__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Тест: есть ли у вас шестое чувство? 


Тест: есть ли у вас шестое чувство? 

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тест: есть ли у вас шестое чувство?

https://woman.rambler.ru/psychology/387 … ntent=news

0

2

Путник-1 написал(а):

: есть ли у вас шестое чувство?

Ваше шестое чувство развито очень сильно)
"Вы наверняка и сами замечали, что видите и знаете немного больше, чем другие. Все обычно происходит именно так, как вы и предполагали. А в лотереях вы участвуете?"

В лотереях не учавствую и на собственно такой пиар и для кого - то возможно неплохой бизнес , не ведусь)
Но приключения на свое 5 чувство не смотря на 6 нахожу постоянно)

0

3

вы должны на все такие вопросы отвечать:Ая че бох я и.. штоле мну по)барабану мне пофигу!.. и если так то значит у вас есть инстинкт..это такая штука которая прилагается к жизне бонусом )) для тех кто не думает а действует )..так вот инстинкт это и есть 6-е чувство..да да..) и ему 4 миллиарда лет от роду )...а логике намного меньше).

0

4

EXOID написал(а):

так вот инстинкт это и есть 6-е чувство.

Вообще-то, там говорится о интуиции... Хотя инстинкт и интуиция чем-то похожи, но в то же время разные.

0

5

Геннадич написал(а):

но в то же время разны

Инстинкт это своего рода осознанная  защитная реакция наверно , а интуиция это предупреждение или звоночек в голове что ли?

Отредактировано Любава (21-12-2017 14:27:36)

0

6

Ваше шестое чувство развито очень сильно
Вы наверняка и сами замечали, что видите и знаете немного больше, чем другие. Все обычно происходит именно так, как вы и предполагали. А в лотереях вы участвуете?

Любава написал(а):

В лотереях не учавствую и на собственно такой пиар и для кого - то возможно неплохой бизнес , не ведусь)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Я тоже...

На первый вопрос было сложно ответить - я обращаю внимание на всё и на звуки и на запах и на красивый вид.
Как это можно разделить? Если это Природа, например,  это и красота (красивый вид), и звуки ( шум ветра, дождя, плеск волн, пенье птиц ) и запах ( весны, дождя, аромат цветов и трав )... Как то вопрос поставлен неверно - очень трудно определиться...

0

7

Любава написал(а):

а интуиция это предупреждение или звоночек в голове что ли?

Или сладко- щемящее чувство в груди , в предчувствии чего то хорошего и ты улыбаешься, сама пока не зная чему)))

0

8

почти у любых эзотерических штучек навроде чакров,интуиций и прочего имеются физиологические аналоги..) и с древних времен шаманы используют подмену понятий о них чтобы казаться значительнее перед племенем и для шарлатанства конечно же) шаман должен кормить детишек..)

0

9

знания о том что жрецы подменяют векторы сознания в какие то времена были эзотерическими)))потому что жрецы очень старались исключить помехи в виде критично думающих соплеменников..чаще всего обьявляя их ведьмами..и т.п )...вобще то это очень грустно..наука не развивалась..ведьм жалко.

0

10

это немного смешно звучит но жрецы сегодня не исчезли..я встретил их неделю назад в торговой сети электроники и конечно же тут,на полях интернета занимающихся рекламой электронных товаров(Каких именно в моем случае ,вы знаете..смех разбирает..хи..)..ну и ладно ..всегда будут хомячки и всегда жрецы..надеюсь будут и эзотерики стремящиеся быть в курсе реальности)))).

0

11

Вы абсолютный скептик, жизнь которого построена на логике и фактах. В интуицию, "шестое чувство" и прочие подобные вещи вы совсем не верите. Доверять подсознанию? Нет, это не про вас.

Ну если учесть, что при прохождении теста, я включил анонимайзер, - не удивительно, что я получил такой результат.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Тест: есть ли у вас шестое чувство? 


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно