__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Вибрации: на какой частоте вы вибрируете?


Вибрации: на какой частоте вы вибрируете?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Триглас написал(а):

А корабль - это как минимум тысячи тонн металлолома!!!

Это да.... Почем сейчас металлолом? Или первый вопрос, Кому нужен металлолом?

Триглас написал(а):

РуссиЧина!

Только и остается, что подбирать ярлыки в юморе.

0

62

Добрый день.
Где в Москве можно измерить свою вибрацию? своего тела? И каким способом это делается?

0

63

Кто знает почему люди преклонного возраста становятся более пессимистичными, т.е. имеют низкие вибраций?  И как этого избежать?

0

64

Amrita 1 написал(а):

Кто знает почему люди преклонного возраста становятся более пессимистичными, т.е. имеют низкие вибраций?  И как этого избежать?

Люди преклонного возраста - это какого?

0

65

Триглас написал(а):

Люди преклонного возраста - это какого?

У всех по разному. ...с 60 лет ...у кого раньше у кого позже

0

66

Amrita 1 написал(а):

У всех по разному. ...с 60 лет ...у кого раньше у кого позже

Тады через год я тебе отвечу.............если стану пессимистичнее!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

67

Триглас написал(а):

Тады через год я тебе отвечу.............если стану пессимистичнее!!!

Да нет не нужно ,спасибо. ...мне бы хотелось услышать мнение человека смотрящего пока что на это со стороны ...так сказать смотрящего объективно....а так я и бабулю могу свою спросить  [взломанный сайт]

0

68

Amrita 1 написал(а):

Да нет не нужно ,спасибо. ...мне бы хотелось услышать мнение человека смотрящего пока что на это со стороны ...так сказать смотрящего объективно....а так я и бабулю могу свою спросить

Так я ещё пока смотрю со стороны! ........... нифига не вижу того что ты говорила - есть писсимисты и в 20 лет, есть жизнелюбы и в 80.....................

0

69

Amrita 1 написал(а):

Кто знает почему люди преклонного возраста становятся более пессимистичными, т.е. имеют низкие вибраций?  И как этого избежать?

Рюкзак на плечи, молодую девку в попутчики, парус на лодку - и вперёд! .............Это мой личный рецепт, не претендующий на универсальность.......

0

70

Триглас написал(а):

Так я ещё пока смотрю со стороны! ........... нифига не вижу того что ты говорила - есть писсимисты и в 20 лет, есть жизнелюбы и в 80.....................

Согласна!  Но тенденция наблюдается ....врачи объясняют тем,что гормоны эндорфины вырабатываются не так как раньше ,поэтому наблюдается такая история ....жизнь перестает радовать ...

0

71

Триглас написал(а):

Рюкзак на плечи, молодую девку в попутчики, парус на лодку - и вперёд! .............Это мой личный рецепт, не претендующий на универсальность.......

ДА ты думаешь есть желание рюкзак то на плечи?

0

72

Amrita 1 написал(а):

Кто знает почему люди преклонного возраста становятся более пессимистичными, т.е. имеют низкие вибраций?  И как этого избежать?

После 60 лет постепенно приходит осознание социального отчуждения стариков от последующих поколений, которое переживается болезненно. Многие старики часто живут с ощущением ненужности, брошенности, невостребованности, обесцененности. Нарушается  само качество человеческих взаимоотношений.
Вот в азиатских культурах ( Китая или Японии) старикам  отводится роль старейшин, что позволяет дольше сохранять вовлеченность в социальные связи.
Проблема снижения социальной активности и одиночества переживается сильнее стариками, живущими в городах, чем в сельской местности, в силу специфичности жизненных укладов города и села.
Ну и конечно, старый человек быстрее устает, ему многое кажется не актуально значимым.

+1

73

Геннадич написал(а):

Проблема снижения социальной активности и одиночества переживается сильнее стариками, живущими в городах, чем в сельской местности, в силу специфичности жизненных укладов города и села.

Да,близость с природой помогает

0

74

Amrita 1 написал(а):

Согласна!  Но тенденция наблюдается ....врачи объясняют тем,что гормоны эндорфины вырабатываются не так как раньше ,поэтому наблюдается такая история ....жизнь перестает радовать ...

А чёж ей меня радовать если я буду только о покое думать? Да и как она то сделает?

Amrita 1 написал(а):

Триглас написал(а):
Рюкзак на плечи, молодую девку в попутчики, парус на лодку - и вперёд! .............Это мой личный рецепт, не претендующий на универсальность.......
ДА ты думаешь есть желание рюкзак то на плечи?

Та я жду не дождусь тепла .................шоб в поход....................Девка правда ещё не подобралась........но это дело поправимое......................
Парус пошит................................рюкзак стоит готов................................лодка в норме...........................мотор сделан.........................Щас вот карту похода составляю..................
Правда вчерась позвонили из Абхазии - зовут по горным рекам пройти (там где до революции были золотые прииски).....................даже финансирование есть.....................Буду думать....

0

75

Геннадич написал(а):

После 60 лет постепенно приходит осознание социального отчуждения стариков от последующих поколений, которое переживается болезненно.

Нафик мне другое поколение? Пусть живут как хотят.................

Геннадич написал(а):

Многие старики часто живут с ощущением ненужности, брошенности, невостребованности, обесцененности.

то те которые привыкли быть руководителями других.........как моя тёща.................Я никогда не руковожу детьми......................и отчуждаться мне нет причины - нехай в гости приходят.........и я иногда ..........

Геннадич написал(а):

Вот в азиатских культурах ( Китая или Японии) старикам  отводится роль старейшин, что позволяет дольше сохранять вовлеченность в социальные связи.

Опять социальные связи!!!........Я вышел на остров Хортицу - и никакие связи с людьми ваще не нужны!!!

Геннадич написал(а):

Проблема снижения социальной активности и одиночества переживается сильнее стариками, живущими в городах, чем в сельской местности, в силу специфичности жизненных укладов города и села.
Ну и конечно, старый человек быстрее устает, ему многое кажется не актуально значимым.

Ну откуда ты это знаешь? Тебе то скока лет?

0

76

Amrita 1 написал(а):

Согласна!  Но тенденция наблюдается ....врачи объясняют тем,что гормоны эндорфины вырабатываются не так как раньше ,поэтому наблюдается такая история ....жизнь перестает радовать ...

Жизнь, это прыжок из вагины в могилу. Он у всех одинаков. Но вот сам полет, это путь по некой неизменной траектории. Вначале пути все набирают знания ума. Есть некий пик, у некоторых выход в общее инфо поле - опыта, и приятие его. Но завершает смерть. Так устроена вся природа в разделении. Но при чем тут частота вообще?
Вот низкая частота колбасит-подпрыгивает...высокая частота в физике, менее колбасит.... вибрирует. И чем выше, тем более приближена к постоянной.
Если ты рассматриваешь как частоту... то может наоборот, частота более приближена к постоянной?
Мммм... Я не знаю... но думаю, что по разному человек ощущает на себе постоянный и переменный ток, к примеру 220в. 5А 20гц. и 220в. 5А 5000гц.
И вот сварочный аппарат, я предпочел бы с постоянкой, чем с переменкой.
Плюс ко всему, вся природа в которой мы живем, имеет разные частоты. И мы живем в смеси частот... как рыба в воде. Это тоже надо учитывать в целом, и частоту Шумана-как земли, и частоты и излучения всего космоса мета галактик вселенной, в которых находится земля.

0

77

Триглас написал(а):

Нафик мне другое поколение? Пусть живут как хотят..........

Ты еще далеко не старик, …как правило, старики и молодое поколение имеют несоизмеримые частоты, и молодежь с большей (частотой) энергией может подавить вибрации стареющего человека, что отражается в последнем на физике болезнями. Старому человек становится труднее резонировать с частотами молодежи. А совсем отмахиваться и отгораживаться от молодежи  - это до поры до времени…человеку свойственна забота о близких, а в старости необходима  забота о нем самом.

Триглас написал(а):

то те которые привыкли быть руководителями других..

Лидерам труднее переносить старость, резкий переход с больших вибраций на низкие очень болезнен.

Триглас написал(а):

Ну откуда ты это знаешь? Тебе то скока лет?

Мне эти вопросы постоянно задают…

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот низкая частота колбасит-подпрыгивает...высокая частота в физике, менее колбасит.... вибрирует.

Ты ничего не путаешь? Чем выше частота вибрации человека, тем сложнее, интереснее и интенсивней  его жизнь.
Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок  жизни такого человека.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Плюс ко всему, вся природа в которой мы живем, имеет разные частоты. И мы живем в смеси частот.

Тут согласен, всё во Вселенной – это Энергия! Всё, что нас окружает, состоит из энергии, а значит, всё имеет свою частоту вибрации.
Но и каждый человек  имеет свою индивидуальную частоту вибраций и зависит от многих факторов- климата, времени года, пищи, качества чувств, мыслей и др. факторов.. Высокие частоты и низкие —  находятся на разных полюсах, типа «хорошо» - «плохо», нравится- не нравится. А раз так, то частотой вибраций можно управлять, причем  в любой момент, и каждый миг пространство моментально начинает перестраиваться на нашу  частоту, перестраивается под нас, потому как от нас исходят соответствующие волны, которые настраивают пространство, события, жизненные процессы и людей в соответствие этим вибрациям.
Например, снижают частоту вибраций человека негативные чувства - страх, зависть, гнев, жадность… Любой "плохой" поступок, плохие мысли и чувства загрязняют тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. Они начинают “звучать низко” и  постоянно сталкиваются в жизни с негативными ситуациями, обстоятельствами.

0

78

Геннадич написал(а):

Лидерам труднее переносить старость, резкий переход с больших вибраций на низкие очень болезнен.

Кто делает лидера лидером, и делает не лидеров? Кто делает людей одних эмоциональными, других адекватно-разумными?
И разве может адекватный и разумный воспринимать мир не разумно, и обижаться?
А вот к примеру Адвайтистское сознание, типа Я не Я... ему всё пофигу. Он и лидер и не лидер... он наблюдатель и созерцатель. Он не САМ-овец Не ОВЦА-делатель.
Такие Есть?...-Есть, раз Есть Адвайта, итп...

Геннадич написал(а):

Ты ничего не путаешь? Чем выше частота вибрации человека, тем сложнее, интереснее и интенсивней  его жизнь.
Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок  жизни такого человека.

Ну... не путаешь ли ты вибрации с чем то иным?
Словокрыл пишет о более конкретных и именно вибрациях.
Или пример. Если искать вибрации Сознаний людей, то....
Чем сильнее раскачивается маятник добра и зла, тем выше СИЛА воздействия делателя на материю. Но чем более гармоничным становится человек, тем всё менее проявляется частота, она повышается, но и снижаются амплитуды. Тогда человек который вышел сознанием за пределы Эго-Самовства, осознает что Он Не Сам творит, а скорее наблюдает проявление пространства какое оно Есть. И его уже не колбасят сильные амплитуды. Он идет серединным путем Единой Гармонии. Маятник конечно всё равно качается, но при малой амплитуде, с повышением частоты. Тогда пофигист, имеет самые высокие частоты с минимумом Силы воздействующей на него как на со-творца. По сути и Иисус пришел в конце к этому же... что не он САМ.... а только Отец.
Ну или конкретизируй своё понятие о частоте. Разберем и его.

Геннадич написал(а):

Тут согласен, всё во Вселенной – это Энергия! Всё, что нас окружает, состоит из энергии, а значит, всё имеет свою частоту вибрации.
Но и каждый человек  имеет свою индивидуальную частоту вибраций и зависит от многих факторов- климата, времени года, пищи, качества чувств, мыслей и др. факторов.. Высокие частоты и низкие —  находятся на разных полюсах, типа «хорошо» - «плохо», нравится- не нравится

Ну это хоть как то приемлемо.

Геннадич написал(а):

А раз так, то частотой вибраций можно управлять, причем  в любой момент, и каждый миг пространство моментально начинает перестраиваться на нашу  частоту, перестраивается под нас, потому как от нас исходят соответствующие волны, которые настраивают пространство, события, жизненные процессы и людей в соответствие этим вибрациям.

А это уже односторонний подход. И опять Я-САМ ставиться выше Бога, создателя тебя. Что уже абсурдно.
Тут более верно сказал Иешуа. Что тебя может дергать за веревочки только тот, кто тебя создал, и подвесил на них. Что относится и к главной заповеди.
Ты против гл. заповеди Геныч?
И попробуй войти в гармонию мира.

0

79

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кто делает лидера лидером, и делает не лидеров?

Кто сделал Путина лидером? А Порошенко? Чуешь разницу....а теперь подумай.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот к примеру Адвайтистское сознание

А причем здесь учение?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Чем сильнее раскачивается маятник добра и зла, тем выше СИЛА воздействия делателя на материю. Но чем более гармоничным становится человек, тем всё менее проявляется частота, она повышается, но и снижаются амплитуды. Тогда человек который вышел сознанием за пределы Эго-Самовства, осознает что Он Не Сам творит, а скорее наблюдает проявление пространства какое оно Есть. И его уже не колбасят сильные амплитуды

Ты говоришь о свойстве маятника, маятник - это скорее коллективное мышление и коллективные частоты. Чем меньше амплитуда маятника, тем меньше частоты и наоборот.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По сути и Иисус пришел в конце к этому же... что не он САМ.... а только Отец.

Иисус здесь ни при чем, это отжившая себя религия...подчиняться чему-то эфемерному. Ты много подчиняешься? А другие?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну или конкретизируй своё понятие о частоте. Разберем и его.

С тобой это не легко сделать, ты же многомерен и каждый многомерен, а конкретику ты не жалуешь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И опять Я-САМ ставиться выше Бога, создателя тебя.

Докажи, что Бог создал меня, тогда и поговорим. И вообще я не ставлю Бога ниже или выше, так же как и он меня. Мы вливаемся друг в друга, взаимодействуем...так понятно?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты против гл. заповеди Геныч?

Заповеди были нужны в свое время, становление человечества...сейчас надо переходить к законам Вселенной.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И попробуй войти в гармонию мира.

И тебе того же...

0

80

Геннадич написал(а):

Ты еще далеко не старик, …

Так и я об этом..............Старость не столько временное понятие сколько психологическое.................Я не буду сидеть на лавочках со стариками и обсуждать болезни и пенсии - я буду идти в походы за золотом и приключениями...................

Геннадич написал(а):

А совсем отмахиваться и отгораживаться от молодежи  - это до поры до времени…человеку свойственна забота о близких, а в старости необходима  забота о нем самом.

Я никогда не отказываю.........но и не лезу с наставлениями..............
Ну а ежели слягу.............

0

81

Amrita 1 написал(а):

Кто знает почему люди преклонного возраста становятся более пессимистичными, т.е. имеют низкие вибраций?  И как этого избежать?

Потеря жизненных интересов..

С молодости- дети...далее - внуки....

Правнуки,это уже не их программа...    Из за изношенности организма, начинаются проявляться ограничения, которые вызывают ощущение ненадобности в Социуме.

В некоторый Западных странах, для стариков создаются социальные Клубы Занятости, где старикам предлагают участвовать в социальных проектах, относительно Их состояния здоровья, где они чувствуют себя полноценными и востребованными гражданами.
Возраст стариков увеличивается, за счёт Их заинтересованности в жизни.... Душа не спешит к разрыву "Серебрянной нити" с телом, так как появляется вариант продолжения развития качеств Души.

Отредактировано Путник-1 (28-02-2017 19:59:30)

0

82

Amrita 1 написал(а):

ДА ты думаешь есть желание рюкзак то на плечи?

На Его плечи... Саша крепкий... Он выдержит.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

83

Путник-1 написал(а):

На Его плечи... Саша крепкий... Он выдержит....

Не - в моих экспедициях тунеядцев нет - свой рюкзак каждый несёт сам.....................Я могу саму женщину нести..............ну так - недалеко................

0

84

судя по себе ятак думаю,мы существа много частотные :) наши частоты меняются каждые пару месяцев и длятся примерно такое-же время..сейчас,через пару месяцев я уже не Гот )) я поглощаю книги и сценарии из интернета..я очень очень инфантильный,глупый,и веселый как малолетнее существо :) какой же я буду через еще пару месяцев..о я устал уже наблюдать и пытаться угадать..42

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Вибрации: на какой частоте вы вибрируете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно