__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Молодость-2

Сообщений 121 страница 150 из 383

121

ИСТИНА написал(а):

Главное ,чтобы этот поддтекст не был бы издевкой или глумлением)))

Во -во лучша с иронией)

Триглас написал(а):

Ну  и на острове сейчас 15 соток.....с того года чё-нить посажу.............

Ты шо остров прикупил? Жалко под огород то. Поставил бы шалаш и как Робинзон отдыхал бы периодически от цивилизации. Можно даже с Пятницей))))))))) , это чтоб  ты вопросов про Пятницу не задавал, я уже ответила)))))))))

Триглас написал(а):

Так вопроса небыло!

Как это не было? Я спросила камень в мой огород? Прямо и отвечай - да в твой, или нет не в твой (в соседский))))))))) Или я ваааще камнями не кидаюсь, я из них дом буду строить (на острове :D )

Триглас написал(а):

Но есть люди - которым никогда ничего не ясно..........

Значит надо ещё раз объяснить более доходчиво, ты же давеча говорил, что ты терпеливый. Так объясни еще раз...

Триглас написал(а):

Я не могу повлиять на восприятие другого человека...........Иногда за издёвку принимают вполне нейтральные слова..........

Это да... Я и сама такая

0

122

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мне сегодня приснился странный сон. Не знаю что означает
Смотрю в цветочном большом горшке земля шевелиться. Приходит мысль что там кто то завелся. Думаю крыса. Решила ее водой залить и выгнать. И  в то же самое время кто то говорит. : лей воду. Крыса выскочила и начала на меня нападать. Но я ее как то там победила.
В реале есть такой цветок и в сне именно в нем завелась эта крыса. Это цветок оч старый . Ему 26 лет и он имеет имя сына моего. Это как его цветок. Именно с сыном у меня ассоциируется .

По всей видимости Ты сама на всё ответила...

Есть множество вариантов
-Твои переживания о жизни сына (с невесткой твоей, или его невестой, какие отношения?)
- Твои переживания или опасения связанные с его работой (подозрения о крысятничестве у него на работе)
- Твои переживания о взаимоотношениях, тебя с Невесткой (настоящей или будущей)

0

123

София написал(а):

Во -во лучша с иронией)

Я тут наткнулась на подтверждение))))

0

124

Путник-1
Хм. Точно! Блин. Он перешел на новую работу и у меня мелькнула мысль в реале. Что там слишком много народу и удержиться ли парень от соблазнов если что. Но мысль была мимолетная слишком
Спасибо

0

125

ИСТИНА написал(а):

Я тут наткнулась на подтверждение))))

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Ну это только до поры до времени пока в нём троюродный дядя не проснулся))))))))))))

0

126

АЛЯСКА 1 написал(а):

Но мысль была мимолетная слишком
Спасибо

Вы справитесь....
Полагаясь на Сон... Вы поможете вывести Крысу, копающую под вашего сына, на "Чистую воду"

0

127

Путник-1
Это была крыса девка( самка) . И она была странного для крыс цвета. Такая вся пестрая. Как морские свинки . Белый черный ирыжий
Это имеет значение?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (08-07-2017 23:53:04)

0

128

Путник-1 написал(а):

Да..... Видать явно, что у тебя не От Ушей!...

А у тебя что - от ушей? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

А там на Острове, что нибудь, кроме Конопли растёт?

мак неплохо...............

0

129

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мне сегодня приснился странный сон.

Твои постоянные сны говорят о ............................... неустойчивой, плохо-работающей нервной системе...................и предстоящими  в связи с этим проблемами в будущем (после 55 лет).

0

130

София написал(а):

Ты шо остров прикупил? Жалко под огород то. Поставил бы шалаш и как Робинзон отдыхал бы периодически от цивилизации. Можно даже с Пятницей))))))))) , это чтоб  ты вопросов про Пятницу не задавал, я уже ответила)))))))))

Дача на острове........земли 15 соток......но можно ещё хоть гектар прихватить............

Отредактировано Триглас (08-07-2017 23:59:18)

0

131

Триглас
Что за ерунда? Я сны с трех лет смотрю. Многие помню. Что то с катушек не слетела за 40 с лишним лет)))))
А по вашему устойчивая это когда до подушки долетел и как в коматоз на всю ночь рухнул? Это типо супер и так должно быть?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 00:01:42)

0

132

Триглас
Хорошо. Уговорили. Больше своих снов писать не буду)))

0

133

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я сны с трех лет смотрю.

Все смотрят.........

АЛЯСКА 1 написал(а):

Многие помню.

Все помнят...............

АЛЯСКА 1 написал(а):

А по вашему устойчивая это когда до подушки долетел и как в коматоз на всю ночь рухнул? Это типо супер и так должно быть?

Я сам долго засыпаю..............Но почти так и должно быть............
Написал потому что у тебя - явно преобладают процессы возбуждения мозга над процессами торможения.................И не надо вкладывать эмоции - тут чистая биология!

АЛЯСКА 1 написал(а):

Хорошо. Уговорили. Больше своих снов писать не буду

Говорил не про это...................не передёргивай!

0

134

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это была крыса девка( самка)

Крысы во сне насколько я знаю снятся к неприятностям. Лучше бы конечно это было любое другое животное- не люблю крыс ( ну это я о своём , к сновидению это отношения не имеет). А вот то, что она имеет трёхцветный окрас - это хорошо, такие животные приносят счастье. ( у меня живет кошка трёхцветная) Так что за сына можете быть спокойны, не думаю что она может причинить ему какой то вред.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Больше своих снов писать не буду)))

А сны пишите, ведь Триглас, не олин на этом форуме я тоже их читаю , бывает очень интересно...

0

135

Путник-1 написал(а):

Полагаясь на Сон... Вы поможете вывести Крысу, копающую под вашего сына, на "Чистую воду"

Да, оставьте вы бедное животное уже в покое, крысы если и копают, то с единственной целью, найти зерно (Истины )   или другую пищу (для размышлений http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) и до нас людей ей нет абсолютно никакого дела...
Боюсь что из крысы вы сделали слона.
Доброй всем ночи.

Отредактировано София (09-07-2017 00:39:52)

0

136

Путник-1 написал(а):

Это цветок оч старый . Ему 26 лет и он имеет имя сына моего.

Прямо папоротник какой то многолетник, тот который зацветает раз в году в ночь на Ивана Купала, другие цветы столько не живут.

0

137

София
Он называется пассифлора
http://s015.radikal.ru/i330/1707/c4/dc0a882b358c.jpg

Еще у меня есть вот такой брахихитон. Его подарил второй муж и цветок так и зову его именем. Так вот однажды приснилось, что я взялась за ствол этого деревца и вытащила из горшка его. Смотрю а там нет корней. они сгнили. Мне так жалко было аж до слез. А через пару дней муж сломал ногу.
http://s011.radikal.ru/i318/1707/6a/41dbe061e56f.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 01:13:21)

0

138

Страстоцвет - с солнышком внутри? Красивый... Значит есть такие долгожители, не могу же я знать названия всех цветов. Вот сегодня узнала , что есть и такой страстный цветок под названием страстоцвет или пассифлора.

0

139

АЛЯСКА 1 написал(а):

Еще у меня есть вот такой брахихитон. Его подарил второй муж и цветок так и зову его именем. Так вот однажды приснилось, что я взялась за ствол этого деревца и вытащила из горшка его. Смотрю а там нет корней. они сгнили. Мне так жалко было аж до слез. А через пару дней муж сломал ногу.

Вы наверное очень любите свои цветы, раз они вам снятся по ночам и ассоциируются с близкими? Надеюсь что с мужем всё в порядке и обошлось без осложнений и последствий?

0

140

София написал(а):

А вот то, что она имеет трёхцветный окрас - это хорошо, такие животные приносят счастье.

Еще трехцыетное животное считается очень сообразительным и умным, так что это может означать, что Аляска столкнется с умным противником.)))

А мне сегодня приснился сон - вижу свои руки, они белые)))) Кто-то задает вопрос - "Ты что, воевала?" Отвечаю - "Нет". Потом мне стали совать ребенка, мальчика, зовут Руслан. Я говорю, что он мне на фиг не нужен. Тогда, говорят, выкинем его. Мне жалко стало пацана, как это выкинем?
Думаю, что воевать и маяться мне предстоит ближайшие дня два, это к бабке не ходи)))))
А вот белые руки, это не понятно к чему!!???

0

141

Алика
Слушайте. Ваш сон мне напомнил события произошедшие у меня пару месяцев назад. И тоже был сон где я отказалась от ребенка.
Короче я в реале сына разбудила в школу и опять спать завалилась. Сниться сон.
Мой сын привел в дом девочку. Девочка вся синяя. И вся Покоцанная какая то. Я звоню своей свекрови и говорю: забирайте девочку она вся Покоцанная и испорченная . Вы ее испортили и мне такая не нужна. Прям вот уперлась и не хочу принимать эту девочку. Сын начинает говорить: она нормальная . Просто у нее такая реакция на..... ( не запомнила на что) и девочка тоже говорит мол она нормальная. Но я всё равно против . И говорю что такой ребенок не нужен. Проснулась.
Реал.
Днем прибегает сын и сообщает: в нашем классе умерла девочка. Ночью. А его учительница отправила к ней домой узнать не тупые ли это шутки школьников. И он ходил к ней домой и общался с сестрой . Это было на первых уроках. Получается он мне в сон и приволок эту девочку. Она кстати умерла от оторвавшегося тромба в сердце. Наверное и посинела при смерти. Не знаю. Спрашиватькак то неудобно было .
Вот такая печальная история

0

142

Алика
Руки это инструмент манипуляции. Скорее всего кем то будете манипулировать

+1

143

Триглас написал(а):

Твои постоянные сны говорят о ............................... неустойчивой, плохо-работающей нервной системе...................и предстоящими  в связи с этим проблемами в будущем (после 55 лет).

Значит нам всем это грозит, кто в каждый день сны видит?) Бедные мы бедные...  [взломанный сайт]

0

144

Аляска, у всех сны означают что-то своё((  Например, у меня девочки - это к диву, удивлению. И не обязательно к хорошему. Мальчики - к маяте.
У тебя видимо сон был вещим про девочку)))
Спачибо про руки))  Успокоила.

0

145

Алика написал(а):

Еще трехцыетное животное считается очень сообразительным и умным, так что это может означать, что Аляска столкнется с умным противником.)))

Это правда. Моя Марфуша (трёхцветная кошечка) очень умненькая. Всё понимает, только не говорит. Характер покладистый, ласковая, но посторонних к себе не подпускает.
Понимает всё...

Бывает подойдёт ластится, а я чем то занята в это время и говорю ей " Отстань от меня! Мол, не до тебя сейчас" Она посмотрит так грустно мне прямо в глаза и уйдёт.И даже не обижается за то, что её прогнали, потому что стОит только опять её позвать , тот час бежит обратно.

А коты своенравные. Его если прогонишь, он так обижается , что потом его не дозовёшься. Слышит ведь , что зову его, уши как локаторы))) в мою сторону поворачиваются и шевелятся, а голову даже не повернёт, делает вид , что не его зовут))) Повернётся ко мне спиной и не разговаривает, пока сама не подойду и не поглажу, тогда уже начинает мурлыкать...А другой кот, так и вовсе ревнивец,не дай Бог погладить кого то другого. Я даже и не знала , что коты умеют ревновать)))

Вот она моя Марфа, любит цветочки , как и её хозяйка)))-

А руки во сне , давно когда то читала -это близкие тебе люди. По другой трактовке - помощники. Плохо если они грязные , потому как есть ещё одно толкование - намерения ...
Белые значит чистые, черные или грязные , соответственно грязные. Кровь во сне - это родственные связи. Если нет на них крови стало быть не родственники.

Ребенок в целом - это Диво (удивление). Если снится мальчик - это приобретение, девочка - потеря...
Следовательно это хорошо , что пацана не выбросили)))

0

146

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот такая печальная история

Действительно печальная...

0

147

Алика
Я его не как вещий расценила. Расценила как работу тонких тел с тонкими телами своего сына. Дело в том что это не первая смерть в его классе. Когда мальчик несколько лет назад умер, то сын оч долго переживал, а потом еще и через два года он его типо видил. Тот все ходил за ним. В дни годовщин. Пришлось конфет купить в школу и сын раздал за помин мальчика детям.  Перестал ходить.
Вот в этот раз он уже меньше переживал. Наверное мне как то сразу мертвяка удалось отсечь от сына. Сын я так понимаю сам их притягивает своими переживаниями

0

148

У меня тоже есть трёхцветка )))) 
http://s010.radikal.ru/i313/1707/17/45326fd16480.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 11:46:25)

0

149

Jane Doe написал(а):

Бедные мы бедные...

Точно и каждый норовит манипулировать)

0

150

АЛЯСКА 1 написал(а):

У меня тоже есть трёхцветка ))))

А у меня точно такой же "рыжик" королевских кровей))) Людвигом зовут...

Отредактировано София (09-07-2017 12:11:28)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно