__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Тrouble - shooter


Тrouble - shooter

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

Вайрочана
Мне всегда было интересно читать "разговоры" людей общающихся на духовные темы.
Особенно когда оппонирующие друг другу стороны обсуждали вопросы низко- или высоковибрационность
Я неоднократно задавала таким людям вопрос о том,чтобы они объяснили мне (недалёкой блондинке) чем они лично измеряют эту самую
высоко- или низковибрационность?
Может в герцах? Ведь вибрации(колебания) измеряются именно в них)
Или может это вибрационность абсолютно условна?
В какой-то момент люди решили - вот это да!!А это - нет!
И в основе лежит высокопарность суждений,так называемый "высокий штиль"?)))

0

302

Юра!
Заранее "просю пардону",но выскажусь ,думаю нелицеприятно...
Прочла,специально до конца твой комментарий...
И вот что я тебе скажу,драгоценный...))))
Ты,когда тебе нечего ответить по существу, начинаешь писать много,но всё написанное тобою - пустословие - пустая пустота(а не пустота пустоты).
Есть и другие эпитеты для определения данного поведения,например = вести себя как дурак,включить дурака(как говорит Триглас),прикидываться дураком и т. д.
Надеюсь,что определяющим является прдлог КАК.
Без него было бы совсем безысходно.)))А так,в общении с тобой сохраняется слабая ))) надежда на "выздоровление"))))
Но, вернёмся к "нашим баранам"(это образно)...
Первые два "опуса" = кристальной чистоты флуд,не имеющий к моим словам никакого отношения вообще.
Как говорит русская поговорка = "в огороде -бузина,а в Киеве -дядька"
Но ,остановлюсь на них не ради какой-то умной мысли(их иам нет),а токмо ради Истины.
Я неоднократно говорила тебе,что все твои суждения основаны на поверхностных,отрывочных,передающихся воздушно-капельным путём сведениях(перевод = информации)...)))
В этом я убеждаюсь в очередной раз.
Ты взял за основу латинское выражение = In vino veritas...(истина в вине...)И на этом построил своё суждение))
Но...ложный посыл приводит к ложному выводу..)))
Ты как обычно взял только часть латинской фразы,автором которой является Плиний Старший.
Прежде я приведу одну цитату(из произведения А.Блока):

…А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas» кричат.

А теперь оригинал фразы :
In vino veritas multum mergitur («В вине истина не раз тонула»)

Так что нет в вине истины.В лучшем случае = что у трезвого на уме,то у пьяного на языке(приемлемый способ "развязать язык")
Если захочешь,в чём я лично сомневаюсь,можешь обратиться к первоисточнику =труду Плиния "Естественная история" (XIV, 141).
С информацией надо обходиться бережней,иначе вместо лекарства получится яд(venom).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Первее стоит вопрос.. А был ли Иисус вааще?

А-а-а...Поняла!Это оказывается ты за него высказываешься! Псевдоним у тебя такой?)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вопрос. Зачем Бог создал два слова с одним значением? Значит в этом есть и нечто разное.

Нет разного по сути.Есть разные языки.а в них такие слова обозначающие одно и то же.
Идол = греческое слово
Кумир= из славянского...
Или,например СЛОН= русское,или ЭЛЕФАНТ = из латинского
Кстати,по поводу гречекого идола))).
Идея тончайших образов (по-гречески идолов), испускаемых всеми вещами и дифференцированно воспринимаемых человеческими
чувствами
.Это детище Демокрита)))
А ещё по Демокриту =мир подлинной истины —это мир атомов и пустоты.
В древности,даже измеряли количество души в человеке
А Платон говорил,что душа находится в человеческой голове .Потому что ....голова...круглая)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А раз Есть Де-Магогия... То наверное есть и Магогия.

Опять дурак включился?))
Демагогия = от слова "демос"(народ) А никакая Гогия или Магогия...((

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мера, это не эталон

Верно.
Эталон не мера...а образец единицы измерения
Все дальнейшие попытки рассказать мне о разных способах измерения,многословны но не информативны (пусты).
И сводятся лишь,как в высказывании о попугаях,к другому эталону(единице измерения).
Просто ты заменяешь длину металического метра в палате мер и весов на опять же длину попугая.
В чём же приципиальная разница? ДЛИНА ОСТАЛАСЬ,но стала называться по-другому.
Поэтому все твои рассуждения не стоят и выеденного яйца.По сути они есть только жонглирование словами...
Поэтому дальше комментировать не буду...

+1

303

Истина молодец! Не даром сей ник себе взят: как корабль обзовёшь.... но словокрыл неисправим скорее всего, какой есть, таким и будет всегда хм.. ментало мастурбирующим божеством самим для себя, ну тоже хорошо.. не плохо.. главное чтобы не страдал, был счастлив, удовлетворение от жизни получал....,. Вот только врядли такие здесь среди постоянных обитателей форума есть, ....или есть? Триглас у меня для тебя мем картинка есть а-ля духовный юмор - очки просветленного с тремя окулярами, доберусь до компа пришлю, и будет у тебя шесть глаз словно у паука ..Триглас шестьюглаз))
На счёт бесстрашия и неума, согласен с тобой, точное замечание, где Неум там страха нет! Вот откуда ты это узнал? Что практиковал?

0

304

ИСТИНА написал(а):

неоднократно задавала таким людям вопрос о том,чтобы они объяснили мне (недалёкой блондинке) чем они лично измеряют эту самую
высоко- или низковибрационность?
Может в герцах? Ведь вибрации(колебания) измеряются именно в них)
Или может это вибрационность абсолютно условна?
В какой-то момент люди решили - вот это да!!А это - нет!
И в основе лежит высокопарность суждений,так называемый "высокий штиль"?)))

Можно сказать измеряется вибрационность степенью ответственности по линии Пути человека в практическом смысле, в этом есть довольно ясная картина иерархичности, и и как следствие потенциалом и интенсивностью внутреннего огня являющего процесс трансформации энергии одного качества в другое плюс качество сознания в сопричастности индивидуальности (не личности) в этих процессах в том или ином масштабе. Вся сложность донесения описания градуирования тонкоматериальных вибраций состоит в отсутствии у многих описательной базы, сродства с этим опытом, не вмещаемый исключительно в привычные частотные описания. Но если рассматривать частотный срез как аналогию, то чем выше частота, тем выше потенциал саккумулированного времени внутреннего мира человека, относительно текущего времени человечества, такой человек живя физически в настоящем, внутренне уже живёт и в будущем и для будущего и более высокой вибрацией интегрирует собственным прецедентом будущее в настоящее, так и с низковибрационной аналогией, замедляющей эволюционный процесс. Дело вовсе не в высокопарности суждений, хоть, в определённой 'частоте" восприятия может увидится и так, а в сродстве и созвучии жизненных опытов, общающихся, а на более высоких вибрационных, чистых и не критичных взаимодействиях тонкое сродство и созвучие достигается легче и проще. Дело не в высоком штиле, а в наполнении и потенциале реализационной мысли, которая при более низких потенциалах теряет эти качества. И Да, самоотверженность, сострадание, и терпение, тактичное внимание к собеседнику, и наконец приумножение видения лучших качеств собеседника поднимает вибрации.

Отредактировано Вайрочана (11-02-2018 16:10:53)

0

305

отстреливающий проблемы написал(а):

словокрыл неисправим скорее всего, какой есть, таким и будет всегда

Раньше он был другой............а теперь дугой..................

отстреливающий проблемы написал(а):

Триглас у меня для тебя мем картинка есть а-ля духовный юмор - очки просветленного с тремя окулярами, доберусь до компа пришлю, и будет у тебя шесть глаз словно у паука ..Триглас шестьюглаз))

Давай......

отстреливающий проблемы написал(а):

На счёт бесстрашия и неума, согласен с тобой, точное замечание, где Неум там страха нет! Вот откуда ты это узнал? Что практиковал?

Странный вопрос для безумного Тригласа......................Отвечать не буду а то придётся включать ум..............

0

306

Вайрочана написал(а):

Не торопись так дружище, медленно поспешай. )

И хто енто внутри придумал, что кто то торопиться? Тут скорее расставляются все точки над i.
В восприятии людей существует векторнось. Или скажем можно говорить о низких частотах и энергиях, уплотненных до материального состояния тел. ОТДЕЛЬНО как о мат. векторе. А можно о более высоко частотных, инфо структурах, называемых астро-ментальной проекцией, исходящей из Пустоты в материю, до материализации в определенное состояние и молекулярный состав.
И если разделить весь процесс на участки, исследовать каждый участок, но осознавая что это только звено одной цепи. Что в большинстве случаев игнорируется в людях.

По этому, в диалоге изначально определяется вектор и звено, о чем пойдет речь. Что скажем Юра и хочет добиться от тебя.... Типа "О чем базар будет?".

Ну вот третья попытка пожалуй самая удачная в нашем общении,

А ты ромашку тут устроил с угадыванием.

Вайрочана написал(а):

Низких частот и так хватает в нашей жизни, зачем же их приумножать еще и здесь, все больше дифференцируя взаимодействие на части, которое не приносит никакой эффективности от общения, ну ты же видишь.

.... Не..... Юра не понимает о чем ты? У тебя какое то непонятное Юре восприятие как самого пространства Как оно Есть.... Так и всем остальным, что проецируется в сознание из пространства. И при чем тут "Наша жизнь"? И при чем тут приумножение? итд, итп...
Вот даже если взять эту информационную строчку, и проанализировать её ментально, упорядоченно, по сути и смыслу.... в ней нет никакого смысла.
Смысл появляется, если астрально воспринимать её ЧУВСТВАМИ...смысл- Типа по дружески потрепаться о чем то.
Но применяя слова ментального значения в смысле, разрушается смысловая упорядоченность.
А что бы упорядочить всё... Приходится начинать с Азов... Как устроена Вселенная как целая и единая форма. Потом осознавать устройство более мелких форм, находящихся внутри формы Вселенная. Осознавать понятие "Пространство", "Время", "Состав"... от первоисточника исхода пространства из Пустоты, до материализации его в восприятии наблюдателя................. и много много чего........ пока дойдешь до осознания тела, внутри которого частично находится тот наблюдатель, которого люди называют Я - то...
Так же найти ту первичность, которая является посредником между Пустотой Ничто, из которой выходит перво информация, которая начинает творить инферно, протоны, электроны, атомы, энергии, поля излучения, итд, итп... и разветвляясь как пишешь ты, внутри роздаются низкие и высокие частоты и волны энергетических форм восприятия пространства в разных видах, причем учитывая дуальное разделение исходящее из первичности, называемое ТО и Анти То. (Материя-Анти материя, Энергия-анти энергия. Информация-анти информация итд, итп.).
Но понимаешь ли братан..... Вааще очень глупо считать что то в этом не нужным и презрительным. Низким и высоким, где низкое надо выкинуть на помойку Вселенной.

Но Вселенная то, такая какая Есть. В ней нет ничего лишнего. Она самодостаточна в виде пространства на момент Есть, Здесь и Сейчас, в восприятии наблюдателем, который не изменяет вселенную, а только определяет то, что Есть.
Тогда по логике должно отсутствовать дуальное определение Достаточность-не достаточность. Ибо Есть только то, что Есть. Но этот дуал разделения, рождает систему "мышление" в иллюзорном создании вариантности того, что может Быть. Или Кармическую относительность восприятия мира, в причинно-следственных связях. Структуризации мироздания пространства в последовательной цепи восприятия по звеньям.

Вайрочана написал(а):

которое не приносит никакой эффективности от общения, ну ты же видишь.

Понимаешь ли..... Опять вернемся к тому, что будет всегда только то, что будет. И это ни от кого не зависит. И будет только тот эффект, который должен быть. И нет ничего зря, или просто так.... Это то "Я" и вижу. И вижу, что твоё Я, занимает позицию делателя-в сам.

Вайрочана написал(а):

Заметь речь исключительно о наших взаимодействиях а не о глобальных фундаментальных вопросах. До них мы ещё не доходили, во всяком случае с моей стороны, по причине видения последовательности в данном случае которая позволит нам найти общий язык.

Все "наши" взаимодействия, изначально предрешены. И будет то, что должно быть. Хоть глобальное, хоть мелочное.
Но по логике, что бы найти "общий" язык"... Надо определить вектор, точку сборки сознаний, относительно "исследуемого" пространства.
Или "О чем конкретно будем трепаться брателло?". (но давай без ромашек - угадай мелодию.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Вайрочана написал(а):

Сейчас прохожу уже третий год процесс (говоря твоим языком) крещения огнем, сейчас идет очень активная фаза этого, для внимательного собеседника может быть понятным что сей опыт являет себя не с бухты-барахты, а с многолетней индивидуальной и коллективной практикой взаимодействия с миром, есть и описания этой практики в разных формах русского языка и знаков. Но эти описания больше для человека определенной внутренней готовности к практической самоотверженности.

Понимаешь ли..... Пространство ЗАВЕРШЕНО изначально. И его никак не изменить и никому, как завет высеченный в камне вечности.
По этому и существуют понятия "Судеб". Где всё отдельно, и всё совместно, имеют судьбы по Карме.
Вот и тебя карма судьбы ввела в коллектив, с каким то вектором наблюдения и восприятия пространства. Как и всех в этом коллективе. И если по судьбе вы должны биться головой об пол, высекая огонь, то это и будете делать.
Причем ВАС никто не поймет, ибо у иных людей, иные судьбы и предназначения. Кто то бьется лбом, добывая воду, кто то творя ветер, а кто то наблюдая свою тень. Хоть одиночно, хоть коллективно, хоть массово-религиозно. А "ТЫ" только часть системы в каком то векторе.
В каком?.... вот ты и начинаешь описывать в каком.... типа "Огненном". Но что это такое, и какую связь имеет с огнем?..... может узнаем далее через тебя.

Вайрочана написал(а):

есть и описания этой практики в разных формах русского языка и знаков

Понимаешь ли Вайро..... Вот именно в этот момент, очень важно ПРИЗНАТЬ, что Есть дохренище много, иных практик, и векторов, направлений, итд, итп. А то, что юзаешь ты... только одно из подобных направлений. Ни выше, ни ниже других.

Вайрочана написал(а):

Но эти описания больше для человека определенной внутренней готовности к практической самоотверженности.

ТО же самое говориться и в других векторах.

Вайрочана написал(а):

Интеграция с миром такова, что контраст внутреннего мира и мира в котором мы живем приносит столько низких частот в переработку внутренней тонкой системой что привлекает в эту интеграцию много пространственного огня для трансформации энергий в более высокое качество энергий (надеюсь будет и понятным что этот процесс проявился на основе не каких то ментальных или эго процессов а от скурпулёзной последовательной практики в жизни), благодаря подобным процессам идет расширение сознания в степени вовлеченности человека в мировые и частные события.

Ты понимаешь ли.... Вот в Магии, Оккультизме, Эзотерике, итп... Говориться о целостном восприятии пространства земли, через аспекты ПЯТИ СТИХИЙ! И это ЦЕЛОСТНО.
А через стихию Огня, это только Один из векторов.
Тогда тебя можно определить как одновекторного. Но пока мало информации о тебе. Может ты прошел некие стадии и в познании иных векторов.
Но.... Есть и понятие как ОСОЗНАНИЕ сути каждого вектора, в Двух состояниях. Астрального чувствования, и ментального осмысления.

Пока... читая тебя, очевидно только одно. Одна стихия, и пока только в астральных ощущениях. (это пока предположительно. Мало информации ты выдал о себе и системе.)

Вайрочана написал(а):

благодаря подобным процессам идет расширение сознания в степени вовлеченности человека в мировые и частные события.

Иными словами-понятиями... Так управляет инфо пространство твоей личностью.

Вайрочана написал(а):

Так что о самости да и какой то пользе для себя речи, у нас с тобой не было, это ты об этом речь ведешь.

"Приглашал не навсегда... и сегодня не среда... беееее).
Самость, это инструмент-прога, который ведет тебя по судьбе, с восприятием Я-САм (выбираю, желаю, размышляю, итп.)

Вайрочана написал(а):

много пространственного огня для трансформации энергий в более высокое качество энергий

Ммммм... Упорядочивая информацию..... Получаем наоборот... Энергия творит Огонь, а не огонь энергии. Огонь, это промежуточный этап, изменения энергии.
Не понятен смысл и суть в понятии "Пространственный огонь"... что это такое? Откуда и как берется? Какой смысл имеет в процессе Творения? Как это выглядит?

Вайрочана написал(а):

благодаря подобным процессам идет расширение сознания в степени вовлеченности человека

Что такое сознание? Как и за счет чего оно расширяется? Где оно находится? Вечно оно или смертно? На "кого работает?"

Вайрочана написал(а):

Давно уже не живу для самого себя, достаточно и того что живу для мира, причем живя одновременно и в мире не от мира сего.

Ахренеть........... Потрясающе!
Вот как ты думаешь... если вдруг, умрет один человек, из 7-8 миллиардов, на земле. От этого что то изменится на земле?
Иначе... Нуждается ли земля в ОДНОМ тебе? Одном Юре? Одном Стрелке?
И как понимать "и в мире, и не от мира СЕГО"... Ты шо, не принадлежишь это Целостной Вселенной?

Вайрочана написал(а):

Надеюсь тебе Юра хватит осознания что если бы не сей внутренний круглосуточный огонь и осознание текущих процессов как внутри так и в мире, то эта самая низкая частота, давно бы загнала Вайро в гроб.

Ага..... канечно хватает..
Юра вот стоит у карпичной стены "Вселенная" и видит в ней мизерный кирпичик "Вайро" во втором ряду от фундамента низкочастотных энергий, высочайшей плотности. А высота стены беспредельна.

Вайрочана написал(а):

загнала Вайро в гроб.

..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Хыммм.... "Помни о Смерти"... ты в любом случае смертен. И смертен по плану Творца.

Вайрочана написал(а):

Так что если есть желание продолжим, наше общение повышая его вибрации,

Конечно продолжим.
Не знаю как на счет повышения вибраций, и что ты под этим имеешь в виду.... Но то, что векторная информация начнет кармически расширяться, это однозначно.
Она уже расширяется.... На горизонте проявляются все пять стихий, вместо одной. А будет и ещё больше.

Вайрочана написал(а):

ну а если Магнит Юры направляет мысль в другую сторону по факту его постов, то наверное это не случайно, предлагаю еще глубже совместно вникнуть почему так а не иначе, если конечно будет потребность в этом с Юриной стороны.

Дорогой Вайро... Юра не имеет внутри себя чего то, типа негативного. И тем более чего то своего. И конечно случайного нет. НЕ случайно мы тут собрались.

Вайрочана написал(а):

Очертил границы нашего взаимодействия, если они не приемлимы, то его не будет.

Какие в задницу границы у Вселенной? Границы в вечности? Границы в беспредельности? Ты шо брат? [взломанный сайт] 

"Если двое или трое соберутся вместе, и начнут говорить.... То и Бог будет между ними, и внутри них, говорить их устами, и мыслить мыслями."

0

307

ИСТИНА написал(а):

Мне всегда было интересно читать "разговоры" людей общающихся на духовные темы.
Особенно когда оппонирующие друг другу стороны обсуждали вопросы низко- или высоковибрационность
Я неоднократно задавала таким людям вопрос о том,чтобы они объяснили мне (недалёкой блондинке) чем они лично измеряют эту самую
высоко- или низковибрационность?
Может в герцах? Ведь вибрации(колебания) измеряются именно в них)
Или может это вибрационность абсолютно условна?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

Заранее "просю пардону",но выскажусь ,думаю нелицеприятно...

Моя дорогая подруженция! Всегда рад, и с превеликим удовольствием читаю тебя. Более того... через тебя часто приходит очень полезная для Юры информация. Так что, хоть горшком или казлом называй...... (с любовью, Юра. [взломанный сайт]  )
Пиши побольше.......

ИСТИНА написал(а):

И вот что я тебе скажу,драгоценный...

Меня сама Истина Драгоценным назвала! http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 

ИСТИНА написал(а):

Ты,когда тебе нечего ответить по существу, начинаешь писать много,но всё написанное тобою - пустословие - пустая пустота(а не пустота пустоты).

Понимаешь ли моя дорогая... У Юры иная позиция. Позиция, что ничего в Боге не бывает просто так и зря. И всё что Есть, надо Богу.
Тогда возникает закон относительности. Говорящий что ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ-ЛИЧНО......(что процитировано в "твоей" строчке), является Истиной разделенной, на Твоя-Моя.
По этому, некоторые люди, осознавая этот закон относительности, в конце определяют эту позицию отношения, выражаемую как "ИМХО".
Вот и Юра, после этой строчки, добавил к ней иллюзию, что ты написала в конце "ИМХО".

К стати.... и в ответе Вайро, Юра согласен с твоим ИМХО, ибо оно подобно Юриному ИМХО.

ИСТИНА написал(а):

Есть и другие эпитеты для определения данного поведения,например = вести себя как дурак,включить дурака(как говорит Триглас),прикидываться дураком и т. д.

Юра ИМХО.... видит сначала первое слово- суть. Ты написала "ЕСТЬ". А далее идут варианты того, что Есть в пространстве. Причем не зависимо от того, хочет этого кто то или нет... это ЕСТЬ! И ты это разделила и определила.....- читаем далее...

ИСТИНА написал(а):

Надеюсь,что определяющим является прдлог КАК.
Без него было бы совсем безысходно.)))А так,в общении с тобой сохраняется слабая ))) надежда на "выздоровление"))))

Понимаешь ли подруга.... Наверное всё же надо вернуться к первой цитате этого поста.  Сначала определяем что ЕСТЬ в Боге.... потом осознаем, что это и должно быть. А уж далее определяем какие следствия от этого могут быть. Причем с восприятия из разных точек сборки сознания. И одна из этих точек восприятий, через предлог "КАК".
Далее идут варианты.

ИСТИНА написал(а):

Первые два "опуса" = кристальной чистоты флуд,не имеющий к моим словам никакого отношения вообще.

Ммм.... Если рассматривать дуально. То проявятся две позиции. С одной стороны ФЛУД, с другой стороны ИСТИНА.
Рождаются два пути рассмотрения, типа что будем искать... Истину или Флуд?. Но в любом направлении мы найдем и Истину и Флуд. Возникает синтез их этих противоречий..... выраженный с двух разных точек сборки сознаний, которые можно назвать ИМХАМИ...
Но ЕСТЬ и третья сторона... которую нашли и определили древние... и назвали ГАРМОНИЯ в ЦЕЛОМ 50/50. А в разделении то 50% флуд, и 50% Истина.
Вопрос в том... какую точку сборки, какой вектор рассмотрения занимает твоё сознание? Ты ищешь зло или добро?
Как пример... диалог Иешуа с Пилатом. Иешуа занимал вИдение мира с позиции Всё Есть Добро, ибо всё есть Бог-Отец, и его Воля, в которой Нет никакого зла. Или позицию Пилата, первосвященника, Иуды.... итп.. Которые видят Зло в Отце.... но по Воле Отца, не осознавая этого.
Но в любом случае, мы имеем только ВАРИАНТЫ.

ИСТИНА написал(а):

Ты взял за основу латинское выражение = In vino veritas...(истина в вине...)И на этом построил своё суждение))

Прекрасно!
А ты взяла за основу это выражение.

ИСТИНА написал(а):

"в огороде -бузина,а в Киеве -дядька"

Но почему то не удосужилась вникнуть в него дуально...гармонично... найти связи с обеих сторон медали. А суть в двух точках, и того, что может быть между ними. А это выразит беспредельность, или Истину.
Ты лично, не видишь в этом смысла и сути. А Юра видит глубочайший и широчайший смысл и суть. Который ты обязательно назовешь именно ЛИЧНЫМИ фантазиями Юры.

А на счет вина.... Тут нет разницы, что брать за истину. Вместо слова "Вино" можно поставить что угодно. Суть не изменится. Ибо 50% Истины, определяет понятие того, что ЕСТЬ в восприятии.... то и Истина.
Или, если тебе будет угодно, то просмотри и вникни в Суть диалога Иешуа и Пилата об Истине.

ИСТИНА написал(а):

Но...ложный посыл приводит к ложному выводу..)))

Вот по Воле Божьей, ты видишь и определяешь внутри Бога Лож и правду. Нужное и не нужное... Но как Факт, ты САМА Лично не можешь это выкинуть из Бога.
Как быть то?... Ты беспомощна в позиции САМа... Ты воюешь с миром-Богом.... а толку нет. Плюс и минус, как были во Вселенной, так и остались и будут вечно, до скончания веков. Или манвантары. Нет Вселенной одно полярной.... А ты в ней мини полюс. Маятник в позиции "Вижу зло, ложь, флуд, не правильность, итп..."

ИСТИНА написал(а):

Прежде я приведу одну цитату(из произведения А.Блока):
…А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas» кричат.

Вот Блок видел только то, что ЕСТЬ... Видел и описывал Истину, которую Творит Создатель Вселеной.
И что?..........

ИСТИНА написал(а):

(«В вине истина не раз тонула»)

Но и это только Истина, которая определяется как Есть.
И что?.....

ИСТИНА написал(а):

Так что нет в вине истины.

Да ну?..........
А давай ка рассмотрим с иной позиции.
1. Творец создал Вселенную, и это Истина.
2. Творец создал метагалактики в ней, и галактики в них. И это Истина.
3. Творец создал планетарные системы вокруг звезд, и земля одна из планет. И это Истина.
4. Творец создал растительный мир на земле, и виноград среди него. И это Истина.
5. Творец создал воду на земле - истина.
6. Творец создал микро мир бактерий и грибков на земле. И это Истина.
7. Творец создал и процесс брожения всего в синтезе... в том числе и появление браги из винограда. И это Истина по закону Творца.
8. Творец создал и человека, таким каков он Есть... и это истина и факт.
9. Творец создал все синтезы всего со всем, и все реакции между всем. И тогда закономерный процесс "опьянения" у человека. и это Истина.... и факт.
10.Творец создал всё разное по свойствам относительности между ними. И одно плавает, другое тонет. Одно горит, другое нет, итд, итп.... И это Истина и Факт.

Тогда только Истина находится во Всем, синтезируется со всем, и имеет все свойства. И тонуть и плавать, и находится.
О чем базар? Или в Боге Истины нет? Или весь Бог, это Истина? Ты уж определись как то...

ИСТИНА написал(а):

Так что нет в вине истины.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Как я тебя люблю подруга.... Да хрен с ним, с этим вином... Ты скажи лучше... А в грибах, кактусах, маке и конопле, созданных Богом, Истина есть?
Тогда пошлем вино в топку, и скажем... "Вся истина в гашише - пейоте"" к примеру. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ИСТИНА написал(а):

В лучшем случае = что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Потрясающе!
Тут где то в форуме мелькала информация о Великом НЕуме.... - Выпил, курнул, и в нирване НЕума...-Истины. http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 

ИСТИНА написал(а):

С информацией надо обходиться бережней,иначе вместо лекарства получится яд(venom).

Смотрим на факты.
Люди с чем то тонким и хрупким, обращаются бережно. А вот мужик с кувалдой.....(дальше маты и никак не бережность.)
Вывод... по всякому... по предназначению, по закону относительности.

ИСТИНА написал(а):

А-а-а...Поняла!Это оказывается ты за него высказываешься! Псевдоним у тебя такой?

Ниииии... нееее.... Ярлыки тел то тут при чем? Важен информационный процесс, материализиции информации в Есть то, что должно быть. А тела-расходный материал.

ИСТИНА написал(а):

Нет разного по сути.Есть разные языки.а в них такие слова обозначающие одно и то же.
Идол = греческое слово
Кумир= из славянского...
Или,например СЛОН= русское,или ЭЛЕФАНТ = из латинского

Замечательно.
Вот когда то дааавноооо.. читал такое..." И разделил Бог единое человечество. И расселил его по разным континентам, и дал для общения разные языки и понятия.
Что бы люди не понимали друг друга.... итд, итп....
Вопрос Зачем? Что это дает? итд, итп...

ИСТИНА написал(а):

Идея тончайших образов (по-гречески идолов)

Но обратимся к Фактам.
Почему люди называют отнюдь не тонко воспринимаемых каменных истуканов, - Идолами? (Пасхи к примеру. Или славянские изображения, вырезанные на стволах деревьев, неких богов, ставящихся на капищах.)
То есть, отсутствует однозначность в понятии "Идол". (и иконы относятся к ним.) И люди именно так воспринимают, а не по твоей цитате.)

ИСТИНА написал(а):

А ещё по Демокриту =мир подлинной истины —это мир атомов и пустоты.

Замечательно.
Остается только определить, что такое Атом?.. это аспект материи, энергии или информации? Или Пустоты пустоты?

ИСТИНА написал(а):

В древности,даже измеряли количество души в человеке

Логика говорит что.
1. Надо сначала узнать, что такое душа, и из чего состоит.
2. А потом, если она имеет вес, то каким инструментом его можно измерить или взвесить.... или определить объем. итд...
Тогда вопрос к древним... Чем мерили то?

ИСТИНА написал(а):

А Платон говорил,что душа находится в человеческой голове .Потому что ....голова...круглая)))

Афигеть! А что в квадратной... (бывают и такие) души нет?.......... Или к примеру в арх. раскопках, находят вытянутые в колбасу черепа....(возможно головные уборы фараонов, скрывали именно эту форму) Там нет души?

ИСТИНА написал(а):

Опять дурак включился?))
Демагогия = от слова "демос"(народ) А никакая Гогия или Магогия...((

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт] 
Применяя дуальную демагогию, можно продолжить...
Демос. Лингвисты могут разделить на два понятия. Де, или Ди - Два, или аспект множественности. И понятие Мос, что по сути должно выражать одного человека. В общем и получится множественный человек, или народ.
Тогда по аналогу... Магог, это один человек, один вектор, одно мнение, одно ИМХО. А Де (Ди) это множественное. То есть демагог, по сути аналог понятия Философ. Ибо Филосов оперирует множеством противоречивой информации, не занимая ни одной конкретной позиции.

Тогда если ты занимаешь позицию Магога, то совместно со всеми, в целом происходит Демагогия.... размножение векторной и полярной информации.

ИСТИНА написал(а):

Верно.
Эталон не мера...а образец единицы измерения
Все дальнейшие попытки рассказать мне о разных способах измерения,многословны но не информативны (пусты).

Мммм.. А что, попугай не может быть образцом-единицей измерения?.................. Но надеюсь Удавом то можно мерить? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   А шо... Словокрыльское крылышко тоже не катит?

ИСТИНА написал(а):

Поэтому все твои рассуждения не стоят и выеденного яйца.По сути они есть только жонглирование словами...
Поэтому дальше комментировать не буду...

Ну как это не стоят? Они на много больше стоят, ибо они через тебя вона сколько информации извлекли. За шо спасибо. Вкусно было почитать. [взломанный сайт]

0

308

СЛОВОКРЫЛ, продолжения нашего общения не будет, во всяком случае не сейчас, извини что отнял у тебя время на наше взаимодействие. Прошу в мой адрес больше не писать комментариев, при общении с другими участниками форума.

0

309

отстреливающий проблемы написал(а):

Истина молодец!

О... Стрелок. Наша Истина очень конкретна, и нацелена на ПРАВИЛЬНОСТЬ изложения, до запятой... А у тебя тут такой косяк, что Девицу, - Молодцем назвал.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Жди от Истины "Люлей"... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

отстреливающий проблемы написал(а):

главное чтобы не страдал, был счастлив, удовлетворение от жизни получал....

А это к Юре.... Так и у Юры то нет проблем. Юра такой же человек как все люди... САМец! Едрит-мадрит.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Вайрочана написал(а):

Дело вовсе не в высокопарности суждений,

Вот попробуй понять Вайро....
Создали на заводе, два устройства в виде сварочных аппаратов. Один работает на переменном токе, с частотой в 50гц. Другой преобразует частоту до 400-600 гц. И типа варит как постоянка (условно.)
Тут проявляются такие аспекты.
1. Завод, или Бог, выпускает-Творит такие устройства, с определенными предназначениями. И один всегда будет выдавать только 50гц, на сварную дугу, другой всегда только 500 гц. И они САМИ не могут переделать себя по частоте или волне, как предназначении. Или к примеру частота крысы, принадлежит только крысе. Человека, только человеку.
2. Вот прошло скажем 70 лет. И оба эти аппарата послали в лом - на переплавку. Они изжили своё предназначение. А если по Иисусу... то типа "Помни о смерти". Осознай свою миссию именно человека а не крысы. И что придет время, Умрет и Иисус и Будда, одинаково как цезарь или президент, или бомж.
3. Рассмотри бытие по частотам, которые принимают и работают во всем, что Есть на земле. Минералы имеют одни частоты и волны, растительный мир, свои волны и частоты - иные, не как у минералов. И Животный мир, и человек, так же.
Но всё, что находится на земле, находится в неком индивидуальном, относительно других планет, эфирном - энергетическом поле. Причем энергетика земли, постоянно частотно изменяется... по некоторым даже не зависимым от земли космическим факторам. Это заметили и ученые, назвавшие нечто подобное частотами Шумана.
И это влияет на весь материальный мир земли. Как в физическом исполнении телесно, идут мутации, так и в процессах мутации изменяются и свойства человека, принимать и реагировать на инфо поле, в виде как чувственности или разумности. И оперирование объемами информации.
И это ФАКТЫ.... А главный факт в том... Что не человек САМ изменяет этот мир... А эти все факторы, изменяют человека.
А ты о чем?... типа Я-Лично-САМ меняю частоты....-Бред.
Ты лучше пошукай информационную среду экспериментов... Полистай Метафизику и квантовую механику... Познавай мироустройство, хотя бы земли.
А то столько астрального и не осознанного понаписал.... Что уж точно Истина тебя ща придет, и на обе лопатки положит. Ты веришь в то, непонятно что. Не знаешь принципов работы ничего из того, о чем пишешь.

Вайрочана написал(а):

И Да, самоотверженность, сострадание, и терпение, тактичное внимание к собеседнику, и наконец приумножение видения лучших качеств собеседника поднимает вибрации.

Создает иллюзию. И только внутри тебя, и более ни в ком и ни в чем. Познай устройство "человек".... это во первых.
Осознай целостность, это во вторых.

Триглас написал(а):

отстреливающий проблемы написал(а):
словокрыл неисправим скорее всего, какой есть, таким и будет всегда
Раньше он был другой............а теперь дугой..................

Вопрос в том, сколько раз он станет другим, пока не обретет постоянство (смерть).

Триглас написал(а):

Странный вопрос для безумного Тригласа......................Отвечать не буду а то придётся включать ум..............

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

310

Вайрочана написал(а):

СЛОВОКРЫЛ, продолжения нашего общения не будет, во всяком случае не сейчас, извини что отнял у тебя время на наше взаимодействие. Прошу в мой адрес больше не писать комментариев, при общении с другими участниками форума.

Не надейся управлять инфо полем, которое управляет тобой.
2. По сути, Словокрыл никогда и не писал лично тебе.

0

311

"Триглас":Раньше он был другой............а теперь дугой..................

Давай......

Странный вопрос для безумного Тригласа......................Отвечать не буду а то придётся включать ум..............

Вскоре наш Словокрыл выходит станет опять другим?

Очки пришлю.

Неум включает в себя ум. Ошибка многих ищущих принимать безумие, сумасшедствие за просветление. Неум и есть Истина. Кто-то спрашивал чем воспринять (понять) Неум? Разумеется умом. Заблуждение невелировать ум, =память , =эго, =тело ( они тождества) из области духовного = истины= неума= просветления. Но как сказал один мудрец : эго желающее себя убить - хорошее эго)
Хотя это и невозможно))
Всем доброго утра и прекрасного дня!

0

312

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл никогда и не писал лично тебе.

Для ясности. Прошу того кто пищет через Словокрыла не писать не лично мне используя мой ник как вектор. Надеюсь на понимание. Дальнейшее отсутствие понимания в этом, вынудит меня оставить форум.

Отредактировано Вайрочана (12-02-2018 12:07:25)

0

313

отстреливающий проблемы написал(а):

Вскоре наш Словокрыл выходит станет опять другим?

Яйцо-гусеница-куколка-бабочка-яйцо.

отстреливающий проблемы написал(а):

Неум включает в себя ум.

Мишаня.... Обрати внимание на глубочайшую древность, где была дана информация о строении бытия в виде ФОРМЫ -ГАРМОНИЯ. Форма одна, Едина и неделима.
Но внутри состоит из+ и -, черного-белого, добра-зла......................................................... Ума и неума. Изображение гармонии, как эталон весов, на которых стоит Дуальность.
Да и Нет.... И не бывает внутри Гармонии всего только Белого, Доброго, Светлого, плюса, Умного... итп...

отстреливающий проблемы написал(а):

Всем доброго утра и прекрасного дня!

И тебе не хворать.

0

314

Юра, ну да- мандала, инь янь...
Про Вайро, Вейс был прав- весьма похож он на Хоссэ ... много условностей.. либо намеренно копирует, пародирует, либо..) как быстро Какбы схватывает суть, чертовски внимательный чел!)

0

315

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вопрос в том, сколько раз он станет другим, пока не обретет постоянство (смерть).

Во Вселенной все процессы в движении..............Кто убедил тебя что смерть это постоянство?!

0

316

отстреливающий проблемы написал(а):

Неум включает в себя ум.

Наоборот...................НЕУМ - функция ума, управляемая сознанием(подумай над этим).
Проявляется только тогда, когда сознания контролирует ум.

отстреливающий проблемы написал(а):

Ошибка многих ищущих принимать безумие, сумасшедствие за просветление.

Надеюсь меня ты не внёс в списки ошибочносумашедших? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Я осознаносумашедший.

отстреливающий проблемы написал(а):

Неум и есть Истина.

Неум - состояние, при котором можно осознать истину..............

отстреливающий проблемы написал(а):

Всем доброго утра и прекрасного дня!

И тебе сторицей............

отстреливающий проблемы написал(а):

Очки пришлю.

Жду.......

0

317

Вайрочана написал(а):

Для ясности. Прошу того кто пищет через Словокрыла не писать не лично мне используя мой ник как вектор. Надеюсь на понимание. Дальнейшее отсутствие понимания в этом, вынудит меня оставить форум.

Если бы из-за него уходили - это был бы уже не форум Рамты а блог Словокрыла.................Не реагируй - он бросается только на видимое\движущееся.

0

318

Триглас написал(а):

Очки пришлю.

Жду.......

https://pp.userapi.com/c840529/v840529517/54497/YSdpe60rVfw.jpg

Триглас написал(а):

НЕУМ - функция ума, управляемая сознанием(подумай над этим).
Проявляется только тогда, когда сознания контролирует ум.

ок

0

319

Триглас написал(а):

.Кто убедил тебя что смерть это постоянство

Исчезновение всех Я, перестает колбасить тебя. Это как удалить прогу с компа. Или пользователя с форума. Возьми к примеру Аркушу. Его нет, но информация прошедшая через него, продолжает расширятся. + система относительности. ДЛЯ какого то Я, наступает Нирвана в Пустоте-Ничто.

отстреливающий проблемы написал(а):

Про Вайро, Вейс  Хоссэ ... много условностей..

Нет ярлыков тел. Есть информация раскрывающаяся через них. Но у Вайро нет новой. Через него идет трансляция Агни йоги. Причем в стиле личности, цитирующей ВЕРУ в написанное, для других Личностей.
В ЛЮБОМ учении 50% парадоксов-противоречий. Любое учение, Есть Суета Сует. А для Личности, Наиважнейшая, закрывающая глаза РАЗ-уму.
В эзотерике личностей, Есть дуальность в виде ВЕРИТЬ и ЗНАТЬ... -что это Разное. С этой позиции, то что пишет Вайро, не является ЗНАНИЯМИ. НЕ раскрывает устройство, и цепи взаимосвязей и последовательность движения информации.
Вот и Триглас отрицает постоянство в Смерти, и утверждает Движение информации Жизни. А значит развития, расширения и преумножения информации. И он тоже прав. Что ищешь, то и находишь.

Триглас написал(а):

Надеюсь меня ты не внёс в списки ошибочносумашедших?   Я осознаносумашедший.

Вот видишь Мишаня... Саня разделяет целый и единый дурдом, на палаты. И определяет свою принадлежность не к пятой, а к шестой.... где осознанные тусуются.

Г-Амлет вам не Ален делон.
С утра не пьет одеколон.
Осознанные пьют вино,
Которое стоит давно....
В подвале замка на холме...
Эй, друг Марцел! - Налей ка мне.

Триглас написал(а):

Не реагируй - он бросается только на видимое\движущееся.

Обижаешь.... Юра осознанно идет на запах барашка крученого, а не только на его вид.
Самый великий кулинар и гурман, был в прошлом Ганнибал Лектер.

0

320

Триглас написал(а):

Во Вселенной все процессы в движении..............Кто убедил тебя что смерть это постоянство?!

Эти 'все движения' в чем происходят,где? Кто, что воспринимает эти все движения? Тоже движение? Движение воспринимает, фиксирует движение, или покой регистрирует движение? Если движение регистрирует движение, то относительно чего оценивается движение, относительно разности направлений, различия скорости?

0

321

По моему лишь Покой, неподвижность, великая недвижимость может воспринять все движения. Возможно представить что постоянное движение регистрирует все другие движухи, отличные чемто от себя, но получается белиберда, а-ля несчастно-ищущего ума! Нет Триглас Неум это Неподвижность, абсолютный Покой. А Ум да постоянная движуха!!!

0

322

отстреливающий проблемы написал(а):

А Ум да постоянная движуха!!!

Извините за пять копеек))
Но вспомните Чацкого в " Горе от ума", возможно  можно провести параллели , посмотрев под этим углом на взгляд кого либо из ваших оппонентов.
Чацкий, безусловно, умнейший человек, но в "фамусовском обществе", где ценится лесть, пресмыкательство, где люди оцениваются по богатству, но никак не по уму, он - белая ворона. Тщетны все его попытки как-то донести до общества свои высокие мысли, прогрессивные идеи, даже любимая девушка его не понимает. В результате оплёванного Чацкого объявляют сумасшедшим и вынуждают спешно уехать. Так и получилось, что у Чацкого от его ума - одно горе.)  Вам не кажется, что сюжет грибоедовской пьесы в чем то  актуален и в наше время?
Никогда не накатывает: " мильон терзаний"? Что так и хочется воскликнуть: " карету мне, карету!"))

+2

323

отстреливающий проблемы написал(а):

Нет Триглас Неум это Неподвижность, абсолютный Покой. А Ум да постоянная движуха!!!

А что такое абсолютный покой? Как это примерно олицетворяется то?
2. Что такое движуха ума? Где, что и как движется? от чего зависит? Кому это надо, и что руководит, и как руководит этой движухой?

По сути, и то и другое, находится в Единой и не делимой форме. Эта форма, в другой не делимой... и так в беспредельность. Но вся информация находится в синтезе с другой.

Пронаблюдай любой из этих процессов, с вариантами.

0

324

Натали написал(а):

Но вспомните Чацкого в " Горе от ума",

При чем тут какой то Чацский? Смотри в СУТЬ устройства "ЧЕЛОВЕК".. Как и чем он воспринимает мир информации? Почему все люди по разнму? Нет ни одного человека с чем то одинаковым.
И не может человек САМ находится в неуме.

0

325

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пронаблюдай любой из этих процессов, с вариантами.

http://s4.uploads.ru/t/Didqj.jpg

0

326

Триглас написал(а):

Согласно Мухурта Чинтамани и Пурва Каламрита (классическим трактатам по Джйотиша Веде) Шива - это Дэвата, контролирующая Аштами, поэтому все действия, направленные к Мокше (самореализации и трансформации сознания), преодолению препятствий \ проблем и победе над врагами, будут иметь поддержку в этот день. Согласно другому ведическому трактату, Брихат Самхита, Кришна Аштами курируется Аштавасу (в ведической традиции - 8 прислужников Индры, олицетворяющие собой все аспекты природы и космоса) и любая деятельность, касаемо Васу, подходит для данного лунного дня.

Я попросил бы изъясняться по русски!

Забудь. С таким повальным увлечением индуизма скоро все будем так изьясняться, а на месте России будет одна сплошная Индия. Тенденция однако) 🙏🙏🙏👳👳👳🙈🙈🙈

Почемуто мы заучиваем их слова, теряя свои славянские корни, а вот индусы наши не хотят.

0

327

Натали написал(а):

Никогда не накатывает: " мильон терзаний"? Что так и хочется воскликнуть: " карету мне, карету!"))

Нактывает и периодически, после того, как раскатают алчущие  крови и энергии)) закон джунглей, если ты никого не хаваешь, значит будут хавать тебя, а пошто спросите вы, а потому что просто хочется им кушать, поэтому выходов мало- бегство, мимикрия под дерево (Будда), трансформация в хищника, соблюдение полной тишины...

0

328

инди написал(а):

Почемуто мы заучиваем их слова, теряя свои славянские корни, а вот индусы наши не хотят.

На самом деле ведическая цивилизация была как бы такой протоцивилизацией. Она была изначальной цивилизацией Земли. И поэтому и славяне были ее носителями, и индусы были ее носителями, и поэтому здесь нельзя сказать, кто раньше, кто на кого повлиял, это была на самом деле культура и знания, которое распространено было на всей земле.
Поэтому ведическая традиция является общей и для Древней Руси и для Древней Индии. Очень много параллелей, очень много интересных вещей в культуре, философии. Но на Руси очень многое из этой древневедической культуры было утрачено, объявлено язычеством, уничтожено. А в Индии это уцелело.

Panda написал(а):

закон джунглей, если ты никого не хаваешь, значит будут хавать тебя, а пошто спросите вы, а потому что просто хочется им кушать, поэтому выходов мало- бегство, мимикрия под дерево (Будда), трансформация в хищника, соблюдение полной тишины...

Наверно потому, что каждый живет так, как он выбрал жить. Всё, что в жизни человека происходит, происходит с его согласия и с его выбора. То, что человек не осознаёт свой выбор, ничего не меняет. Для жизни это не имеет значения.

0

329

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что такое абсолютный покой? Как это примерно олицетворяется то?

Пространство.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Что такое движуха ума? Где, что и как движется? от чего зависит? Кому это надо, и что руководит, и как руководит этой движухой?

По сути, и то и другое, находится в Единой и не делимой форме.

Движуха (Вселенная и ты) находишься в Пространстве - в абсолютном покое..

как движется?

как угодно..сплошное разнообразие движухи

от чего зависит?

от случайностей

Кому это надо,

тебе

и что руководит, и как руководит этой движухой?

законы, правила, алгоритмы
которые ты можешь наблюдать
и можешь порой их менять
т.е. Ты руководишь (иногда) или эти алгоритмы ну типа закона гравитации

как руководит

о ..ну это тебе к науке
она это "как" любит препорировать..расчленять Целое на части,изучая их взаимодействие...
НО! на самом деле никто не знает КАК... изначально НИКТО ничего не знает...а лишь представляет, воображает..

0

330

отстреливающий проблемы написал(а):

Эти 'все движения' в чем происходят,где? Кто, что воспринимает эти все движения? Тоже движение? Движение воспринимает, фиксирует движение, или покой регистрирует движение? Если движение регистрирует движение, то относительно чего оценивается движение, относительно разности направлений, различия скорости?

Всё вещество (материя)во Вселенной состоит из атомов................Атомы -...................ну ты знаешь................Так вот - и в живом и в мёртвом электроны атомов НЕПРЕРЫВНО движутся вокруг ядра..............Посему - разницы нет и всё в движении..................
Кстати - Ад - это отсутствие движения электронов.................абсолютный 0 по холоду................. АД - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ДВИЖЕНИЯ..........................

отстреливающий проблемы написал(а):

По моему лишь Покой, неподвижность, великая недвижимость может воспринять все движения. Возможно представить что постоянное движение регистрирует все другие движухи, отличные чемто от себя, но получается белиберда, а-ля несчастно-ищущего ума! Нет Триглас Неум это Неподвижность, абсолютный Покой. А Ум да постоянная движуха!!!

Неум - это контроль ума..................Именно отсутствие хаотического движения и есть неум...................

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Тrouble - shooter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно