__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Психотехнологии


Психотехнологии

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У одного одна, у другого другая реакция, на одни обстоятельства.

Так про это и была речь.

Триглас написал(а):

Бедные пушистики не нажимают первыми на курок...................вредно для белой шкурки!

А ты не допускаешь, что пушистик счмтает себя борцом за правое дело, и жертвенно кидает свою белую шкурку на алтарь победы?

Триглас написал(а):

Так взгляды и у меня почти не меняются.......................это не значит что я сам не меняюсь - это значит взгляды правильно выбрал..

Изменение взглядов (точнее изменение понимания происходящего) является ростом, по крайней мере, я так думаю. Мир не может меняться столь стремительно, может меняться твое восприятие мира.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое развитие? От чего зависит? Какие виды развития бывают? Понятие "Развитие" слишком размыто и не конкретно.

Развитие - это движение от точки А в точку В, если точка А это отправная точка, то где уверенность в правильности выбора точки В? Существует куча сект, которые уверены, что они, и только они, знают истинного Бога. В Сирии есть ребята, которые для своего духовного роста, каждый день до обеда отрубают кому-нибудь головы, как-бы все духовно развиваются...но вопрос в правильности выбора в точки В как-бы очень открытый....

0

32

Триглас написал(а):

Движок из тех же деталей.
Парус позже покажу - лень доставать фоткать (поспать не дали сегодня - рожали внука).

Движок-движок... лучше про внука расскажи... родился, сегодня? - в день рождения моего любимого артиста/певца?.. ну увсё теперь тоже будет известным артистом/деятелем... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Можно чтоли уже поздравить ? ! ![взломанный сайт]

ПыСы:  толька не пиши моё имя на парусе, как собирался.. и лодку тоже не называй инди, а то   как назовёшь, так и поплывёт)) вот смеху то будет) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ПыСы 2: в ночь на старый новый год приснился парень в тельняжке)  :D
              Он стоял последним в очередь за хлебом, встаю за ним, выбрала любимый русский черный хлеб(скучаю по его вкусу), и "тут откуда ни возьмись" бежит злая собака на меня, и он так уверенно и благородно меня прикрыл от её зубов, практически спас.. ну и.. больше мы с ним не расставались)
              Потом мы вместе вкушали ентот черный хлеб, и... (далее слишком личное)...ммм, вкуснее ничего не было)
              Я только потом вспомнила, что легла спать случайно в тельняжке.
              Перед сном случайно попалась фраза О.Хаяма на глаза : "И не страшно, когда черный хлеб, страшно, когда черная душа..."

Отредактировано indi (17-01-2017 14:46:17)

0

33

Геннадич написал(а):

Существует куча сект, которые уверены, что они, и только они, знают истинного Бога. В Сирии есть ребята, которые для своего духовного роста, каждый день до обеда отрубают кому-нибудь головы, как-бы все духовно развиваются...но вопрос в правильности выбора в точки В как-бы очень открытый....

Встает резонный вопрос откуда у сект растут руки и ноги...отдельный шизоид может создать секту из себя одного, для массового вовлечения нужны финансы и немалые...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Психотехнологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно