__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ???Не знаю что и сказать...


???Не знаю что и сказать...

Сообщений 301 страница 330 из 586

301

Ладушка написал(а):

Это ты про киевлянина из ревности написал?))) Сам хочешь быть для меня "Бох" и первоисточник мудрых цитат?)))

Я думаю, ты уже вряд ли сможешь в ближайшие годы или даже десятилетия стать адекватной, честной  и познающей реалии, а не гипноз киевлянина, так что нет, Ладушка, не интересна ты. А вот киевлянин пусть приходит на свободный форум, пусть попробует аргументировать свои домыслы про ту же Каббалу...

0

302

Олег написал(а):

Доказательства в студию

Как сюда прикрепить документ вордовского формата не знаю, потому уже отослала тебе на эту почту - firstgorec@yandex.ru - и сам документ и скриншот с временем создания - 2006 год.
Наслаждайся)))

0

303

Олег написал(а):

А вот киевлянин пусть приходит на свободный форум, пусть попробует аргументировать свои домыслы про ту же Каббалу...

Было б интересно...
И про Иисуса тоже...
Но - не придет.

Олег написал(а):

Я думаю, ты уже вряд ли сможешь в ближайшие годы

Глупости

0

304

Олег написал(а):

А вот киевлянин пусть приходит на свободный форум, пусть попробует аргументировать свои домыслы про ту же Каббалу...

Много чести будет))) Другим человек занят))) Это тока я дурью маюсь и отсылаю тебе на почту доказательства)))

Олег написал(а):

не гипноз киевлянина

Не)))) Теперь это Сервест Бурислав, и практики с выписываем в пространстве восьмерок, раздваиванием образов и многим другим))) Опять мимо)))

0

305

Ладушка написал(а):

Как сюда прикрепить документ вордовского формата не знаю, потому уже отослала тебе на эту почту - firstgorec@yandex.ru - и сам документ и скриншот с временем создания - 2006 год. Наслаждайся)))

Нема документа. Кстати эту фразу впервые я написал как раз в 2006 году, ну да ладно...пущай твоя взяла :) ибо нет ничего нового, всё подобно и не претендую ни на какие права  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

306

Алена написал(а):

Ничуть.Земля выполняет свое предназначение - познаем Добро и Зло.

Не, коть. Не может быть. Если она Божественное создание, то должна содержать в себе Всё, в том числе и недуальные версии отношений. Просто плохо различимы, да, но чтоб совсем не было - не правда.

Отредактировано Ладушка (05-11-2010 03:09:48)

0

307

Ладушка написал(а):

Много чести будет)))

Да ладно, пусть не парится. Эт тока мы, не разумные, среди простых людей ошиваемся, не всем же Первосвященников то обучатьс... :)

0

308

Олег написал(а):

Нема документа.

А вот это уже не мои проблемы - он отправлен и у меня в исходящих.

Олег написал(а):

Кстати эту фразу впервые я написал как раз в 2006 году, ну да ладно..

Какое великодушие)))) У меня инета не было в феврале 2006)))

Олег написал(а):

ибо нет ничего нового, всё подобно и не претендую ни на какие права

Не верю своим ушам....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

309

Олег написал(а):

Придти, что бы вернуться - оно конечно верно. Но что между?

Со своего астрального уровня  :playful:  могу сказать только так - научиться Жить. Осознать кто Я.
И тогда "Я Есмь" не будет вызывать вопросов - "а что это такое" :)

0

310

Олег написал(а):

Нема документа

Дошло :) Но там нет того, что ты процитировала здесь в теме, увы :)

Кстати, а что за мода такая, адреса в открытую писать, был бы домашний адрес тож написала, ась?

0

311

Алена написал(а):

Со своего астрального уровня    могу сказать только так - научиться Жить. Осознать кто Я. И тогда "Я Есмь" не будет вызывать вопросов - "а что это такое"

Эх, мать, а ведь Ладушка клялась, что все истины заезжены до нельзя :) а ведь действительно говорил... но даж ты не помнишь, странно.

0

312

Олег написал(а):

Но там нет того, что ты процитировала здесь в теме, увы

Ну, да))) Фигня что по сути одно и тоже))) Ну, ладно, твоя взяла - одну и туже суть ты выразил другими словами, и эти другие слова я и процитировала))) Форма - твоя, суть - увы)))

Олег написал(а):

Кстати, а что за мода такая, адреса в открытую писать, был бы домашний адрес тож написала, ась?

Такая же как и про киевлянина писать. Сначала за своей порядочностью посмотри.

0

313

Ладушка написал(а):

Ну, да))) Фигня что по сути одно и тоже))) Ну, ладно, твоя взяла - одну и туже суть ты выразил другими словами, и эти другие слова я и процитировала))) Форма - твоя, суть - увы)))

"Завтра ты будешь тем о чём думаешь сегодня" - Удачи :)

я и процитировала

Эхх, уже страницу упираешься как ослик, что не цитировала, но таки процитировала...ты это, держи себя в руках :)

Отредактировано Олег (05-11-2010 03:29:54)

0

314

Ладушка написал(а):

Не)))) Теперь это Сервест Бурислав,

елы...
Ну чо ж тебя все тянет творить себе кумиров?!!!!

Ладушка написал(а):

Много чести будет))

Для нас - "простых смертных"(с)?

Ладушка написал(а):

Не, коть. Не может быть. Если она Божественное создание, то должна содержать в себе Всё, в том числе и недуальные версии отношений. Просто плохо различимы, да, но чтоб совсем не было - не правда.

Она и содержит все - только в "разложенном виде" :)
Что значит - недуальные отношения? Вселенная пульсирует - расширение/сжатие
Подобно и все на земле...
На уровне Чистого Света - там нет полярности...

0

315

Ладушка написал(а):

Такая же как и про киевлянина писать. Сначала за своей порядочностью посмотри.

Да это я так его зазываю, глупышка :) не парься. А его адреса не знаю, да и без разрешения не стал бы делать подобного. Но ты можешь считать как хочешь, что не ты одна иудка на свете, может полегчает.

Отредактировано Олег (05-11-2010 03:34:51)

0

316

Олег написал(а):

Эх, мать, а ведь Ладушка клялась, что все истины заезжены до нельзя :) а ведь действительно говорил... но даж ты не помнишь, странно.

звиняй, сам знаешь - пока "по физике" не пройдет - все "мимо", даж "заезженные истины"

То ж ты для Лилы - "гуру", а для меня -  просто щедро делишься тем, что знаешь :)

0

317

Алена написал(а):

елы...Ну чо ж тебя все тянет творить себе кумиров?!!!!

Это чтоб обвинения Олега в загипнотизированности не попадали в цель)))))

Алена написал(а):

Что значит - недуальные отношения? Вселенная пульсирует - расширение/сжатие

Одномоментность сжатия-расширения. То что такое возможно, я проживала в своем теле.

Олег написал(а):

Эхх, уже страницу упираешься как ослик, что не цитировала, но таки процитировала...ты это, держи себя в руках

Ну если тебя не цепляет что ты страницу дрался за первенство по форме - дарю. Это тот кто совсем не книжник, а вцепился как книжник.

Олег написал(а):

что не ты одна иудка на свете

Подбирал точнее обзывательство))) Да не заводись ты так. Умей достойно проигрывать по сути.

0

318

Ладушка написал(а):

Умей достойно проигрывать по сути.

"Победила", умываю руки :)

Адъёз

0

319

Ладушка написал(а):

Это чтоб обвинения Олега в загипнотизированности не попадали в цель)))))

А по факту - дала ему оптический прицел)))))))))

Ладушка написал(а):

Одномоментность сжатия-расширения. То что такое возможно, я проживала в своем теле.

Иллюзия....

0

320

Весело однако, только эмоций маловато.
Вы че эмоции то сдерживаете?
Вот и вопрос, а надо ли сдерживать эмоции?
Логика. Эмоции, это энергия информации.
Сдерживание эмоций. не приносит информативности....   остается токо вода....
А раз так, то нет смысла утруждать себя общением на бесполезные темы.       такое можно токо от скуки! Вы скучаете?   Создайте иллюзию, от которой всем будет хорошо. К примеру, организуйте пикничок (виртуал) с шашлычком и чесночком... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

321

IDYSHII1 написал(а):

Вы скучаете?

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   [взломанный сайт]

0

322

IDYSHII1 написал(а):

Создайте иллюзию, от которой всем будет хорошо.

Если иллюзия осознанна, она уже воображение на тему)))))))))

IDYSHII1 написал(а):

Вот и вопрос, а надо ли сдерживать эмоции?

А хоть и про это.... от скуки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Вредно эмоциям поддаваться, вредно когда они захлёстывают, вредно когда они руководят...
И т.д......

0

323

Анна написал(а):

Вредно эмоциям поддаваться, вредно когда они захлёстывают, вредно когда они руководят...
И т.д......

А ещё вреднее жить.. :tired:

0

324

Анна написал(а):

Вредно эмоциям поддаваться, вредно когда они захлёстывают, вредно когда они руководят...

эмоции..
захлёстывают...
Что мешает жить счастливо,и испытывать положительные эмоции?
Которые станут естественным выражением его?

0

325

Эмоции могут накопиться и......  взрыв мозга!!!! и психики.... хихихи...

0

326

IDYSHII1 написал(а):

Эмоции, это энергия информации.

Предпочитаю чувства, правда эмо или сдерживающим эмоции этого не видать.

YAKKHA написал(а):

Что мешает жить счастливо,и испытывать положительные эмоции?

Их двойстенность.

Отредактировано Олег (05-11-2010 20:45:25)

0

327

Олег написал(а):

YAKKHA написал(а):
Что мешает жить счастливо,и испытывать положительные эмоции?

Их двойстенность.

Двойственность по отношению к чему..?

0

328

ZAGA? написал(а):

Двойственность по отношению к чему..?

Эмоции двойственны сами по себе и откладывают отпечаток двойственности на всё к чему прикасаются.

ZAGA?, обрати внимание, что я разделяю чувства и эмоции. Чувства в моём понимании чистые проявления души. Эмоции, это то, что в том или ином виде загрязнено, пусть даже это радость...потому как радость от того же воровста или ехидства и т.д., это всё грязь...грязь на нашем Мече.

0

329

Олег написал(а):

Эмоции двойственны сами по себе и откладывают отпечаток двойственности на всё к чему прикасаются.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

330

Олег написал(а):

грязь на нашем Мече.

Как же это,друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ???Не знаю что и сказать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно