__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » музыка в душе ...


музыка в душе ...

Сообщений 931 страница 960 из 1075

931

Мияу Мияу  [взломанный сайт] 

0

932

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Атмосферный ремикс ... добрый к-поп ).


:tomato:

0

933

К-Поп - в принципе это художественное направление которое все называют ,,художественной мазней,, и ...
Это даже неплохо ... но не все хотят воспринимать ,,разносторонне,, ... и тогда зритель нервничает ... а не надо так  :dontknow:

0

934

+1

935

Когда много мелькает на видео то появляется усталость ...
Если людям часто показывать мелькание то они разучатся думать ...
Это все придумано для того чтобы люди оглупели ... и это срабатывает ...  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

936

+2

937

Google заметил что я посмотрел несколько тысяч исполнителей этого танца
и подкинул мне еще одно видео ... поделись и насладись дорогой зритель  :writing:

0

938

Эмм .. я всем надоел с вечным постингом кореянок ..
я хочу исправиться  [взломанный сайт]  о .. большая красота).

Видео не наугад .. давно слушаю Лану Дель Рей.

0

939

Вуаль в ее темах присутствует часто .. тож красиво.

0

940

EXOID написал(а):

Эмм .. я всем надоел с вечным постингом кореянок ..
я хочу исправиться    о .. большая красота).

Давно слушаю Лану Дель Рэй

https://i.ibb.co/hM5cR3j/20200628-184308.png

+1

941

0

942

Муза нужна душе для ее успокоения и придания сил , настрой на гармоничный лад , а как же ум ?  Ум бурлит мыслями , то успокаивается , то закипает . Гармония принадлежит сердцу , душе , ум не замечает ее .       Музыка таинственная вещь , бесконечна и вечна , ибо Хроники Акаши содержат ее полный потенциал , во всех вариантах .

0

943

Музыка не уничтожима , принадлежит Вечности , факт , точно !      Экстрасенсы говорили , что она легче всего записывается или откладывается в инфо - поле !   Мы слушаем вечную музыку , прикасаемся к Вечности !   Имеем дело с Вечностью !    Не замечали этого ?

0

944

исследователь истины написал(а):

Музыка не уничтожима , принадлежит Вечности

0

945

Прикасание Вечности , приводит к трепету души , она поёт восторгом духа !      Ни что не вечно , только муза , кто ее познает из Хранилища первичной Акаши !             Кто же породил эту музу , если ни мать Вечности !    Загадка веков и никто уже не найдёт ответа , ведь все песенки уже спеты и проигранны до конца !

0

946

Прикасание Вечности , приводит к трепету души , она поёт восторгом духа !      Ни что не вечно , только муза , кто ее познает из Хранилища первичной Акаши !             Кто же породил эту музу , если ни мать Вечности !    Загадка веков и никто уже не найдёт ответа , ведь все песенки уже спеты и проигранны до конца !

0

947

Прикасание Вечности , приводит к трепету души , она поёт восторгом духа !      Ни что не вечно , только муза , кто ее познает из Хранилища первичной Акаши !             Кто же породил эту музу , если ни мать Вечности !    Загадка веков и никто уже не найдёт ответа , ведь все песенки уже спеты и проигранны до конца !

0

948

Прикасание Вечности , приводит к трепету души , она поёт восторгом духа !      Ни что не вечно , только муза , кто ее познает из Хранилища первичной Акаши !             Кто же породил эту музу , если ни мать Вечности !    Загадка веков и никто уже не найдёт ответа , ведь все песенки уже спеты и проигранны до конца !

0

949

Indiana
Я изменился  [взломанный сайт]  смотрю теперь Индианок ...
Mr.BlackBook
Индианки - это красииво ...  ^^

0

950

Включить магнитофон шарп твин ( 202 ) , поставить касету depeshe mode  и погрузиться в настальгию прошлого !       Просто трепет души ...

0

951

исследователь истины написал(а):

Включить магнитофон шарп твин ( 202 ) , поставить касету depeshe mode  и погрузиться в настальгию прошлого !       Просто трепет души ...

Насколько я знаю вся аналоговая техника прошлого (и сегодняшняя тоже) базируется
на полноценном (по частотам и объемам) битрейте ... но это просто стандарт записи и
не более того (кстати на 99% - студийный) ...... так-что не "шарпы" и не Сони есть музыка ... а звуки в природном лесу
например ... в саду с буддистскими воротами за моим окном ... в полях и лесах на краю моей деревни ... шумящей
реке в скалах возле меня (кстати прикольные звуки водопада и птиц с цикадами одновременно) ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 
Где красивше всего ? - там где ходит турист Экз  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

952

Люблю созерцать природу , находясь в настоящем моменте , погружаясь в настоящее , приближая это !

+2

953

Вот моя песенка для души , мелодичная и утонченная :  Mike Oldfield  " To France " ( Maggie Reilly ).       Наполнена любовью !

0

954

0

955

Уснувший форум ! Посоветуйте звуковую маломощную аппаратуру , воспроизведения звука высокого качества с флешки , кто знает ?      И главное качество звука , чистый и рассыпчатый звук  , хрустального звучания !      Думаю , это неразрешимая задача !      Может , качественную автомагнитолу ...есть ли такие ?

0

956

исследователь истины написал(а):

Может , качественную автомагнитолу ...есть ли такие ?

Аудиофиллы тусят на ютубчике ,достаточно вбивать в поиске видео : хорошее качество звука ,
любителям лампового звука,купить качественную магнитолу хай фай ... и далее по теме куча
такой техники иногда за копейки (при торговле частников) ... короче эта тема развита намного
лучше чем в древние "Советские" времена ..... а на счет флешек хмм .... бро ,они тоже разные ....
эс эс ди премиум качества довольно таки крутые устройства - к ним добавь профи звук карту ....
вобщем не буду много говорить об этой затасканной теме ....
Хороший комп с крутой звуковой картой и файлы с высоким битрейтом может быть небольшого
размера (того же кассетного плэера 80х-90х) - искать на обзорах ютубчика ... или аудиофильскую технику которая
нафиг никому не сдалась кроме аудиоманиаков и потому можно найти и купить по договорной (небольшой) цене.

Отредактировано EXOID (28-07-2020 08:12:11)

0

957

Благодарю !

0

958

исследователь истины написал(а):

Благодарю !

Тень Китая да падет на адептов и пребудет  [взломанный сайт] 
Мнения :

3:03 "Chinese manners" WHAT?

Like spitting everywhere.
10
Sno

Shitting everywhere
5
東京 Soldier

Peeing everywhere
6
cream cheese

Being everywhere...
:D

0

959

исследователь истины написал(а):

Вот моя песенка для души , мелодичная и утонченная :  Mike Oldfield  " To France " ( Maggie Reilly ).       Наполнена любовью !

У всех очень разные вкусы ... мне вот такой ее тембр голоса нравится а другим не очень  :rain:

0

960

Иностранки все чаще появляются в к-поп  [взломанный сайт] 
Интервенция в к-поп  :cool:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » музыка в душе ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно