__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Во что верили друиды?

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Бодрящий Апельсин написал(а):

Я понимаю о чём ты что всё имеет свою частоту вибраций. Но всё таки тело реально материально, и радиоволны ты кушать не будешь, а вот котлетка с макарошками тебя устроят, они материальны как и твоё тело.

Нет, ты не понимаешь.... У людей-личностей, очень ограниченно всё в восприятиях. Вот возьмем как пример Словокрыла. Что о нем можно сказать со стороны, зная его?
У него довольно богатый опыт.... в чем?
Если его разобрать на три части, и к каждой части привязать понятие "опыт" в виде знаний какого то уровня, то он....
1. Имеет богатый опыт эго восприятия мира, в котором Он-САМ-герой....и делатель всего окружения.
2. Он имеет богатый опыт энергетического частотно-волнового восприятия мира в чувствах. Или опыт эмпатического восприятия.
3. Он имеет уже ментальное-логическое восприятие мира УМом. К нему же относится и познание с диалектической стороны, своего окружения...
4. Словокрыл сейчас находится в стадии познания мира, с позиции философии.
Вау!..... Словокрыл вааще пипец в знаниях....
Но копнув глубже...... оказывается Словокрыл вааще ничего, тем более САМ не знает и не имеет.... и конечно не понимает.
По этому мир как информация, дуально воспринимается как уровни, ступени, вектора... которые одним слово-понятием, можно выразить как "Информация". А Словокрыл, эту глыбу мега Айсберга, только лизнул... причем не в самом сладком месте. А ты Апельсишка, только услышала про этот мега айсберг.
А дуал нам говорит что.... Можно иметь или всё, или ничего. По этому мы с тобой равны в том, что ничего не имеем САМИ. Но к примеру Словокрыл может похвастать, что он лизнул этот мега айсберг в попу... И это выражено в 1,2,3,4. А у тебя какие цифры? Ну... цифра №1, это то в действии...
Но наша смерть телесная, нас всё равно уравняет, перед этим мега айсбергом.

Бодрящий Апельсин написал(а):

А что он принимает? На какой частоте? FM Тригласа?

Первый вопрос... любой вопрос, всегда дуален. Он делится на Да и Нет. Что поочередно и определяется в каждой позиции, первого дуального разделения.
Тогда... Есть ли волна... чстота.. или их нет? Если Есть, то кто или что их определяет как Есть.. И для чего-кого нужно, эти определения в виде частоты и волны.
По этому ОДНОБОКО, утверждать только одну позицию, игнорирую другую.
Ладно.... будем рассматривать с позиции Есть... и Есть, это реальность.
Вот к примеру, А.Дюма описывал узника замка Иф, Э. Дантеса. За время, проведенное без попадания на его тело, ультра фиолетовых лучей, его тело изменилось.
Появляются в восприятии два человека, один каким бы был Дантес, если бы не находился в изоляции от ультра излучений, и какой он Есть. Так мы узнаем, работу космической системы, которая постоянно проецирует на землю ультра фиолет, и делает тела именно такими как Есть-реал.
Или подобный нашумевший эксперимент с лягушачьей икрой, которую изолировали как и Дантеса, от массы излучений, волн и частот из космоса и земли. И что получилось в итоге?
Вывод то один.... Мы все, на земле, являемся проекцией космических комплексных излучений, и иных воздействий, как снаружи, так и из нутри. (с позиции Мы, это тела).
В каждое тело, идут потоки первичной информации, которые тела воспринимают как ЛИЧНЫЕ мысли и эмоции. Причем у каждого человека разные. Ну явно, тут уж нельзя рассматривать ограниченно с позиции частот и волн. И эти понятия, ограниченно-относительные. Пока их как то не назовут, более конкретно. Это относится к этому же мега айсбергу, но с не лизанной доселе стороны.... И вполне, она может иметь вкус Апельсина, в будущем... Может у как раз у тебя судьба, лизнуть с той стороны?

Бодрящий Апельсин написал(а):

Я понимаю о чём ты

Бодрящий Апельсин написал(а):

Расшифруй пожалуйста.

Ну вот..... Либо Да, либо Нет.... но что то одно! А нет ничего одного и конкретного.
Словокрыл и так уже много тут понаписал...-за что его и осуждают, то за болтовню... А расшифровка... это пол книги займет, а то и целый том.

Бодрящий Апельсин написал(а):

Минотавр, медуза Горгона, Цербер отдыхают рядом с этим зверем неудачей генной инженерии. Вот что он символизирует?

Пипец! Потрясающе!
Но... это наверное отдельная тема должны быть. Типа "Осмысление, Анализ, перевод, понятия.. информации каких то учений"
Одно конечно тут важно. Первично осознать, что это не материальный зверь, который был на самом деле. То есть, как описание к примеру Всадников Апокалипсиса. Ну нет такого материального образа у нас, в виде человека на лошади, который сеет смерть от болезней, или войну. Тут чистейшее олицетворение того, что по сути нельзя олицетворять, что бы понять. Эпидемия болезни, ну никак не выглядит как всадник... Она как то выглядит под микроскопом. Вот и в этой цитате, нужен не только микроскоп, но и вся философия в Да и Нет... Словокрылу придется писать ответ три дня и три ночи, без перерывов на обед и туалет... И это будет только один вариант. Кто будет писать второй?
Пример. Есть сериал "Кости". Там ГРУППА ученых, по разным направлениям, разбирает ОДИН труп. Вот одно предложение в твоей цитате, это труп, с которым долна работать группа ученых, препарируя до атома, каждую букву В этом предложении.
Пример№2.
Группа всех, кому не лень, стали отвечать на одно предложение-вопрос. "Доказательства БЫТИЯ БОЖИЯ." И что мы имеем на данный момент?... Кучку вариантов ответов-доказательств. Но всё равно, там нет ни одной конкретики. И факт в том, что эти доказательства мизерны и ограниченны, так же явно не завершены, так как Есть огромнейший потенциал, продолжать варианты доказательств Бытия Божия... Они беспредельны.
Тогда... надо создать тему... скажем "Препараторская", собрать группу эзотериков (ученых) и начать препарацию какой то информации, по принципу белой, глубинной логики. А до сих пор, была только экспансия черной, поверхностной логики.(фантики).
Вопрос ко всем участникам.... Кто нибудь, кроме Словокрыла, возьмется препарировать информацию древних? (Апельсин, тебя тоже касается.)

Бодрящий Апельсин написал(а):

Славяне говорили что они внуки Даждббога. Раз внуки то тоже боги. Каждый из нас бог и богиня. И раз бог добрый ну если опираться на писания то он злым никого не делает. Человек сам сеет в себе либо добро либо зло. Если его сеет бог, то он виноват в войнах и смертях людей.

Пару дней назад был типа "Сон" который вроде и не сон был, а поступала информация в пограничном состоянии. Была картинка... Я стою у кассы супермаркета, и расплачиваюсь какими то маленькими карточками, темно кремового цвета, с зеленоватым краем. На них было что то написано. Я не придал значения. Но вот вчера, с посыла одной (дочка подруги) Мы с женой поехали в супермаркет, где проходила акция. Дело в том, что Супермаркет "Магнум" постоянно всем покупателям, на относительно крупную сумму, выдает типа "патроны"-талоны. Набрав сколько то "патронов", на них можно что то обрести, или использовать как часть суммы в любой оплате. Вот когда нам всучили эти патроны..... Я вспомнил этот сон... Эти талоны, имели такой же вид, как во сне. И я как во сне, расплачивался ими в кассе.
Нечто подобное, со мной случается частенько. Некоторые называют дежавю... Но не Я САМ вызвал этот сон, и не сам проник в завершенное будущее. А то бы смог предвидеть любой кризис, и хоть как то защититься от него.
Вот как с этой позиции, рассматривать эту, твою цитату? и плюс ко всему... все эти внуки умерли.... А Бог то бессмертен... Так внуки ли они? Или надо искать ответ в другом варианте, не олицетворенном?

0

182

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл вааще пипец в знаниях....

Это точно!)))) Полный ...пипец)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл может похвастать, что он лизнул этот мега айсберг в попу...

Дуал спрашивает:  А отлип ли Словокрыл от этой поп, после того как лизнул её? Или так и остался прилипшим и лижущим?))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

нашумевший эксперимент с лягушачьей икрой, которую изолировали как и Дантеса, от массы излучений, волн и частот из космоса и земли.

Видео в студию ( как недавно требовал сам Словокрыл)
ВИДЕО В СТУДИЮ!!!

0

183

Бодрящий Апельсин написал(а):

Мой учитель ОБЖ тоже так говорил. Вот только скажи мне например если в шахматах мне мат, то выхода нет. Я проиграла. И выйграть эту партию я уже не могу.

Ответов масса.... К примеру партия в шахматы, это только одно цвено, беспредельной цепи информации. А твоё заключение, выдрано из целостного конспекта, по которому нельзя судить. Вот пришла на ум фраза... Бой проигран, но не проиграна война... А война вечна.... Но и тут надо покинуть центр своего эго-я, и рассматривать со стороны, как творит Бог (или Вселенная). 10 000 лет началась партия в шахматы... и она не прекращалась пока... как минимум, до конца манвантары.

Бодрящий Апельсин написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
А вот ты знаешь, что такое РЕАЛЬНОСТЬ?
Это здесь и сейчас.

А что такое ЗиС?... выдай варианты....

Бодрящий Апельсин написал(а):

Учит убивать и красть и врать и разврату?

Третье.
И что самое плохое... заставляет Словокрыла свечку держать.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Бодрящий Апельсин написал(а):

Может мне нужен пустой стакан муку на пирог отмерить, тогда для меня вода в нём не нужная часть.

Вчерась (в обед) пёк булошки...7 стаканов (по 300гр) муки. уже 70% съедено. Если есть интересные рецепты... то есть тема.. будем рады.

Бодрящий Апельсин написал(а):

Триглас написал(а):
оно "выдаст" только тухлятину.................ибо переваривание собственной информации приводит в результате к тухлятине.
Интересная мысль.

Хеххх..... У меня сын, организовал какой то сайт.... скорее сборище автомобилистов. Этот сайт, напоминает рацию в смартфоне, как в америке у дальнобойщиков. Там куча народу общается, и каждый день просятня по десятку новичков. Они собираются по вторникам в каком то кафе... Там хозяин кафе, тоже в этой системе общается.... Хорошо то, что собирается какая то команда специалистов в чем то "своем". По этому там и "свои" стоматологи, итд, итп... Вот одна подружка, предложила дальневосточную, красную икру, не дорого.... И у меня родня, уже почти вся затарилась.... А племянница, на прямую вышла на эту подружку (сыну надоело каждый день ездить и по паре кг. брать.) Та набрала заказов уже, килограмм на 15ть... среди своих друзей-подруг. Но вот.... среди всей толпы, в этой системе, один бравший пустил вонь.... типа "А икра не настоящая!".... и поднялась суета.... начались проверки.... Шо там... Я-САМ начал рыть иннет..... Но всё, что находил и проверял, говорило только о том, что икра настоящая.... и качественная. Но сомнения то, всё равно остались, хоть и плюнул вроде... типа мне нравиться, вкусно, вкус и запах именно красной рыбы.... и не дорого... Ну какие там уж претензии, когда уже половину съели...
Но интерес остался... Кто знает, как проверить и отличить настоящую икру, от подделки?
(Икринка лопается, а не плющится, как пластилиновый шарик, из неё вытекает жидкость, в горячей воде, оболочка не растворяется. Запах-вкус, красной рыбы..... пока писал это, захотелось сварить ухи по "Фински". http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  )

Бодрящий Апельсин написал(а):

Триглас написал(а):
Вот ты балда! Теперь придётся ей объяснять что такое Хайкуист! Сам буш объяснять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оба объясняйте, авось пойму.

Что бы объяснить... надо выполнить тобе пару условий.
1. Иметь свободное время.
2. Иметь упаковку памперсов....... первые одеть сразу... и идти читать тему "Хайку"......(кстати... а её перенесли сюда из первого форума?)
3. А может и принять участие.... Тогда станешь Хайкуисткой...(А как гордо звучит то! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  )

Бодрящий Апельсин написал(а):

Каберне есть?

В основном "Меруерт".... бочками....

0

184

ИСТИНА написал(а):

Как видишь и бутылка может....
И не только яйцо....
И не только бутылка))))

Внимательней читай подруга.... Словокрыл не отрицает, что в яйцо можно налить Хеннеси, и использовать как рюмку... но это не по предназначению яйца....

Триглас написал(а):

Не важно кто спрашивает и отвечает - важно кто оценивает ответ!

И это не важно. Важно то, что информация всё равно материализуется... значит для чего то нужна... не тебе или мне.... но не бывает ничего просто так.

Триглас написал(а):

Я не знаю что ты подразумевал - я знаю что ты говорил.................И уточнений небыло - чьи яйца и где висят.....................

Абалдеть! Вот так всегда.... ничего не знаю.... но всё равно,будет по моему.
Поговорим о рыбъих яйцах может? Как отличить их от других?

Триглас написал(а):

Это из-за заблуждений твоих...........Ты думаешь что всё едино и для того чтоб убить тебя - я застрелюсь................Ты ошибаешься!

Карма говорит что... ты потом всё равно умрешь.

Триглас написал(а):

но умею!

Уметь.... значит иметь опыт.

Триглас написал(а):

Оба объясняйте, авось пойму.
К зачинателю вопроса - к Словокрылу!

[взломанный сайт] 
У меня жена выучила и часто употребляет новое слово.....
"Не хило"!....  Дом "Хайку" твой... а я почему то, должен быть экскурсоводом, по твоим владениям?

Триглас написал(а):

Украина.............Запорожье.

Это выдрано как пару звеньев из контекста.... Надо более подробно, типа...
Украина, Запорожье, сало, цибуля, горилка, пейотль на гидропонике....
Кстати.... как там фирменная горилка?... с тебя литр-другу.(если всё получится).

Триглас написал(а):

Так я вижу что ты    и разврат настоящий не пробовала.......................Ещё не вечер...............

УСё!... началось...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif   Сразу заявляю... свечку держать не буду!!!!.. уйду к Ольге.... за грибами.

ИСТИНА написал(а):

Словокрыл вааще пипец в знаниях....
Это точно!)))) Полный ...пипец)))))

Полнее и пипецовее просто не бывает!

ИСТИНА написал(а):

Дуал спрашивает:  А отлип ли Словокрыл от этой поп, после того как лизнул её? Или так и остался прилипшим и лижущим?))))

Он сам не понял... отлип или нет.... Хотя философии это не важно. Но скажу... там пока не апельсиновый вкус.... Более смахивает на вкус Истины.
[взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
нашумевший эксперимент с лягушачьей икрой, которую изолировали как и Дантеса, от массы излучений, волн и частот из космоса и земли.
Видео в студию ( как недавно требовал сам Словокрыл)
ВИДЕО В СТУДИЮ!!!

Прости дорогая.... Он только читал... и читал, что эти эксперименты многократно повторялись многими....
Вот помнишь раньше..... в Индии... так вывели многорукую богиню...(имя забыл). А в Греции гидру...., минотавра....итд.... и овечку "Долли"-Сьелли - вкусно.

0

185

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что такое ЗиС?... выдай варианты....

Завод имени Сталина...............Нынешний ЗИЛ.

0

186

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня жена выучила и часто употребляет новое слово.....
"Не хило"!....  Дом "Хайку" твой... а я почему то, должен быть экскурсоводом, по твоим владениям?

Вселенную тоже сотворил Бог...............но рассказываешь об этом ты!

0

187

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Эпидемия болезни, ну никак не выглядит как всадник...

Ну так и смерть не имеет вида старухи с косой, как её изображают.
А вот чума смерть несла знаешь как её изображали? Старуха с граблями и метлой.
Я не знаю что видел пророк там. В Иезикиле видения пророка оказались что он встпил в контакт с космическим аппаратом. Есть видео Деникена он учёный. Называется "Библия на чертёжной доске" согласно описанию колёс описанных там, сделали колёса марсоходу в НАСА. Не хило так.
Может это тоже корабль, может союз стран там ЕС или НАТО я уже думала герб может на гербах иногда странные существа искали где бы был на гербе барс лев медведь...фиг его знает. Не придумала ничего.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но... это наверное отдельная тема должны быть. Типа "Осмысление, Анализ, перевод, понятия.. информации каких то учений"

Я не против этой темы.
НО...Там выложить всю книгу Откровения? Для начала. Не все читали ведь. Она не сильно большая но не маленькая. Каждая религия трактует по своему это. Вдруг там вообще всё придумано ватиканом, а мы будем сидеть как идиоты и расшифровать это как стихи из Алисы в стране чудес про бармаглота, шорьков, мюмзиков кторые пырялись по наве. И пытаться это толковать как пророчество. Где гарантия что мы верно это истолкуем? Почему луна должна стать красная как кровь? С одной стороны хочется знать, с другой будет куча версий толкований и запросто не одного правильного. Но и не пытаться понять не разумно. Хочешь делай тему.

Триглас написал(а):

Так я вижу что ты    и разврат настоящий не пробовала.......................Ещё не вечер...............

Да никак своего не развращу. Ехали с моря темно мама за рулём, её мужик рядом мы сзади. Темно. Предложила минетик отказался, сказал как то стрёмно. Да не заметили бы. Не развращается, а жаль.

0

188

 
Вот помнишь раньше..... в Индии... так вывели многорукую богиню...(имя забыл). А в Греции гидру...., минотавра....итд.... и овечку "Долли"-Сьелли - вкусно.[/quote/]

Многоруких Богинь в Индии почти каждая, взять хотя бы 10 Махавидий. Махавидья - большое знание и каждая рука имеет сакральный смысл.

0

189

глогет написал(а):

большое знание и каждая рука имеет сакральный смысл.

Весь сакральный смысл, это художественное определение многомерности восприятия, так проще выразить то, что неопределимо пока для нашего развития.

0

190

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бодрящий Апельсин написал(а):
НО...Там выложить всю книгу Откровения? Для начала. Не все читали ведь.
Ты чё... с дубу рухнула? Вот к примеру Словокрыл пробовал "сам для себя" проанализировать одну фразу. Если весь анализ одной фразы описывать, то получится минимум пару форумских листов. Но это только один Словокрыл..... А если весь форум?....
Вот и кумекаю... что надо только какими то частями... что скажем тебя более заинтересовали. По одному завету скажем... потом переход к другому.
Придется каждое слово анализировать... переводить на современные понятия и в какую то однозначность. А то вон, с Тригласом, у нас были разные понятия, к слову "Припек".
А в библии или христианстве, первично определить однозначно, что такое "Дух".

По главам может?
Или подзаголовок раздел форума БИБЛИЯ. И там по книгам по главам. А как насчёт евангилий апокрифических?

0

191

И где друиды - ?

Бодрящий Апельсин написал(а):

А выводы из чего были сделаны когда оценивал?

чистая и большая любовь - в моём понимании, а как в твоём понимании... http://s6.uploads.ru/WaoTz.gif

0

192

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ИСТИНА написал(а):
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
нашумевший эксперимент с лягушачьей икрой, которую изолировали как и Дантеса, от массы излучений, волн и частот из космоса и земли.
Видео в студию ( как недавно требовал сам Словокрыл)
ВИДЕО В СТУДИЮ!!!

Прости дорогая.... Он только читал... и читал, что эти эксперименты многократно повторялись многими....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Икра лягушек то выдала многолапых лягушек...

Юра , пожалуйста,напиши по возможности подробно,что-же там где ты читал было написано...
И без личных комментариев - только содержание))))

0

193

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Икра лягушек то выдала многолапых лягушек...
Юра , пожалуйста,напиши по возможности подробно,что-же там где ты читал было написано...
И без личных комментариев - только содержание))))

Вот суть и имена:

. В камере из пермаллоя - материала, не пропускающего электромагнитные волны, были созданы все условия, необходимые для появления из лягушачьей икры головастиков, - температура, влажность, смена дня и ночи, состав воды и атмосферы. Такие же условия были созданы в другой камере - из обычного материала без экранирования. В обе камеры была помещена оплодотворенная лягушачья икра. В обычной камере развитие проходило нормально, и вылупившиеся головастики превратились в лягушек. Все головастики, вылупившиеся из икры в пермалоевой камере были уродцами и погибли. Петр Гаряев объясняет такие результаты эксперимента тем, что в оплодотворенной половой клетке хранится не вся информация, необходимая для построения организма, а только лишь информация о синтезе различных белков кирпичиков будущего организма. Но как укладывать эти кирпичи - эта информация поступает по нескольким внешним каналам.

ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА - ПЁТР ГАРЯЕВ

чертежи на Человека хранятся Высшим Разумом в глобальной Вселенской информационной матрице, а его утробное развитие возможно лишь при волновом способе передачи этой информации из Космоса геному зародыша. При этом гены человека работают не столько как информационный архив, сколько в качестве приёмо передающих антенн.
Ефимов В. А.

0

194

Триглас написал(а):

ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА - ПЁТР ГАРЯЕВ

Уважаю Гарява.

0

195

Бодрящий Апельсин написал(а):

Уважаю Гарява.

Академик непонятных академий................но имеет реальные способности ................Сам видел лично........иначе бы не говорил.

0

196

Триглас написал(а):

Академик непонятных академий................но имеет реальные способности ................Сам видел лично........иначе бы не говорил.

У него есть страница на Фейсбуке

0

197

Горяев, это только один информационный вектор, уже о многом говорит.... Но сколько подобных векторов и экспериментов находится в Есть... которые надо увязать все вместе, без парадоксов. Вот тогда то и становится интересно.... и мир видится иначе.

0

198

Конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос
я как обычно не получу...В очередной раз(((

Бодрящий Апельсин написал(а):

Уважаю Гарява.

За что? За страницу в Фейсбуке?;)

Триглас написал(а):

о имеет реальные способности ................Сам видел лично........иначе бы не говорил.

Ну,если сам)))))
Конкретно какие ...способности?

Триглас написал(а):

. В камере из пермаллоя - материала, не пропускающего электромагнитные волны, были созданы все условия, необходимые для появления из лягушачьей икры головастиков, - температура, влажность, смена дня и ночи, состав воды и атмосферы. Такие же условия были созданы в другой камере - из обычного материала без экранирования. В обе камеры была помещена оплодотворенная лягушачья икра. В обычной камере развитие проходило нормально, и вылупившиеся головастики превратились в лягушек. Все головастики, вылупившиеся из икры в пермалоевой камере были уродцами и погибли. Петр Гаряев объясняет такие результаты эксперимента тем, что в оплодотворенной половой клетке хранится не вся информация, необходимая для построения организма, а только лишь информация о синтезе различных белков кирпичиков будущего организма. Но как укладывать эти кирпичи - эта информация поступает по нескольким внешним каналам.
ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА - ПЁТР ГАРЯЕВ

чертежи на Человека хранятся Высшим Разумом в глобальной Вселенской информационной матрице, а его утробное развитие возможно лишь при волновом способе передачи этой информации из Космоса геному зародыша. При этом гены человека работают не столько как информационный архив, сколько в качестве приёмо передающих антенн.
Ефимов В. А.

Ты в это веришь?)))))))))

0

199

ИСТИНА написал(а):

Конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос
я как обычно не получу...В очередной раз(((

Какую конкретику ты ищешь милая? И как она должно быть выраженна?
Так?
В траве сидел кузнечик(на церковно-славянском- КОНКРЕТНО!)

Аки преподобнии отцы пустынницы,
в дебрех травяных сидеша убо тварь Божия кузнечиком нареченная.
И цвет и вид и подобие имеша огуречное.
Постником быша и травою питашася.
И мяс козявочных никогдаже вкушаше.
И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему
и трапезу делиша с ним братолюбия ради.
Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная
Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная.
И яко геенна ненасытная разверзоша убо уста свои смердящии
и пожроша Кузнечика за грехи его тайныя.
Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный,
не имеша стыда ложного на исповеди и не утаиша грехов своих по неразумию –
не смогла бы Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго.
Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова,
аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его,
но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния,
тако и умре неприготовленный.

Так устроит?

0

200

Бодрящий Апельсин написал(а):

У него есть страница на Фейсбуке

Я в соцсети ваще не хожу.........................Но с ним лично встречался.

0

201

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Горяев, это только один информационный вектор, уже о многом говорит.... Но сколько подобных векторов и экспериментов находится в Есть... которые надо увязать все вместе, без парадоксов. Вот тогда то и становится интересно.... и мир видится иначе.

Ненадо ничего увязывать.................так пользуйся............неувязанными!

0

202

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
о имеет реальные способности ................Сам видел лично........иначе бы не говорил.
Ну,если сам)))))
Конкретно какие ...способности?

В один миг (по щелчку пальцев) менял полярность заряда воды в стакане (измерялось приборами.........модель прибора к сожалению не помню)...............потом также по щелчку - снова менял на прежний..............................Достаточно?...........................Делал диагностику незнакомых людей. Диагностика полностью совпадала с медицинской карточкой (за одного больного могу лично поручиться что он не знаком с Гаряевым)..................При этом я скептически отношусь к его званиям и регалиям, так как они присвоены "ненаучными" академиями (те академии фактически фирмочки типа ООО). Для солидного человека не очень красиво..........Ну с другой стороны - официальная наука таких людей отказывается даже рассматривать...................

0

203

ИСТИНА написал(а):

Конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос
я как обычно не получу...В очередной раз(((

А кто обещал?

ИСТИНА написал(а):

Ты в это веришь?)))))))))

Ну ты странная мадам (наверное наш форум тебя испортил). Ты просишь Словокрыла написать ссылку или суть эксперимента с лягушаче икрой. Ясное дело - Словокрыл по лени своей сие делать не будет........Потому я немного потрудился для тебя.................Теперь ты требуешь от меня каких-то ответов по этому поводу................Но я же не вникал в суть и не оценивал сам эксперимент (да он мне и не интересен)........................просто типа помог тебе.........................
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославится нельзя! (мадам Шапокляк).

0

204

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так устроит?

Дааааа ууужжжж..
Сперва не знала ,что сказать...
Но потом полистала один словарик и нашла...

Трепло голимое...

Так устроит?;)

0

205

ИСТИНА написал(а):

Сперва не знала ,что сказать...

Вот это мужчина - так ошарашил женщину шо она дар речи потеряла................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ИСТИНА написал(а):

Но потом полистала один словарик и нашла...
Трепло голимое...

Ну чё ты - в натуре.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
http://s7.uploads.ru/t/tlEvV.jpg

0

206

ИСТИНА написал(а):

За что? За страницу в Фейсбуке?

За интеллект. Падкая я на интеллект. Мыслящие люди это здорово.
Вот не понимаю я всяких дипломов и диссертаций на тему странную и никому не нужную. Для меня научная работа это либо создание чего-то нового, аппарата, машины, техники. Или открытие чго то нового, новый вид животного, бактерии, лечение новый метод. А диссертация по литературному произведению извините, толчение воды в ступе. Даже как чтиво не годно.
Видела люди читают фантастику, романы, фентази, мифы, детективы, газеты. Но кто читает дисертации кроме преподов и тех кто их пишет?

0

207

Триглас написал(а):

Ну с другой стороны - официальная наука таких людей отказывается даже рассматривать...................

Как и Мулдашева. Типа это бред и аллоплант ерунда. Но помогает же.

0

208

Бодрящий Апельсин написал(а):

За интеллект. Падкая я на интеллект. Мыслящие люди это здорово.
Вот не понимаю я всяких дипломов и диссертаций на тему странную и никому не нужную. Для меня научная работа это либо создание чего-то нового, аппарата, машины, техники. Или открытие чго то нового, новый вид животного, бактерии, лечение новый метод. А диссертация по литературному произведению извините, толчение воды в ступе. Даже как чтиво не годно.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
А есть цельный институт по изучению творчества Пушкина.........................дурдом!!!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Видела люди читают фантастику, романы, фентази, мифы, детективы, газеты. Но кто читает дисертации кроме преподов и тех кто их пишет?

Я читаю..........Например - читал несколько диссертаций по обнаружению золота на Украине...................Ну а опосля сам пошёл искать.........................в 2013.....................
Нашёл.............и золото и титан............................Так шо - иногда полезно!

Бодрящий Апельсин написал(а):

Как и Мулдашева. Типа это бред и аллоплант ерунда. Но помогает же.

У Мулдашева не так всё просто.........Ну во первых он сам учёный......................во вторых - аллоплант действительно помогает.................Но в третьих - сам Мулдашев не может дать ему научное обоснование........................такие пироги!

0

209

Триглас написал(а):

. В камере из пермаллоя - материала, не пропускающего электромагнитные волны, были созданы все условия, необходимые для появления из лягушачьей икры головастиков, - температура, влажность, смена дня и ночи, состав воды и атмосферы. Такие же условия были созданы в другой камере - из обычного материала без экранирования. В обе камеры была помещена оплодотворенная лягушачья икра. В обычной камере развитие проходило нормально, и вылупившиеся головастики превратились в лягушек. Все головастики, вылупившиеся из икры в пермалоевой камере были уродцами и погибли. Петр Гаряев объясняет такие результаты эксперимента тем, что в оплодотворенной половой клетке хранится не вся информация, необходимая для построения организма, а только лишь информация о синтезе различных белков кирпичиков будущего организма. Но как укладывать эти кирпичи - эта информация поступает по нескольким внешним каналам.

ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА - ПЁТР ГАРЯЕВ

чертежи на Человека хранятся Высшим Разумом в глобальной Вселенской информационной матрице, а его утробное развитие возможно лишь при волновом способе передачи этой информации из Космоса геному зародыша. При этом гены человека работают не столько как информационный архив, сколько в качестве приёмо передающих антенн.
Ефимов В. А.

Нечто подобное я читал в книге Николая Левашова «Сущность и Разум», кажется так называется его работа на эту тему. Он так-же -какой-то там академик, но уже ныне покойный. Сначала его жена, потом он....

0

210

Триглас написал(а):

А есть цельный институт по изучению творчества Пушкина.........................дурдом!!!

Раз слышала про тему дисертации "Разгром" Фадеева. Там что открыть можно что-то? Изобретение сделать? Вылечить?

Триглас написал(а):

искать.........................в 2013.....................
Нашёл.............и золото и титан............................Так шо - иногда полезно!

И что сделал? Серёжки жене?

Триглас написал(а):

У Мулдашева не так всё просто.........Ну во первых он сам учёный......................во вторых - аллоплант действительно помогает.................Но в третьих - сам Мулдашев не может дать ему научное обоснование........................такие пироги!

Да, но работает факт. Интервью смотрела с ним на ютубе, сидел упёртый математик и твердил не верю быть это не может, шарлатанство, обман Из тех людей по моему даже если ему самому сделать операцию не поверит.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно