__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

АЛЯСКА 1 написал(а):

А давайте оставим как есть? Ну мой мозг. Так сказать в первозданном виде.

Я ваш мозг не трогаю.....
Я домогаюсь разбудить Ваш Юмор!

Но, ваш пофигизм пока что имеет лишь Меня....   

Не переживай красавица, я не Дохтор.... я не поставлю Клинического Диагнзса....  Я терпеливый.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

92

АЛЯСКА 1 написал(а):

У меня нет соседей. Я их слопала)))))

Урааааа!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
На наших глазах "Рождается Юмор"  Аляски-1

Всё таки Вы не безнадёжны....   Я же говорил, что всегда есть Шанс, даже если он Один из Тысячи!
Приз в студию.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

93

Путник-1
А давайте я Вам расскажу как я пошутила над тем кто однажды хотел до меня подамогаться?
Остановилась я как то долить воду в омыватель стекл. Стою доливаю себе спокойненько. Остановился мужик на машине . Оглядел меня со всех сторон и говорит: девушка, а вашей маме зять не нужен?  Нет . говорю. Мы еще второго с ней не доели. Сдуло мужика как ветром

0

94

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
А давайте я Вам расскажу как я пошутила над тем кто однажды хотел до меня подамогаться?
Остановилась я как то долить воду в омыватель стекл. Стою доливаю себе спокойненько. Остановился мужик на машине . Оглядел меня со всех сторон и говорит: девушка, а вашей маме зять не нужен?  Нет . говорю. Мы еще второго с ней не доели. Сдуло мужика как ветром

А...Шо.... Самый "Красочный" юмор - Чёрный!  ))))

Но и так похвально!  ))))

0

95

Путник-1
А какой еще может быть юмор у черной души? Ну не беленький же

0

96

АЛЯСКА 1 написал(а):

А какой еще может быть юмор у черной души? Ну не беленький же

Как специалист по покраске Авто, могу вас приободрить..... Чёрный цвет, самый привлекательный, но требует за собой Особенного Ухода...

2.Черный цвет
Существует в противоположность белому, поглощает все цвета вокруг и никогда их не выпускает.

Использование силы как проявление слабости и эгоизма

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он “загадочен” (часто используется в фильмах ужасов).Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности).Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.

Черный дает шанс отдохнуть, содержит в себе обещание – “все будет нормально”, надежду, но при этом надо помнить, что он не выпустит вас таким, каким вы были раньше – он затягивает, но не заставляет что либо делать. Когда наступает депрессия, то остаются только негативные характеристик черного цвета. Он всегда, как и смерть, говорит о тишине и спокойствии, означает окончание.

Черный и белый цвета вместе гасят друг друга, уже не несут своей первоначальной информации, не несут давление на психику. Следует обращать внимание на возраст, в котором отвергается черный цвет. Как правило, черный цвет выбирается, когда наступает депрессия и отвергаются окружающие.

Отредактировано Путник-1 (02-06-2017 23:56:44)

0

97

Путник-1
В темноте мы плохо различаем - для нас всё тёмное. При различном освещении тоже по-разному всё видится. А если освещение вне ощущений, то это сродни черноте. Тогда почему мы воспринимаем чёрное как плохое? "Черное" виновато или наше восприятие, которое не различает в "темноте"?

0

98

АЛЯСКА 1 написал(а):

В темноте мы плохо различаем - для нас всё тёмное.

Это из за несовершенства Человеческих органов восприятия...

АЛЯСКА 1 написал(а):

При различном освещении тоже по-разному всё видится.

Чёрный цвет имеет свойство поглощать цвета...Светлые- отражают...   Чёрный цвет из за поглощения быстро Нагревается, и обладает способностью быстро "Таить Лёд"

АЛЯСКА 1 написал(а):

Тогда почему мы воспринимаем чёрное как плохое?

Мы, это отделные виды Культуры Народностей...  В иных Народностях, чёрный цвет, это цвет не траура а Праздника...

АЛЯСКА 1 написал(а):

"Черное" виновато или наше восприятие, которое не различает в "темноте"?

Да, наше не совершенство...выставляет Чёрное как загадочное и чуждое...   ( спроси мнения у Летучих Мышей))))))

0

99

Путник-1
Да. Поглащает. Но это значит в нем есть все.

0

100

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
Да. Поглащает. Но это значит в нем есть все.

Белый цвет состоит практически из всех цветов, но есть такие цвета из которых он как бы не состоит.
Во-первых черный цвет, естественно, не входит в состав белого. Дело в том, что черный цвет это как бы отсутствие цвета вообще.
А, во-вторых, в состав белого не входят некоторые составные цвета, например, коричневый. Понять это не так просто, но я попробую объяснить.
Считается, что белый цвет, это смесь всех цветов видимого диапазона спектра электромагнитных колебаний Но в этом спектре (в радуге, грубо говоря) нет некоторых цветов, например, коричневого, лилового, сиреневого и т. п. Дело в том, что те цвета, которых нет в спектре, это не цвета с одной какой-то длиной волны, а смесь нескольких цветов, но наш мозг их смешивает в голове и делает для нас такой образ, которого в спектре нет. Поэтому нельзя сказать, что в состав белого цвета входят эти составные цвета, хотя отдельные слагаемые этих цветов входят в состав белого цвета.
Но, с другой стороны, не все составные цвета не входят в состав белого цвета. Если составной цвет бывает и чистым, то он входит в состав белого цвета. Например, оранжевый цвет можно считать и чистым цветом и составным, как смесь чисто красного и чисто желтого. Просто мозг эту смесь для нас показывает как оранжевый цвет.

Отредактировано Путник-1 (03-06-2017 00:32:16)

0

101

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да. Поглащает. Но это значит в нем есть все.

черный - это на самом деле не цвет, а отсутствие цвета. Наш глаз видит фотоны(частицы света) с длинной волны от 380 до 740 нанометров, так вот, когда видимых фотонов нету, наш глаз видит черный цвет. Точнее даже не видит, просто мозг раскрашивает поверхность, где нету видимых фотонов в черный цвет. =)

смешать красный ,зеленый и синий)

http://i12.pixs.ru/storage/1/3/6/454358e997_3905455_26396136.jpg

Отредактировано Путник-1 (03-06-2017 00:35:47)

0

102

Эмма написал(а):

А почему нет))), если исходить из вашего мнения, то можно вообще ничем серьезно не заниматься.
Вы по моему так же занимались "полетами", может и ошибаюсь.., но все же . Наигрались? Дайте другим наиграться, взрослым детям хочется играть и у нас в скайпе это не плохо получается. Мы каждый день в отличном , веселом настроении. Разве можно в этой жизни не дорожить такими приятными минутами, как общение  с друзьями , чем тогда дорожить .
Каждый, кто здесь на форуме  и на других подобных ресурсах, находит свои "игрушки".
Для кого это - метровые посты
Для других, интересно , блистать запредельными знаниями, кои не доказуемы.
А для нас вот это.
А слишком серьезными выглядим))), хм.. вроде только и делаем , что веселимся.

Есть два вопроса-ответа.
1. А нафига это вам надо?.... По сути всё........... Быть хоть глупцом, шутом, хоть мудрецом????
Ответ.
2. А куда мы от этого денемся?
Великое НЕЧТО создало нас такими, какие мы Есть. Людей, людьми, с определенными, переменчивыми свойствами сознаний (или как говорят "душ") Которые постоянно изменяются от рождения до смерти. Узаконенно, в определенное время у людей возникают обострения САМОВСТВА внутри эго-я. Потом взраслеют типа, набирая какой то опыт. сТАНОВЯТСЯ МУДРЕЦАМИ, И УМИРАЮТ.
Но факт в том, что людям это не надо. Но чему то надо... Кому или чему это надо? Кто создал и ввел такую ДНК программу тел? Кто ВДУВАЕТ именно такие сознания в тела смертных?
Но Факт в том, что МЫ как эго люди, не можем САМИ ничего изменить. Мы называем себя "Я"...... и воспринимаем мир, как будто САМИ его творим.... С чувственной позиции, это злая шутка. По факту мы ничего Сами не можем... не делатели. А воспринимаем всё через эго иллюзию, что Всё САМИ.

Всё всегда правильно, верно и Истинно. Ибо это всё Есть............ А вот что Есть?????????????????? Есть и Да, Есть и нет. Есть и +, Есть и -. Есть и ляля, есть и дуля.
Есть и астральные, бессмысленные летуны, есть и материалисты ищущие ползу для кого то, не известно кого. Есть и пофигисты-философы, осознающие Уроборос... что никто никуда не ходит, не развивается, ни учится и не учит, что нет ни добра ни зла, ни верха ни низа, ни права ни лева...
Но ни один ничего САМ не может изменить и переделать этот мир!.... даже себя самого.... даже мили толику в себе, ибо не знают и не осознают Кто-Я.
Если нет ничего что САМ.... то какой толк от всего?.....от этого спектакля....Но раз Есть... то кому то, типа Вселенной, это фсё надо.

Jane Doe написал(а):

А главное... как удобно думать, что пришел  из ниоткуда и уйдешь в никуда... Отпадает смысл в промежутках сего процесса. Не надо ни к чему стремиться, не надо помнить покойных родителей, не стоит рожать детей... и т.д.
Бессмысленная жизнь... великолепно

Ну и?... по сути то всё именно так. Ищи подобия. Вот весь животный не разумный мир, ведет себя почти так же. И не спрашивает смысл. Рожает потомство, защищает его. Приходят ниоткуда, и уходят никуда... Как и трава и деревья... Они исполняют свои роли в пространстве. И человек ничем не отличается от этого. Только очень малому проценту людей, дано посмотреть на это со стороны. Узреть, что для Эго личности, смысла нет в жизни. И весь смысл, иллюзорен, и исполняется... людьми ведут иллюзии любви, мудрости, глупости, чувства и мысли... ведут весь промежуток жизни, от рождения до смерти ... и это Факт. Но умер человек, и ему уже ничего лично не нужно. Его стало устраивать всё как Есть.
А всё Есть... только какое то движение информации пространства в среде времени восприятия. И не одной личности, и человечества... От сотворения человечества, до исчезновения его во вселенной. Да и одно человечество, одной мизерной планетки-пылинки во вселенной, это Ничто..... Но это "Ничто" Считает себя Царем!....

Вот Гена первый пост. Его написала чувственная личность, опираясь на позицию суда мира, плохо-хорошо. Эта личность умерла. И ей стало пофигу. И для неё этот текст стал глупостью. Глупо всё в разделенном, полярном виде. Глупо добро, глупо зло.... А не глупо только нечто целостное, которое вмещает в себя и плюс и минус...-барарейка... ведь одним минусом, или плюсом, лампочку не зажечь. Без добра, нет и зла, и наоборот.... Но пост делает акцент только на иллюзии добра... на одном полюсе.... но не осознанно намекает на второй полюс, считая его не нужным, не правильным, не истинным.... А без него НИКУДА....
Нет мудрецов, если нет глупцов. Нет красоты, если нет уродства.  Кому что то уродливо, другому это красиво.
Каждый из нас, был молод и спесив. Был чувственным летуном, сталкером по астралу. Ну и что от этого проку нам смертным?
Мы то ничего изменить не можем. По этому всё Есть так как Есть........Ща перекурю, и буду приседать в дерьме.... или потреблять манну небесную... что по сути, одно и то же.

Jane Doe написал(а):

А главное... как удобно думать,

КАждому восприятию, удобно что то "своё". А по сути нет ничего удобного или не удобного. Просто Есть то, что Есть.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот мой опыт.

Наблюдения.
Сижу на берегу реки, и снимаю на камеру течение воды. На дне что то лежит, что препятствует течению. И в определенном месте возникают периодически воронки-круговоротики.
Вот возник один... и стал проецировать себя в мир, что типа вот Я водоворот.... Я САМ кружусь... и исчез. Возник вопрос... А САМ ли он кружится? А нафига ему кричать что Я-Сам. Нафига он вообще возник? Что ему надо то?
Отматываю пленку назад. Вот на пленке он опять возник и исчез. В инфо пространстве записи, этот момент можно прокручивать хоть сколько раз. И будет возникать и исчезать этот водоворотик.... и всегда будет одно и то же... кричать Я Есть... Я Сам....
Вот так и человек, Родился, кричит какое то время Я Сам... и умирает. Ему сначала нужно Всё... а потом, он исчез, и ему не надо ничего. Как факт, можно считать что он был... и орал Я-Сам. А потом... вода к воде, прах к праху, энергия растворилась в эфире, чувства в астрале, разум в ментале... и нет никакого Я-Сам... А нафига оно было то? В чем смысл и польза от этого бурунчика воды? Кому это надо?... ну ясный перец, что не бурунчику...... О! возник новый бурунчик, и так же орет Я-САМ.

Вот и тебе вопрос. Нафига тебе этот опыт?.. когда ты всё воспринимаешь через фильтр эго-Я-Сам... и нужно мне. Зачем? Какой от этого прок, и кому? Ни мне, ни Марго.... ниодному смертному Я.... только тобой управила сия инфа... но не для тебя.

Марго написал(а):

кстати.кому очень нужно..Любой смысл всегда можно придумать

Морковка на удочке, перед мордой осла... это ЦЕЛЬ.
А первый пост Гены, говорит что нужна эта морковка... и это хорошо.
Хотя... у Гены была "своя" цель, при цитировании этого абзаца. А по сути, ни Гене ни Аляске, или кому то, вовсе не нужен этот пост, который кем то управит в эмоциях плохо-хорошо... а кем то не управит....-пофигистом.

Эмма написал(а):

Дайте пожить вдоволь, так как нам хочется)))

Вам никто не мешает, плодить иллюзии.
Если кто то и пишет какие то рассуждения, то по сути размышляет сам с собой, при написании поста.
Вот Словокрыл всегда только сам с собой ТУТ гутарит.... и для себя. Но вы то воспринимаете, что с вами.. и вам мешают.
Но не хотите понять, что вас никто не банит, не делает замечаний.... Более того... с вами просто играют. Тот же Гена Путник1. Тот же Словокрыл.... просто развлекаются. Но на этом можно и учиться... впитывать мудрость, задавать вопросы пространству, и получать ответы от пространства, через всех людей и всей природы, всей вселенной, всякими разными методами... Так Вселенная дает вам ответы. Не Гена, ни Словокрыл, ни Рата или Триглас... А именно Вселенная через них. Не смотрите на палец, смотрите на суть инфы.-луну.

Марго написал(а):

главное чтоб общение было в радость

А почему именно в радость главное?
Вон Триглас главным признает пинки, дающие ускоренное развитие сознания. А это не всегда в радость... но в какую то пользу.

Эмма написал(а):

неужели вы думаете, что наша компания сорокалетних, взрослых людей не начиталась подобной пуржатины на других ресурсах, да под завязку)

Ну и как вас изменила и расширило сознание эта информация? Или вы всё это проигнорили?.. Разум и Мудрость, считая пургой.... а иллюзии астрала, самым важным.

Эмма написал(а):

Если человек достиг того, что жизнь бессмыслена, ему пора....., пора уходить в мир иной.

Человек САМ ничего не достигает. Вот вас пинали в сторону Разума многие форумы... и не допинали...-почему? Почему в вас не расширилось сознание? Почему преобладают астро-иллюзии? И почему ты считаешь что уже кому то, куда то пора? Пора будет тогда, когда настанет это время. Но никак не по твоему определению.

Эмма написал(а):

А мне лично и на смертном одре , будет жаль уходить,  буду орать песни, те которые смогу вспомнить и дай бог мне эту память и ум,  до конца дней моих.
И надеюсь меня никогда не посетит мысль " что моя жизнь была бессмыслена!"

А кто в тебя вложил такие мысли и желания?.... которые многие люди посчитают глупыми. Кто тобой так управляет? Почему именно так, а не иначе? А пройдет время, нарастет опыт... и измениться твоё восприятие на 180 градусов. Так что не говори "Гоп"... заранее.

Марго написал(а):

У некоторых вообще смысл жизни состоит, чтоб в опред. год, день, час - передать водителю маршрутки деньги за проезд от опред. человека.

Бабочка родилась, для взмаха крыльев....

Ваша бригада пришла сюда тоже не зря. Каждый миг (сиг) изменяется сознание человека.

Эмма написал(а):

Мда, такой маленький смысл жизни), но не мой), м.б. ваш, у людей есть привычка судить по себе.
Но заметила, вы никак не отступитесь советовать , это ваш смысл жизни../можете не отвечать/

Эмуль.... В дуале Есть два факта. Как тебе хочется, и как всё на самом деле по факту.
А Рита скорее опирается на факты, а не на личный смысл... который тоже Есть у всех. А Есть и констатация фактов как Есть.

Пишу длинные посты,  ибо отвечаю на одну страницу целиком.

0

103

АЛЯСКА 1 написал(а):

Сможете разъяснить ?

Обращай внимание на факты. А факты говорят что.... Некоторым людям, бог дает считывание информации от предметов, и из пространства. Как прошлого, сейчас и завершенного будущего. И это всё изначально записано в тебе. Ты была ещё зародышем, а этот сон, и ситуация были уже свершены, и вложены в тебя. Настало время, и проявилась это информация, как и положено. В определенное время и месте.
Пойми одно. Мир-Вселенная - бытие, завершены в целостности. Прошлое, ЗиС и будущее, слиты в одной точке. Отсюда и рассматривай всё.

Jane Doe написал(а):

Да я имела в виду реальную жизнь, а не ОСы, астрал...

А всё есть иллюзия реала. А осы, иллюзии внутри иллюзии. Об этом Рита и писала тебе. Что нет разницы... Кстати, ваш любимый фильм "Матрица" тоже частично говорит об этом... прими таблэтку.... или будешь считать, что этот мир реален. Но приняв таблэтку... попадешь в новую иллюзию.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мы же с ним одним и тем же местом видели

Не вы САМИ видели... А вам показывают.

Марго написал(а):

а какая разница...ведь реал -всего навсего поток ваших переживаний, который кстати, кончается ничем

Вот, вот... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Марго написал(а):

ваша компания неслучайно притянулась по интересам.
думаю выводы сделаете сами

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Случайностей не бывает.

0

104

АЛЯСКА 1 написал(а):

девушка, а вашей маме зять не нужен?  Нет . говорю. Мы еще второго с ней не доели.

Так мало едите???? А вас ветром не сдувает?

Путник-1 написал(а):

оранжевый цвет можно считать и чистым цветом и составным,

Цветовой круг, состоит в равных векторах из трех цветов. Раздели круг, на три равных вектора. (Красный, желтый и синий....-условно). Но вращая эти вектора, можно с тем же успехом иметь иные цвета, в смеси которых будет тот же белый. По этому Гена и пишет, что любой цвет, условно чистый, по относительности равных векторов.(смещении)
Это называют и цветовой температурой. (по "моему" профилю.)

Гена... интересно написал про черный цвет. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   как отсутствие всех цветов....-классно!

0

105

Путник-1 написал(а):

смешать красный ,зеленый и синий)

http://i12.pixs.ru/storage/1/3/6/454358e997_3905455_26396136.jpg

Нет
Если смешать красный +зелёный+синий,то:
http://www.avantes.ru/articles/up1/up2/image130.jpg
http://led22.ru/ledstat/color/1.13.jpg
То, что ты представил это смешение голубой-пурпурный-жёлтый
Разный взгляд - разный результат)))
При сложении цветов - белый,при вычитании - чёрный
Белый цвет = присутствие цветов; чёрный = их отсутствие)))

Отредактировано ИСТИНА (03-06-2017 05:33:03)

0

106

Путник-1 написал(а):

Мозг, не является Половым Органом...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

Мозг можно лишь "Отыметь"....

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

А давайте оставим как есть? Ну мой мозг. Так сказать в первозданном виде.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

107

Если в розовых очках посмотреть через зелёные кроны деревьев и сквозь синее небо на жёлтое солнце - то увидим чёрный круг?

0

108

Приснился мне сегодня сон. Прихожу в магазин и говорю: я тут на днях у вас брала кое что . Пытаюсь достать для примера маринованный помидор из банки и показать то что мне надо и при этом рассказываю какой он вкусный) а не могли бы Вы мне еще дать такое же. Так мне вместо того что я прошу продавщица сначала дала кабачковую икру , а потом напихала целую огромную сумку разных продуктов ( и даже водку и какой то вкусный на вид хлеб. Все что угодно, но только не маринованный помидор И все бесплатно) . А потом пришел путник,( он там как машинист баржи или какого то другого водного транспорта был)  взял книгу и пошел говоря на ходу толи себе толи кому то про свою маму и про : " можно всю жизнь провести в " санности". Проснулась.
Вот пришла сюда посмотреть, а тут куча всего написана, но только не то, что мне надо

Отредактировано АЛЯСКА 1 (03-06-2017 08:17:57)

0

109

Ребятки, столько демагогии развели, а смысл упускаете. Когда перед вами чёрный, это тупик. Белый - тоже тупик. Вы просто не видите, что за ними, в них. Включаются страхи и отторжение. У многих агрессия. И всё, вы спустились до животного уровня.
Так уж устроен мир: пока не проработаете нужное, дальше "тупиков" не продвинетесь. Зато так легко искать врагов и виноватых в этих чёрно-белых тональностях ))
ПЫСЫ. Советую несколько раз перечитать, потому что мало до кого дойдёт с первого раза. Тут же чёрные буквы на белом фоне )

0

110

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот пришла сюда посмотреть, а тут куча всего написана, но только не то, что мне надо

Ты не привередничай - открывай сумку - мы лучше знаем что тебе напихать................А то всю жизнь проведёшь в спонтанности.

0

111

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Эзотерические торгаши?

0

112

Satem написал(а):

Ребятки, столько демагогии развели, а смысл упускаете.

Что есть  то есть........

Satem написал(а):

. Когда перед вами чёрный, это тупик. Белый - тоже тупик.

Чем различаются эти тупики?

Satem написал(а):

вы спустились до животного уровня.

Как это определяется - на каком ты уровне?

Satem написал(а):

Советую несколько раз перечитать, потому что мало до кого дойдёт с первого раза. Тут же чёрные буквы на белом фоне

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   (фон можно кажись поменять в настройках)..............

0

113

АЛЯСКА 1 написал(а):

Эзотерические торгаши?

Неправда ваша! Вам даром дают а вы людей торгашами называете.............нехорошо!

0

114

Триглас
А даром только за амбаром. А я в магазине была

0

115

АЛЯСКА 1 написал(а):

А даром только за амбаром. А я в магазине была

АЛЯСКА 1 написал(а):

продавщица сначала дала кабачковую икру , а потом напихала целую огромную сумку разных продуктов ( и даже водку и какой то вкусный на вид хлеб. Все что угодно, но только не маринованный помидор И все бесплатно) .

Толи я неправильно читаю - толи ты не помнишь  что говорила пару часов назад.................

0

116

АЛЯСКА 1 написал(а):

А даром только за амбаром.

Ненормативная лексика............С нежным слухом смотреть не рекомендуется!

0

117

Триглас
Прикольно. Мой нежный слух берегут. Смотрите. Даже комп отказывается это демонстрировать мне
http://s018.radikal.ru/i519/1706/93/26bb10e79039.jpg

0

118

Триглас написал(а):

"Палата номер 6"

Ну это единственный способ вещать  из амбулатории сознания... ^^

0

119

Satem написал(а):

Ребятки, столько демагогии развели, а смысл упускаете. Когда перед вами чёрный, это тупик. Белый - тоже тупик. Вы просто не видите, что за ними, в них. Включаются страхи и отторжение. У многих агрессия. И всё, вы спустились до животного уровня.

2. и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.(Мф 17:1-13)
29. И когда молился, вид лица Его изменился, и одежда Его сделалась белою, блистающею.(Лк 9:28-36)
3. Одежды Его сделались блистающими, весьма белыми, как снег, как на земле белильщик не может выбелить.( Мк 9:2-12)
Это только по Евангелиям...))))
По чёрному тоже есть,но думаю достаточно и белого)))
Стать богом - это тупик и агрессивное деградирование до животного уровня? )))

0

120

ИСТИНА написал(а):

2. и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.(Мф 17:1-13)
29. И когда молился, вид лица Его изменился, и одежда Его сделалась белою, блистающею.(Лк 9:28-36)
3. Одежды Его сделались блистающими, весьма белыми, как снег, как на земле белильщик не может выбелить.( Мк 9:2-12)
Это только по Евангелиям...))))
По чёрному тоже есть,но думаю достаточно и белого)))
Стать богом - это тупик и агрессивное деградирование до животного уровня? )))

"И Жизнь была Свет человеков.."

Мне иногда сниться этот Свет, и в нём же светящиеся из себя изнутри, не отбрасывающие тени, формы жизни, люди, братья меньшие и тд. Это надо просто один раз увидеть, пережить в себе.
Меня поднимает ввысь фонтан из Света, откуда виден безбрежный океан света.. чистоту его и тонкость структуры вообще сложно передать словами, как тончайшая плазма.. примерно так же когда закрываешь глаза и видишь свет,  ярче обычного, но он не слепит.. и никакого экстатического угара при этом или вечно оргазмирующего Бога (как втирает глогет о процессе плюса и минуса, двух взамодействующих потоков.. даже сама мысль об Отце противна об этом, ).. просто нежность помноженная на безграничный покой во всём.. одним словом благодать, наполняющая тебя до полного удовлетворения.. всё земные удовольствия и потребности кажутся мелочными и не важными, хотя и они нужны для опыта..  там неземной уровень)

И непередаваемая лёгкость.. ты сама невесомость. Вот такие вот реальные "глюки")

Отредактировано indi (03-06-2017 14:47:41)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно