__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

indi
А вот Марго утверждает что это фаши фантазии. ))))))

0

122

Больница плачет...
Ходишь по постам, как из палаты в палату и наблюдаешь, как пациенты ставят друг другу диагноз.

0

123

Боже... сколько же Гуру собралось в одном месте. И все все знают, только живут не так как хочется. Ибо не знают как жизнь свою хоть как-то улучшить... Но, учат и учат. Пипец.
Вот и новенькие туда же.
Мы "ребятки" - и дайте нам до всего дойти самостоятельно.
А то сказать пару заумных фраз и свалить - много ума не надо. Вопрос - зачем писалось?

0

124

indi написал(а):

Меня поднимает ввысь фонтан из Света, откуда виден безбрежный океан света.. чистоту его и тонкость структуры вообще сложно передать словами, как тончайшая плазма.. примерно так же когда закрываешь глаза и видишь свет,  ярче обычного, но он не слепит.. и никакого экстатического угара при этом или вечно оргазмирующего Бога (как втирает глогет о процессе плюса и минуса, двух взамодействующих потоков..

Вот .......мля!...................даже в фонтане чистого божественного света...........................мелькает тёмная фигура Глогета................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

125

Эмма написал(а):

Больница плачет...
Ходишь по постам, как из палаты в палату и наблюдаешь, как пациенты ставят друг другу диагноз.

Не ходи.........приестся..................заблудешься...............не заметишь как сама начнёшь ставить диагнозы........................Выйди из больницы и смотри со стороны!

0

126

Jane Doe написал(а):

Боже... сколько же Гуру собралось в одном месте. И все все знают, только живут не так как хочется. Ибо не знают как жизнь свою хоть как-то улучшить... Но, учат и учат. Пипец.

Это есть......................Кто не умеет делать - учит других..........Кто и учить не умеет - идёт в критики!

Jane Doe написал(а):

Вот и новенькие туда же.

Пардон! Новенькие - это кто?

Jane Doe написал(а):

Мы "ребятки" - и дайте нам до всего дойти самостоятельно.

Так человек иначе и не воспринимает..............

Jane Doe написал(а):

А то сказать пару заумных фраз и свалить - много ума не надо. Вопрос - зачем писалось?

Шоб было ! (украинская народная мудрость) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

127

Триглас
Разберусь, без советов))

А диагноз собсно уже поставила.... всем)))))

Уже заблудилась, к сожалению.

Отредактировано Эмма (03-06-2017 17:16:11)

0

128

Триглас написал(а):

Вот .......мля!...................даже в фонтане чистого божественного света...........................мелькает тёмная фигура Глогета.................

И не говори) уверял что я его Близнецовое Пламя) http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   теперь хош-не хошь, не отвязаться)  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

129

Триглас
Что бы мы без Вас делали?))
Хороший человек с прекрасным чувством юмора нынче в редкость.

0

130

Jane Doe написал(а):

А то сказать пару заумных фраз и свалить - много ума не надо.

Вот из за этого на первый взгляд малозначительного замечания и может вспыхнуть очередная Битва между язычниками и сновидцами с совершенно непредсказуемыми последствиями с обеих сторон ))

0

131

Любопытный пионер написал(а):

Битва между язычниками и сновидцами

Битвы не будет...с чего такая уверенность , и почему такие выводы...

0

132

Jane Doe написал(а):

А то сказать пару заумных фраз и свалить - много ума не надо. Вопрос - зачем писалось?

Это маячки- светлячки во вселенной... для начала почитайте Сонины посты А когда просветлеете.... увидите.

0

133

Эмма написал(а):

Триглас
Разберусь, без советов))

Иногда не получается.............

Эмма написал(а):

Уже заблудилась, к сожалению.

Вот видишь.......Ну да ничего - тут (в тупике) много народу! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Jane Doe написал(а):

Триглас
Что бы мы без Вас делали?))
Хороший человек с прекрасным чувством юмора нынче в редкость.

Да мне и самому с собой - легко.................А прикинь как без чувства юмора - ведь трудно человеку с самим собой!

Любопытный пионер написал(а):

Вот из за этого на первый взгляд малозначительного замечания и может вспыхнуть очередная Битва между язычниками и сновидцами с совершенно непредсказуемыми последствиями с обеих сторон ))

По такому случаю как-то Пётр 1 издал Указ (было много стычек с поляками на религиозной основе): "С поляками о Вере не спорить!"
Можно взять как руководство.

SERGXXX написал(а):

Битвы не будет...

Нет уж позвольте! Ты шо - отказываешься сражаться за Форум?! ....... Статья 275 (измена Родине) - расстрел с конфискацией имущества!!!
http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

134

SERGXXX написал(а):

Это маячки- светлячки во вселенной... для начала почитайте Сонины посты А когда просветлеете.... увидите.

Ты чё раздухарился? Это ж не твой стиль - война!

0

135

SERGXXX написал(а):

Это маячки- светлячки во вселенной... для начала почитайте Сонины посты А когда просветлеете.... увидите.

А если просветляться в планы не входило? Или это здесь принудительное занятие?

0

136

Триглас написал(а):

Ты чё раздухарился? Это ж не твой стиль - война!

А Вы говорите "добрый"))
"С кем поведешься..." походу

0

137

Jane Doe написал(а):

А то сказать пару заумных фраз и свалить - много ума не надо. Вопрос - зачем писалось?

Когда переборете свой страх и тупость, тогда и поймёте )) Мне интересно, до чего вы можете в своей компашке дойти в таком состоянии. Меня постоянно банили именно из-за страха и неспособности меня понять. Но сейчас то вы не можете это сделать )) Только навыдумывать с огромными глазами башущую бяку в виде меня.
Поэтому мы и ржём с Аляской... Просто в афиге. Откуда столько фантазии у людей? Тамара ещё подначивает, глючнейшая и ограниченнейшая баба.
А ведь вначале я вам помогал, если помните. Бескорыстно, мне совершенно не сложно это было делать. Когда это я чмом стал? Ах да, когда отказался превращаться в форумную болтушку, чтобы вас задобрить. Ну вот сейчас болтаю. Мне весело.
И я не сновидец. Это очередной бред, который вы придумали и налепили на меня.

ИСТИНА написал(а):

Стать богом - это тупик и агрессивное деградирование до животного уровня? )))

Женщина, я же советовал несколько раз перечитать. Это Ты воспринимаешь белое и чёрное, Ты скатываешься до животного уровня. Как и тот, кто написал цитируемое. Раболепие и идолопоклонничество псиное налицо.
Более того скажу, что боги это тупиковое развитие. Но откуда тебе знать, что есть что-то кроме богов. Попробуй найти в книжечках и интернетах, раз самой допереть не получается (лень, глупость, баранья упёртость, страхи - весь эзотерический компот начинающего)

0

138

Satem написал(а):

Когда переборете свой страх и тупость, тогда и поймёте )) Мне интересно, до чего вы можете в своей компашке дойти в таком состоянии. Меня постоянно банили именно из-за страха и неспособности меня понять. Но сейчас то вы не можете это сделать )) Только навыдумывать с огромными глазами башущую бяку в виде меня.
Поэтому мы и ржём с Аляской... Просто в афиге. Откуда столько фантазии у людей? Тамара ещё подначивает, глючнейшая и ограниченнейшая баба.
А ведь вначале я вам помогал, если помните. Бескорыстно, мне совершенно не сложно это было делать.

Во - уже интересней становится..........

Satem написал(а):

Когда это я чмом стал?

ЧМО - Человек Московской Области - ничего предосудительного в принципе!

Satem написал(а):

эзотерический компот

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Весь форум с нетерпением ждёт рассказа о подлых и гадких....................Хотя - может и не надо?!

0

139

Нет,ну точно форум сошел с ума... :dontknow:

0

140

Satem написал(а):

Когда переборете свой страх и тупость, тогда и поймёте )) Мне интересно, до чего вы можете в своей компашке дойти в таком состоянии. Меня постоянно банили именно из-за страха и неспособности меня понять. Но сейчас то вы не можете это сделать )) Только навыдумывать с огромными глазами башущую бяку в виде меня.
Поэтому мы и ржём с Аляской... Просто в афиге. Откуда столько фантазии у людей? Тамара ещё подначивает, глючнейшая и ограниченнейшая баба.
А ведь вначале я вам помогал, если помните. Бескорыстно, мне совершенно не сложно это было делать. Когда это я чмом стал? Ах да, когда отказался превращаться в форумную болтушку, чтобы вас задобрить. Ну вот сейчас болтаю. Мне весело.
И я не сновидец. Это очередной бред, который вы придумали и налепили на меня.

А можно сразу не вписывать Аляску. Я ее очень люблю и знаю насколько она чистый и открытый человек.

"Когда переборете свой страх и тупость" - и ей я говорила, что страха нет совершенно, уж простите. "Тупость" - ну, Вам может и виднее, однако таковой себя не считаю.

"Мне интересно, до чего вы можете в своей компашке" - в этой компании не так давно была и Аляска. Была бы плохая компания - давно развалилась. А так - я до сих пор зову ее к нам (может Вы не пускаете?).

"Меня постоянно банили именно из-за страха и неспособности меня понять" - не в курсе про другие форумы. Но этот чем и хорош, что можно спокойно выслушать все стороны (даже не сильно адекватные). Посему - милости просим.

"А ведь вначале я вам помогал, если помните. Бескорыстно, мне совершенно не сложно это было делать" - Я часто занимаюсь тем же. И тоже абсолютно бескорыстно. А за помощь всегда были благодарны.

"Ах да, когда отказался превращаться в форумную болтушку, чтобы вас задобрить" - эти правила не я придумала. А за то, что отказала Вам в прошлый раз - уже извинилась перед Аляской. Если бы она хоть предупредила, что Вы ее друг - взяли бы и без правил. Но, увы.

"Ну вот сейчас болтаю. Мне весело" - Простите... но я не чувствую, что весело... А ведь Аляска знает, как я чувствую людей. У Вас обида. И я пытаюсь понять ее смысл.

"Когда это я чмом стал?" - Вас никто таким не считает. Не утрируйте, пожалуйста. Просто когда на людей начинают "бросаться" не пойми за что - приходится реагировать, чтобы хоть разобраться - "за что?" (хотя бы это - "Тамара ещё подначивает, глючнейшая и ограниченнейшая баба"). Не проще придти и разобраться во всем? Зачем эти оскорбления?

"И я не сновидец. Это очередной бред, который вы придумали и налепили на меня" - Так поясните нам, пожалуйста, чем Вы занимаетесь. Ибо с ее слов я ничего так и не поняла. Простите, я не теоретик, не так много прочла умных книг по эзотерике (усилено занималась реальной жизнью, наверное - всему свое время).
Однако, Вы же тоже не разобравшись ни в чем обвинили нас всех. Так что квиты.

0

141

SERGXXX написал(а):

Нет,ну точно форум сошел с ума...

Чтобы сойти с ума - его как минимум нужно иметь! (Триглас - наимудрейший).

+1

142

SERGXXX написал(а):

Нет,ну точно форум сошел с ума...

Не переживайте так))), зря на вас сорвались.
Но что-то на форуме действительно пошло не так и всё больше и больше в эту воронку людей затягивает.

0

143

SERGXXX написал(а):

Битвы не будет...с чего такая уверенность

Прошу Вас взять свои слова обратно )) Тут же экстрасенсы собрались, просто так языком молоть не будут )
................................http://sf.uploads.ru/q2Z4p.gif

+1

144

Триглас написал(а):

Чтобы сойти с ума - его как минимум нужно иметь!

Получается у нас нет мозгов , и мы все нормальные... :cool:

0

145

SERGXXX написал(а):

Получается у нас нет мозгов , и мы все нормальные...

Нет не так.................Сумашедшие все.................Но  одни сим фактом страдают - другие наслаждаются! Чувствуешь разницу?!

+3

146

Любопытный пионер написал(а):

Прошу Вас взять свои слова обратно ))

А ты прочитай наоборот... может поймешь о чем я говорю ... тьфу ты, я имею ввиду мысль...

0

147

Satem написал(а):

Меня постоянно банили именно из-за страха и неспособности меня понять.

Тебя банят не из за страха...
А из за грубости, в данный момент я не знаю какие у тебя отношения были с группой этой и сужу по иному форуму.

Мерль, ты же пугал любого новенького своими нападками, люди уходили в шоке.
А люди интересные были.
И ты интересен.
Но в конце концов админы делали выбор, потерять тебя одного или пяти персонажей из за тебя.
И даже сейчас тебе пишу, а мысль посещает, что зря))
Но вот, видя твой тонкий план и обиду, а её не скроешь там, мне хочется тебя пожалеть
Ты и добр и отзывчив и одновременно вспыльчив, последнее перечеркивает все остальное

0

148

Свежие ветра, моторы, разворошили наше болото - стало ещё скучнее... :sceptic:

0

149

Jane Doe написал(а):

? Или это здесь принудительное занятие?

За что ученик получает палкой по голове от учителя...за то что он заставляет его просвещаться... (дзен)

0

150

SERGXXX написал(а):

За что ученик получает палкой по голове от учителя...за то что он заставляет его просвещаться... (дзен)

А может лучше ласково, вот так:
                                                http://s8.uploads.ru/yKQov.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно