__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ???Не знаю что и сказать...


???Не знаю что и сказать...

Сообщений 271 страница 300 из 586

271

Ладушка написал(а):

А меня интересует любовь, в которой страдание не является обязательным компонентом.

Ну так  выгони детей с глаз долой и муженька, что не любит, а притворяется и тебе заодно притворяться(Играть в Любовь) надобности не будет.

Мдаа, Хрсистос, Будда, Джебран... - они такие сякие. Одна ты такая - питаешь маленькую надежду на Любовь...

0

272

Алена написал(а):

То бишь - чтобы ребенок НИКОГДА не болел?

Вообще-то да))) Дух ведь не болеет, и моего ребенка тоже. А вообще меня очень давно интересует чем бы занимались помощьники и просветители, если бы у всех было активировано внутренее ядро, и никому и никогда их помощь и советы были просто не нужны. Если такое есть в моем воображении, а по утверждению Олега я ничего нового придумать не могу - то такой мир есть, и любовь там есть. Не садо-мазо версии. Воть)))

0

273

Ладушка написал(а):

по утверждению Олега я ничего нового придумать не могу

Пока не станешь Мастером в том что уже есть, никак.

0

274

Ладушка написал(а):

Дух ведь не болеет, и моего ребенка тоже. А вообще меня очень давно интересует чем бы занимались помощьники и просветители, если бы у всех было активировано внутренее ядро, и никому и никогда их помощь и советы были просто не нужны.

Город Солнца был бы, читай Компонеллу, если интересует...

0

275

Ладушка написал(а):

то такой мир есть, и любовь там есть.

Есть. Но - это НЕ земля

0

276

Олег написал(а):

Город Солнца был бы, читай Компонеллу, если интересует...

Мимо. Вообще не то.

0

277

Ладушка написал(а):

Вообще-то да))) Дух ведь не болеет, и моего ребенка тоже

Уравниловка :D

0

278

Алена написал(а):

Уравниловка

Чего???? А по твоему хоть у кого-то дух болен?

0

279

Ладушка написал(а):

Мимо. Вообще не то.

Я в курсе что для тебя "не мимо" - киевлянин - Бох, играть в жизнь - Любоф... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

280

Олег написал(а):

Я в курсе что для тебя "не мимо"

Ты бредишь.

0

281

Ладушка написал(а):

Чего???? А по твоему хоть у кого-то дух болен?

:D
Ты, я, твой ребенок - не Чистый Дух - потому как кармические "вещицы" с собой притащили

0

282

Алена написал(а):

Ты, я, твой ребенок - не Чистый Дух - потому как кармические "вещицы" с собой притащили

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

283

Слух, Алёнка, может не комментировать больше Ладушке Ладушку, а то что не день, то бреда больше по экспоненте, как считаешь? С другой стороны ей же неймётся, сюда пришла зачем?

0

284

Олег написал(а):

С другой стороны ей же неймётся, сюда пришла зачем?

Это кому еще неймется прити на форум(ы) где можно гурствовать вволю, щедро забрасываясь затертыми до дыр понтами о непонимании всеми истин как они есть, и "лечением" "тупеющих на глазах"))))

Чем бы ты еще занимался, тот у которого "судьба быть судьбою другим"(пересказ вольный)?

0

285

Ну смотри - воплощаешься на Земле. Есть предыдущий опыт кармических наработок (как "хороших", так и "плохих")
"зачаты" мы в Духе, изначально -Духами являемся, но - проходим астральные сферы, впитываем лучи звезд (как положительных так и отрицательных) и наконец - материлизуемся.
Предыдущий кармический опыт есть, но не проявлен. И вот мы,имея опыт (но сознательно не помня его) начинаем нарабатывать новый - не всегда благой...
Вот и болеем... (в т.ч.)

0

286

Алена написал(а):

Ну смотри - воплощаешься на Земле. Есть предыдущий опыт кармических наработок (как "хороших", так и "плохих")"зачаты" мы в Духе, изначально -Духами являемся, но - проходим астральные сферы, впитываем лучи звезд (как положительных так и отрицательных) и наконец - материлизуемся.Предыдущий кармический опыт есть, но не проявлен. И вот мы,имея опыт (но сознательно не помня его) начинаем нарабатывать новый - не всегда благой...Вот и болеем... (в т.ч.)

Это всё так, Алён, но с астральной точки зрения.... А вот ты мне скажи на милость, помнишь ли ты "затертую до дыр "истину", зачем мы из Духа, да сюда, на "грешную землю" воплотились?

0

287

Олег написал(а):

С другой стороны ей же неймётся, сюда пришла зачем?

я позвала :playful:

Ладушка. без комментариев....
Все "изнутри", да "изнутри"....
Грустно....

0

288

Алена написал(а):

И вот мы,имея опыт (но сознательно не помня его) начинаем нарабатывать новый - не всегда благой...

Достаточно того что мы рождаемся у родителей, не досложивших себя, и даже если впервые рождаемся, то груз недоосознанностей родителей, один фик на нас. И именно в мире полном недоосознанностей, задержек в понимании, бывает садо-мазо версия любви. Понятно, что этот мир, такой какой есть. Я просто к тому что такая версия любви - не единственная. И не обязательно ее впаривать как единственную, потому что перерости ее можно. Как? Тем что "на чем концентрируемся тем и становимся". Значит надо хоть раз прожить недуальную версию. Вот и все о чем я хотела сказать.

0

289

Ладушка написал(а):

Тем что "на чем концентрируемся тем и становимся". Значит надо хоть раз прожить недуальную версию. Вот и все о чем я хотела сказать.

С ума сошла чтоль, моим рекомендациям следовать, Ладушка? :)

Отредактировано Олег (05-11-2010 02:40:06)

0

290

Олег написал(а):

Это всё так, Алён, но с астральной точки зрения...

С нее, с родной :love:

Олег написал(а):

. А вот ты мне скажи на милость, помнишь ли ты "затертую до дыр "истину", зачем мы из Духа, да сюда, на "грешную землю" воплотились?

Придти чистыми к Отцу....
И про колесо сансары помню...

0

291

Алена написал(а):

Придти чистыми к Отцу....И про колесо сансары помню...

Не, не о том, вопросил тебя... Придти, что бы вернуться - оно конечно верно. Но что между?

Отредактировано Олег (05-11-2010 02:45:19)

0

292

Ладушка написал(а):

Я просто к тому что такая версия любви - не единственная

Лила, у любви НЕТ версий...
Есть Любовь...

Ладушка написал(а):

Значит надо хоть раз прожить недуальную версию.

Да зарадибога :)
Только - не на Земле

0

293

Олег написал(а):

С ума сошла чтоль, моим рекомендациям следовать, Ладушка?

Твоим??? С ума сошел чтоль? )))

0

294

Ладушка написал(а):

Твоим??? С ума сошел чтоль? )))

А кого процитировала то? :)

0

295

Олег написал(а):

С ума сошла чтоль, моим рекомендациям следовать, Ладушка? :)

:D  :D  :D

0

296

Алена написал(а):

Только - не на Земле

Не правда. Зачем так обездолила...

0

297

Ладушка написал(а):

С ума сошел чтоль? )))

:D  :D  :D

Ну шо ж вы народ-то пугаете?
Ведь подумают, что "перья летят" :playful:

0

298

Ладушка написал(а):

Не правда. Зачем так обездолила...

Ничуть.
Земля выполняет свое предназначение - познаем Добро и Зло.

0

299

Олег написал(а):

А кого процитировала то?

Не ну точно переел самости))) Два года до вообще выхода в инет на стенах моей квартиры висели аффирмации, которые я с детьми вибирала и украшали картинками, делая плакаты. Так вот эта цитата была на одном из плакатов. Рэлекс, Олег.

Это ты про киевлянина из ревности написал?))) Сам хочешь быть для меня "Бох" и первоисточник мудрых цитат?)))

Отредактировано Ладушка (05-11-2010 02:52:37)

0

300

Ладушка написал(а):

Так вот эта цитата была на одном из плакатов

Доказательства в студию :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ???Не знаю что и сказать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно