__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Я И КУЛЬТУРА ТЕЛА


Я И КУЛЬТУРА ТЕЛА

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

ребят........ сорри но ролики не вижу............. вы про какого Микки? который Рурк? самая охренительная роль в его исполнении................. на мой скромный........... конечно фильм пьянь............по Буковски...........вписался идеально.............

0

92

Chet Desmond написал(а):

и ты хорошо работаешь, брат. Кстати я в 27 попал в ринг. так что еще не поздно.

Спасибо большое!! Бывало я спрашивал у отставников но мастодонтов своего дела - они тоже говорили что этому дорога даже если за 30 ! ) главное чтоб дух духманил  и тело в строю [взломанный сайт]  Скажи , а что дальше было? пошла жара или повсюду ставили занозы мол паря чето ты припозднился?? ну и вообще - что повело и как пошло?........

А вот глянь Чет : Шейн Мозли из помоны ,в свои лучшие года ..рвал тогда как зверёнышь - и мощь и интеллект ..его называют безстилевым , слишком адаптируется легко...бывает даже и так с перебором ))) В бою с Мейвезером Флойд на этом сыграл и бомбил каждый раз когда Шейн черезчур забегал вперёд ...а он такой...этот его темперамент....мне как отзеркалье ....они с отцом исповедовали Пауэр Боксинг - мощь и сила, штанга в 250 кг на ноги и постоянный размашисто лупит, задел огромный , рука-ракета ..но компактен ...чудеса.........можно перебежками , там взрывами идёт - уничтожает австралийского мастера

0

93

oj musi pusi написал(а):

ребят........ сорри но ролики не вижу............. вы про какого Микки? который Рурк? самая охренительная роль в его исполнении................. на мой скромный........... конечно фильм пьянь............по Буковски...........вписался идеально.............

Про него родимого ) Он харизматичныЙ ...слушайте а не замечали как он с Брюсом Уиллисом почти одно лицо??? ну когда был помоложе..сестра мне рассказывала( она торчит от обоих) что Брюс этот похмельный ироничный прищур сплагиатил чтобы кинодив охмурять.... Лунное Сияние вроде его начало ...а я думаю что он один из тех кого можно назвать двойником ...просто похожи ..и не лишь внешне ..но разные всё же пути .....Похожи как например как Кевин Костнер и Лайам Нисон ...Робин Уильямс и Кевин Кляйн ...но мож я просто напридумывал )...Мусь , а ролик Юши и из ВК не открывается?? да что ж за непруха...раз в жизни понтонуться без капли греха  хотел (( у Чета кажется высветилось...наверно от плеера зависит или чё....

0

94

Юша написал(а):

Скажи , а что дальше было? пошла жара или повсюду ставили занозы мол паря чето ты припозднился??

Нет,брат, били жестко, но терпимо. Просто отдал карьеру во благо сына, но и там не сложилось. Вобщем бывает. Всегда надо слушать себя.

0

95

Юша написал(а):

Шейн Мозли

Я видел его только с Оскаром де ла Хойей

0

96

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ребят........ сорри но ролики не вижу............. вы про какого Микки? который Рурк? самая охренительная роль в его исполнении................. на мой скромный........... конечно фильм пьянь............по Буковски...........вписался идеально.............

Про него родимого ) Он харизматичныЙ ...слушайте а не замечали как он с Брюсом Уиллисом почти одно лицо??? ну когда был помоложе..сестра мне рассказывала( она торчит от обоих) что Брюс этот похмельный ироничный прищур сплагиатил чтобы кинодив охмурять.... Лунное Сияние вроде его начало ...а я думаю что он один из тех кого можно назвать двойником ...просто похожи ..и не лишь внешне ..но разные всё же пути .....Похожи как например как Кевин Костнер и Лайам Нисон ...Робин Уильямс и Кевин Кляйн ...но мож я просто напридумывал )...Мусь , а ролик Юши и из ВК не открывается?? да что ж за непруха...раз в жизни понтонуться без капли греха  хотел (( у Чета кажется высветилось...наверно от плеера зависит или чё....

Подпись автора

    Если долго заглядывать в бездну,бездна выглянет из тебя ;)

нет...... мне эти как-то никак............. мне типаж вуди х. очень нравится и хефнер х............. настоящий воланд.............

0

97

Chet Desmond написал(а):

Нет,брат, били жестко, но терпимо. Просто отдал карьеру во благо сына, но и там не сложилось. Вобщем бывает. Всегда надо слушать себя.

Хорошо , здесь умолкаю чтоб не теребить незажившее ... .. "Всегда надо слушать себя." Да , давно замечаю как прирождённые воины становятся бизнесменами, профессора алкоголиками, аристократы блеклыми а врачи, благодельцы,механизаторы  и художники - дешёвыми певцами или рестораторами ... вроде всё порядок но видя их закупоренные от недовольства лица спрашиваю "почему?" ..и всегда слышу "так хочет Бог" ..ну может и хочет....а чего хочешь ты? - спрашивает у меня Бог..

0

98

oj musi pusi написал(а):

нет...... мне эти как-то никак............. мне типаж вуди х. очень нравится и хефнер х............. настоящий воланд.............

вуди х это Вуди Харрельсон??? ..так-то твёрдый чел....а Хью ...он баловник просто...ааааааа тогда понимаю ! ;) http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

99

Chet Desmond написал(а):

Я видел его только с Оскаром де ла Хойей

Ох там скорости были и наскоки!!! они с детства дружат но в ринге дружат всегда по-свему ))) Оскар мастер но я не верю в его постоянство ..шаткий, склонен к изысканности, баблорубству .. помню " скажите как можно вставать спозаранку на пробежку если просыпаешся в шёлковых постелях?" )).....его вклад в бокс бесценен ..столько боёв организовал и бойцов вывел на свет божий ... да он тогда и Шейну дал дорогу и многим другим ...

0

100

вот заверните прилежно ..................... одного для четный чисел, а другого для нечетных................ибо невозможно объять необъятное...............

0

101

 

Отредактировано ИСТИНА (01-08-2013 23:38:22)

+1

102

ИСТИНА написал(а):

Отредактировано ИСТИНА (Сегодня 22:38:22)

Вот кстати : в женщине ,порою кажется, сокрыто ещё больше мощи чем в мужике , потому что мужик демонстрацией силы "соблазняет" больше себеподобных чем дам , взыскивает уважения, почитания.....дамы всё больше смотрят на практичность мужчиы-духа чем мужчины-тела ..первое на что они обращают внимание когда держат в руках своего новорожденного это явно не тело,и даже не пол ..как бы первым что бросается в лицо это счастье на лице женщины, щастье что она подарила миру и что может теперь дарить ему, малышу , что её сила выносить , родить и выходить - это потяжелее штанги в три центнера..поэтому когда женщина открывает в себе силу (не обязательно через телеса) этим привлекает и снискивает уваженья\вдохновенья у всего мира и всех полов ) а мужчина знай себе балуется в супермена ..всё время бросается в глаза кто в маршрутках начинает по обычаю кипешь..не так важно кто начинает а кто подхватывает))) женская сила духа, а если ещё и объединённая, ядерный гриб ))

+1

103

Юш, а как думаешь у Поветкина есть шансы в бою с Кличко?

0

104

Юша написал(а):

у Чета кажется высветилось...наверно от плеера зависит или чё....

Да, Муся в ауте. у нее старый плееер))

0

105

Юша написал(а):

здесь умолкаю чтоб не теребить незажившее ...

хотя к эзотерике я подошел через спорт. И вот сейчас эзотерика отдает дань спорту))

0

106

Chet Desmond написал(а):

Юш, а как думаешь у Поветкина есть шансы в бою с Кличко?

Считал мысль ,Чет! ;) я только хотел об этом спросить несколько минут назад ))там осенью -сентябрь\октябрь  - ваще такие замесы колоссальные в боксе намечаются) не на любителя а на публику )) ..Кличко Поветкина побъёт .. таков закон , ведь он могёт ) не говорю что я за володю, он мне только как человек вне ринга импонирует - мечтатель ..хотя и затушёванный позёр .. но в бою ему буд сложнецки ..может даже очень..У Саши проблемы с дыханием, поздние раунды и он уже в поисках кислорода для поршней .. Костя как может этот изъян исправляет но Саша - не Костя ..закон ... пару атак. пару прыжков - Вовке будет необычно когда его будут сканировать не меньше чем он своих врагов в прежних боях...но блин эти длиннючие упругие руки и эта механизированная мотивация ..... если честно то я даже немного труханул когда узнал что бой первоначально оглашался в сентябре, а мне в Москву в середине месяца : если Володя победит, москвичи на хохлов могут критическую массу негодования навалить... ну это из разряда фантастики но всё же ..тут очень большие ставки и одна из них - межнациональная грызня ...русские спят и видят чтоб Володя споткнулся ..но Саши не хватит на такой подвиг: и удар не тот ,и воля весьма от обстоятельств зависимая  и торги на бой затянулись уж с дедов\прадедов - это здорово затупляет личную злобу к сопернику.... а Володя ,я смотрел, относится к Сане как к чему-то что ему так или иначе суждено потоптать ..нагловат в своих амбициях бывает, незаметно так ......а ты что думаешь, Чет? задавит Вова или Саня выжмет чудо и подготовится к бою как к последнему ..?

0

107

Chet Desmond написал(а):

Юша написал(а):

    у Чета кажется высветилось...наверно от плеера зависит или чё....

Да, Муся в ауте. у нее старый плееер))

Подпись автора

    Характер, как член, со временем исчезает, и ты снова смотришь на мир невинными глазами

а тебе что? дрова бы поколол............. у Мусеньки  печатная машинка..........механическая...........

0

108

Chet Desmond написал(а):

хотя к эзотерике я подошел через спорт. И вот сейчас эзотерика отдает дань спорту))

это потрясающе!!! так здорово что люди интегрируют свет даже в казалось бы самые тёмные и сырые закутья - я имею ввиду спорт как игровая имитация войны ...ведь "искусство войны" , "путь самурая" , "путь опережающего кулака" - всё же из тогдашних духов воинственности зашло в генетику мироздания как что-то что ПОЛЮБАСИКУ связано с гармонией - и внутренней и внешней и подпольно -сверхматериальной.................этого так ща нехватает - здорового духа ...в здоровом теле ...ибо здоровых тел препорядочно , а дух , искренность намерений, поток -переливание из формы в форму и дань Богу как советчику для дальнейших побед .......вообще победа - это подарок противника ...возможно это не победитель хорош а побеждённый снисходителен ....кто знает...что для тебя победа Чет?..

0

109

Юша написал(а):

а ты что думаешь, Чет?

Думаю будет ничья...
Но ты прав

Юша написал(а):

У Саши проблемы с дыханием, поздние раунды и он уже в поисках кислорода

Ему бы побыстрей быть, но это уже физиология. Будем надеется, что поймает его на встречном ударе...

0

110

oj musi pusi написал(а):

у Мусеньки  печатная машинка..........механическая...........

У меня уже есть секретарь)))

0

111

Chet Desmond написал(а):

Ему бы побыстрей быть, но это уже физиология. Будем надеется, что поймает его на встречном ударе...

Точняк!! Сашка же умеет караулить дурь нападок - ВТЫК! и противник напоролся..правда складывается иногда чувство что Саша сам зачарован от такого исхода )) Но Вован ...блин он бдителен весь отрезок ..ему настолько там как рыбе в воде ....единственное ,я заметил как во второй половине боя  с Хеем Владимир начал скучать. обростать тоской и безмотивированностью...а может это так всегда было .....хрен знает ..... лучше бы было если бы ,ты прав, бой был бы каким нибудь равным ...хоть недалеким бы ...а то война продолжится и вне ринга..

0

112

Юша написал(а):

...что для тебя победа Чет?..

Это когда тебя бьют, а тебе это нравится. Наверно я извращенец))

0

113

Chet Desmond написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    у Мусеньки  печатная машинка..........механическая...........

У меня уже есть секретарь)))

Подпись автора

    Характер, как член, со временем исчезает, и ты снова смотришь на мир невинными глазами

славо яйцам! господь услышал мои молитвы.............

0

114

Chet Desmond написал(а):

Наверно я извращенец))

безусловно............. как все эстеты,,,,,,,,,,,,

0

115

Chet Desmond написал(а):

Это когда тебя бьют, а тебе это нравится. Наверно я извращенец))

друг мне рекомендовал посмотреть один восточный фильм про основоположника одного из течений карате прошлого века ...но я не досмотрел...там о нём как о человеке который сделал боль своим оружием..

0

116

oj musi pusi написал(а):

безусловно............. как все эстеты,,,,,,,,,,,,

))))))))) а эстеты ведь и правда извраты )) тогда мы свами все!!!!!;) берём кусок свиной плоти, маринуем, колем на длинные ножи-спицы, жарим об костёр, приправляем дохлым забродившим виноградом, подаём с перемолотыми в какашку томатами и специями и говорим МММММММММ ПАСХА УДАЛАСЬ!!.. [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

117

нет Юшенька............. это без меня.........моя извращённость не принимает убиенной пищи.......

0

118

Юша написал(а):

берём кусок свиной плоти,


0

119

В порядке ..."бреда"(бред - хлеб по-аглицки)...
Вышли на арену(ринг) "силачи"(боксёры)......
Одновременно размахнулись....одновременно дали друг другу в челюсть....BANG!!!!...искры из глаз(они бога увидели!)....
а потом вместе полежали на помосте......подумали о жизни,глядя в потолок....
посмотрели "мультики".....и пошли по домам....
ПОБЕДИЛА ДРУЖБА.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  и снизошедшее "просветление"....

Отредактировано ИСТИНА (02-08-2013 06:10:03)

+1

120

я сегодня ролики вижу.............вот вам диких кошечек для разнообразия..............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Я И КУЛЬТУРА ТЕЛА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно