__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВИГВАМ Тригласа


ВИГВАМ Тригласа

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Триглас написал(а):

Где-то на фотке в моей теме.............

Чего?

Покажи фотку, плизз
В твоём первом задании я тебя видела с медалью или орденом ( я их мало отличаю, я больше по значкам с аниме)))

0

92

Лён написал(а):

Нее, я не об очках, а об третьем глазе, , пятая чакра! Вот тебе и триглаз!

Ты права - с этим "третим" - их пять! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

93

Лён написал(а):

Слушайте, с вами от смеха уписаться можно))) сории))) у какого Саши то?))

У того , у которого вы адвокатом подрабатываете))))))) [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Только не,как вы говорите, не уписайтесь)))

Лён написал(а):

А, значит один человек так уже заработал)

Вот я вас и спрашиваю)))
Сколько вам ещё осталось?))
Ладно,надоело, и не интересно.
Воспринимайте .как шутку.Удачи)))

0

94

глогет написал(а):

А у меня пошло ассоциативный ряд уксус Исус...смачивали ему губы, кус кусок часть причастие ..таким образом искусство быть со причастным с таинством   творения

.....и от него уксусом отдаёт........

0

95

ИСТИНА написал(а):

Ладно,надоело, и не интересно.
Воспринимайте .как шутку.Удачи)))

Алаверды, устина)))

0

96

Лён написал(а):

Чоэта?) Вон фрау себе сделала пластическую красоту же))))

Не будь глупой, не выдумывай и не повторяй за другими всякий мусор-бред)
Иначе вашему якобы "ясно-видению" - грошь цена...
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 
Впрочем:

Лён написал(а):

Люди видят только то, что хотят видеть,и не всегда видение соответствует истине.

Это да. Будь мудрее. А то всё как детсад на выгуле)

Отредактировано indi (22-07-2017 23:37:33)

0

97

Триглас написал(а):

Вот я например - командовал взводом в звании младшего сержанта.......................При этом у меня во взводе (а значит - в подчинении) - 3 младших лейтенанта..........не говоря уже о десятке сержантов и старших сержантов.................Вот такие чудеса!

По моему скромному разумению,это очевидно зависело от занимаемой должности, а не от звания? Так?

0

98

Лён написал(а):

Алаверды, устина)))

Спасибо,люн)))

0

99

Триглас написал(а):

от него уксусом отдаёт........

Так то мускусом, но  не суть))))))

0

100

Лён написал(а):

Покажи фотку, плизз

Это так быстро не найти...........мож завтра.....................Там на фотке - удостоверение УВД (ментовское) на моё имя.........................медаль и бумажка, разрешающая носить оружие............

Лён написал(а):

В твоём первом задании я тебя видела с медалью или орденом ( я их мало отличаю, я больше по значкам с аниме)))

У моего дядьки было море наград....................Они были навешены на мундир............Он одевал его только в День Победы и называл "иконостас"

0

101

ИСТИНА написал(а):

По моему скромному разумению,это очевидно зависело от занимаемой должности, а не от звания? Так?

Внутри взвода - да................Но фишка в том, что командир взвода в нормальных войсках - минимум лейтенант....................Но я то служил в "Королевских войсках"!

0

102

Триглас написал(а):

Это так быстро не найти...........мож завтра.....................Там на фотке - удостоверение УВД (ментовское) на моё имя.........................медаль и бумажка, разрешающая носить оружие............

У моего дядьки было море наград....................Они были навешены на мундир............Он одевал его только в День Победы и называл "иконостас"

Нет, орден был один. Твой.

0

103

глогет написал(а):

А у меня пошло ассоциативный ряд уксус Исус...смачивали ему губы, кус кусок часть причастие ..таким образом искусство быть со причастным с таинством   творения

Всё в один котёл)))
Уксус в переводе "острый",т.е. острая приправа,видимо неточный перевод в Новом Завете...
А о причастии сам Исус говорил, "кровь мою пьёте,тело моё едите".

0

104

Триглас написал(а):

Но я то служил в "Королевских войсках"

Младшим ...Королём?))))

0

105

Лён написал(а):

орден был один. Твой.

Та я ваще - трижду орденопросец..................и две недали!

0

106

ИСТИНА написал(а):

Всё в один котёл)))
Уксус в переводе "острый",т.е. острая приправа,видимо неточный перевод в Новом Завете...
А о причастии сам Исус говорил, "кровь мою пьёте,тело моё едите".

Ну в Библии написано что на кресте ему уксус протягивали.............Но думаю что это был не уксус в нашем  понимании - это было что-то слегка - наркотическое.........................приглушить боль!

0

107

Триглас написал(а):

Костёр...................виски.....................сигара...........красивая женщина...................Что ещё нужно чтобы встретить старость?

Ну какая старость?...  :dontknow: Это не про нас)  :nope:
Я тебе не дам состариться) и не надейся)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ты и сейчас всем фору даш!  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif 
Тебе 25 и баста!.. Остальное - стаж)  [взломанный сайт]



ПС: Добавила пяток (лет) для рифмы...  :D

Отредактировано indi (23-07-2017 21:31:25)

0

108

ИСТИНА написал(а):

кровь мою пьёте,тело моё едите".

Счас звучит как то недобро да? Как будто он это сказал апостолам, что те его уничтожают!

0

109

indi написал(а):

Ты и сейчас всем фору даш!

Фору не дам - самому кады-нибудь пригодится.....................

indi написал(а):

Тебе 20 и баста!.. Остальное - стаж)

Стажу мне как раз и не хватает для пенсии.......................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Согласно новой реформе - пенсии мне не видать...............Как чувствовал ..........ещё 30 лет назад!

0

110

глогет написал(а):

Счас звучит как то недобро да? Как будто он это сказал апостолам, что те его уничтожают!

И мне ента фраза как-то по ушам режет...............

0

111

Триглас написал(а):

Фору не дам - самому кады-нибудь пригодится.....................

И это правильно)

Триглас написал(а):

Стажу мне как раз и не хватает для пенсии..........................   Согласно новой реформе - пенсии мне не видать...............Как чувствовал ..........ещё 30 лет назад!

Это засада) Но выход есть всегда)))))

0

112

Триглас написал(а):

И мне ента фраза как-то по ушам режет.

глогет написал(а):

Счас звучит как то недобро да? Как будто он это сказал апостолам, что те его уничтожают!

26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. 27 И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, 28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.(Мф. 26:26-28)
Можете не принимать,но скорей всего - это отголосок очень древнего обычая/ритуала дошедшего до описываемых времён))

0

113

Триглас написал(а):

Но я всегда стараюсь быть точным в выражениях!

Раз так.... то...

Триглас написал(а):

шашлык только с костра                       ужин только в ресторане.......  а прогулка то только на яхте.........А просто задушевной попговорть, то поезд надо искать... не иначе

0

114

Триглас написал(а):

Да ладно - всё фигня............

В общем то, Да. Но дуал навязывает всегда и вторую сторону. Типа, если есть фигня, то Есть и не фигня. Тогда что такое не фигня? А ответ скрыт в системе относительности. Типа.

Лён написал(а):

Люди видят только то, что хотят видеть,и не всегда видение соответствует истине.

Только и тут дуал создает пару, типа такой...
-Людям пространство показывает только то, что они должны увидеть в ЗиС. И реакция людей будет именно такой, какая должна быть В это время, в этом месте, у этих людей. А так как люди информационно-внутренне разные (разумные и эмоциональные) то и реакции у них разные. Но все реакции всегда выражают только Истину как Есть.
Дело в том, что все выражения, или ответы, это варианты одного слона... и они Есть.

Триглас написал(а):

Ну почему же - можно "блеснуть" в компании закостенелых вояк......

Ну ладно....по сути, такие прозвища Есть... и это Истина.
Но вот даже у нас тут, возникает множество ассоциаций и вариантов, что это означает? И что значит "блеснуть"? чем?.... Если своей осознанностью, то надо знать что сие означает? Кусок и Сундук?... а вариантов много. Какой из них самый правильный? Почему прапорщик (носитель знамени)... вдруг Кусок? И почему мичман - Чумодан? то есть, Сундук?
Блесни Саня осознанностью.

Триглас написал(а):

"Ошибка" была лингвистически привязана ко второму предложению
Лён написал(а):
Триглаз)))))))
Люди видят только то, что хотят видеть

Нет ошибки то.... Ибо тут присутствует перевертыш, и эти "предложения, являются как вопросами друг другу, так и ответами друг другу.
Х-философия.
Три... это количественно-качественное выражение, типа "троекратно". Тогда....
1. Три-глас, это не вовсе не простой любитель попиждеть, а троекратный профи.
2. Три-глаз, это профи подсмотреть.
3. Три-Ух.... прифи подслушать...
4. Три-нюх, - эксперт-нюхач.
5. Три-вкус... профи дегустатор.
6. Три....., это приставка профессионализма в каком то векторе. Это уровень, или ступень посвящения.
Теперь рассмотрим позиции Аляска-1, Путник-1, Идущий-1, Амрита-1......-просто любители.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

.Шо поделать - 2 внука но есть и внучка!

.... Мы как братья-близнецы.... Я вот тоже могу сказать именно так... Есть и внучка....но....

Лён написал(а):

Чтение как триглаз появилось намного раньше.

Шурик...(не Саша).. А Лён тебя видящим обозвала.....-профи....Обозналась да?

Лён написал(а):

А триглаз думаю у меня появилось от всевидящего ока,  хотя потом думалось о глашатом"

Ну... оказывается угадал Я!...... Скоро стану великим угадалкой.

Триглас написал(а):

..глаза же 4

[взломанный сайт]  А хде четвертый расположен?...-прям теряюсь в предположениях....(шоб не обидеть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ).

Триглас написал(а):

(но она не настоящая...................и аллюминиевая)

Ну.... Люминь есть в таблице Манделеева.... значит это настоящий хим. элемент.

глогет написал(а):

А у меня пошло ассоциативный ряд уксус Исус...смачивали ему губы, кус кусок часть причастие ..таким образом искусство быть со причастным с таинством   творения

Во.... как много вариантов прохождения информации, и преображения её...

0

115

ИСТИНА написал(а):

пейте из нее все, 28

А в это время, рядом, Сатана открыл отделение наркологии...для спившихся апостолов.

0

116

Триглас написал(а):

Становится всё меньше тем, в которые хочется войти........................и людей, с которыми хочется общаться...............
Придётся делать как всегда - общаясь с собой создавать самую интересную тему......................(Ох грехи мои тяжкие.............)

Не стоит расстраиваться, Вас уважают и поддерживают. И даже кинулись развлекать кто во что горазд, а это дорогого стоит)
http://otvet.imgsmail.ru/download/18990573_8b718de5620df3a65e948161f140a4e3_800.jpg

0

117

Стучащий достучиться, ждущий дождется)))

0

118

indi написал(а):

выход есть всегда

"Даже если Вас сожрали - у Вас есть как минимум два выхода!" (мудрость людоедского племени папуасов)

0

119

ИСТИНА написал(а):

И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, 28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.(Мф. 26:26-28)
Можете не принимать,но скорей всего - это отголосок очень древнего обычая/ритуала дошедшего до описываемых времён))

Значит все алкаши - исполняющие завет Господа нашего?!

0

120

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему прапорщик (носитель знамени)... вдруг Кусок? И почему мичман - Чумодан? то есть, Сундук?
Блесни Саня осознанностью.

Прапорщик и мичман - не кадровые военные. Это отслужившие срочную службу и оставшиеся в армии по контракту (тогда контракт был на 5 лет).......................то есть погнавшиеся за лёгким КУСКОМ -отсель и прозвище.....................Ну а на флоте - вся добыча в сундук....................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Шурик...(не Саша).. А Лён тебя видящим обозвала.....-профи....Обозналась да?

Да причём тут она - Инфополе подсказало............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВИГВАМ Тригласа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно