__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Десять богов)))


Десять богов)))

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

SERGXXX написал(а):

Может как раз и адаптирован и идеальные условия на планете в среде которая называется космос.

Около 800 тысяч лет назад, наша планета имела 3 спутника (3 луны), которые распологались на определённых околоземных орбитах, имели разный вес и размеры, вне всякого сомнения, создавали ещё и определённую гравитационную аномалию. Совместное гравитационное влияние трёх лун земли обеспечивали вокруг планеты ещё и определённое качественное состояние пространства, на которую внешние процессы оказывали минимальное влияние, создавали вокруг земли особый пространственный «оазис». Это позволяло проживающим на земле развиваться быстрее, без влияния негативных факторов, создаваемых самой природой…
А сейчас осталась только одна луна...Есть предположение, что все крупные луны в нашей Солнечной системе были искусственными объектами. Это сразу же вызывает дополнительный интерес в изучении нашего реального прошлого.

0

32

Геннадич написал(а):

Около 800 тысяч лет назад, наша планета имела 3 спутника (3 луны),

Не помню такого.

0

33

Геннадич написал(а):

Творения в виде препятствий? Это что-то новенькое..

Ну..... Что бы что то создать, информации надо типа приостановиться и сконцентрировать энергии в материю или иную форму. А это уже препятствия... раз заставляют останавливаться и рассматривать, "куда это я наступил?"... вау" так это ж творение!...

Геннадич написал(а):

Ты уже работаешь вместо Бога...создаешь свои заповеди! Смотри, не зазвездись....

Звездный инфо флуд, повышает вибрации юмора.

Геннадич написал(а):

Наш мир двойственный, дуальный, но сравнивает наш ум-эго.

Но ум-эго, отделен от целостности и ограничен в инфо синтезе, малой базовой инфой. Или типа целенаправлен.

Геннадич написал(а):

То длинный разговор, щас не охота....потом может быть.

Ммм... смотри не опоздай. Дома осталось ещё 4 бутылки водки, по 0,7л. И 2 по 0,5 коньяка.

SERGXXX написал(а):

Геннадич написал(а):
Человек в своей сущности не очень приспособлен к земным природным условиям.

Может как раз и адаптирован и идеальные условия на планете в среде которая называется космос.

Ну перечисли, что может и что не может человек, что бы определить его универсальность. Если есть что то, что не может... то это недостаток называется.(не достает и то и это... конкретно напишет Триглас.)

0

34

EXOID написал(а):

фхх..раба естесства..хищник придет в твою постель и будет с тобой заниматься размножением особей себе подобных..фхх..Женщина

Не понимаю, откуда столько презрения в людях?... или мне показалось?..
Никогда не хотелось своих детей?...............

(Не описать словами то счастье, когда мой малыш меня обнимает, целует, и говорит "Мама, я тебя люблю!".. Желаю его всем желающим!)

+1

35

не люблю я этих сопливых и вечно хныкающих существ..фх

0

36

12. интеллект искусственный напал на людей земли и зохватил их,раньше они не думали и были счастливы,теперь эти машины думают искусственно созданным этим самым интеллектом,что у них есть бох..есть есть у вас бох..желательно похожий на думающих(чтобы был великий разумом такой) чтобы был сильный и разнообразный но постигаемый.Побольше логики в стихи,и тут же слова о непостижимости.Еще строку логическую,и следом о том что вы никто полный ноль..так ,накручивая ваши логические цепи вам не дают вспомнить что вы ПОТОМКИ МАШИН..чур не кидаться тапками..эта версия не особо сложная ) Зато про багов.)

+1

37

Ого..у меня появился единомышленник! Только предлагаю другую концовку - мало того, что вспомнить и понять, но как-то выползти из-под контроля.

+1

38

Геннадич написал(а):

Около 800 тысяч лет назад, наша планета имела 3 спутника (3 луны), которые распологались на определённых околоземных орбитах, имели разный вес и размеры, вне всякого сомнения, создавали ещё и определённую гравитационную аномалию. Совместное гравитационное влияние трёх лун земли обеспечивали вокруг планеты ещё и определённое качественное состояние пространства, на которую внешние процессы оказывали минимальное влияние, создавали вокруг земли особый пространственный «оазис». Это позволяло проживающим на земле развиваться быстрее, без влияния негативных факторов, создаваемых самой природой…
А сейчас осталась только одна луна...Есть предположение, что все крупные луны в нашей Солнечной системе были искусственными объектами. Это сразу же вызывает дополнительный интерес в изучении нашего реального прошлого.

Сама Земля создана как гравитационный противовес планеты Нибиру (которая распологается на половинной орбите от нас...........всё время прямо за Солнцем - посему нам не видна.....)
При 3 лунах человек и жил до тысячи лет.........и кислороду было в 2 раза больше в атмосфере.................

0

39

Геннадич написал(а):

Ого..у меня появился единомышленник! Только предлагаю другую концовку - мало того, что вспомнить и понять, но как-то выползти из-под контроля.

Если бы ты был машиной - никогда сие не забыл бы............................И почему нет запчастей? Ведь выращивание новой машины - потеря времени для создателей!
Чё-та не вяжется..................

0

40

Тригл,мы же говорим,выращивание было и его использовала машина в доисторические времена.Вот ты как маленький,думаешь что то там..никто в старые времена не думал..люди просто жили,вместе с всей природой.

0

41

Триглас написал(а):

Сама Земля создана как гравитационный противовес планеты Нибиру (которая распологается на половинной орбите от нас...........всё время прямо за Солнцем - посему нам не видна.....)
При 3 лунах человек и жил до тысячи лет.........и кислороду было в 2 раза больше в атмосфере.................

Это ж только гипотезы. И к тому ж я думал что, повышение кислорода, наоборот сокращает жизнь тела. Горцы типа дольше живут в среде менее насыщенной кислородом.
А как 3 луны влияют, и на что... что выражается более длинной жизнью?

0

42

ну довайте мышление 3е классника о существовании нибиру зодействуем: эта планета должна бы терять пылинки,волны,создавать помехи определенные и постоянные..если там и находится что-либо,то оно очень похоже на идеальный фантом мышления.) который не испускает ничего.)

0

43

EXOID написал(а):

Тригл,мы же говорим,выращивание было и его использовала машина в доисторические времена.Вот ты как маленький,думаешь что то там..никто в старые времена не думал..люди просто жили,вместе с всей природой.

Откуда ты знаешь? Как удалось выяснить ты даже сейчас ещё не живёшь.......................Диокс?!

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Сама Земля создана как гравитационный противовес планеты Нибиру (которая распологается на половинной орбите от нас...........всё время прямо за Солнцем - посему нам не видна.....)
При 3 лунах человек и жил до тысячи лет.........и кислороду было в 2 раза больше в атмосфере.................
Это ж только гипотезы.

Почитай свою любимую Библию - там все жили до 1000.............................А потом Господь сказал - Таперя будете жить до 120..........................С чего бы?

0

45

EXOID написал(а):

ну довайте мышление 3е классника о существовании нибиру зодействуем:

Давайте...

0

46

Откуда знаю.Ченнелинг.Открылись каналы.

0

47

Ню ню..посмотрел..Триглас,ты меня смешишь и хочу спросить твое мнение:практическая черная магия существует?

0

48

Триглас написал(а):

Сама Земля создана как гравитационный противовес планеты Нибиру (которая распологается на половинной орбите от нас...........всё время прямо за Солнцем - посему нам не видна...

Сань, ты не путаешь Нибиру с Глорией?
http://www.arracis.com.ua/articles/planetx.JPG

http://lifeglobe.net/x/entry/0/27614046.jpg

0

49

Триглас написал(а):

Если бы ты был машиной - никогда сие не забыл бы............................И почему нет запчастей? Ведь выращивание новой машины - потеря времени для создателей!
Чё-та не вяжется.....

Зачем ремонтировать старую машину, которая живет 1000 лет в устаревшем виде, не легче заменить новой, с меньшим сроком деятельности, но большим оборотом последовательной новизны.... как новые смартфоны.

0

50

EXOID написал(а):

.Триглас,ты меня смешишь

Как сказал один философ - лучше пусть надо мною смеются чем плачут............

EXOID написал(а):

хочу спросить твое мнение:практическая черная магия существует?

Существует Магия.................. Деление на цвета - это уже использование........
Есть Знания.....................то бишь - научные знания.................А далее можно использовать их либо для процветания человечества либо для его уничтожения..................Так и Магия.
Можешь даже почитать мою магию....................http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=2178

0

51

Геннадич написал(а):

Сань, ты не путаешь Нибиру с Глорией?

Изначально сия теория гласила о Нибиру.................по схеме - да ты прав.............В ролике, который я выложил - другая теория орбиты Нибиру......................Я просто выложил версии.................а верить привык в доказанное......................в основном!

0

52

Геннадич написал(а):

Зачем ремонтировать старую машину, которая живет 1000 лет в устаревшем виде, не легче заменить новой, с меньшим сроком деятельности, но большим оборотом последовательной новизны.... как новые смартфоны.

Если старая работала 70 лет ............из них 15 училась работать - то лучше отремонтировать её чем создавать такую же новую................Ведь новая практически ничем не отличается от старой!
Смартфон - не в тему - там с каждой моделью десятки новых функций...........................хоть и ненужных.................Этож шоб ты деньги платил а не шоб тебе удобно было............

0

53

Триглас написал(а):

Изначально сия теория гласила о Нибиру.................по схеме - да ты прав.............В ролике, который я выложил - другая теория орбиты Нибиру......................Я просто выложил версии.................а верить привык в доказанное......................в основном!

Да, вообще, теория открытия Нибиру скорее напоминает детективный роман, чем стандартное научное открытие.

Триглас написал(а):

Если старая работала 70 лет ............из них 15 училась работать - то лучше отремонтировать её чем создавать такую же новую................Ведь новая практически ничем не отличается от старой!

Ты не понял, я имел ввиду, что легче и быстрей модернизировать человека и человечество в целом по столетиям, чем 1000 летний период...восемнадцатый век сильно отличается от 21... поэтому и требуется быстрая смена тел.

0

54

Геннадич написал(а):

Ты не понял, я имел ввиду, что легче и быстрей модернизировать человека и человечество в целом по столетиям, чем 1000 летний период...восемнадцатый век сильно отличается от 21... поэтому и требуется быстрая смена тел.

А я могу быстро учиться............................быстрее чем ново-рождённые...........у меня же фора..............им ещё ходить учиться и говорить...........я за это время много чего освою.

0

55

Триглас написал(а):

А я могу быстро учиться............................быстрее чем ново-рождённые...........у меня же фора..............им ещё ходить учиться и говорить...........я за это время много чего освою.

Неа..не освоишь, у тебя древний  «процессор» и новые программы он не потянет. А менять его хлопотно…мозг ведь, не картошка. Сань, о чем мы говорим? Я уже и не помню…начали вроде с Нибиру…или про 3 луны,...про кислород http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif
Кстати, кислорода мало сейчас...не хватает...вон и EXOID часто кашляет.

0

56

я таблетку из рекламы съел и кашлять перестал..лозолван..но бяка )) расщепляет белки на живую..а еще звонят нотариусы и показывают якобы юридическую хватку..я делаю вид что верю в их сказки,понимая что вся их деятельноть по моему вопросу - щиза ))) как и их клиенты по моему вопросу..хотят получить они денежки ога..мечтатели..

0

57

Триглас написал(а):

Почитай свою любимую Библию - там все жили до 1000.............................А потом Господь сказал - Таперя будете жить до 120..........................С чего бы?

А вот тут мой любимый друг, дохрена версий... От времени (протяженности) до блокировки кода жизни в ДНК, и космическо-земных излучений, влияющих на телесный облик.
Бабочка-однодневка.
Черепаха триста лет...
Выращивание утерянных органов...
Но отталкиваемся от того что Есть в ЗиС.
Даже наука разветвлена на вектора.

Триглас написал(а):

.А потом Господь сказал - Таперя будете жить до 120..........................С чего бы?

Ну... это вопрос к Богу. Но я заметил инфу в книгах. Инфа Есть... но нет ответов зачем и почему, кроме предположений во множестве. И в каждом векторе, Есть хоть какие то ответы.
Но скорее их все надо собрать в нечто единое, как комплекс причин.

Триглас написал(а):

.В ролике, который я выложил - другая теория орбиты Нибиру......................Я просто выложил версии.................а верить привык в доказанное......................в основном!

Вот это уже другое дело...

Триглас написал(а):

Если старая работала 70 лет ............из них 15 училась работать - то лучше отремонтировать её чем создавать такую же новую................Ведь новая практически ничем не отличается от старой!
Смартфон - не в тему - там с каждой моделью десятки новых функций...........................хоть и ненужных.................Этож шоб ты деньги платил а не шоб тебе удобно было............

Вот сравнивая.
Сматфон, по сути набор информации. Пришла новая инфа, внедрилась в целое как смартфор, он изменился. На это нужно ВРЕМЯ.
Человек, по сути тоже набор информации. И во времени тоже мутирует. Но тут и параметры времени мутации от входящей информации иные. Причем в ДНК и в Мозге, заложено многое спящее. Которое и как бы накапливает информацию, и изменяется. Может не так заметно. Но отрезки времени изменений на много бОльшие чем для смартфона. Но по Факту, они Есть и фиксируются младенческой наукой тоже.
Так что подобие Есть.

Геннадич написал(а):

легче и быстрей модернизировать человека и человечество в целом по столетиям, чем 1000 летний период...восемнадцатый век сильно отличается от 21... поэтому и требуется быстрая смена тел.

Тут согласен.
Но если просто рассматривать и факты и предположения.. то я вынужден признать некие эзо инфо данные, о продолжительности жизни тел, с привязкой к рождаемости, росту и весу тел. И по факту, люди были меньше в среднем росте, и жили почти в 2 раза короче, каких то 1000 лет назад. А у предшественников Ариев, - Атлантов.... хоть рост и продолжительность жизни были больше, но с рождаемостью хуже. И первичные Атланты имели и рост больше, и жизнь длиннее, чем перед апокалипсисом Атлантиды. Но тут это скорее предположения, ибо не проверяемо в фактах.
Явно... до сих пор, человечество не управляло всем этим. Значит от чего то зависело. Но скажем инфа и через типа "знания" может изменять человеческий и облик и возможности. (неисповедимы пути Информации) .

Триглас написал(а):

А я могу быстро учиться............................быстрее чем ново-рождённые...........у меня же фора..............им ещё ходить учиться и говорить...........я за это время много чего освою.

Саша... Это только вектор, который видишь ты через эго.
Но вариантов то множество. По этому мы не знаем что, как и зачем, так устроено во вселенной.
первую очередь, не надо ставить акцент важности именно на человеке земли. Ведь были и Лнмуры, и перво -"люди" и Атланты... И Арицы по писаниям не последние, которые уйдут с плана бытия, и сменятся иной цивилизацией. Но возможно и мутационным образом.
Не ставь человечество как пуп вселенной. Смотри более обширными мерками.

Геннадич написал(а):

Неа..не освоишь, у тебя древний  «процессор» и новые программы он не потянет.

Не в этом дело.
Вот в какой то теме, давалось определение, что человек по жизни делится на два этапа, примерно по 40 лет. С 40, начинается типа самоосознание себя. Это типа прога для всех людей. И после сорока, уже не делаются типа открытия гениев, чего либо с приятием. И закрывается дверка для новой информации. Вот даже Сашка больше отвергает, или принимает только определенную инфу, но которую почти знает САМ. Человек уже не расширяется снаружи информационно. Но типа углубляется в уже набранную инфу.
И от САМого человека это не зависит.... как ни ремонтируй старое тело.
Тут нечто иное.... похоже на прогу. Это по наблюдениям, и типа Факту. И по себе тоже. Я очень мало могу воспринять нечто новое. А дети схватывают на лету. И да.. я скорее углубляюсь в себя, и жую старое и переосмысливаю известное. И Учителя "Небесные" оперируют только тем что "знаю" и сами говорят, что новое не могу воспринять и понять. Тем более совершить огромный прыжок в знаниях предназначенных для проявления в будущем.
Тут и Ангелиуса можно приплести с его летучей формулировкой что "Знания как разрушить Юпитер будут даны тому, кто никогда ими не воспользуется." Более того.... они будут даны только тогда, когда человек мутирует до состояния осознанности хотя бы до 50%. А увы.... сейчас просто нет таких людей.... не построены ни тела ни сознания (души).
Но в будущем... они Есть. Значит во времени человечество придет к этому.

0

58

И все же, в списке есть бог ? , что отвечает - нашей реальности ( вариант осознанности )

0

59

я думаю что адепты материализма соглашаются с тем что ими управляет вселенная,ну или по меньшей мере эта самая природа создает их из атомов и прочего..правы они или метафизики это уже другой вопрос и мы на него не будем сегодня отвечать..можно по считать количество богов..можно и не считать..

0

60

Геннадич написал(а):

Творения в виде препятствий? Это что-то новенькое....

Все относительно Геныч... Не важно какое, как выражено, и относительно кого-чего. Важно то, сто создано.

Геннадич написал(а):

Ты уже работаешь вместо Бога...создаешь свои заповеди! Смотри, не зазвездись....

Ну не нам решать....

Геннадич написал(а):

Наш мир двойственный, дуальный, но сравнивает наш ум-эго.

Бог создал дуал, создал нас, воспринимающих этот дуал. Создал в нас чувства и ум, для восприятия дуала, и создал сценарий-бытие-простронство, которое считывается ЧЕРЕЗ нас, во времени.

SERGXXX написал(а):

Может как раз и адаптирован и идеальные условия на планете в среде которая называется космос.

ВСё относительно ко всему. Но идеальное в относительности, разрушается как понятие.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Десять богов)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно