__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?


Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Интересно.. кто-нибудь умеет тут мыслить САМ.. ну хотя бы как мыслят ученые.. .. мыслить.. строя Мир Живой.. или даж не живой..

0

2

ВЕГА написал(а):

Интересно.. кто-нибудь умеет тут мыслить САМ..

Если то что ты излагаешь в виде постов - умение мыслить...................................то тут никто мыслить не умеет!

Отредактировано Триглас (08-10-2017 10:48:55)

0

3

Триглас написал(а):

то тут никто мыслить не умеет!

Согласен. Вааще, люди САМИ не могут мыслить. И это и факт, и так и должно быть по сценарию. Вот сколько логикой не теши на голове, нихрена не помогает. Всё равно на своем, и не видят ни логики, ни фактов как Есть..... И как замечено, никто не мыслит логично и со стороны наблюдая мир. А только через эго-я. И более никак. Тогда вывод один. Эго управляет личным восприятием каждого, и по сценарию. И не может выйти как САМостоятельное мышление. Нет такого, как САМО-стоятельное мышление. Есть управление пространством по проге, "Как и должно быть". Иначе никак... и в учениях тоже об этом пишется. И Иисус осознал это, и не САМ.
Очень много и мной переосознанно, о том, что давалось раньше. Так шо... и у Сани, и у Вали, и у Юры... только свои сценарии. Что кажется бредом для другого, бредом не является. Это программная система управления по сценарию, через эго восприятие. Мы не можем быть никем и ничем, кроме своего эго-я.
Так шо, человек не может САМ мыслить. Ибо Мысль управляет всем, и творит всё, а не человек.

0

4

Триглас написал(а):

Если то что ты излагаешь в виде постов - умение мыслить...................................то тут никто мыслить не умеет!
Отредактировано Триглас (Сегодня 10:48:55)

если тут не могут. что говорить о ПОЛОТНЕ Сознания.?

ты стань на Минут 9 всего всеми своими домочадцами. до Веги дотянуть  все одно не смогешь.. а своими.. и мысли их в себе улови.. и пиши их сразу. сразу пиши ИХ мысли и свои чтоб ты СРАЗУ не думая долго не шлифуя.. а приспосабливаясь к ИХ МЫСЛЯМ..мог ответить на их мысли..как в форум будто вошел..
представь что они все в форуме и ты с ними через форум и говоришь..

только не лги ни мне ни себе.. а сделай.. и не один раз..
как я .. делала..
когда я собираюсь зайти сюда у меня СТРОЙНЫЕ  мысли ..картины.. мною отслеженные в ЖИЗНИ своих родныъ и соседей и в  окружающем пространстве живом и в политике.
и с Догадками своими иду с такими же как я поделиться и РЕШИТЬ.. может тут или тут нам Вместе помыслить и где ослабить.. а где перенаправить.. ведь мы человеки Живем в этом мире.. и тут наши дети..наши семьи.. родные..друзья..Земля наша..
не пускать же все на самотек..

А стоит только войти..

ТУТ И В ДРУГИХ ФОРУМАХ..
сАМОСТЬ шКАЛИТ.. ВРАНЬЕ.. ЛОЖЬ.. РУКОПАШНЫЕ..НОГОПАШНЫЕ.. БЫЛИ Б АВТОМАТЫ.. УБИЛИ.. Б ЧЕРЕЗ ЭКРАН..ДОКАЗЫВАЯ ЧТО он ХУЖЕ МЕНЯ..

ТАК САРКАЗМОМ саркому дРУГОМУ ПОСЫЛАЮТ И НЕ ОСОЗНАЮТ..

А СТОИТ ПОДНЯТЬ ВОПРОС  И СКАЗАТЬ..ПОЛИВАЮт ГРЯЗЬЮ..

ПРИЧЕМ.. Я НИ ОДНОГО СЛОВА НАПРИМЕР плохого НИ О ТЕБЕ..НИ О юРЕ..НИ о соФИИ НИ О инди нЕ СКАЗАЛА. пОЧЕМУ ВЫ позволяете себе это ГВООРИТЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЗА СОБОЙ???????????????????????

я С САМЫХ ПЕРВЫХ МИНУТ СКАЗАЛА..ЧТО обРАЩАЮСЬ К нАЛИПШЕМУ НА НАС образу.
а ВЫ ЛИЧНО.. И ЧТО???
ВЕЧНЫЕ РАЗБОРКИ ВСЮДУ ВМЕСТО сОТВОРЕНИЯ лУЧШЕГО И ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙН.. ВЫ САМИ ИХ ПЛОДИТЕ ЗАЧЕМ?

0

5

Ая не умею повторять мысли других людей ХОТЯ и пытаюсь.Я хочу чтобы ты чувствовала себя счастливой.Я не чувствую себя особенно счастливым но надеюсь что ты почувствуешь себя счастливее АЙ ХОУП ЙУ' ХЭППИ ДЖАС РИДС ДИС ЛЕТТЕР АЙ ХОП Ю ЭЙЧ ЭЙ ПИ ПИ УАЙ I HOPE YOU'RE H A P P Y  I  WISH YOU' РЕ HAPPY АНД  АЙ КЕН РИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИТ НОХ АЙН МАЛЛ УНД НУР ФЮР ДИХЬ ВАЛЬЯ кстати почему именно мысли так первостепенны, почему не стиль я вот собственно умею пищать так что уши закрывают,мурлыкать или мяукать..мияу мийяуу..пчхи..извините.

0

6

..Вега в каждом на программном обеспечении..
в каждом..Тут Юрий 10000000000000000% прав..

ОБРАЗ ТО Пастух управляет Стадом..
А посредством чего в СВОБОДНОМ Человеке можно ИМ управлять??

не посредством ли ПРОГРАММЫ в его Нервной системе? которая будет давать толчок Гармонам.. и ты Вдруг заболеешь.. если НЕ ТАК Скажешь..
На тебя кинуться.. и т.д..
Это я выравняла внутри СЕБЯ сейчас СВОЮ СИлу и хоть частично сдерживаю В СЕБЕ..  наваливающийся Хаос..

НЕ СМИРЯЯСЬ и НЕ СДАВАЯСЬ ОБРАЗУ что надо Мной ПАСТУХ!! а Я ОВЦА..

Я ЧЕЛОВЕК.ЧЕЛОВЕГ!

Я ить изучаю Науку как творить Образы.. и вот ОБРАЗ..который всеми правит Оказывается под угрозой и  ОТ кого??
Овцы!!!КОТОРОЙ ОН УПРАВЛЯЛ!

уЧЕНИК НЕ МОЖЕТ Превзойти  УЧИТЕЛЯ..!

ОБАЛДЕТЬ ..КАК СРАЗУ ОГРАНИЧИЛИ.. то..
(во капс лок как помог)

Вечность то в КРУГ замкнул Творец..

О =круг.. в ЦИ??
В СИ.. ( а если поумнее быть..что есть слово ВСИ??  не Все ли??)

Гармоника Нот.. где самая высшая нота гаммы = нота СИ? но это КОНЕЧНАЯ нота.. а что новое петь не надо???
Значит   потмо начинаться должна Новая гамма с ноты ДО..

однако.. ДО последующая должна звучать мелодичнее и тоньше ДО предыдущей..
а в теле?
СИ на  П+СИ (Пси..то писалось..PS..=ПРибавка.. к посланию..приписка..- чем стала?? раньше    оНО ПЕЛО.. а  стало ПСИ или ПСЫ??
отсюда гавканье  постоянное..соревнование!!! но это ВЫ так пожелали сами.[b].ЗАЧЕМ??
и торчание на месте в огне ада гореть . ибо торча на месте мы не творим.. импульс на СЕБЯ Замыкается..Защитить себя! ЗАЧЕМ?? когда можно Расширять круг за кругом.. ты один сеешь.. другой .
ить именно в Симпатическую когда ты лишь симпатизируешь своему партнёру и в ПАРА Симпатичную..когда уже ПАРА стала..семью творить пожелала..
туда ВВЕЛИ СБрос Дерьма.. под маркой- Там огонь..пусть сжигает!!
не круто ли??[/b]

а вы даже не попытаетесь Осознать..задав себе..вопрос.он внутри вас и ответил бы вам..даже лживый образ обязан отвечать истину вложенную в момент когда САМ Человек пожелает узнать Истину..

вот и появился Новый Язык..
а ить Был ЕДИН ЯЗЫК и ЕДИНО НАРЕЧИЕ..СИ было СИ.. а не ЦЫ.. не реви..не рви а действуй.. и Боги стали в рот Китайцам глядеть..обалдеть!! все соревнуясь.. кто умнее..
я разве сказала что вы  тупые??

0

7

EXOID написал(а):

Ая не умею повторять мысли других людей ХОТЯ и пытаюсь.Я хочу чтобы ты чувствовала себя счастливой.Я не чувствую себя особенно счастливым но надеюсь что ты почувствуешь себя счастливее АЙ ХОУП ЙУ' ХЭППИ ДЖАС РИДС ДИС ЛЕТТЕР АЙ ХОП Ю ЭЙЧ ЭЙ ПИ ПИ УАЙ I HOPE YOU'RE H A P P Y  I  WISH YOU' РЕ HAPPY АНД  АЙ КЕН РИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИТ НОХ АЙН МАЛЛ УНД НУР ФЮР ДИХЬ ВАЛЬЯ кстати почему именно мысли так первостепенны, почему не стиль я вот собственно умею пищать так что уши закрывают,мурлыкать или мяукать..мияу мийяуу..пчхи..извините.

я чувствую спасибо.

0

8

ВОТ СДЕЛАЙ ТАК сАНЯ.. И ПОТОМ ПОЙМЕШЬ.. КАК ТОЛПА ИЗ ТЕБЯ ДЕЛАЕТ ....................................................
И КАК ЭТО МОЖНО ОСТАНОВИТЬ .........................

сТАТЬ вСЕМИ СРАЗУ.. ЗАЧЕМ??

СКАЖУ.

Я НЕ ЛЮБЛЮ МЫСЛИ ВАШИ СЛУШАТЬ!
ЗАЧЕМ?
кАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ.

А ВОТ ОЩУЩАТЬ БОЛЬНО ДРУГОМУ..КОМФОРТНО В этом  МЫСЛЕ Мире  и  ПОИСКЕ ИЛИ НЕТ.. Я УМЕЮ..
ИМЕННО СЕРДЦЕМ.. оЩУЩАЮ..
И ЧУВСТВУЮ..

СЮДА ДОРОГИ НЕТ ИСКУССТВЕННОМУ ТО РАЗУМУ.. ОТСЮДА И ЭТИ КРИКИ..оРЕТ ТО ОН и она ..пРОГРАММА НАС ВЕДУЩАЯ..

А ТЕПЕРЬ- чЕЛОВЕКУ БОГ СВОБОДУ ДАЛ..
ВЫБОРА..

ВЫБОРА.. СВОЕ В НЕГО ВЛОЖИВ..

СВОЕ..
А не как вы утверждаете..обратное..

ты и любой отец дитя своим семенем то творит.. в нём в семени уже вложен ОТЕЦ.. вот и решили сделать отца пидарасом.. заделывающим и бросающим.. Творца то типа Бога не видать.. где он??
подстроим под него всё и скажем что БОГ ЭТО Я..
Всё то есть может быть только ЕГО Детищем..
НО ни ты ни другой нормальный Творец.. Сын Творца.. не будет своим детям  экзекуции делать страхом жизнь наполнять..
это могут только программы сущностей.. .. я проверяла..
можете и вы проверить:
съешь ли ты последний кусок хлеба в доме  или оставишь своим..
вот такой простой тест..

снова пишу непонятно..? а ты настроен- пошла она  на фиг!
со своими.. ты не пытайся МЕНЯ ПОНЯТЬ..

Для всех я Русским языком сказала- СЕБЯ Стремитесь Понять.. читая мои строки.. прямо в этот момент ЧитаниЯ С СОБОЙ и начинайте говорить
ВЫ САМИ С СОБОЙ то Хоть Знакомы??
  я долго знакомилась.. и сейчас много того что мне в себе не знакомо..

Они-мои мысли..неважно как выраженные.. уводят ОТ ВАС командиров.. НАД ВАМИ СТОЯЩИХ..ЧУЖИХ ИНЫХ.... с программой в них--- вам не дать Мыслить самостоятельно!
и достаточно Хорошо уводят..

Если бы вы отследили свои мысли при вашем осмыслении .. вы все время упираетесь в какой то мере в ВЕГУ! не в меня.. а в свою нервную систему.. как вы ее не любите в себе то.. почему?

но это классно.. ибо ВЕГА (не я валя.. а ваша внутренняя нервная система) внутри ВАС ВАША Частичка Души.
Электро система ..если брать тело РОБОТА ..
а в человеке ..
и вам волей неволей приходится сдавать ЕЙ,, Позиции и позволить Душе..ушедшей в СОН вернуться В ВАШЕ Тело.
а чтоб вернуться в тело.. в Нём надо сделать проходы.. ить загадили..пока Душа ваша носилась по мирам.. и строила вам.. ВАШЕМУ Роду проверяя Картины Жизни Живой.. собою..
А вам внушили.. что ЧУВСТВА -это плохо!

а тут тело.. творить само решило..(само ли?? а може друг постарался??) и  в сне ему-телу .. подкинули самца и самку..
и уже вместо человека ..зайка..белка..улитка.. орел даж есть.. мишка..кошка.. мышка.. ить сделали же вашу душу  ответственной за Мышей в нас..Лекарства на чем проверяют и для кого изготовляю??? Крысам..мышам.. обезъянам и прочим..
а где человек??
программное обеспечение.. а с виду то..ФОРМА что напоминает? Сына.. а что ж тогда друг на друга- Эй..козел..? А пиво КОЗЕЛ зачем пьют?? это только один пример..

вот мои посты..и тянут вас.. из Болота.. ибо Нас туда как БЕГЕМОТОВ От самости-Какой я вумный и затянуло..
это как всем известно-оч трудная работа..из Болота тянуть БОГА МОТА!

и ЧУВСТВА а не слова в в в в в в моих постах

Обнажают вашу душу..спрятавшуюся под МЫШКУ..
но орет ... орет не душа.. а тот.. Руками водящий над нами что.. и кого утягивает за уши из вас - ваша Душа.. частичка коей внутри.. а основная масса.. во вне.. а нить входа тонкая..

для запрограммированного робота  в нас это непонятно.

а вот для Человека с искрой души.. это рано или попозже развернется.. его мыслью.. понимаю что не сразу..
да и не надо сразу.. Крыша убегает.

ЛЮБИТЬ Люди давно разучились..

секс  и выпуск пара  стали называть святым.. образом..Любовь. обалдеть!

0

9

ВЕГА написал(а):

ПРИЧЕМ.. Я НИ ОДНОГО СЛОВА НАПРИМЕР плохого НИ О ТЕБЕ..НИ О юРЕ..НИ о соФИИ НИ О инди нЕ СКАЗАЛА. пОЧЕМУ ВЫ позволяете себе это ГВООРИТЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЗА СОБОЙ???????????????????????

Прямо интересно стало... А что плохого о ком то говорит София? В том числе и про Вегу ? Может действительно не замечаю за собой? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif     Наглядный пример можно с цитатой...
А то как то получается ГАЛО -СЛОВ - но...

Единственная тема , где я упомянула Вегу это здесь -

София написал(а):

Марго написал(а):
а ты что..сможешь сразу со всех ракурсов смотреть?

Насчет Юрчика не знаю... Он смотрит с разных ракурсов, но по порядку, а вот Вега сразу со всех точно может. Во всяком случае пишет она именно так , чтобы прочесть её пост надо сначала раскинуть мозгами (во всех ракурсах)   ,а потом собрать их до кучи (если получится )
Хорошая тренировка для профилактики  болезни Альцгеймера

Но в упор не вижу здесь ничего плохого или обидного...
Словокрыл действительно отвечает на вопрос многовариантно , ибо рассматривает его с разных ракурсов и озвучивает разные варианты ответа.

Если к этому относиться философски, то и рассматриваешь такие ответы, как философию. Если же хочется получить конкретный ответ на свой вопрос , а в ответ слышишь различные версии возможных ответов, то понимаешь , что человек не готов или не желает отвечать на этот вопрос. Ну как говорится на нет и суда нет. Ты перестаёшь ему задавать вопросы и будешь искать ответы в другом месте. Диалога не получится, но общение можно продолжить на уровне ( пошутить, похохмить, пофлудить...) Своё виденье с разных ракурсов Словокрыл описывает поочередно.

Вега так же пишет посты, но многовариантность выдаёт одномоментно. Я бы, пожалуй, определила это , как хаотичность мышления.

Когда я , например, пускаю ход своих мыслей на самотёк, то есть не контролирую своё мышление, ибо моё внимание в данный момент направленно на что то другое, поток моих мыслей похож на посты Веги. Мысли перескакивают с одной на другую с бешеной скоростью , с одной темы на противоположную. Звучащие в голове мысли мне напоминают гомон на вокзале, когда всё сливается в  гул, в котором звучат обрывки отдельных фраз, не связанных друг с другом.
И когда я реально нахожусь в зале ожидания, этот гул утомляет и вызывает сонливость, хочется закрыть глаза и вздремнуть.
Так же точно утомляет и безконтрольный поток мыслей в голове, тогда я вынуждена обратить на него своё внимание, сказать -стоп , взять его под контроль , направить в нужное мне русло и думать о чём то уже сознательно и конкретно на заданную тему ( о чем то или о ком то).

Ничего плохого в том , что я написала о постах Веги , я не вижу. Из собственного опыта (на примере собственного безконтрольного мышления) я и написала , как я вижу эти посты. Если их читать чисто механически - они будут вызывать утомление, если попытаться хоть что то понять и свести в кучу написанное , что бы найти хоть какой то смысл, нужно "раскинуть мозгами" это шутливая аллегория, или напрячь мозги ...

А напрягать мозги - решая задачи, кроссворды, ребусы, проблемы или просто размышляя о чём то , это всё тренировка для мозгов. А стало быть полезная вещь для профилактики склероза, слабоумия и болезни Альцгеймера. Это констатация факта, даже наука это признаёт)))

Поэтому и обидного в том , что написала я тоже ничего не усматриваю...

Вот кто мог бы на меня обижаться, так это Словокрыл. Над ним я действительно подтруниваю иногда.
Совершенно беззлобно и с улыбкой ( может пытаюсь таким образом напомнить о себе и привлечь его внимание) Мне трудно себе самой объяснить почему меня так и тянет всё время подшучивать над ним,по старой дружбе, но думаю он не обижается на меня, во всяком случае мне так кажется ,что он не может обижаться на меня, зная моё к нему отношение и воспринимает эти шутки правильно.

Если это не так  ты, Юрчик, скажи , мне совсем не хочется тебя обижать, я исправлюсь и буду с тобой общаться сурьёзно и ток на философские темы...

0

10

ВЕГА написал(а):

если тут не могут. что говорить о ПОЛОТНЕ Сознания.?

Валя!!!! Юра осознает, что нет смысла тебе что то объяснять, ибо ты не можешь правильно воспринимать. Это всё равно, что кормить кашей телевизор.
Любой начинающий эзотерик понимает, что СОЗНАНИЕ только ОДНО!!! и оно у Бога. И этим сознанием, Бог творит мир, управляет им. Или с иной точки сборки, Бог даавно создал этом мир, и и нас в нем... от рождения до смерти, и именно такими, какие мы есть... Глупыми младенцами в одной точке пространства, умными взрослыми в другой точке пространства, и мудрыми старцами в третьей. И все дискретные точки между этими, до смерти нас.
Ну нету у человеков, никаких личных сознаний. Ни один чел, не может САМ изменить другого.... это иллюзия. Как и Юра не может изменить ни твоё сознание, ни сознание Саши.
Но..... не бывает ничего просто так, или зря. Коли через Юру, что то пишется, то это зачем то надо Богу. Или так записано в пространстве, на этот миг.
Иной вариант.
Открой книгу. Там к примеру Онегин..... Спроси его, он имеет своё личное сознание???..... или не имеет, и его сознанием управляет автор произведения-книги? Но по карме, в поиске первопричин, кто управляет сознанием Автора?.... когда автор (как вверху, так и внизу) тоже Есть только как запись в пространстве книги бытия, и не имеет своего личного сознания, а является только пишущим механизмом, принимая информацию, как пример Магомед.... он механизм, а не автор Корана. Так и Юра, так и Триглас, так и Валя...
Бог наполняет форму информацией восприятия бытия. И на основе этой информации, и воспринимает человек бытие.

И так.... ПОЛНОТА сознания. Что это такое? Это по сути, полная 100% информация всего инфо поля, минимум вселенной. А этим никто лично не может обладать, или более конкретно, лично осознавать ВСЁ.
Ещё пример. Вот вам пустыня Гоби. Человек может воспринимать её частично, признавая примерные формы и размеры. Но не может в ПОЛНОЙ мере, одновременно осознавать каждый электрон в каждой песчинке этой пустыне, тем боле контролировать все процессы между электронами. А тут стоит вопрос о всей вселенной.(хотя бы одной, хотя бы в какой то мерности).

ВЕГА написал(а):

ы стань на Минут 9 всего всеми своими домочадцами. до Веги дотянуть  все одно не смогешь..

Ну вот.... и это пример. Эго говорит о ВЕКТОРНОСТИ инфо формы Вега. О частичке наполненной ограниченной информацией. И никто Вегу не сможет вместить и понять, коли Бог создал в других иные вектора восприятия. И тоже ограниченные. И все вектора для Бога равны между собой. По этому у Веги информация ничуть не выше или круче, чем у Словолкрвла, или навозного червя.... По этому то надо осознать равенство, или вторую заповедь. Возлюби ближнего своего, навозного червя, как самого себя. Всем сердцем своим, и всем разумением............-но тут уж вступает в действие другой фильтр. Бог-Творец творит и управляет миром так, как надо Ему. И если ты отвергаешь что то, то так угодно Богу, и на всё только Воля Его, а не твоя. И ещё куча фильтров и разных точек сборки, скажут о полярности восприятия мира целостного.

ВЕГА написал(а):

НЕ СМИРЯЯСЬ и НЕ СДАВАЯСЬ ОБРАЗУ что надо Мной ПАСТУХ!! а Я ОВЦА..
Я ЧЕЛОВЕК.ЧЕЛОВЕГ!

Человек и червь, равны перед богом. Тогда не ставь себя выше или ниже. А возлюби ближнего своего-овцу...али барана.

(Ммммм... надо бы накопать сегодня червей для рыбалки.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

0

11

София написал(а):

Своё виденье с разных ракурсов Словокрыл описывает поочередно.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  В точку. Не в бровь, а в глаз. Коли Бог проявляет в Юре желание, то он становится кулинаром. А то его сознание раскидано на тысячи точек восприятия, от раздробленного бытия на электроны, или восприятие целостного бытия.
Причем Юра внутри не ставит для себя приоритеты, что выше или важнее. Для Юры все "почти" равны. "Почти", потому что Юра как ни крути, но эгоист, в бОльшей степени.
Юра не имеет способности быть сразу одновременно во всех древах и всех камнях. Только поочередно. Или осознает форму и размеры пустыни Гоби, но не осознает её в каждом электроне. Если и осознает, то только поверхностно и чувственно. Кстати и Валя так же.... но в ином векторе. В Вале пока присутствует система выше-ниже, круче-отстойнее. В ней проявлен фильтр восприятия, что Вега круче всех.... хоть она есть только как электрон во вселенной. Или мизер. Но любой мизер, всегда равен всей вселенной.

София написал(а):

Вот кто мог бы на меня обижаться, так это Словокрыл. Над ним я действительно подтруниваю иногда.

Ни в жисть.... Словокрыл никогда ни на что не обижается. Тем более на тебя. Тем более, Словокрыл всегда РАД хохмам. Даже в свой адрес.

София написал(а):

он не может обижаться на меня, зная моё к нему отношение и воспринимает эти шутки правильно.

Даже не в этом дело.
А дело в том, что Словокрыла включают в дискуссию, когда идет отрицание информации в Есть. А ты не даешь повода. Ты сама пишешь, что типа "Да! Я такая, я женщина живущая эмоциями. А лучше добрыми и с любовью." Ну как Словокрыл может с тобой спорить о чем то?... Тут наоборот. Только лаской и с любовью... или шутя.

София написал(а):

я исправлюсь

Будь собой дорогая. [взломанный сайт]

0

12

замечательно.

вы со своей внутренней ВЕГОЙ Сопорите.себя не любя.. вот я о чем..
Свою  собственную..вам подаренную Мысль через вегу в ас пропускаемую.. ВАШУ ВЕГУ..вы и отрицаете.. а по мне.. хоть горшком меня зовите..
я о ВАШЕЙ внтуренней веге говорю.. мо я в порядке.. мы пространство вот сделали Счастливым.. оно стало помогать.. холода.. а дерева стоят в зеленом убранстве и цветут цветы.. и набирают цвет снова и снова.. так отзывает на Счастливые мысли МОЕ Валино с Вегой вместе с МОЕЙ Вегой во мне ..сотворенное нами пространство для рода моего и нашего.. рода..деток наших и родителей и прародителей.

Чую снова вам непонятно это.

Я лично не стремлюсь чтоб МЕНЯ вы понимали.. а вот ЧТОБ ВЫ САМИ СЕБЯ Понимали и САМИ СВОЮ Жизнь строили.. и СВОЮ МЫСЛЬ пускали на сотворение Любви Пространства..как то Мечтали наши настоящие предки..а не эти-диктовщики просвелтенные якобы..им я уподобляться не желаю и не уподобилась..судя по вашим постам..потмоу и ввыбиваю как ВЕГА из вне.. почву из под ног ДИКТОВЩИКОВ а не из под  ваших ног..

СЕБЯ и тогда вокруг счастье бурлить будет. для ВСЕХ..когда каждый Счастливым станет!

ВАША Вега в вас ВАМ ДАНА.. ваша..  с ней находите общий язык.вы ЕЁ ВНУТРИ СЕБЯ никак не обнаружите.. она засыпана страхом и мыслями непристойными.. .. я конечно и по своей сужу.. потмоу что чистить СЕБЯ долго пришлось..  даже через памятники.. ОБРАЗ то работает всюду..
и снова стоит глухая стена у вас МЕЖДУ Телом и ВАШЕЙ Душой..

О теле немного скажу..Как ОБРАЗ сделал его отдельным от Души..

АМЕБА.
Одноклеточное. в ней зачатки разума.
наше тело состоит из того..что назвал ГАЛЕН..( исполнитель дел тьмы и мысли разрушения..) из КЛЕТОЧЕК..
ОДНОКЛЕТОЧНОЕ НЕ МЫСЛИТ.. значит в нашем теле каждая клетка стала ТУПОЙ!
она одна. с ядром же..
А сок СОМА.. сок-напиток богов.. в котором ..вся информация от сотворения.. он ..сок этот и есть наполнитель клеточки в нас каждой..Сома и называется это..
и стало что?
НЕВЕЖЕСТВО в теле.. а мы ощущения проводить через него должны..через тело.. им то мы тут представляем мысли и наработки души..
без тела тебЯ тут Человеком низзя называть..не достает ОДНОГО Плана бытия.. потмоу и нельзя говоирить Я..тем кто бестельный ..здесь нельзя..на других планах -другие критерии..

тело забито Органами Внутренних дел. как и страна. не заметили сходства..Образ знаете ли работает прежде всего и всюду.
Мы сотворены ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ,.нашего создателя..
кто же должен в теле руководить этими Органами.. и в теле человека и в теле пространства-страны???
Если Творец СЫНУ-ЧЕЛОВЕКУ Отдал руководство?
Кто в Юре говорит ЗА него и в нас всех?
ЗА НАС??
помыслите.полезно..

СО своей сутью всем заново надо знакомиться а не спорить с ней..
мы все как ПАПАРАЦИ..подглядываем за другими.. потмоу что нет Своего пространства вокруг нас Живого в основной массе то людей. а душа Жаждет творить.. а не сорить.  всюду МЫСЛЕ ПОМОЙКА и она приветствуется..не помтоу ли КРЫСА Первой к Богу пришла в гороскопе китайцев или вОсьТочном??

Главное в жизни- это пространство Мыслей вокруг нас.. и тогда и поступки и события будут соотвествующими.
-Это предложение хоть ясно вам? Одно это..
В нем все.
Можно ить и в квартире создать такое Пространство Живой мысли..что будут стены исчезать.. и вместо них будет живое ВАМИ Сотвренное(сотворенное) пространство как дача.. лес.. полянка...слабо??
снова обрушитесь? вы привыкли ПРИВЫЧКЕ Служить.. а надо Душу свою в себе найти.познакомиться с НЕЙ с Душой своей. мы все не знакомы сами с собой..
и что мы с вами каждый есть Клеточка в теле Творца.. а теперь начало поста.Клетка амебы..одноклеточная с зачатками разума.. и соотвественно Образно..Человек клетка тела творца тож получается с зачатком разума?? когда ему сыну ВЕСЬ СВОЙ разум направляет творец творя его в Своей мысли. себе ничего не оставил потмоу и невидим..
он пустоту продолжает теперь уже .. эх сами мыслите.. сами Себя найдите..

спорить толку нет. я не буду спорить.вы СЕБЯ найдите.. тут ваши тела с ВСТАВЛЕННЫМИ Чем-то прогами бродят слепыми..

ить из вне все время выуживаете вы информацию.. а я внутри с Вегой говорю и внутри поднимаю все что в нас закодировано. а т.к. во вне пространство мыслей загажено суетой и помойкой.. как вы услышите СВОЮ ЛИЧНУЮ ЧИСТОТУ И КРАСОТУ ЛЮБВИ ВАМ подаренной Вашими предками???

0

13

София написал(а):

Наглядный пример можно с цитатой...
А то как то получается ГАЛО -СЛОВ - но...

ВЕГА написал(а):

замечательно.
вы со своей внутренней ВЕГОЙ Сопорите.себя не любя.. вот я о чем..

Аааа... Понятно , если сам с собою, то тады мне с вопросами не на форум, а к дохтору надобно...

Объясни мне, дядя дохтор
Сам на сам то разве плохо?
Сам с собою говорю
Сам себя боготворю!

Сам с собой делю печали
Сам себя люблю ночами
Утром, вечером и днём
Что беседуем вдвоём

То лишь зрения обман
Я не верю докторам
Говорит мне ,что больна
Сам не знает ни хрена

Хоть и спец в психиатрии
Никого нет в этом мире
Акромя одной меня
Ведь под каждым камнем я

Я на суше и в воде
Куды не плюнешь я везде
Дома, в лесу и на рыбалке
Ты диплом нашёл на свалке?

Иль купил где в переходе?
Я ж при всём честнОм народе
Что здорова повторяю!
За базар свой отвечаю!

Клятвенно (прям зуб даю)
Заверяю шо люблю
Лишь себя и свою вегу
С ней испытываю негу

От себя я кайф ловлю
Сильно так себя люблю
Даже больше ,чем саму!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Тебя, дохтор, не пойму

Что ты головой качаешь?
Вижу , что не понимаешь
Мои речи и  меня...
Сказано- Люби себя!

В горе, радости, ненастьи
И тогда познаешь щастье!
Будет будоражить кровь
К самому себе любовь!

Глянешь в зеркало - Ура!!!
Это же любимый Я!!!
Ну красава! Молодчина!
Разве есть ещё причина

Чтоб счастливым в мире быть?
Нет конечно... Возлюбить
Лишь себя всею душой!!!
Мой любимый, мой родной

Глазик,ротик, ушко, нос!!!
Вижу доктор не дорос
До Вселенского сознанья
Ведь такого пониманья

Чтобы смертному достичь
Нужно Богом самим быть
И любить только  себя
Всё , что есть - ведь это Я!

Эйфории я не скрою
Вдруг читаю - Паранойя!
Доктор в карте написал
Ну совсем страх потерял!

Ты ж в невежества болоте
Весь погряз...Куда ведёте
Вы под рученьки меня?
Ааа..Туда где тоже Я?

Что? В отдельную палату?
Отпустите, супостаты!!!
Вы зачем скрутили руки?
Кофта где моя, где брюки?

Вы совсем что ль офигели?
На меня вы что надели?
За спиной связали руки
За любовь приму я муки!!!

Безграничную к себе
Ведь я есмь! И я везде!!!
Хоть на воле, хоть в плену
Я люблю себя одну!!!

Вам невеждам не понять
От любви к себе страдать
То такое наслажденье!
Я творец и я творенье!!!

Мания твердят величья
У меня до неприличья
Чтоб вы в этом понимали?!
Вы себя то не познали!!!

Я же кайф с собой ловлю!
И себя саму люблюююю!!!!!!!!!!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif    :D

0

14

Вега, предлагаю тебе открыть одну большую тему

ИДЕЯ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ

(и планомерно сконцентрироваться на ней.. это намного целесообразней, чем разброс по многочисленным темам)

и представить людям саму идею, своими словами (как ты любишь), также посредством картин и видео (почему бы не использовать уже имеющийся опыт других людей, их мнений?), ты же ведь сама постишь цитаты из книг Мегре и не считаешь это "чужими мыслями".

Попробуй заинтересовать людей, не запугивать концом света, как это делают тёмные силы, а вдохновить, зажечь в них это пламя, хотя бы в пределах этого форума, а потом уже и на весь мир замахнёшься.     И из искры возгориться пламя.. ну и так далее) Революция в сознании.

Кстати, мы даже както тут на форуме пытались создать нечто своего поселения, просто помечтали вслух, как бы оно могло бы быть) У Тригласа вон и проект даже имеется уже. Его конечно же сразу в председатели колхоза выбрали "имени Ильича".
Ктото хотел горшки обжигать. Ктото комуто в соседи напрашивался и не только. Но чтото так помечтали и бросили..так ролевые игры играми и остались... "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."(В.Высоцкий)

Отредактировано Indiana (09-10-2017 17:11:14)

0

15

Родовое поместье может быть как место соединения 5  элементов, Спасибо Любаве навеяла с ребефингом)) Леонарда Орра

0

16

Вега, не ругать людей надо, насильно меняя, а обращаться к их СВЕТЛОЙ стороне души, к светлому их образу, даже если он спрятан.. Ты же, говоря о тёмном, думая что стираешь его, лишь провоцируешь людей на ещё больший негатив, ошибочно полагая что это "образ сработал".

помнишь этот разговор?:

"  Понимаешь, Владимир, ты видишь сейчас перед собой всего лишь образ. Образ, созданный постулатами технократического мира. Посмотри внимательно.

Девушка обута в неудобные туфли на высоких каблуках. К тому же они ей немножко жмут. Она обута именно так, потому что кто-то другой диктует, какую обувь сейчас нужно носить. На ней короткая юбка из материала, похожего на кожу, но не кожа, она вредна для тела, но она её носит, подчиняясь диктату, создавая желаемый им образ. Посмотри, она ярко накрашена и надменна.
Внешне независима. Но только внешне. Вся её внешность не соответствует ей, настоящей. Продиктованный чужими мыслеформами образ «забил» её, настоящую, он, иллюзорный, не имеющий души, заслонил собой живую душу. Её душа в плену у этого образа.

    -  Всё что угодно сказать можно про душу, плен и диктат образа какого-то. Так это или нет, разобраться трудно.

    -  Стар я уже, не могу подстроиться под твою скорость мыслей. Не получается у меня доказательно выразиться, как Анастасия. - Старик вздохнул и добавил - Можно, я показать попробую?

    -  Что показать?

    -  Сейчас попробую, хоть на время уничтожить иллюзорный, не живой образ. Душу девушки освободить. Ты наблюдай внимательно.

    -  Попробуйте.

..............

Ну надо же! Да вы так любую женщину приручить можете, - сказал я, когда мы снова на скамейку сели. - Здорово. Прямо супергипноз какой-то. Мистика!

    -  Это не гипноз, Владимир. И мистики здесь нет никакой. Это просто внимательное отношение к человеку. Именно к человеку, а не к образу - вымышленному, затмевающему настоящего человека. И человек сразу откликается, силу обретает, когда именно к нему обращаются, игнорируя образ иллюзорный.
...........

  -  Но как вам удалось увидеть невидимого человека за видимым образом?

    -  Это всё очень просто. Уверяю тебя. Я понаблюдал немножко. 

...........

Когда она маленькой была, непосредственной, ещё не закрытой чужим образом. Она, та девочка, настоящий человек, и откликнулась сразу.

    -  А про роды говорили, это к чему?

    -  Так беременная она. Уже больше месяца беременна. [b]Чужому образу этот ребёнок не нужен. А девочка-Человек очень хочет его. Вот и борются они. Теперь девочка-Человек победит!"

Отредактировано Indiana (09-10-2017 17:39:31)

0

17

Родовое поместье, не только род людей но и род всей природы, породниться умом и сознанием с окружающим пространством и тогда будет истинное соединение...

0

18

А ещё, Вега, помнишь фразу?

" - Как же так? Почему не осознали они? Совсем не умею говорить на их языке... Не смог убедить... Не смог! Не получилось у меня! Ничего не получилось... Почему? Отец, скажи. Старший положил руку на плечо своего сына и ответил ему: - Не убедителен ты был, сынок. Не осознали они. "

Неужели за все эти годы у тебя ни разу не проблескнула мысль что может быть гдето чтото ты делаешь не так, раз не получается у тебя никого убедить, хотя бы в рамках одного форума?.

Человек без самокритичности, который не ищет причины своих промахов в самом себе - не развивается. Тебе нужно всётаки как минимум - начать говорить на общепринятом языке, если ты хочешь чтобы тебя понимали.

А вообще есть одна хорошая цитата "на подумать" :

http://img.worldweapons.ru/di-JH0I.jpg

Отредактировано Indiana (09-10-2017 16:35:58)

0

19

Я счас как Вега2 (пока она в отпуске) подумать это хорошо, но важнее услышать тихий голос своей души)

0

20

И да...

Вот эту вот фишку "Я - Вега, я в каждом из вас!" проникла в ваше сознание аки вездесущий вирус - лучше убрать на антресоли.. до лучших времён)

Завтра прилетит какойнить  "Я - Сириус ! Пришёл вас всех обратить в свою веру.."

И привет.. звиздец всем.. начнутся "звёздные войны". %-)

------------

ВЕГА написал(а):

Я лично не стремлюсь чтоб МЕНЯ вы понимали..

Тогда какие претензии? Что посеешь - то пожнёшь.

ВЕГА написал(а):

а вот ЧТОБ ВЫ САМИ СЕБЯ Понимали

Тогда дай людям свободу, волю и право самим в себе разобраться и себя понять,  без твоего прессинга. Просто транслируй саму идею, люди сами разберуться, надо оно им или нет. Иначе это насилие. Даже в, тобой так уважаемой, книге сказано, Бог ждёт любви свободного человека, по зову своей души, а не по указке.

-------------

Ещё одна грубая ошибка - ты выдаёшь людям цитаты Мегре за готовую неприложную непоколебимую истину, а их может быть даже и не читали, и Мегре для них ни в одном месте не авторитет. С какой стати они должны этому всему БЕЗОГОВОРОЧНО верить? Не стОит этого сразу ожидать от людей, потому не удивляйся реакции. Учись аргументированно доносить информацию, опиши чем она(идея) так хороша и выгодна для всех.

Отредактировано Indiana (09-10-2017 18:45:36)

0

21

Есть еще хлеще)) я есмь Альфа и Омега) а вы мои агнцы)

0

22

ВЕГА написал(а):

Интересно.. кто-нибудь умеет тут

Интересно, а ты умеешь проще общаться, чтобы тебя каждый мог понять?
Неужели ты и в жизни так же разговариваешь со всеми, как пишешь?...слова раскладываешь.. просто даже не вериться...

ВЕГА написал(а):

ПРИЧЕМ.. Я НИ ОДНОГО СЛОВА НАПРИМЕР плохого НИ О ТЕБЕ..НИ О юРЕ..НИ о соФИИ НИ О инди нЕ СКАЗАЛА. пОЧЕМУ ВЫ позволяете себе это ГВООРИТЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЗА СОБОЙ???????????????????????

Ну если ты даже не замечаешь, как всех "поливаешь" в благих намерениях... значит даже не осознаёшь, что сама пишешь.. и это наводит совсем на грустные мысли..

спустись на Землю.. ты слишком заигралась в Анастасию..  даже она себе такого не позволяла..  :(

Не обижайся, тебе тоже помочь хотят...

Ты совсем не учитываешь мир и уровень сознания окружающий, собеседника, что у человека может быть совсем другое восприятие, что ты для него не образ Веги, а обычный простой человек, что он живёт совершенно другим, другими ценностями, потребностями.. и ещё обижаешься, что тебя не понимают.. а кто в этом виноват?..

Отредактировано Indiana (09-10-2017 19:49:35)

0

23

Софка четкая,может вязать рифму.Порадовали так-же отступы и строчки с этакой девчачьей аккуратистостью, приятно зрению и видимое старание держать ровнее нить рассказа..в тонкости этических уравнений мой спекулятивный мелкий умишко лезть не хочет,в его хаотических областях крутятся слова аппеляций отводов и прочей процессуальной казуистики(я знаю кто хочет поставить отвод смешению понятий)с которой мню утомительно приташнивает..ёу.) че напряглись :)

0

24

София написал(а):

Я же кайф с собой ловлю!
И себя саму люблюююю!!!!!!!!!!!!

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт] 
Всё внутри тебя родная!
Ты вселенная - не злая.
Вега, дохтур, Словокрыл,
Даже Ангел Гавриил...
Все ведут с тобой беседу.
Все куют в тебе победу!
Мира, Разума, Любви....
Оглянись, и посмотри.
[взломанный сайт]

0

25

ВЕГА написал(а):

Я ить изучаю Науку как творить Образы..

Где эта наука? В чём? Ты свои фантазии и фантазии Мегре называешь наукой...........или что?
Каждая наука имеет исследования...................работы, рукописи, книги.........и прочее...........Что есть у твоей науки кроме твоего заявления о её вроде бы существовании?

0

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

нету у человеков, никаких личных сознаний. Ни один чел, не может САМ изменить другого.... это иллюзия. Как и Юра не может изменить ни твоё сознание, ни сознание Саши.

Раньше ты не писал стихи..................Я уговорил тебя попробовать................Теперь ты пишешь.................Я изменил твоё сознание или нет?................Я Бог?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек и червь, равны перед богом.

НЕТ!
Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано: «...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».
Итак (очень сокращённая лекция для баранов, которые хотят стать пастухами):
1. Во Вселенной есть много уровней восприятия и воздействия........
2. Каждое сознание (сущность) занимает определённый уровень в этой иерархии..........
3. Человек тоже занимает определённый уровень .......довольно высокий...............
4. Любая сущность (в том числе и человек) может быть творцом только для нижерасположенных уровней...................то есть - быть Творцом (Богом) для этих уровней ............
5. Попытка творить на своём уровне требует очень многих знаний и умений........но в принципе возможна (хотя и влечёт за собой множество ошибок и исправлений)...............
6. Попытка творить на более высоком уровне - "восстание Люцифера".................. вторжение в сферу, в которой ничего не смыслишь.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек и червь, равны перед богом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(Ммммм... надо бы накопать сегодня червей для рыбалки.      )

Этож убийство себе подобных!!!

Indiana написал(а):

Вега, предлагаю тебе открыть одну большую тему
ИДЕЯ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ
(и планомерно сконцентрироваться на ней..

Да пойми ты - Вега информационный наркоман! Она не в состоянии ваще сосредоточится - её несёт ................. Она считает что несёт образ - на самом деле - информационный поток! Посмотри как она перепрыгивает с образа на образ.............и не один не может полностью понять и вычленить из потока.................и управлять ими не может - они просто летят через неё............Поэтому и чётко рассказать тоже не может - любое слово переключает её на новый образ............и так бесконечно! На самом деле это почти неуправляемо - типа как клацать телик на разные программы.......................

Indiana написал(а):

Попробуй заинтересовать людей, не запугивать концом света, как это делают тёмные силы, а вдохновить, зажечь в них это пламя, хотя бы в пределах этого форума, а потом уже и на весь мир замахнёшься.     И из искры возгориться пламя.. ну и так далее) Революция в сознании.

Та некогда ей - она же творит.....................правда не понятно чё и накой.................

Indiana написал(а):

Ещё одна грубая ошибка - ты выдаёшь людям цитаты Мегре за готовую неприложную непоколебимую истину, а их может быть даже и не читали, и Мегре для них ни в одном месте не авторитет. С какой стати они должны этому всему БЕЗОГОВОРОЧНО верить? Не стОит этого сразу ожидать от людей, потому не удивляйся реакции. Учись аргументированно доносить информацию, опиши чем она(идея) так хороша и выгодна для всех.

Вот это она и не может и не хочет..................Хотя именно с этого надо и начинать............

Indiana написал(а):

спустись на Землю.. ты слишком заигралась в Анастасию..

Вот это очень явственно....................Тока Анастасия заменена на Вегу...........................

0

27

Да пойми ты - Вега информационный наркоман! Она не в состоянии ваще сосредоточится - её несёт ................. Она считает что несёт образ - на самом деле - информационный поток! Посмотри как она перепрыгивает с образа на образ.............и не один не может полностью понять и вычленить из потока.................и управлять ими не может - они просто летят через неё............Поэтому и чётко рассказать тоже не может - любое слово переключает её на новый образ............и так бесконечно! На самом деле это почти неуправляемо - типа как клацать телик на разные программы.......................

То-то и оно.. я не представляю, как люди живут с таким хаосом в голове.. вопрос - чем помочь человеку?... наверно зря спросила.

Хотя её можно понять, стремление к "светлому будущему" и всё такое. Ведь за всем этим "потоком" просматривается одна простая мысль - если бы у каждого были мысли светлее и чище - может и жизнь была бы "лучше".

Да и поместье у неё есть. Тоесть слова с делами не расходятся. И это большой плюс.

Отредактировано Indiana (11-10-2017 17:03:46)

0

28

Да несет вегу верно..
но не меня.Валентина спокойна и нормальна.
о Спасении нет речи.. ибо это дело рук самого утопающего.. я тут попроще..

Я НЕ ИГРАЮ..

я творю.. переиначивают.. взяла.. стала этим исправила.. в ввввввввввввввввввввввввв ОСНОВЕ..остальное пусть каждый сам мыслит.КАК ЕМУ ЖИТЬ?
Почему  Вега наружняя должна за вас мыслить? у вас СВОЯ ЕСТЬ.. вот с ней и беседуйте..
А я ДЕЛО Своё делаю.. и показываю КАК ЭТО делается чтоб и КРЫША на месте оставалась.. и Истерика не раздолбала.. ить на всех одето тело Эмоций их РОДИТЕЛЕЙ и праРОдителей и пра..пра..пра..

И не все они чисты..
ТЬМА=Множество..что не переработано.. потому и перескоки ВЫ так думаете..  пока..ТАК думаете.. сколько будет смеха..когда проснетесь.. в полном смысле этого слова..

а что пишите.. ПИШИТЕ. Вы так медленно но верно пробьетесь  к к к к к СВОЕЙ ВЕГЕ.. Электро  то в нас Она.. а Электро Живое-Душа..
поймет это..ВСПОМНИТ В СНЕ ПРЯМО!! Осознает..Осознанный сон...будет!ваша ИСКРА.. а не надетая одежда из программ Рабского служения дяде СЭМУ..ить тут всего 7 полос.. а я 8 повернула.. там была Лента М..ЁБИ У СА.. теперь ее нет. и небо не упало на головы.. и нет снова Херонов и Пегасов.. =полулюдей и полуживотяр..
так что..
Каждый овощ поспеет в свое время. Основа изменена. это - Основное.
МАМА поставлена в каждом на свое место-ЕГО ИСТИННАЯ Личность..
Мужчина.. то ..и Мама.. с одной буковки Образ начинается.. и потмоу МУЖСКОЕ СЕМЯ собирает в нем..в мужчине.. ЕГО материнская Энергия.. не тельная..  та телят и сбирает.. а не  ДУХ.. Истины..
так поставили всё на свои места.
ВОЗВРАТ В ПЕРВОИСТОКИ!

теперь пост чист. спокойный и..весомый. без перескоков..
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

29

https://pp.userapi.com/c837737/v837737916/35a67/60kcxJXdnO8.jpg

нейтрино.. интересная штука.. тож с ЭТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ..

0

30

и потмоу МУЖСКОЕ СЕМЯ собирает в нем..в мужчине.. ЕГО материнская Энергия.. не тельная..  та телят и сбирает.. а не  ДУХ.. Истины..
так поставили всё на свои места.
ВОЗВРАТ В ПЕРВОИСТОКИ!
То есть Вега хочет сказать, что женская часть в мужчине собирает его семя в мужской части? или я что то не допоняла, как так может быть...хмм
Ведь в семени заложено и мужское и женское...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно