__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Молодость-2

Сообщений 181 страница 210 из 383

181

Триглас написал(а):

А дядя его на клизменной фабрике работает - вот и таскают клизмы.......

Саша....Для тебя я от Дяди (усопшего) не только Клизмы могу притащить....   
Даже Его "белочку"....  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Путник-1 (10-07-2017 22:35:57)

0

182

Путник-1 написал(а):

Саша....Для тебя я от Дяди (умершего) не только Клизмы могу притащить....   
Даже Его "белочку"....

Белочку не надо - боюсь она с моей драться будет!

0

183

Триглас написал(а):

Белочку не надо - боюсь она с моей драться будет!

Не переживай!  Расплодятся..... глядишь и Потомство пойдёт.... будешь всех одаривать!  )))

0

184

Путник-1 написал(а):

психотропные (алкогольные) клизмы — микроклизмы, при помощи которых в организм вводят психоактивные вещества, чаще — слабый раствор алкоголя (50—100 мл 5—10 % р-ра).

Это теория ..........или из опыта?

Путник-1 написал(а):

Так как из прямой кишки алкоголь быстро всасывается и не проходит через печень

Заблуждение! Через печень проходит всё что всосалось в кровь!

Путник-1 написал(а):

небольшие количества оказывает сильный эффект на мозг с развитием эйфории и опьянения

Внутривенно быстрее будет...........
ПыСы Мучает вопрос - куда огурчик пихать солёненький апосля микроклизмы?

0

185

Триглас
Туда же)))

0

186

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Туда же)))

А он пройдёт......................через печень?

0

187

Триглас написал(а):

А он пройдёт......................через печень?

Нет конечно. Он будет долгоиграющий , вечным закусем

0

188

Триглас написал(а):

ПыСы Мучает вопрос - куда огурчик пихать солёненький апосля микроклизмы?

Извините)))  когда то было хитом) прям навеяло вашим вопросом)))))))
Ржунимагу)

+1

189

АЛЯСКА 1 написал(а):

Он будет долгоиграющий , вечным закусем

Вечным не получится..........природа не позволит ему вечно там..............

0

190

Триглас
Ну значит он турист

+1

191

Лён написал(а):

Извините)))  когда то было хитом) прям навеяло вашим вопросом)))))))
Ржунимагу)

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Случай с праноедом

Один мужик, заумных начитавшись книг
И мысли погонявши в бороде
Великую идею вдруг постиг
Что можно съэкономить на еде
"Всё просто! - говорили мужику
Лишь рано утром - пялься на восход
И незаметно твоему брюшку
К обеду сытость в тело и войдёт!"
"Сиди на солнышке и прану потребляй
И представляй что жрёшь с икрой блины
Или шашлык.....И Виски наливай
Но мысленно!!! В реальности - ни-ни!!!"
"Вот так балдей - и сыт ты, брат, и пьян
Что хочешь представляешь ты и жрёшь
А хочешь - так представь себе баян!
Представь что восемь девок ты ... шкребёшь!!!"
"И всё ведь даром!!! Прана хороша
Ты постройнеешь....Щас ведь ты сутул
Одна проблема - Надо не дыша
Примерно через месяц вызвать стул!"
"Да ты не бойся - это всё пустяк
Разделся в чистом поле не дыша
Маленько поднатужил весь костяк
Глядишь и облегчилася душа!"
Всё как учили сделал наш мужик
Весь постройнел - лишь кожа и трусы
Как-будто из концлагеря таджик
Кило костей, два уха и усы!
Вот минул месяц -надо вызвать стул
Пополз он в чисто поле. Снял трусы
Вдохнул. Не дышит. Кожу всю раздул...
Но чем же стулить коль не ел ты колбасы?
Нет стула хоть умри, хоть дулся он вдвойне
Хоть напрягал кишечник свой и ум......
Вдруг слышит в абсолютной тишине
Что кто-то между ног всё хрум да хрум!
И голову тихонько опустив
Он видит как его костистый зад
О пране окончательно забыв
Пощипывает травку......Вот ведь гад!!!
Мораль: Мужик! Ты мысль одну усвой.
Не надо слушать всех подряд!
Не хочешь думать головой -
Тогда решенья приймет зад!!!

+2

192

Триглас написал(а):

Это теория ..........или из опыта?

Это из Википедии, https://ru.wikipedia.org/wiki/Клизма_ (процедура) той, из которой Ты ссылки про Баб, давал! https://ru.wikipedia.org/wiki/Баба  ))))

Отредактировано Путник-1 (10-07-2017 23:18:42)

+1

193

Путник-1 написал(а):

Это из Википедии, https://ru.wikipedia.org/wiki/Клизма_ (процедура) той, из которой Ты ссылки про Баб, давал! https://ru.wikipedia.org/wiki/Баба  ))))

Ну тады это чистая правда..............Истина!

0

194

София написал(а):

Бабы они всё больше на базарах или на лавочках с семечками

Два года назад, шел из дальнего магазина и курил. Останавливается ментовская машина, и мент ко мне идет. Я выбросил окурок и растоптал ногой, в это время. Но менты меня повязали за курение в общественном месте (типа на деревенской улице). И продержали в обезьяннике три часа, ибо я требовал доказательств для суда, и врал, что не курил.
Вчера заехала двоюродная сестра, и рассказывает, что повязали сына, за щелкание семечек на улице. Суд наложил штраф, в переводе на рубли 10 000.
Вот такие дела......
2. Мой именно КОТ... афигенный крысо-мышелов... Так шо не надо на котов гнать пургу.

Триглас написал(а):

А чем тебе "БАБА" не нравится?

Вообще, баба это возрастное отношение к женщине. Раз есть внук, то уже баба.... -бабулечка.

София написал(а):

Набекрень - это где?
В Караганде..

Ух ты..... Так это аналог оказывается....-бывшее или современное название города?... скорее бывшее. Самара-Куйбышев, мчится поезд, без остановок в Фрунзе и Бишкеке, Верном, Алма-ате и Алматы.

София написал(а):

в детском садике и туда приехал врач делать операции.

[взломанный сайт]  на мозге?... в игровой комнате?

София написал(а):

размышлизмами Вселенского масштаба - украла ту крупу мышь или всё таки нашла

По Хрущевски..... Если крупу не вынесла за границу, то нашла. Если вынесла в иное государство, то украла секретную крупу.

Путник-1 написал(а):

Триглас написал(а):

Шож вы за гады такие - приписываете то, что я не тока не говорил - даже не думал!Я писал о несбалансированности процессов торможения и возбуждения в мозгу! ВСЁ .........БЛЯ........... ТОЧКА!!!

Приступ!....

НЕ..... наверное знак запятой, на клаве потерялся. (или на Клаве...?) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

195

Лён написал(а):

Извините)))  когда то было хитом) прям навеяло вашим вопросом)))))))
Ржунимагу)

0

196

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
А чем тебе "БАБА" не нравится?
Вообще, баба это возрастное отношение к женщине. Раз есть внук, то уже баба.... -бабулечка.

Я не знаю почему  у меня такое предвзятое отношение отношение к этому слову, причём с молодости, но мне никогда не нравилось, когда женщин называли бабами. Хотя именно так их называют все без исключения мужчины в моём окружении и муж и оба сына ( там будут одни бабы, одна баба сказала и т.д) Да и другие мужчины , которые бывают у нас в доме (друзья сына, мужа) тоже в разговорах между собой называют женщин бабами. А я всё время думаю - ну почему так? Ну почему ни один из них ни разу не назвал женщину - женщиной. Вот и приходится восполнять эту потребность в красивом и давно забытом всеми слове Женщина - фильмами , литературными произведениями, стихами...
Ведь только там можно еще услышать выражение - любимая женщина ( но не любимая же баба http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif )

-
Что касается бабушки- это статус и от этого никуда не деться. Это естественно , но опять таки это определение статуса относительно внуков.
Сыновья меня чаще называют Лёля , реже - мама Лёля. Так всегда обращался ко мне старший сын - Лёль, а где мне взять то или это? Потом эту манеру у него перенял и младший, а затем уже и муж...И пока внуки жили с нами , они тоже называли меня просто Лёля.
Но сейчас уже конечно называют бабушкой , когда приезжают.
Если муж говоря обо мне в третьем лице с теми же внуками ( Сейчас вот бабушка придёт или иди спроси у бабушки...)это тоже нормально.
Но когда он обращается так ко мне - бабушка или мать, я готова его убить))) И тогда я ему объясняю что бабушка я своим внукам, мать детям , но не тебе...

А про возрастное, ну ты и выдал ( долго смеялась...) Я конечно понимаю, что ты у нас парень неординарный  с философским уклоном и ограничивать себя морально -этическими нормами считаешь излишним))) Ведь напоминание женщине о её возрасте это как раз из этой области и всегда считалось неприличным...

В этой связи вспомнился давний случай из жизни. Я находилась в обществе соседей . Два соседа один примерно моего возраста, другой помладше...
Ну болтали о том о сём, слушали музыку. Играла песня Юрия Антонова и  тот что помладше вдруг выдаёт (ну прямо как ты сейчас про возрастное)))
"Слушаете какое то старьё, сами старьё и музыку такую слушаете"...

У меня в тот момент в руках находился стакан с водой и совершенно неожиданно даже для себя самой, импульсивно и на эмоциях я выплеснула эту воду на него.
Конечно потом мне было стыдно за свою несдержанность, я извинилась, принесла ему полотенце , дабы загладить вину, НО я не могу сказать с уверенностью, повторись такая же ситуация , что я не поступила точно так же...

Ну нельзя женщине напоминать о её возрасте! И воспитание с этикой здесь не причём. Просто нельзя и всё! Называйте их чаще девочками, девчонками, тогда они расцветут и помолодеют. Если муж обращается к жене словами - Мать, бабушка- бабуля, то она для него таковой и станет. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...
А любимая женщина , превратится просто в бабу ( и хорошо если ещё не в Ягу :D)

+1

197

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мой именно КОТ... афигенный крысо-мышелов... Так шо не надо на котов гнать пургу.

Ну прости, я же судила по своим котам. Больше не буду гнать на них пургу)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

София написал(а):
в детском садике и туда приехал врач делать операции.
  на мозге?... в игровой комнате?

Ага. Медсестре или воспитателям, а то нынче такие деточки пошли , вынесут все мозги, вот он их назад и вправляет))))))))))))

0

198

София написал(а):

Если муж говоря обо мне в третьем лице с теми же внуками ( Сейчас вот бабушка придёт или иди спроси у бабушки...)это тоже нормально.
Но когда он обращается так ко мне - бабушка или мать, я готова его убить))) И тогда я ему объясняю что бабушка я своим внукам, мать детям , но не тебе...

Не так страшно быть бабушкой - как под дедушкой (женская мудрость)

0

199

Триглас написал(а):

Не так страшно быть бабушкой - как под дедушкой (женская мудрость)

Словокрылу я бы на это ответила кто  о чем , а ты о бане, а Тригласу даже не знаю...кто о чем , а он про Хенесси)))

0

200

София написал(а):

Играла песня Юрия Антонова и  тот что помладше вдруг выдаёт (ну прямо как ты сейчас про возрастное)))
"Слушаете какое то старьё, сами старьё и музыку такую слушаете"...

Этттт ещё ничего!    Зимой купил внучке Динозавра....Принёс, подарил.... Она повертела его в руках и спрашивает: Дедуля, а когда ты был маленьким, динозавры ещё жили?
Я ей в ответ:  Знаешь.... Они в те времена, ещё только начинали Эволюционировать!   Она выслушала меня и говорит - Понятно...))))

Триглас написал(а):

Не так страшно быть бабушкой - как под дедушкой (женская мудрость)

"Кто куда, а Саша по Бабам!"  ))))
  Озабочен.... Обделён....  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

201

Путник-1 написал(а):

"Кто куда, а Саша по Бабам!"  ))))
  Озабочен.... Обделён....

С чего вывод - из озвученной народной мудрости?..............
У тебя появилось бабское вИдение - видеть то чего нет и в помине..................Может тебе меньше с женщинами общаться?
Впрочем - может как всегда.............прикалываешься.....................тады ладно......

Отредактировано Триглас (11-07-2017 23:11:53)

0

202

София написал(а):

Словокрылу я бы на это ответила кто  о чем , а ты о бане, а Тригласу даже не знаю...кто о чем , а он про Хенесси)))

Ну ваще-то народные присказки не мешало бы знать............и не приписывать Тригласу всё на свете..........

0

203

Триглас написал(а):

С чего вывод - из озвученной народной мудрости?..............
У тебя появилось бабское вИдение - видеть то чего нет и в помине..................Может тебе меньше с женщинами общаться?
Впрочем - может как всегда.............прикалываешься.....................тады ладно......

Отредактировано Триглас (Сегодня 21:11:53)

Типо они его дурному учат? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif
Портят парня))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (11-07-2017 23:21:54)

0

204

АЛЯСКА 1 написал(а):

Типо они его дурному учат?
Портят парня))))

Парню учиться поздно............а вот поднабраться логики женской успел................
С кем поведёшься - от того и наберёшься (сразу вынужден пояснить что всё сказанное - народная мудрость..............я лично не вставил ни одного своего слова)....................Шо за форум? Каждое слово надо разжевать...................эзотерики блин.................

0

205

Триглас
Ну может мы просто ваши зубы тестируем. )))))

0

206

Триглас написал(а):

...Может тебе меньше с женщинами общаться?

Ну не всем же только с Мальчиками общаться...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Впрочем - может как всегда.............прикалываешься.....................тады ладно......

А поп...еть? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

АЛЯСКА 1 написал(а):

Типо они его дурному учат?
Портят парня))))

Ты ещё скажи, что они его Девственности лишают!  ...  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Триглас написал(а):

Шо за форум? Каждое слово надо разжевать...................эзотерики блин.................

Тогда зайди на форум Шизофреников.... Там ничего разжёвывать не надо.... Всё проглотят...все свои... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

207

Путник-1
Наоборот . Они ему ее наращивают.  Девственность)))

0

208

Что бы потом лишить ))))

0

209

АЛЯСКА 1 написал(а):

Типо они его дурному учат?

Да он просто завидует, а ты будь попроще и бабы люди к тебе потянутся))) Это шутка, а то опять скажешь что я что то там себе напридумывала)
Но в каждой шутке есть доля правды, не про зависть мне кажется ты этим не страдаешь, а вот быть проще не помешало бы.

Поясню свои внутренние ощущения на протяжении моего многолетнего форумского общения.
Словокрыл, Талгат, Путник1, Геннадич (жаль что давно не появляется) - это те люди, с которыми я могу общаться совершенно свободно, испытывая при этом чувство умиротворения - мне хорошо, уютно, спокойно , как будто, я знаю их тысячу лет.

А к Тригласу не знаешь на какой козе подъехать, а если и подъедешь можешь получить больно. По ощущениям беспокойство, внутреннее напряжение, настороженность ( не знаешь что можно от него ожидать) иногда неприятие (сарказма, пошлости) иногда страх.

Согласись с такими внутренними ощущениями женщине проще бежать без оглядки, нежели пойти на контакт. И конечно же она предпочтет общаться с теми с кем ей общаться проще.

0

210

София
Вот ведь прикол. В самом первом своем сне путник мне приснился в окружении женщин. Ему там много внимания уделяли они.  Что то там весело вещал. Смеялся.  Прям в окружении женщин. И смотрел на то как одна тетка все машину не могла к бензоколонке припарковать. (Правда он сказал что в реале такое по телеку смотрел.  ) . А Вы только подтвердили сейчас то , что действительно он свободно и весело себя в женском потоке ощущает и ведет себя соответственно . Забавненько получилось. )))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (12-07-2017 01:28:33)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно