__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Молодость-2

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

Путник-1 написал(а):

Видать уехали праздновать День Независимости Франции....   (Бастилию брать пошли....

Во главе с Тригласом. Это же вроде как его праздник, если память мне не изменяет . Надо ему поставить песню Мирей Матье , может вернётся - прокричало мне в ухо радио ( чуть не оглохла)))

0

302

София
Было время когда такую прическу все носили. Даже нас с сестрой так стригли)))
[u

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-07-2017 00:41:00)

0

303

АЛЯСКА 1 написал(а):

Было время когда такую прическу все носили. Даже нас с сестрой так стригли)))

Ну не все... Меня так не стригли, меня стригли всегда коротко под мальчика, а всегда мечтала о длинных волосах. По мере взросления я начала протестовать, в 8 классе у меня уже была именно такая причёска -
http://imagestun.com/hosting/kartinki/imagebtb.jpg
А когда я стала взрослой и самостоятельной я наконец смогла себе позволить иметь длинные волосы. Мечты рано или поздно сбываются)))

0

304

София написал(а):

Надо ему поставить песню Мирей Матье , может вернётся - прокричало мне в ухо радио ( чуть не оглохла)))

Спасибо .....но больше нравится

Наверное " с надрывом" мне ближе.................

0

305

Триглас написал(а):

Спасибо .....но больше нравится

Мне она тоже нравится [взломанный сайт]

0

306

София
Девушка в черном вы?

0

307

София написал(а):

может вернётся -   прокричало мне в ухо радио ( чуть не оглохла)))

Надо же не обмануло)))

АЛЯСКА 1 написал(а):

нас с сестрой

Это ваше с ней фото? А мужчина на заднем плане (в тени) это кто?

0

308

АЛЯСКА 1 написал(а):

София
Девушка в черном вы?

Я...Кажется это 80 год или 79 точно не помню.

0

309

София
Мужчина просто с маминой работы.
Да . Это мы с сестрой. Мы двойняшки

0

310

АЛЯСКА 1 написал(а):

просто с маминой работы.

Водитель наверное...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да . Это мы с сестрой. Мы двойняшки

Не похожи. Я с детства всегда путала двойняшек и близнецов, и спрашивала а почему не похожи?  И мне объясняли про гены, зиготы, однояйцевых близнецов и т.д, короче  чтоб в этом всём разобраться пришлось пойти в медицину)))

0

311

София
Мы из однояйцевых. И мы не похожи. Ну для тех кто нас не знал были на одно лицо. Даже через 10 лет после окончания школы на встрече выпускников для меня было шокирующим откровением, что учителя проводившие много времени с нами не отличали нас. А мы думая что мы разные никогда не пользовались и не обманывали. А ведь могли же спокойно учить уроки и друг за друга сдавать, при таких " сладких" условиях. Но мы не знали (((( и не пользовали этот шанс.
Но самое прикольное , что даже дни рождения у нас не в один день. Никто ничего не подтасовывал в св о рождении.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-07-2017 00:41:40)

0

312

АЛЯСКА 1 написал(а):

учителя проводившие много времени с нами не отличали нас

У меня в классе были близняшки - единственные девочки с которыми я дружила (в школьные годы), а так в основном с мальчишками. Они этим пользовались, их не только учителя не различали , но и одноклассники, а я удивлялась , ну как можно их перепутать ведь они совершенно разные. Может я видела то , что не видели другие? Но они действительно разные, хоть и похожи как две капли воды...

0

313

АЛЯСКА 1 написал(а):

А мы думая что мы разные никогда не пользовались и не обманывали.

Но вы действительно разные (даже на фото) - похожие да, но разные...

0

314

София
Мне в жизни представилась возможность дружить и общаться с двумя парами блезняшек. И мы с сестрой их тоже чудесно отличали в отличаи от других детей.
А еще меня всегда мучал вопрос как меж собой живут и уживаются тройняшки? Как двойняшки знала, а вот как тройня? ))))
Ну и естественно видя самих себя разными мы терпеть не могли когда нас одевали одинакаво. Мама шла нам на встречу и одежда была хотябы то разного цвета. Но это мало спасало. Если шли вместе то всё равно все пялились. Прям брррр был. Досих пор не люблю когда смотрят на меня. Прям могу на взгляд обернуться и вычленить ( вернее прям на этого человека и посмотрю) из толпы того кто смотрит.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-07-2017 23:26:18)

0

315

АЛЯСКА 1 написал(а):

Но самое прикольное , что даже дни рождения у нас не в один день.

Как такое может быть? Но разве что затяжные роды. Меня мама, например, долго рожала (видимо не очень мне хотелось на этот свет) и родилась я, если бы роды не затянулись- на день раньше, а так после 12 ночи уже наступил следующий день и дата рождения была бы другой ,и может быть звёзды расположены в другом порядке да и судьба другая. А так , как там Путник1 говорил - Маемо, шо маемо)))

0

316

София
Ночные роды и разница часа три между нами. Я быстренько, а вот сестрица обрадовалась что перестало быть тесно и не желала вылезать))))) вот так два дня и получилось

0

317

АЛЯСКА 1 написал(а):

Досих пор не люблю когда смотрят на меня. Прям могу на взгляд обернуться и вычленить ( вернее прям на этого человека и посмотрю) из толпы того кто смотрит.

Прямо как я))) Я тоже не люблю когда на меня смотрят и всегда чувствую на себе взгляд, даже спиной.

Пригласили нас как то на крестины ребенка, ну как водится покрестили , сели за стол, так сказать обмыть это дело. Отец ребенка перекусил немного и ушёл. Он не пьющий , чего ему с нами то алкашами там делать))) Ну мало ли чего ушел может спать, может телевизор смотреть... Через какое то время чувствую на себе взгляд , ну хоть убей...Поднимаю глаза на окно второго этажа, вижу как шторка зашевелилась. Он видимо оттуда за нами наблюдал , мало ли напьются и начнут себя вести неприлично гости)))

Или дома у себя. Вышла на перекур, сижу курю в беседке, опять чувствую взгляд, поднимаю глаза  и так же в окне второго этажа соседнего дома вижу мужской силуэт. Докурить даже не дал спокойно)))

0

318

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я быстренько, а вот сестрица обрадовалась что перестало быть тесно и не желала вылезать))))) вот так два дня и получилось

Значит мы не только вершители своих судеб, но и виновники.
Ну говорят же каждый человек сам строит свою судьбу, а те , которые не хотят вылезать))), то есть вовремя рождаться, как и положено было по срокам, сами себе её ломают.  Или те кто наоборот очень торопится - преждевременные роды.
Так опять меня потянуло на философию....

0

319

София написал(а):

те , которые не хотят вылезать))), то есть вовремя рождаться, как и положено было по срокам, сами себе её ломают.

Наоборот! Они выползают тогда когда нужно! (из теории Словокрыла).

0

320

Триглас написал(а):

Наоборот! Они выползают тогда когда нужно! (из теории Словокрыла).

Теорию Словокрыла, при всей моей безграничной к нему любви, я , увы, не разделяю...
У меня собственная теория - Всего в этой жизни человек добивается САМ.

Под лежачий камень вода не течёт - вторит мне радио.
Да подожди ты, не сбивай с мысли и вообще замолкни зануда!))) (поясняю это не тебе и даже не Словокрылу, это я со словами - Отдохни малость, иди ещё поспи немного, ведь рано совсем - отключила радио) По твоему совету, кстати, воспользовалась кнопочкой выкл...

Так вот по моей теории человек не только выбирает судьбу , но и корректирует её, изменяя в лучшую или худшую сторону сам.
Одним это даётся легко , играючи их так и называют везунчиками судьбы.
Везунчик от слова везти что ли? - спросило радио. Вот ведь неугомонное, опять включилось, ну нет от него никакого спасу)))
Судьба она как лошадка, везунчика сама покорно везёт в нужном ему направлении. А бывает , как, норовистый, необъезженный скакун. Вот тогда прилагая усилия, падая и набивая шишки, путём проб и ошибок, благодаря собственному упорству, удается его оседлать и объездить...

Ну вот мысль свою закончила , можешь включаться теперь на полную громкость, чего ты там еще мне сказать хотело родимое? Ах , песню послушать, детскую из красной шапочки , ну хорошо давай...

0

321

София написал(а):

Судьба она как лошадка, везунчика сама покорно везёт в нужном ему направлении.

Значит верной дорогой идете, товарищ!

София написал(а):

А бывает , как, норовистый, необъезженный скакун. Вот тогда прилагая усилия, падая и набивая шишки, путём проб и ошибок, благодаря собственному упорству, удается его оседлать и объездить...

Угу, можно и оседлать. А можно на пути, на постоялом дворе поменять лошадей)) Своего рода веха тропы судьбы. Или дать отдохнуть своей лошадке, напоить, накормить и, успокоившись, обдумать дальнейший маршрут. Или вообще поскакать в другом направлении.

0

322

София написал(а):

У меня собственная теория - Всего в этой жизни человек добивается САМ.

Ну зачинает то он себя не сам.............................а значит и время рождения выбирает не сам..............

София написал(а):

Так вот по моей теории человек не только выбирает судьбу , но и корректирует её, изменяя в лучшую или худшую сторону сам.

Я согласен............Но ЭТО начинается лишь тогда, когда человек становится осознанным...............хотя бы на столько чтобы суметь выбрать что-то.

0

323

Алика написал(а):

Угу, можно и оседлать. А можно на пути, на постоялом дворе поменять лошадей)) Своего рода веха тропы судьбы. Или дать отдохнуть своей лошадке, напоить, накормить и, успокоившись, обдумать дальнейший маршрут. Или вообще поскакать в другом направлении.

Тоже верно. Вывод какой? Что делать с этим табуном))))) решает всё таки человек сам.

0

324

Триглас написал(а):

Ну зачинает то он себя не сам.............................а значит и время рождения выбирает не сам..............

Это верно. Я часто говорю дома всё,
что мы не в силах изменить это две даты рождения и смерти, всё что между ними всё в нашей власти.
Ну если изменить точку сборки :D
(мало того ,что радио не выключается, так еще и Словокрыл вечно нашёптывает))) и взглянуть под другим углом, с понятия реинкарнации.....................то вполне возможно , что и эти даты мы тоже выбираем сами.

Триглас написал(а):

Я согласен............Но ЭТО начинается лишь тогда, когда человек становится осознанным...............хотя бы на столько чтобы суметь выбрать что-то.

И я согласна. Это и ежу понятно, ясный перец, что надо быть осознанным)))

0

325

Триглас написал(а):

Я согласен...

София написал(а):

И я согласна

Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю...Мы с тобой уважаемые люди http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

326

Путник-1 написал(а):

Вот так....Никого нет.... Видать уехали праздновать День Независимости Франции....   (Бастилию брать пошли....  )

Ну и сколько можно праздновать?
Или вы дрыхните? ( ушел праздновать и одеяло за собой потащил).    [взломанный сайт]
А может это " пижамная вечеринка"?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (21-07-2017 15:53:07)

0

327

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я ищу в инете винтовую лестницу. Надо мне такую себе купить. Буду по ней выходить на крышу и смотреть на звезды.

В этом аспекте, я отвёл немного Душу... )))
Неделю каждый вечер наблюдал Звёздное Небо, развалившись с шезлонге, на берегу Азовского моря...

И каждый день видел, как НЛО стартуют от нас в Космос....  На небе загоралась яркая звезда, и очень быстро удалялась, исчезнув в темноте Космоса...  Всё это происходило на очень небольшом отрезке звёздного неба.
По всей видимости, включив двигатели, они с неимоверно быстротой удалялись от Земли...    Заранее говорю... ( P.S. был трезв... завязал...  )    http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (21-07-2017 22:49:51)

0

328

София написал(а):

Мне она тоже нравится

А ты знаешь, что Она была Розенкрейцером?...

0

329

Путник-1
Море это здорово)))) на счёт тарелок что то не верю
http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

330

София написал(а):

что мы не в силах изменить это две даты рождения и смерти,

"Звёзды предполагают, но не обязывают"...  говорят Мудрецы!...  Выбор за нами...  (закон Права Выбора.)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну и сколько можно праздновать?
Или вы дрыхните? ( ушел праздновать и одеяло за собой потащил).   
А может это " пижамная вечеринка"?

Да...Тутачки...Мы...  Тутачки....   
Как раз, в те минуты, что Вы печатали пост, Домой приехал..... http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно