__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Тrouble - shooter


Тrouble - shooter

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

инди написал(а):

Озеро отражает свет Луны и звёзд,

инди написал(а):

О, как мне всё это надоело

инди написал(а):

хочу

0

92

Триглас... а с тобой что?....))))

Поясню... Надоело, всмысле, одно и тоже... все эти "сказки" про недвойственность слышали здесь уже на все лады.... сколько уже таких Стрелков тут было... впрочем не важно... не обращайте на меня внимания... не хочу портить вам "игру"... продолжайте)))
http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif

А то мне почитать будет нечего..

0

93

http://oldrussianmagic.com/wp-content/uploads/2015/10/buddiyskie-monahi.jpg

0

94

инди написал(а):

сколько уже таких Стрелков тут было..

а воз и ныне там...
проблем не убавилось
или...?

0

95

отстреливающий проблемы написал(а):

а воз и ныне там...
проблем не убавилось
или...?

Нет такой вещи в мире, из которой женщина не могла бы создать проблему) всё для вас, любимых))) шобы не скучали))))))

А вообще в последнее время мне ближе это http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0772.gif :

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BD-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0-2185611.jpeg

0

96

отстреливающий проблемы написал(а):

инди написал(а):

    сколько уже таких Стрелков тут было..

а воз и ныне там...
проблем не убавилось
или...?

У кого и для кого?... Кто ищет - тот всегда найдёт)

Это вопрос скорее к ним как ко "стрелкАм" )) [взломанный сайт] 
Аааааа.... :idea:  наверно рука не поднимается))) ну это вызывает даже больше респект)

У меня покачто одна проблема:  [взломанный сайт] 

https://d.radikal.ru/d21/1801/4a/7e8d132d7561.jpg

0

97

инди написал(а):

Триглас... а с тобой что?...

Изучаю кое-что..................Вот это

0

98

инди написал(а):

А вообще в последнее время мне ближе это

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   Круче только КайДзен!

0

99

инди написал(а):

А вообще в последнее время мне ближе это

Отстраниться и загнать неприязнь в самый темный угол....? Или тренировка невозмутимости?
грань отличия тонка
в первом случае ждет рано или поздно взрыв подавленного или угасание интереса к жизни
во-втором....второго не бывает, ты либо прозрачен для любого негатива либо притворяешься ..

0

100

отстреливающий проблемы написал(а):

Отстраниться и загнать неприязнь в самый темный угол....? Или тренировка невозмутимости?
грань отличия тонка
в первом случае ждет рано или поздно взрыв подавленного или угасание интереса к жизни
во-втором....второго не бывает, ты либо прозрачен для любого негатива либо притворяешься ..

Ну да... И я такого мнения... потому никакого подавления.. только трансформация, балланс, там где минус-там и плюс... (во всяком случае у меня так)... шо?..опять шота не так?...

0

101

Триглас написал(а):

Никак не ожидал от тебя такое услышать

Многие проблемы от ожиданий....
...даже все

Триглас написал(а):

А кто "думает" словами - любое слово принимает за чистую монету, не видит двойных смыслов, плохо понимает юмор.....................короче - это удел плохо развитых человеков.

не говори "Гоп!" пока не перепрыгнешь.....
выходит Триглас хорошо развитый человек...

про себя скажу у меня и так и так...бывает плохо понимаю юмор, а бывает плохо понимают мой юмор..
в идеале думания вообще нет, оно необходимо только в момент решения задачи,
в  ситуациях свободных от задач ( связанных с действием ) - можно наблюдать ментальную тишину, ну или звуки не относящиеся ко мне, которые появляются и затихают.....

думание напрямую связано и неразделимо с речью и действием,
когда говорю - не знаю что говорю, сам бывает себя удивляю...
когда действие связано с анализом ситуации, решение задачи приходит само! порой многоступенчито, требуя действий тела на каждой ступеньки....

лучше расскажи как пишешь стихи
что это за процесс думания - творчество,
есть там анализ,
шлифовка,
ментальная тишина,
откуда появляются мысли, слова ???

Отредактировано отстреливающий проблемы (23-01-2018 12:20:38)

0

102

инди написал(а):

Кто ищет - тот всегда найдёт)

Это верно. Поиск наделяет иллюзии реалистичностью. Проблем нет, а есть ситуации придающие особый вкус жизни. Определяя вкус неприятным не жуешь, а выплевываешь. Хорошо развитый использует чутье далеко на подступах, но случайно встретить  бомжа с волной тошнотворного амбре разве кто-то застрахован, никто его не искал, он сам пришел. Работнику социально службы от таких неприятностей менять работу или подать запрос в мэрию помыть всех бомжей? А они сами не хотят, им нравится вонять...

0

103

https://pp.userapi.com/c841127/v841127322/5b768/907n8mPRzxY.jpg

0

104

отстреливающий проблемы написал(а):

Работнику социально службы от таких неприятностей менять работу или подать запрос в мэрию помыть всех бомжей? А они сами не хотят, им нравится вонять...

А еще один способ, если не можешь изменить ситуацию, измени себя) то есть насладитесь запахом бомжа)))

0

105

отстреливающий проблемы написал(а):

выходит Триглас хорошо развитый человек...

Вот такой блин парадокс.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..................А причём тут Триглас? Вроде говорили обезличенно................определялись в понятиях..........Удивляешь вторично..........

отстреливающий проблемы написал(а):

расскажи как пишешь стихи
что это за процесс думания - творчество,
есть там анализ,
шлифовка,
ментальная тишина,
откуда появляются мысли, слова ???

1.Появляется идея произведения(иногда это может быть какая-нибудь незначительная фраза, деталь, событие)
2.Какой-то период идея вынашивается, обрастая детальками
3.Однажды я сажусь свести всё задуманное в единую форму и тут...........................
4.Чаще всего - попадаю в некий энерго-информационный поток, который становится автором или соавтором.
Чаще всего - по этой схеме.

+1

106

Panda написал(а):

А еще один способ, если не можешь изменить ситуацию, измени себя) то есть насладитесь запахом бомжа)))

ну нет...на это пойтить не могу! беги , лола, беги!

Триглас написал(а):

Вот такой блин парадокс....................   ..................А причём тут Триглас? Вроде говорили обезличенно................определялись в понятиях..........Удивляешь вторично..........

определяемся же собой
обезличностно получается ниочём...в представлениях
неа тока о себе, примиряя к себе..и от себя родном любимом...

иначе игра в прятки получается......

0

107

отстреливающий проблемы написал(а):

ну нет...на это пойтить не могу! беги , лола, беги!

Бывают всякие ситуации........................например надо пробить заложенный простудой нос................

отстреливающий проблемы написал(а):

определяемся же собой
обезличностно получается ниочём...в представлениях
неа тока о себе, примиряя к себе..и от себя родном любимом...
иначе игра в прятки получается......

Тогда вопрос - из чего следует что я считаю себя хорошо развитым человеком - было только моё описание процессов мышления?

0

108

Триглас написал(а):

........................например надо пробить заложенный простудой нос................

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif   

Триглас написал(а):

Тогда вопрос - из чего следует что я считаю себя хорошо развитым человеком - было только моё описание процессов мышления?

Эти процессы описывал с кого? Разве не с себя?

0

109

отстреливающий проблемы написал(а):

Эти процессы описывал с кого? Разве не с себя?

Обычно я описываю с уровня моего понимания......................при этом сам могу не соответствовать....................
Это как ребёнок, знающий что придя с улицы надо мыть руки.....................

0

110

Триглас написал(а):

как ребёнок, знающий что придя с улицы надо мыть руки.....................

https://pp.userapi.com/c841431/v841431486/5ae82/H5wkKdYUhaI.jpg

0

111

Проблема себя решается при помощи "Турбо-суслика"
http://turbo-suslik.ru/?yclid=100341827434717622

0

112

ИСТИНА написал(а):

Ты часто осознаешь(понимаешь) что ты говоришь?

Да. Но не всегда это было.

Понимаешь ли подруга... Все учения утверждают путь к богу, в растворении в боге своего конкретизированного Я. Для этого, эзотерик должен использовать все, любые практики ведущие к этому, через разделение Бога на части, осмысления его сути, прочувствование всего во всех аспектах, и растворении своего Я во всем.
Если короче, то стать всем. По библии "Расщепи древо, подними камень... там найдешь себя". Иными словами передан подобный смысл-суть, в других учениях.
Далее надо осознать целостность и не делимость во взаимосвязях всего со всем и во всем. И последний этап, осознать что всё, это ничто. Осознать реальность иллюзией.
Как и жизнь и смерть.
По смыслу человека, это путь обретения бога. Но при осознании, осознаешь что пути нет. Есть Естьность возникающая из не Естьности, из ничто. И цель стать этим Ничто.

В Даосизме (наверное) сказано. "Если к тебе пришла мысль или чувство о Дао, то это уже не Дао. А нужно стать Дао.

Вот в сериале "Игры престолов", показана практика обезличивания своего Я. Когда девочка должна обезличиться с стать никем.
В старом фильме-сказке Марья искусница обрела состояние " Что воля, что не воля, всё равно. Что смерть, что жизнь, есть одно."

И скажем, если представить нас с тобой в группе которая движется к богу, растворяя свои Я в Боге....
То и обращения друг к другу, не должны быть оличенными... конкретизированными.

Древние практики жизни на Руси.... говорят что имя ребенку-юноше-девушке, давали не с рождения. А после того, как этот цветок расцвел о брел некую форму и суть. И юноша после испытаний на предмет кто он, назывался именем.
Подобные устои были и у индейцев... дорогая моя лебединное пёрышко, глаз орла, коготь ястреба, хитрая лиса.
До этого момента, ребенок был НИКТО.

Теперь шутка.
Смотрим на западных Гомосеков. и присваиваем им имена... как и положено на Руси и у индейцев. Играем в фанты... достаем гомосека и спрашиваем.. Этого фанта как назовем? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ну ладно. Есть вопрос в сотый раз. Ты обращаешься к Юре или Словокрылу как к кому или чему? Эзотерик ли ты? На какой ступеньке к Богу ты стоишь? На сколько растворила своё Я во всем? Смотри на себя со стороны, и оцени себя в этом.

ИСТИНА написал(а):

Это он тебе сказал (лично)?
Или это ты лично так думаешь?

....... [взломанный сайт]  Фильтр восприятия..." Всё Есть Бог... итд..." Говорит что всё проявленное и не проявленное, есть только Бог. Тогда не то что в библии, а даже мелом на заборе, является только Богом. А раз увидел ты, эту информацию, то относительно тебя.
Ответ на первую строчку тогда Да! Впрочем и на вторую строчку тоже, с применением этого же фильтра осознания.

Триглас написал(а):

Не так.............."Я Бог?"

Боги-Вы. Принцип разделенного коллективного, но одного и Единого, не делимого.

И так... Любителям до христианской Руси..... До христианства, человек был менее отделен от всей природы, и даже типа СТИХИЙ. И стихии природы, видел и в людях. И преклонялся им. Но отделенные от Единого целого Стихии, всё же воспринимал целостно как формы. Нет разделенного огня, как множество огня... Огонь, един. Воздух Един. Вода Едина. Земля Едина. И определял что то как часть этого Единого, принадлежащее этому Единому.

Вот если глянуть на подругу Истину. То её можно определить как ничем не изменимую и упертую в конкретике. То есть, наверное принадлежащую стихии земли, олицетворяющую Твердь... жесткость. итп.

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
И первая мысль возникла у Бога, и она была "Я-Бог!"
Слушай Юр..меня тоже аналогичная мысль не раз посещала..

Рит... Юра много раз возвращался к этому. И много по разному мусолил как чипа чупс. Как в прочем, и на форумах.
Есть позиция, что Всё Есть Истина. Как ни крути. Но ты её как арбуз режешь на части и направления, вектора, итп.
По методу конкретизации в разделении, то Слово, не есть начало, а некое последующее звено, или пазл. Перед  Словом ставят Мысль. Перед мыслью...... Короче вчера Триглас расчленял именно эту последовательность, что порождает что. А начало исходит из Ничто-Абсолюта.

П.С. Вчера смотрел рассуждения видного физика. Он сказал так. Мы по сути состоим из атомов. Атом, состоит из ядра, и вращающихся вокруг электронов. То есть, это такое мелкое, что этого нельзя увидеть. Или по сути мы не видимы. Но что видим мы?

ИСТИНА написал(а):

Или так:
"Мне кажется, что в начале всё-таки было не Слово…
   То есть в самом-то начале не было ничего. Совершенно буквально ничего не было. Не полная пустота, а пустая пустота. Ничего не было именно потому, что самого ничего тоже не было. Отсутствие отсутствия.

Браво!  [взломанный сайт]  Ты подруга, что то сама на себя не похожа.

ИСТИНА написал(а):

А потом кто-то, кого мы можем назвать Он, сказал Слово.

Ага... из за угла... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Ммм.... Вот наверное стоит акцентировать, что Он и есть пустота пустоты.

Но именно в этот момент, осознания этого, некоторые начинают понимать, что внутри них, нет таких инструментов восприятия пустой пустоты в режиме что в ней всё же Есть некий Он, которого не может быть. Это пожалуй самый первый и значимый парадокс.
Тогда всплывает вариант, что мы-дуальные, и максимум трех мерные. То есть по максимуму можем воспринять только от Нуля, или одной меры, до трех мер пространство пустой пустоты. Не более. А что бы познать пустую пустоту, нужно ей стать. Или обрести сознание пустой пустоты.
А у кого оно Есть? Кто достиг этого, САМ или не Сам? Куда девается наше личное эго-Я сознание?... Уходит в пустоту пустоты... к Богу, и становится пустой пустотой, или Творцом, но без Я... ибо Пустоту нельзя олицетворять как Есть-Я-Пустота, когда исчезает и понятие Есть, переходя в Нет.
Но это разрушает и принцип инкарнаций Я.

ИСТИНА написал(а):

Во-первых, он хотел оскорбить того, кто наступил ему на ногу. Очень легко наступить кому-то на ногу, когда нет ничего, тем более Пространства и Времени.
   Наступивший на ногу был Элохим, то есть Боги.
   Не сколько-то Богов. Вообще-то на самом деле, один. Однако ничего не было, и количество ненаблюдаемого Элохим было неопределенно.
   Его, количества, скорее всего, и не было. Поэтому Он и назывался Элохим.
   Итак, Элохим наступил сам себе на ногу и произнёс Слово.
   Обычно, чтобы оскорбить кого-то, надо назвать чего чем-то, чем он на самом деле не является.
   Элохим огляделся. Вокруг было ничто и Элохим.
   «Ничтожество!» крикнул он, массируя ногу.
   Нет, разумеется у него не было ног. Однако в ненаблюдаемой всевероятности отсутствие или наличие ног равновероятно. Пока никто не видел и не осознавал ничего, Элохим мог быть лишь духом, носящимся над водой, а мог быть и слонихой в кружевном белье."(с)

Ммм да... Очень переживаю, что бы рядом, из пустой пустоты не возник ВДРУГ Психиатр.... и прочитал это. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Шучу подруга.... Круто и с юмором написано.

отстреливающий проблемы написал(а):

Вселенная сама избавляется от себя когда ты засыпаешь ночью глубоким сном,
или умирает твое тело,
а затем вновь создается...
"Если пришла плохая мысль её не нужно думать." (с)Маша 5 лет.

Что то с тобой всё меньше противоречий возникает. Остается только дробить на части, или наоборот собирать в целое.
И так.... В первой строчке указан принцип закона относительности вселенной и тебя, как связка в зависимость. Типа Ты обязан заснуть, что бы разрушилась вселенная. Но так как ты Есть порождение этой вселенной, то только она тебя может усыпить. (создать такую конструкцию тебя.)
2. Ты делаешь акцент только на сне. Или в растяжении времени на земные сутки, которые опираются на скорость вращения земли в космосе. Или космос тебя отключает 1 раз в 1 вращение.... попробуй проанализировать в этом направлении. 2а). Вообще то бытует это направление во времени, на разделение его не на сутки, а на самые короткие промежутки времени.Секунды, миги... И что тело и сознание умирает и возрождается каждый миг. (Что порождает концепцию проекции тебя в пространстве.)
Как тебе такое?

инди написал(а):

Правильно, Маша! Плохую мысль думать не стоит, разумнее подумать - чем и почему мы притягиваем к себе плохие мысли?... нет дыма без огня)

Иной вариант того же. "Почему нас создал "Бог" такими... Что бы мы принимали условно-плохие и условно-хорошие мысли, и синтезировали их друг с другом в дуальности?"

инди написал(а):

Правильно, Маша!

Нет понятия как Правильно или не правильно. Есть понятие -как Есть, так и угодно Богу".

инди написал(а):

Я правильно понимаю?...  что вы хотите сказать "все проблемы от ума"..

Нахрена Бог дал тебе Ум? И в этом посту ты им и пользуешься. Но почему акцент и направление в негативную, а не позитивную сторону?
К примеру Иешуа не видел в божьем мире зла. А ты? (Обретение Христосознания, создает позитивный взгляд на бытие.)

инди написал(а):

Многих людей волнуют проблемы с экологией... ибо это залог собственного здоровья, наших детей, да и всей Жизни здесь как таковой...как это можно "отстрелить" вообще?..

В принципе "На всё Воля только Отца небесного." Нет проблем восприятия мира в негативе.
2.Рассматриваем природу.. как создал всё Бог.
Вот родился волчонок, или козленок. Мать растит его какое то время, и бросает. Более того. Через год, когда у матери течка, бывший её щенок, покроет её, как сторонняя взрослая особь. И обезьяны тоже. Ну и в том русле...
3. Теперь сравним с человеком. Мать всю жизнь будет ЛЮБИТЬ и защищать своего ребенка, даже если ребенку скоро стукнет 60-70 лет. Это шо за хрень? Как правильно? Кто и зачем поставил такую прогу человеку?

инди написал(а):

не знаю, для меня это "отстрелить" звучить скорее как "наплевать"...и "не заморачиваться" - скорее как бегство от проблем... хотя решения проблем бывают разные.. но нерешённые проблемы возвращаются, сколько не отстреливай, если не смотреть в "корень".

Если смотреть в корень, то у корня дерева, валяются без присмотра дерева, опавшие семена. И дереву пофигу какие прорастут. Всё равно оно ухаживать за ростками не станет.

отстреливающий проблемы написал(а):

любой ответ только размножит дополнительные вопросы,

Принцип Кармы. [взломанный сайт] 

отстреливающий проблемы написал(а):

не предлагаю "не париться на тонущем корабле",

А я предлагаю, идти в баню к Словокрылу! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

отстреливающий проблемы написал(а):

Зачем думать о причинах?! Зачем вообще думать, специально думать, когда ментальная тишина так удивительно прекрасна, безмолвие настолько упоительно , что.... нет слов...

Так как у Словокрыла принцип противоречить дуально. То....
Вау! наступил в гавно... Проблема! Кто виноват?... Корова? Или устройство коровы, которое жрет и срет? Кто гад создал именно такое устройство коровы, и пустил её в это место какать?
Ах, да.... это ж прекрасно и упоительно!.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Но не мы выбрали попасть в такую ситуацию, а ситуация привела вас в это место, и вляпала в это дерьмо.... Радуйтесь дети божьи!
Правда Инди?
Что бы не думать плохую мысль, надо сначала обдумать и определить плохая ли она относительно тебя.

Триглас написал(а):

И это верно - нас дурят - вначале была МЫСЛЬ....................в противном случае  Бог не думал что творил...............

Ммм.... как думаешь, что бы создать людей и животных, жрущими и какающими, это надо думать? Или подумав... создашь нечто иное? (За что?... вот в чем вопрос.)

.......... мат.......... За окном - 35... Пипец! Бог думал об этом, творя мерзляку человека? Хачу в Ташкент... там днем +12. Но выбору нет.

отстреливающий проблемы написал(а):

Человеческий Ум синоним двойственности, его коренной механизм разделять и властвовать. Разделять все на хорошее и плохое, доброе и злое, скатываясь либо в страх, либо в удовольствие. Страх орудие управления тобой, идеи и глубинные концепции (вроде "Бога", "Сатаны") слуги страха. Просветление это выход из этой двойственности, бесстрашие и прозрачность таким Идеям. Ключевой момент видео "я видел всех людей скотом..." говорит о запредельной двойственности, которая к просветлению не имеет никакого отношения. Фильм испуганных людей, плохо изучивших восточные учения об освобождении сознания. Гонят волну страха и на этом делают себе популярность. Христиане конечно подхватят и разнесут эту "благую весть", потому что хорошо привыкли устрашать и устрашаться.

Читаю тебя, и вопрошаю... Где ты был раньше?
Читая иные эзо форумы, не находил адекватно и всесторонне мыслящих людей. И тут ты и здесь...Вау!
Понимаешь ли... Словокрыл имеет многомерное вИдение, или всегда скачет по разным точкам сборки, при рассмотрении любой информации.
Но каждая точка сборки, имеет типа фильтр рассмотрения. Но первое разделение, имеет позицию Карлсона. Типа так думает твоё эго-я, относительно желаний и размышлений о пользе для себя, или вреде. А иная позиция, проецирует.. "А что скажет Папа?" Как папа это делает и зачем?
Зачем создал человека именно таким, какой он есть? А каким?.... А вот таким, как описывают люди, осуждая друг друга, и как рассматривает человека наука и учения.
Это погружение в устройство "Человек" которое создал Папа.... нахрена? и как?

Триглас написал(а):

Никак не ожидал от тебя такое услышать (пишу "услышать" ............вроде разговариваем)...............
Человек думает мыслями, которые одновременно ещё и образы..........................но только у развитых личностей. А кто "думает" словами - любое слово принимает за чистую монету, не видит двойных смыслов, плохо понимает юмор.....................короче - это удел плохо развитых человеков.
Словами человек пытается передать смысл своих мыслей.......................при этом человек часто ловит себя на том, что делает сие с трудом. Это означает что уровень выражения мыслей словами более низкий чем образное мышление..........................Вот ты чувствуешь ко мне неприязнь - попробуй обосновать и выразить это чувство словами....................ты увидишь какое нелепое и жалкое будет объяснение......................но внутренне (на уровне образов) это логичное и обоснованное чувство.

По сути... ты разбираешь и познаешь устройство "Человек" которое создала Вселенная именно таким.
Но понимаешь, что ты тут написал мизерную часть информации об устройстве. И с некоторых позиций, написанное неоспоримо.... пока не сменишь точку сборки.

Триглас написал(а):

А вот у животных не так ................. этим мы отличаемся.

Пару дней назад, была ситуация.
Жена встала с кресла, и ушла куда то, внутрь дома. Стоит тишина.
Кот в отрубе спит на нижней полке мебельной стенке.
Вдруг, кот чуть ли не подпрыгивает проснувшись. Садится и смотрит через поем двери в коридор, и ждет.
Я кричу жене... "Ты опять колбасу из холодильника отрезаешь!?
-Перестань сканировать, что я делаю! отвечает жена...-сенс долбанный.
Я ржу....
Вообще в последнее время, поведение кота изменилось. Больше торчит дома, выходит на улицу только по нужде, и назад... Сканирует мысли людей, предугадывает все действия заранее.
Исполняет все ритуалы каждый день, типа расписание. К 23.00 заходит и ждет, когда пойдем спать. Ждет пока мы с женой ляжем, и ложится поверх одеяла посередине, кверху хвостом, на ритуальный пузочес. Через 15 минут, идет на "свой" угол кровати спать. Провожает всех. Приходит, садится на против и гипнотизирует, что бы его проводили до его чашек. Абарзел савсем.!!! Сидит у всех в сознании.

+1

113

отстреливающий проблемы написал(а):

инди написал(а):
сколько уже таких Стрелков тут было..
а воз и ныне там...
проблем не убавилось
или...?

Стрелки начинают осознавать, что они лично САМИ не могут изменить сознания иных людей.
А все бывшие стрелки, имели личные желания стоять у руля, и изменять. Позиции Гур среди учеников.
Кстати.... Были и такие, которые правильно писали. Но... сами этим не жили и не осознавали, что пишут. Не было процесса в них, осознавания и прочувствования. А только слепые утверждения написянного на заборе, как истину среди не истин.

отстреливающий проблемы написал(а):

Отстраниться и загнать неприязнь в самый темный угол....? Или тренировка невозмутимости?
грань отличия тонка
в первом случае ждет рано или поздно взрыв подавленного или угасание интереса к жизни
во-втором....второго не бывает, ты либо прозрачен для любого негатива либо притворяешься ..

1. Практиковал Юра подобное. Да. помогает людям. Но не всем. И тут идет разделение на персональные свойства человека. Типа один не может визуализировать, другой НЕ имеет Веры в то, что это поможет. итд, итп.... Не гипнабельные.
2. И над всем преобладает, так называемая судьба, опять в связке с первым. Вернее стоит НАД первым. А это всё держится и на информационности и ситуационности, не зависимой ни от кого.

Триглас написал(а):

1.Появляется идея произведения(иногда это может быть какая-нибудь незначительная фраза, деталь, событие)
2.Какой-то период идея вынашивается, обрастая детальками
3.Однажды я сажусь свести всё задуманное в единую форму и тут...........................
4.Чаще всего - попадаю в некий энерго-информационный поток, который становится автором или соавтором.
Чаще всего - по этой схеме.

Сижу рядом с Богом-Отцом, и наблюдаю процесс творения.
Отец "говорит"... Ща я создам бабу ягу, и введу её в сознание информационно чувственный принцип что "Баба яга, всегда ПРОТИВ всего." Бац!-Есть.
Теперь богатыря, с внутренним принципом. " А... надо голову рубить всем."
Ну создал Отец целую труппу, и запустил этот театр в действии. И смотрю некий спектакль по сценарию Отца. Вот стоит Маг-Триглас, и гипнотизирует богатыря, что бы забыл эту лягушку, которую принял за царевну... А тот грозиться, шо голову отрубит... А шо там впереди, по сценарию? Ах да... а кто там в сценарии Юра?

Триглас написал(а):

Бывают всякие ситуации........................например надо пробить заложенный простудой нос............

Вариант... -понюхать бомжа....-амброзия однако.

Триглас написал(а):

Проблема себя решается при помощи "Турбо-суслика"

Ах да.... И вот Отец создал для театра действий, систему турбо-суслика....
А кто нибудь суслятину ел?

+1

114

СЛОВОКРЫЛ
да тыж мой хороший))))) братик в духе!!)))
что у тебя за баня? фотки пришли...баню я очень люблю и уважаю!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Стрелки начинают осознавать, что они лично САМИ не могут изменить сознания иных людей.

даже больше
никого и ничего не изменить
в том числе и СЕБЯ

это самый большой КАЙФ сат чит ананда
бытие сознание  блаженство.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вариант... -понюхать бомжа....-амброзия однако.

ешкииин кот..чтож за извращение такое на мою голову((((((((
Словарь

амброзия
АМБРО́ЗИЯ
Женский род
В греческой мифологии: пища богов.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Проблема себя решается при помощи "Турбо-суслика"

Ах да.... И вот Отец создал для театра действий, систему турбо-суслика....
А кто нибудь суслятину ел?

жесть какая-то
на небесах только и разговаривают о море...........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вау! наступил в гавно... Проблема! Кто виноват?... Корова? Или устройство коровы, которое жрет и срет? Кто гад создал именно такое устройство коровы, и пустил её в это место какать?
Ах, да.... это ж прекрасно и упоительно!....    Но не мы выбрали попасть в такую ситуацию, а ситуация привела вас в это место, и вляпала в это дерьмо.... Радуйтесь дети божьи!
Правда Инди?
Что бы не думать плохую мысль, надо сначала обдумать и определить плохая ли она относительно тебя.

Наступил так однажды на Гоа в такую коровью лепешку. Весело))) Рядом колонка, подошел отмываю сандали. Откуда не возьмись индус орать начинает, мол колонка вода не твоя, не имеешь право отмывать...проблема...я ему, а почему не убираете около дома? русо туристо всех распугаете, как зарабатывать будете?)))...вообще у них святое все что связано с коровами, даже навоз, делают из него статуи перед входом в дом, украшают цветами.Скину фотки, если найду... Может потому индус кричал, что нельзя святое вот так отмывать...?))

Отредактировано отстреливающий проблемы (25-01-2018 11:23:05)

0

115

Ё други мои)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и подруги
почему мой антивирус орет постоянно когда в эту тему вхожу-
ВИРУСНАЯ УГРОЗА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА !!!!!!!!!!!!
есть тех.админ тут????????????? пускай устранит сей трабл...а то заманало))))))))))))))))))))))))

на счет мыслей..и мысляг друган вон чё подкинул
говорит высмотрел в научном фильме документальном, что

мысли -  такой же ОРГАН восприятия, как и слух, как и зрение или обоняние......
а мы почему то к мышлению не так относимся как к зрению,
считаем чем-то иным...во дела...классссс

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2015/05/02/4/1430544263_653390674.jpg

..ещё сказал, что
медитация переводится с санскрита как
БЕЗОЦЕНОЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ
хоооооороший у меня друг
ценю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ухахахаха
до новых встреч в эфире!

Отредактировано отстреливающий проблемы (25-01-2018 12:55:35)

0

116

отстреливающий проблемы написал(а):

что у тебя за баня? фотки пришли...баню я очень люблю и уважаю!

Фоток нет, (или вроде когда то делал http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  и может есть в темах? А может есть в Безмолвии??? Как то там шел базар по стройкам, с Эльфом... он тогда строился, и хвалился) но Юра не маньяк по бане. По этому, баня по возможностям, и печь металлическая, под уголь. Протапливается за пару часов. Отдельно парной нет. По этому после парки, проветриваю перед мытьем. Предбанник конечно отдельный, обшит деревом. Моечная-парная, выложена плиткой, кроме задней стены и полога. Те деревянные. Люблю русский влажный пар, он лучше очищает поры. А вот в сухом... Юра почему то не потеет. Веники естественно дубовые. Так как русская (кучерявая) береза у нас не растет. А из "плакучей" веник не сделаешь. А всякая хрень, типа эвкалипта, итп довольно редко используется. Предпочтение отдаю эфирным маслам пихты, цитрусовых, итп, чем веникам. Ёлкой и пихтой не парюсь...-на любителя.

отстреливающий проблемы написал(а):

даже больше
никого и ничего не изменить
в том числе и СЕБЯ
это самый большой КАЙФ сат чит ананда
бытие сознание  блаженство.

В континууме и так всё постоянно меняется. А человек внутри тебя, тоже что то делает, по обстоятельствам. И учится.

отстреливающий проблемы написал(а):

пища богов.

Юра и пишет, что запах просто божественный.
Или по твоему амброзия имеет не божественный запах?
От кулинара, должно пахнуть кулинарией.
От ассенизатора - санитарией.
А не духами "Красной Москвой". http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

отстреливающий проблемы написал(а):

на небесах только и разговаривают о море...........

Ага... о рыбалке..... Но у нас моря нет. Есть супер озеро..
Площадь водосборного бассейна только озера Балхаш составляет около 413 тыс. км²
14-е в списке крупнейших озёр мира. Уникальность озера состоит в том, что оно разделено узким проливом на две части с различными химическими характеристиками воды — в западной части она практически пресная, а в восточной — солоноватая.

отстреливающий проблемы написал(а):

Может потому индус кричал, что нельзя святое вот так отмывать...?

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

отстреливающий проблемы написал(а):

когда в эту тему вхожу-
ВИРУСНАЯ УГРОЗА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА !!!!!!!!!!!!

У меня в этой теме тоже проблема с цитированием... если заметили, часто через копирование цитирую. А то цитируется не фрагмент, а весь пост.

0

117

отстреливающий проблемы написал(а):

медитация переводится с санскрита как
БЕЗОЦЕНОЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 
Удивительно!Поразительно!Гениально!
Латинское слово перевести на русский язык с санскрита...
Не с латыни на русский ,а именно с санскрита...

0

118

Ю-ра, про умирание и возрождение в каждом миге, в каждой секунде, которое проецирует тебя человека в пространстве - понимаю) так и происходит . Есть выражение: если бы человек был по-настоящему живым, то никогда бы не умерал .. выходит личность полуживая, ни мертвая, ни живая...ни рыба, ни мясо, .. полусонная или шокированная от того и все траблы непробужденного или недопробужденного сознания...

Как тебе определение мыслей , мышления, ума органом восприятия, таким же как зрение или слух? По-моему это многое приоткрывает в понимание природы трудностей человека, что скажешь Юррр)?)

0

119

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юра и пишет, что запах просто божественный.
Или по твоему амброзия имеет не божественный запах?

Не амброзия, а амбре

0

120

ИСТИНА написал(а):

Удивительно!Поразительно!Гениально!
Латинское слово перевести на русский язык с санскрита...
Не с латыни на русский ,а именно с санскрита...

Ну да на санскрите медитэ звучит вроде как дхьяна )))))))))))

Про амбру амбрэ и амброзию, словарик выдаёте
АМБРЕ́
рэ́/
Средний род
Приятный запах устар. теперь ирон. о дурном запахе.

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Тrouble - shooter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно