__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Осознанные сновидения и взгляд на себя


Осознанные сновидения и взгляд на себя

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ВЕГА написал(а):

Да потому что Осознает что спит и.. меняет реальность вокруг (в глазах рук,тут то мир РУК..о..водитель.. ) по желанию..правда это пока воображаемо сделать тому кто мыслью своей не владеет. не властелин мысли своей. Но   дело движется к тому,что начинается чудо на ходу. материализация будет сиюминутная.. телепортация. телекинез..все теле меле..

Ага ! ).....вот вот   точно ! )))

Классно объяснила .........)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

32

ВЕГА написал(а):

Надеюсь я сейчас нормально говорю,безбольно моя речь воспринимается

Всё хорошо Валя))  :)

Emma Zvezdina написал(а):

А потом......еще  потому что я сейчас могу спать где угодно........сидя....стоя.....на ходу.....
с открытыми глазами.)........это похоже на то......что я иду и сама сочиняю   какую то  игру )))

Спасибо Эмми.......спасибо, что поделилась...... http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 
не могу ничего сказать, бо таких опытов у меня не было..)

+1

33

Есть мнение что во сне попасть к другому невозможно..только через вто...А ОС..типа осознаных глюков...я глючу и осознаю это..

+1

34

Ангел-А написал(а):

...я глючу и осознаю это..

угу...всё есть - УМ..! больше некому шутить

0

35

Марго написал(а):

УМ..! больше некому шутить

хорошо..а если пойти другим путем..ум как фрагмент всемирного ума настраивается на что то и считывает  инфу и параметры? Пусть это водностороннем порядке....без обратной связи...но с вероятной долей достоверности...хм ?

0

36

Марго написал(а):

УМ..! больше некому шутить

стало страшно за ЭММУ..вот же шутник в ее голове,а если учесть что мысли нам не принадлежат..то шутить с ней может кто то другой...ппц http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

0

37

ВЕГА написал(а):

Надеюсь я сейчас нормально говорю,безбольно моя речь воспринимается?

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  Привет Вега))) Вот уж кого в последнее время хотела увидеть, рада что ты зашла))  [взломанный сайт]

0

38

Emma Zvezdina написал(а):

Вот вот............и компьютерные игры это тоже напоминает......

и реальность тоже иногда напоминает сон...

Ангел-А написал(а):

Есть мнение что во сне попасть к другому невозможно..только через вто...А ОС..типа осознаных глюков...я глючу и осознаю это..

может не все понимают отличия ? ВТО что значит? Сон где я знаю что это я  и просто действую, считаю обычным сном... Есть когда выкидывает в какуюто как бы прослойку... иногда люди тебя видят, чувствительные... что то типа астрала, но цветное... При этом в той же одежде что и спать лег=)) У меня даже казусы были)))

0

39

ВЕГА написал(а):

я с полотном СОЗНАНИЯ работаю и все остальное просто притормозила на потом,когда во всех пробудится, но и сейчас практически все и сразу и понимаешь,что вокруг тебя бродит очень много энергий в ФОРМЕ человека.
Владеть мыслью СВОЕЙ круто и управлять ею. и она, соотвественно, исполняет все что нужно.

Вега, поделишься информацией?

0

40

Лара написал(а):

что то типа астрала, но цветное

непоняла.. а цвет причем?

Лара написал(а):

ВТО что значит?

Видимо выход из тела.смещение ТС....и путешествие не во сне а на яву...Вышел и пошел...как я прочла в инете только
П.С Хотя я бы советовал (хоть я и не опытный) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

41

Ангел-А написал(а):

Лара..пошла тебя искать во сне...Сконцентрировала внимание на тебе и стала звать..Лара..хожу по комнатам...нет...Думаю все равно буду искать пока не найду..Захожу в одну комнату..вроде комната пустая...но за шторками кто то спрятался..внизу..Открываю шторки...а там маленькая девочка..как на твоей авке лет 5. Волосы длинные светлые и в трусиках. Я беру ее за руку..веду..и все время спрашиваю..Лара это ты? А она идти не хочет..садится на пол и показывает на ножку..говорит..пальчик болит

Наверное не я... Я пол ночи в бессознанке, как выключенная была, усталость тела сказалось, перед этим провела 10 часов в дороге)) Остальное время набрела на механизм во сне.. и начала разбираться как он работает) Мир какой то непривычный и  деньги во сне были лоскутные, считать было до жути не привычно... Ань, эксперименты продолжим)

Юша написал(а):

Мой друг Пашка, по совместительству человек который меня многому открыл

Юша, скажи что тут будут рады ему..) Будем ждать  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

42

Ангел-А написал(а):

непоняла.. а цвет причем?

не знаю Ань, не пробовала , лечь, воийти в транс и потом встаешь из тела и идешь , в начале пробуешь как обычно на улицу выходишь, обычным путем... и далее ну для начала просто шлынряешь по городу... так вот, там все будет черное-бело-серое.....  как назвать этот пласт не знаю... и весь мир как бы полу=прозрачный , что то вроде разных плотности энергии...

0

43

Да из тела я еще не выходила..и страшно как то...если кого встречу в квартире...о....русь http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

44

Ангел-А написал(а):

в квартире...о....русь

да.. и такое бывает)))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   :D

0

45

Ангел-А написал(а):

хорошо..а если пойти другим путем..ум как фрагмент всемирного ума настраивается на что то и считывает  инфу и параметры? Пусть это водностороннем порядке....без обратной связи...но с вероятной долей достоверности...хм ?

ну почему без обратной связи.например я вообще не уделяю внимание думам. у меня для этого существует разум. я только даю задание там сделать это.принести ответ.показать механизм. и.. потом я лишь готовые ответы синтезирую и вношу свои новые веточки или почки и даю команду прорастить. т.е. я все время свободна и  от сидения и осмысления. у меня мысль быстро работает по моей команде. так должно быть у всех. каждый должен не оглядываться без дела,а если оглянулся,всколыхнул энергию,то обязательно дал этой энергии предназначение. Образ  я оттачиваю не только в мыслях,но и в жизни. т.е. сразу на всех уровнях. и включаю в него всё,при проверке действенности,вношу изменения. чтобы оседлать свою мысль ,нужно иметь ЦЕЛЬ. если цель малая, то и энергий будет задействовано мало и..естественно может случиться провал,или искажение вашего замысла. если цель ,как расстояние до звезды Вашей,вы, свою звезду, потребуйте  свой разум вам  показать.затем ..я чуть позже напишу механизм этого, сейчас внуков на вечернюю прогулку надо одевать. извините.

Отредактировано ВЕГА (14-10-2013 19:48:06)

0

46

ВАУ!!!! Вегушка! Ну прям праздник сегодня точно настоящий. А не только мусульманский (Курбан айт) и христианский(Покров). А прям пришествие мессий.(меня тоже)
Тебя можно прочесть только энергетически. По этому думаю, не каждый поймет тебя.
П.С. Это Идущий, в новой мессийской одежде ангела-Словокрыла.

0

47

ВЕГА написал(а):

если цель ,как расстояние до звезды Вашей,вы, свою звезду, потребуйте  свой разум вам  показать.затем .

то и энергии соответственно больше.
Я вообще стремлюсь рассказать не о осознанном сновидении ВО СНЕ вашем, а во время бодрствования.
Это главное-проснуться и понять,что мы натворили со своим окружающим пространством и  со всей землей, с собой и своим родом и своими детьми.это основное.

как же мы попали в этот сон в физических телах. в принципе очень просто.
То что описывает Кастанеда лишь частичка того,что есть. Вся информация идет с этой стороны зеркала, у них лишь отражение, и как верно ,но очень тактично и тихо,описал Идущий, в теме о Разуме(вроде так) что в Америке  лево-право у нас.
это по телеку передача была.
но это так и в действительности.Значит наши подражатели Кастанедовским практикам ошибаются и закручивают спи..Ра Любви или спираль,кою называют теперь ДНК..(кислота ГИЗ (пирамида,идущая из глаз  на обложках книг Рамсты..ЛОТа, помните в библии,что в переводе=Перпендикуляр..где есть ОКУЛЯР или хрусталик.) я постараюсь не запутывать эту инфу в спираль, а дать ее линейно.

Отредактировано ВЕГА (14-10-2013 20:08:26)

0

48

Мммммм...
Всё, что мы видим, чувствуем, слышим, осязаем, итд... Есть информация. Находясь в дуальном мире, мы имеем осмысленное разделение информации по назначению.
(Эт подход к теме издалека)
Разделяя информацию, мы познаем её предназначение. ТО есть цель её проявления.
Большинство людей, как каналы информации, несут какую то её часть, для эволюции и развития в какой то точке вселенной, и каком то уровне или мире(тонком или материи).
Целостный взгляд на информацию от Веги, говорит о том, что информация предназначена для развития земного плана, через управление её энергиями и материей.
И эта информация имеет уровень восприятия. ТО есть украшена цветами войны и мира, добра и зла. На чем пока и сидит основная масса человечества.
Нужно запугать человека, что бы страх, родившийся в нем, заставил его действовать в сторону добра и эволюции.
Интересно будет понаблюдать.

0

49

ВЕГА написал(а):

Вся информация идет с этой стороны зеркала, у них лишь отражение

С этой стороны Зеркала или от тех,кого называли Богами, с этой стороны земного шарика. с центра современной России. Не зря же МОСК и МОЗГ  звучание едино..
ОКИ..Ока река.. ок..ЦИ..
Это они разработали на основе вед .Из МА..(ведизма) что тоже ОТСЮДА, а не из Индии или еще там кого. Ось мира тут,прямо под вашими ножками.,так вот ,это они,окцы,разрабоЛтали(не ошибка)  комплекс знаний под именем ЧАРОДЕИ, и создали так называемый институт(тогда все  не так звучало,это для современного мозга инфа) ЗНАНИЙ-ТОР!
да-да. Тот самый учебник,который потом исказив подали с искажениями еваРеям.. мутантам наших мыслей и уже МЫСЛЬ РАЗРУШЕНИЯ  выдает этот свод знаний как книгу евреев-ТОра.. ну а дальше дело техники.
Вам не верится,ибо привыкли все смотреть на ЗАПАД..западать,так сориентировали энергии .Угол пирамид в еЕгипте.. на какую паралель направлен? Московскую.все менгиры,всё наклоны рукотворных пирамид и прочих строений были направлены по граням на.. Московский регион.. наклон под углом от 49 и до 64 и даже более,до 72 градуса. дальше шло мутационное искажение, я бы так сказала.
Вы пожалуйста,  попробуйте посмотреть на мир,не как на мир Тел плотных, а посмотрите как на МИР ЭНЕРГИЙ.
Именно  пучков и нитей ЭНЕРГИЙ, а не человека.
Тогда проснуться легче и осознать что вы спите на ходу в так называемом бодрствующем состоянии легче.

Например.К вам пришли ваши родные.
Наблюдайте за своими мыслями,которые возникают при их посещении. Задавайте себе вопрос-Откуда именно ЭТА мысль пришла и почему?
так вы начнете ощущать энергетику как бы  без применения  третьего глаза, минуя его на какое то время, а сразу всем телом. включатся все рецепторы. вы заставите работать всю вашу ВЕГУ,ту дивную систему организма,которая и творит, посредством вашей мысли и Желания чудеса. ить она в каждом из вас спит,но у каждого из вас есть СВОЯ ВЕГА.  Вы не даете ей команды,а если и даете,то мелкие..так воображение,потмоу что дальше идет порог восприятия СТРАХА,как тут пишет Юра,если не ошибаюсь-Словокрыл.
Высшее достижение человека-ощущать мир собой,всем своим телом,каждой его клеточкой и каждым ядром клетки решать все проблеммы и творить новое,просчитывая на века пруть рода своего и окружающей его действительности.
Так вы включаете в оборот всё свое СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ и Сверхсознание и Супрасознание.
но все зависит от дальности цели и его расчета.начните с малого.
[b] Наблюдайте.Разбудите в себе то,что называют, бывшие  Толтеки или современные  мег..сиг..анцы (мексиканцы) НАГВАЛЬ или Нагуаль[u]. вАШЕ ВТОРОЕ я,ВАШУ дУШУ,ДАЙТЕ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ВАМ.
я ГОВОРЮ НЕ О ВТОРОМ ВНИМАНИИ СНОВИДЕНИЯ. Я ГОВОРЮ О ИНОМ, Я ГОВОРЮ О СЕРЕБРЯНОЙ НИТИ,ПОДЕРГАЙТЕ ЕЁ. ПОПРОБУЙТЕ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ ОТ ДОГМАТОВ:МОЖНО-НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ВСЕ. ЗНАЙТЕ ЧТО ВСЁ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ,НО В УСИЛЕННОМ ВАРИАНТЕ ,ОТРАЗИВШИСЬ ОТ  ВАКУУМА,ЧТО ЕСТЬ ТВЕРДЬ.
[/u]
[/b]
Задача перед каждым из нас состоит в том,чтобы отсечь тело сновидения, или фантасммогорическое "я" то самое искаженное,, а включить свое настоящее плотское индивидуальное я, и соединить себя  в  осмыслении.там у нас прореха. там разделение. Нет двух полушарий,есть один Земной шар.Единый и неделимый,но послойный,разноОБРАЗНЫЙ! И все слои и составляют ШАР! каждый слой плоский.. как детская пирамидка Ось и кольцо за кольцом одевается на эту ось.
можете не верить,ваше право. не заставляю и не настаиваю, но участь не воспринимающих истину определена и время завершает свой путь в таком режиме и начинается ..уже идет новый этап. новое время..
Страх тут не помошник, но переиначить его полярность необходимо.Преобразовать его вначале в энергию, а затем дать этой энергии предназначение,выписать программу действий в деталях необходимо,чтобы эта энергия не завалила вас же.
там огромный запас энергии.те,кто диктует людям, не смогли использовать энергию,которую они стягивали,согнав весь мир в куряткник и сделав всех искусственно невежами,заставив отдавать энергию  искажению..тени,вместо живого и счастливого мира  природы и творения с сотворением, и она,эта энергия, стала застывать..стенами наших домов,асфальтом на дорогах.металлом и прочими глупыми вещами,не имеющими для жизни никакого значения.

Отредактировано ВЕГА (14-10-2013 21:09:13)

0

50

А почему во сне ум не торохтит..а так хорошо..слажено...спокойно..Почему ночьюон выключается?

0

51

Ангел-А написал(а):

А почему во сне ум не торохтит..а так хорошо..слажено...спокойно..Почему ночьюон выключается?

да это не ум тарахтит то в нас, а рассудок.что очи видят то и описывают.. глазной НАРУЖНИЙ  ..даж слова нет,ум сюда не подходит.. Судят оки.. и то встроенные наружние.
слой их лишний и Хруст..Ал(сила)иГ..
Ка- душа тени..ГА душа плодородия.. в музыке звучания практически одно,а вот смысловая нагрузка разная.. и потому я зачастую вставляю в слова букву Г для того,чтобы подключать пучок нитей плодородия  из окружающих ауру нашу  энергий.
Сам принцип всего в этом мире ОК КУЛЬТ из МА..  заметьте и тут Оки.. очи.глаза..Гласа.. голос.. такой мягкий переход и подмена..
потмоу и молчит во сне Глазной ум ВНЕШНИЙ,что вы веки то опустили и перекрыли ему вход в ваш мозг.
Всё вот так просто!

0

52

ВЕГА написал(а):

потмоу и молчит во сне Глазной ум ВНЕШНИЙ,что вы веки то опустили и перекрыли ему вход в ваш мозг.
Всё вот так просто

и с закрытыми глазами торохтит...вот закрою ..лежу а он торохтит..оки не причем...

0

53

a.f.ksuhel написал(а):

когда вовнутрь-тарахтеть нечему

не получается...только во сне...

0

54

Ангел-А написал(а):

и с закрытыми глазами торохтит...вот закрою ..лежу а он торохтит..оки не причем...

лежишь,но не спишь.
Верно  помогла  раскрыть  ответ a.f.ksuhel.
и про сон ..что во сне спокойно.. а ты утром как ощущешь энергии снов,которые ты не запоминаешь?
мало того,сны то наши сейчас мелкие.. пространства для накопления энергий людям,живущих в коробках просто физически не достает.не хватает. аура одного и аура другого человека постоянно сжаты и в конце концов пересекаются подобные нити и сплетаются и уже не живешь своими мыслями и своей жизнью.. а думаешь что живешь.

я, Анюта ,слова забыла современные. где я? что я? в мысленном теле разумом ,а физическим в основном на земле, в лесочке,что рядом и на своем  ого!Роде.а там все без словесно в основном.. чувства и ощущения и интерпретации в картинках.. так тчо если где пишу и ошибаюсь,простите меня старую.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

55

ВЕГА написал(а):

Верно  помогла  раскрыть  ответ a.f.ksuhel.

так что..надо братьтебе её переводчиком в штат....иначе..какже можно понять..то..

0

56

Ангел-А написал(а):

так что..надо братьтебе её переводчиком в штат....иначе..какже можно понять..то..

я и стремлюсь ВАШИМ языком говорить.. у вас медленная мысль. потмоу и не воспринимаются живые картинки и осознания.
ускоряйте, есть и растения  пищевые для ускорения. в салаты их добавляют, в чаи.. и тогда ты просто ЗНАЕШЬ. нет надобности в словах практически вообще. Все тела, а не одно,ВСЕ сразу  как бы взрываются Озарением и радостью и ты Знаешь что это так и все.
отсюда и теория о Большом взрыве.. ярлыки вешать не буду.
я ща,другим постом слова Рамты и Зи Найт приведу.там немного. они уж наверное словесно говорят по вашему,кстати его слова:

Когда Дух испытывает наслаждение от целостности  Физического тела,он воистину обладает всем объемом памяти, в то время как Эго памяти не имеет..

слово Эго неверное.Иго.. ,те кто ок купировал  тело..тарртаро-монгольское иго..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif   http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

Отредактировано ВЕГА (15-10-2013 14:11:45)

0

57

И когда он начал учить меня тому, как оставлять свое физическое тело, это было очень интересно, поскольку это было похоже на смерть. Он сказал: [b][b]«Это именно то, что ты собира-ешься испытать — момент смерти». [/b][/b]Что бы вы сделали? Если бы он подошел к вам и сказал: «Ты умрешь, но тебе не будет больно, и это будет лишь на короткий промежуток времени, по-сле которого ты вернешься обратно». Поверили бы вы этому человеку? Он, знаете ли, говорил как анестезиолог: «Теперь засыпай и будь умницей». Рамта сказал: «Вот что тебе нужно сделать», — и сообщил мне несколько слов, которые я должна была сказать, а также указал точку фокусировки. Он начал работать со мной, сказав: «Именно так и я оставлял свое тело. Именно так я подружился с ветром».
Итак, я обращаю свое внимание к точке и фокусируюсь на этой искусственной вазе с пластиковыми маргаритками, стоящей на кофейном столике передо мной. Я сижу в кресле, смотрю на эту точку, и ничего не происходит. Он сказал: «Тебе не нужно задерживать дыха-ние, чтобы умереть. Почему ты пытаешься задержать дыхание? Тебе не следует этого делать. Тебе не нужно цепляться за кресло. Просто расслабься».
Итак, я повторила все еще раз. И совершенно неожиданно я устремилась к тому свету в конце тоннеля, и вокруг меня кружил и свистел ветер. В тот момент, когда я достигла света, который был очень ярким, я натолкнулась на стену из света. И я помню, что не видела Рамту, однако помню, как он разговаривал со мной. Он говорил слова, полные красоты и любви. Он сказал: [b]«Теперь ты — это твое истинное существо в настоящем моменте. Этот момент есть то, кем ты являешься в действительности, и ты оставила свое физическое тело позади».[/b]
Я заметила, что[u] в тот момент я не испытывала боли. У меня не было ощущения веса. У меня не было ощущения размеров, поскольку у меня не было тела, которое смогло бы опреде-лить эти размеры. [/u]И я заметила, что в тот момент у меня не было страха. Я чувствовала себя так, словно я находилась в самом естественном для меня месте. Подобно рыбе в воде я почув-ствовала, что это и был мой родной океан.
А затем он вернул меня обратно, и я ощутила свое физическое тело;[u] мое сердце билось очень, очень быстро. И я заметила, что моему телу потребовалось некоторое время, чтобы ус-покоиться — и оно успокоилось, — поскольку, пока я отсутствовала, Рамта поместил в него свою энергию. [/u]Он «носил» его на протяжении 45 минут. И когда он его оставил, я вновь его «надела»*.

Как творить свою реальность.Рамта.
Она в это время  видела иные миры и вселенные.. примерно тож самое что и осознанное сновидение,только ваше тело никто не занимает..если вы не позволите это сделать сами..

0

58

a.f.ksuhel написал(а):

о!вот и вакансию подогнали!!!
тут просто когда ДУМАЕШЬ как написать искажается смысл(первичный.по ощущениям).когда пишешь просто резонирующие слова...не вдаваясь в конструирование предложений-смысла в них гораздо больше.только надо не умом подходить.а ощущением.у вас тут на форуме трое таких "слепочковых"-Вега, Ваня и Юша.когда их читаешь-надо почти что медитировать а не думать

пустлословие рождает воду. воды много и стремлюсь подобрать слова со смыслом.
я не готовилась ни к учению, ни к общению.. вспышка и я написала. разновибрационные слои и потому зачастую трудно выразить мысль.Раньше я этого не понимала. Рамта помог,он грит,что высоковибрационные эн.слои или пучки или ауры,не осуждают,на это способны лишь низковибрационные. потмоу и думала,что все  такие же как и я.. и снова слов нет .а словоблудие без чувств мне очень не нравится. я не соревнуюсь ни с кем.даже с энергиями,которым надо было указать их место,чтобы очистить образ.

+1

59

a.f.ksuhel написал(а):

я такую форму восприятия называю "по слепочку"-из изначальности то есть.целостно. Ане просто сказала как читать чтобы она поняла.спасибо

тебе спасибо. я почувствовала чью то обиду. сразу. сама я разучилась уже обижаться. но глубоко ощущаю других и вот тут и наступает..как бы слепота:где мое, а где не мое..
не вас называю низковибрационными.ни в коем случае.
нет. человека я никогда не трогаю. вокруг него слизиствое серотониновое наслоение. всюду ложь и выгода. извини что в эту тему. убери,а мож и не надо.чтобы и люди знали.спасибо еще раз. [взломанный сайт]

0

60

a.f.ksuhel написал(а):

в другой теме писали про разность восприятия только что и вдруг-кажется дошло о чем ты днем.
НИКТО тебя не осуждал. Аня не поняла образности.я сама образная-пыталась перевести на ее язык.

это я как раз о том, что думать "вредно", когда касаешься тонких процессов.надо чувствовать.

а мы всякие бываем.лично я низковибрационная.потому что страхов много.
но это вообще не к этой теме))))

а вот я специально не умею ОС...тоже бы хотела научиться...)

Ксюша,я просто привела  слова Рамты.  я не имла ввиду осуждение меня. я очень рада что здесь совсем иная стала атмосфера. и стремление  познавать не ради познания, а дял применения этих знаний, ибо без применения они как ненужный отягощающий багаж. не успела ответить на твой пост что выше.внуки у меня малые и гости  и как белка в колесе. извини. и Благодарю за тонкочувствование . http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Осознанные сновидения и взгляд на себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно