__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Интеграция


Интеграция

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

EXOID написал(а):

девиантна

а чЁ ты обзываешься Экзоид [взломанный сайт]  .....типа я за чей-то личностью само утверждаюсь....не-а....)))
все мои изыскания .....упираются в один поиск..... Понять Бога через человека.... Любой человек, носитель божественной энергии.
Можно сказать, что человек и есть бог. Мизерная часть.
и т.д. по изысканиям....

EXOID написал(а):

и не вмешиваются

ага,  только мы вдвоем торчим в этой теме....обсуждая понятие Интеграции.....
Так давайте же сольемся в .....обобщенных знаниях....)) http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

+1

92

я прихожу чтобы увидеть тебя не спрашивая фото(и это кстате безусловная любовь )))..

Отредактировано EXOID (07-03-2017 15:31:02)

+1

93

EXOID написал(а):

я прихожу чтобы увидеть тебя не спрашивая фото

так я через фото тебя сюда и заманила....)))

EXOID написал(а):

наша любовь это огонь сжигающий

как хорошо сказал.... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
всё, я завязываю флудить,  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif    ибо мне модераторы сразу красную карточку выдадут....и метлой меня с этой темы....
На самом деле тема Инеграции очень интересная, в целом и в общем. Но...но...но...нет у тебя Экзоид желания .... со мной эту тему обсуждать....

+1

94

может тогда интегрируемся в теме бизнес по неволе искуство поневоле..я хочу это..да да..я про грядку думал ночью одинокой..ничего лишнего..только бизнесс

0

95

Вообще-то, в приличных местах не одобряется переход на личности, сообщение каких-то сторонних (пусть и самых бредовых) сведений об участнике и тому подобные художества.

0

96

ес мэм ..о мы слушаем вас мэм

0

97

fire написал(а):

У каждого человека есть э-э-э....как бы это ....выразить...интерес что ли.....выгода....
Так какая выгода?

Человек так зарабатывает....Ты же сама выложила фото...с неким буклетом на столе....
Посмотри,что на нём написано...и всё поймёшь)))

+2

98

просто Соня написал(а):

Вообще-то, в приличных местах не одобряется переход на личности

не флудите Соня, игнорируйте провокаторов......
Дальше по теме.....какая будет информация.....

+1

99

Ша будет тебе информация .. Лепеха спама шлепп смачно..нате вам..биология..

0

100

Да просто такие разговоры не вызывают уважения к нравственным и умственным качествам собеседников.
И не тянут к продолжению бесед.

0

101

EXOID написал(а):

Лепеха спама шлепп смачно..нате вам..биология..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ну ты ещё тот юморист....

просто Соня написал(а):

Да просто такие разговоры не вызывают уважения к нравственным и умственным качествам собеседников.
И не тянут к продолжению бесед.

Соня... не зная внутренней инфо базы человека, как можно о нем судить то?
Но эмпатически войдя в Экза... ощущаешь огромное пространство информации, которое он чудно выражает через себя... вот в таком вот виде, типа "Троллизма" Но это не так... Там... внутри целое море как чувств так и мыслей. Он по своему загадочный. И Марго это чувствует....

просто Соня написал(а):

И не тянут к продолжению бесед.

Ну... мало чувственна ты, и поверхностно, по фантикам оцениваешь его одёжку бомжа... но не зришь короля внутри.
Он пока и для меня, человек-загадка.

0

102

ну не нравится все что наговорил потрите..уйду на стройку..и не стану заходить в ваши темы..

Отредактировано EXOID (07-03-2017 15:50:14)

0

103

http://savepic.su/7066712.jpg

0

104

глогет написал(а):

и никаких эмоций, прям - IRON MADEN - извиняюс за мой "французский

Эмоции есть. Грусть, связанная со странными изысканиями и измышлениями относительно моей незамысловатой персоны.
Понятно, когда этим занимались православные лжебратия 5 лет назад. Когда меня искрило темами наподобие "Экуменизм истинный и ложный", которую скоро допишу и тут опубликую. Ими тогда овладела ну просто натуральная паника.
Но когда вроде бы адекватными людьми овладевает бескорыстная и беспричинная конспирология, - это не может не печалить.

0

105

просто Соня написал(а):

Да просто такие разговоры не вызывают уважения к нравственным и умственным качествам собеседников.
И не тянут к продолжению бесед.

Не в упрёк...
А как можно определить умственные и нравственные качества собеседника, если он в подавляющем большинстве постит лишь цитаты,причём весьма пространные из различных книг....И только...
О качестве самого материала цитат, а тем паче книг, я умолчу....
Чтобы уважать человека за его нравственные и умственные качества - необходимо живое общение...
Тем более нет смысла обижаться на такие реакции "собеседников",если я приведу одну цитату "просто Сони" из другого поста ,на другом форуме(что не является переходом на личности,а всего лишь помогает понять собеседника):

София 1984 написал(а):

Трудно объясняться с людьми, мыслящими цитатками.

Не правда ли,возникает сравнение с библейским зеркалом,на которое не стоит обижаться? )))

+3

106

просто Соня написал(а):

Эмоции есть. Грусть, связанная со странными изысканиями и измышлениями относительно моей незамысловатой персоны.
Понятно, когда этим занимались православные лжебратия 5 лет назад. Когда меня искрило темами наподобие "Экуменизм истинный и ложный", которую скоро допишу и тут опубликую. Ими тогда овладела ну просто натуральная паника.
Но когда вроде бы адекватными людьми овладевает бескорыстная и беспричинная конспирология, - это не может не печалить.

Людям всегда не нравится что кто-то не такой как они..............Всего - то и причин!............Ну и появляется желание "вернуть в стойло" заблудшую овечку....................Это нормально!
Для "овечки" - показатель что она на правильном пути.....................Для "помогателей" - показатель их собственной развитости и наличия эзотерических знаний......................
Вот только печаль - ни к месту!

0

107

EXOID написал(а):

. Лепеха спама шлепп смачно..нате вам..биология..

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Мне подумалось что в школьной программе надо исключить понятие одушевленный и неодушевленный.

0

108

ИСТИНА написал(а):

Чтобы уважать человека за его нравственные и умственные качества - необходимо живое общение..

Истина!!! очень с тобой согласна! [взломанный сайт]

0

109

Марго написал(а):

ИСТИНА написал(а):
Чтобы уважать человека за его нравственные и умственные качества - необходимо живое общение..
Истина!!! очень с тобой согласна

Жена с восхищением кинулась к игрушке - диванной подушке. Какая красота! Как она гармонично впишется в интерьер новой мебели....
-Я взял её в руки, нашел шов, чуток растянул... нитки лопнули. Незаметно наслюнил палец, и потер искусственный мех, меж пальцами... Пальцы окрасились.
Показал жене это "качество".
- "Вечно ты мне портишь все счастливые мгновения.....- Услышал в ответ. Но покупать уже не стала. И по всему базару, ходила хмурая.

Вот так и пообщались в живую.... Вряд ли она меня в тот момент уважала.

А вот в заповедях сатанистов сказано. " Не просят, не лезь!".... Я это не соблюдал, ибо не сатанист Я. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

110

Ненавижу сатанские штучки,дети читают их проповеди и становятся ублюдками с малого возраста,все там построено на эгоизме и подсознательном стремлении человека грести под себя..воспитание куриц гребущих под себя..люмпен и задавака - две стороны одной медали которую заслуживают эти крайние слои.

0

111

у меня была знакомая наркоманка из богатой семьи,ей было 17 лет,это была начитанная леди с якобы самостоятельным мышлением,на вопрос почему она не учитывает боль которую причиняет другим она начинала вилять,оставаясь в рядах сатанистов,все что её интересовало это получение удовольствий и всяческие оккультные так называемые науки,это самая большая грязь которую я видел в жизни(жестко звучит от бродяги жившего на улицах да?)так что изучайте получше таких ублюдков как та девочка..следите за знакомствами своих детей если не хотите чтобы их однажды затащили в подобные секты..та девушка давно уже сгинула..её место занимают другие..их тоже используют и выбросят на помойку..не жалейте таких..они уводят на тот свет невинных и прикрываются разными этическими и прочими правилами..это реальность а не статьи из интернета.

0

112

EXOID написал(а):

следите за знакомствами своих детей если не хотите чтобы их однажды затащили в подобные секты.

Сейчас тырнет заполнен одной заманухой...резать свои руки или ноги, немного, до первой крови, чтобы избавится от "душевной" боли, заглушить её другой болью....говорил на эту тему с одной девушкой, она искренне верит в это и все доводы с моей стороны не воспринимает вообще...как же интернет губит нашу молодежь...

+1

113

EXOID написал(а):

изучайте получше таких ублюдков как та девочка..следите за знакомствами своих детей если не хотите чтобы их однажды затащили в подобные секты..

EXOID написал(а):

Я ПОДЧИНЯЮСЬ ЕЁ ТЕНИ

Совет специалиста чтоли?......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

114

Геннадич написал(а):

Сейчас тырнет заполнен одной заманухой...резать свои руки или ноги, немного, до первой крови, чтобы избавится от "душевной" боли, заглушить её другой болью....говорил на эту тему с одной девушкой, она искренне верит в это и все доводы с моей стороны не воспринимает вообще...как же интернет губит нашу молодежь...

Если человек туп и не хочет меняться - его всё-равно что-то сгубит............................

0

115

Триглас,ты претворяешся или вправду циничный такой?Вроде бы уже не молод,веришь в существовании магии а значит и богов..о не смеши меня опять.

0

116

дак-да, я бывал в разных сектах ) спец ).

0

117

EXOID написал(а):

Триглас,ты претворяешся или вправду циничный такой?

Правда жизни всегда цинична...............Не я такой - жисть такая!

EXOID написал(а):

Вроде бы уже не молод,веришь в существовании магии а значит и богов..

Потому и верю что не молод..............Всякое видал...................Вот ты например - частенько в снег зарывался..........А ты когда-нибудь тонул в снегу?
И разве для тебя Природа не Бог?
А то что ты только магнитом убрал кучу проблем - разве не магия?
Для меня Магия - действующие в Природе силы, не подтверждённые наукой.......................разве их нет?

Отредактировано Триглас (10-03-2017 16:50:08)

+1

118

плюсую и убег писать отзыв для американского другга на ютьюбе ) Юра с каналом ньюджерси ти.ви ) знаешь как он обучал меня английскому?..ехал на машине с работы или обратно и говорил без остановки..получился некий раздел-переход между начальным базовым и разговорным ))) всего десяток роликов по пол часа,никаких лингво образований..только нормальный коучинг..этакое лингво хакерство.).

0

119

нее..в снегу я не тонул хотя бывало трудно дышать когда придавит..смотрю видео 42 минуты New Jersey - my way home,
Friday afternoon ..и ничего лишнего.

0

120

EXOID написал(а):

.уйду на стройку.

EXOID написал(а):

-да, я бывал в разных сектах

EXOID написал(а):

убег писать отзыв

EXOID написал(а):

.смотрю видео 42 минуты

Да ты как в "Севильском цирюльнике» - Фигаро здесь, Фигаро там.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Интеграция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно