__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Тренинг "Выход сознания в духовное"


Тренинг "Выход сознания в духовное"

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

Друзья, приглашаем вас на уникальный тренинг "Выход сознания в духовное". В Москве он проводится впервые.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 

Это тренинг о невозможном. Невозможном в вас и для вас.

Это техника управления своим сознанием за пределами данной человечеству реальности.

И первый шаг, который будет нами сделан — это обучение выведению своего сознания в духовную реальность (то, что в аюрведе называется "Пуруша").

Это позволит осознавать процессы духовной реальности, и более точно осознавать и направлять процессы энергоинформационной реальности.

На первой ступени мы будем учиться работать с 3 уровнями духовной реальности, которые полностью определяют все энергоинформационные процессы человечества:

    духовные безусловные свойства (основа всех энергий);
    духовная сущность (наблюдатель);
    духовный путь (самореализация).

После этого вы сможете:

    осознавать духовные процессы в нашей реальности;
    уметь работать с духовными процессами: осознавать это в людях, текстах и процессах;
    уметь считывать такие процессы и повторять их;
    уметь входить в духовный резонанс с любым человеком, процессом, техникой.

На данный момент это самая невозможная и глубокая техника. Аналогов такой работы не было и нет.

В некоторых духовных текстах такое состояние называют "Просветлением Будды" и считается что это недоступно для людей, а только для различных воплощений самого Будды.

Теперь такое состояние будет у вас.

Основная задача тренинга "Выход сознания в духовное" — это получить навык самостоятельного выхода в духовную часть и проработать его на первых трёх уровнях.

Для тех, кто пойдёт дальше, будут устроены дополнительные практические группы, на которых вы научитесь работать с остальными духовными уровнями 4 (духовное божественное я), 5 и 6 (находятся дальше социальных понятий, названия не имеют).

Запись на тренинг тут >>>

Теги: Пуруша, аюрведа, духовность, духовное развитие, духовные уровни, самопознание, стать духовным учителем

0

91

Евгений Неважно написал(а):

Вот потому я и спрашиваю у Катерины Д. а не Словокрыла--- сразу предположил что то такое.

Хотя нет, всё --- можно не отвечать, я посмотрел по ссылке где там набирают, и кто одухотворяет, так что я уже всё знаю --- не отвечайте, спасибо.

0

92

Алика написал(а):

Вот на него тебе и надо было обратить внимание))

А я обратила, я была ему очень благодарна и даже спасибо сказала. Но потом зазвучала эта песня про раненую птицу и я переключила своё внимание на неё.

Алика написал(а):

Кстати, он мог и в других снах присутствовать. Просто наблюдает за тобой.

А зачем он за мной наблюдает? Просто из любопытства или чтобы оградить меня от всяких Сущей, чтобы мне кошмары не снились? Тогда я вообще должна быть ему благодарна по гроб жизни, ибо в последние годы мне часто стали сниться кошмары...

0

93

Как интересно! Каждая страница начинается с этого объявления, как она это сделала!?

0

94

Евгений Неважно написал(а):

Каждая страница начинается с этого объявления, как она это сделала!?

Не иначе как  прошла тренинг и научилась телепортации, али волшебству.
А далее одно из двух либо телепортируется каждый раз на новую страницу, либо портанулась сразу вовнутрь и воспользовалась правами админа А кто у нас главный волшебник тута Триглас, Словокрыл вне подозрений он на рыбалке был (я свидетель :D)

0

95

София написал(а):

Не иначе как  прошла тренинг и научилась телепортации, али волшебству.
А далее одно из двух либо телепортируется каждый раз на новую страницу, либо портанулась сразу вовнутрь и воспользовалась правами админа А кто у нас главный волшебник тута Триглас, Словокрыл вне подозрений он на рыбалке был (я свидетель )

То то смотрю --- чудеса!

0

96

София написал(а):

А зачем он за мной наблюдает?

Это его работа)))

0

97

Алика

Алика написал(а):

Это его работа)))

Куратор?

0

98

Евгений Неважно написал(а):

Как интересно! Каждая страница начинается с этого объявления, как она это сделала!?

Элементарно, Ватсон)  ;)

При открытии "новой темы" внизу страницы при желании ставятся галочки:

Для большей наглядности скриншот:

http://s019.radikal.ru/i628/1707/46/788080d53234.png

0

99

Триглас написал(а):

А если допустить что "тётенька" занимается тем что ей интересно и действительно хочет чего-то воплотить в реале...................Ну за деньги! Так а кто работает не за деньги? Тут главное шоб результат был.....................

Вы сами в это верите?
Результат бывает всегда, но в данном случае - скорее плачевный (ибо безденежный) для тех кто купится

0

100

Алика написал(а):

Это его работа)))

Ох, нелёгкая эта работа из болота тянуть бегемота выводить сознание в духовное)
Ой, чёта у меня в мозгу заклинило или переклинило, идёт бегущая строка с аббревиатурой -СБУ, ФБР, ГРУ, ЦРУ, МИ6, АНБ,СВР...  http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   
http://imagestun.com/hosting/kartinki/a5f7eea1.jpg

0

101

Лён написал(а):

Джейн, за то какое оживление в массах и умах))

Уверена, что скоро это всем надоест.
А пока народ развлекается в очередной теме флудом)

0

102

Евгений Неважно написал(а):

Как интересно! Каждая страница начинается с этого объявления, как она это сделала!?

Ловкость рук... и никакого мошенничества))
Хотя.. мошенничество - лучше подходит. Причем такое НЕПРОШИБАЕМОЕ...

0

103

indi написал(а):

Элементарно, Ватсон)

Вот спасибочки. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Может оно мне конечно и без надобности, а может и пригодится когда, это смотря с какой точки сборки посмотреть , мы ведь не можем знать своего будущего, хотя сами его и планируем))) А если ваааще рассматривать этот вопрос с точки зрения Вселенной, то в ней нет ничего лишнего, а значит в хозяйстве сгодится)

0

104

Jane Doe написал(а):

Рамта удивительный форум... как в помойке (уж простите) можно скинуть все, что угодно.

Ни на одном уважающем себя эзотеричесокм форуме это бы не прокатило. 

Нет, это надо слышать - "Уважающий себя форум" ... )))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Если чтото не так, никто вас здесь не держит... не лезьте, если боитесь свои пальчики замарать) :dontknow:
Подобные обьявления здесь появляются периодически - мы уже и внимания не обращаем..
А вот рефлексия "вашей команды" - это показательно)
Никто бы и не заметил, если б не вы)

А именно этот форум - хорошая проверка, не буду говорить, на что)
Между прочим, вас этот форум тоже принял, а мог бы и послать.... неблагодарные)

Jane Doe написал(а):

Скоро начнется 4 страничка  данной темы. И как всегда рекламная тетенька успеет втюхать свои "перлы" с ее начала. 

Да вы ещё и её молодости завидуете))  ^^
"Тётенька" знает своё дело, молодец! :cool:

И чем больше будет шумихи вокруг этого - тем больше вы сделаете ей пиара)
Сами же и подпитываете тему своими возмущениями)))))
Может вам тоже заплатили как провокаторам?... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Или вы тут за даром надрываетесь?.... мало ли.. может вам в кайф...))))

Эмма написал(а):

Соню,  надо спросить.
Истина,  не спрашивала?
Иногда реально вопросом задаешься, за сколько)))

Зачем вам считать чужие деньги?...
Соня - студентка, гдето она обмолвилась... Может ей на жизнь не хватает, а вы... 
Духовные такие все, а простых вещей понять не можете... эх.

Jane Doe написал(а):

Уверена, что скоро это всем надоест.

Ну посмотрим, как быстро она надоест вам, клюнувшим в первую очередь)

Jane Doe написал(а):

А пока...

А пока продолжайте делать ей рекламу)   в первых строках...

Отредактировано indi (29-07-2017 17:59:29)

0

105

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

106

indi написал(а):

Соня - студентка, гдето она обмолвилась... Может ей на жизнь не хватает, а вы...

Ты не изменяешь себе, если в день кого то мысленно и не мысленно, не польешь грязью - день в пустую)))))
Почитай, цитаты из законодательства,  которые предоставила здесь Истина, имеем право)))), как и прочие

0

107

Вот ведь раскусила команду)))))) . Это был великий план в помощи тригласу. Помочь прорекламировать то место куда он мадам инди отправлял и то место куда ей срочно надо попасть.
Эх((( придется что то другое придумать. Наверное надо спросить знатока инди..... Глога     (  он наверняка знает на что она клюнет и как эту рекламу состряпать

Глог! Глог! Иди скорее.

Хотя и так ясно. Рекламщиков должен быть мужичок.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (29-07-2017 18:27:05)

0

108

Надо договариваться с Евгением Неважно ( я тут слышала на днях не ровное дыхание в его сторону . Оно от инди исходило) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 
А это значит что он легко ее туда на тренинг отпинает.

0

109

Ай-яй-яй! Как же вам не стыдно!
Отбирать у нас с Лён право на рекламу Екатерины!
Это наш с ней маркетинговый ход.
Лён,подтверди))))

Отредактировано ИСТИНА (29-07-2017 18:54:15)

0

110

Лён написал(а):

ИСТИНА
Вы Катерину на одну ступень то с Иисусом поставили то с Рубинштейном))) вы чтотакая смешная то?) Или она вам приплатила за продвижение))))
Пусть занимается чем хочет, хоть из воды вино делает))))
я всего лишь спросила о документации и образовании, да и то не вас))))

Лён
Я думаю,что если Исус и Рубинштейн постоят на одной ступени с Екатериной,то Екатерина не обидидится))))
Пусть им будет всем приятно))) в приятной компании))))
Я смешная? Это потому,что я ваше отражение)))Ведь вы вся такаяизсебя - будьте нате))))
Просто вы мне нравитесь и я даже приплатила Екатерине за то,что мы с вами смогли пообщаться и параллельно прорекламировать
тренинг в юмористичеко-драматическом стиле))))
Скажите,а почему вастак интересует документация и образование Екатерины?
Вы у продавца,торгующего продуктами тоже спрашиваете документы об его кулинарном образовании?
Зачем администратору,занимающемуся организацией мероприятий так необходимо иметь психологическое и иже с ним образование?
Она же не проводит лично эти тренинги.Вам скорее всего надо обращаться с подобными вопросами непосредственно к автору данной
методики)))Согласитесь, ведь это так?))))
Вас же не тревожит ,что в приведенных примерах с Исусом и Рубинштейном не тревожит,что ни у одного из них нет специального
образования?
В первом случае - лицензии пророка и бога, а во втором - что философ преподавал психологию?)))
http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 
Исус делал вино из воды - куда смотрел контроль вторичного рынка спиртного?!
А по книге философа столько лет учились психологи)))

0

111

Jane Doe написал(а):

Рамта удивительный форум... как в помойке (уж простите) можно скинуть все, что угодно. Ни на одном уважающем себя эзотеричесокм форуме это бы не прокатило.
А здесь пожалуйста. Хочешь просветления - да сколько угодно. Одного не дают понять, что не всем это дано. А кому-то и не надо вообще. Но, цель то - деньги заработать. Вот и вся сказка... о плантой духовности

Удивительность форума не в том,что кто-то считает его помойкой,а потому скидывает всё,что угодно.)))
На этом форуме всё сброшенное не растворяется,загрязняя биосферу)))
Она(биосфера) не принимает ЭТО самое,и лишнее просто уносит течением,на другие ,уважающие себя форумы,вкоторых можно растворить всё ЭТО)))Это ведь неплохо,согласитесь?)))
Всегда чистая вода,не то что ниже по течению))))

Лён написал(а):

Джейн, за то какое оживление в массах и умах))

Лён,а вот хочу задать вам несколько прямолинейный вопрос(ну очень интересно!)?
Вы ЛИЧНО к какой категории относите себя - к массе или уму?
Смотрите,сколько вариантов = масса и ум,как чистые категории(что в природе большая редкость)=массовый ум = умная масса ))))

0

112

АЛЯСКА 1 написал(а):

Куратор?

Можно и так сказать)))

София написал(а):

Ой, чёта у меня в мозгу заклинило или переклинило, идёт бегущая строка с аббревиатурой -СБУ, ФБР, ГРУ, ЦРУ, МИ6, АНБ,СВР...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

ИСТИНА написал(а):

На этом форуме всё сброшенное не растворяется,загрязняя биосферу)))
Она(биосфера) не принимает ЭТО самое,и лишнее просто уносит течением,на другие ,уважающие себя форумы,вкоторых можно растворить всё ЭТО)))Это ведь неплохо,согласитесь?)))
Всегда чистая вода,

Это заслуга "партячейки" форума.  Быстро очищают биосферу.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

Отредактировано Алика (29-07-2017 21:20:37)

0

113

Всё что вы тут говорите.... скажем полная неясность ... что заставляет сознание выходить в духовное ... да обычный пендель ... и не надо нам парить мозги  ... стоя на красивой лестнице духовности... возьми  да обожги хотя бы один кирпич из которой сделана эта лестница. Да  и мне интересно а чё за рекламу - то форум деньги не стрижёт , чё стеснятся -то.

Р.S. не кого не касается , тока у кого совесть спит.

+1

114

АЛЯСКА 1 написал(а):

Надо договариваться с Евгением Неважно ( я тут слышала на днях не ровное дыхание в его сторону . Оно от инди исходило)  
А это значит что он легко ее туда на тренинг отпинает.

Я неслышал, а все слышали...и это при том что пророк здесь я!( меня сам Триглас назначил, он подтвердит!)

0

115

Евгений - ты бы лучше уж выложил основные тезисы твоего понимания,в творении и принципы заложенные  в наблюдаемой реальности. :hobo:

0

116

хм хм..че там,запоганить тему жестким безумным флудом?)) тег:диг диги дег  НОВЫЕ СИМВОЛЫ изобр изобр изобр изобр изобр изобр изобр изобр Впрочем некто йо хо хо все стоит (угадай ка ударенье в праздник всех благодареньев если бравый капитан и ай ку с килограмм)в уайт пальто..купи пальто а че тебе стоит..ну купиии..)

0

117

SERGXXX написал(а):

Евгений - ты бы лучше уж выложил основные тезисы твоего понимания,в творении и принципы заложенные  в наблюдаемой реальности.

А зачем?Тут прще хохмить, вот и преспосабливаюсь

0

118

Эмма написал(а):

Ты не изменяешь себе, если в день кого то мысленно и не мысленно, не польешь грязью - день в пустую)))))

Ну что ты эммочка... вашу массу(групповую) с вашей грязью уже наврятли ктото сможет переплюнуть) медаль честно заслуженную вручить?.... http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif 

Если ваша "масса" считает форум - помойкой, то и нечего обижаться)
Никто вас за язык не тянул...

Эмма написал(а):

Почитай, цитаты из законодательства,  которые предоставила здесь Истина, имеем право)))), как и прочие

Ты ещё адвоката сюда своего приведи.. )))))

______

Что, аляска.. сдулся ваш глог?... чтото не действует больше...)))))))))

0

119

indi написал(а):

перестанешь наконец видеть во мне врага и один негатив..

Ты права - негатив явно не один........

indi написал(а):

до твоей мании величия мне всёравно в жизнь не дотянуться)
А на фоне мании величия некоторых здесь - моя просто скромно отдыхает в сторонке)

Та шо ты знаешь о мании величия - жалкий человечешко?!

indi написал(а):

Дачоты пристал то ко мне с этим тренингом?  (помоему здесь есть более достойные кандидаты)

Ты - самая достойная!

indi написал(а):

Уж лучше в ИНДИЮ махнуть.. больше пользы будет) и для души и для тела)

Прививочку не забудь от жёлтой лихорадки (вместо малярийной теперь делают)

0

120

indi
Какая же Вы глупенькая... просто беда.Правильно Мудрая Сова говорила.
Ладно, последнее сообщение для Вас. Время только тратить на пустоту...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Тренинг "Выход сознания в духовное"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно