__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КВАНТОВЫЙ МИР. СЛИЯНИЕ И РАЗДЕЛЕНИЕ ВЕТОК РЕАЛЬНОСТИ


КВАНТОВЫЙ МИР. СЛИЯНИЕ И РАЗДЕЛЕНИЕ ВЕТОК РЕАЛЬНОСТИ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

indi написал(а):

Алиса-Алиса... Куда ж тебя кролик то завёл...(

ПС:  явка провалена)

Не Кролик, а Шляпник))

0

32

Юстас  Алиексу: "ваша карта бита, сэр..."

http://www.imageup.ru/img26/02123323.jpg

Дама бубён варила бульён
                         И жарила десять котлет....
Десятка бубён украла бульён
                            Котлеты украл глогет ...

Отредактировано Indiana (27-05-2018 22:09:59)

0

33

ПС:  и дело в шляпе)

0

34

Красивая дама бубна, как с фото, где то я ее видела)) ааа в сериале очередном))

0

35

девчачи шифры...как насчет порабощения народов и господства в умах поколений посредством религии Тенепоклонников..да падет на вас Её Тень.

0

36

EXOID написал(а):

девчачи шифры...как насчет порабощения народов и господства в умах поколений посредством религии Тенепоклонников..да падет на вас Её Тень.

Она уже пала)) мы без вашей Тени, как киты без воздуха)))

+1

37

о .. Приятно даже :) надо возрождать проповеди однако )

0

38

Вчера только узнал о каком таком эзотерическом квантовании все говорят..ничего не смотрел до этого и считал что очередная фигняха из мира эзотерики о которой не стоит даже читать..изучил тему quantum healing hypnosis и вы блин не поверите!я пророк и предсказатель..!..но все таки еще смотрю об этом...как в древние времена книги теософов е.п.бл ,рерихов,даниил андр...зачем я делаю это...ведь практически с детства я считаю это ересью(а что ,20лет это детство хотя мы в этом возрасте женимся..играем в взрослых)...что же с всем этим делать...зачем мне была нужда до тайной доктрины в том детстве...зачем мне сейчас какой то там гипноз тупой...

+1

39

спрашивал себя в 20 лет..и буду такой старик(Возможно) скрипя костями,с горбом такой старик,весь такой кое как двигающийся от болезней и травм..и бормочет такой этот старик: зачем я это делаю..нафига мне это?...

0

40

Shhhh...your higher Self is talking....are You listening....

0

41

EXOID написал(а):

...зачем мне была нужда до тайной доктрины в том детстве...зачем мне сейчас какой то там гипноз тупой...

ай до чего хороши вопросы!  :rolleyes:

0

42

EXOID написал(а):

зачем мне сейчас какой то там гипноз тупой...

Поставить тебе какой нить классный видосик из Акаши, чтоб ты успокоился? Тебе ничего не надо ни гипноза, ни тайной доктрины, смотришь только в окно, а там ветер фрррр, ууууууууу,, завывает, спи - все хорошо)))

+1

43

Вопрос - откуда у человека - ум, знание, опыт и способность к адаптации к этим условиям реальности...

0

44

SERGXXX написал(а):

Вопрос - откуда у человека - ум, знание, опыт и способность к адаптации к этим условиям реальности..

Ответ одновременно прост и сложен.
Прост, коротко...Так Вселенная создала.
Сложен, в разделении всего процесса создания, как и из чего и зачем, что то там....

0

45

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 11:54:20)

0

46

И что только не выдумают ... квантовые миры и квантовые компьютеры ...
но только вот это все не работает ... а Ньютоновская физика - работает.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КВАНТОВЫЙ МИР. СЛИЯНИЕ И РАЗДЕЛЕНИЕ ВЕТОК РЕАЛЬНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно