__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » «НАКИПЕЛО». СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ ВОЕННОГО ВРАЧА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ


«НАКИПЕЛО». СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ ВОЕННОГО ВРАЧА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Триглас написал(а):

Это будешь своему фраеру в уши говорить................

Отредактировано Триглас (Сегодня 14:38:26)

На какие низости ты ещё способен?

Бедный ты, бедный.. уже не знает, как бы меня побольнее задеть..

Я хоть раз о твоей жене хоть чтонибудь плохого сказала?.. или что ты будешь ей говорить... наоборот, всегда ею восхищалась.. я рада за всех у кого есть любимый человек, вторая половинка, дети, близкие люди, желаю только счастья взаимного, берегите их..

Вот кто ты после этого?.. я надеюсь ты понимаешь каким последним дерьмом надо быть, чтобы унижать близких сердцу и дорогих людей.. над кем ты тут потешаешься, шут ты гороховый!.. ничего святого у тебя..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Как вообще язык поварачивается такое писать?.. тебе надо за женой сейчас ухаживать, сидишь тут на форуме, кривляешься, задрал уже своими дебильными шуточками.

Ты хоть иногда помни о последствиях, прежде чем ляпнуть чтото.. не трож моих любимых своими грязными мыслями, если своими не дорожишь..

Извиняться тебе за это и извиняться..

Отредактировано indi (10-04-2017 19:09:46)

0

272

Триглас написал(а):

9 долларов за кг + моя обработка...........примерно 15 долларов за кг с доставкой и растаможкой (1 кг табака - примерно 1250 сигарет......примерно 30 русских копеек за сигарету качества английского Винстона или Мальборо).............Могу ваще без никотина сделать.........тока крепость никакая!

o.O ..вот круто, хорошо что ты не мой сосед....,))))
а то бы я была от тебя зависима,
бегала бы к тебе..... через забор..... за табачком.....пришлось бы беречь твое здоровье....шобы ты раньше меня ноги "тудЫ" не сделал.....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
ибо, оба мы не долгожители))))

0

273

indi написал(а):

На какие низости ты ещё способен?

Та я тебе жениха пророчу......а ты говоришь что это низость.........Уж и не знаю - ты скажи чё ты хочешь?!

indi написал(а):

Бедный ты, бедный..

Это точно.......и пенсия не светит..........А всё сраный евросоюз.................Придётся опять пулемёт выкапывать.................

indi написал(а):

Я хоть раз о твоей жене хоть чтонибудь плохого сказала?..

Так я про твоего мужа тоже ни гу-гу!

indi написал(а):

или что ты будешь ей говорить...

Про тебя не буду ей.............очень уж ревнивая!.....Хорошо что хоть в инет не шастает!

indi написал(а):

я рада за всех у кого есть любимый человек, вторая половинка, дети, близкие люди, желаю только счастья взаимного, берегите их..

Я только ЗА...........

indi написал(а):

Вот кто ты после этого?.. я надеюсь ты понимаешь каким последним дерьмом надо быть, чтобы унижать близких сердцу и дорогих людей.. над кем ты тут потешаешься, шут ты гороховый!.. ничего святого у тебя..

А над кем я потешаюсь?
А вот оскорбления реальные слетают с твоих якобы благородных уст..............

indi написал(а):

Как вообще язык поварачивается такое писать?..

Так я не языком а руками пишу!

indi написал(а):

тебе надо за женой сейчас ухаживать

С чего это? Она работает.........бегает..........рада жизни..........мужа слушает и крепчает день ото дня................Скоро мне придётся спортом заняться чтобы ей соответствовать!

indi написал(а):

сидишь тут на форуме, кривляешься,

Ну нравится мне это.........Ты ведь тут же сидишь вроде........или я что-то не понимаю......................А дети не кормлены небось.....а ты ту с Тригласом лясы точишь................

indi написал(а):

задрал уже своими дебильными шуточками.

Народ привык ..........это ты никак не можешь............

indi написал(а):

Ты хоть иногда помни о последствиях, прежде чем ляпнуть чтото..

Надеюсь Германия войну не объявит Украине?

indi написал(а):

не трож моих любимых своими грязными мыслями,

Каких любимых? Ты про кого? Кого это я задел?

indi написал(а):

Извиняться тебе за это и извиняться..

Ну ладно - тащи свого фраера - извенюсь!

0

274

fire написал(а):

..вот круто, хорошо что ты не мой сосед....,))))
а то бы я была от тебя зависима,
бегала бы к тебе..... через забор..... за табачком.....пришлось бы беречь твое здоровье....шобы ты раньше меня ноги "тудЫ" не сделал.....  
ибо, оба мы не долгожители))))

Вот не курил 4 дня.........а был щас в гостях - выкурил 3 сигареты.........завтра опять не буду курить..................аж до 16 апреля.................

0

275

Триглас написал(а):

Марго написал(а):
.......это так! замечаю, что отказывающихся от мяса, становится всё больше и больше (по крайней мере в моём окружении)..Какая-то невидимая сила толкает людей на это...Чувствую что на планете идёт некий сдвиг по фазе..И это процесс - необратим.
Это просто МОДА..............

Или кризис. Знаю несколько семей, ограничивающих себя в мясе, из за недостатка денежных средств.... это Да. А вот что бы из за моды.... это шизанутым надо быть. Более приемлемо, по показаниям врача.... но врачи не дают таких рекомендаций, разве что перейти на диетические, но всё же мясо.

Вот я к примеру, тоже жертва кризиса.... осуществил труднейший переход от магазинной спиртной продукции, к продукции домашнего приготовления... которую собираюсь совершенствовать в качестве, и вкусе.(методом тыка, проб и без ошибок) И кулинарию уже не покупаю, а пеку сам. Вот вчера испек 24 пирожка (лук-яйцо)... на сутки хватит... к чаю.
А глядя на деньги в целом, вижу в них горы овощей, и стада мяса....-фабрику вкуса для души (ибо раз-ум не имеет вкуса).

Триглас написал(а):

Ты не прав! Я пытался описать как из энергии можно делать материю и наоборот .............но всем было неинтересно................http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=2178

Так кто ж против то? Поедая материю, она идет на строительство опять же материи, пусть промежуточным вариантом будет и энергия. Хоть если лездь глубже... то можно утверждать что вся материя состоит из энергии, и типа материя это иллюзия. Как и вся энергия состоит из информации. Но мы то дуально воспринимаем в стремлении конкретизировать, отделяя информацию от энергии и энергию от материи.

Триглас написал(а):

Ты не прав!

Саша.... Я всё больше склоняюсь к тому, что нет такого понятия, как НЕ прав. Сто человек кричат друг другу, "Ты не прав!" Значит правы они. Значит есть во всем этом ПРАВО быть. И тогда Правы все.

Триглас написал(а):

Шото я боюсь.......................Такое уже бывало в моей жизни - приходит дама меня  побить.....................потом опять приходит............и опять...........каждый день...................А мне ведь тоже отдых нужен!!!

Просто она не понимает, что попала в "день сурка Тригласа". А Триглас как сурок-кролик, понимает, ибо теряет энергии на повтор этого дня.
Мммм... мне как то подруга говорила. Мужчина при сексе теряет энергии, а женщина заряжается. Ну типа как на автозаправке... Подъехала, заправилась, и поехала до следующей заправки. Так что нужно ждать, когда с нефтебазы запасы горючего подвезут бензовозами.

Триглас написал(а):

indi написал(а):
Это просто сам принцип..  Существует мнение, чем детальней человек может представить обьект, выстроить мысль - тем больше шансов на материализацию, в том числе желаний.
Это так!

Это не совсем так. Ибо человек не имеет ни своих личных мыслей, ни желаний. Ибо они ему спускаются инфо полем, которое и творит человека таким, какой он Есть.
Ведь телу то пофигу, какие мысле-желания в него войдут, и будут управлять им. И это более логично, если учитывать что вселенная изначально завершена. Про это почему то никто не помнит...-почему? А по этому же... не приходят такие мысле-желания, осознавать структуру, почему все люди разные, и их невозможно изменить другим людям.
Человек всё осознает только в том векторе, который ему посылается. Остальное он отторгает..... как отторгает воду ботинок, намазанный гуталином. Но не отторгает другой гуталин. Но кто чем мажет то сознание человека, внедряя такие инфо проги?
Ну почему люди не могут быть адекватными во всем?... а только частично и векторно.
Вот почему Инди пишет такую не доказанную никем и ничем позицию как..

Триглас написал(а):

Дело в том что когда рождается человек, душа с первым вздохом прикрепляется через определёный энергетический канал к телу около гипофиза, и входит постепенно во всё тело с ростом ребёнка, поэтому ребёнок лишь постепенно овладевает своим телом. Голова же остаётся всегда главным пристанищем души, как центр управления всеми клетками тела.

Что и вызывает смех у Тригласа...
))))душа с первым вздохом прикрепляется через определёный энергетический канал к телу около гипофиза, БОЛТАМИ М 36....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (((

Ну вот нет у людей, просто никакого понятия о Душе........... Ну зачем тогда что то приписывать этому???? Нет КОНКРЕТНОГО И ОДНОЗНАЧНОГО определения Души.

Триглас написал(а):

indi написал(а):
Короче всё есть матрица, программы.. как в компе, чтобы уметь работать с программой - требуется её изучить..
Именно!

Что именно то????
1. Человек, это Тело + программа управляющая этим телом.
2. Тогда получится, что в эту прогу управления телом, кто то должен внедрить КАКИЕ ТО МНОГО ПРОГ, с задачей изучения главной проги... типа платформы виндоус. Вопрос в том... КТО Её вложит в тебя, и какую??? в каком векторе, или векторах?... Но ясно одно... что только векторно и ограниченно будет, а не всесторонне.
Но шокирует то... что эти мелкие проги, будут управлять главной. Типа человек, управлять инфо полем, создающим человека.(Богом). Глупо.

0

276

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

))душа с первым вздохом прикрепляется через определёный энергетический канал к телу около гипофиза, БОЛТАМИ М 36....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif 
Около гипофиза она прикручивается шурупами 45- ми, а вот там где имеются завихрения , уже болтами М36 http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

0

277

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что бы из за моды.... это шизанутым надо быть.

Посмотри на мир непредвзято - он ведь становится всё более шизанутым..................день за днём....................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

по показаниям врача....

Дважды в жизни меня спасали врачи.........................первый раз - в детстве...........второй раз - военные врачи...................Тем не менее - никогда не слушал врачей! Да  чё их слушать - по статистике врачи живут на 10-15 лет меньше своих пациентов!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот я к примеру, тоже жертва кризиса.... осуществил труднейший переход от магазинной спиртной продукции, к продукции домашнего приготовления... которую собираюсь совершенствовать в качестве, и вкусе.(методом тыка, проб и без ошибок) И кулинарию уже не покупаю, а пеку сам. Вот вчера испек 24 пирожка (лук-яйцо)... на сутки хватит... к чаю.

Экономия - скорее побочный продукт.................Тут главное - здравый смысл...........ибо всё вокруг нас становится непригодным для нормального употребления!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Поедая материю, она идет на строительство опять же материи, пусть промежуточным вариантом будет и энергия.

И снова ты ничего не понял! Речь идёт о создании из энергии материи..........то есть - питаться материей не нужно будет ......СОВСЕМ!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша.... Я всё больше склоняюсь к тому, что нет такого понятия, как НЕ прав. Сто человек кричат друг другу, "Ты не прав!" Значит правы они. Значит есть во всем этом ПРАВО быть. И тогда Правы все.

Прав тот кто смог закрепить своё право законодательно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мужчина при сексе теряет энергии, а женщина заряжается.

Бывает по разному.............При умении можно заряжаться обоим......Я кстати описывал течение энергии во время секса.....................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

человек не имеет ни своих личных мыслей, ни желаний. Ибо они ему спускаются инфо полем,

Вот читал сие..........а инфополе мне спустило - Херня всё то!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

душа с первым вздохом прикрепляется через определёный энергетический канал к телу около гипофиза, БОЛТАМИ М 36....

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

Около гипофиза она прикручивается шурупами 45- ми, а вот там где имеются завихрения , уже болтами М36

Я слабо представляю себе шурупы 45 калибра!!!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

278

Триглас написал(а):

И снова ты ничего не понял! Речь идёт о создании из энергии материи..........то есть - питаться материей не нужно будет ......СОВСЕМ!

Та всё равно суть то есть та же. Те же энергии, та же информация... Или по христиански, та же троица, как на крути... итог то всё равно в виде материи.

Триглас написал(а):

Прав тот кто смог закрепить своё право законодательно.

Относительная это правда Саня. Большинство таких правд, работают только направленно, по векторам. И увы... если признать правду... то придется признать и то, что любая правда, имеет некое ограниченное завершение, за которым уже не работает.
Наука мизер знает. А чувства, не более этого.

Триглас написал(а):

Бывает по разному.............При умении можно заряжаться обоим.

Ну... разве генератор подключить, как балерине. Пущай ляктричество вырабатывает.

Триглас написал(а):

Вот читал сие..........а инфополе мне спустило - Херня всё то!

Это тоже правда. Но векторная, и относительно только тебя лично. Мне то инфо поле (то же самое кстати) спускает иное воззрение. Вот уж и две относительные правды.

0

279

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
И снова ты ничего не понял! Речь идёт о создании из энергии материи..........то есть - питаться материей не нужно будет ......СОВСЕМ!
Та всё равно суть то есть та же. Те же энергии, та же информация... Или по христиански, та же троица, как на крути... итог то всё равно в виде материи.

Та тебе шо говно шо чёрная икра - одно и тоже..............Но жрать будешь всё-таки икру!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Прав тот кто смог закрепить своё право законодательно.
Относительная это правда Саня. Большинство таких правд, работают только направленно, по векторам.

Срал я на все вектора..........У кого автомат - тот и прав! Пойди и объясни полицейскому что он прав не во всех векторах..............через 3 года расскажешь о результате!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне то инфо поле (то же самое кстати) спускает иное воззрение

А сие уже дохтору в психушке расскажи!

0

280

Триглас написал(а):

Та тебе шо говно шо чёрная икра - одно и тоже..............Но жрать будешь всё-таки икру!!!

Ну да.... та же материя, те же клетки, те же энергии. Вернее подобные. Но есть и отличия. Но вряд ли буду жрать икру черную. У меня 10 подлещиков на ветру подсыхают. Да и есть чем кормиться. Икра это выпендреж.

Триглас написал(а):

Срал я на все вектора..........У кого автомат - тот и прав! Пойди и объясни полицейскому что он прав не во всех векторах..............через 3 года расскажешь о результате!

Это векторно ты прав. Но тогда более прав тот, у кого есть на старте "Точка У".
А Истинная у Бога, который щелчками пинает метагалактики.

Триглас написал(а):

А сие уже дохтору в психушке расскажи!

Моя очередь за тобой брат. Негоже лезть вперед очереди.
У нас с тобой, это ж по расписанию обхода палат заложено.

0

281

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
А сие уже дохтору в психушке расскажи!
Моя очередь за тобой брат. Негоже лезть вперед очереди.
У нас с тобой, это ж по расписанию обхода палат заложено.

Ну чё ты врёшь - я как буйный без очереди всегда принимаюсь!!! http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

282

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

))душа с первым вздохом прикрепляется через определёный энергетический канал к телу около гипофиза, БОЛТАМИ М 36....

Около гипофиза она прикручивается шурупами 45- ми, а вот там где имеются завихрения , уже болтами М36

https://i.ytimg.com/vi/ws8QiYg9swk/hqdefault.jpg

Ну какие болты?..  :D На дворе 21 век!!!
Даже техника давно уже дошла до беспроводной связи)  человек-технарь - смешное создание - пытается техникой иммитировать сам себя, но не понимает, что никогда не превзойдёт Бога-Создателя)

Гипофиз та же био-антена для приёма сигнала (информации)

Отредактировано indi (26-04-2017 14:51:18)

0

283

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
А сие уже дохтору в психушке расскажи!

Моя очередь за тобой брат. Негоже лезть вперед очереди.
У нас с тобой, это ж по расписанию обхода палат заложено.

Ну чё ты врёшь - я как буйный без очереди всегда принимаюсь!!!  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

Не психуй, ума палата)   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

284

Путник
Добрый день. Я тут птица залётная, всего не знаю) Скажите пожалуйста, вы автор статьи? Я бы хотела взять статью к себе.

Отредактировано Мудрая Сова (26-04-2017 13:07:22)

0

285

http://atkritka.com/upload/iblock/1b8/atkritka_1365177987_163.jpg

Отредактировано indi (26-04-2017 13:14:15)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » «НАКИПЕЛО». СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ ВОЕННОГО ВРАЧА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно