__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПРОБУЖДЕННЫЙ


ПРОБУЖДЕННЫЙ

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

глогет написал(а):

Я это не только в уме перебирал, а ножками и ручками))

Талгат написал(а):

.Боже, какая ерунда!!!

глогет написал(а):

между суровой аскезой и наслаждением окружающей средой, выбирай среднее

глогет написал(а):

"Оно" это кто? Чудовище какое, что-ли?

глогет написал(а):

то или иное

Талгат написал(а):

Да ерунда

Талгат написал(а):

На кой чёрт все это надо, боже мой?

Талгат написал(а):

А для чего?

глогет написал(а):

Теперь я точно знаю в чем смысл, смысл в том, чтобы претворить эту иллюзию в реальную жизнь...

Триглас написал(а):

Я просто побоялся что истинные извращенцы могут обидеться!

Триглас написал(а):

Всё познаётся только через собственный опыт! ...

Триглас написал(а):

сексу не помеха!

Триглас написал(а):

Не - не дал Бог таланту ................к танцам!

Триглас написал(а):

Тут главное другое..........чтобы дама .........после..........................не смеялась а плакала от счастья............ну или хотя бы была довольна.......

Триглас написал(а):

.И построил Господь супермаркет и назвал его "Божьи товары". И зашли в магазин люди...........и выбрал себе каждый - что понравилось.......

Талгат написал(а):

Все едино, триедино, двуедино или ещё как-то едино.

Триглас написал(а):

с тобой согласятся что всё едино...................но будут проталкивать своё как едино правильное

Талгат написал(а):

Ерунда

Талгат написал(а):

И это не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Духовности, Божественной Любви ко всему и вся и прочей подобной "высоко духовной" лабуде.

Талгат написал(а):

И к ТЕБЕ это не имеет никакого отношения,

Талгат написал(а):

Все, что ты можешь теперь делать -- это ДЕРГАТЬСЯ

Талгат написал(а):

он является ИГРОЙ - живой и ОТКРОВЕННОЙ, без навязчивого застревания в

Талгат написал(а):

Это такое наслаждение,

Талгат написал(а):

Ты можешь всё что угодно

Талгат написал(а):

именно этой
ПОЗВОЛИТЕЛЬНОСТИ ты искал всю жизнь, подменяя её понятиями
"Истины", "Любви"

Талгат написал(а):

это твоё чисто
человеческое СЧАСТЬЕ

Талгат написал(а):

ты не постесняешься его и на людях

Талгат написал(а):

Тебе станет не нужен "второй"

Талгат написал(а):

происходит ЭКЗАЛЬТАЦИЯ САМОЗАБВЕНИЯ, потому что ты, - ТЫ САМ

Талгат написал(а):

И поэтому ТЫ уходишь вместе С НИМ

Талгат написал(а):

Не остаётся даже СВЯТОГО ЕДИНСТВА

глогет написал(а):

Каждый сам себе

глогет написал(а):

очень абстрактная еденица...

Марго написал(а):

оо Саша..ты уже

Марго написал(а):

то, что есть, никогда не исчезнет.

глогет написал(а):

я везде

глогет написал(а):

их испытывает какой то обьект

глогет написал(а):

кто он

глогет написал(а):

.ИСКРЕННОСТЬ может меняться под действием внешних факторов

глогет написал(а):

легко

indi написал(а):

от Духа, если понять конечно

indi написал(а):

то что нельзя пощупать, но можно почувствовать,

Триглас написал(а):

Ваще-то корень

indi написал(а):

каждому своё

Талгат написал(а):

АРРРХХХХ....Все это ерунда!!!!

Талгат написал(а):

Ерунда!!!! Каждый сам себе

Талгат написал(а):

Плевать на

Талгат написал(а):

не знаю, что это такое

Талгат написал(а):

Выбросим на помойку

Талгат написал(а):

ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!!! Не имеет к Пробужденности никакого отношения.

Триглас написал(а):

Ура! В нашем полку прибыло............

Триглас написал(а):

Слово ЕРУНДА, часто употребляемое и чёрный шрифт говорят о больших

Триглас написал(а):

Пить не пробовал?

Да уж...... без бутылки тут никак..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

+1

62

Триглас написал(а):

Так я пробуждённый................оказывается!!!

Во-во....только это не пробужденный, а просто  разбуженный.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Талгат написал(а):

Вчера только ))))))) Вот, хочу посмотреть, есть разница между мной пьяным и мной трезвым..... Интересно...

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.... [взломанный сайт] http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

63

Геннадич написал(а):

Во-во....только это не пробужденный, а просто  разбуженный....

Это ты путаешь - Кто проснулся сам - тот пробужденный...............................А кого разбудили (учителя, практики, обстоятельства) - тот разбуженный. Но какое состояние круче - понять сложно........................но точно известно что пробужденный - более устойчивое состояние.

Геннадич написал(а):

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....

А что у пьяного на уме - то у русского на языке!

0

64

Плевать на адвайту правильно)
Главное, чтобы

Триглас написал(а):

Кстати - есть такая болесть..............не помню как называется....................Мечта нимфоманки............

Отредактировано Триглас (Сегодня 08:51:16)

Триглас написал(а):

.А кого разбудили (учителя, практики, обстоятельства) - тот разбуженный.

А кого разбудила смерть?

0

65

"Пересматриваются  те ценности, которые  были раньше важнЫ. Обесцениваются , даже уходят со сцены.

Ясно-видение- слышание- знание обострились еще сильнее. Их % , проявленный в повседневной жизни, возрастает.
...............

Человеческие  коконы.

Люди,  спящие в своих коконах ходят в обычной жизни в огромном количестве. Человек  настолько искусно запутал себя нитями  условности, установок, иллюзий, что создал-сплел  вокруг себя мощнейший кокон.
Находясь в изоляции, доступ к энергии отсутствует, и он извлекает энергию из  поглощенной мертвой пищи. Следствие этого процесса плачевное, если выход виден, как марево в пустыне."

0

66

"Пробудиться, понять, что ты спал, увидеть спящих, это еще не значит, что ты проснулся.
Нити кокона настолько искусно прочны, что привычная иллюзия может снова начать "петь свои песни".
И ты, незаметно убаюканный, снова погружаешься в сон.

.....................

Разбудить спящего извне -  бесполезно, бессмысленно и безнадежно.

Этот процесс имеет свои сроки и своего координатора. и, что немаловажно, свое пространство, свои условия, свой набор предпосылок.

По сути, все, что было до этого, теряет свой смысл.
Потому, что инструменты сна нужны во время сна и для сна. У пробужденного "орудия труда" совершенно иные."

0

67

"Период адаптации выхода из сна, пробуждения - тихий шок.....И благодарность. Всем всем, всему - себе, окружающим, душам, процессу, результату, моменте ЗиС, сну, пробуждению...

Период адаптации - это весы баланса, поиск нового центра. Это шаги не по земле, поверхности, это , как первые метры на гироскутере. 

.....................
Уловки - эмоции, радость, метания, удивление - возврат в сон.

Момент перехода, он яркий, четкий, осознанный, видимый, но тихий. Это, как рождение себя, бабочки из кокона.

...........................
Сколько в стихотворениях для меня есть явных, четких подсказок. реальных объяснений. Четкость в образах и.....прямые-иносказательные  подсказки"

"Я сжигаю мосты,
Все мосты, что уводят
От цели.
Той, с которой
Пришла я сюда.
Ничего меня больше
Не держит,
И свободна от всех
Обязательств.  Я
Проникла в глубины 
Сознания.
Все создания
Смогла приручить.
Обеззначить, а значит,
Всю Себя я смогла
Сохранить.
Проложила дорогу
Прямую 
Из оттуда,
Где ВСЯ я была.
Путь прямой,
Дверь открыта.
Азъ есмь
И я буду. 
Здесь. Сейчас.
И обратно, домой
Я дорогу открыла
Навечно.
Суть от сна
Я смогла отличить."

0

68

"Самое важное в момент осознания пробуждения - отсутствие каких либо планов, алгоритмов.

Сбрасывание, обнуление всего. Всего, что было. 

Далее все будет новое. Иное

Это  происходит естественно, непринужденно. Все твое естество понимает, что во всем , что было,  отсутствует  потребность.

.......................

Конечно, будут проверки вернуть тебя в сон. Будут подвохи. Нужно разглядеть.  Нужно тонко почуять. 
Если все отработано и выполнено, выход из сна тихий и надежный. 
Первый раз испытала радость, без радости. Спокойствие без спокойствия. Уверенность  верности происходящего, без уверенности верности происходящего.

Тишина. Глубокая насыщенная тишина. Отсутствие надобности чего-либо. "

"А я верю в мечту,
Что несет на просторы
Вселенной.
Убирает границы
И наводит мосты,
Что меняет в жизни
Все направления,
И тебе позволяет
Познать Красоту.
Красоту того вечного
Мира,
Что ты видишь
Душою своей,
Чтоб познать, совершить,
Спроецировать,
Мост воздвигнуть
Меж Небом-Землей.
Мост воздвигнуть собой."

0

69

"Души, которые приходят сейчас в воплощение, не нуждаются в погружение в сон. Они имеют этот опыт.

Поэтому, многие дети ведут себя "неадекватно" , не стандартно, по мнению спящих взрослых.

Или бросают вызов своим поведением, для создания предпосылок пробуждения окружающих."

0

70

"Изменился ракурс восприятия.

Если раньше проскальзывали мысли "характеристики"  действия того или иного  человека, то сейчас, при прохождении СКВОЗЬ, отсутствует даже намек на какое либо  осуждение, даже замечание.

Когда  сконцентрировалась  на прохождении сквозь, себя поставила в центр. Все остальное мне перестало быть интересным на предмет их уроков жизни.

Позволила себе быть свободной и дала это позволение всем. 

Все имеют право на свою волю, на свою жизнь, на свой опыт.
.........................

Все это понимала и принимала,   понимала давно. Вот только согласиться с этим и применять в жизни сложно было.
А КАК же БЕЗ МЕНЯ!!!!
Сейчас понимаю, СКОЛЬКО от этого получила зажимов в физическом теле, болезней и неприятностей. Сколько лишнего чужого мусора  насобирала себе и сколько "получила пощечин" ( получается сама от себя).

Это все есть тоже мой опыт. Благодарна всем участникам моего Пути за мужество, терпение, за любовь и помощь. За наш довоплощенческий договор.
.....................
Все проявления болезней, "добытых" мной так "добросовестно" сопротивляясь своему внутреннему голосу, отлетели, осыпались, как засохшие листья. Зажимы в  моем теле  отпустились сами собой. Пощечины превратились в нежное поглаживание любимых рук.
А чужой мусор возвратился к своим хозяевам.............

Души, помогавшие мне в прохождении определенного участка земного пути, одни  стали просто прохожими, другие стали друзьями,  а кто-то.......

Благодарна всем за  мое осознание. 

Еще один значимый урок, еще один участок пути, еще одна закрытая система."

0

71

"Каждая женщина, сбросив оковы сна,  обретает свою половинку.
Соединившись, 
                       вечностью , она проснется.
Выйдет из сна.
Все формы иллюзий надевают кандалы нереальной реальности, делая тебя своим рабом.
Пока ты спишь, ты раб.   Иллюзий.
Борьба - отсутствие выхода. Еще больший лабиринт.
Осознанность - единственный выход. Дверь в реальность."

0

72

"Непротивление принятия.

Дальние миры, высокие материи, - все это хорошо, интересно, заманчиво. НО, живем в реальном мире, реальными потребностями и нереальными последствиями своих действий.

Бег в колесе забирает возможность быть ответственным за себя.  Не до этого. Ты на периферии, успевать бы ножками переставлять, разгребая.
.....................................

После круговорота событий,  действий , информации, оседает  моя "буря в  стакане".
Сейчас реально все видно и понятно.

Не нужно идти против, не нужно никого заставлять делать то, что , на твой взгляд, лучше, эффективнее, прогрессивнее. КАЖДЫЙ ответственен за свои мысли, за свои действия,  за свои результаты.  И каждый пусть несет свою ответственность сам.

Позволила себе. Позволила всем. Осознала. Отпустила.
Сразу слетели все парашюты.

........................................
Когда все это произошло со мной, увидела истинное лицо каждого персонажа моего сценария жизни,  его реальную роль и задачу.

Надевая своим желанием маску на другого и видя ТО, что МНЕ  хотелось видеть, я искажала реальность. Под себя. Отказывалась видеть всю настоящую  целостность картины.
Создавала напряжение. И, соответствующие результаты получала.

Сейчас рассаживаю каждого на свои жердочки, определяю четко и ясно роли и свое отношение. Кладу в клювик то, что он желает.
.........................................

Благодарность всем за терпение терпение терпение. За ношу и за участие.
.....................
Очень интересно мозг воспринимает эту информацию.
Для него много нового, ранее неизвестного, и он не знаком с такой реакцией принятия.

По его опыту,  человек с такими-то  характеристиками, "не из моей песочницы, чужак",   его нужно игнорить, убрать с окружения.......а на деле оказывается, что в нем как раз золотой ключик находится."

0

73

"Когда насильно входишь в энергополе другого человека ( надевая ему свою желаемую маску-роль), берешь на себя всю "грязь" его энергоотработок.

Мешаешь  этим прохождению его опыта,  загружая себя "левым", ненужным мусором. "Левыми " болезнями. Симптомами  его болезней. ( это раскрылась мне  загадка, почему, общаясь с людьми, брала на себя их болезни.

Они передавались, как ОРВИ, а я ничего не понимала. Многие, кто был свидетелем происходящего, говорили мне, обрати внимание, это не просто так. Кто-то называл этих людей вампирами. Сейчас понимаю, скольких людей, я "подмяла" под себя, надев на них не их роли.)

Принимай ВСЕ и ВСЕХ.  
Непротивление. 

Отстраненно.  Иди своей дорогой, не подрезая, не загромождая, не изменяя путь другого.

....................................

Сколько лет и зим понадобилось мне для того, чтобы принять такой простой, на первый взгляд, урок.

А сколько я собрала, по дороге этого урока, в корзину своего опыта  других, не менее значимых уроков.

Освобождение. Полное освобождение от всех  пройденных уроков. От всех беличьих колес.

СВОБОДА. Своим выбором я подарила себе свободу быть свободной.

ПС: Ясновидениезнание обострилось.  Даже могу сказать, что оно стало впереди обычного  зрения. Странно, но это так."

0

74

indi
Откуда вся эта информация? Все, что написала....

0

75

Талгат написал(а):

indi
Откуда вся эта информация? Все, что написала....

Реальный опыт одного человека.. длинною в жизнь.

+1

76

"Видно, благодаря ясновидению. Когда показаны пути других душ, которые "потерялись" в воплощении. Которые не хотели-не  могли слушать и слышать подсказки, которые отвергая всех, отвергли себя. Которые "барахтаются" своим выбором во всевозможных усиливающихся ситуациях, но не анализируют причин. Тем самым наворачивают снежный ком причин и следствий.

Есть выход, пока живет человек всегда есть выход - остановиться  и сказать себе правду. Но для этого нужна сила воли и мужество. Нужна правда. Правда для себя. Правда принятия."

0

77

Чужой это замечательно. А где свой ?

0

78

АЛЯСКА 1 написал(а):

Чужой это замечательно. А где свой ?

Неволнуйся так.. мой всегда со мной.. ))

0

79

indi
Так расскажи. Про свое просветление- пробуждение. Не волнуйся не отнимем . ( только не про глога Плиз )

Отредактировано АЛЯСКА 1 (11-07-2017 10:32:28)

0

80

.
АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Так расскажи. Про свое просветление. Не волнуйся не отнимем . ( только не про глога Плиз )

С какой это стати?...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 
А не пойти бы ли вам..? вместе с вашим глогом.. плиззззз)

ПС:  а на вашего кабеля похотливого мне уже давно плевать.. мне такое "гэ" и даром не нужно.

Отредактировано indi (28-07-2017 02:14:29)

0

81

indi
Это вообще чудесная новость. Одна из лучших за последнее время.
Так что с тобой уже почти можно нормально общаться.

0

82

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Это вообще чудесная новость. Одна из лучших за последнее время.
Так что с тобой уже почти можно нормально общаться.

Прекрасно) Только вот желания общаться с "вами" нет и не будет. Советую вам забыть меня, как вы советовали мне забыть этого кабеля.

Не засоряйте плиз тему своими доё..ми.. ради всеобщего спокойствия на форуме.. не думаю, что другим приятно читать эти перепалки. Пустое всё это...

0

83

indi
Просто дело в том , что прежде чем перепечатывать чужие писания про чужой опыт надо как то наверное с своим сравнить для начала и найти соответствия. А потом уже распространять

0

84

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Просто дело в том , что прежде чем перепечатывать чужие писания про чужой опыт надо как то наверное с своим сравнить для начала и найти соответствия. А потом уже распространять

Ох ты ж ётвоё.. извините, забыла "вас" спросить.. )))

Своим опытом человек делиться со всеми открыто.. остальное не вашего ума дело.

Почему вы постоянно суёте свой нос куда вас не просят?.. Может вам просто скучно и заняться нечем?.. задумайтесь на досуге лучше над своими "брёвнами"... в магии есть одно негласное правило "не просят - не помогай", ибо карается.. вы постоянно делаете эту ошибку.

Вот какое "вам" вообще нахрен дело до меня и моего опыта?..
Личным делюсь только с доверенными лицами..

Так что успокойтесь.. мало ли что вам там кажется - разбирайтесь в себе со своим..

и давайте закончим на этом..

0

85

глогет написал(а):

ОООООчень скучная тема)) лучше про автобус и девушку))

По имени Даша? Триглас что ли теперь радио включил? Или его Муза с мистики залетела?

Триглас написал(а):

жду 3 внука (вот-вот)....

Вот -вот до чего доводят беспорядочные связи в автобусах (или у тебя там было кажется в маршрутках, уже не помню точно)

indi написал(а):

Ой, ну какой с тебя развратник?)))  уже при одной мысли об этом смешно)))

А Даше вот наверное не смешно))))))))))))))))))

Талгат написал(а):

И то, что этот рассказ прочел не один человек, в том числе те, что знают её, тоже.

Эх, одна я всё всегда узнаю последней и как всегда опоздала (не успела прочесть)

Талгат написал(а):

ГЛОГЕТ!!!! ЭТО ВСЕ НЕНАСТОЯЩЕЕ. ЭТО ВСЕ ПРИДУМКИ.)))) НЕ ТВОЕ))))

Вот и я о том говорю постоянно, что верить никому нельзя (ну кроме меня канешна http://bestsmileys.ru/funi01108.gif) Я никогда не вру, ток фантазирую...

Талгат написал(а):

глогет написал(а):
выбирайте золото серединный путь говорил Будда
Это что такое? Что за путь такой?

  Это путь Словокрыла - а мне пофиг , шо воля , шо неволя всё равно))))))) (шучу, шучу)
Срединный путь в моём понимании (не знаю что там говорил по этому поводу Будда) это стремление к Гармонии, к равновесию...

Можно рассмотреть на примере бытовых весов. Допустим тебе нужно что то взвесить и узнать точный вес - в граммах (ювелиры, химики и т.д) или на кухне взвесить в граммах-килограммах нужные ингредиенты для приготовления блюда.
Что ты сначала делаешь? Правильно уравновешиваешь чаши весов.Иначе определить точный вес не получится. Если чаши будут продолжать еще раскачиваться то вес будет не точным (или неправильным). А если они будут раскачиваться ну ооочень сильно, то и вовсе ничего не взвесишь , все вывалится из этой чаши или расплескается и будет Хаос ( и в голове тоже, если речь о принятии какого то решения).

Вот серединный путь в моём понимании, это стремление к этой середине, когда случаются перекосы, нужно уменьшить амплитуду раскачивания чаши (или маятника)-

Если ты взвинчен, накручен ( перекручен и завязан на морской узел :D )зол и готов уже взорваться - Остановись! Постарайся успокоиться и придти к равновесию. В спокойном состоянии ты примешь уже другое решение, нежели в горячке и (помня о взвешивании) оно будет более точным и правильным.

Если ты уже в полном отчаянии , так что готов распрощаться с жизнью от безысходности - Остановись! Вспомни о чем нибудь хорошем, и ты поймешь что в жизни есть и что то хорошее, не только негатив и её нужно ценить , хотя бы за это хорошее. К тому же всё течёт и изменяется... Наступает светлая полоса , а может статься и так что вообще вся твоя жизнь изменится кардинально. Ушёл бы ты тогда из неё и ничего бы этого не было. Остановился вовремя на краю обрыва и снова вернулся на свой путь- серединный, ибо успокоившись или придя к равновесию принял правильное решение - ЖИТЬ...

Ну как о так. Софийка тоже старается возвращаться к золотой середине, строчит длиннющие посты в интернете, но на часы поглядывает , надо же и делами позаниматься и животин покормить и поесть хоть иногда и поспать иногда. А если бы не возвращалась животинки умерли бы с голоду, а сама он ещё быстрее без сна (недосыпание это всё таки меньшее из зол))) И что бы не было перекосов надо как то совмещать виртуал с реалом.
Вот это и есть путь , когда человек стремится к золотой середине ибо крайности до добра ещё никого не доводили)

Отредактировано София (11-07-2017 11:30:47)

0

86

indi
Да вот почитала и думала : какая интересная барышня и с таким опытом . Как это я сразу не разглядела то? " а оказалось , что барышня как была не Интересная так и осталась. Просто она притащила чужие мысли и опыт.
В следующий раз источник указывайте и не вводите в заблуждение)))))

0

87

Триглас написал(а):

Отвечу как истинный эзотерик - Всё познаётся только через собственный опыт! .....

[взломанный сайт]

0

88

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Да вот почитала и думала : какая интересная барышня и с таким опытом . Как это я сразу не разглядела то? " а оказалось , что барышня как была не Интересная так и осталась. Просто она притащила чужие мысли и опыт.
В следующий раз источник указывайте и не вводите в заблуждение)))))

Вот давайте только про заблуждения не будем.. а то кое-кому сейчас может не поздоровиться.. Идите вы со своими нравоучениями о том, как нехорошо вводить в заблуждение, лучше к тем, кто занимается этим заблуждением и обманом с девушками в интернете.

С какого вы вообще лесу вышли?...  Я "вам" советую освободиться от представлений, что "вы" можете всё решать здесь за других..

Здесь все выкладывают разную информацию, статьи, выдержки на своё усмотрение с других источников. (К Соне, которая постит книги, у вас тоже претэнзии или только ко мне?..)
Указывать источник или нет - право каждого. В данном случае важно само содержание. И лично мне этот опыт не раз помогал и видит, Бог, ещё поможет.. против всякой нечести.

0

89

indi написал(а):

а на вашего кабеля

А кабель какой высоковольтный? Если под напряжением, то к нему лучше не подходить -останется горстка пепла...Неее ну ежели бесхозный, просто на земле валяется , тогда можно и взять, в хозяйстве пригодится))))))))))
Солнышко, не сердись, я просто хочу что бы ты улыбнулось, ибо правильно говоришь-

indi написал(а):

Пустое всё это...

Отредактировано София (11-07-2017 12:01:42)

0

90

София написал(а):

А кабель какой высоковольтный?

Высокодуховный... КабЕль он и есть кабЕль..

Ладно муж дурак был, что с него взять.. но эта то скотина (а других слов у меня для него нет) понимал что делает больно.. и всёравно тварь делал.. и кто он после этого?...

Боялся как трус последний что все узнают о наших "отношениях"..
Зато теперь смелый - сношается уже в открытую.. тьфу, как проститутка!..
Даже поговорить не мог.. стыдно суке.. знал что не прав..  потому и молчал..

Жаль что нельзя всё рассказать.. всю эту его ложь льстивую и мерзкую..
Да и не хочу всё это вспоминать.

Мне просто жаль что он продолжает свой обман.. впрочем это его грабли.
Ни один человек не достигнет уровня Бога через предательство и хождениями "на лево", но он этого не понимает, ибо раб своих сексуальных привязок и кормит собой низший мир сладострастия.. Любовь его не чиста. А мне уже похрен.

http://ic.pics.livejournal.com/lena_malaa/21313367/325526/325526_600.jpg
______________________________________________________
Вот зачем аляска заикнулась снова об этом глоге?... довольна?..
Поковырялась в ранах?...

Отредактировано indi (11-07-2017 12:52:55)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПРОБУЖДЕННЫЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно