__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Черная ложа


Черная ложа

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Почему мне читается "чайная ложка"?

0

32

Лён написал(а):

Почему мне читается "чайная ложка"?

Наркоманы все потому что. Не читаете дальше заголовка.

0

33

inactive написал(а):

Всё игрушечки тебе штоле?

Ага.. в точку!

inactive написал(а):

САТАНИСТ СПАЛИЛСЯ!

Ну.. это Тварь Божья, со своей Миссией. То есть исполнитель Воли Божьей. Не иначе.

inactive написал(а):

Ещё тебе фору дам!

Это иллюзия. Спалишся на первых вопросах, которые в тебе вскроют ТЬМУ не знания, и управления тобой иллюзиями чувств и веры в то, не ЗНАЕШЬ что. Тьма не знания... но Вера...-Тьма.

inactive написал(а):

Случаи приговоров за оскорбление чувств верующих. http://www.tass.ru/info/4245069
УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
http://www.consultant.ru/document/cons_ … bd2da705f/

Пипец! Да мне даже лично, Пофигу во что ты слепо веришь... Не совсем, но тоже пофиг, что ты постишь то, не ЗНАЕШЬ что...-Разносишь тьму веры, но не Свет знаний.
Знаешь.... вот начни ты постить что то из разряда Метафизики и кватноволй механики... Словокрыл бы молчал. А ты несешь всякую хренотень из древних, олицетворенных понятий Бога и бытия. О которых не имеешь никаких современных понятий. Ты Есть символ Древней веры... Или ты Астралопитек, но не Хомо Сапиенс... ибо не разумен ты, а верующий в то, не знаешь что. Ты е способен дать ни одного разумного и адекватно-логического ответа на то, что постишь.... И это ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции и тупые утверждения. И личные мнения о личностях -эго людей, которые Есть творения Инфо поля, такими, какие они Есть. Ты воин против Бога Единого.... и увы... тебя таким творит тот же бог (сценарий в пространстве).

inactive написал(а):

Случаи приговоров за оскорбление чувств верующих

Ээээ..... Уничтожить только ТЕЛО???? Значит ты, это тело???? или???? Кто Ты? Определись сначала с этим! А уж потом применяй закон относительности.... как минимум любого, начинающего эзотерика. Коим пока ты не являешься..... как в прочим, и Рыцарем ДМОРК. (АМОРК).....(состояние сознания).

inactive написал(а):

После хамства ты надеешься что люди будут тратить на тебя время?

Хыммм... Словокрыл не Личность, коей ты его Лично считаешь. Словокрыл, это канал Божественного Света Знаний.... А ты его рассматриваешь с позиции личностных только чувств и эмоций..... Значит тебе дааааалекооо до просветления. А будет ли оно??? Только Богу ведомо... может и помрешь не просветленным-темным верующим, в то, не знаешь что.
Тобой то управляют только Эмоции веры... но не Разум Знаний.

inactive написал(а):

-первая мысль ЛЮБОГО человека при виде твоих камментов.

Ну... значит эти люди более Светлы, и пока не заморочены тьмой веры.

inactive написал(а):

Кто тебе не дает, баба твоя?)))

И что у тебя за глупые иллюзии о бабах?... а то о пирожках... Точно Ольга-Розенкрейцер,отметила... Тебе не хватает ни хорошей, домашней кормежки, ни нормальных и адекватных баб.... Или Бабы нормальные то Есть... но тебя неймут. (П.С. Прими соболезнования.)

+1

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(П.С. Прими соболезнования.)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

35

inactive написал(а):

Гилозоического.

Честно слово, стыдно как - исправлю...

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

начни ты, что то из разряда Метафизики и кватновой механики...

Юра я всегда готов ...Как художник -художнику ...как только слышу квантовая ...всё пипец, :hobo:  сразу нимфы налетают и начинаю постить, пока :)  никто не понял...

0

37

Черная ложа  - это суд по соблюдению авторских прав...интересно, кого-бы из великих назначили бы судьей, кого адвокатом, а кого прокурором..

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

на первых вопросах, которые в тебе вскроют ТЬМУ не знания, и управления

Знание гилозоики чем вас не устраивает?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что ты постишь то, не ЗНАЕШЬ что...

Прочитай и узнаешь. Или тут форум неграмотных?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Разносишь тьму веры

Иерархия - ПРОТИВ веры, а значит, и гилозоика против, а значит, и мы.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что то из разряда Метафизики и кватноволй механики... Словокрыл бы молчал.

Гилозоика - духовная МАТЕМАТИКА Пифагора, так что лучше б ты молчал.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

не имеешь никаких современных понятий

Что-то современное требуется или есть? Предложите альтернативу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

способен дать ни одного разумного и адекватно-логического ответа

Я отвечаю с юмором и по сути, куду уж более?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И это ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НЕПРАВИЛЬНАЯЯ пунктуация потвержит ЛЮБОЕ СЛОВОКРЫЛИЕ.)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Одни эмоции

  Где ХОТЬ РАЗ продемонстрирвана ХОТЬ одна эмоция, не подтвержденная фактами?
 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И личные мнения о личностях

ВООБЩЕ не интересуют личности - ни нас, ни Иерархию.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл, это канал Божественного Света Знаний..

Почините канал, забился атсралом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну... значит эти люди более Светлы, и пока не заморочены тьмой веры.

Самокритичненько!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тебе не хватает ни хорошей, домашней кормежки, ни нормальных и адекватных баб

У меня ещё прабабка жива, и до сих пор готовит.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

но тебя неймут.

Гилозоика - НЕ ДЛЯ БАБ.))) Если ты баба, то значит трансексуал.

0

39

SERGXXX написал(а):

Черная ложа  - это суд по соблюдению авторских прав...

А Иисус был против. Он рекомендовал не преклоняться кумирам, и не творить идолов-личностей, которые типа могут что то САМи и имеют типа Свою волю.... и не подчиняются воле Отца Небесного, который по сути руководит всем сценарием. В кого что пошлет, то человек и проявляет из себя... тем и является. И не только человек, но и всё бытие созданное Отцом, подчинено только Отцу, и законам его.
Тогда Бог создал и черную, и белую, и розовую, и серо-буро-малиновые ложи.... Имея на то, какие то "Свои" замыслы.
Ты обрати внимание более глубинно... Как Бог создал всё?!.... Во всё заложены программы как жизни, так и смерти. И всё является непрерывным процессом. Просто поразительно и восхитительно. Наши тела, носят в себе всё, для уничтожения и разрушения тел. (к примеру червячков, для которые созданы наши тела, для поедания наших тел.)

inactive написал(а):

Знание гилозоики чем вас не устраивает?

Даже не читал.... Ибо наверное читал ты... и проявляешь её через себя. Этого достаточно, что бы определить что она чисто астральна и эмоциональна, и нет в ней Разума, логики, диалектики и философии. Она держится на утверждении того, не известно чего. И всё в ней разрушается от прикосновения Разума... То есть, глазоика, это иллюзия чувств и желания "Хачу". Но в практике... не получается никак. Значит глазоика мистична и сказочна.

inactive написал(а):

Прочитай и узнаешь. Или тут форум неграмотных?

Вот ты как первоклассник в институте.... кричишь про букварь... что он превыше всего. А включать логику мазгов, ну просто никак.....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  Все попытки, как об стенку горох.

inactive написал(а):

Иерархия - ПРОТИВ веры, а значит, и гилозоика против, а значит, и мы.

И ты в это веришь?
Что такое "иерархия" на современном языке?
Почему она против? Кто определил, что она против, коли много людей, определяют как "ЗА".
А ты веришь только в какую то гилозоику веры, не осознавая, как всё управляется в бытии... и с помощью чего. В тебе огромные дыры НЕ знания... не осмысления, не осознания.

inactive написал(а):

Гилозоика - духовная МАТЕМАТИКА Пифагора, так что лучше б ты молчал.

Уж тыщщу раз задавал многим людям вопрос... Что такое Дух, духовность, итп.. Только в научных понятиях и определениях.
Как видишь, если бы ты был ОСОЗНАНН... то не применял бы такие слова-понятия, которые употребимы только в вере в то, не знаю что.... Ты мистик. Ты астралопитек, а не хомо сапиенс. Это принимаемые тобой частоты и волны, которые управляют тобой именно так, а не иначе. И ты отвергаешь иные частотно-волновые синтезы и резонансы. Нет способности к анализу всего бытия, на современном понятийном уровне.
Это не плохо, и не хорошо. Это нейтрально, Ибо ты именно таким и нужен Инфо полю (Богу).... Таким оно тебя и творит.

inactive написал(а):

Что-то современное требуется или есть? Предложите альтернативу.

ПРедложит то могу... и много раз в форумах предлагал.... только толку то нет. Ибо Я-Лично, не управляю бытием, и не могу изменить сознания людские.
Если интересно, то начни с перевода на современные около научные понятия, такие слова как
1. Бог.
2. Дух (духовность, итп.)
3. Душа (душевность).
Ведь ни один ученый и логичный человек, не знает смысла и сути, что означают эти слова. Нужны современные аналоги этих слов.
Так же нужна логика, и приятие мира таким, каким его Творит, или Создал в завершении Бог-или Инфо поле, в виде пространства вне времени, которое познается в среде движения времени восприятия этого линейного пространства. Познать мир в реальности, не отвергая, что "Бог" творит людей разными, как телесно, так и разумно-чувственно.
Встать в позицию восприятия вне своего Эго-Я. А осознать, что не ты творишь мир, и "Бог" создал всё, без исключения, и тебя таким, какой ты Есть... и других, такими какие они Есть. Без применения эмоций, типа этот плохой, этот хороший.... Ибо Бог творит людей длдя себя, а не для их эго-самовских амбиций, которые всегда судят Бога и его творения, с негативной позиции. То есть, отвергают Бога, по всем параметрам.
Вот грубый пример.
Гавно, это плохо и противно.
Но Бог создал человека жрущим всё подряд, и ссуще-срущим, куда не попадя (в подъездах к примеру)
Если тебе противно, то ты судишь бога....
То есть, надо спокойно, разумно и адекватно рассматривать всё бытие, с позиции приятия мира таким, каким его создал Бог ДЛЯ СЕБЯ... а не для твоего эга-я... смертного. (Помни и смерти/с. Иисус. Ты сам творение бога, а не творец. Знай своё место.)

inactive написал(а):

Я отвечаю с юмором и по сути, куду уж более?

Словокрыл, тоже создан юмористом. Но адекватным....
Раз так... то советую чаще смотреть концерты М. Задорного... и размышлять.
Вот из старого концерта, пример.
Задорнов, рассматривая с позиции Разума, песню "Твои глаза в 3 карата" Произвел замер этих 3 каратов, в математический размер. Получилось, что глаза этой красивейшей женщины, меньше чем у мышки.... такие малюсенькие, малюсенькие.....
Но люди эмоционально воспринимающие, просто тащаться от песни в эмоциях, не применяя разум. И это ФАКТ...... но когда узнали про это от Задорного... смеются сами над собой и над автором текста.

inactive написал(а):

И НЕПРАВИЛЬНАЯЯ пунктуация потвержит ЛЮБОЕ СЛОВОКРЫЛИЕ.

Всё, что проявляется Богом, внутри Бога из Бога... не судится как правильное или не правильное. А определяется 1. Как Есть по факту. 2. Какое предназначение у этой пунктуации?... но не судится.

inactive написал(а):

Где ХОТЬ РАЗ продемонстрирвана ХОТЬ одна эмоция, не подтвержденная фактами?

Просто подтверждаемых хоть как то фактов, не присутствует. Одни предложения верить или нет. - а это эмоциональное не осознанное восприятие чего либо.

inactive написал(а):

У меня ещё прабабка жива, и до сих пор готовит.

Ну чтожжжж..... Это объясняет многое. Твой возраст. А значит закономерные факторы сознания, присущие ему. Позиция отрицания одного, и утверждения другого, причем всегда эмоционально. Как и малого содержания информации внутри сознания, на основе которой и происходит рассмотрение бытия, и суждения его.

inactive написал(а):

Гилозоика - НЕ ДЛЯ БАБ.

Эмоционально, слово Гилозоика, воспринимается как "Газонокосилка"- http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Но это "мои" тараканы балдеют.

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Даже не читал

ЭТО ДИАГНОЗ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ибо наверное читал ты

А ВОТ ЭТО КЛЕВЕТА. СТ. УК РФ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

... и проявляешь её через себя.

А ЭТО ОПЯТЬ ДИАГНОЗ, но уже мой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

она чисто астральна и эмоциональна

А мы даже не обиделись. Мы ж ментальны)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

всё в ней разрушается от прикосновения Разума.

ЗА 2700 лет ничего не разрушилось? У человечества НЕТ разума?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

про букварь... что он превыше всего

БЕЗ НЕГО БЫ ТЫ ТУТ НЕ ХРЮКАЛ! Значит, я прав.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И ты в это веришь?

Я ЭТО ЗНАЮ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое "иерархия" на современном языке?

См. гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему она против? Кто определил, что она против

См. гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое Дух, духовность, итп.. Только в научных понятиях и определениях.

См. гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как видишь, если бы ты был ОСОЗНАНН

То мне было б ПО.. на всё.))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты мистик. Ты астралопитек, а не хомо сапиенс.

Ты труп!)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет способности к анализу всего бытия

См. гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

только толку то нет. Ибо Я-Лично, не управляю бытием, и не могу изменить сознания людские.

Им управляет Иерархия. И предлагает тебе гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если интересно

См. гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Гавно, это плохо и противно.

Говно - это пример АЛЬТРУИЗМА!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл, тоже создан юмористом.

Не смешным.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Раз так... то советую чаще смотреть концерты М. Задорного.

Задорнов - жидай, поливающий всех дерьмом с высоты Б-Гизбранности. Диагноз - рак.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

смеются сами над собой и над автором текста.

И и зучают гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Какое предназначение у этой пунктуации?

ЗАДАВИТЬ ЭКЗАЛЬТАЦИЕЙ в отсутвие логики?))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

подтверждаемых хоть как то фактов

См. гилозоику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Позиция отрицания одного

НЕУМНОГО ПРОФАНА.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и утверждения другого

БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

причем всегда эмоционально.

Причем КРАТКО, АРГУМЕНТИРОВАННО, и по сути.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

малого содержания информации внутри сознания

15 ТОМОВ Блаватской, 24 - Бейли, 8 - Лоренси и т.д.. Тебе за ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ОСИЛИТЬ. Ибо 58 лет не удалось.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но это "мои" тараканы балдеют.

Что сделают с тобой твои тараканы, подсказать?))) Вредят тараканы, а получишь ты.

Отредактировано inactive (20-07-2017 13:39:34)

0

41

Боже... всех запугали. Как будто и они не смерты. Такие же люди, просто возвели себя в ранг Гуру.
Ну, способностей чуть больше, ну собрались в кучку, ну творят что-то... конец-то один.

0

42

Jane Doe написал(а):

. Такие же люди, просто возвели себя в ранг Гуру.

Не люди, а духи

Jane Doe написал(а):

Ну, способностей чуть больше, ну собрались в кучку, ну творят что-то... конец-то один.

Конца нет!

0

43

Ну да... ну да... есть только начало, аха.
Духи... боже... докатились. Теперь еще и они нас "строить" будут. Интересно, они свои правила чем (стесняюсь спросить) писали?

0

44

Jane Doe
Духи они с тонких планов. У тебя тоже есть твои проявления на тонких планах.
А как известно сначала все проявляется там, а у ж потом на более грубых.
Ну так люди эти просто умеют использовать потоки в своих интересах. Соответственно если работает группа, то ...

Отредактировано АЛЯСКА 1 (20-07-2017 09:46:37)

0

45

АЛЯСКА 1
И что? Духи и есть духи. Ничто. Ну, посоветовать что-то могут. И то сам решаешь слушать их или послать. Первично - воля и желание человека. А наши проявления на тонком должны быть подконтрольны нам. А эсли это не так - то и "дух" так себе... без хозяина то.

0

46

Jane Doe написал(а):

Ну да... ну да... есть только начало, аха.

Глупо иметь начало, ели нет конца, согласны?

Jane Doe написал(а):

Духи... боже... докатились. Теперь еще и они нас "строить" будут.

ВСЕ человечество с этим мирится много лет.

Jane Doe написал(а):

Интересно, они свои правила чем (стесняюсь спросить) писали?

Менталом в астрале.

0

47

inactive написал(а):

ЭТО ДИАГНОЗ.

Ага.. Твой, личный.... пора к психо терапевту.

inactive написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ибо наверное читал ты
А ВОТ ЭТО КЛЕВЕТА. СТ. УК РФ.

"Наверное" это не твердое утверждение. А раз ты возражаешь, то и ты не читал получается....-Мне лично, похрен. [взломанный сайт] 
И на статью... я не подчинен УК. РФ.

inactive написал(а):

А ЭТО ОПЯТЬ ДИАГНОЗ, но уже мой.

Замечательно то, что сам себе псих, и сам себе психиатр, ставящий сам себе психо диагноз....-Псих короче.
"Здравствуй родная, шестая палата!" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

inactive написал(а):

ЗА 2700 лет ничего не разрушилось? У человечества НЕТ разума?

1. Время это иллюзия.
2. Если даже с позиции времени, то что такое 2700 лет, с позиции триллиарда лет существования вселенной в Есть?... практически это не заметный миг...-иллюзия.
3. И это всё имеет относительность. Относительно человека, живущего 80 лет, это иллюзия. Относительно всего человечества, которое существует каких то 50-60 000 лет, это мизер.. но для всей цепочки рождающихся и умирающих в бытии, по программе смертности людей... что мнение одного, вааще ничего не значит, и ни на что не влияет, кроме как на творение своих личных иллюзий, для САМого Себя... не более.
Рассматривая пространство со стороны, и более глобальными отрезками во времени, то успеваешь замечать только как происходят какие то изменения в пространстве, но совсем не видно каких то отдельных личностей -посредников, или инструментов, при помощи которых, происходят мизерные изменения в пространстве. Более того... ни одна личность, при этом не управляет пространством, а наоборот, они созданы инфо полем в пространстве изначально, именно такими...-разными с позиции времени. Младенец глуп, старец мудр, но и смертен. И всё это ДЛЯ пространства, а не для смертной эго личности. Ты лично, для пространства, вааще никто... и зовут тебя "Никак".

Ну брателло... ОСОЗНАЙ наконец то... что ты Ничто... и совсем не важен пространству, во времени, исчисляемом в триллиарды лет до тебя, и сотни триллиардов после...
Короче... тебе никто не запрещает биться лбом в эту ...

См. гилозоику.

Бейся!

Jane Doe написал(а):

конец-то один.

Вот, вот.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Духи они с тонких планов. У тебя тоже есть твои проявления на тонких планах.
А как известно сначала все проявляется там, а у ж потом на более грубых.
Ну так люди эти просто умеют использовать потоки в своих интересах. Соответственно если работает группа, то ...

Аляска... Ну ты то хоть будь адекватной и не противоречивой самой себе.
Так или сначала в астрале вся информация выстраивается, а потом проявляется... либо ты рулишь ей с низов?  Ну что то одно давай... Либо Бытие творит тебя такой какая ты Есть... либо ты творишь сама себя и всё бытие.... Что противоречит фактам выбора... Ты не выбирала родится и жить тут, и быть такой.

Jane Doe написал(а):

И то сам решаешь слушать их или послать.

Ну Жане дое... ты то тоже врубись в то, что все духи, это и есть та информация, которая рулит твоим выбором. Это ты и Есть..... Ты состоишь из духов, рулящих этим телом, и выбором.

inactive написал(а):

Глупо иметь начало, ели нет конца, согласны?

................. Ну а как быть то со сказанным... " Бог не имеет ни начала ни конца. Он беспределен и не имеет границ ни в чем. Он Есть всё и ничто. Он выражен в символе бесконечности вселенной. В многомерности всего пространства и вне его."... а только твоё личное, ограниченное сознание, пытается ограничить то, что не имеет границ.
И это АКСИОМА!!!!!!!!!!!!!

inactive написал(а):

Jane Doe написал(а):
Интересно, они свои правила чем (стесняюсь спросить) писали?
Менталом в астрале.

Ммм... интерпретируй в логике и по фактам, весь процесс от нуля, до завершения формы.

0

48

СЛОВОКРЫЛ
А может и выбирала)) но там на тонких есть и правила и договора и старшие которые и просчитывают кого куда отправить на проявление  что бы для родового потока было как можно выгоднее .
Покрайней мере моя внучка выбирала. Я это точно знаю

0

49

inactive написал(а):

Глупо иметь начало, ели нет конца, согласны?

ВСЕ человечество с этим мирится много лет.

Менталом в астрале.

А еще там происходит сложный просчет вариантов на козуале.
Есть не плохая песенка и там намек на такие вот просчеты описан

Максим Леонидов ( не дай ему уйти)

Столько долгих лет замыкал я этот кpуг,
Это я его пpивел на встpечу к тебе.

Я пpивел его из тех стpан,
Где затоптаны в песок осколки мечты,
Он пpошел сквозь лес, чеpез океан,

Отредактировано АЛЯСКА 1 (20-07-2017 17:31:38)

0

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пипец!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пофигу

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ээээ..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хыммм.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не совсем, но тоже пофиг

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это иллюзия.

Юа - награждаю тебя орденом.... Всёзнака   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

0

51

АЛЯСКА 1 написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
А может и выбирала)) но там на тонких есть и правила и договора и старшие которые и просчитывают кого куда отправить на проявление  что бы для родового потока было как можно выгоднее .
Покрайней мере моя внучка выбирала. Я это точно знаю

Никто САМ Лично, ничего не знает. Потому что он творение, а не творец. Что в нас внедряется инфо полем, и на каких уровнях (астрал или ментал) так мы и воспринимаем. По этому и есть понятие об иллюзии-майи.
Словокрыл уже тысячу раз писал, познай себя... кто ты? Но никто даже не задумался над этим вопросом. ПО этому, этот вопрос всегда первичен, и надо рассматривать только через эту призму, всё в системе относительности... и со стороны, а не через личное эго-я-восприятие. А 99,99% людей, этого почему то просто не могут сделать. Не могут выйти за пределы эго восприятия. Или стать сторонним наблюдателем за всем, и за собой.
Поэтому просто нет смысла с кем то рассуждать и беседовать, на эзо. темы, ибо всегда всё рассматривается через эго-я. То есть, иллюзорно.
Значит ты просто не можешь что то именно ТОЧНО знать. Ты ничего личного не имеешь, как и твоя внучка.
Пойми само устройство, формы "человек".
1. Тело.
Тело само по себе не работает. Телу нужна эрергия, которая получается телом, из эфира и пожираемой пищи. Тело работает автоматически, или как ещё говорят, по программе подсознания, которая обеспечивает тело всем необходимым, для существования его в материи. И эта прога управляет всеми процессами, происходящими в теле. От сердцебиения, до пищеварения, итп... Эта прога включает и ощущения голода, и нужды испражниться. И тело не выбирает, каким ему быть и как работать. Тело само себя не создало, и не имеет никакого выбора. Оно только устройство, работа которого описана в мед. энциклопедии. Или тело, это био-робот.
2. Телом управляет нечто, называемое "Сознание". Но Сознание, это целостная форма, которая состоит из нескольких векторных, управляющих телом программ, и некой, так называемой "Памятью", которая так же есть прога. И прогой самоопределения, себя как отдельной формой, в среде разделенных других форм. И эта прога главенствует над сознанием....-Эго-Я. В эту форму, поступает информация из астрального инфо поля, и ментального инфо поля. Какая информация поступает, так и управляется тело. Либо эмоционально, либо разумно. Процессор Эго-я, оперируя той инфо базой, которая имеется внутри формы "сознание", производит некие синтезы той информации, что поступает в эго-приемник. И в итоге, получается некий один вариант для поступков тела. Причем только один вариант, который та тот момент, эго воспринимает как самый правильный и истинный. То есть игнорит все остальные варианты, отбрасывая их за борт внимания. По этому все люди разные, и разные синтезы разной информации в них происходят, и каждое эго-я, считает самыи истинным, только тот вариант, который произошел от синтеза той информации, которая имеется в памяти эго-я. И конечно не оперирует всеми другими информациями которые ЕСТЬ в других сознаниях. Инфо база электрика, отличается от инфо базы сантехника. По этому у одного истина будет электрическая, у другого сантехническая. Но в пространстве то существуют в Есть, эти обе истины, и ещё огромное количество той информации, которая не может быть учтена в синтезе, ибо её просто НЕТ в этом, одном Эго-сознании.
По этому..... скажем электрик, увидит энергетический сгусток, твоя внучка, нечто мистически сказочное и олицетворенное. К примеру ангела с крыльями. А религиозный человек, увидит чёрта с рогами и хвостом, как в кино.
То есть, в эго процессоре, задействуется только та инфа, которая Есть в памяти эго.
Вывод. Не важно в каком виде, кто то воспримет что то относительно своей эго инфо базы. Важно только то, что это фиксируется в "ЕСТЬ".... но что это?.... как минимум, это некая информация в пространстве, которая как то, по разному, но зафиксирована органами восприятия. Но никто САМ не осуществляет никакого выбора.
В эзотерике Есть множество понятий, что ничто не происходит зря, не правильно, или просто так,бесцельно. И что всё связано во едино, переплетением паутины кармы.
Если к этому присоединить понятие целостности, или хотя бы "Судьбы", как неизбежности. ТО и получим опять, что если что то и выбирается, то выбирается это изначально... ещё до появления динозавров, или даже проявление самой земли и нашей метагалактики. То есть всё выбрано изначально... и не нами... коли и нас самих тоже выбрали, на это время проявления пространства.
Это взгляд со стороны, без интересов личного эго-я-САМ.
По этому, мы являемся как бы сканерами-наблюдателями пространства во времени, но некие свойства эго-я, создают иллюзию САМостоятельности.... особенно в чувственном восприятии.... особенно выбора.
3. Нельзя выбрать то, что нет в твоем эго восприятии, но что Есть, за полем твоего инфо восприятия. Нельзя выбрать ничего первичного, ибо САМ это не творишь. Нельзя иметь ничего личного, ибо так же не творишь ничего первично.
ПО этому и Есть в библии вторая заповедь РАВЕНСТВА всего во всем, относительно всех форм присутствия в пространстве. И ты всегда РАВЕН всему остальному, как творение. По этому нельзя считать себя и творцом. И понятие как СО-Творец... имеет смысл "Инструмент" для изменения в пространстве, но не как САМОстоятельный творец.

Ну вот... опять нафигачил чуток философии, которая всем пофигу, ибо всеми управляет только инфо поле. И управляет так, как надо инфо полю. То есть эго личности, САМИ не поймут, и не заимеют желания понять. Ибо этого не даст им инфо поле.... которое дает только такие понятия как.....

АЛЯСКА 1 написал(а):

А может и выбирала

АЛЯСКА 1 написал(а):

Покрайней мере моя внучка выбирала.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я это точно знаю

Всё.... и никак иначе. Что и доказывает то, что выбора ни у кого нет.

0

52

АЛЯСКА 1 написал(а):

А еще там происходит сложный просчет вариантов на козуале.

Ты ж не знаешь, что такое Казуал! Тогда зачем оперировать тем, чего не знаешь?

SERGXXX написал(а):

Юа - награждаю тебя орденом.... Всёзнака

Спасибо Серж... Я его перелью в серебряную пулю для вампиров.

0

53

Так или сначала в астрале вся информация выстраивается, а потом проявляется... либо ты рулишь ей с низов?  Ну что то одно давай... Либо Бытие творит тебя такой какая ты Есть... либо ты творишь сама себя и всё бытие...

Я так за вариант под номером 3. И всегда так  говорю себе  - Сама, голубушка, всё сама...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.. Ты не выбирала родится и жить тут, и быть такой.

А ты это откуда знаешь? Ты можешь с уверенностью это утверждать?

0

54

СЛОВОКРЫЛ
Ну вот смотрите. Месяцев за пять до рождения девочки сниться мне сон. Я там общаюсь с девушкой. Не важно о чем общение( не для обнородования короче) под конец беседы она просит отгадать ее имя. Я не угадываю и тогда она себя называет " Аделаида " . Сюжет заканчивается и дальше самое интересное. Через все сюжеты ночных снов я  про ношу это имя. Просто его во всех снах этой ночи помню и вытаскиваю в Реал . Имя для меня как бы совсем незнакомое , никогда даже не слышала такого имени и ников на форумах я таких не встречала. Не могу понять почему именно такое имя и ищу. В итоге лезу на ресурс про значения имен , но и даже прочитав про само имя не смогла провести ассоциации . Ну думаю ладно, коль уже я тут на этом ресурсе, то посмотрю имя " Алиса " . Ведь именно так хотят назвать ребенка. А дальше прикол)))) имя алиса это производная от имени " Аделаида .

0

55

АЛЯСКА 1 написал(а):

А еще там происходит сложный просчет вариантов на козуале.

КАУЗаул - от слова cause , причина.
У людей высший план - МЕНТАЛЬНЫЙ, а каузальная оболочка  бессознательна, так что варианты считают не они. Черные СОЗНАТЕЛЬНО РАЗОРВАЛИ связь с каузалом, поэтому не могут воплощаться, т.е. духи.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

весь процесс от нуля, до завершения формы.

А вот влезать в чужие разговоры - это уже предел низости. Жди повестку.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бейся!

Я бы сразился с вами на дуэли умов, но смотрю вы без оружия.

Отредактировано inactive (21-07-2017 10:36:01)

0

56

inactive написал(а):

А вот влезать в чужие разговоры - это уже предел низости.

Да что Вы говорите? А если в твоем присутствии несут, простите за выражение всякую чушь, ты должен слушать это молча и без возражений? Если тебе наглым образом врут ,глядя в глаза, ты тоже должен молча это проглатывать , не смея даже уличить его во лжи? Если в твоём присутствии клевещут и обвиняют человека в том, чего он не делал или просто оскорбляют его , ты тоже не имеешь права открыть рот и встать на его защиту? Так что ли? Ну  зачем нам тогда собеседники,слушатели , да и вообще другие люди. Наслаждайся себе АБСОЛЮТной самодостаточностью, как в этом стишке-

Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье,
Тихо сам с собою я займусь любовью.

inactive написал(а):

Жди повестку.

В Суд? Развод и девичья фамилия - потешается за спиной радио. Если это вызов на дуэль, то там вроде бросают перчатку, а не разбрасывают повестки))))
Я даже могу одолжить парочку , если нужно)))
Кстати о птичках перчатках. Вспомнилась одна прямо мистическая история. Я переставляла мебель и в одном из шкафов обнаружила пару белых перчаток. Перчатки были явно не мои , я видела их впервые. Опросила всех домашних никто не знает чьи они и откуда взялись... Не иначе масоны телепортировали))) - это уже прямо по теме - чёрная ложа. ( всё время читаю ложКа, наверное пора выпить чашечку кооофэ или лучше чай с бергамотом)

0

57

София написал(а):

А ты это откуда знаешь? Ты можешь с уверенностью это утверждать?

ДНК, спермики и яйцеклетки, имеющие всю инфу о синтезе твоего тела, не имеют выбора. Работают по проге, заложенной в этом синтезе. То есть, не имеют ни астрального, развитого приемника, ни ментального приемника-разума. Иначе и тело было бы самое совершенное, не требующее коррекции от эго восприятия, типа много жира, нужно бы голодать, тонкие губы, и маленькие сиськи... Вперед к силикону и ботексу!
То есть выбора от эго, нет и не было. Есть так, как Есть. А на выборе, настаивает только Эго-я... почему то не таой, какому хочется быть... по этому, внедрение извне... имплантация. И то навеяно астро желаниями, и тем, что откуда то, имеется бабло на это. Нет условий - бабла... хоть завыбирайся. Или нет желания, или разум твердит, что это хрень... То есть, рулят желания, и условия к осуществлению. А они от тебя лично, часто не зависят.

София написал(а):

А ты это откуда знаешь? Ты можешь с уверенностью это утверждать?

Анализирую, и сопоставляю, от чего зависит что то... В 100%, не от выбора твоего эго-я.

inactive написал(а):

А вот влезать в чужие разговоры - это уже предел низости. Жди повестку.

В заднице, твоя вышесть... А низость, это вершина ментала.
И никто, САМ никуда не влазит... только типа по "Воле" Создателя сценария.

inactive написал(а):

Я бы сразился с вами на дуэли умов, но смотрю вы без оружия.

Хех..... Пока никто не смог противостоять логике. И ты в том числе. Ты можешь жонглировать только эмоциями... без аргументов. И пока ни одного, разумного аргумента у тебя не было. Это ФАКТ!.

София написал(а):

Тихо сам с собою я займусь любовью.

Жена возражает..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

София написал(а):

всё время читаю ложКа,

Таки есть.. ибо по факту, идет болтание по кругу. [взломанный сайт]

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То есть, не имеют ни астрального, развитого приемника, ни ментального приемника-разума.

Чудо моё! Так и хочется добавить в перьях - Словокрыл же как никак :D
Поясняю ... Если ты оперируешь такими понятиями как астрал, ментал, стало быть ты допускаешь в глубине души (ну там где то ооочень глубоко http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif ) существование тонкого мира. А согласно одной из гипотез, именно там душа делает свой выбор, когда и где ей рождаться, и уже будучи воплощенной здесь на Земле, она так же руководствуется своим выбором- где жить , кого любить, чем заниматься, с кем общаться и т.д
Вот сейчас в нынешнем моменте (здесь и сейчас как ты говоришь) я общаюсь со Словокрылом по воле своей , ибо есть у меня такое желание).

Я отвечала на твой вопрос по своей ли воле мы рождаемся, а ты опять заблудился где то в своих фантазиях ( губы, сиськи, силикон...) :D
Ох, как же трудно то с вами мужиками, мама дорогая!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И за шо мне такое наказание? http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жена возражает....

Ты очень невнимателен, потому что много пишешь, а для чтения времени не остаётся. Ну прям как я , вся энергия на болтовню уходит.
Если трындычиху зацепить-

Перед стишком у меня написано АБСОЛЮТная самодостаточность.
Ну откель там жена , ежели он совсем один?
Один, совсем один... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif 
Один?! Совсем один!!! Ура!!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Я его перелью в серебряную пулю для вампиров.

Да не парься, оставь награду - вампиры  это очень серьёзно, здесь нужны средства по серьёзнее. http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 

http://s5.uploads.ru/WIu9B.jpg

0

60

София написал(а):

А ты это откуда знаешь? Ты можешь с уверенностью это утверждать?

Ага. Всё говорит об этом, и никто не ДОКАЗАЛ обратного... но все желают почему то....
Ты то даже не успеваешь разумно выбрать, как эмоции тебя просто бросают оторвать слону на скаку хобот.

По видео.  Пелагея... (ответка)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Черная ложа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно