__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Во что верили друиды?

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Триглас написал(а):

Ты опять об электричестве!!!

Так, мы всё равно придём к электричеству)))))))

Триглас написал(а):

Скажи мне - на чём основана Гомеопатия?

На эффекте ПЛАЦЕБО
Комитет по науке и технологии британского Парламента в феврале 2010 года издал 275-страничный документ о проверке доказательной базы гомеопатии.[10] Согласно выводам Комитета, государственная медицинская страховка не должна покрывать гомеопатическое лечение, потому что «систематическая оценка и мета-анализ окончательно демонстрируют, что гомеопатические продукты работают не лучше плацебо».(с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия

Триглас написал(а):

Что такое память воды?

Память воды привязана к структурированной воде...А ноги растут из той же гомеопатии)))))
С идеей структурированной воды тесно связано предположение о «памяти воды». Это базовая идея для теоретических основ гомеопатии, согласно которой вода якобы на молекулярном уровне обладает «памятью» о веществе, некогда в ней растворённом, и сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации после того, как в нём не остаётся ни одной молекулы ингредиента. Результаты некоторых опытов якобы действительно указывали на такую возможность, однако повторно проводившиеся эксперименты не приносили подтверждений реальности феномена[2]. Научное сообщество не принимает концепцию памяти воды[2]. В частности, эксперименты, проведённые в ИТЭБ РАН, показали, что «вода не помнит о прошлом наличии в ней этих [ранее содержавшихся] веществ, также она не помнит и о прошлых внешних физических воздействиях на неё»[3]. Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена[4][5].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Структурированная_вода

0

242

Триглас написал(а):

Попробую найти ролик в ютюбе - там есть прибор, измеряющий заряд воды..

Не ОВП случайно? ;)

0

243

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
Скажи мне - на чём основана Гомеопатия?
На эффекте ПЛАЦЕБО

Чё-та в последнее время твои разговоры начинают напоминать Словокрыла.................................С кем поведёшься.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
Что такое память воды?
Память воды привязана к структурированной воде...А ноги растут из той же гомеопатии)))))

Ладно...............Что ты скажешь об опытах Масаро Эмоту? Когда воде говорят какое-нибудь слово а потом её замораживают..............От сказанного воде слова зависит картина снежинки...........Почему?..........ААААААААААААА - догадываюсь - у воды тоже плацебо!!!!

0

244

ИСТИНА написал(а):

На эффекте ПЛАЦЕБО

С ума сошла? По такому же принципу как приучение к ядам. Монте-Кристо читала? Вот тоже в микродозах, а эффект есть. Там вообще то лекарство используют, а не просто горошины в упаковке с названием. На себе пробовала? Ты посмотри на некоторые таблетки состав, там лекарственного средства меньше чем всего остального.

0

245

Бодрящий Апельсин написал(а):

По такому же принципу как приучение к ядам. Монте-Кристо читала? Вот тоже в микродозах, а эффект есть

а вот эта тема меня живо интересует.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Рамта что-то упоминал по этому поводу.Что мол через ум, возможно закалять тело до почти безграничных возможностей. никакие яды тебе ни по чём, если дать команду Духу твоего тела..не реагировать на них

0

246

Марго написал(а):

а вот эта тема меня живо интересует..   Рамта что-то упоминал по этому поводу.

Ну в Монте Кристо это просто. Дед догадываясь обо всём на всякий случай приучал внучку к яду, давал её микродозы по чуть чуть но регулярно раз в неделю что-ли. Потом чуть вроде увеличил. Организм привык. Когда её отравили она отравилась чуть не умерла, но организм смог выкорабкаться спасли. Если бы не эта привычка, она бы умерла.

0

247

Бодрящий Апельсин написал(а):

А что такое наука, Апельсинчик? Что можно отнести к ней, а что нельзя?
Изучение чего-либо наука.

А что надо? какие должны быть условия, для того, что бы началась наука? И как это происходит на примерах?

2. Твой ответ очень широкого восприятия поверхности. То есть, не обязательно быть грамотным и образованным спецом, что бы заниматься наукой.... лишь бы что то хоть как то ДЛЯ СЕБЯ изучать.... А может ты не осознанно и не зависимо ни от чего, всю жизнь и занимаешься наукой?... ведь каждый день, от рождения, человек похоже, что только и занимается познанием мира...-то есть наукой. Мы живем внутри неё...

Или не так?

Триглас написал(а):

Чё-та в последнее время твои разговоры начинают напоминать Словокрыла.................................С кем поведёшься................

А вот по определению Апельсишки, мы занимаемся Наукой...
2. А чем плохи рассуждения происходящие в Словокрыле?........ (ну знамо дело, что внутри тебя включена система хачу-не хачу, и эмоционально управляет тобой... А ты САМ выбери "Захотеть"!...слабо?)

Я НЕ буду учить вас ничему!... Я НЕ буду спорить ни с кем! Я НЕ буду конкретно и однозначно утверждать ничего!....
Я буду описывать только варианты и примеры. Я буду описывать принципы, приводимые в примерах. Я буду рассматривать и изучать множество мерных позиций, в отношениях всего ко всему. Я буду скорее вопрошать, чем отвечать.
Тфу, блин..... заразился от Лазерсона.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Что ты скажешь об опытах Масаро Эмоту? Когда воде говорят какое-нибудь слово а потом её замораживают..............От сказанного воде слова зависит картина снежинки...........Почему?.

И так. Пример, рожденный постом Тригласа.
Я звоню Истине по телефону. И сообщаю, что в мега-шопе, со скидкой в 98% продают косметику и разные женские фирменные шмотки.
Истина бросает всё, и бежит в шоп..........
Вопрос.
Я ей передал энергию, или передал информацию, которая включила в ней внутреннюю энергию? Что в данном варианте является творцом действий Истины?

С позиции "Плацебо", включает что то информация.
С позиции экстрасенсорики в человеке, человек чувствует информацию и энергии. Как взгляд в спину, или считывание экстрасенсем информации с предмета, который кто то держал в руках. (Ромка Фат, часто этим занимается.)

Но..... не так всё просто в этом рассмотрении сенсорики предметов (и воды тоже) Оказывается, что с предмета можно считывать не только информацию прошлого. А можно и инфу БУДУЩЕГО!!!!.......................... Вот как вы это объясните???...... Вопрос конечно и к Мега Магу Тригласу Наисветлейшему. (хотя Триглас скорее тут выражает "НЕхачу. НЕбуду")

П.с. Описаны только факты.... которые и рождают кармические вопросы о следствиях и конечно придется искать и первопричины всего... всей инфо цепочки.

Марго написал(а):

Рамта что-то упоминал по этому поводу.Что мол через ум, возможно закалять тело до почти безграничных возможностей. никакие яды тебе ни по чём, если дать команду Духу твоего тела..не реагировать на них

Всегда всё рассматриваю с нескольких позиций.
Вот к примеру Распутин, человек загадка.... тоже был трудно убиваемый....почему?
Согласен и с тем, что и плацебо в этом вопросе имеет прямое отношение к вопросу. Знаю что подсознание, может изменить тело, может дать телу множество способностей, в том числе и защиту от ядов... итд, итп.
Но вот в чем досада то..... Даалеко не каждый человек, может САМ управлять своим подсознанием, через сознание. Это всё равно, что мне пытаться управлять всей Украиной, сидя тут, дома, за компом, на своей попе. Или.... Подсознание стоит на много выше сознания, и именно подсознание творит сознание, а не наоборот.
Не каждый чел экстрасенс всемогущий.... но в принципе, в каждом человеке заложено всё, для экстрасенсорики. Вот только у сознания нет этого переключателя управления подсознанием.

Иная позиция.
Ясновидящему показывают картинки судьбы какого то человека.... И часты случаи, когда ясновидящий убеждается, что всё исполняется именно так, как ему показывали пространство будущего. Тот человек изменился, и стал другим... заимел какие то способности.
То есть всё предрешено....

Получается, что мы о чем то типа мечтаем... Но не можем САМИ ничего изменить. Вот у одного чела, мечта сбылась.....Может он предчувствовал?
Вот у другого.... Вдруг, мечта изменилась на 180 градусов...... и только потом сбылась....????
А вот у третьего, мечта осталась и не сбылась..... он не стал лётчиком.... но стал министром... миллиардером.... А его сосед, с которым вместе мечтали, стал лётчиком.

Вот ясновидящий и говорит... -хрен тебе Егорка... ты не будешь лётчиком.... будешь министром! (а он.. Не хачу!!!" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Я не дал ответ... я выразил философию... а х.. его знает...
Но если занять какую то конкретную позицию, то можно что то и утверждать однозначно. Правда это станет противоречить другим позициям... и начнется спор эго САМцов.

Что такое ЯД?
Что такое всё остальное?
Вот я предполагаю, что прежде всего, всё Есть информация......которая зависит в том числе и от дозы.

ПРимер.
Был на днях фильм, "Человек невидимка" Вот там.... шырк укольчик с дозой, и за 15 минут тело стало не видимым. Но обратите внимание на то, что процесс очень болезненный, даже с остановкой сердца. А вот если бы процесс растянуть во времени, скажем на неделю, или месяц... то он не будет таким болезненным и опасным. Вот тогда может лучше гемеопатические дозы применять? Тогда будет типа лекарство... а шандарахнуть дозу в три литра Хеннеси... то в момент - труп.

Всё! убедили-уговорили.... перехожу с Нового года на гемеопатические дозы спиртного... по три кубика в день (может лучше в неделю...а?) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

248

Триглас написал(а):

.Что ты скажешь об опытах Масаро Эмоту?

Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена

0

249

Бодрящий Апельсин написал(а):

Монте-Кристо читала?

А ты русские народные сказки читала?
Там водичкой побрызгали ....и голова отрубленная на место приросла....Чем не факт?)))))

Марго написал(а):

а вот эта тема меня живо интересует..

Марго....
В отличие от Дюмас его "Монте Кристо"
Наполеона на острове святой Елены отравили именно микродозами мышьяка.
Каждый день ему скармливали по чуть-чуть, пока мышьяка в организме не накопилось достаточно...
А потом Наполеон умер

0

250

Бодрящий Апельсин написал(а):

Ты посмотри на некоторые таблетки состав, там лекарственного средства меньше чем всего остального.

В ЛЮБЫХ таблетках больше всего мела...как основы для лекарства.
А ты фармацевт? И точно знаешь какая доза лекарственного вещества является лечебной?
Или по твоему в препараты необходимо смешивать килограммами?

Отредактировано ИСТИНА (28-12-2016 06:31:10)

0

251

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот к примеру Распутин, человек загадка.... тоже был трудно убиваемый....почему?

Потому что те,кто его хотели отравить плохо знали химию...
А знали бы , то не стали бы подмешивать цианистый калий в сладкую мадеру и в пироженые...
Да и Словокрыл бы не задавал по этому поводу глупых вопросов)))))))))Учись Юра))))))

0

252

Марго написал(а):

Бодрящий Апельсин написал(а):
По такому же принципу как приучение к ядам. Монте-Кристо читала? Вот тоже в микродозах, а эффект есть
а вот эта тема меня живо интересует..   Рамта что-то упоминал по этому поводу.Что мол через ум, возможно закалять тело до почти безграничных возможностей. никакие яды тебе ни по чём, если дать команду Духу твоего тела..не реагировать на них

Согласно Библии - одна из примет верующего человека - невосприимчивость к ядам! (остальные приметы: Разговаривание на незнакомых языках, изгнание бесов, лечение возложением рук)..
Скажите мне, братья и сестры - много ли Вы знаете ВЕРУЩИХ людей.......................то есть - умеющих все 4 действа?......Я - ни одного!!!

Марка 16:15-20 «И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут
говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит
им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Вот такие дела! - нетути верущих..............ваабще!!!

0

253

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И так. Пример, рожденный постом Тригласа.
Я звоню Истине по телефону. И сообщаю, что в мега-шопе, со скидкой в 98% продают косметику и разные женские фирменные шмотки.
Истина бросает всё, и бежит в шоп..........

Размечтался!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я ей передал энергию, или передал информацию, которая включила в ней внутреннюю энергию?

Истина включает всё только сама - тебе это не удастся!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оказывается, что с предмета можно считывать не только информацию прошлого. А можно и инфу БУДУЩЕГО!!!!.......................... Вот как вы это объясните???....

Почему мы должны объяснять то, что заявил ты? Ты и объясняй!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

-хрен тебе Егорка... ты не будешь лётчиком.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не дал ответ... я выразил философию... а х.. его знает...

Так вся твоя философия в трёх буквах - НАХ!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Был на днях фильм, "Человек невидимка" Вот там.... шырк укольчик с дозой, и за 15 минут тело стало не видимым. Но обратите внимание на то, что процесс очень болезненный, даже с остановкой сердца. А вот если бы процесс растянуть во времени, скажем на неделю, или месяц... то он не будет таким болезненным и опасным. Вот тогда может лучше гемеопатические дозы применять? Тогда будет типа лекарство... а шандарахнуть дозу в три литра Хеннеси... то в момент - труп.

Потерпи - в 2018 г. на вооружение армии России будет поставлен плащ-невидимка.....................(впрочем - он экспериментально уже применяется).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё! убедили-уговорили.... перехожу с Нового года на гемеопатические дозы спиртного... по три кубика в день (может лучше в неделю...а?)

3 капли воды на стакан спирта!

0

254

ИСТИНА написал(а):

Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена

Масаро Эмоту демонстрировал ВОЗДЕЙСТВИЕ  информации на воду.......................и никакой премии не добивался!............оставь себе!

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Вот к примеру Распутин, человек загадка.... тоже был трудно убиваемый....почему?
Потому что те,кто его хотели отравить плохо знали химию...
А знали бы , то не стали бы подмешивать цианистый калий в сладкую мадеру и в пироженые...
Да и Словокрыл бы не задавал по этому поводу глупых вопросов)))))))))Учись Юра))))))

Енто точно..................Матчасть - великое дело!

0

255

Бодрящий Апельсин написал(а):

Ну в Монте Кристо это просто. Дед догадываясь обо всём на всякий случай приучал внучку к яду, давал её микродозы по чуть чуть но регулярно раз в неделю что-ли. Потом чуть вроде увеличил. Организм привык. Когда её отравили она отравилась чуть не умерла, но организм смог выкорабкаться спасли. Если бы не эта привычка, она бы умерла.

В средние века это была обычная практика царей..........

0

256

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

С позиции экстрасенсорики в человеке, человек чувствует информацию и энергии.

А что чувствуется с позиции «писающего» мальчика? А если ты можешь передавать энергию, то заряди мне парочку аккумуляторов, а информации я тебе подкину вагон, любой, красивой и разной.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оказывается, что с предмета можно считывать не только информацию прошлого. А можно и инфу БУДУЩЕГО!!!

В твоем высказывании мне больше всего нравится слово «можно»….именно ты можешь считать эту информацию и убедительно доказать это, сделав четкий прогноз? А теоретически, даже я могу стать президентом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот к примеру Распутин, человек загадка.... тоже был трудно убиваемый....почему?

Потому что на человека возложена очень конкретная и очень необходимая для выполнения миссии. Поэтому поддержка  его физического и душевного здоровья идет на очень высоком уровне, поэтому и был практически не уязвим. То есть, если бы его не убили (тыкали ножами, потом стреляли, утопили еле живого), то развитие нашей страны и всего мира (потому что все взаимосвязано) пошло бы совершенно другим путем.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ясновидящему показывают картинки судьбы какого то человека....

Картинки будущего показывают абсолютно всем, (я не знаю ни одного человека, который за всю свою жизнь не видел ни одного сна),  проблема в том, что 99% людей не могут понять полученную информацию (сон, ощущение, сказанная фраза, дежавю…).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

именно подсознание творит сознание, а не наоборот.

Почти правильно, за исключением того, что подсознание не творит сознание, а управляет сознанием. При этом сознание оперирует словами, с подсознание эмоциями. А также они отличаются своими функциями.

ИСТИНА написал(а):

Наполеона на острове святой Елены отравили именно микродозами мышьяка.
Каждый день ему скармливали по чуть-чуть, пока мышьяка в организме не накопилось достаточно...

Очень извиняюсь....Это точная информация? Или она получена из каких-то источников, которые могут быть ангажированы? То есть идет утверждение о событиях двухсотлетней давности. А в качестве примера, можно взять падение малазийского Боинга, события, произошедшего пару лет назад. И даже на этот счет нет однозначного мнения, мало того, версии диаметрально противоположные.

ИСТИНА написал(а):

Потому что те,кто его хотели отравить плохо знали химию...
А знали бы , то не стали бы подмешивать цианистый калий в сладкую мадеру и в пироженые...

Ну уж народ-то травили со времен фараонов, если не раньше, и навряд ли все были такими тупыми, что не знали как это делать.

0

257

ИСТИНА написал(а):

Наполеона на острове святой Елены отравили именно микродозами мышьяка.
Каждый день ему скармливали по чуть-чуть, пока мышьяка в организме не накопилось достаточно...
А потом Наполеон умер

Но заметь микродозы действуют. А не возник эффект плацебо.

ИСТИНА написал(а):

А ты русские народные сказки читала?
Там водичкой побрызгали ....и голова отрубленная на место приросла....Чем не факт?)))))

А у Мулдашева описано "мёртвая вода" и "живая вода". Откуда ты знаешь способности древних? Египтяне вон собирали людей, что есть на картинках египетских а как? Кто знает может при этом брызгали чем-то тоже. Мы не знаем как, не значит что е знают другие. Вот до сих пор не знаем как построить НЛО, а ведь есть в ведах описание строения виманы. "Сказ о финисте ясном соколе" почитай у Левашова. Далеко от сказки. Нам вообще всю сказку стёрли оставив лишь имена, и то не все. Сказ от сказки отличается тем что сказ это то что было на самом деле. Вот и почитай с расшифровкой там есть. Скачай в интернете.
Магия вещь великая! Заговорённой водой и убить можно. Почему нельзя воскресить?

0

258

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То есть, не обязательно быть грамотным и образованным спецом, что бы заниматься наукой.... лишь бы что то хоть как то ДЛЯ СЕБЯ изучать.... А может ты не осознанно и не зависимо ни от чего, всю жизнь и занимаешься наукой?...

Комп изобрёл человек без обраования специального.
Ты можешь не быть кинологом профи, но не значит что у тебя не выдрессирована собака.
Не все специалисты хороши.

0

259

Геннадич написал(а):

А что чувствуется с позиции «писающего» мальчика? А если ты можешь передавать энергию, то заряди мне парочку аккумуляторов, а информации я тебе подкину вагон, любой, красивой и разной.

Не передавать, а чувствовать. Но обмен энергией между людьми есть. Не замечал поговоришь с кем-то тот тебе пожалуется что плохо всё, цены, мужчины, страна, правительство, жизнь личная, зарплата. И идёшь потом чувтсвешь себя побитым и уставшим.

0

260

О чем речь?...всё воздействует на всё ещё на квантовом уровне... (про тонкий, духовный мир уже молчу)

0

261

Бодрящий Апельсин написал(а):

Не передавать, а чувствовать. Но обмен энергией между людьми есть.

Обмен есть, но не каждого энергия передается по назначению.

Бодрящий Апельсин написал(а):

Не замечал поговоришь с кем-то тот тебе пожалуется что плохо всё, цены, мужчины, страна, правительство, жизнь личная, зарплата. И идёшь потом чувтсвешь себя побитым и уставшим.

Нет не замечал, наоборот, после разговора со мной многие забывали о своих жалобах на жисть....адекватные, осмысленные слова главное при разговоре, а не чувства.

indi написал(а):

.всё воздействует на всё ещё на квантовом уровне... (про тонкий, духовный мир уже молчу)

Тонкий и духовный мир надо еще уметь донести до человека, причем на его уровне, чтобы понял.

0

262

Геннадич написал(а):

Тонкий и духовный мир надо еще уметь донести до человека, причем на его уровне, чтобы понял.

Ну это само собой)

0

263

ИСТИНА написал(а):

Триглас написал(а):
Скажи мне - на чём основана Гомеопатия?
На эффекте ПЛАЦЕБО

В гомеопатии делают маленькие горошинки сладкие, там маленькая доза лекарства. Просто мокают туда. Но информация и дозировка есть. Я принимала такие например от укачивания. Меня жутко укачивает в автобусах иногда. Час а то и больше в себя прихожу. Да и много чего другого принимала из этого. Помогало.

0

264

ИСТИНА написал(а):

Потому что те,кто его хотели отравить плохо знали химию...
А знали бы , то не стали бы подмешивать цианистый калий в сладкую мадеру и в пироженые...
Да и Словокрыл бы не задавал по этому поводу глупых вопросов)))))))))Учись Юра))))))

Дорогая Словокрыл не ставил конкретный акцент на чем то узком, типа отравления. А на общей теме... всех попытках умертвить Распутина.
2. Спасибо за информацию. Век живи - век учись. (всё равно трупом станешь.) И для кого учусь то?.. но типа факт...-учусь.

Триглас написал(а):

Марка 16:15-20 «И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут
говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит
им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Вот такие дела! - нетути верущих..............ваабще!!!

Спасибо Саша.... Тут больше вопросов, на эти не аргументированные утверждения.

Вчера на меня обиделась подруга. (сенс-целитель, мой первый учитель). На то, что происходит и тут..... просто хотел, что бы у неё, хоть иногда включались "мазги". И трезво оценивала все ситуации, логически. Её ажно стало колбасить и бесить... она почти затыкала уши... не желая дослушать фразу...-бросила трубку телефона...
Инфа для размышления....
Подруга стоит на стороне "Света".... и воюет с тьмой. Но её БЕСИТ ментальная логика Света.... Типа вселяется бес... Вопрос. Разве может вселяться бес, в воина Света? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Мне пришла мысль, что она перезвонит, через 1 час 23 минуты. Примерно через такое время, она и перезвонила.... трубку взяла жена.

Саня... а что такое верующий? Ведь это более широкое понятие чем по "Марку". Вот я лично.... Понятие вера, соотношу со всем астралом чувств. Но и не без хоть какого то присутствия ментала...

Триглас написал(а):

Истина включает всё только сама - тебе это не удастся!

Вот именно. Признаю факт, что механизм включается. Но сомневаюсь в позиции "САМ".
Тут скорее аналог и датчиком движения. Как только попадает в поле зрения датчика что то, он включает в действие какую то изначальную прогу в женщинах...(кодовые слова косметика и шмотки) Включает некоторых мужиков (код. спиртное, пиво, футбол, итп...)

Триглас написал(а):

не будешь лётчиком.

А я танкист.

Триглас написал(а):

Так вся твоя философия в трёх буквах - НАХ!

Не.... На 98% ПОХ, а только на 2% НАХ.... Вот так и живут божественные пофигисты....

Триглас написал(а):

Потерпи - в 2018 г. на вооружение армии России будет поставлен плащ-невидимка.....................(впрочем - он экспериментально уже применяется).

Я давно про это что то смотрел....
2. Только какая лично мне, от этого польза?...зачем мне терпеть?

Триглас написал(а):

3 капли воды на стакан спирта!

То есть.... как и в этом году?........... Ну вот так всегда... опять всё по старинке... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 

Геннадич написал(а):

А что чувствуется с позиции «писающего» мальчика? А если ты можешь передавать энергию, то заряди мне парочку аккумуляторов, а информации я тебе подкину вагон, любой, красивой и разной.

Вот когда я начинал практику "Рейки", читал, что некоторым рейкистам, удавалось и аккумуляторы подзаряжать... Но у меня лично, не получалось. Наверное фейк.
Тут уж думаю надо прислушиваться к логике Тригласа...

Триглас написал(а):

Матчасть - великое дело!

А мат часть говорит... Нужно выдать для зарядки именно 14 вольт (ну... 13 тоже пойдет) и 10 ампер... а лучше 30. А я вот прибор контактами брал в руки... и фиг вам... не было ни вольтажа, ни соответственно, такой силы тока.
2. На счет "мальчика"..... Помню афигительные чувства, после 3х литров выпитого пива, и долгого ожидания где можно отлить.

Геннадич написал(а):

В твоем высказывании мне больше всего нравится слово «можно»….именно ты можешь считать эту информацию и убедительно доказать это, сделав четкий прогноз? А теоретически, даже я могу стать президентом.

"Можно" означает, что есть такое...-фиксация фактов. Но конечно не САМ. И тем более не всю... а часть... какую дадут, и в каком виде воспримешь, и как произойдет сонтез и материализация этой инфы, относительно имеющейся информации в твоем доступе к инфо полю. (интерпретация).

Практика показывает что.... К примеру... эмпатия. Эмпатия бывает разных уровней. От внешнего, поверхностного ощущения и вида, до довольно глубокого.
К примеру на огурцах. Может происходить как во внешнем виде, так и в запахах и вкусах... и довольно подробных.
Вот я иногда просто чувствую яркие ароматы, или не приятные запахи там, где другие не чувствуют. Но по факту... моё обоняние не очень уж и чувствительное. Часто не чую тот запах, что чуют другие. (Для себя называю позицию, "Астральные запахи".) И это типа МОЖНО... но не САМ. Важно то, что обращаю на это внимание, и как то реагирую. То есть, это всё управляет мной.

Геннадич написал(а):

Потому что на человека возложена очень конкретная и очень необходимая для выполнения миссии. Поэтому поддержка  его физического и душевного здоровья идет на очень высоком уровне, поэтому и был практически не уязвим. То есть, если бы его не убили (тыкали ножами, потом стреляли, утопили еле живого), то развитие нашей страны и всего мира (потому что все взаимосвязано) пошло бы совершенно другим путем.

Маладес! Суть уловил. Типа... просматривая будущее, связанное вокруг Распутина, считываешь именно то, что и произойдет. Причем каждый в этом, играет свой сценарий кармического бытия.
Мммм... вот вчерась, смотрел какую то передачу... около научную. Там один представитель группы "Неман" сказал так. Мы работаем с кладами и не боимся что темные силы, уничтожат того, кто будет участвовать в поиске и выемке кладов. Так как знаем свои судьбы....  Каждому дана своя судьба, и нет среди нас тех, кто умрет от темных сторожей кладов.( или по Булгакову... Кирпич никогда не упадет на голову тому, кому по судьбе голову отрежет комсомолка...(Берлиозу))
В этом есть смысл и суть. Я сомневаюсь только в одном... что они действительно знают на 100% свои судьбы. Тут действует иной закон. На 100% достоверную инфу дадут тому, кто не воспользуется ей в своих, зачастую корыстных целях. (Это говорил и какой то известный человек. "Как уничтожить юпитер, узнает только тот, кто никогда не воспользуется этой информацией." что то типа этого по смыслу.

Геннадич написал(а):

Картинки будущего показывают абсолютно всем, (я не знаю ни одного человека, который за всю свою жизнь не видел ни одного сна),  проблема в том, что 99% людей не могут понять полученную информацию (сон, ощущение, сказанная фраза, дежавю…).

Ну... это в принципе так. Но сложнее. Инфу получит тот, кто должен её получить именно в таком виде, и именно так интерпретирует....

Как видишь, я всегда избегаю позицию "Я-Сам". По сути... это и мой сценарий на данный момент.

Геннадич написал(а):

Почти правильно, за исключением того, что подсознание не творит сознание, а управляет сознанием. При этом сознание оперирует словами, с подсознание эмоциями. А также они отличаются своими функциями.

Ну..... В принципе... можно назвать пред идущее информационное звено, типа кармическим творцом следствия. По этому ты и прав и не прав. С позиции сужения и конкретизации, ты прав. Но с позиции расширения инфо цепи, то не совсем всё так.

0

265

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Спасибо Саша.... Тут больше вопросов, на эти не аргументированные утверждения.
Вчера на меня обиделась подруга. (сенс-целитель, мой первый учитель). На то, что происходит и тут..... просто хотел, что бы у неё, хоть иногда включались "мазги". И трезво оценивала все ситуации, логически. Её ажно стало колбасить и бесить... она почти затыкала уши... не желая дослушать фразу...-бросила трубку телефона...
Инфа для размышления...

Вот заметь - тебя никто из окружающих не может уже слушать..............но ты убеждён что это окружающие придурки........а ты то как раз - гутаришь умные речи! может всё-таки подумаешь - почему ты начал уже учить и своего учителя? Не охренел ли ты?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Спасибо Саша.... Тут больше вопросов, на эти не аргументированные утверждения.

То ты ссылаешься на Библию............То Библия для тебя уже - не аргументированные утверждения............Ты сам-то - чьих будешь?! Кто ты такой?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне пришла мысль, что она перезвонит, через 1 час 23 минуты. Примерно через такое время, она и перезвонила.... трубку взяла жена.

Секретарь - это всегда круто!!!
Для тебя лично песня моих земляков................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А я танкист.

Ты плиточник.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Только какая лично мне, от этого польза?...зачем мне терпеть?

Ну не терпи - пукни сразу......................

0

266

Про друидов все забыли.. опять старая шарманка..  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09089.gif

0

267

indi написал(а):

Про друидов все забыли

0

268

Триглас написал(а):

Вот заметь - тебя никто из окружающих не может уже слушать..............но ты убеждён что это окружающие придурки........а ты то как раз - гутаришь умные речи! может всё-таки подумаешь - почему ты начал уже учить и своего учителя? Не охренел ли ты?!

Что такое река?..... А это куча молекул воды, текущей в каком то направлении строго по заданному руслу.(итп). Все люди, это молекулы в этом потоке. Если я-молекула... которая наблюдает некие процессы в себе, других молекулах, и всем, что вокруг.... То "Я" не отделяет себя из этого потока. Не ставит ни выше ни ниже.
"Я" не может никуда выйти из потока. И не может ничего изучать, кроме того, что есть в потоке. И тут не важно, принимают или отталкивают эту молекулу другие молекулы. Важно то, что никому из них, никуда не дется от такого синтеза, какой происходить по чьей то воле.
Каждая молекула, несет свою информацию, которую в неё вложил Создатель. И смотрит на мир, с позиции только этой, ограниченной информации. По этому и возникает некий полярный инфо синтез. По закону Создателя... а не от тебя, смертного.
Вводя в молекулу информацию, они изменяется. Ио информации она впадает в блаженство или охреневает... Но всеми инфо процессами владеет только Создатель. И ты всегда судишь по эталону информации которая вложена в тебя в виде "Я", все другие "Я", которые Создатель творит не такими как твоё "Я". Но смотря на эти "Я", не замечаешь за ними, Волю Создателя. И считаешь что они имеют свою, не правильную волю...... Но тела то, это только био роботы, которыми управляет инфо поле, в полярной среде.

От сцука!... компьютер САМ облил свою клавиатуру моим кофием.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Он дважды виновато-грешен....

Триглас написал(а):

То ты ссылаешься на Библию............То Библия для тебя уже - не аргументированные утверждения............Ты сам-то - чьих будешь?! Кто ты такой?

Ну... верующим то не нужны доказательства... Библия это прога.
В дуале всегда всё выражено как полярное движение. Можно Взять библию, прочитать, увидеть там вопросы, и самому типа искать ответы и интерпретации написанного.
А часто наоборот.... Найдя что то, и осознав это..... вдруг вспоминаешь, что и в библии по сути написано то же самое, хоть и не интерпретируется.

Вот раньше (в наше время) В школьном учебнике пишут задачу. На эту задачу, написан правильный ответ на последних листах учебника. Но СЕРЕДИНУ... ты должен решить сам.
Тут точно такой же вариант. В библии даны какие то ответы. А процесс осознавания, должен произойти типа в тебе. И этот процесс от тебя лично, не зависит. Зависит от миссии, данной тебе инфо полем. Ты какую то информацию приемлешь, а какую то отвергаешь через "НЕхачу". Тая и Я, и все... так устроен мир... У каждого своя инфо колея.

Триглас написал(а):

Секретарь - это всегда круто!!!
Для тебя лично песня моих земляков................

Благодарю, за прекрасно оформленные посты.
Эх..... жаль у нас не водятся такие растения, как "понты"... а может это пАнты?.... Но к новому году, не отказался от них. А что из них можно приготовить?

Триглас написал(а):

Ты плиточник.................

Не суживай меня до конкретной точки....... А то вон, дядя Федор, и вышивать и доить, и много чего... А я токма плиточник?

Триглас написал(а):

Ну не терпи - пукни сразу......................

Ну сколько раз тебе писать то... что выбору НЕТУ... Не могу по желанию даже пукнуть... А то и желания нет... но пукаешь... прицельно-метко, как танкист.

0

269

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Истинная правда.............и конкретика!!!
                     http://se.uploads.ru/t/kh2G4.gif

0

270

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Создатель творит

Библейская версия- Человек создан по образу и подобию Божию, - но почему в нем так много общего с теми же обезьянами? (95 % генов) ?
Так кому ты поклоняешься, говоря о Создателе?

Отредактировано Геннадич (30-12-2016 11:01:19)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Во что верили друиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно