__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Интервью с Прокопенко


Интервью с Прокопенко

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сумерки...горит фонарь на столбе.. 5.33 утра. Что же на самом деле Я вижу? Осознавая своё материальное устройство, как через оптику глаза, идет информация в мозг, в котором зарождается какая то ожидаемая картинка.

Верно....подмечено, я часто так медитирую и всё без изменения... реальность не разверзлась и не показала ту сторону экрана... :question:

0

32

SERGXXX написал(а):

я часто так медитирую и всё без изменения... реальность не разверзлась и не показала ту сторону экрана..

Нужно войти в пограничное состояние...

0

33

Геннадич написал(а):

Нужно войти в пограничное состояние...

Я вот думаю плавающие банки с огурцами в подвале вполне могут быть приняты за послание с той стороны..... :writing:

0

34

SERGXXX написал(а):

Верно....подмечено, я часто так медитирую и всё без изменения... реальность не разверзлась и не показала ту сторону экрана..

А почему?
Потому что ты такое устройство, которое ничего иного не может, кроме как воспринимать мир, по своему предназначению. Или очень ограниченно.

Геннадич написал(а):

Нужно войти в пограничное состояние...

Живой чел, это типа "рабочее" устройство наблюдателя, с определенными свойствами наблюдения чего то и как то. В том числе и пограничное состояние.
Но вся беда в том, что Иисус говоил о смертности тебя и по сути наблюдателя. Встает вопрос. А как воспринимает пространство мертвец?....Есть ли в нем наблюдатель? Если Есть, то какой? И есть ли в мертвеце свойства входа в пограничное состояние? И что такое пограничка? Для кого и относительно кого? и Зачем? Кому это надо?

SERGXXX написал(а):

Я вот думаю плавающие банки с огурцами в подвале вполне могут быть приняты за послание с той стороны.....

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

35

SERGXXX написал(а):

Я вот думаю плавающие банки с огурцами в подвале вполне могут быть приняты за послание с той стороны.....

Юра - это как ни странно, может быть именно так... :idea:

Мы подошли как мне кажется к пониманию событий организующих реальность и причин появления вселенной. ^^

Отредактировано SERGXXX (29-04-2018 22:27:49)

0

36

А вообще надо заворачиваться над объяснением происходящего - наше время, так скоро бежит. А там ? - только вера что-то объясняет и приметы за свойствами природы - знания.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Интервью с Прокопенко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно