__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » «НАКИПЕЛО». СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ ВОЕННОГО ВРАЧА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ


«НАКИПЕЛО». СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ ВОЕННОГО ВРАЧА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Триглас написал(а):

Собственно - от тебя фоток я не ждал.....................

Правильно делал... буду сама любоваться)  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

122

indi написал(а):

А давай вместо тыщщщи слов ты своё фото выставишь, коли такой смелый, токма актуальное... )

Я кстати постоянно выставляю......................А шо значит актуальное?
Ваще-то я боюсь что ты на моё фото по ночам будешь смотреть..............ой не выспишься).........

0

123

Триглас написал(а):

А шо значит актуальное?

Свежайшее)  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Триглас написал(а):

Ваще-то я боюсь что ты на моё фото по ночам будешь смотреть..............ой не выспишься).........

Та ты не того боишься)
Ой, шо я там не видела?...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif две руки, две ноги, по середине сво...  хрен знает что http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/swear.gif

0

124

indi написал(а):

Триглас написал(а):
А шо значит актуальное?
Свежайшее)

АААААААААААААА Через пару дней (щас больной - лежу страдаю).

indi написал(а):

Ой, шо я там не видела?...   две руки, две ноги, по середине сво...  хрен знает что

Хрен знает что - ниже.........А посередине двух рук и двух ног - живот (кстати - не пивной.........................пиво ваще не пью.......................за всё лето - ну может литр)
ПыСы Однако ты ушла от ответа про фотки Апполона........................Впрочем ладно - ежели ты считаешь возможным заменить их фотками Тригласа - я не возражаю!

0

125

indi написал(а):

две руки, две ноги, по середине сво...  хрен знает что

Культурные люди, говорят "Бантик".

Триглас написал(а):

АААААААААААААА Через пару дней (щас больной - лежу страдаю).

Не то пойло пьёшь.... нужно дамское... с вишней....и каркаде.

0

126

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

indi написал(а):
две руки, две ноги, по середине сво...  хрен знает что
Культурные люди, говорят "Бантик".

Гвоздик!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
АААААААААААААА Через пару дней (щас больной - лежу страдаю).
Не то пойло пьёшь.... нужно дамское... с вишней....и каркаде.

Так я не от пойла страдаю - а от недопойлопивания!

0

127

Юша написал(а):

Инди верит что мы все грешны

Не верю - а вижу.. и не грех, а точнее - несовершенство.
Грешны - слишком устаревшее понятие для нашего времени, попахивает дремучестью.
Совершенные на Землю не приходят, они "отмучились" и свободны, их сюда уже ничто не тянет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

128

indi написал(а):

Совершенные на Землю не приходят, они "отмучились" и свободны, их сюда уже ничто не тянет.

Ну так выходит что и ты  - гре............ несовершенна?
Как же ты тогда видишь щепку в глазах ближнего несовершенство других?
Может это маленькая такая ..............мания величия? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

Отредактировано Триглас (30-03-2017 09:29:20)

0

129

Триглас написал(а):

Ну так выходит что и ты  - гре............ несовершенна?

А как же?... и я не исключение.

Триглас написал(а):

Как же ты тогда видишь щепку в глазах ближнего несовершенство других?

Обыкновенно, посредством резонанса во мне. Но при этом стараюсь не указывать другим, а работать над собой.. эгоист я)

Триглас написал(а):

Может это маленькая такая ..............мания величия?..

Скорее мания причинять добро) Грешна раба божья)  :smoke:

0

130

indi написал(а):

Скорее мания причинять добро) Грешна раба божья)

Ключевое слово надо понимать "причинять", "Ешь лягушка камушек, он - добро")))

0

131

О вегетарианстве....
Уже давно доказано что растения реагируют на добро и зло. Если у них нет именно такого мозга как у человека, это не значит что нет вообще.
Растение обычно растет там, где может расти, и не растет там где не может. Но хотя и не имя мозгов, растение отнюдь не «пустоголовое» эм.... существо. У растений есть некий коллективный разум, они передают друг другу сигнал, если одно дерево илм растение начали рубить или рвать, деревья и растения по соседству тоже начинают «паниковать»

0

132

0 0000

Геннадич написал(а):

вегетарианстве....
Уже давно доказано что растения реагируют на добро и зло. Если у них нет именно такого мозга как у человека, это не значит что нет вообще.
Растение обычно растет там, где может расти, и не растет там где не может. Но хотя и не имя мозгов, растение отнюдь не «пустоголовое» эм.... существо. У растений есть некий коллективный разум, они передают друг другу сигнал, если одно дерево илм растение начали рубить или рвать, деревья и растения по соседству тоже начинают «паниковать»

Про вегетарианство???  Это ясно что у растений тоже имеется сознание,хотя и не такое развитое как у животных...а причём здесь вегетарианство?

0

133

Lila написал(а):

причём здесь вегетарианство?

Как причем у мертвых растений и животных было когда то сознание и возможно коллективное, т.е. это одно и то же сознание,  которое мы поглощаем, независимо от того мясо это или нет...

Отредактировано глогет (30-03-2017 20:41:24)

0

134

глогет написал(а):

т.е. это одно и то же сознание,  которое мы поглощаем, независимо от того мясо это или нет...

Да не сказала бы что одно и тоже....как можно сравнивать сознание моркови с сознанием коровы например...понятно что мы просто не сможем существовать без поглощения каких либо организмов,но из всех зол надо бы выбирать наименьшее

+1

135

Lila написал(а):

надо бы выбирать наименьшее

Ну да, коровье молоко  претендует на Оджас, а мясо говядина уже тамас...А дополнить надо раджасом - чесночек) и полный комплект))

0

136

глогет написал(а):

коровье молоко  претендует на Оджас,

Коровье молоко- это саттва...а мясо это тамас ты прав

0

137

Lila написал(а):

Коровье молоко- это саттва...а мясо это тамас ты прав
0

Самое саттвическое животное это слон,  наверное поэтому Шива взял голову слона, который предавался любовным утехам в чаще леса и приставил сыну, которому ее отсекли,  получился Шри Ганеша, находящийся вне гун. Как глубоко да - саттва плюс любовь = освобождение от гун.

0

138

глогет написал(а):

Самое саттвическое животное это слон,

Корова!

глогет написал(а):

саттва плюс любовь = освобождение от гун.

Точно!

0

139

Lila написал(а):

Корова!

Поспорим?))

0

140

Геннадич написал(а):

Но хотя и не имя мозгов, растение отнюдь не «пустоголовое» эм.... существо. У растений есть некий коллективный разум

Генадич.....а теперь представь животные с сложной организованной нервной системой...и ты их ешь!  ну нельзя есть того, у кого есть глаза..

Lila написал(а):

понятно что мы просто не сможем существовать без поглощения каких либо организмов,но из всех зол надо бы выбирать наименьшее

да! :)

0

141

Читала, растения реагируют, но боли не испытывают. Животные, в отличии от растений, испытывают по полной. При этом у животных нет страха перед естесственной смертью, но они испытывают страх быть убитыми.

0

142

Марго написал(а):

нельзя есть того, у кого есть глаза..

Из кулинарных рецептов.

бараньи глаза хорошенько промываем и бросаем в кипящую подсоленную воду. Недолго варим, буквально минут 15-20, на среднем огне. Затем вынимаем и чистим так, чтобы остался только белок. Потом нарезаем глаза полосками, кусочками или как угодно и запекаем с любимыми овощами и специями в духовке (до приготовления овощей).

Как видите... без травы и специй никак...

0

143

глогет написал(а):

Ключевое слово надо понимать "причинять", "Ешь лягушка камушек, он - добро")))

Ну не преувеличивай) http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0772.gif

0

144

indi написал(а):

Ну не преувеличивай)

Сказала Инн, испытывая новую плетку семихвостку)

0

145

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Из кулинарных рецептов.

Ды ты, батенька, кулинарный извращенец...

0

146

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Ну так выходит что и ты  - гре............ несовершенна?
А как же?... и я не исключение.

И ты - Брутт!

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Как же ты тогда видишь щепку в глазах ближнего несовершенство других?
Обыкновенно, посредством резонанса во мне. Но при этом стараюсь не указывать другим,

Да - да - я помню как ты мне неуказывала.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Может это маленькая такая ..............мания величия?..
Скорее мания причинять добро

Это ещё хуже..........

0

147

глогет написал(а):

Самое саттвическое животное это слон,  наверное поэтому Шива взял голову слона, который предавался любовным утехам в чаще леса и приставил сыну, которому ее отсекли,

Ваще-то он сам отсёк сыну голову.................по пьяни ошибке!

Марго написал(а):

Генадич.....а теперь представь животные с сложной организованной нервной системой...и ты их ешь!  ну нельзя есть того, у кого есть глаза..

А кротов и глубоководных морских тварей?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Из кулинарных рецептов.
бараньи глаза хорошенько промываем и бросаем в кипящую подсоленную воду. Недолго варим, буквально минут 15-20, на среднем огне. Затем вынимаем и чистим так, чтобы остался только белок. Потом нарезаем глаза полосками, кусочками или как угодно и запекаем с любимыми овощами и специями в духовке (до приготовления овощей).

А потом уже едим барана........у него же теперь нет глаз!!!

0

148

Lila написал(а):

глогет написал(а):

    Самое саттвическое животное это слон,

Корова!

глогет написал(а):

Lila написал(а):

    Корова!

Поспорим?))

Спорить не очень люблю,но скажу Корова она священная как и река Ганг у индусов ...а саттвичной имеет место быть пища, помыслы в благости.
Слон тоже имеет саттвичную природу,но не является священным животным как корова ..он не агрессив,вегетарианец,дружелюбен...

0

149

глогет написал(а):

Как причем у мертвых растений и животных было когда то сознание и возможно коллективное, т.е. это одно и то же сознание,  которое мы поглощаем, независимо от того мясо это или нет...

Отредактировано глогет (30-03-2017 19:41:24)

И тем не менее разница существенна. Если человек будет есть одно мясо - его сердце станет уже через 40 дней образно бесчувственным подобно камню, невосприимчивым к тончайшим вибрациям Духа.

Отредактировано indi (01-04-2017 15:48:51)

0

150

Lila написал(а):

Слон тоже имеет саттвичную природу,но не является священным животным как корова ..он не агрессив,вегетарианец,дружелюбен...

К этой чудесной информации осталось добавить только одно - за год от слонов гибнет больше людей чем от тигров!
Да кстати - бегемот тоже вегетарианец.............................но страшный хищник с названием крокодил даже близко к нему не приблежается - боится вегетарианца!

indi написал(а):

Разница существенна. Если человек будет есть одно мясо - его сердце станет уже через 40 дней бесчувственным подобно камню, невосприимчивым к тончайшим вибрациям Духа.

Я общался с чукчами - милейшие  и добрейшие люди...........................по полгода не видевшие немясной пищи!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » «НАКИПЕЛО». СЕРЬЕЗНЫЙ ПОСТ ВОЕННОГО ВРАЧА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно