__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А кто знает, что говорят о человеке его любимый цвет или даже несколько?..Как это связано с излучениями и вибрациями его ауры?.. Откуда это предпочтение?..

У меня например есть два любимых цвета, даже три.. и всё время рука невольно тянется к вещам этих цветов.. Один из них - явно из основных цветов палитры радуги, другой - не является цветом из радуги, он как из смешения двух с более тёмным оттенком, третий тоже можно найти в радуге, и он такой же светлый и лёгкий как и первый.

0

182

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1 [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif 
Это для чего это Вы мудрую сову старушкой обозвали?  Вообще неприлично женщине на ее возраст тыкать.

Алясочка!!!! Благодарю!!!!! Заступилась за старушку!!!!

0

183

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

184

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Спасибо за чай.

http://sd.uploads.ru/t/WNRDh.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но я не золотой. Ну... может в теле и есть некий процент этих металлов.

как же не золотой? ценный!! -  золото - аурум - ауральный - аура - оммм)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Прогресс??? - в чем?

http://s8.uploads.ru/t/4UlA1.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Лён написал(а):
SERGXXX
идемте, я вам почитаю книгу)
Серж! Я бы на твоём месте не отказывался..................
 
Я б тоже пошоль...
Серж... соглашайси...

плюс

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В чем для тебя толк в какой то фразе? Почему она ценна для тебя, а остальное инфо пространство нет? Что стало понятно, и как в каком векторе раскрылось для тебя?

равно читаем книгу:
Гениальный игрок ловит слово, как мяч, на лету,
Зная стиль и подачу крученых и резаных строчек.
Если я отойду, ты сыграешь в мою пустоту.
Но мы все еще здесь - это нас отличает от прочих.
Корт, конечно, из карт, где расставлены точки столиц,
Адреса неприсутствия /стоит ли это отметить?/
Я умею поймать твое слово у самой земли
И отправить тебе за секунду до собственной смерти.

0

185

ИСТИНА написал(а):

При сложении цветов - белый,при вычитании - чёрный

Давай, я дам тебе Три банки краски - Красную, Синюю и Зелёную... 
Смешай хоть миксером, но сделай из них мне белую!    Медаль дам....http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Гена не сможет научится таким па
Потомучто он очень уставший человек. Тянет там всех своих один.. Весь чумазый в машинном масле, уставший.

Золотце... Я занимаюсь - Покраской авто.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

АЛЯСКА 1 написал(а):

В нем даже не сразу капитана то распознать можно. По началу кажется что это просто кочегар. Только потом понимаешь что этот капитан все сам и кочегарить в том числе

Я не делаю различия между собой и подчинёнными...  Это для меня Единое целое..  Так, что... можешь и попутать, если не знаешь... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
 

АЛЯСКА 1 написал(а):

[b]Гена не сможет научится таким па

Анекдот в эту тему: Вовочка приходит в школу, а учительница его спрашивает... Вовочка, почему тебя не было вчера в школе?
Вовочка - мы вчера с папой, водили корову на случку к быку!   
Учительница: Вовочка, а что папа Сам бы не смог?
Вовочка - Да смог бы Вера Васильевна, но бык Лучше!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

написал(а):

АЛЯСКА 1 :

Будь по внимательней в своих снах... Удели внимание на Обращение....  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Отредактировано Путник-1 (04-06-2017 19:24:35)

0

186

Путник-1
Мне в моих снах не страшно.
Зато из них  можно инфу таскать
И кстати в сне я не сама определила что Вы там капитан. Вы сами это сказали.: я и есть капитан этого судна ( дословно)

Отредактировано АЛЯСКА 1 (04-06-2017 19:28:06)

0

187

Мудрая Сова написал(а):

Алясочка!!!! Благодарю!!!!! Заступилась за старушку!!!!

Ведь я же, пытался заступиться за Бабулю....  Видать был не понят....  [i](Французский хромаете..)  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 
Меня дедулей внучка постоянно называет.... Вот я и "Приравнял" по себе.....
Пардон мадам.... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (04-06-2017 19:30:22)

0

188

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мне в моих снах не страшно.
Зато из них  можно инфу таскать

Я не имею в виду Срах во снах...
Я имею в виду Визуальное послание... (обращение к вам  мой образ...)

Отредактировано Путник-1 (04-06-2017 19:37:19)

0

189

Путник-1
И что ваш образ хотел сообщить?
У вас там еще в каждой руке по огромному тюку было

Отредактировано АЛЯСКА 1 (04-06-2017 19:53:59)

0

190

Путник-1
Принято)))) [взломанный сайт]

0

191

АЛЯСКА 1 написал(а):

И что ваш образ хотел сообщить?
У вас там еще в каждой руке по огромному тюку было

Послушай... Я не про прошлый Опыт...
Пиши, про Новые видения сна...  Я отправляю Посыл...  Еже ли что увидишь опиши, во что одет и что в руке...

Жаль только, что свой образ на Аватарке заменила на Восточные Глаза...  Но я запомнил прежний, ежели он был твой...

0

192

Путник-1
Хорошо. Фотка черно-белая . В реале там все оранжево рыжее)) и шуба и прическа. Так что не спутаете

0

193

Путник-1 написал(а):

Каков в этом смысл?   Тупо и Глупо....

Да, Гена.
Но мы САМИ не знаем будущего, что нас и всё ждёт. Но Есть пророки.... и как понимаешь, этого не выкинуть, это факт. Сужу как по всем известным пророкам, так и по личному опыту. Что будущее ЕСТЬ. И информация из него поступает в людей. И будущее свершается, как ни крути. Тут совершенно не важно, что часть инфы не подтверждается.
Как там сказано в библии... Если хоть один праведник.... Или Если хоть 10% инфы сбывается, то она была всё же дана зачем то людям. По этому и Есть преклонения перед олицетворенными богами и ангелами, которых поместится миллиард, на конце иглы....-может это мысли и желания?... электроны, носителди инфы проявления завершенного пространства? Может всё же по библии.... Бог Создал Мир, а не продолжает его создавать? Может не зря было дано перечисление в библии, кто кого обязан родить по плану божьему, от Адама до Иисуса... и они все были рождены? И по пророчеству скажем Нострдама, были от Иисуса рождены все те, кто строил и разрабатывал эти бащни-близхнецы, и все предки этих террористов? Может и Булгаков, по своему был прав, когда давал намек, что не человек строит свою судьбу, и Бог как минимум, на ближайшие 1000 лет, создает сценарий? Может восточная информация о "Судьбе", гласящая, что душа перед воплощением, получает сценарий своей судьбы, от "Владыки" Кармы... по всем будущим причинам и слетствиям, и ознакомившись с ним, идет на воплощение, исполнять этот сценарий, с точностью до мига. И такие судьбы Есть у семей, деревень, городов, стран, планет, и мета галактик.... что уже попахивает миллиардами-триллионами лет во времени.... Что Если мне лично пророчили что то, и это в 70-80% своевременно сбывалось, и продолжает сбываться....
Понимаешь Гена, Я Лично... не могу это игнорить, и выкинуть куда то. И второе. Ты сам осознаешь, что Бог это не личность!!!! Так почему приписываешь ему качество любопытной личности, которой не интересно рассматривать его же творение. Тут по восточному нечто иное.... Бог материи - Брама (Брахма)... Сам является Творением Абсолюта, из НИЧТО. И не имеет так же никакого выбора, кроме быть таким, какой он Есть, вне времени и целостно, Так же во времени поступательного сканирования через всё что Есть, самого себя. А ты.. Я... мы, весь животный, растительный мир, итп... вся вселенная, самосканирует всё что может. Не зря Есть и Адвайта, и Дзен, итп.... Не зря тут Вовчик распинался о делателе, не делателе, наблюдателе, созерцателе Нет двух, итд, итп... Но кто обратил на это внимание???-Обратит только тот, кого бог-информация, зацепит... или по судьбе. И так и Есть... Юра то его понимал... но тоже подтрунивал над ним.
Не Гена... Юра не может всё это игнорить... не по Розе это, и не по Кресту. Они обязывают рассматривать все варианты, со всех точек сборки. Не отрицать ничего, и не выводить ничего в кнкретность и однозначность, ибо всё всегда ТАК и НЕ так...
И последнее. Раз и тебя и меня ведет судьба, то и тебе и мне она строит нужное сознание. Мне такое как Есть на данный момент, и тебе такое, какое пока Есть у тебя на ЗиС... Но они изменяются... движутся к тому, какими мы будем по плану... по сценарию... по судьбам.
И пойми... Иуда не САМ предал. Он исполнял свой сценарий.....-Волю Отца. Иисус знал это.
Ну вот тебе горстка инфы для размышлений.

Путник-1 написал(а):

Тупо и Глупо.

Только для тебя, по закону относительности. Только по эго восприятию личности человечесской, судящей творение Бога (мир) с позиции добра и зла, по личному восприятию, и телесно-материальному.
Ген... вот представь, что ты Творец Вселенной.... Начни строить её... и из НИЧТО.... Начни с информации, которая будет создавать электроны... или нечто, что быдет создавать и саму информацию (св. Дух, по библии). А как построишь и завершишь Вселенную, будешь в ней жить вечно... а не эго смертно. Станешь Всем из себя самого.... и древом, и камнем, и энергией, итд...

Путник-1 написал(а):

Поверь... белого цвета не будет....

По краскам, это факт. По спектральной теории будет. По этому это два факта. По преломлению белого (прозрачного, по нашему восприятию) света, на спектры. И это факт.

Путник-1 написал(а):

Умной злости можно найти объяснение.... У тебя лишь Тупое Высокомерие, основанное на личной Завышенной Самооценке.

У бога нет не правильных сценариев. 2. Так и должно происходить.... Для Чего? Зачем это надо богу?... как подсмотреть в будущее?...- может быть, произойдет некая польза для всех? Каждый что то для себя уяснит и вынесет? Станет более расширен в сознании? или ещё что....-судить как зло, не надо бы....

Путник-1 написал(а):

Нет Юра... Приехал к нам, лишь Один Клоун!

Но как весело то!.....-снаружи..... и интересно внутри.... Каков синтез инфы между клоунами и совами, и всеми...(Вини пух, и все, все, все...)-вот вам и сказка-жизнь.

0

194

Лён написал(а):

как же не золотой? ценный!! -  золото - аурум - ауральный - аура - оммм)))

[взломанный сайт]  А что это должно мне сказать? И какая разница? Не вижу никакого смысла, возвышать нечто божественное, выше чего то другого тоже не менее божественного.

Лён написал(а):

равно читаем книгу:

Ну ладно... И так Роман завершен, от эпилога до пролога. В нем.... ну скажем миллиард слов. Это его состав. И ни одно слово, как краеугольный кмень, не вырезать ножницами из романа.

Лён написал(а):

Гениальный игрок ловит слово, как мяч, на лету,

Замечательно.
Вот вам целое предложение из слово-смысловых понятий информации. Это скажем 15 мячиков. Какой выбрать? Если они имеют часть информации.... а не всю. Ини на каком сделать акцент? в каком слове заложено больше смысла и сути?
Вот по теме..... " Есть белый цвет в гармонии, и Есть черный цвет." Ты выбрала два мячика.. белый и черный... или один, который выражает только Цвет. Меня же зацепил мячик-слово-смысл " ЕСТЬ" Ибо это главное слово. Без него нет других мячиков. И всё по сути состоит из фиксации фактов в "ЕСТЬ" или как гутарют, проявленный мир, это Естьность.
Слово-смысл "Есть" более целостная и бОльшая форма, разделяя которую на части, найдешь внутри всё... и цветные мячики тоже... и даже Грецию.
Мммммм... как там где то сказано... " Очнулся бог ото сна... и сказал "Я-ЕСТЬ-Бог"..../ это интерпретация не дословна, дорогая Истина.

Лён написал(а):

Зная стиль и подачу крученых и резаных строчек.

Да какая разница, какой синтез инфы будет? А будет такой, какой должен быть.

Лён написал(а):

Если я отойду, ты сыграешь в мою пустоту.

Не олицетворяй Бога как личность, которая куда то может отойти, внутри себя самого. Или пустоты в проявленном мире-боге Нет. И ни одна информация не проявляется зря, или просто так...-это эзо. азы.

Лён написал(а):

Но мы все еще здесь - это нас отличает от прочих.

НЕ разделяй... Всё Едино. Нет ни тебя ни меня... нет даже нас всех. Нет двух.(адвайта) ЕСть Бог.

П.С. Дорогая..... Ты всегда и во всем права и правильна. Я подпишусь под каждым твоим словом, ибо это слова Бога (Боги Вы.)
Но подпишусь и под каждым словом противоречия тебе, ибо и они рождены так же Богом.
Иное дело, что мне лично не интересно поддакивать... интереснее возражать, и искать противоречия.... Или как там советует "Грани Агни Йоги". Будь яростно активен. Или типа "Бог не любит тепленьких, Будь либо холоден, либо горяч. А лучша, то холоден, то горяч.... или активен. И мне лично пофигу какую сторону знанимать... лишь бы противоположное сидение этой качели равновесия.

Путник-1 написал(а):

Я занимаюсь - Покраской авто...

Ген.... вернулся к костоправке?

АЛЯСКА 1 написал(а):

Зато из них  можно инфу таскать

Ну и куда складываешь это добро? И зачем тебе оно? А как происходят все процессы внутри тебя? Кто ты?

0

195

Путник-1

Путник-1 написал(а):

Послушай... Я не про прошлый Опыт...
Пиши, про Новые видения сна...  Я отправляю Посыл...  Еже ли что увидишь опиши, во что одет и что в руке...

Жаль только, что свой образ на Аватарке заменила на Восточные Глаза...  Но я запомнил прежний, ежели он был твой...

Я видела вас в черном балахоне и капюшоне( возможно просто не смогла за этим черным разглядеть сама. Не хватило умения) а в руках была вот такого плана вещичка
http://s018.radikal.ru/i528/1706/fa/147043f0378c.jpg

0

196

А еще попала я в сне в аварию. На моей машине пара царапин. У остальных повреждения побольше. Фура кувыркалась и на кувыркалась на другие машины. Все живы здоровы, а вот машины их требуют ремонта. В итоге все сидят в авто мастерской и записывают свои ущербы. А приемщик там мужчина с именем альберт. Там его оч как то уважают и стараются именно к нему попасть на приемку.  В руках у него такой планшет с бумажками. А еще он не только записывает но и руками что то делает. Конкретно видела что из парубков охлаждающую жидкость синего цвета выливал. И мне говорил: вот говорю же тебе, что все до капли надо выстукать.

Еще показали три поколения. Альберт, его отец и его сын . Все имели сходство . Оно как по наследству передается. Внешнее сходство. И подтекст там что и дальше будет передаваться.  А еще важная деталь в том, что воспитанием младшего занимается именно отец. Оч тесная связь. Ребенок сидел на руках и папа был , как я называю " мапа" (. Оч тесная взаимосвязь) так же было и когда альберт был мелким. Так же будет и дальше. Именно это дает ту внешнию схожесть.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (05-06-2017 10:16:58)

0

197

АЛЯСКА 1 написал(а):

А приемщик там мужчина с именем альберт.

Вот этот мужчина Альберт - не он?))

Отредактировано глогет (06-06-2017 19:00:43)

0

198

глогет написал(а):

Вот этот мужчина Альберт - не он?))

Это чтоооо?))))

0

199

Недавно у нас гостили родственники издалека, с которыми мы виделись последний раз на моей свадьбе 18 лет назад. Очень удивились увидев меня со словами "Ты вообще не изменилась"

Меня часто спрашивают "в чём секрет?"..

Молодость - это просто.. Надо её желать, ею стать и ей светиться)

Молодость - это СВЕТ в вас, эфир идущий из источника в глубине души.

Всё зависит от того, насколько вы позволите проникнуть в вас Любви, источника вечного здоровья и соответственно молодости. Насколько насыщено ваше тело эфиром, насколько он чист и лёгок, свободен от загрязнений тёмных тяжёлых мыслей, чувств, еды и поступков в целом. Много энергии теряет человек в суете, с потоком ненужных мыслей и коротким дыханием.

Но дело в том что земной уровень 3D во власти времени, подвержен цикличности. Можно лишь относительно продлить автономное обеспечение жизнедеятельности организма на клеточном уровне. Жизнь человека как времена года, от весны-рождения до зимы-засыпания и перехода в иное состояние.

Отредактировано indi (05-06-2017 19:23:08)

+1

200

Путник-1
Я попробовала не через сон, а через альфасостояние посмотреть. Называю это миник. ( минисон . Сон в который погружаешься принудительно и быстро)
Вот такое там. Вы из казаков судя по всему. Был там такой танцующий казак
http://s009.radikal.ru/i307/1706/36/6fe1a8c9eb92.jpg

Посмотрим что получилось.
Так что теперь ваш ответ

0

201

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я попробовала не через сон, а через альфасостояние посмотреть. Называю это миник. ( минисон . Сон в который погружаешься принудительно и быстро)
Вот такое там. Вы из казаков судя по всему. Был там такой танцующий казак

Были в роду и Казаки и Поляки.... Харьковская область богата этими событиями...

В твоём сне есть общее направление, только оно помоложе....

Я попытаюсь использовать ещё другие методики передачи мысли...   Подберём -Контакт непременно.... всему своё время....

      P.S.  А про Имя своё, как обычно...умолчала...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ты случайно в прошлой жизни не Зоей Космодемьянской была?  )))

0

202

Путник-1
У меня иногда получается зайти в чужой родовой поток и там посмотреть что нибудь
Прикольно. Спасибо за ос

0

203

Путник-1
Забавно. Вы вот сейчас видимо когда ответ писали про Зою космедемьянскую я дрыхла и смотрела сон. Там было странное действие. У людей был какой то день памяти и власти запрещали чествовать партизан. А люди собрались и по типу акции. Чекист зашел прям в толпу. Разгонять. И я там с ними с этим людьми которым запрещали.  Так вот ям му пятками по глазам настучала. При том так прикольно))) сначала кулаком дала, а потом вспомнила , что я ж когдато в каких то снах умела это делать прям ногами и сделала это ногами. Получилось. ))) ( не помню таких снов, но в этом сне четко понимала от куда мои навки. Из других снов. И повторила)
Если это были вы . Вернее ваш проход в мой поток, то интересно будет отследить проявления на реале. Что то с глазами. Окуратнее с ними будьте. ( может от электро сварки зайчиков наловите) . Не знаю. Но реально странное совпадение с партизанами.
Хм. Почему с зайчиками?  Сейчас понимаю , что барабанила пятками именно как заяц.
Только Плиз не обижаться))) просто вторжение же типо было. Та я из снов защищалась от него

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-06-2017 16:22:29)

0

204

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1У меня иногда получается зайти в чужой родовой поток и там посмотреть что нибудьПрикольно. Спасибо за ос

Аляска 1, привет, зайди в мой родовой поток.... 8-) ...чо там у меня.... :question:

0

205

fire
Здрасти)))
Предложение конечно заманчивое. Тем более что Ваше лицо вижу чем то похоже на лицо вот этой женщины
http://s018.radikal.ru/i507/1706/f8/9cb9b59cbacd.jpg

0

206

АЛЯСКА 1 написал(а):

fireЗдрасти)))Предложение конечно заманчивое. Тем более что Ваше лицо вижу чем то похоже на лицо вот этой женщины

спасибо:).....ну что-то есть в этом лице...... от меня....ну так....даже не знаю...что и сказать....хорошо эта женщина выглядит конечно, для своих лет. Лучше чем я....она себя сохранила.... :cool:
а что там ещё Алясочка.... :flag:  ты там видишь?

0

207

fire
Есть ровный поток. Быстрый как асфальтированная дорога на которую смотришь если едишь на мотоцикле к примеру. Ровный асфальт. По нему можно дойти до вас. Но Вы же ставите ментальную защиту куб. Он к стати тоже ровный и плотный. Плотность ровная. Только вот стоит ли идти если вы не хотите что бы прошли?))))) и это именно куб, а не стена как у менталистов.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-06-2017 18:25:18)

0

208

АЛЯСКА 1 написал(а):

fireЕсть ровный поток. Быстрый как асфальтированная дорога на которую смотришь если едишь на мотоцикле к примеру. Ровный асфальт. По нему можно дойти до вас. Но Вы же ставите ментальную защиту куб. Он к стати тоже ровный и плотный. Плотность ровная. Только вот стоит ли идти если вы не хотите что бы прошли?))))) и это именно куб, а не стена как у менталистов.
            Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 18:25:18)

Аляска 1,  ничего не ставлю и ставить не умею....даже техник таких не знаю. :dontknow:  У меня вообще двери для всех открыты. Я это и практикую. Ибо отрицаю магию, порчу и привороты. Венцы безбрачия туда же. т.е. выходит, что я спецом провоцирую других, что бы были нападки на меня, заодно я и проверяю......реально это работает или это все выдумки.....я изыскатель и исследователь ....ну и т.д....так что нет....ничего я не ставлю...заходи..... :flag: ..жду....вот сижу даже расслабилась.....и отключила поток мысли... в релаксе я отдыхаю....

0

209

fire
А можно вопросик не по теме?
Вы как то были связаны с бассейнами? Прыжки в воду или плаванье?

0

210

АЛЯСКА 1 написал(а):

fireА можно вопросик не по теме?Вы как то были связаны с бассейнами? Прыжки в воду или плаванье?

нет Алясочка, я ваще даже не спортсмен и терпеть не могу спорт....и плавать научилась недавно, да и то....желательно возле берега.....если ногами не чую дно, пугаюсь очень......быстрей гребу к берегу...., а ваще даже стараюсь не заплывать.... :no:

а что там....с водой у меня...расскажи...может чего вместе накопаем....:)

Отредактировано fire (06-06-2017 18:57:40)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно