__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » УЧЁНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ МОЖЕМ МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ


УЧЁНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ МОЖЕМ МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну и ладно.

Ой, шото в лесу сдохнет, мабуть медведь... Жалко мишку [взломанный сайт]

Словокрыл даже не встал в позицию, ой, в оппозицию, ну надо же такому случиться?

  Надо же, надо же, надо ж такому случиться...
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться напиться  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться
Но не могу, не могу, не могу, не могу....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но к примеру как сны объясняет нейрофизиология мозга? Почему сны хаотично воспринимаются, а не логично упорядоченно? Обрывки информации, бегут лениво по нейронам,

Ежели тебя это так сильно интересует , значит рой землю ( копытОм http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) может и нароешь какую нибудь информацию...

А мне вполне достаточно просто видеть сны... Меня больше интересует - " На фига мне это приснилось и что сие значит)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По наблюдениям.... Женщина не может быть счастлива на 99%, а только на 100. Тогда стремясь к этому, ей надо открыть дверь недозволенного. А открыв, попадает в Ад.

Не знаю за кем ты там наблюдаешь ,но теория (или выводы твоих наблюдений) какие то странные)))

Счастливым можно быть даже не на один процент , а на одно мгновение...

Мгновение, в котором растворяешься и таешь,
Которое заставит сердце чаще биться.
Мгновение, которого совсем не понимаешь,
Но просишь его дольше, дольше длиться…

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не Ху... а АХУ..

Я так и написала . ХУ - кто.
АХУ - А кто.

А кто его знает чего он моргает..... [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

это начало истины говорящей о неизвестности и хаосе. (но полное слово... матерно.)

Ну это не удивительно ( для мужского восприятия) У них нередко продолжения слов матерные. Может мышление узко векторное, в одном направлении? А смотреть надоть ширше и глубже :D Сам же пишешь о многовариантности))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему есть запрет культуры к произношению простонародных слов- ярлыков, навешанных на половые органы?... но они то Есть... Созданы Творцом.
Зачем создавать, что бы потом запрещать произносить?

Абалдеть! Значит по твоему похабные слова, обозначения половых органов и маты придуманы Богом?
Юрасичек - телесичек , или милый динозаврик ты часом  с утреца не принял уже Ллиончелло? ( заметь я не вспомнила про заебориху, потому  что мне название не нравится - хотя напиток может и не плохой http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Ежели нет , может стоит принять?)))
Тогда хотя бы можно будет объяснить и оправдать написанное . Писалось, мол, под воздействием  паров алкоголя на нейроны мозга)))))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

О! У меня так же со спиртным. И без всяких, видимых причин.

Теперь понятно... Вона где собака порылась :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты всегда молодец! И красавица

Спящая? Из Петросян -шоу? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Спасибо за хорошее настроение... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif Люблю я тебя... А за что? И сама не знаю... :dontknow:

0

32

Как трансформировать реальность силой мысли

Все, что с нами происходит, все внешние события и внутренние переживания, откладываются в подсознании и создают определенные убеждения. Некоторые из этих убеждений ошибочны, но, «постоянно» прокручивая их в мыслях, мы начинаем в них верить. Так, они могут стать источником различных блокировок и препятствий на пути к реализации желаний. В этой статье мы поговорим о том, как квантовая теория помогает по-другому посмотреть на наш разум и на его способности.

Квантовая теория помогает по-другому посмотреть на наш разум и его способности.

Все живое, что нас окружает и что мы считаем «реальностью», состоит из атомов. Научно доказано, что каждый атом лишь на 00.00001% состоит из материального вещества. Остальные 99,9999% – это чистая энергия. Другими словами, все, что нас окружает, практически полностью состоит из энергии.

В квантовой физике материя мимолетна, хаотична и непредсказуема. Субатомные материальные частицы то появляются на мгновение, то вновь исчезают. И это происходит потому, что все они одновременно существуют внутри безграничного энергетического пространства.

Но это не самое интересное, что доказали квантовые физики. Они выявили эффект, названный «эффектом наблюдателя». Наблюдатель, то есть человек, который наблюдает за малыми материальными частицами атома, влияет на их поведение. Эти частицы появляются именно в том месте, куда направлено внимание наблюдателя.

На субатомном уровне энергия реагирует на внимание, «превращаясь» в материю. Чем эта информация может быть полезна нам? 🙂 Бесконечные атомные частицы можно сравнить с бесконечными возможностями, которыми наполнена Вселенная. И только представьте, как может измениться ваша жизнь, когда вы научитесь использовать «эффект наблюдателя» и направлять свое внимание на то, чем хотите наполнить свою реальность.

Взаимосвязь квантового разума с мыслями и чувствами
Все, что существует в нашей физической вселенной, состоит из субатомных частиц – электронов. Под наблюдением эти частицы превращаются в электромагнитные волны. Пока никто не наблюдает за ними, они одновременно существует везде и в то же время нигде.

Таким образом, все, что находится во Вселенной, представлено в виде чистого энергетического потенциала. И это не только предметы, которые вас окружают. Это также бесконечные возможности и вероятные «реальности». И квантовый разум может влиять не только на появление или исчезновение электронов, но также и на воплощение любой возможности.

Когда вы представляете жизнь своей мечты, успех и богатство, то эта реальность уже существует в квантовом поле, как одна из возможностей. И все, что нужно сделать для ее «активации» – применить «эффект наблюдателя», то есть направить туда свое внимание.

Квантовый разум может влиять не только на появление или исчезновение электронов, но также и на воплощение любой возможности.

Наши мысли, эмоции и чувства также излучают электромагнитные волны и вибрации. Каждая мысль посылает определенный электрический сигнал в общее квантовое поле. И имеет возможность «привлекать» определенные события и ситуации в вашей жизни.

Электромагнитные сигналы от наших мыслей и чувств, объединяясь, оказывают влияние на каждый атом во Вселенной. И теперь задайте себе вопрос: «Что я передаю (сознательно или бессознательно) своими повседневными мыслями и эмоциями во Вселенную?».

Согласно квантовой теории, существует бесконечное количество возможных «реальностей» с определенным электромагнитным импульсом. Это «реальность» богатства, успеха, здоровья, счастья, любви и так далее. «Зарядив» свои мысли и убеждения сигналом того же порядка, вы создадите в своей жизни электромагнитное поле, которое будет совпадать с потенциалом желаемой реальности.

Но для того, чтобы это произошло, необходимо осознать все убеждения, которые прочно поселились в вашем подсознании и блокируют реализацию ваших желаний. Например, сознательно вы хотите больше денег, но ваше подсознание «против». Ведь в детстве вы много раз слышали о том, что «богатые люди заработали состояние нечестно» и что «деньги очень трудно заработать». Именно эти сигналы вы посылаете в квантовое поле, и они активируют «эффект наблюдателя» на реальности, в которой деньги зарабатываются долго и тяжело :).

Изменение реальности невозможно без применения принципа согласованности. Он состоит в «выравнивании» мыслей и эмоций. Если вы верите, что способны изменить свою жизнь с помощью силы квантового разума, но при этом ваше сердце «говорит» вам об обратном, то общий импульс будет недостаточно сильным.

Сила сигнала будет максимальной, когда мысли совпадают по импульсу с чувствами и эмоциями. Когда у вас есть четкие мысли по поводу своих желаний, подкрепленные положительными эмоциями с высокими вибрациями, то вы передаете в общее квантовое поле мощный электромагнитный сигнал. Он привлекает в вашу жизнь ту реальность, которая соответствует вашим желаниям.

Когда у вас есть четкие мысли по поводу своих желаний, подкрепленные положительными эмоциями с высокими вибрациями, то вы передаете в общее квантовое поле мощный электромагнитный сигнал. Он привлекает в вашу жизнь ту реальность, которая соответствует вашим желаниям.

Давайте рассмотрим это на примере. Вы желаете Изобилия и богатства, но при этом мыслите и чувствуете себя бедным человеком. Согласно теории квантового разума, так, вы не сможете привлечь Изобилие в свою жизнь. Мысли – это язык мозга, чувства – это язык тела. И, если мозг и тело находятся на разных волнах, то квантовое поле не сможет «дать» вам то, что вы желаете.

Осознание того, что вы обладаете огромным потенциалом для создания желаемой реальности, это уже первый шаг на пути к новой жизни. Но недостаточно просто осознать. Осознание без дальнейших действий не поможет вам привлечь Изобилие или однажды проснуться богатым и знаменитым (ну или таким, каким вы желаете стать) :).

0

33

София - скорее всего это Паук-волк. Почитать о них можешь в интернете. Они не плетут сети чтобы поймать добычу, а дожидается в засаде добычи и не сидит на одном месте, за что и получили такое название.
Парализуют добычу своим ядом - но по меркам паучьего IQ  он не сильно ядовит и не опасен для человека, если взять его в руки он скорее всего укусит,
место укуса  следует промыть водой и приложить к нему прохладный компресс. А ещё они могут прыгать...
Пишут что имеет мирный нрав и без повода не будет нападать.

Отредактировано SERGXXX (05-10-2018 19:44:12)

0

34

SERGXXX написал(а):

А ещё они могут прыгать...

Я это чуяла (нутром) потому и не подходила близко.

SERGXXX написал(а):

Почитать о них можешь в интернете.

Ты полагаешь , что мне это поможет и я перестану их бояться?)

Мне проще засунуть голову в песок и вообще не думать о них.
А читать про них в интернете или смотреть ролики Тригласа - это выше моих сил)))

0

35

София написал(а):

Но не могу, не могу, не могу, не могу....

Ага. Вчера открыл холодильник. Там стоит начатая бутылка наливки. На дне небольшой осадок от ягод. (пришла мысль, надо бы отфильтровать. Но пить неохота.... и фильтровать не охота. Да и хрен с ней, пущай дальше стоит.) А бывало и наоборот... тараканный гномик так и шепчет...-выпей, это класс вкусный компот. То же самое и с выпечкой. Всё лето не было желания печь. Причем никто в семье и не хотел. А сейчас... Напек булочек 2 противня, "на завтра" ничего не осталось, дети-внуки разобрали по своим хатам, остальное сами доели быстро. На следующие выходные, опять такие же булочки заказали. Испёк. Сегодня пиццевый пирог, из дрожжевого теста заказан... и опять размером в противень, и два штука.
(Тесто как на пиццу, но мягкое и на дрожжах. Растягиваю руками по смазанному маслом противню. Мажу обмазкой из майонеза пополам с кетчупом, посыпаю слой мелко резанного лука (даже вдавливаю в тесто. Помогает удерживать форму), колбасы, болг. перчика, помидоры, солю, и заливаю присолеными яйцами, вместо сыра. И в духовку. С яйцами мягче и нежнее. "Мои" все очень уважают такой пирог. Мягкий и нежный.)

София написал(а):

Может мышление узко векторное,

У всех людей узко векторное. И у всех нацелено на определение именно конкретики. В данном случае, конкретна только сама не конкретика - Аху-ра-мазда. Или тупик, зацикливание информации на самой себе. Разрушение всей конкретики.

София написал(а):

Абалдеть! Значит по твоему похабные слова, обозначения половых органов и маты придуманы Богом?

Однозначно. Больше неоткуда взяться, кроме инфо поля в Есть. А с тем что Есть, невозможно спорить и отрицать то, что этого нет.
Или давай сравнивать.
Муху бог создал такой какая она Есть.... Кокой... рассмотри и определи.
Собаку создал тоже такой какая она Есть....-Какой? - смотри и определяй.
Человека тоже создал ГОЛЫМ..... Но почему чел стесняется своей первозданной ноготы?.. как Есть. Зачем инфо поле так всё эмоционально усложняет в культурном отношении?
Смотрим в билию, на процесс творения... Вау, а там нет Вааще и намёка на Версачи, и набедренные повязки... А наоборот акцент на "Голом".

София написал(а):

Спящая? Из Петросян -шоу?

Вау! А ты так выглядишь?... Абалдеть! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Они выявили эффект, названный «эффектом наблюдателя».

Смотрю рекламу. Уж так расхваливают товар, шо пипец. Но купившые его, в своих отзывах хают его, на столько же на сколько и фирма хвалит.
Всё вместе, является дуально-сравнительной позицией.

Вот читая этот пост, нигде не говориться о том, что такое наблюдатель, как устроен и работает? Чем управляется и как? Для чего?
А ведь и наблюдатель относится к той же системе, о которой пишет квантовая механика. И наблюдатель состоит из этих же....

София написал(а):

атом лишь на 00.00001% состоит из материального вещества. Остальные 99,9999% – это чистая энергия. Другими словами, все, что нас окружает, практически полностью состоит из энергии.

И причем, нет ответа на вопрос, что такое "энергия" в этом рассмотрении. И почему в этом посту присутствует понятие Энергия, а в другой этой же литературе, понятие энергия, заменена на "Пустоту". И тогда Наблюдатель находится между пустотой и марериальной частицей, и является одновременно и тем и другим. Впрочем как и наблюдаемое, состоит из того же самого. Тогда происходит рассмотрение какого то синтеза наблюдаемого и наблюдателя, который зависит от чего то, Ахурамазда не знает из чего, почему, для чего и зачем?
Не надо отделять наблюдателя в отдельную категорию, как САМостоятельная и не зависимая ни от чего... что?- Личность Я? Я-Наблюдатель, сам себя создающий???? Или ты всё же являешься творением этой же системы, названной "Наблюдение"... чего? 50/50 волн и частиц, из которых и сам состоишь.

И это ВЕКТОР, где Я-наблюдатель, стоит в вершине восприятия, и всё вертится вокруг него, кроме самого САМостоятельного, не зависимого, выбирающего самому наблюдателя?...... Который типа САМ творит свою реальность?.....-Хрень получается.
Или к примеру, мой наблюдатель, наблюдает тебя... и ты то становишься волной, то частицей. То же самое и когда ты наблюдаешь меня.
Тогда какие мы творцы, и какой реальности? Я изменяю тебя, а ты меня??? на свой лад?.....-муйня!
Так что такое ТЫ? Кто и зачем тебя создал? Как управляет тобой? Твоими восприятиями? Что решает что ты будешь наблюдать?... и будет происходить в этом процессе наблюдения, превращение волны в частицы?... Эго-Я-Сам??? - смешно.

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вау! А ты так выглядишь?... Абалдеть!

А ты предполагал что лучше? Почти так... Тока раза в три ширше, без бороды (недавно сбрила) и тату не снаружи , а внутри. Вся душа в татуировках , одна по центру - Здесь был Вася))))))))))))))

0

37

Я вот думаю ............то чего не существует - как видится реальность без него.  И при его осуществлении - измениться ли реальность...

0

38

София написал(а):

А ты предполагал что лучше? Почти так... Тока раза в три ширше, без бороды (недавно сбрила) и тату не снаружи , а внутри. Вся душа в татуировках , одна по центру - Здесь был Вася))))))))))))))

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Класс!

SERGXXX написал(а):

.то чего не существует - как видится реальность без него.  И при его осуществлении - измениться ли реальность...

НЕ понял о чем ты? Осуществлении чего??? не реальности?... пустоты?

0

39

О силе мысли... ^^ ( пришлось загрузить часть мозга на несколько дней, чтобы ответить на твой вопрос... :writing: )

Отредактировано SERGXXX (09-10-2018 22:08:13)

0

40

SERGXXX написал(а):

Я вот думаю ............то чего не существует - как видится реальность без него.  И при его осуществлении - измениться ли реальность...

Подпись автора

    ВСЕМ - ПРИВЕТ !
    Содержание - освобождение от формы.
    Мир наполнен безысходностью волшебства.

осуществлении несуществующего? .. Очередной перл от Сержж ))))

0

41

SERGXXX написал(а):

О силе мысли...  ( пришлось загрузить часть мозга

На счет мысли вааще... Вот сегодня моё просыпание началось как всегда, со входа сознания в тело, именно мысли... сначала не осознанные. И почему то без моего выбора, я обнаруживаю что внутренне напеваю песни. С патриотическим русским уклоном. Вроде и относительно спокойно, принималась песня "Конь"(Любэ).. Но взрыв сознания произошел как шок, когда заорала песня "Вставай страна огромная...." Просто эмоционально-шоково подействовала... Я соскачил с вопросом... типа А шо это было? Нафига? Я точно не выбирал её.

А мысли то тревожные, эмоции будоражат... типа не зря... ибо многое что зарождается в сознании, потом на эту тему встречается инфа сполш и везде.

0

42

Перл - Оооо ес. ес. перл.  ^^

0

43

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На счет мысли вааще... Вот сегодня моё просыпание началось как всегда, со входа сознания в тело, именно мысли... сначала не осознанные. И почему то без моего выбора, я обнаруживаю что внутренне напеваю песни. С патриотическим русским уклоном. Вроде и относительно спокойно, принималась песня "Конь"(Любэ).. Но взрыв сознания произошел как шок, когда заорала песня "Вставай страна огромная...." Просто эмоционально-шоково подействовала... Я соскачил с вопросом... типа А шо это было? Нафига? Я точно не выбирал её.

Так поинтересуйся - чё у тебя в стране происходит..........................и будет тебе ответ.

0

44

Триглас написал(а):

Так поинтересуйся - чё у тебя в стране происходит..........................и будет тебе ответ.

В семье, деревне, городе, стране, на земле и в космосе, всегда что то происходит. А сознание внутри тебя, улавливает какие то всплески информации. Может и из прошлого, может и будущего. А может и какой то не упорядоченный хаос.... типа "купи рАкушку"... сигнал-всплеск каких то эмоций или мыслей...Абырвалг...

0

45

SERGXXX написал(а):

.то чего не существует - как видится реальность без него.  И при его осуществлении - измениться ли реальность...

- и изменится ли то, что не существует....и как проявит себя это в реальности. ( Продолжение следует )... :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » УЧЁНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ МОЖЕМ МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно