание прибить гвоздем, только в одном восприятии.

Триглас написал(а):

Тогда принимай МОИ аргументы а не сравнивай их со своей таблицей значимости аргументов.......................Где твоя многовариантность? - сейчас ты требуешь именно конкретики!

Вот ты и начал замечать прыжки сознания внутри соробороса.

Триглас написал(а):

если ты хочешь говорить со мной - говори со мной

Юра всегда говорит с тобой.... даже если и не тебе направлена информация... но читаешь её ты. (Олицетворение "Юра" можешь заменить другим. От этого информация не изменится. Хоть горшком... как говаривали наши предки.)

Триглас написал(а):

Тогда принимай МОИ аргументы а не сравнивай их со своей таблицей значимости аргументов

Нет твоих личных аргументов. А сравнение, это процесс синтеза информации. И он вечен во времени, как процесс.
Всё есть только проявление информации из инфо поля. А личного, ничего нет. "САМ" подумай и поразмышляй.... не предвзято!!!!... со стороны.
Хочешь примеры?

Триглас написал(а):

Какая тебе нахрен разница? Ты спросил у Тригласа - получил ответ от Тригласа...............................что и хотел..........

Что бы "Я" что то хотел... нужно, что бы в меня вошло желание, чего то хотеть, а чего то не хотеть. Человек, это инфо форма, содержащая информацию внутри, со способностью наполняться информацией и снаружи. Но основываясь на той информации, что уже содержит эта форма.
Пример. Куриное яйцо, содержит информацию внутри... если не углубляться, то белок и желток. И эта форма может выдать только эту информацию. Нет в яйце ни жемчуга, ни кофе, ни вина.... ни хеннеси... Так и форма бутылки, может содержать внутри информацию и вина, и хеннеси... но не яйца.
И что бы в яйце была информация вина, в эту форму снаружи, должна войти эта информация, как и в бутылку из под хеннеси, можно внедрить инфу яйца.
По закону физики, эти формы, хоть и временно, но могут содержать в себе эти информации. Так и человек. Он всё анализирует, только исходя из внутреннего содержания информации, "своей" формы. Если в ней нет нужной информации, то ей и неоткуда в этой форме взяться. (не будем касаться вариантов вложения информации в инфо формы.)
По этому.... если Триглас, это форма содержащая Хеннеси... то в ней нет информации яиц.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И попытки Словокрыла, разбавить Хеннеси яйцами.... не увенчались успехом..... Хеннеси пениться и плюётся, от подобного коктейля. И Словокрыл получил..... и не важно, хотел он или нет. Всё равно произошла реакция.... и какой то инфо опыт, обрел и Словокрыл тоже... и Триглас... и кто наблюдал этот инфо синтез со стороны.
Как видишь, в любом случае, информация не стоит на месте. И даже, если вреде результата и нет... то всё равно он Есть... его не может не быть во времени движения информации.

П.с. Дубовый веник для бани, это царь веников. Но есть ещё у Словокрыла и можжевеловый....колючий....-желаешь попробовать попариться им Саня? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Бодрящий Апельсин написал(а):

Ну и чего то друидов тогда отверг?

Кто сказал, что отверг?.... "Друид" это ярлык.
Вот как то, сын работал в мебельном магазине..... Ему довелось переклеивать Ярлыки, на Китайской мебели... наклеивая Итальянске.
Но от этого, мебель не изменилась... Какая была, такая и осталась.
Мммммм.... Ну... Словокрыл, пусть немного отодрал верхний ярлык, и увидел под ним другой.... (Вау! Друидов оказывается тоже, штампует Китай! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) И Лао, оказывается друид.... с Конфуцием на пару.
А Словокрыл... так вааще как туристический чумадан, весь в ярлыках.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Бодрящий Апельсин написал(а):

Но вот откровение ты читал?

Нет. Но не против обсудить любую цитату из него.

Бодрящий Апельсин написал(а):

Один человек поздно проводил свою девушку домой. Шёл назад и увидел ключ на дороге инструмент в смысле. Подобрал пригодиться. Шёл шёл увидел у обочины машина стоит мужик копается под капотом. Ночь застрял. Спрашивает что случилось? Он - вот вылетело то то надо подкрутить ключ бы на 22. Или ещё там какой. И тут мужик достаёт ключ смотрит он 22 и даёт мужику. На можешь себе оставить?
Откуда взялся ключ на дороге? Что преднарчетано? Авария машины водителя? Тот кто шёл мог его и не найти ведь. Кто-то потерял ключ прдначертано? Если мужику предначертана свыше помощь в виде этого мужика который подобрал нашёл ключ то зачем вообще авария? Суть аварии?
Вот как это выглядет свыше? А пусть у него сломается машина, а этот потеряет ключ который может выручить его, а ключ не рядом с ним и пусть третий его найдёт и отдаст этому который сломался. Зачем этот спектакль? Что преднарчетано из этого? Часть или вообще всё?

У меня вся жизнь так просматривается. Я уж несколько лет не нервничаю, от ожидания будущего. Всегда случается только так, как должно случиться. А можно только просматривать прошлое, как всё было... Но... часто всё видится, как чудеса.
Много лет в наблюдениях за финансовым состоянием семьи, говорит о том, что типа "Бог" дает заработать именно столько, сколько я израсходую. Если появляется типа "лишнее" что можно бы отложить.... то всегда создаются ситуации, что теряю эти деньги. Значит типа, они были предназначены для чего то другого, и не стоит о них жалеть.
А просматривая будущее.. мне говорили примерно так..."Ты жировать не будешь, но не будешь и голодать. У тебя будет достаток, который будет как раз перекрывать все необходимые расходы. Вот так и живу.... не имея накоплений в банке.(любой).
Про себя лично... очень мало поступает информации из будущего. И в основном по мелочам. И в основном сбываются. А раз сбываются, то это уже есть.... и это не изменить.

Бодрящий Апельсин написал(а):

Ну и какие общие принципы у террориста и заложника? У убийцы и жертвы? У одного убить а другой жить хочет. У всех свои принципы и выгода.

Знаешь Апельсинчик..... Несколько лет как.... Словокрыл начал рассматривать всё, с нескольких точек сборки сознания. В том числе, и как все... через эго восприятия личностью.
Вот с позиции личности... ты прав. Так всё и выглядит.... Один злой, другой добрый.... Вопрос почему?
Ответ... Потому что в одном добрая информация внутри, у другого злая. Кто дает им эту информацию?...-только Бог... делает одного добрым, другого злым. Зачем это надо Богу?....
А тут уж приходится покидать эго восприятие, что бы посмотреть на ситуацию, глазами Бога... Тогда приходится рссматиривать не с позиции одного-двух шкурно заинтересованных людей, а с позиции минимум всей земли....
Тогда первый вопрос стоит о гармонии земли. О гармонии каких то миров (минерального, растительного, животного и человеческого ЦАРСТВ.... и условия их существования.)
Что требуется для жизни растительного уарства? Что для животного? Что для человеческого? Какие балансы нужны..... И как это выглядело на человечестве прошлого? Как сейчас? Что нужно сделать, что бы восстановить какой то баланс?... если есть разбаланс. И тут возникают варианты... Варианты, как может изменять мир Бог, что бы создать баланс....
И любая личность, уже не у дел.... и не важна... хоть и кричит о добре и зле..... А будет так, как угодно Богу. Тогда мнение эго личности, держится на иллюзиях Естьности.
Но это только вариант... Словокрыл не утверждает конкретику. Через него возникает какой то информационный вариант, или несколько... того, что будет. И так же, опираясь на те скудные картинки из будущего, которое Есть в ЗиС. А без логики, уже никуды.... И много главных понятий, всё равно конкретны.... как призмы рассмотрения бытия.

0

173

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
Если тебе нужен ремонт - ты делаешь плитку а не говоришь о многовариантности плитки....................ибо болтовня о многовариантности не приведёт к улучшению жилища!
Вот Александр - ты фактически подтвердил слова Юры...  Юра всё время говорит - что на всё воля божья...и ему она не мешает и плитку творить и философствовать...ибо каждое действие должно иметь понимание этого - что есть реальность...-как ты его за многие годы так и не понял ?

Правильно Серж.....
Ммм... и про плитку тоже. У меня ЕСТЬ разные формы для литья плиток. И тротуарки (отлил штук 900) И под "дикий камень" и под старый и идеальный кирпич...(кладка) И их порезать можно на полоски.... и края ломать.. и красить по разному, и разными материаллами отливать (гипс, бетон). И имея много разных форм, можно много разнообразия нафигачить...-варианты.
Вот Есть летучая фраза... "Не правда, что нет выхода... Выход Есть всегда." И Триглас этому не станет возражать. А "Варианты" напрямую относятся к этому выражению.

Триглас написал(а):

ОООООООО сестра! Вижу - ты уже нахваталась нехорошего от Словокрыла!...........Ну давай разбераться:
Вот мы с тобой пришли на эзотерический форум...............не на форум мусульман или буддистов - на форум эзотеристов........................Наверное мы что-то ожидаем именно в эзотерическом уклоне?

Ты ещё Хайкуистом сделай этот Апельсин.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ну ладно... дальше пока не читал.... а только то, что процитировал.... Но первый вопрос... Что такое Эзотерика?... религия или наука?
Если наука... то наука всегда находится в поиске новой информации и в постоянном синтезе её. А религия типа стоит на месте, без развития.
Тогда чем больше всякой информации (хрени) тут постит Словокрыл... тем более способствует продвижению науки эзотерика, в прогрессе и эволюции оного направления.
И вариантность тут очень даже кстати.

Триглас написал(а):

Затем мы разговариваем между собой................первые моменты общения мы стараемся понять ценности другого человека.........чтобы понять как с ним общаться................
Посему - твой пример неудачен. Давай под словом "общение" понимать попытку понять мировоззрение другого человека и выработку принципов общения?! И ещё - "общение" подразумевает равенство сторон и мнений.......даже если я не согласен с Словокрылом - его точка зрения имеет право быть.....................А вот если бы я был террористом а Словокрыл заложником........как ты думаешь как бы выглядело наше общение? И конкретно - как бы выглядела и чем закончилась попытка заложника-Словокрыла "впарить" своё мнение террористу-Тригласу?!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   Ну как тут Тригласа не любить?
Апельсин..... мы с Тригласом не враги... скорее друзья. И мы тут тешимся..... если типа "по человечески".
И по выделенному. Попроше выражаться правильно.... не "впарить" а просто нежно парить.... с любовью и удовольствием... а то эмоционально грубо получается.... прям в "русский мат" захотелось... хотя и там всё нежненько...
Ещё немного брат..... и САМ станешь знатным парильщиком! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

Триглас написал(а):

Это ты его не понял - РЕАЛЬНОСТЬ  в его идиологии как раз отсутствует!

Санёк..... ну ты же знаешь, что РЕАЛЬНОСТЬ, выражена как МИГ в ЗиС.... и даже типа сам вывел конкретную цифру понятия миг. И второе... Ещё не известно, что Есть Миг, то ли Реальность, то ли иллюзия.... Ведь мы то дуальщики.. то есть у нас всё 50/50. (Есть и Нет).... мы именно в этом, находимся в Гармонии. (между вчерашним ароматом Хеннеси, и сегодняшней кружкой пива.... о... уже в желудке... и нет его.... опять иллюзия тфу... )

Бодрящий Апельсин написал(а):

Триглас написал(а):
Это ты его не понял - РЕАЛЬНОСТЬ  в его идиологии как раз отсутствует!
Согласна.

Милая Апельсишка..... Что бы согласиться, требуется ЗНАТЬ. А вот ты знаешь, что такое РЕАЛЬНОСТЬ?

Триглас написал(а):

SERGXXX написал(а):
Лады, не будем спорить - это требует тренировки ума  Юре лучше знать.
Да как же ему знать коли нет его?!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Ага.... Юра то сам нифига не знает..... даже как парить.... Юрой в этот момент творения парения, что то управляет.... вот оно может и знает...

Триглас написал(а):

Вижу - ты уже нахваталась нехорошего от Словокрыла!..

Весь форум - свидетель.... Что нахвататься чего то "нехорошего" можно скорее от Тригласа.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Кто подтвердит?

Триглас написал(а):

Если нет вокруг тебя это не значит что нет вообще!

50/50.....

Триглас написал(а):

Есть и третий вариант - полстакана.

Ты прав.....
Теперь давай перейдем к содержимому....лучша полному...

ИСТИНА написал(а):

Бодрящий Апельсин написал(а):
Полстакана пустоты или полстакана воды?
И того и другого)))

Сами это употребляйте.... Нам с Сашкой налить шо покрепше... да сало потоньше пожалуйста порежте... пол-тарельки.

SERGXXX написал(а):

Вот так сразу...нет - давай продлим удовольствие от осознавания Этого.

Гурман однако.....
Аж булочек захотелось.... пойду ка в магазин за мукой....

Триглас написал(а):

Того что ты налила в первых двух вариантах...............

Надеюсь с дубовых бочек....

0

174

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне вот интересно, по кому из нас, проливает больше слез дурдом?

Давай подумаем логически:
1. Находясь в дурдоме - кто из нас будет доказывать свою теорию? Ты! (в отличии от тебя - я чётко осознаю где место и время что-то  доказывать).
2. На вопрос "Родители не сумашедши ли?" - ты сразу дашь отрицательный ответ.................(в дурдоме поспешный ответ воспринимается наоборот)
3. "Зачем вы привезли меня сюда - я не сумашедший?!" - воспринимается в дурдоме как буйная стадия.....................поэтому я такого не скажу.
4. Я обязательно отпущу главврачу комплимент о его профессионализме................
Как ты думаешь - кого выпустят а кого нет? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Ах да - если проверка будет по мету жительства - у меня нет шансов попасть в стационар - очередь на полтора года............без взятки не попасть................ :dontknow: АТОшники заняли все места....

Отредактировано Триглас (06-12-2016 12:50:03)

0

175

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ.
                           Больной утверждает:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

моя кровать более подобна батуту.... прыгаю аж до потолка.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

материализовал точильный брусок, из квантового карбокорунда.... сегодня буду точить свой лазерный меч....-убийцу будд и кумиров.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нельзя проглотить квантового зайчмка..... Его Свет будет лучиться со всех дыр и дырочек...-отверстий.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А давай питона съедим?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты Есть многоволновой, частотный приемник. И сам внутри себя, определяешь как волну, так и частоту приема. НЕ сужай себя в дискретность.... Если рассматривать тебя с этой целью, то ты не меньше прыгаешь по точкам сборки сознания как созерцателя, так и делателя. Только не замечаешь этого за собой....ленив стал однако...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.... И ты так же....

                     Диагноз: Шизофрения.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне вот интересно, по кому из нас, проливает больше слез дурдом?

И ты ещё спрашиваешь!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

176

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пример. Куриное яйцо, содержит информацию внутри... если не углубляться, то белок и желток. И эта форма может выдать только эту информацию. Нет в яйце ни жемчуга, ни кофе, ни вина.... ни хеннеси...

Но ведь и цыплёнка нет..............а он появляется из яйца!.........................Далее - если яйцо не оплодотворённое (не получило информацию извне) - оно "выдаст" только тухлятину.................ибо переваривание собственной информации приводит в результате к тухлятине.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас, это форма содержащая Хеннеси... то в ней нет информации яиц....

Правильно - потому что яйца - это часть формы а не её содержание (и подвешены снаружи формы).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дубовый веник для бани, это царь веников. Но есть ещё у Словокрыла и можжевеловый....колючий....-желаешь попробовать попариться им Саня?

Я в парилки ваще не хожу......................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты ещё Хайкуистом сделай этот Апельсин....

Вот ты балда! Теперь придётся ей объяснять что такое Хайкуист! Сам буш объяснять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мы именно в этом, находимся в Гармонии. (между вчерашним ароматом Хеннеси, и сегодняшней кружкой пива....

Ты шо - ошалел! Нафик мне такая реальность...................между!? Это как спать между двух красивых женщин......................Нафига мне ложиться чтобы СПАТЬ так?!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юрой в этот момент творения парения, что то управляет.... вот оно может и знает...

К ШИЗОФРЕНИИ добавим - ОДЕРЖИМОСТЬ  мыслей и НЕДЕРЖАНИЕ речИ! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Весь форум - свидетель....

Коллективные свидетельства запрещены во всех УК.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что нахвататься чего то "нехорошего" можно скорее от Тригласа....    Кто подтвердит?

Интересно - найдётся ли такой..................самоубийца!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сами это употребляйте.... Нам с Сашкой налить шо покрепше... да сало потоньше пожалуйста порежте... пол-тарельки.

Хенеси и Мориэрт........................другое и не предлогать!...........................А сало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................Прикинь - уже 2 месяца сала не ел - деликатес однако! (раньше стоило в 2-2,5 раза меньше мяса - щас как мясо!....................Нахрен мне такой евросоюз?!)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Того что ты налила в первых двух вариантах...............
Надеюсь с дубовых бочек....

Не - придётся её взять разок в наш подвал..........Иначе ей не понять! Помнишь - Оля ведь тоже непьющая была..........пока мы её не пригласили...............А теперь - где она? До Нового года ещё три недели а у неё уже два раза водка закончилась!!!........ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )Кстати - где Оля? Не болеет часом?!

0

177

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Мне вот интересно, по кому из нас, проливает больше слез дурдом?
Давай подумаем логически:

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Ну за что тебя люблю... то за юмор, это точно....

Триглас написал(а):

1. Находясь в дурдоме - кто из нас будет доказывать свою теорию? Ты! (в отличии от тебя - я чётко осознаю где место и время что-то  доказывать).

Ага.... Там аудитория маловата будет. Нефиг и распыляться... Тут мы одинаковомыслим. Я бы тожа не стал.

Триглас написал(а):

2. На вопрос "Родители не сумашедши ли?" - ты сразу дашь отрицательный ответ.................(в дурдоме поспешный ответ воспринимается наоборот)

Это лично твои домыслы.... Хоть и знаешь мой ответ... о том, что все есть Бог, и нет ничего кроме Отца. итп... Значит это Отец спрашивает самого себя. Но кто его будет оценивать? тем более осуждать?

Триглас написал(а):

3. "Зачем вы привезли меня сюда - я не сумашедший?!" - воспринимается в дурдоме как буйная стадия.....................поэтому я такого не скажу.

А я скажу... Привет брателло... Ты дома. Айда прыгать на кроватях. не знаю, где щас знак восклицательный на клаве... и скобки...

Триглас написал(а):

4. Я обязательно отпущу главврачу комплимент о его профессионализме................

Тоже люблю развлекаться со слугами....

Триглас написал(а):

Как ты думаешь - кого выпустят а кого нет?

Не верный вопрос... Пока слуги нужны; зачем выпускать мед. персонал?
И изголяться не над кем будет.... хоть и не садист.... но ... помню и Кирей на фулу-форумчанку... любительницу японцев... и шамана в игре человек-невидимка. Грешил... изголяясь над ней...-каюсь. Марго вроде и не замечала.... оскорблений то не было, прямых... даже наоборот... - Изверг-Я... может и сожалею.. по натуре я не злой.

Триглас написал(а):

Ах да - если проверка будет по мету жительства - у меня нет шансов попасть в стационар - очередь на полтора года............без взятки не попасть................  АТОшники заняли все места....

Оххх.... А ты давай ко мне..... Есть знакомые.. пристрою... Прекрасно осознаю эту загруженность у вас.

Триглас написал(а):

Диагноз: Шизофрения.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Ох Саня.... Заставить бы тебя памперсы покупать всем читателям.... Но от души насмешил.... Вот что значит Талант!

Триглас написал(а):

Но ведь и цыплёнка нет..............а он появляется из яйца!

Ну ЯЯЯ же сказал...

если не углубляться,

А то ща начнется не управляемое разделение на мелкие формы внутри более крупных...
Но про эти то процессы я и пишу постоянно.... причины и следствия-это и разделения информации.

Триглас написал(а):

.ибо переваривание собственной информации приводит в результате к тухлятине.

В СССР, не было тухляины... Били СОРТА... Первый-третий... купил 1кг. красной, дальневосточной икры. На запах и вкус: красная рыба. Ее то я пробовал и не раз... по отношению к дальнему востоку. По этому склоняюсь, что икра красной рыбы, а не дальнего востока.

Триглас написал(а):

Правильно - потому что яйца - это часть формы а не её содержание (и подвешены снаружи формы).

Афигеть какой маладетс.... Только про чьи яйца ты имеешь в виду? Я про куриные... А ты, наверное про те, что на пасху красят снаружи...-кисточкой...

Триглас написал(а):

Я в парилки ваще не хожу...........

Если ты водку не пьешь... то как тогда селедку ешь? [взломанный сайт] 
(Ты бы у меня без боя не вышел из бани... но потом всю жисть вспоминал, тот момент, когда у тебя родилась Любовь к пару.. венику... ну и всему, что к этому прилагается. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  )

Триглас написал(а):

Вот ты балда! Теперь придётся ей объяснять что такое Хайкуист! Сам буш объяснять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неее..... Это психологический ход... с намеком на тебя, как на пра, пра родителя этого движения....-заразного притом... Вляпаешься, не отмыться потом... если только выпарить... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Нафик мне такая реальность...................между!?

А как?... В одной руке прошлое... в другой будущее... А ты всегда только между... Это и Есть Жисть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Триглас написал(а):

К ШИЗОФРЕНИИ добавим

Не... с тобой не интересно становится... мало добавляешь, и краев не видишь... Добавляй бОльше!...-друг.(или жадина?)

Триглас написал(а):

Коллективные свидетельства запрещены во всех УК.

Будешь президентом Украины... исправь эту не справедливость.

Триглас написал(а):

Интересно - найдётся ли такой..................самоубийца!

Мне тоже интересно... Или Я один такой смелый? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Триглас написал(а):

.Прикинь - уже 2 месяца сала не ел - деликатес однако! (раньше стоило в 2-2,5 раза меньше мяса - щас как мясо!....................Нахрен мне такой евросоюз?!)

Ужос. ... У меня в морозилке Есть.... Но ем его в охотку... То месяц каждый день... а то шо то не хоцца.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

Триглас написал(а):

раньше стоило в 2-2,5 раза меньше мяса - щас как мясо!

У нас так с соляркой стало... бензин А92 стоит 132 тг. Соляра от 140, до 180-зимняя. АИ80-89тг....  Может это переход в четвертое измерение виноват?

Триглас написал(а):

Помнишь - Оля ведь тоже непьющая была..........пока мы её не пригласили

Несколько дней, сам себя вопрошаю... а куды она исчезла с форума?... но с одноклассников подарки шлет....

Триглас написал(а):

Кстати - где Оля? Не болеет часом?!

Не знаю.... Но могу через одноклассники Хайкой поманить.... А то может богатый урожай грибов нынче у нее?.... маринует еще?

0

178

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты Есть многоволновой, частотный приемник.

А что он принимает? На какой частоте? FM Тригласа?
Я понимаю о чём ты что всё имеет свою частоту вибраций. Но всё таки тело реально материально, и радиоволны ты кушать не будешь, а вот котлетка с макарошками тебя устроят, они материальны как и твоё тело.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Я здесь и не здесь, я везде и нигде....

Расшифруй пожалуйста.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет. Но не против обсудить любую цитату из него.

НА ЦИТАТУ
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него -- как у медведя, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Минотавр, медуза Горгона, Цербер отдыхают рядом с этим зверем неудачей генной инженерии. Вот что он символизирует?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

только Бог... делает одного добрым, другого злым. Зачем это надо Богу?....

Славяне говорили что они внуки Даждббога. Раз внуки то тоже боги. Каждый из нас бог и богиня. И раз бог добрый ну если опираться на писания то он злым никого не делает. Человек сам сеет в себе либо добро либо зло. Если его сеет бог, то он виноват в войнах и смертях людей.

0

179

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Не правда, что нет выхода... Выход Есть всегда."

Мой учитель ОБЖ тоже так говорил. Вот только скажи мне например если в шахматах мне мат, то выхода нет. Я проиграла. И выйграть эту партию я уже не могу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот ты знаешь, что такое РЕАЛЬНОСТЬ?

Это здесь и сейчас.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что нахвататься чего то "нехорошего" можно скорее от Тригласа....

Учит убивать и красть и врать и разврату?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Теперь давай перейдем к содержимому....лучша полному...

Может мне нужен пустой стакан муку на пирог отмерить, тогда для меня вода в нём не нужная часть.

Триглас написал(а):

оно "выдаст" только тухлятину.................ибо переваривание собственной информации приводит в результате к тухлятине.

Интересная мысль.

Триглас написал(а):

Вот ты балда! Теперь придётся ей объяснять что такое Хайкуист! Сам буш объяснять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оба объясняйте, авось пойму.

Триглас написал(а):

.Нахрен мне такой евросоюз?!)

Ты не в России живёшь?

Триглас написал(а):

Помнишь - Оля ведь тоже непьющая была..........пока мы её не пригласили...............А теперь - где она? До Нового года ещё три недели а у неё уже два раза водка закончилась!!!

Каберне есть?

0

180

Бодрящий Апельсин написал(а):

убивать и красть и врать и разврату?

вспомнилось, как в СССР учили курить- затягиваешься и говоришь АПтека)) противоположное по действию слово)) т.е. мозг должен воспринимать, как таблэтку, все продумано было, поэтому если Александр научит "плохому", то все, как в аптеке на пользу.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно