__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Путник-1 написал(а):

Визуализация: методика   представления желаемого  http://www.shkolamechti.ru/vizualizatci … -zhelaemoe  ))))))))))))))))))

Отредактировано Путник-1 (Сегодня 20:16:01)

Курсы " сам себе режиссер "?

0

902

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:33:38)

0

903

гдето там ждёт меня радостный янтарный взгляд моего самого преданного любимого четвероногого друга, и несётся мне навстречу, виляя своим пушистым рыжим хвостом, моя девочка, красавица. Мы будем снова вместе) гулять, обниматься и понимать друг друга без слов. А пока я засыпаю, сжимая в руке твой поводок, хранящий твой запах, в надежде снова увидеться с тобой во сне, хоть на мгновение. Когда-нибудь уже не я, а ты поведёшь меня в дальние дали, и я смиренно последую за тобой, оставив всё бренное и невечное.

Приятных мне снов чтоли) и всем-всем-всем)

Отредактировано indi (03-07-2017 22:32:16)

0

904

Любава написал(а):

Юр...ты по что друга обижаешь?

Ну а с кем можно свободно пошутить, как не с другом? В каком то векторе, мы одинаковые.... любители пошутить.... даже попошлить...
Обидится может кто то новенький, и то если молод и эмоционален. Или женщина. Но не Саня...

Путник-1 написал(а):

А почему бы и нет?   Пусть выбирают, например - В левой руке или правой?  )))     Так оно и на сей день, по ныне Есть....

Ген... ты наверное глубоко не анализировал, а чувственно ответил.
Что такое выбор? из чего?... С эго позиции, выбор всегда имеет оттенки добра и зла. Смотрим на факты. Мир по факту разделен на 2 лагеря..."добро и зло". Значит 8 миллиардов людей 50/50 стоят в разных сторонах. И ни одна из них просто не может сама выбрать другую сторону. И каждая из сторон, стоит на стороне Света, иллюзорно считая, противоположную Тьмой и злом. Иллюзия во всем брат...
За Добро, Любовь и Свет....- отутюжить всю землю ядерными ракетами нафиг!....-вершить добро этим?....... За Добро, отвоевать гроб Господень, уничтожив страну....
За Любовь, Истину, Веру и Добро... вершить по миру терракты. За то же самое, надо уничтожить и  ИГИЛ.
Но если копнуть глубже... то везде люди... везде овцы...везде как говорят живые души... причем ни в чем не виноватые, а скорее зомбированные сектанты. Вот лучше бы перезомбировать их... Но как... что из них слепить?... а получится лучше или хуже? А Иисус зачем говорил... "Помни о смерти"? -У каждого своя миссия, которую возложил на человека Бог Отец. У кого то миссия добра, у кого то зла.... минус-плюс...

Путник-1 написал(а):

Не прибедняйся....  И Юра тоже грузит, через Инфополе....))))

Юра не может дать ничего того, чего в нем нет. А может только то, что Есть... Ну нет во мне схемы андронного коллайдера... Но она Есть в инфо поле. А Юра САМ не может её оттуда извлечь.

Любава написал(а):

Аляска: "У меня такое ощущение, что за эту ночь мы прожили целую жизнь.....")

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

905

indi написал(а):

Скоро СЛОВОКРЫЛЕ проснётся и вновь растекётся мыслью по древу..

Словокрылушкин,  с добрым утром! ( твоя златая рыбка...)

http://imglink.ru/pictures/29-06-17/35976384fe3dbd67dbdfccd39a20229d.jpg

Почесала она репу http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  и добавила, зевая и потягиваясь - Чего тебе надобно , старче?

indi написал(а):

и несётся мне навстречу, виляя своим пушистым рыжим хвостом, моя девочка, красавица.

Аляска что ли?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

http://imglink.ru/pictures/29-06-17/f9ee1eb1499d10bc19d5c16685bcca46.jpg

0

906

Путник-1 написал(а):

Ребятки.... Что бы помириться, ВАМ переспать вместе надо, что ли?

С Инди? Ну нет!

0

907

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Проще перечислить то что ты видела.............
Раз проще - огласите весь список пжлста))))))))))) хочу посмеяться)

Ну посмейся..........................95% иллюзий, 5% реальности.....................Причём - по мере преобретения"жизненного опыта" процент иллюзий всё время возрастает...................
Попросту говоря - человек живёт в иллюзорном мире!

indi написал(а):

Ну вот видишь, как ты сам меня понимаешь.. как только до конкретики - сразу пытаешься сьехать с темы, играясь словами.. ну так ЧТО там я о тебе ещё не знаю?...

Практически ничего!

indi написал(а):

Путник-1 написал(а):
Ребятки.... Что бы помириться,
Да мы с ним вроде и не ссорились) это у нас с ним норма жизни) нам подругому с ним и неинтересно даже)

Это точно!

indi написал(а):

Путник-1 написал(а):
ВАМ переспать вместе надо, что ли?  )))))
Честно,  даже представить себе "этого" с Тригласом не могу, одна сплошная ржака получается и дурако-валяние)

Да и я - детей не трахаю............................независимо от возраста (детей)....................

indi написал(а):

Ой не.. только не это) Тут мы уже с ним вместе "на это не можем пойтить") 
Это же как союз Петросян и Степаненко) только как творческий союз на сцену!) курам не смех)

Я даже сомневаюсь что ты на сцене ................впрочем ладно.......................

0

908

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы подвергаете тригла-скарификатор неимоверной опасности,

Чужие визуализации действуют меня ещё меньше чем на Глогета.......................
И к том же - я выбираю ..................рыбалку................
увлечься канешно могу............................но красивой и умной....................чего в последнее время - днём с огнём.............вот и рыбачу!

Отредактировано Триглас (29-06-2017 08:19:11)

0

909

АЛЯСКА 1 написал(а):

Курсы " сам себе режиссер "?

Онанизм на научной основе!

indi написал(а):

А мимо кого вообще Триглас тут без шуток ходит?...

Ты опять ошибаешься..................Я всегда говорю серьёзно........................Шуточный тон уводит тебя в сторону.............ну для ребёнка это простительно............

indi написал(а):

Да если бы он ещё просто мимо шёл

Вот тут ты права...................."Не просят не помогай!" - не мой вариант. Я считаю  что солдат всегда должен помочь ребёнку.....................Вспомни - когда ты только пришла - я предлогал тебе помощь ........... А ты кричала что сама опытная по жизни................и в это же время - фактически лезла в яму с дерьмом Тантрой....................
А твой "жизненный опыт" я бы назвал Танцем на граблях!!!

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Нет зая - это просто тебе такие попадаются........или притягиваются.................
Вот и я думаю.. почему ты такой притянулся на мою голову?... Где это я так нагрешила?..Шо за нафиг?...

У тебя воспалённое ЧСВ - это я тебя притянул...............................Поэтому расслабься - этот момент тебе не будет поставлен как грех...........Впрочем - что для тебя ещё один грех.........................в твоей многотысячной куче?!

indi написал(а):

Да откуда тебе знать.. ты же видишь то что хочешь.. а притягивались разные мужчины, от мачо до ангелочков.. и каждый типаж интересен по своему.. но я всегда до последнего оставалась верна своему выбору, такова уж природа моей души.

Ты оставалась верна своей иллюзии..................А про мачо - давай не будем - смешно уже...................
Когда ты про мачо говоришь - это мне напоминает человека, который рассуждает о достоинствах новой модели "Бентли" сидя в троллейбусе!

indi написал(а):

Вот и сейчас притянуло одного.. ну такой прям весь обходительный, заботливый, понимающий, к детям даже расположен.. а я всё в свой выбор влюблена.

Такая хрень у тебя в каждом третьем посту.......................Это от одиночества........................

indi написал(а):

Кто бы говорил)) На роль моралиста при всём желании ты никак не тянешь)

И не собирался...................ту и без меня святых хватает.................

indi написал(а):

И вообще у нас с тобой похожий случай, почемуто в мою жилетку некоторые мужчины так же не прочь поплакаться, изливая мне свою душу и попутно сами выдают свои секреты.. но мне нравится роль психолога)

Это они не плачут - это они тебя снимают так....................Им нравится играть с тобой в "психолог - пострадавший".....................
Правда тут надо заметить что играют они на твоём хорошем качестве - сострадании.............

indi написал(а):

И вообще.. A я чё? Я ниче. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Та ничё - просто орать меньше надо.............

indi написал(а):

ты не о том всёвремя думаешь)

Канешно не о том - я думаю - как бы в городе парк построить...................

indi написал(а):

Ну вот, а ворчал то, ворчал.. и меня же в итоге в пример поставил

Не в пример а процитировал................

indi написал(а):

Шота ты мне в последнее время ненравишься, нелогичный какойто стал.. уж не приключилось ли чего?..

Так я тебе и раньше не нравился..................Просто у тебя причины ненравливания меняются.............а я - не менялся.........

indi написал(а):

И чем интересно узнать тебе в бане не бухается?

Я тебе говорил..........но ты видно не воспринимаешь ничего кроме своих иллюзий....................Говорю ещё раз - Я ВАЩЕ НЕ БУХАЮ!!!
В хорошей компании могу выпить хорошего напитка под разговор..........................

indi написал(а):

На твой ДР ходили ж в баню)) взвешиваясь все и выпивая на брудершафт))

Это ты с кем-то путаешь...............

indi написал(а):

А какая разница, где "бухать", в бане или в замке?

Для того кто бухает - никакой разницы............Более того - любая компания хороша!

0

910

Триглас
Онанизм на научной основе!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  точно!

0

911

София написал(а):

indi написал(а):

и несётся мне навстречу, виляя своим пушистым рыжим хвостом, моя девочка, красавица.

Аляска что ли?

Собака была породы колли - шотландская овчарка. (Очень скучаю по ней. Даже смерть уже не страшна, ведь там есть она.)
И да, она была очень похожа на лису.
С этой похожестью связана одна очень трагичная история.
Одна маленькая девочка из нашего двора гуляя с мамой всегда когда видела мою собаку радостно подбегала к ней и маме с таким восторгом говорила "Мама-мама! Смотри, это лисичка! Какая красивая!... " Мама говорила "Доча, это собака!", но девочка всёравно видела в ней лисичку.

И однажды её мама стала распрашивать меня, как ухаживать за такой собакой, так как они решили для дочки завести такую же.. И вскоре у них появился такой же рыжий щеночек всем на радость.
А потом вскоре после этого случается непоправимое. Не понимаю, как это могло случиться, на девочку упали железные вратарные ворота на небольшом огороженном поле для хоккея, которое прям возле наших домов. Она умерла. 3 годика всего было. (Мама молодая такая была. Щенка они потом отдали.)

Без слёз не могу вспоминать...

ПС: А лис я люблю. Красивые они.

+2

912

indi написал(а):

Собака была породы колли - шотландская овчарка.

Ух ты, у меня тоже колли была, 17 лет прожила))) До сих пор хожу в варежках из её шерсти. Еще пояс для поясницы связала родителям, хорошо помогает от радикулита. Носки опять же.

+1

913

indi написал(а):

лис я люблю. Красивые они.

да ..красивые...
___
тебе Инна..  :)

http://sg.uploads.ru/t/vHx1K.jpg

0

914

Ой. Я все мечтала завести коляху. И уже всех подготовила потихоньку что в нашем стаде прибавиться колли. Когда все были готовы то..... Прибавилось)))) но не фига не колли. Сын щенка из под машины вытащил и принес. Теперь мне не светит завести себе колли. Назвали лис

http://s013.radikal.ru/i324/1706/4e/ba71d5b25f42.jpg

+3

915

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:29:55)

+1

916

indi написал(а):

Собака была породы колли - шотландская овчарка. (Очень скучаю по ней. Даже смерть уже не страшна, ведь там есть она.)

Моя колли тоже уже там - наверное гуляют с твоей вместе где то в собачьем раю :)

indi написал(а):

3 годика всего было. (Мама молодая такая была.

Родители не должны переживать своих детей- это не правильно и не справедливо. Но у жизни ,увы, свои законы...

0

917

indi написал(а):

А так мы все учимся чемуто друг у друга, даже просто общаясь. Я например уже не тот человек, что был пару лет лет назад.
Да и есть у меня уже свои учителя.. я уже о них не раз говорила.
Я порой сама удивляюсь, какие знания мне открываются.. какие необыкновенные люди встретились мне на моём пути..

   [взломанный сайт]

0

918

Более чем странно читать соотношение про бедность ( материальную) . Видать не те учителя попались, коль такие определения и сравнения  в голове

0

919

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:27:12)

0

920

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:25:55)

0

921

indi
Я ничего не думаю. Я даже большие посты читаю можно сказать по диагонали. ( просто такая личная особенность организма. Не могу читать длинные тексты) так вот просто цепануло несоответствие . Выбивается и цепляет

0

922

indi написал(а):

ПС: Ну вот.. Скоро СЛОВОКРЫЛЕ проснётся и вновь растекётся мыслью по древу.. а я только спатеньки ложусь, под звёздным небом)   Гдето там в бескрайних просторах Вселенной переплетены наши судьбы, записано каждое наше слово в книге жизни,  узорами вплетены все наши чувства, вырисовывая причудливые картины бытия.. гдето там ждёт меня радостный янтарный взгляд моего самого преданного любимого четвероногого друга, и несётся мне навстречу, виляя своим пушистым рыжим хвостом, моя девочка, красавица. Мы будем снова вместе) гулять, обниматься и понимать друг друга без слов. А пока я засыпаю, сжимая в руке твой поводок, хранящий твой запах, в надежде снова увидеться с тобой во сне, хоть на мгновение. Когда-нибудь уже не я, а ты поведёшь меня в дальние дали, и я смиренно последую за тобой, оставив всё бренное и невечное.

Во...блин....никак Втюрилась в Тригласа?      [взломанный сайт]   :love:  :rolleyes:
Только...Негоже...Тригласа собакой называть.... Какой никакой а Друг!....  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ген... ты наверное глубоко не анализировал, а чувственно ответил.
Что такое выбор? из чего?... С эго позиции, выбор всегда имеет оттенки добра и зла. Смотрим на факты. Мир по факту разделен на 2 лагеря..."добро и зло". Значит 8 миллиардов людей 50/50 стоят в разных сторонах. И ни одна из них просто не может сама выбрать другую сторону. И каждая из сторон, стоит на стороне Света, иллюзорно считая, противоположную Тьмой и злом. Иллюзия во всем брат...
За Добро, Любовь и Свет....- отутюжить всю землю ядерными ракетами нафиг!....-вершить добро этим?....... За Добро, отвоевать гроб Господень, уничтожив страну....
За Любовь, Истину, Веру и Добро... вершить по миру терракты. За то же самое, надо уничтожить и  ИГИЛ.
Но если копнуть глубже... то везде люди... везде овцы...везде как говорят живые души... причем ни в чем не виноватые, а скорее зомбированные сектанты. Вот лучше бы перезомбировать их... Но как... что из них слепить?... а получится лучше или хуже? А Иисус зачем говорил... "Помни о смерти"? -У каждого своя миссия, которую возложил на человека Бог Отец. У кого то миссия добра, у кого то зла.... минус-плюс...

Юра....Дружище...Тебе жена не говорила, что в последнее время Ты стал слишком Нудным!   )))))
Ты случайно Учителем в школу не устроился работать?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Триглас написал(а):

Онанизм на научной основе!

Ну Саша....Всё что на Научной Основе, это по Твоей части....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

АЛЯСКА 1 написал(а):

Онанизм на научной основе! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
  точно!

Золотце... А что, так утвердительно.....Пробовала?  ))))

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1 написал(а):
Визуализация: методика   представления желаемого  http://www.shkolamechti.ru/vizualizatci … -zhelaemoe  ))))))))))))))))))
Отредактировано Путник-1 (Сегодня 20:16:01)
Курсы " сам себе режиссер "?

Пред тем, как ГыГыКать, необходимо иметь хотя бы элементарные Умения или Знания...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 
А то, как обычно....по "звиздели" и разошлись по койкам...  Сны ловить....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

923

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:22:35)

0

924

Путник-1
Навеяло)))

+1

925

indi написал(а):

Ох, Путник.. зачем мне в него втюриваться?..   (назовите мне хоть одну уважительную причину для этого  )

Уважительных  причин в этом деле не бывает...)))

indi написал(а):

А пмоему кто-то не равнодушен к АЛЯСКЕ.. 
Вот не пойму только, почему вы к ней так суровы?...  (Вы - чертовски хороши, она - чертовски хороша..)

Типа: "Самая лучшая Защита, это Нападение." ? )))))

indi написал(а):

Люди, любите друг друга, ищите лучше точки соприкосновения.. хотя бы в общении, в опыте)    зачем живём то?..


Опачки!  Случайно не Пастырем работаете?    http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

indi написал(а):

Этак же мы никогда к Единству не придём)

Поверь....придём...."Воздастся нам по Вере нашей."  ))))

0

926

Лён написал(а):

Навеяло)))

И как часто Навеевывает...?    Или только на Ночь?   ))))

Отредактировано Путник-1 (29-06-2017 22:51:13)

0

927

indi
А знаешь это совсем другое. Не то, что ты думаешь

А пмоему кто-то не равнодушен к АЛЯСКЕ.. 

Это просто дыхание на морозе всегда перехватывает. Аляска это ж суровый край. Там всегда зима.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (29-06-2017 23:36:54)

0

928

indi написал(а):

Если тебе так хочется помогать женщинам , именно помогать, а не навязывать свои установки, чтобы потом только громогласно заявить задрав нос "Ага! Я говорил тебе! Я был прав!"..

Неважно как я заявил - важно прав или нет......всё остальное - понты для приезжих..............

indi написал(а):

Триглас, спасибо тебе за лестный отзыв, твоё внимание мне всегда приятно, ты не плохо прошёлся по всем своей меркой, это даже больше рассказ о самом себе.. только свою рубашку на чужого не натянешь.

Легко!

indi написал(а):

не проще ли выложить свои советы на обозрение, кто захочет - сам применит их или обратится лично к тебе за дальнейшим. Помоему это более рпзумно и эффективно.

Тебе пока рано судить о эффективности моих методов..............

indi написал(а):

А так когда тебя читаешь - невольно возникает ощущение, что в тебе говорит обида на неоправданные ожидания.. или эта подсознательная ревность к кое-кому, что выбрали не тебя?...

Наверное желание помочь другому бескорыстно - для тебя совершенно непонятное желание......................
Когда человек идёт по льду - я понимаю что он скоро провалится.......предлогаю помощь..................Но человек .......как ты говоришь............идёт задрав нос.................
И даже провалившись под лёд продолжат нести ахинею.......типа - так и задумано...............И допустить что ему хотели помочь просто из добрых чувств - недостижимо, ибо сам он таких чувств не испытывает...............

indi написал(а):

Но в тебе я всёравно всегда видела друга, хоть что со мной делай)

Друг для меня - понятие более глубокое чем общение в инете................Но не враг точно............

indi написал(а):

Чего ты достиг, чтобы желать учиться у тебя?.. Я пока не вижу ничего выдающегося и нужного для себя в твоём опыте, что можно было бы перенять у тебя.

Настоящий учитель не заставляет перенимать его опыт - он учит нарабатывать свой собственный................
А тебе кажется что я должен удачно выйти замуж за любимого мужчину...........чтоб было чему у меня учиться?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Если ты такой умный - то почему такой бедный?...

Не перенимай у американцев дурные поговорки! Умный и бедный - из разных опер! Можно быть совсем не умным но наглым и беспринципным................и будешь богатым!

indi написал(а):

Ты пример сначала покажи - а потом уже люди сами решат.

Пример чего? Понимания психологии ? Как ты себе представляешь такую демонстрацию?......................По твоим первым же постам я понял что тебе нужна помощь...............разве это не пример?...................Но ты продолжаешь кричать что ты сама мудрость......................Ты не готова чему-либо учиться...................хотя Глогет подвинул тебя на пару шагов к моменту, когда ты созреешь для учёбы....................

indi написал(а):

Уж если б я и хотела записаться в ученики, так это к ИСТИНЕ.

У Истины скорее я могу чему-либо научиться - тебе её рационализм противопоказан......................типаж другой.............

indi написал(а):

А так мы все учимся чемуто друг у друга, даже просто общаясь. Я например уже не тот человек, что был пару лет лет назад.

С этим согласен на все 100.

indi написал(а):

Да и есть у меня уже свои учителя.. я уже о них не раз говорила.
Я порой сама удивляюсь, какие знания мне открываются.. какие необыкновенные люди встретились мне на моём пути..

Учитель - только половина процесса обучения...................

0

929

Путник-1 написал(а):

Во...блин....никак Втюрилась в Тригласа?

А шо - низзя?

Путник-1 написал(а):

Только...Негоже...Тригласа собакой называть.... Какой никакой а Друг!....

Можно - я родился в год Собаки................

Путник-1 написал(а):

Ну Саша....Всё что на Научной Основе, это по Твоей части....

Потому и дал определение.

0

930

indi написал(а):

Ох, Путник.. зачем мне в него втюриваться?..   (назовите мне хоть одну уважительную причину для этого

indi написал(а):

Люди, любите друг друга, ищите лучше точки соприкосновения.. хотя бы в общении, в опыте)    зачем живём то?..

Ну вот тебе и причина!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно