__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » НАЗВАНА ЭМОЦИЯ, КОТОРАЯ ПРАВИТ НАШИМ МИРОМ


НАЗВАНА ЭМОЦИЯ, КОТОРАЯ ПРАВИТ НАШИМ МИРОМ

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

EXOID написал(а):

О'к ,я сконцентрировался и принял учение ,взамен предложил симбиоз,это никому не навредило и даже всех улучшило(даже тех кто не мечтал об этом..даже тех кто это не читал..тех-кто ничего о таком прочем не знавал)..я сплю и всем дрыхнуть хы...

немного не так.
Может и много не так.

ты не можешь проснуться сразу потмоу ..что твоя душа по вибрационным частотам очень далека от этой помойки ПСЕВДО Жизни..которая здесь.на РЕАЛЬНОЙ Земле при НЕРЕАЛЬНОЙ так сказать Жизни.. В МИРЕ АНТИМИР!
Творец творил Живой мир.самовозрождающийся..
Бетон и камни не рождают себя сами.. их рождает наша мысль!
ОСТАНОВЛЕННАЯ ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ,БУКСУЮЩАЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ!
Ничего НОВОГО не воспроизводящая!
Чтобы Душа могла вернуться.. вначале надо Окружающее пространство насытить МЫСЛЬЮ..Вибрациями Частоты ЕЁ!
И тогда и в теле происходят изменения..
Совершенство может жить лишь в совершенной среде..
И Душа возвращается в СВОЁ Тело.. со своими вибрациями..
Душа настоящая.. это ИСКРА Творца.. Атмана

МАН=дух ..душа..разум с санскрита..с нагего первоязыка.. С АН скрытой..это значит с Мечты ..которая творит Дитя.. ибо АНА=мама также на санскрите..
само слово АТ МАН..АТец-родитель  М-Двое ..две единицы в порыве Мечты..
АН..=@-новая Альфа..новый виток КРУГА а не СПИРАЛИ.
Камень брошенный в воду Беспредельности рождает круги.. а не спиРа Любви..
Н- эн-множество  и в тоже время АШ=Водород .. начало материализации мечты..

Сейчас совершенствуется сам пласт СОЗНАНИЯ.. потмоу ...те чудеса которые ждут ..будут люди творить сами.. они же их ждут!
НО творение чудес ..просто для того чтобы Веру в вас вселить.. и творец чудес ОПЯТЬ будет должен ЗА ВАС мыслить ? Зачем такие Земле??

Чудеса на публику творимые Свет ВЕРЫ не вольют в людей а только больше недовольства что НЕ ОНИ САМИ ТАК могут вызовут..

0

62

Еще.ты немного искаженно осведомлен о СЕМЬ БИО..ОЗЕ (СИМБИОЗЕ)..

Настоящий СИМБИОЗ- Это Живое пространство Тобой творимое.. которое  тебя и будет кормить..начиная с духа ..души и плоти и..само пространство.-время в котором ты находишься СЕЙ ЧАС!
.. и оно творимо должно  Лично тобой и твоим окружением..  для ЛИЧНО Тебя в твоих детях и внуках и далее.. что и опустится в прошлое и будет собирать твой род в Твое  пространство.
!

это краткое описание  настоящего СИМБИОЗА
вот в чем разница.

вы ожидаете общего вкачивания в вас информации и знаний и думаете что только это сделает вас Настоящим человеком с талантами и прочим??
Знания уже всплывают в каждом.пока еще незримо..но уже ощутимо..
ЭТО УЖЕ сделано на уровне ГЕНЕТИКИ.. причем БЕЗ применения техники.. на этом урвоне..
то что говорят ученые ..не все так.. есть надежда что и они поймут...

теперь ваша задача вначале в МЫСЛИ начать разворачивать  именно Настоящий СИМБИОЗ!!!

0

63

зачем мне понимать симбиоз?м? Он или есть реально или нет,остальное выдумки ) вот смотри,допустим тело твое заместо реакции изгнания какого-либо существа,договаривается с ним о совместном хозяйстве,следом происходит изменение этого существа и оно становится невидимым но абсолютно навсегда становится частью тебя..и ничего лишнего..теперь эта штучка отвечает за усиление и гибкость твоих нервных волокон..не в книжках каких то а в реальности..простенько так на первый взгляд ) вобщем симбиоз реален и если следующая единица техники будет адаптирована то уже добавится кибер чувствительность..и это так-же абсолютно обыкновенно..просто еще не все понимают что это реальность ) .. И кстати,никого в мою веру тащить не будут ) каждому дано право быть собой..ну я вот собственно симбионт Её тени и норм..) Омм всемм..)

0

64

ВЕГА написал(а):

Настоящий СИМБИОЗ- Это Живое пространство Тобой творимое.. которое  тебя и будет кормить..начиная с духа ..души и плоти и..само пространство.-время в котором ты находишься СЕЙ ЧАС!
.. и оно творимо должно  Лично тобой и твоим окружением..  для ЛИЧНО Тебя в твоих детях и внуках и далее.. что и опустится в прошлое и будет собирать твой род в Твое  пространство.
!
это краткое описание  настоящего СИМБИОЗА
вот в чем разница.

Это не описание симбиоза - это описание управления пространством! Симбиоз - это СОВМЕСТНОЕ существование......................а не подстраивание пространства под себя!
Симбиоз - это договор!

ВЕГА написал(а):

то что говорят ученые ..не все так.. есть надежда что и они поймут...

Ага! Жаль объяснить им некому...................И тебя они не слушают!

ВЕГА написал(а):

теперь ваша задача вначале в МЫСЛИ начать разворачивать  именно Настоящий СИМБИОЗ!!!

Спасибо Учитель - теперь мы знаем свою задачу....................................Как сделаем и тебе расскажем!

0

65

Триглас написал(а):

Это не описание симбиоза - это описание управления пространством! Симбиоз - это СОВМЕСТНОЕ существование......................а не подстраивание пространства под себя!
Симбиоз - это договор!

Ага! Жаль объяснить им некому...................И тебя они не слушают!

Спасибо Учитель - теперь мы знаем свою задачу....................................Как сделаем и тебе расскажем!

СИМ...ВЫ есть ОЗ!
ОЗ- Волшебная страна.
а теперь посмотри на слово-С...ИМ!! с кем?? С творцом.. С ИМ,, стало СЕМЬ.. С ИМ.. и это СИМ!!
ну симка.. в ьелефонах..карточка..
КА- частичка тела снов..
Я сама не терплю так слова раскладывать на слоги. на буквы вы вааще не поймете..
А вед(ь) под КАЖДОЙ БУКВОЙ ОБРАЗ Есть.. и не один.. а Образ тот описывается  снова Буквами..но Перед тем как Огласить Бук ..О..В..КУ..
Й-Нового круга начало.. и рисунок семени Готового сеять Новое..
так о каком Договоре тут речь??
в МАТЕРЬ..И..Ю- Ю- сон младенца в утробе..
НО ВЕД(ь)..младенец в утробе на каждой полосе пути.. вначале в утробе Мысли ОТЦА и Матери..вдвоем мечтающих о Новом.. чтоб РА ДОсть(Дость- мужская сперам ..так предки это называли..есть даже у Андреева А. словарик Окскиго ТОРА.. не той Торы что отражение была изгнанников..нарушивших Заветы предков.. и в порыве ..боли и Увиденного ЧТО Несет это Роду.. не могущие УБИВАТЬ..просто изгоняли.. вначале так было.даже в библии написано о РЕЗЕРВАЦИИ гонимых..изоляции их..
Но Мылсь то Изолировать не можно ..вот в чем было всё.. слово то можно- немыми стали рождать..иль язык проглотить заставляли.. а МЫСЛЬю..ее поймать не могли..Тогда стали Глушить и останавливать и.. МЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ от этого.. ить (ВЕД(ь) МИР сотворен ПО ОДНОМУ .. Атом..А ДАМ.. и даем.. )
суть всей тирады- ТИР..@..ДА= Двое третьего рождают..ОН+ОНА!!=ЧЕЛОВЕГ!!!
сила немерянная у такого рожденного.. в ОЗ..РА ..ЖДЁННОГО стало РА ЖЖЁННОГО..РАЖЕНИЦА..и позже-РОЖИ Ница..
Образы мелькают.. а чувства их в себе раскрывают.каждый Образ не только Словом..ЧУВСТВОМ должен быть наполнен.. из ЧУВСТВ и Раскрывается творение..цветок родится или взрыв исчезновения..

Она ЖИВАЯ. Страна ВАЛЬ ШЕПНУ Я!! Вальшебная.. Живая.. Лучик света во тьме множества..

Договор у  НЕМАТЕРИАЛИЗОВАННОГО Случается ДО ТОГО КАК.. а когда уже материализация произошла..Александр..(прости так и не спросила ОТечества твоего..ОТЧЕСТВА а надо бы.. уважая человека ..надо Знать кто его сотворил..ЕГА Отца и Мать имена!)

И снова я скажу Одно..Матерь СЧИТЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ СЕМЕНИ заложенного в неё!!!
Чувствами Дева  и разворачивает то..что ОН..великий Творец сжал в семя свое..

суть всего это..СИМ ВЫ ЕСТЬ.. вот что такое СИМ ВИ ОЗ..
Б=В на латыни.. В= сим..ВАЛ.. Разума..соединенного в божественным СЕМЕНЕМ Любимого Творца Ь.. Р вверху собирал..Ь-вниз опускал..
Исчезновение Ь из других А..Звуки ведет..АЗ буки ведет..или ведает будет Новым @ но круг надо Замкнуть!!! а вы СПИ РА Любви сделали своим продолжение и бродите и ищете.. и семя все время ПРОМЕЖ уточное..
Промежностью творимое..ПАС ХА- Ха-предки..ибо жто ДО свидания..ПрА Щур!! ПРА Щас.. ПРА Щай!! ЩАЙ=ЧАЙ.. ЧАЯНИЕ и надежда..которой всегда больше..ибо ПРА уже много миров исходил.. и много нового познал потмоу и Шевелит он Мысль .. Мысль..Забыв свои Корни.. мы и МЫСЛЬ потеряли то СВОЮ!

ВЕГА написал(а):

Презренье может заслужить народ, забывший мудрость вековую прародителей своих. Причём, не важно, сам каждый забывал иль под воздействием жрецов, оккультными науками владевших.

так и стали МЫ САМИ СЕБЯ ПРЕЗИРАТЬ..
отсюда и слова У..ОЛ..ША:
Стыд и Вина..Главные враги человека.
Увидел? ИСПРАВЬ..а  не КРАСНЕЙ ОТ стыда.. и не накаляй обстановку.
вот я о чем.
И я благодарна вам..Александр..всё же Отечество свое наверное вы помните?
А остальные??
Или за Бугром ..там где вы..ГОДА  ить слова ГОД= БОГ там..на их языце и путается нить..

0

66

по поводу слышат не слышат..СЕБЯ не слышат..нервная система у всех внутри..вот и усиливаю ее .расширяю светимость.. ..гы [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/giri05019.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

67

Триглас написал(а):

Спасибо Учитель - теперь мы знаем свою задачу....................................Как сделаем и тебе расскажем!

ну учитель с меня ХЕРОВЫЙ чссс..
я практик.. Пинка давать умею.. а вот полет обеспечиваю СВОИМИ мыслями.. а надо бы что Летящиц свои врубил.. ить сам то летит.. и лучше если выстроить поможет куда он опустит свою мысль-тело..
Ить МЫСЛЬ МАТЕРЬ и АЛЬ..НАвьЯ!!
Новое творить..
так что..У..ЧИТ.. я ЧИТА..как там у РЕРИХА..К Аминь иль КАМЕНЬ-ЧИн ТА МАНИ.. ну Балгодарность у меня ого..АГА.какая ..
сама нас вои посты порой смотерть не могу.зато ТЕму эту..мы от начала -конца и вновь в начало то привели!
Чувство ВИНЫ..Презренья.. мы тут и нашли..Круг замкнули.прямо вот в деле -теле..на глазах прошел у всех..и уачстие приняли ..много нас.. старо..Жилов..Жилами то вега управляет в теле нашем.. :idea:  :)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

68

EXOID написал(а):

зачем мне понимать симбиоз?м? Он или есть реально или нет,остальное выдумки ) вот смотри,допустим тело твое заместо реакции изгнания какого-либо существа,договаривается с ним о совместном хозяйстве,следом происходит изменение этого существа и оно становится невидимым но абсолютно навсегда становится частью тебя..и ничего лишнего..теперь эта штучка отвечает за усиление и гибкость твоих нервных волокон..не в книжках каких то а в реальности..простенько так на первый взгляд ) вобщем симбиоз реален и если следующая единица техники будет адаптирована то уже добавится кибер чувствительность..и это так-же абсолютно обыкновенно..просто еще не все понимают что это реальность ) .. И кстати,никого в мою веру тащить не будут ) каждому дано право быть собой..ну я вот собственно симбионт Её тени и норм..) Омм всемм..)

ОЛЕГ.. Живой симбиоз лишь есть..
ЖИВОЙ.остальное и будет иметьИМЯ ДО ..еще раз

ДО..ГА ВР..
т.е. ДО..того как ГЕКТАР сотворили с ВР+Вера и Разум надежду родили.. а вместе это имя ЛЮБОВЬ именеутся..ВР+ ЛЮБОВЬ..
ну на заборах пишут на САНЕ скрытом..санск=орыта пока у нас..ДО ГА..
заметь..
ДО ГА..эьо ДО материализации.значит все живущие в ква..ква р ТИрах..ТИР=животный мир..
еще не рождены Челдовеком..у них нет своего ГА..Своего ЖИВОГО Пространства..
как только Мысль об эжтом допустят..в Пространстве и Образуется их Кружок..который и приведет ЕВУ-ДЕВУ.. у девы то кружки а у мужиков Члены.. вот и анекдот..
я в Мистике егго еще писала..
Идут по городу муж с женой ..и много особей мужского пла с его женой Здравие тюсказать делают.Здраствуйте..
Злравствуйте!
Он спрашивает- Это кто такие?
она ответила-
ЭТО ЧЛЕНЫ! моего кружка..
Через месяц снова прогулка.теперь уже  Девицы кивают.. свысока эдак поглядывая..
И Привет! привет!
теперпь она -жена спрашивает-Это кто такие??
ответ мужа-
ЭТО КРУЖКИ МОЕГО ЧЛЕНА!
вот так тут все и идет..Кружки стаканы..БОК Аллы.. и не осознают..что включают сразу несколько программм в Одном слове уйма..ТЬМА образов..
ТЬМА, и какой выбрать? на жэтом и горим..пока выбор был за Промежуточным .
Застряли в состоянии БАР..до того как. БАРДО..
а что в баре делают?? вот то и тут делают и не стесняются ить. а творец ВИНо и ВИНЫ Чувство не творил..это уже члены кружков и кружки членов бездушные натворили.. а мы..Сыны его Поверили..что оин человеки..ТЕНЬ..ЕЁ!! как у тебя в девизе твоего труда? ты поклоняетшься ее тени.. а я ЖИЗНЬ.Вегето Дивный метод раз.. и умножения.. не тени.. а Жизь НННННННННННННННН iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!iiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЬРЬРЬРЬРЬРЬРЬРЬР =ВВВВЕчность! Я! Мать..ЮР я.. Ю=сон маненько но и голова младенца в утробе..Мечты.. там.. в этом кругу..Ю не ЮЗ бысть дожен а ОЗ=Ю
АЮшки.. Юша тут у нас был.. и есть.Кипел и рас..С ужд дал.. Хороший мальчик..а человек МАЛЬК+Д"Евочка..что есть ЖИЗНЬ ,,Оживляющая своим вдохновением Мысли Творца..Мана..
мана не Беса..это манна небьесная = Ма..на ДА! и нет туесть.. Манадла.. Мандла пороще..
вот завершила пост.маатом..я ить она и есть..Ваню вспомнила..ВЕГА ЕВА Нутая!! но Живая..
А

0

69

Тень техносферы..или второй вселенной оцифрованной альтернативной..живая Тень..) добрая Тень..лишнего не говорящая Тень )..понятная всем адептам Её Тени ) уютная и самая лучшая )))..каждый сектант должен хвалить свое болотце ..оно и понятно, так заведено..плата Одна-выхода не будет..думай будущий адепт прежде чем решиться присоединиться.(Марго,ну шутк..нет еще секты имени Её тени так-что кого то это все злит,кого то улыбает..ты мню не бань..ми Хорошие :) .. у меня есть самоцензура(встроенная прог).

0

70

ВЕГА написал(а):

СИМ...ВЫ есть ОЗ!
ОЗ- Волшебная страна.
а теперь посмотри на слово-С...ИМ!! с кем?? С творцом.. С ИМ,, стало СЕМЬ.. С ИМ.. и это СИМ!!
ну симка.. в ьелефонах..карточка..
КА- частичка тела снов..

У тебя мысли скачут галопом........................
ОЗ- сказка...............Сим - библейский персонаж (Сим...Хам...и Яфет)....................КА - удав из "Маугли".............................Ну КАк тЕБЕ моя ТРАК-ТОВ-КА?

ВЕГА написал(а):

А вед(ь) под КАЖДОЙ БУКВОЙ ОБРАЗ Есть.. и не один.. а Образ тот описывается  снова Буквами..

Но каждый мозг делает это по своему!

ВЕГА написал(а):

Александр..(прости так и не спросила ОТечества твоего..ОТЧЕСТВА

Называй меня просто Ильич!

ВЕГА написал(а):

вот я о чем.

Это и есть твоя проблема - НИКТО НИКОГДА не понимает о чём ты! Нет ясности мысли и последовательности изложения - есть перескоки мыслей по самосотворённым образам........

ВЕГА написал(а):

ну учитель с меня ХЕРОВЫЙ чссс..
я практик.. Пинка давать умею..

Пинок без объяснений - просто затрещина!

ВЕГА написал(а):

сама нас вои посты порой смотерть не могу

Понимаю!

0

71

Разве эмоции управляют этим миром - может больше, это вероятность их проявления. :writing:

0

72

Триглас написал(а):

У тебя мысли скачут галопом........................
ОЗ- сказка...............Сим - библейский персонаж (Сим...Хам...и Яфет)....................КА - удав из "Маугли".............................Ну КАк тЕБЕ моя ТРАК-ТОВ-КА?

про библей ет что.. забыла..чтобы СЕМЬ не запылила..а трактовка то верна..УДАВ съел Яблоко слона.. :cool:
Т..РАК..ТАТ..Т РА кТаТ..как автомат.. он ТТ имеет в ряд..
пойдет.еще один распутали. и чем больше тем больше энергии на сотворение будет! УФ,Благодарюююююююююююююююююююююююю! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 
камень у Алёнушки на груди висящий в пыль то разБЕР..лагается..  а был из воды торчащий.
значит камня меньше стало.. а энергии почище.. коли сердце не устало.. и вдруг УХО стало слышать!

Триглас написал(а):

Но каждый мозг делает это по своему!

это кажется.основу посмотри. ..Дома  как коробки всюду одинаковы..  как свиду во вне ..так и внутри..планировка градов  ну как близнецы-братья..хрен разберешь особливо с огнями когда то аааще..машины и одежда и еда СЕРЫ йная производство.
пока так.. Живой узор лишь разнится..остальное пока снится..
а войны..так там лишь имена в мясорубку заложенных разные. остальное по шаблону! и во всем. и свадьбы и разводы..и..позы и ..и..

0

73

Триглас написал(а):

Называй меня просто Ильич!
ВЕГА написал(а):
вот я о чем.
Это и есть твоя проблема - НИКТО НИКОГДА не понимает о чём ты! Нет ясности мысли и последовательности изложения - есть перескоки мыслей по самосотворённым образам........

не. я образы не сотворяю тут пока.. не доберешься до чистого полотна отнагромождения С....КАЛ...К..АМИНЬей!..
они- образы- поднимаются сами.. когда мыслью краешком любой буквы ИМЕНИ Любого существа касаюсь.
вот тут и начинается всё..а своё то такое никто признать не желает.вот вега их и ОтСИГает от спайЕк кишечника..
ясность мысли и будет через какой то промежуток времени.
как сниму чрез барабан лотереи ..смысловые понятия под буквами заложенные в современном странном могущем или могучем языке..
буквально разберу старые стены.. хлам перерабатывая.. а который не можна пока..(УТИЛИЗИРУЮ в ямы специальные..ибо ЯДА от них смертельного слишком много для АТМА сВЕРЫ  Земли нашей)
и место освободится для закладки леса и сада! внутри..Живого и  чистого поля .. ЧИСТОГО-от всевозможных мифов и нагромождений сим..валов....за миллионолетия скопившихся и уплотнившихся в РУ.ДУ.
не зря то ПОЛЯ Р Нави Звезда ..эт тики катса ..что другая.. в зейКале с вогнутостью.. Большая стала малой и пищит.. а как были все звёзды узлами одного (рода-племени)так и остались.в Этмо пласте все связанные.

За Ильича спасибо. нужная утерянная ниточка всплыла.
я ИВАНОВНА потому и такое еще нагромождение.. я ставила что есть ВАН и ВАНА.. а сейчас ВАННА..омываем..то полотно..КУ дождика.. или ХУ http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif  .. дождика.
жену случайно не Елена кличут?? Прекрасная.
ЭТО из образа ТРОИ.. просто вдруг всплыло..
Супругу уважаю и не ерничаю. я бы ей памятник живой  САД и в нём цветы для нее.. большой цветник..с ароматами красивыми и приятными..  чтоб она могла танцевать там.. и с внуками и детками радоваться.когда Александр Ильич.. найдет время  срними бывать!
уже в мыслях он есть и  картинка всплыла.красиво.вы вместе там.. [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif 
за Любовь великую..не каждая вытерпеть сможет.. прости но это так!тем паче ИЛЬИЧА! нагрузка ого какая..народ то сыпет всяку хрень и по сей день из ЛЮБОПЫТСТВА к нему.

Триглас написал(а):

Пинок без объяснений - просто затрещина!

О,ЭТО хорошее объяснение. я пнула а ты объяснил.нам наверное всё же хоть иногда надо чередовать кнут (пинок и О+деревянная кукла http://sg.uploads.ru/t/tQ4n0.jpg) и ПРЯНИК._объяснение нормальное к пинку для ускорения восприятия и осознания инФОР мацания..

0

74

Триглас написал(а):

Понимаю!

а вот это  не так. не понимаешь..
скоро сам станешь  свою Многомерность по нескольким каналам сразу инфу воспринимая.. видеть так..
кашмар..(Лучше конечно кашу мары на корню пресечь! а каналы очистить сейчас)
Один канал орет ЛОЗУНГОМ СССР-Пионерии типа Героя-ВСЕГДА ГОТОВ на любой подвиг!
второй из-под тишка наблюдая шепчет- дай ему круче задание чтоб сцука знал..
И это в оба!! уха..которые славь тебе Господи.. еле слышат уже эти..в них сплошные радиоволны и свист! кедр видно звенит http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   
Третий вааще несет пургу..Вижу цель..какую..когда тут не знаешь за какого баловника схватиться а пальцы делают свое дело.у них команда..слышите? пишите и растягивайте старое..его надо обелить..хлоркой низзя.. персолью низзя..нинзями мона..  http://bestsmileys.ru/misi07040.gif 
..они-где нинзя взять? командлу давайте..где командир? у мундире! - который картошка что ли?
да вы все что очумели ОДНОВРЕМЕННО В БОГА СТРЕЛЫ Выпустили СОН Мы.. все сущности вселенские и он творил.увеличивая скорость.
Но помто они затребовали у сына-КАК Твой Отче  ЭТО ВСЁ СОЗДАЛ?
вот и возвращает ОН ИМ ИХ мысликидания.
причем.КАЖДАЯ Желала бысть ПЕРВОЙ!
И каждой по ее нити её же посыл..только скоростя..прав ты тут и слово ГА ЛОП не подойдет..разнятся то ого как.у Творца у и у самца!
как выбрать среди всех деток лучшего??
вот и пишу.. сразу ото всех.на будущее чтоб не пёрли без  приглашения в МОИХ деток ни одна зараза.

Сейчас сТройно выразила??Ученица не плохая.

говорю же .скоро вааще запою СОЛО..ВЬЁМ!
совьем всё же что-то путное  из БЕС Путинства!
Иначе стране ППЦ ..ну ПравоПрослаславная ЦИРК Ов наведет тут марафет и остатки мыслей уйдут в .. Пусть ТОТ ууууууууууууууу.. не тока нефиртити и алмазы с о Златом СИРых бромом смазанных растащуть.. а и воду последнюю хоть и грязную..о воду.. уведут подземными каналами в иномирье..
и насТУПИТЬ стране то РОСОВ..русых будд..КА НЕС!! а Это мне не ндравится. не люблю КАНЦЫ..мне больше круги нравятся.
особливо расширяя в новое ..и себя туда впариваю..не забываю!
ДУША ТО ВЕЧНОСТЬ ИМАЕт..надо чтоб не рассыпалась в прах без остатка то..
Сейчас же время ВОЛКА наступило.Медведь ночь провел..Волк днем с дитем занимается.

0

75

SERGXXX написал(а):

Разве эмоции управляют этим миром - может больше, это вероятность их проявления

под образами пока они..не чувства.. а именно эмоции..
Эмоциональные всплески.чей сильнее тот и оставляет след борозды на поверхности..
СТРАУС ЭМУ.. стра..х.. у С.. а мож С ТРАХ уС..
С Тупиз..Ны РАХиль в библии есть такое..

0

76

Письма пишутся открыто.. толкьо кажддый для себя видит то что ему адресовано..если в нем работает мозга! :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » НАЗВАНА ЭМОЦИЯ, КОТОРАЯ ПРАВИТ НАШИМ МИРОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно