__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Лже экстрасенс


Лже экстрасенс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я обратилась полгода назад, правда на расстоянии, т.е. я зарубежом, к Татьяне Лариной (бывшая учасница битвы экстрасенсов). Заплатив наперёд хорошенькую сумму, я бегаю за ней уже полгода. А от неё нет ни ответа ни привета. Единственный раз когда у меня с ней была связь это когда она мне сказала что нужно приобрести для ритуала. Я затратилась на всё это ещё один раз. Плакали мои денежки я так поняла. Не обращайтесь к Лариной, потратьте лучше эти деньги на себя, а не отдавайте свои деньги за несуществующие услуги.

0

2

Ну а почему "Лже"? Тут может быть что угодно. Хоть от умышленного кидалова, хоть от кучи сложившихся причин, что вы никак не можете встретиться.
Уж лучше сами с собой работайте.

0

3

skilla,настоящих экстрасенсов,гадалок,магов,психологов,хиромантов,астрологов,гороскопщиков,мастеров фен шуя и прочих жуликов - НЕ СУЩЕСТВУЕТ .. и нет их способностей мне помогать или вредить ибо больные они либо шарлатаны и не более того..к таковым выводам приходят еще в детстве вобще то..но бывают совпадения у вышеозначеных жуликов и тогда вы попа даете на удочку...что касается нас здесь, разного толка специалистов-сказочников-эзотериков так это вообще другое дело..мы просто играем в это все а встречаемся для сексуальных оргий и прочих удовольствий..не будьте лошарами люди..верьте только добру и моей организации тенепоклонников..вот мы точно хорошие так что не парьтесь ни в каких учениях но живите по настоящему.Омм всемм.

0

4

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну а почему "Лже"?

Потому что легче поверить в Деда Мороза http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

EXOID написал(а):

ибо больные они либо шарлатаны и не более того.

И болезнь называется Манией Величия)))
Есть люди считающие себя экстрасенсами, есть которых другие считают таковыми по разным причинам.
Есть желающие , чтобы их считали таковыми. В общем всё это имеет место быть, хотя и не гарантирует ни помощи, ни излечения.

EXOID написал(а):

.не будьте лошарами люди..верьте только добру и моей организации тенепоклонников..

[взломанный сайт]

0

5

София написал(а):

Потому что легче поверить в Деда Мороза

Оль, сенсорные свойства, есть пожалуй в любом человеке. Но не в каждом они раскрыты природой. Любой человек хоть как то, более или менее чувствителен. Значит любой сенс.
А дедов Морозов, полно. И они Есть. Надо только подождать малёк. Даже я превращался в него когда то.

EXOID написал(а):

ибо больные они либо шарлатаны и не более того.

Знаешь брателло.... Наблюдая за собой, и за товарищами-подругими - сенсами, заметил даавно некую не упорядоченность в чувственных связях. То сенсорика аж зашкаливает, а то не включается никак. Это замечают многие. И кто на что валит... то что пища была грязная, и надо на вегенскую переходить... перешли, и ничто не изменилось. Кажется что даже ухудшилось в среднем. Я вот грешу на солнечную, магнитную, частотно волновую систему как космоса, земли, так и самого сенса. Так как сенсорность вроде зависит от синтеза всего подобного. Попадая в аномальные зоны, сенсорность КАК ЧУВСТВО усиливается. Но вот ЧТО почувствует сенс, это вопрос. Ибо он САМ не управляет этим процессом.
Вот как то лет 10 назад, мы кучкой сенсев, собрались проехать по "святым" местам. Сделали хороший круг, посетили 6-7 мест, потом остановились в красивом природном месте, перекусить, и поговорить, перед поездкой домой. Так вот, обсуждали каждое место, и что каждый из нас видел там. Кто нас встречал, и что сообщал. Так вот, оказалось что все семеро, видели всё по разному, и что нас встречали разные сущности-фантомы святых. Вот представь, что мы с тобой одновременно смотрим. Ты видишь фантом мороженного, я вижу фантом дули..... а может святого.
Вот в чем суть то. Сенсы видят по разному и разное. Видят то, что им на данный момент транслирует астрал. А тут 50/50.... с какой позиции рассматривать. Но всё должно произойти по судьбе. Очень часто, вырисовывается такая картинка. Вот такие люди, как эта барышня, отдают много бабла прославленным сенсам, и нифига. А потом отчаявшись, отдадут последнюю копейку, или конфетку какому нибудь нищему-оборванцу. А он в ответ скажет волшебное слово, и проблема уйдет. И этот нищий, потом всеми руками и ногами, будет открещиваться от того, что он экстрасенс.
Наверное по этому и сказано. Не ищите себе кумиров, не преклоняйтесь идолам, ибо не знаете как и откуда придет помощь. И какой нибудь нищий у забора церкви, на много святее, чем сам главный священник этой церкви.

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наблюдая за собой, и за товарищами-подругими - сенсами, заметил даавно некую не упорядоченность в чувственных связях. То сенсорика аж зашкаливает, а то не включается никак. Это замечают многие. И кто на что валит... то что пища была грязная, и надо на вегенскую переходить... перешли, и ничто не изменилось. Кажется что даже ухудшилось в среднем. Я вот грешу на солнечную, магнитную, частотно волновую систему как космоса, земли, так и самого сенса. Так как сенсорность вроде зависит от синтеза всего подобного. Попадая в аномальные зоны, сенсорность КАК ЧУВСТВО усиливается. Но вот ЧТО почувствует сенс, это вопрос. Ибо он САМ не управляет этим процессом.

Прочитав данное...вспомнила одну пословицу.
На английском языке она звучит так:
A bad workman blames his tools
Дословно = "Плохой работник ругает свои инструменты"
В русском аналоге нашла такой  = "Плохому танцору ноги мешают" (с вариантами вместо ног = яйца,штаны,стены,обувь...и пол всегда кривой)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты видишь фантом мороженного, я вижу фантом дули

Смотрю в книгу,вижу -фигу?)))))))))))))))))))))))
Общий вывод:
Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - руководит)))))

0

7

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оль, сенсорные свойства, есть пожалуй в любом человеке. Но не в каждом они раскрыты природой. Любой человек хоть как то, более или менее чувствителен. Значит любой сенс.

РАдость моя, я согласна с тобой , что каждый человек уникален и не менее уникален наш организм, который может включить процесс саморегуляции организма и избавиться от боли или какого то заболевания "чудесным" образом, или в эстремальной ситуации сигануть через двухметровый забор.

Тоже самое и с так называемыми сенсорными способностями. Чувствительность и интуиция есть у каждого. И дело не в том , что она не развита, просто человек может и не знать об этом. Он не обращает на это внимания и способности остаются незамеченными им.

На собственном примере...
Давным -давно я насмотревшись передач про Джуну, решила поэкспериментировать , когда подвернулся такой случай.

Муж наступил на гвоздь, а как известно ( тоже знаю об этом из собственного опыта) колотые раны очень болезненны.
И боль такая противная - острая и пульсирующая, во всяком случае резанные раны болят по другому)

Я обработала ему рану и немного поводила над ней рукой по часовой стрелке с желанием убрать боль. Муж удивился сказав,надо же действительно боль прошла.
Я ему не поверила , посчитала , что он просто меня разыгрывает. Но он стал периодически обращаться то с зубной болью, то с головной. От своих близких я не воспринимала похвалу , считая что они мне просто льстят.

Но когда тоже самое стали говорить посторонние люди, я задумалась. Массаж воротниковой зоны снимал головную боль, поясничного отдела - боли в спине.
У меня даже была своя " фишка" на работе. Так как люди приходили часто, я заметила что на коже при массаже появляются красные пятна именно в тех местах, где локализуется боль.
Я надавливала на этот участок и спрашивала - "Здесь болит ведь, да?" Они удивлялись -" Да. А откуда ты знаешь?"

Я, напуская туману, загадочно так отвечала - Вижу просто))) И это никакое не ясновидение, а простая наблюдательность, проверенная на многих людях)))

Но более всего меня удивляет мой сосед. Он вообще как то заявил - "Я просто чувствую как из твоих пальцев идёт ток и тепло".

Ну с теплом понятно. Прежде чем приступить к массажу, я обычно разогреваю руки , потому что думаю ,что человеку будет не очень комфортно ощущать прикосновения моих "ледышек") А вот токи - это чистейшая фантазия)))

Совсем недавний случай , у него так прихватила спина, что он не смог встать с постели. Пришлось идти "спасать" подручными средствами. Массаж и остатки мази " Долгит" с собой прихватила из дома.
Сказала попробуем пока так, ну если не поможет, тогда уже будем колоть уколы.

На следующий день он уже пришёл сам и сказал " Я сам был удивлён, боль прошла сразу, а через час я смог встать с постели "

Для себя я объяснила это так-

Человека прихватило, он дома один, лежит вот такое "несчастье" один и встать не может...

А тут и внимание, и массаж, и поболтали немного, и мазь, и обнадёжила перед уходом что, через час - другой поднимется с постели , ну а если нет тогда завтра начнём уколы.
У человека поднялось настроение - позитив и вера сделали своё дело...
Видимо поверил мне , раз поднялся через час:)

Тоже самое с целителями и экстрасенсами. Человек уверовав в то ,что ему помогут, действительно испытывает облегчение или находит решение какой то проблемы САМ, считая что это помощь экстрасенса.

Когда дуешь ребёнку на ранку, он тоже успокаивается. Хотя с точки зрения науки, выдыхаемый воздух никак не обладает обезболивающими свойствами. Но ты говоришь ребёнку - Я подую и всё пройдёт и это действует.

Я поддержала EXOIDа про шарлатанов , потому как считаю , если человек действительно хочет помочь, он не будет кричать о каких то своих способностях, громко называть себя экстрасенсом или магом, брать за это плату, и тем более что то обещать.
Как можно давать какие то гарантии? Если ты сам не уверен помогут ли твои методы и как вообще это всё работает...

Позитивный настрой? Положительная энергетика и эмоции ( сочувствие, сострадание, любовь)? Биотоки ( если они действительно имеются)? Или обычное самовнушение?

Поэтому и отношение  к экстрасенсам у меня соответственное - как к шарлатанам или пиарщикам на теле-шоу... [взломанный сайт]

0

8

да не парьтесь..эксо ид просто хотел понравиться спамеру вот и отвечал как тролль..у мню вконтакте половина друзь спамеры(грязища в целях и видении мира ауеная)..ну а живые биолокаторы и последователи мурлыкающих кошек-лекарей существуют и лечат..норм лечат бывает )..спамер он обычно сообщение бросит и пошел дальше ни с кем не общаясь..я и не думал что кто либо будет тут отписывать..ИСТИНА..)) пословица такая простая что я даже не сразу поверил что это пословица а не набор слов ) сейчас слушаю Линдси Стирлинг..как то усваиваю американишь какой то..а они проще для таких простых как я вот мы и заражаемся таким произношением..из за политики я вслух почти не говорю..отнекиваюсь тем что я ж еще начинающий..говорить рано..ай ладно с лингвистикой..Омм всемм...вот даже если не спамер,неужели в серьез думает что кто то с нашего форума обращался к таковым экстрасексам?м?..и вобще где подробности..которых обычно жаждут)).

0

9

я вот собственно не спамер а - настоящий контактер с вселенной Её Тени и проповедую фэн-шуй..если вы прямо сейчас прочитаете мое в высшей степени многонаправленное послание то падет на вас Её Тень..пы сы:найдена древняя голова с чипом внутри..из него исходил звук ОММ..

0

10

то что я отвечаю спамерам или разговариваю с программами, это лишь доказывает высшую степень разнонаправленности моих сообщений или если хотите то даже откровений..но просто людям так делать нельзя..вот вот..подумайте на досуге об этом.

0

11

ИСТИНА написал(а):

Прочитав данное...вспомнила одну пословицу.

Именно по этому, стал "исповедовать" или рассматривать мир с позиции, "На всё воля Божья." Или такая уж судьба.. от вселенной до блохи. Или понятие судьба, меняется на понятие "Карма"... цепь причин и следствий, по сценарию. Но я то не ведаю ни всего, ни того как всё будет.

ИСТИНА написал(а):

Общий вывод:
Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - руководит)))))

Так уж Бог создал мир, что рождаются именно такие, кто машет метлой, а кто руководит странами. Миссии, или предназначения такие.
Обрати внимание на пророчества. Особенно о России. Хоть они почему то всегда витееватые, но смотришь на прошедшее... всё вроде так и произошло.
Недавно читал отрывок из пророчеств какого то "Намина" что ли...(не претендую на истинность фамилии). О России, и эта книга вроде у Глобы находится... Но это не важно. Важно что очень похоже, что всё сбылось, что пророчено до ЗиС. И никто не изменил эту судьбу земли.

София написал(а):

Я, напуская туману, загадочно так отвечала - Вижу просто))) И это никакое не ясновидение, а простая наблюдательность, проверенная на многих людях)))

Оль.... Всегда сам себе отвечаю не конкретно, но по фактам. По этому скажу, что ты так сделала, и это факт. Значит имеет место быть и у сенсев, ибо они пользуются всем. А наблюдательность, это тоже сенсорность. От меня лично не зависит, но вот раньше, были периоды, когда я видел больные органы, и по разному. От сканирования руками, до.... типа ренгентовского зрения, которое открывается не всегда, и не по моему желанию. А бывает ни с того, ни с сего, просто приходит информация о ком то, с его проблемами. Хоть я и забыл про этого человека... а нате... Причем часто в этот день звонит и подруга-сенс, и поднимает этот вопрос, об этом человеке. А инфа ко мне приходит заранее.
Да и вроде доказана связь между близнецами, матери с детьми, итп.... тоже инфо-сенсорность.
Мммммм..... Вот как то Иисус сказал "Боги вы!". Я могу сказать "Сенсы вы все!"... более того, не только люди.... наверное животные в этом стоят выше людей.
К примеру коты... Мяууу! [взломанный сайт]  А вот мой, денег не берет.... сегодня опять топтался по всей кровати. Расчет берет Дарлингом и молоком.

София написал(а):

А вот токи - это чистейшая фантазия))

Нет. Просто пусть муж проверит тестером. Есть и диагностика такая, по токам и сопротивлению.

София написал(а):

Ну с теплом понятно.

А это инфра красное излучение. Ты исцеляешь излучением. Можно скажем и сковородку нагреть... и сковородкой исцелять... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Спроси у Тригласа.... он по таким системам мастак.

София написал(а):

Сказала попробуем пока так, ну если не поможет, тогда уже будем колоть уколы.

Ты знаешь... когда то столкнулся с тем, что остро не хватает медицинских, анатомических знаний. А ты медик изначально.

София написал(а):

А тут и внимание, и массаж, и поболтали немного, и мазь, и обнадёжила перед уходом что, через час - другой поднимется с постели , ну а если нет тогда завтра начнём уколы.

А ты вот смотри, какой КОМПЛЕКС ВОЗДЕЙСТВИЯ всего.... Так пойдет, скоро покойников поднимать начнешь... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
В медицине раздел с корнем "ПСИХО" очень действенен. Но оказывается Психо, это Душа. Это чувственность и сенсорика. Причем любая сенсорика всегда двухсторонняя.
Ты сканируешь руками человека сзади (на расстоянии), и он закрыл глаза. Но и он сканирует тебя, по этому чувствует где твои руки.

София написал(а):

Тоже самое с целителями и экстрасенсами. Человек уверовав в то ,что ему помогут, действительно испытывает облегчение или находит решение какой то проблемы САМ, считая что это помощь экстрасенса.

Насыпь ему мела, пусть думает, что панацея. И эта панацея исцеляет!
Помнишь кино... "Стакан воды" или притча такая, или сказ...

София написал(а):

Я поддержала EXOIDа про шарлатанов , потому как считаю , если человек действительно хочет помочь, он не будет кричать о каких то своих способностях, громко называть себя экстрасенсом или магом, брать за это плату, и тем более что то обещать.
Как можно давать какие то гарантии? Если ты сам не уверен помогут ли твои методы и как вообще это всё работает...

Вот читая твой пост, пришла направленная информация то ли на фильм какой то, то ли на рассказ. Там специально нанимали человека, что бы он ВЫСЛУШИВАЛ начальника, который поливал его грязью" и отрывался на нем...-сбрасывал с себя весь накопленный в нем негатив. ТО есть, должность такая. Причем щедро оплачиваемая.
Или вот в Японии... При входе на предприятие, стоит манекен директора, которого можно и ударить, и выместить зло. А потом топать и работать на него.

София написал(а):

Я поддержала EXOIDа про шарлатанов , потому как считаю , если человек действительно хочет помочь, он не будет кричать о каких то своих способностях, громко называть себя экстрасенсом или магом, брать за это плату, и тем более что то обещать.

Хыммм.... ты только что, и себя описала как сенса, а теперь взад пятки? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
2. Не ТЫ присваиваешь себе что то. Окружающее пространство начинает называть тебя как то... Часто как раз тем, кто ты есть. Ну... а потом, может и сама поверишь в это, и самопризнаешься себе в этом.
По сути.... диплом сенса у тебя уже Есть./подписан самим Словокрылом. http://sh.uplds.ru/t/YjvJP.gif 

EXOID написал(а):

.ну а живые биолокаторы и последователи мурлыкающих кошек-лекарей существуют и лечат..норм лечат бывает )

Добавь к этому систему "Лозоходства" и поймешь, что и растения сенсорят.
Сказать Сенс, равнозначно что сказать Человек, или Кот, или Лоза...

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я могу сказать "Сенсы вы все!"... более того, не только люди.... наверное животные в этом стоят выше людей.

Ну если так называемую чуйку относить к экстрасенсорике, то чутьё животных наверное на порядок выше, плюс нюх...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру коты... Мяууу!   А вот мой, денег не берет.... сегодня опять топтался по всей кровати. Расчет берет Дарлингом и молоком.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Он явно продешевил, я бы на его месте брала сосисками)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Просто пусть муж проверит тестером. Есть и диагностика такая, по токам и сопротивлению.

Тестер жалко... Я не дружу с техникой, и всё к чему прикасаюсь либо тормозит, либо зашкаливает, искрит, дымит, ломается, взрывается - короче разрушитель НИЦА -
Ах, Франция! Ах, Франция!
Прелестная страна!
Провинция, шампанция,
где пьян ты без вина.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты исцеляешь излучением. Можно скажем и сковородку нагреть... и сковородкой исцелять...    Спроси у Тригласа.... он по таким системам мастак.

Нагретая сковородка - это устаревший метод уже. В наш современный век лучша использовать электроутюг. Спроси у Тригласа :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты вот смотри, какой КОМПЛЕКС ВОЗДЕЙСТВИЯ всего.... Так пойдет, скоро покойников поднимать начнешь...

А вот покойников поднимать как раз лучше сковородкой или скалкой. Главное не ошибиться и правильно отыскать нужную активную точку  на темени ( где то в районе родничка) В лоб или по лбу не действенно , надоть именно по темечку стукнуть и обязательно трижды.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Помнишь кино... "Стакан воды"

Ты опять что то путаешь. Фильм " Стакан воды" про любовь и дворцовые интриги.  А про стакан с чистой водой и ядом - эт про Пацарельса кажись, его называли не только мудрейшим врачом средневековья, но и выдающимся магом и эзотериком.

Однако его самого это не спасло и 24 сентября 1541 года величайший ученый умер, по одной из версий ему проломили череп.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

а теперь взад пятки?

Это что такая поза в камасутре? :D 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По сути.... диплом сенса у тебя уже Есть./подписан самим Словокрылом.

Помню - помню , даже с личным фото - там длинный любопытный нос бабули пенёк прищемил -

http://sa.uploads.ru/t/Bgk0F.gif

Но потом фото решено было поменять на птичку - говорушу...

http://imagestun.com/hosting/kartinki/hrnmp.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Добавь к этому систему "Лозоходства" и поймешь, что и растения сенсорят.

Растения ли? Или человек , который держит в руках лозу? Вот в чём вопрос... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано София (22-11-2017 08:37:40)

0

13

когда мне было около 23 то уходил надолго в природу..возвратившись через пару месяцев я не знал куда деваться от окружающей грубости и грязи..ведь едят все в городах с магазинов и там еще всякие грязные непотребства типа больших количеств спиртнова,вобщем я о чувствительности людей:она может быть близка к кошачей (ведь животные хотя бы не бухают и не едят дрянь всякую)..но в таких состояниях находиться в обществе просто жесть..

0

14

т.е придешь такой с природы весь естесственный пьешь молочко и тут заходят эти два чефана ГЫ ГЫ ГЫ ГА ГА ГА .. ска сразу такой вшокаре думаешь блеат у мну на вас зощита вот крест + бать рептилоиды изыдите ска нах фтопку и ПАЛЕЦ УКАЗЫВАИТ В СТОРОНУ ГОРОДСКОЙ СВАЛКИ ) БОМЖИ КАК ВСЕГДА..кругом одни таковые..только что тачки имеют..

0

15

Чую духом здесь попахивает.

Сижу я в столовке  в заводской  значит, грызу  явства  местные , понимаю что все это собственно то из чего я и состою и анализируя вкусовые ощущение, тренируя  обоняние , визуальное восприятие.
Пытаюсь  найти ответ на это,  кроме того что мы
все познаем методом субъективного исключения, 
ничего другого на ум не приходит.
Я начинаю понимать что все это просто метаболизм мистики.

+1

16

София написал(а):

Нагретая сковородка - это устаревший метод уже. В наш современный век лучша использовать электроутюг. Спроси у Тригласа

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Просто обнимаю... [взломанный сайт] 

София написал(а):

А вот покойников поднимать как раз лучше сковородкой или скалкой. Главное не ошибиться и правильно отыскать нужную активную точку  на темени ( где то в районе родничка) В лоб или по лбу не действенно , надоть именно по темечку стукнуть и обязательно трижды.

Фсё знает!!! А гутарит шо не сенс....

София написал(а):

Ты опять что то путаешь. Фильм " Стакан воды" про любовь и дворцовые интриги.

Ну.... даавно, ысчо в прошлом веке смотрел его. Кажись так и назывался. Да.... должны были яд на вкус определить, и найти противоядие. А вот от родниковой воды, противоядия не нашлось. А теперь мысль пришла как продолжение к этому стакану... Помнишь Высоцкий... " Сказал "Стоп" и в тот же миг-труп". Опять сила внушения.

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
а теперь взад пятки?
Это что такая поза в камасутре?

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Растения ли? Или человек , который держит в руках лозу? Вот в чём вопрос..

Ну вот и ты заразилась, во всем видеть вопросы. Маладец! [взломанный сайт]

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну.... даавно, ысчо в прошлом веке смотрел его. Кажись так и назывался.

Я тоже смотрела его в прошлом веке, а в нынешнем (на Мистике) уже однажды доказывала тебе , что фильм "Стакан воды" про любовь, там в красавца блондина( голубоглазого - кудряшку) были влюблены сразу три женщины и не абы какие , а сама королева, первая  стац дама и фрейлина королевы. А фильм , в котором стакан родниковой воды , оказался смертельным для того , кто уверовал , что в нём яд - это из жизни Парацельса, а вот как он называется я не помню.
Прошло каких то несчастных 8 лет и всё вернулось на круги своя - всё повторяется. Я снова объясняю тебе тоже самое.

Что то с памятью твоей стало... Или так всегда было? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ну вот и ты заразилась, во всем видеть вопросы. Маладец!

Маладец -это он , а я маладца (смайл гладящий себя по голове))))

Отредактировано София (23-11-2017 06:56:32)

0

18

София написал(а):

, в котором стакан родниковой воды , оказался смертельным для того , кто уверовал , что в нём яд - это из жизни Парацельса, а вот как он называется я не помню.

Ну мы то поняли о чем базар.... Это наверное астральное чувствование друг друга. [взломанный сайт] 

София написал(а):

Маладец -это он , а я маладца (смайл гладящий себя по голове))))

Да будет так! Аминь! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

19

Насчёт экстрасенсов  ничего не знаю, а вот людей со способностями оказывать помощь пациентам в очистке его организма от энергетического шлама, очень много.
Я бы ратовал за эту практику - в плане подготовки хороших специалистов в этом научном направлении.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Лже экстрасенс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно