__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Молодость-2

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

АЛЯСКА 1 написал(а):

На самом деле я просто сделала вывод из ваших слов про задворки  .

Люблю - Образные выражения...  :dontknow:
Всё ты верно Мыслишь... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

32

Путник-1
А можно я себе похлопаю в ладошки?)))
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

33

АЛЯСКА 1 написал(а):

А можно я себе похлопаю в ладошки?)))

Можно.... Держи, заслужила...  http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

0

34

АЛЯСКА 1 написал(а):

Возможно я как всегда все неправильно поняла

Задавай вопросы... Постараюсь ответить более развёрнуто... http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

Отредактировано Путник-1 (03-07-2017 23:31:40)

0

35

Путник-1
Да я даже не знаю что спросить.
Ведь многое действительно через сон узнаю. Душа получает там опыт. И приносит сюда и живу уже с учетом этого.
Мне лет в 16 было в сне показано к примеру что рыть ямы другим не надо, а то попадешь в нее сама.
Ну вот и не рою. Показали так что на всю жизнь запомнила
Может и поменьше чуток. Не столь важно в принцыпе. Но сон был обалденный и опыт обалденный)))

сон

.     Снится будто бы я в пионерском лагере отдыхаю. И есть там у нас кроме обычных детей еще и люди-обезьяны ( с виду обычные, но без мозга и собственной воли), которые содержатся в клетках и выполняют всякую работу. А еще есть очень противная воспитает ельника. И вот однажды эта самая воспитает ельника получает выходной и собирается покинуть территорию лагеря . И даже оделась очень красиво, а именно в КРАСНУЮ юбку. Решила я ей изгадить выходной. План созрел очень быстро. Выпустила из клетки одну " обезьяну" дала ей апельсин и задание, что когда она увидит красную задницу выдавит этот апельсин прямо на нее. Естественно мне было просто жизненно необходимо все это увидеть собственными глазами и поэтому я побежала вперед и притаилась на склоне от дороги за деревом. Ждать пришлось не долго. Вот прошла дамочка, вот за ней идет "обезьяна" и вдруг ,ОБАЛДЕТЬ ,поравнявшись со мной она вылавливает апельсин мне на голову! Оказывается на мне красная панама и голова находится от земли на уровне жо.....ы. Я начинаю смеяться и просыпаюсь. Я даже не смеялась ,а что называется "ржала как лошадь". МАРАЛЬ: не рой другому яму,неровен час сам туда попадешь. Урок был освоин моментально и на всю дальнейшую жизнь. Вот!           

Отредактировано АЛЯСКА 1 (03-07-2017 23:42:45)

0

36

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да я даже не знаю что спросить.
Ведь многое действительно через сон узнаю. .

Сон, это выход Астрального тела... Которое путешествует, получая информацию.  Затем посредством Подсознания, она выводится в наше Сознание в виде образов, сюжетов...
Обработав и сопоставив информацию, наше сознание Определяет её значимость, и направляет по назначению...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Душа получает там опыт.

Душа получает опыт во всём....  Полученная информация, это лишь Начало.... Затем эта информация должна пройти Осознанность, посредством жизненного опыта, или Выводов, которые принимаются нами как основополагающие принципы (аксиома) (убеждения)

+1

37

Путник-1
Да да. Я немного умею делать выводы из снов))

0

38

Путник-1 написал(а):

Задавай вопросы... Постараюсь ответить более развёрнуто...

Отредактировано Путник-1 (Сегодня 21:31:40)

Тогда будет немного странный вопрос.
Среди ваших артефактов нет ли такого кольца? Оно как печатка мужская, но только с красным камнем плоским. Может на тонких такое имеется, если не в реале?

Примерно такое, но попроще и камень красный
http://s48.radikal.ru/i119/1707/8e/7ece1ec33a35.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (04-07-2017 01:37:08)

0

39

Путник-1 написал(а):

Однако я в руках держу книгу "Египетская Книга Мёртвых" издательства Омега-Пресс  в современном переводе...
И "Камасутра" то же есть, в Российском издании...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Однако, это не означает, что Эти книги не имеют ничего Общего с Оригиналом.... )))

У меня  вот тоже есть ,например "Дао дэ цзин" в современном переводе
да только общего там с оригиналом - лишь название.)))

0

40

ИСТИНА написал(а):

У меня  вот тоже есть ,например "Дао дэ цзин" в современном переводе
да только общего там с оригиналом - лишь название.)))

Ты видела оригинал?!

0

41

АЛЯСКА 1 написал(а):

Тогда будет немного странный вопрос.
Среди ваших артефактов нет ли такого кольца? Оно как печатка мужская, но только с красным камнем плоским. Может на тонких такое имеется, если не в реале?
Примерно такое, но попроще и камень красный

По всей видимости, Вы видели это кольцо в одном из своих снов?  (желательно задавать вопросы типа: я видела такого вида кольцо (во сне, у знакомого, на фото, и.т.д.) так как, это имеет Различные Знаковые посылы....
Форма кольца, его металл,  узоры на нём, форма камня, это всё имеет Смысл...  Даже ситуация, при котором Видели это кольцо...

По поводу, есть ли среди моих артефактов такое: Точно такого нет, но есть на подобии...

Отредактировано Путник-1 (04-07-2017 20:24:42)

+1

42

Путник-1
Ну ладно. Спасибо

0

43

Путник-1
А Вы это кольцо не носите случаем кепка кой во внутрь?

0

44

АЛЯСКА 1
А Вы это кольцо не носите случаем кепка кой во внутрь?
-------------------------------------------------------

Нет... :)
(Ношение же печатки внутрь во Франции означает, что человек помолвлен.)))))

Отредактировано Путник-1 (06-07-2017 13:01:46)

0

45

Путник-1
Печаткой вниз к лодони.

0

46

Аляска-1
Печаткой вниз к лодони.
----------------------------------
Догадался..  Нет, не во внутрь... я не Шифруюсь...  Да и ношу его не постоянно... (это для особых случаев)

0

47

Ясненько. А я такого плана кольцо как раз в своем сне перевернула камнем к ладони.
Именно шифровалась. Не хотела что бы его видели
Сон прикольный был.
Мы шли группой по чужой территории. Я шла в одеяле))).  И поровнявшись с зоной на подобии автопарка или гаражей огромных. Нас остановили. Там группа мужиков была. Остановили странным способом. Просто " замерли"  . А потом один мужик мне на палец одел кольцо такое.  Нас " отмерли" . И мы пошли дальше. Но я кольцо перевернула. А еще он мне дал еду. Какие то коробкис китайской едой и цветы.  Еду я где то оставила и цветы тоже. А вот кольцо осталось у меня.

Сон снился года 1,5 назад

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-07-2017 13:41:43)

0

48

Странно....  У меня исчезла функция Смайлики  и выделение шрифта и цвета...   Перезагрузил, вышел и зашёл заново на Форум, всё равно нет...

Буду теперь что, то Выдумывать....

Отредактировано Путник-1 (06-07-2017 20:43:05)

0

49

Путник-1
У меня вчера весь форум был непонятного вида. Пришлось просто с планшета удалить 900 фотографий . Странно, но это помогло. А вот перезагрузки не помогали

0

50

Аляска-1  Сон прикольный был.
Мы шли группой по чужой территории. Я шла в одеяле))).
ответ: Совместное попадание в доселе Неведомое... Одеяло- замкнутость, обособленность в группе.

Аляска-1 И поровнявшись с зоной на подобии автопарка или гаражей огромных. Нас остановили
ответ: Вы проникли в Иные (общества, форумы, круги общения) на вас обратили внимание и остановили.

Аляска-1 Там группа мужиков была. Остановили странным способом. Просто " замерли" 
ответ: Остановили - обратив внимание, чем и зацепило...

Аляска-1 А потом один мужик мне на палец одел кольцо такое.
ответ:( Германии в раннее Средневековье («кольцо Нибелунгов»), так как с ним неразрывно могли быть связаны проклятие или Благословение, Посвящение.)

Аляска-1  И мы пошли дальше. Но я кольцо перевернула.
ответ: Перевернула во внутрь, означает, что приняла то ли Благословение, то ли Посвящение во что то, не для Показухи, а для Себя (внутренней работы)...

Аляска-1  А еще он мне дал еду. Какие то коробки с китайской едой и цветы.
ответ: Китайская еда - знания Мудрости...  Цветы символ Прекрасного (любования, визуального наслаждения)

Аляска-1  Еду я где то оставила и цветы тоже.         А вот кольцо осталось у меня.
ответ:  от знаний и мудрости Ты отказалась, а Благословение или Посвящение осталось При Тебе....
                                       

                                   P.S.   Блин...как неудобно без функций Смайлов и переноса текста....(((

0

51

Путник-1
У меня прабабушка ( Донская казачка) родила детей от немца петровских обрусевших. Слияние совершенно двух разных миров получилось.

А вот в одеяле я очень часто по снам хожу))) мне в нем комфортно

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-07-2017 21:56:23)

0

52

Аляска-1 У меня прабабушка ( Донская казачка) родила детей от немца петровских обрусевших. Слияние совершенно двух разных миров получилось.

Этот "Коктейль" уже давно смешался, и растворился в нашей Действительности...

Важна...Третья смесь...     (Донская) - (Петровских обрусевших) и - (третья производная)...   Закон Треугольника....

0

53

Аляска-1  А вот в одеяле я очень часто по снам хожу))) мне в нем комфортно.

Путник-1  А я во снах, часто Голым летаю....неловко конечно, но хотя, тоже комфортно....))))

Отредактировано Путник-1 (06-07-2017 21:57:53)

0

54

Путник-1
Русские третья производная.

0

55

Путник-1 написал(а):

Аляска-1  А вот в одеяле я очень часто по снам хожу))) мне в нем комфортно.

Путник-1  А я во снах, часто Голым летаю....  и тоже комфортно....))))

Ага. Если увижу про летающего голого, то буду знать что это путник - 1 летит)))))
Разглядывать не буду. Дабы не смущать))) обещаю

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-07-2017 21:59:21)

0

56

Аляска-1 Ага. Если увижу про летающего голого, то буду знать что это путник - 1 летит)))))
Путник-1 Ага. Главное, что бы Пальбу не открыла... ))))   Вдруг сезон Охоты на Летунов открыт будет....  ))))
Тут уже был Один охотник Хренов, на Розенкрейцеров... Пытался монографии выудить...  Идиот...Ружжо сломают, и в зад вставят....

Отредактировано Путник-1 (06-07-2017 22:03:34)

0

57

Путник-1
Тогда надо Вам какой то опознавательный знак придумать.  По типу " занесен в красную книгу". Может трусы красные? А? ))))

0

58

Ну или кепочку  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Ну или..... Три зеленых свистка

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-07-2017 22:12:50)

0

59

Аляска-1  Разглядывать не буду. Дабы не смущать))) обещаю
Путник-1 Хорошо.. кольчугу накину, что бы не смущать...  )))

0

60

Путник-1 написал(а):

Аляска-1  Разглядывать не буду. Дабы не смущать))) обещаю
Путник-1 Хорошо.. кольчугу накину, что бы не смущать...  )))

Боюсь кольчуга вас к земле будет утягивать. Будете лететь низенько низенько. Как сбитый летчик

Отредактировано АЛЯСКА 1 (06-07-2017 22:15:05)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно