__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Молодость-2

Сообщений 151 страница 180 из 383

151

София
Ну имя точно королевское.
А моих зовут Маруся , пес и кореец ( а когда нахулиганят , то все " говники")))))

0

152

АЛЯСКА 1 написал(а):

то все " говники"

Тогда уже букву и сменить на ю  :D

0

153

София написал(а):

Тогда уже букву и сменить на ю

Не. Как раз именно так и через "и". А то оч грубо.
Я их с недельного возроста выкармливала с соски. Первая кого они открыв глазки увидали это я . Они мне как дети . Даже отдать своих дворняжек не смогла в чужие руки. Ведь к дворняжкам и отношение не как к породистым. Так что мои при мне живут.

0

154

Иной раз кажется, что они жалеют людей...Несете бремя двуногие, ну, нате почешите мне за ушком, облегчите немного своу участь...

0

155

глогет
Ты прав.
Но еще есть " рабочие" кошки. Работают на тонких планах. В частности в снах. Ну и в реале тоже
У меня есть кошка которая меня из сна выдергивает, если там опасно. Но выдергивает через реал. Бьется в закрытую дверь и рвется в комнату.
Коты конечно тунеядцы в этом плане. Ну покрайней мере мои такие. Но они разгружают кошек в реале. Дают им развиваться не только на тонких. Так сказать компенсация. Поэтому не жалею что все котята у меня остались. Кошка рабочая, а коты с ней в реале играют- развивают ее реальское тело

Бывают именно лечебные. Разные они и разные у них функции.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 12:48:09)

0

156

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не. Как раз именно так и через "и". А то оч грубо.

Действительно , так звучит даже ласково))))))))

АЛЯСКА 1 написал(а):

Даже отдать своих дворняжек не смогла в чужие руки. Ведь к дворняжкам и отношение не как к породистым.

Мне кажется, что в истинной любви, оценочный аспект отсутствует. Нет наверное так нельзя сказать , что отсутствует, потому как ты видишь недостатки и знаешь о них, но любить то от этого не перестаёшь...Наверное просто Любовь делает акцент на хорошем в человеке.
Мы же не любим своим детей избирательно, в зависимости от того хорош он или плох? Мы их просто любим ,как своих детей, причём одинаково.

Так и с животными. Если человек любит животных, он и будет их любить независимо от породы.

Вспомнился стих Э. Асадова про собаку , который мне с детства нравился. Я его даже читала со сцены в Доме Культуры на конкурсе...

Надо же, ведь было когда то время , когда я не боялась выходить на сцену - танцевала, читала стихи, участвовала в школьных спектаклях. Мне почему то всегда доставались роли цыганки и в танцах и в спектаклях. Как же давно всё это было...

Эдуард Асадов - Стихи о рыжей дворняге

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

0

157

АЛЯСКА 1 написал(а):

Коты конечно тунеядцы в этом плане. Ну покрайней мере мои такие.

Мои такие же))) Одна Марфа крысоловка, коты не то что крыс, по ним мыши пешком ходят, а они и ухом не поведут)))))

Но лечить правда лечат и на том спасибо, всегда чувствуют ,когда плохо...

0

158

София написал(а):

А вот то, что она имеет трёхцветный окрас - это хорошо, такие животные приносят счастье.

Трёхцветная - плохо.......................беспардоная....................беспринципная сволочь в вашем случае! Пойдёт на любую афёру!

София написал(а):

А сны пишите, ведь Триглас, не олин на этом форуме я тоже их читаю , бывает очень интересно...

Шож вы за гады такие - приписываете то, что я не тока не говорил - даже не думал!Я писал о несбалансированности процессов торможения и возбуждения в мозгу! ВСЁ .........БЛЯ........... ТОЧКА!!!

София написал(а):

крысы если и копают, то с единственной целью, найти зерно

УКРАСТЬ!

0

159

Jane Doe написал(а):

Значит нам всем это грозит, кто в каждый день сны видит?) Бедные мы бедные...

Это сильно индивидуально................
Сны тоже разные - управляемые и нет..............
Снятся сны всем - не все запоминают.............
Если сны с малых лет запоминаются полностью - перекос в процессах мозга......................Но и организм может приспособиться............
Опять же - природный вариант или развит самостоятельно..........................Ну и насколько нервная система всё это переваривает..............

0

160

АЛЯСКА 1 написал(а):

У меня тоже есть трёхцветка

А вот кота трёхцветного нет наверняка ни у  кого!

0

161

Триглас
Трёхцветка ми бывают только кошки

0

162

Триглас написал(а):

Трёхцветная - плохо.......................беспардоная....................беспринципная сволочь в вашем случае! Пойдёт на любую афёру!

В нашем случае это каком? Вообще то мы тут каждый о своем - Аляска описала свой сон и крысу трехцветную, я высказалась по теме - о животных с таким окрасом, для примера привела свою кошку домашнюю - она зимой приблудилась мне её было жаль , да и счастье говорят приносит, поэтому оставила у себя. Она о крысе, я о кошке , а ты о ком или о чём вообще?
Поэтому про беспардонную и беспринципную сволочь я комментировать не буду - тебе  наверное виднее и тебе лучше знать о чём ты говоришь.

Триглас написал(а):

София написал(а):
крысы если и копают, то с единственной целью, найти зерно
УКРАСТЬ!

Крадут из мешков, амбаров (кем то уже собранное), а в земле находят...

Триглас написал(а):

Если сны с малых лет запоминаются полностью - перекос в процессах мозга..........

То то я и думаю чего у меня вечно мозги набекрень))))))))))))

0

163

София написал(а):

В нашем случае это каком? Вообще то мы тут каждый о своем - Аляска описала свой сон и крысу трехцветную, я высказалась по теме - о животных с таким окрасом, для примера привела свою кошку домашнюю - она зимой приблудилась мне её было жаль , да и счастье говорят приносит, поэтому оставила у себя. Она о крысе, я о кошке , а ты о ком или о чём вообще?

Для невъехавших - я про крысу из сна..........обсуждалась крыса.

София написал(а):

Крадут из мешков, амбаров (кем то уже собранное), а в земле находят...

Ещё раз для невъехавших - разговор про крысу из сна.
Как же тяжело с бабами говорить! На каждое сказанное слово нужно пять предложений пояснений....................Неужели сложно держать в голове основную тему обсуждения..............

София написал(а):

чего у меня вечно мозги набекрень

Набекрень - это где? (использую твою же тактику!)

0

164

София
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Всех излечит , исцелит
Местный Триглас- айболит.

А теперь о серьезном. Сон я не весь написала. Думала первые моменты сна не так важны. Однако....
Там был какой то доктор и все к нему на операцию пришли. При том это он приехал в какое то здание. По типу садика детского. И обсуждали там все проблему того что садовских воспитатели какие то сейчас не такие. Не как раньше. Детей не учат ни чему. Не больница это была. А как его выездная сессия. Он был сильно уставший . Но всё равно делал какие то операции. Прям на потоке у него это было. Одну за другой. А на окне стоял этот самый мой цветок

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-07-2017 16:14:56)

0

165

Триглас написал(а):

Для невъехавших

Триглас написал(а):

Ещё раз для невъехавших

И для выезжающих уже или отъезжающих -
С женщинами...Бабы они всё больше на базарах или на лавочках с семечками)]

Триглас написал(а):

Как же тяжело с бабами говорить!

АЛЯСКА 1 написал(а):

Он был сильно уставший .

Понятно , после работы то... На окне это в том здании , по типу детского садика или там где он работает?

0

166

София написал(а):

С женщинами...Бабы они всё больше на базарах или на лавочках с семечками)]

Если женщина два раза не понимает - кто она?
А чем тебе "БАБА" не нравится?

БА́БА, ба́бы, жен.
1. В устах "господ" (прежде) и в крестьянском быту - замужняя крестьянка; ант. девка. «Долго он не мог распознать, какого пола была фигура - баба или мужик.» Гоголь. Всех баб и девок согнали на барщину. «Рядом дышит перепуганная баба, дочь толкается, топочут сыновья (описание избы).» Безыменский.
2. Жена (прост.). Без бабы остался, сам хозяйничает.

Отредактировано Триглас (09-07-2017 16:35:34)

0

167

София
Весь сюжет происходил в детском садике и туда приехал врач делать операции.

0

168

Триглас написал(а):

Набекрень - это где?

В Караганде... Поточнее тебе Талгат скажет , он из тез мест))))))))))))))))

Триглас написал(а):

Если женщина два раза не понимает - кто она?

Просто непонятливая женщина)))))))))

АЛЯСКА 1 написал(а):

Весь сюжет происходил в детском садике и туда приехал врач делать операции.

Понятно... Ну вот женщины всегда поймут друг друга)))
А то сразу непонятливые, отморозившиеся, невъезжающие...
Непонятливым - объясни, замороженных согрей, невъезжающим открой двери пошире , чтоб заехать смогли . Ну и мужики нонче пошли, ничё толком объяснить не могут, правда Аляска?

Вечно голову себе забивают размышлизмами Вселенского масштаба - украла ту крупу мышь или всё таки нашла :D

0

169

София
Просто у них другие принцыпы. Объяснение это типо не царское дело

0

170

АЛЯСКА 1 написал(а):

Объяснение это типо не царское дело

:D

0

171

Такс.   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  Продолжим)))))
Сегодня кое-кто в нашем замечательном обществе стал обладателем вшей. А его утешили и сказали что они сейчас оч легко выводятся и мол я сестре их за неделю вывела.

0

172

АЛЯСКА 1 написал(а):

за неделю вывела.

Воши во сне? То сдаётся к деньгам...
Ну а в реале вааще стыд и срам
И шоб извести эту гадскую вошь
Лучшего средства сейчас не найдёшь
Чем тот же Даместас иль Карброзоль
А ну ка , судырыня, выйти изволь
С моей шевелюры и из мозгов
А не уйдёт еще способ таков
Не сложный совсем и проверенный есть
Попить керасину и масло коль есть
В наличии постное из конопли
Выводятся быстро - денька то за три
Ускорить хотите процесс? - не вопрос...
Тогда вам поможет простой Дихлофос.

А если серьёзно, классический способ избавления от вшей это дустовое мыло и керосин,разведенный напополам с растительным маслом. Но это долго. Если нужно быстрее  обычный дихлофос и пакет на голову примерно на час ( не путать с токсикоманией - на лицо его натягивать НЕНАДА)))))))))))
Последний способ - это совет врача, но негласный под большим секретом , ибо метод совсем не научный, но эффективный...

-
У меня пропал свет, отключили электроэнергию...  Так что от сновидений придётся перейти к медитации, пока свет не появится.
У нас здесь где то бродят электрик с сантехником, помощь первого  сейчас мне б не помешала))))))))))

0

173

Триглас написал(а):

Шож вы за гады такие - приписываете то, что я не тока не говорил - даже не думал!Я писал о несбалансированности процессов торможения и возбуждения в мозгу! ВСЁ .........БЛЯ........... ТОЧКА!!!

Приступ!.... [взломанный сайт]  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

174

Путник-1
Вы доктор? Что это клизму притащили ему?)))

0

175

Путник-1 написал(а):

Приступ!....

Может быть...........

Приступ — в античной и школьной риторике первая из восьми частей хрии, в к рой «похвален или описан быть должен тот, кто оную речь сказал или дело сделал, что соединяется с темою хрии» (Ломоносов, Краткое руководство к красноречию, § 258)

0

176

Путник-1
Дохтор! Доктор! У пациента жар и бред начался. Скорее клизму ему сделайте)))))

0

177

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
Вы доктор? Что это клизму притащили ему?)))

Та это я когда с тобой разговариваю - у него приступ ревности...........................А дядя его на клизменной фабрике работает - вот и таскают клизмы.......... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

178

Триглас
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

179

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы доктор? Что это клизму притащили ему?)))

Что бы ...Попустило.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
психотропные (алкогольные) клизмы — микроклизмы, при помощи которых в организм вводят психоактивные вещества, чаще — слабый раствор алкоголя (50—100 мл 5—10 % р-ра). Так как из прямой кишки алкоголь быстро всасывается и не проходит через печень (где частично разрушается при приёме алкоголя через рот), то его небольшие количества оказывает сильный эффект на мозг с развитием эйфории и опьянения. В некоторых странах Азии практикуются клизмы из настойки опия.[1] В Древней Греции Диоскорид рекомендовал для клизм мандрагоровое вино (приготовленное из корня мандрагоры, помещённого в бродящее вино на три месяца).[1]

0

180

Путник-1
Я представила кабаки и питейные заведения древней Греции ))))))))))) 
Ой ! Блин моя фантазия )))) сейчас лопну от смеха

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно