__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ...XXX


ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ...XXX

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Предисловие:

На создание этой Темы - меня заставило рядовое ни чем не примечательное  событие, каждое  Утро  покинув  чертоги Сна, меня сразу со всех сторон обнимает волнами - присутствие в реальности .И как каждый уважающий себя человек день начинаю с похода в туалет, умывания, чистки зубов ну и расчесыванию и почесыванию сопутствующих этому процессу областей.

     О чем эта Тема ,та скоро заканчивается:
                 
                    о Явном - и Недоказанном.
                           
                         о Реальности и Обратной её стороне.
                 
                              о Науке - как о Художнике.

                                   обо Всём и Непредсказуемом. 

:writing:

0

2

Единственное условие - Агентам Матрицы просьба не беспокоить...... :tomato:

0

3

SERGXXX написал(а):

Единственное условие - Агентам Матрицы просьба не беспокоить....

А енто хто? Прошу огласить весь список!
2. А что такое тормашки?... да ещё и ХХХ?

SERGXXX написал(а):

О чем эта Тема ?
                 
                    о Явном - и Недоказанном.
                           
                         о Реальности и Обратной её стороне.
                 
                              о Науке - как о Художнике.
                                   обо Всём и Непредсказуемом.

Ааа.. так ты о Матрице? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

4

Сержжж, а ты что.. уже вне Матрицы?.... Ловко)http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

SERGXXX написал(а):

Единственное условие - Агентам Матрицы просьба не беспокоить......

Они повсюду... ну хорошо, я им так и передам)

0

5

SERGXXX написал(а):

На создание этой Темы - меня заставило рядовое ни чем не примечательное  событие, каждое  Утро  покинув  чертоги Сна, меня сразу со всех сторон обнимает волнами - присутствие в реальности .И как каждый уважающий себя человек день начинаю с похода в туалет, умывания, чистки зубов ну и расчесыванию и почесыванию сопутствующих этому процессу областей.

Утром не рекомендуется сразу вставать с постели, посмотрите на кошачьих и собачьих, как они это делают)) надо выгнуть дугой спинку, вытянуть ножки, носочки на себя, почувствуйте, как по позвоночнику пробегает волна, улыбнитесь ...улыбнитесь своим ангелом на плечах и бегите приветствовать Солнце, Солярис, А Море, А Море Мио...))

0

6

SERGXXX написал(а):

день начинаю с похода в туалет, умывания, чистки зубов ну и расчесыванию и почесыванию сопутствующих этому процессу областей.

Вот потому ты и изьясняешься мутно...................................
Сначала надоть почесать нужные области..............................потом погрузиться минут на 15 в промежуточное состояние(между сном и бодрствованием)......................проверить системы жизнеобеспечения.......................осуществить сборку и настройку тела...........................сделать зарядку........................ну потом уж можно и заслуженно в туалет................

0

7

глогет написал(а):

надо выгнуть дугой спинку, вытянуть ножки, носочки на себя, почувствуйте, как по позвоночнику пробегает волна, улыбнитесь ...улыбнитесь своим ангелом

Принимается - только не переусердствовать самое главное - а  то я помню после таких потягушек - 2 недели на больничном...

http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif   

Потягушки - это рефлекс, который выработан в процессе эволюции и встречается не только у человека, но и у большинства других млекопитающих. Во время потягивания происходит подготовка организма к работе, улучшение кровообращения в мышцах после сна или длительного пребывания в одной позе в бодрствующем состоянии (например, сидя перед компьютером). Как и любое другое полезное для организма или вида действие (секс, принятие пищи, дефекация)  этот рефлекс подкрепляется работой центра удовольствия в головном мозгу (во время потягивания выделяются нейромедиаторы, которые вызывают субъективное приятное чувство комфорта, удовольствия). Поэтому такое действие хочется повторять снова и снова, что благосклонно сказывается на состоянии организма.

0

8

Триглас написал(а):

Вот потому ты и изьясняешься мутно.....

да...  в целях Истины - все же что лучше делать -потягушки , а потом почесания... или можно это сочетать ... И как я понимаю потом можно позволить себе ещё  минут 15 досыпания  или просыпания... и большая вероятность что после такого ещё на пару часиков можно  вернуться в чертоги сна...

в общем  вопрос  понятен - с чего лучше начинать  реальность...? :writing:

0

9

А если вставать не хочется?..

1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
6. Встаём с кроватки)

0

10

SERGXXX написал(а):

да...  в целях Истины - все же что лучше делать -потягушки , а потом почесания... или можно это сочетать ... И как я понимаю потом можно позволить себе ещё  минут 15 досыпания  или просыпания... и большая вероятность что после такого ещё на пару часиков можно  вернуться в чертоги сна...

в общем  вопрос  понятен - с чего лучше начинать  реальность...?

Я начинаю с дыхательной гимнастики......................

0

11

Триглас написал(а):

Я начинаю с дыхательной гимнастики......................

На лоне природы ?

инди написал(а):

А если вставать не хочется?..

А выбора нет - он приходит от осознательного действия.

:writing:

0

12

SERGXXX написал(а):

На лоне природы ?

В кровате ещё не открыв глаза.

Отредактировано Триглас (01-04-2018 18:59:09)

0

13

SERGXXX написал(а):

- с чего лучше начинать  реальность...?

вспомнить какую роль ты играл когда был в последний раз в сознании :glasses:

0

14

Марго написал(а):

SERGXXX написал(а):
- с чего лучше начинать  реальность...?

вспомнить какую роль ты играл когда был в последний раз в сознании

Как же он вспомнит коль постоянно внесознанке............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

15

Триглас написал(а):

Как же он вспомнит коль постоянно внесознанке........

Как же ты это определил, с памятью у меня пока все хорошо. Если только речь не о другом сознании ( о чем это я, постоянный анализ результатов  даёт повод об этом размышлять).

0

16

Все имеет смысл - то что вложено в это определение и объективное с содержанием субъективного.

кстати Юра - только об этом и говорит с присущим ему стилем описания...

0

17

Триглас написал(а):

постоянно внесознанке..

Это у меня бессознательное частенько опережает сознательное - и как правило потом я осознаю, что лучше я бы и не сделал. ^^

0

18

SERGXXX написал(а):

На лоне природы ?

Если считать природу женщиной? :shine:

Триглас написал(а):

В кровате ещё не открыв глаза.

Как найти лоно с закрытыми глазами, да онож везде)) это ж природа))

0

19

А как вы встречаете Новый день!

я всегда с размышлениями о несовершенстве моего приятия того что я наблюдаю... :writing:

Отредактировано SERGXXX (02-04-2018 21:45:10)

0

20

SERGXXX написал(а):

А как вы встречаете Новый день!
я всегда с размышлениями о несовершенстве моего приятия того что я наблюдаю...

С необьяснимой улыбкой надо просыпаться))
В принципе это не то что неприятие, это "чистый лист"))

0

21

Ну не совсем он чистый - на нем уже присутствуют пункты следования памяти... :writing:

0

22

Ненавижу - не понимаю боль одних и радость других - при случае в том и другом случаи - бессмысленно всё это... [взломанный сайт]

0

23

глогет написал(а):

Как найти лоно с закрытыми глазами

Надо просто спать, положив правую руку на хорошее лоно....................тогда и искать не придётся .......

0

24

Да правила таковы - что это представление не обойти стороной , а и не надо... Но сильно не забалтывайте тему  ... свежих мыслей просим - Где?

Отредактировано SERGXXX (03-04-2018 20:41:48)

0

25

Ясно - все мимо - проснулись и проснулись , выполнили ряд пунктов в приложении к инструкции реальности - выбирая предложенные пункты ... хоть какая-то видимость свободы... ^^

0

26

Есть действие и среда для результата. Результат применим для развития... ( в общей картине представления так).
В трудах, мыслях его больше чем мы способны увидеть.

0

27

Начальник - ум мой,
я отправлял тебя
в нирвану,в пустоту,в ничто.
Ты приносил оттуда знания,
когда я размышлял-
в то время как те другие...
успевали жить, не отставать.

0

28

0

29

человек, меняет только свои мысли - в плане выживания .... реальность прекрасно и без него выживет... для изменения есть множества вариантов можно хоть вселенную представить.
Индиана как похорошела - в очередной раз...меняя свои мысли.)

Отредактировано SERGXXX (11-04-2018 19:25:26)

0

30

SERGXXX написал(а):

Индиана как похорошела - в очередной раз...меняя свои мысли.)

))))))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ...XXX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно