__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ


СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Hicks написал(а):

Новые войны.

Вот именно.

0

32

Альмедерия:
,,Но я понимаю, что людям
"втирать" это беЗ пользы... про
устройство мира и т.д... Это лишь мои жалкие попытки".

Значит,твоя сила никогда не была реальной силой. Значит,ты еще не достаточно сильна,чтобы изменить Мироустройство.

0

33

Hicks написал(а):

Значит,твоя сила никогда не была реальной силой. Значит,ты еще не достаточно сильна,чтобы изменить Мироустройство.

Что за бред?

Слушай... Иди и меняй, в чем проблема? Или языком чесать проще всего? С твоим оганиченным вИденьем, я бы вообще молчала.

Отредактировано Альмедерия (01-03-2011 15:53:18)

0

34

ZAGA? написал(а):

Думаю, что только неосозанные люди перерождаются не помня опыт предыдущей жизни.....

Мне кажется таких не много, которые родились помня себя.Хотя говорят в раннем возрасте дети помнят предыдущие воплощения. У меня иногда случаются сны, которые очень похожи на воспоминания... А ты помнишь?

0

35

Наташа написал(а):

Мне кажется таких не много, которые родились помня себя

Натали,..конечно немного...Но мне кажется, что идут такие времена,..когда у очень многих людей будет получаться сохранять своё сознание переходя из одного тела в другое...

Наташа написал(а):

У меня иногда случаются сны, которые очень похожи на воспоминания... А ты помнишь?

Ну вот здесь немножко есть, но я так и не поняла....было это или нет... (пост №28)

РЕИНКАРНАЦИЯ

0

36

молодцы девочки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   в Тулу со своим самоваром  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   А ЗА ЧЕМ ???

0

37

Альмедерия написал(а):

Так что, Зага, всегда нужно учитывать специфику мира. Я это и Павлу пытаюсь сказать, но нет......... как кто-то из вас говорит: "мы можем все, что угодно". Если б могли, давно бы делали.

Вот, вот. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Hicks написал(а):

Может в отрицании специфики мира тоже есть свой смысл.

Конечно есть. Развитие. [взломанный сайт] 

Альмедерия написал(а):

Hicks написал(а):
Интеллектуальный уровень сознания?
Нет, надо что-то по обширнее. Другая форма существования, например

Другие, множество различных. [взломанный сайт] 

Hicks написал(а):

Значит,твоя сила никогда не была реальной силой. Значит,ты еще не достаточно сильна,чтобы изменить Мироустройство

Костя, что такое сила, и как она проявлена у тебя? В чем выражена, и как ты ей пользуешься? На что она в тебе способна ЗИС.?-фактически.

0

38

Да в харизме,на...

ZАGА:
,, ...сохранять свое сознанье,переходя из одного тела в другое."

Уже сдалась,Марго?
Не сдавайся. Всего лишь выйти в Космос,и тело перестает быть временным.

0

39

Hicks написал(а):

Уже сдалась,Марго?
Не сдавайся. Всего лишь выйти в Космос,и тело перестает быть временным.

Абсолютно верно..!! Время и временность - условность....
хе-хе..Кость.......я никогда не сдаюсь.....Я могу только временно залечь на грунт,..как сомик в тину,..но это только видимость...Процесс не останавливается, подшипнички крутятся.... [взломанный сайт] 
Тебе.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

40

Hicks написал(а):

Не сдавайся. Всего лишь выйти в Космос,и тело перестает быть временным.

Костя, Рита, я уже и писал про то, что это больное тело, не имеет смысла таскать с собой. Наступает период, когда в любом месте, в любое время, ты сможешь сотворить себе ЛЮБОЕ тело. Мало того, можешь создать сотни, тысячи тел, в различных мирах, и одновеременно пребывать в них. Речь не идет ИМЕННО ОБ ЭТИХ телах! Хочешь, можешь сделать точную копию этого тела. И абсолютно здоровое. Но это все, далекое будущее. (по земным меркам)

0

41

IDYSHII1 написал(а):

Хочешь, можешь сделать точную копию этого тела

А зачем делать копию, если можно и этим пользоваться.....Юр, ты прм как-то неуважительно к тельцу относишься....Оно же чудо неповторимое......Ты можешь сделать сколько угодно клонов, но они будут только похожими, но не идентичными.....Во всём Сущем нет ни одного одинакового творения.......

IDYSHII1 написал(а):

это больное тело, не имеет смысла таскать с собой

Так надо попробовать его сделать здоровым.запустить обратный процесс.......Это вполне реально..!!! И по моему только лентяи не хотят этим заморачиваться, называя своё тело старыми скафандрами, изношенной одеждой.......
Мы как детки своего бессмертного Творца имеем ту же функцию по умолчанию, но найти ключик и нажать нужную кнопочку, чтоб открыть файлик неумирания и нестарения - лень....
Ахххх........о чём это я.... :dontknow: Пошла на досып..  :mybb:

0

42

IDYSHII1 написал(а):

Но это все, далекое будущее

Все уже давно придумано.

0

43

ZAGA۞ написал(а):

А зачем делать копию, если можно и этим пользоваться....

ZAGA۞ написал(а):

но они будут только похожими, но не идентичными...

Вот мне подсказали, что я действительно не правильно выразился. А оказывается......Что мы можем в будущем ВОССТАНОВИТЬ именно свое ЛЮБОЕ тело. Только в абсолютно здоровом и молодом состоянии (хотя можно и в старом и больном.) Да и вообще любое тело, если будет необходимость. Ибо станем Творцами.

ZAGA۞ написал(а):

Во всём Сущем нет ни одного одинакового творения.......

Есть! Есть несколько МЕНЯ, к примеру. И тебя тожеть!

ZAGA۞ написал(а):

Это вполне реально..!!!

Все реально! И по сути, так и есть. Тело, в энергетической составляющей, всегда будет с тобой. И по этой составляющей, ты можешь его проявить в любой момент. Но это понятие, мы не так себе представляем. Так же за нами закреплены все наши тела, в которых мы были воплощены раньше.

ZAGA۞ написал(а):

И по моему только лентяи не хотят этим заморачиваться, называя своё тело старыми скафандрами, изношенной одеждой.......

А по сути, так и есть. И лентяйство тут ни при чем. У нас уже ПРАКТИЧЕСКИ есть это тело, и останется всегда, пока будем существовать во вселенной. А сама физика, подлежит распаду, и возвращению в матушку землю.

ZAGA۞ написал(а):

Мы как детки своего бессмертного Творца имеем ту же функцию по умолчанию, но найти ключик и нажать нужную кнопочку, чтоб открыть файлик неумирания и нестарения - лень....

Не в этом дело. Нас на земле почти 140 миллиардов. И каждому надо побывать на земле и получить развитие и развязать карм. узлы. Уходя, мы уступаем место другим. Это как в школе, урок теории, и урок практики на земле.

Альмедерия написал(а):

Все уже давно придумано.

Дамммм... как то не так выразилась. Но по сути похоже.

+1

44

ZAGA۞ написал(а):

Смерть не является обязательным правилом в этом царстве.
Легче унести своё тело с собой. Тогда тебе не надо будет снова рождаться через чрево матери и приходить в сознание, которое, к сожалению, не принимает твоей памяти.

во избежание спора и разногласий не будем спорить на тему:  "а возможно ли это?" представим, что это возможно. у меня другой вопрос: зачем Вам это нужно? для чего к этому стремиться?

на мой скромный взгляд, макро- и микрокосмос совершенен. если Вы действительно влюбленны в существование, универсум, человечество... и способны чувствовать слияние, единение... то Вы должны осознавать, что самостоятельное "я" в природе не существует. всё взаимосвязано. но и одновременно, каждый отдельный человек уникален, имеет свой генотип как отдельная особь на уровне материальном и идеальном, который подвержен изменениям перерождаясь.

ZAGA۞ написал(а):

Легче унести своё тело с собой. Тогда тебе не надо будет снова рождаться через чрево матери и приходить в сознание, которое, к сожалению, не принимает твоей памяти.

почему бы и нет? если человек отдаёт тёпло, любовь, заботу  родителям, детям, то чего ему боятся?  если есть дисгармония с родственниками, то нужно исправлять ошибки сейчас... [взломанный сайт]

0

45

Irina Iv, у нас с вами просто диаметральное расхождение во взглядах по этому вопросу, поэтому воздержусь от ответа на ваш пост...... :)

0

46

как хотите. Вы же открыли тему, а значит Вы хотите об этом поговорить, но если мой комментарий Вам неинтересен, то это не имеет для меня значения. важно, что мне это было интересно написать.

0

47

Irina Iv написал(а):

важно, что мне это было интересно написать.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   Да, конечно. Пишем в том числе и для себя тоже. Это проявление себя в мире. Своего индивидума.
Но иногда написав, сами с интересом узнаем что то новое для себя.

0

48

Приветвую всех! http://bestsmileys.ru/giri05019.gif    Хотела бы высказаться по этой теме потомучто информацию эту начала вспоминать в 2012. Я не включаюсь в спор или в обсуждение, потомучто для меня эта тема ясна и осознанна.  Я хочу поддержать Заху.
Мир существует независимо от нас. Все что нам  остаеться   анализировать его концепциями ума и двигаться вместе с ним. Мы здесь для познания его в 3Д плотности и самовосполнения фрагмента сознания.  Мы просто двигаемся вместе с ним его цикличными переменами. Ум - инструмент, тело - инструмент познания и отражения плотности в 3Д ( линейной реальности) Мы никуда не уходили, не идем и  от любых умственных переживаний не меняемся, наш суть вечна и самодостаточна. Нам ничего не нужно от нашего воплощения мы просто так отражаемся.. остальное игра инструментов и уход вниманием в линейность. Мы не есть мысли, чувства, идеи, эмоции.. - все это существует в пространстве независимо от нас.. мы просто молчаливые наблюдатели и редакторы того что происходить в нашей иллюзорности.

http://s50.radikal.ru/i127/1204/f4/05174ca75be4.jpg
Если проанализировать трехмерную плотность, то можно наблюдать законы обмена энергиями..все есть энергия и так мы коммуницируем с пространством.
проблема в том что мы смещаемся точкой сборкой в ум..и верим что ум это мы..и таким образом существуем не осознанно а на порыве идей и мыслей которые выхватываем из пространства.. опускаясь то на низкие то на высокие вибрации притягивая соответвующее. Мы теряем в неосозннаном существовании жизненный потенциал энергии и изнашиваем свое тело до смерти.. это не осознанный выбор.. каждый может сделать осознанный выбор и не делать то что убивает наше тело.

http://s018.radikal.ru/i509/1204/75/78742d0173e4.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1204/b8/41cec993bd91.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1204/d3/1e0dd2e1b295.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1204/ab/cfd765db7fcc.jpg
чем больше не останавливающий поток Q  тем меньше J . Если остановить процесс линейности, то включаеться процесс Z.  Тоесть процесс Z включаеться при  отказе от пищи, секса, затрат на умственные привязанности и привычки, и растворении в соглассии с 3Д без притензий. Когда теряеться интерес к К.
Ум- инструмент для анализа и в итоге самовосполнения до R. Пока Ум правит и привязываеться к К по спирали, забирая точку сборки сознания, то выход из состяния линейности и потери энергии невозможен. Мысли – паразиты, мы не их создатели, мы лишь своими вибрациями притягиваем разные сущности из пространства которые наш ум анализирует в виде мысли.
Мысль = прога= время= потребность грубых впечатлений чтобы на соответвующем уровне заякориться.
R + точка сборки в уме = (R-)
Ум = K+
Тоесть нужно точку сборки вернуть в R и использовать ум как инструмент самовосполнения  и познания 3Д.
Мы можем использовать те инструменты для самовосполнения в жизни 3Д которые осознаем   не держим в уме. Осознав весь спектр инструментов мы восполняемся и заявляемся для перехода в новый опыт.

http://s019.radikal.ru/i617/1204/48/8fcbfc2b54df.jpg

Кто то создал R человека на земле по своему подобию. Также как и человек можем создавать себе пободных клетки ( экспереминтировать) мы все клетки одного большего организма так же как и милионы клеток в нас, мы созданы по подобию божьему поэтому и играем в это здесь и сейчас.

Проблема потери тела..(запретный плод или горе от ума)
Жаждя К и управлясь болезненнным умом поступаем живем неосознанно.
Дисбаланс тела.
Человек не нуждаеться в пище.. это привычка закрепленная умом. Мы не в состоянии охватить что может быть иначе.
Идеальный пример К ( ради впечатлений в жизни человека)
- все что созданно в этом мире независимо от нас и в какой то мере для нас.
Примеры пищи ради впечатлений ( фрукты не культивируемые, то что от оставшихся инстинктов вызовет желание попробовать)
В такой пище  Q =V
. современная пища практически только Q. Чистая прана = V.

Извиняюсь за немного математическую форму выражения мыслей..

http://s019.radikal.ru/i617/1204/48/8fcbfc2b54df.jpg

Что мы являем в данный момент, то после потери отражения ( тела) на уровне богосущества - человека и явим в  дальнейшем.. всегда можем вернуться на уровень животных, растений или вообще раствориться в пространстве и начать с кусочка праны.. мы должны самовосполниться в 3Д будучи в нашем теле чтобы заявиться на следующую плотность.

+1

49

Привет Хелсе..!! Привет Зайчонок..!! Очень рада тебя видеть здесь..!! [взломанный сайт]   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   (бывшая Заха - это я)
........Сейчас уже поздно, но завтра с утра обязательно изучу всё что ты выложила..!!
..... Спасибо за себя..!!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

+1

50

немного в стихотворной форме

...Мир разделился пополам- на тех кто спит и частью там,
И тех кто вовсе не проснулся. К ним Бог спиной не повернулся
А просто даст им шанс еще, но он вернет их в бытие
Где каждый бореться с собой и кормит Дьявола душой.

И это тоже мы прошли, раз оказались по пути.. и тело с духом обрели.
Но дьявол в нас еще живет, и нам проснуться не дает.
Он слился с нашей красотой и сделал мир своей игрой.
И свет прекрасной чистоты, творцов вибрации Любви
Он скрасил дегтем эгоизма, чтоб видели мы все сквозь призму.
Играли каждый в свое Я и танцевали у огня.
Огня который нас сожжет, частичку бога заберет.
Частица та нам подарила – планету –тело для души, чтоб развивались к Богу мы.
Пока дыханно наше тело, мы продолжаем наше дело..
Нам дали шанс еще один – он лишь при жизни исполним
И не увидешь его ты, пока играешься в мечты.
И создаешь ты суету, лишь бы заполнить тишину
В которой Бога ты услышишь и чистою душой задышишь...
Попробуй все принять за правду, все все что дальше я скажу
Не торопись ворчать- я знаю! Ведь я тебя не заставляю..
Я исполняю долг лишь свой – сказать где дверь, а выбор твой.
Смотри, тебя живой создали и подарили храм души, в котором обитаешь ты.
Тебя создали два начала- отец и мать – благодари – вдохнула воздух Бога ты.
Они подобия начала к которым ближе ты теперь..
И новые отец и мать откроют тебе тоже дверь.
Но это так лишь, обозрение того как движеться вся суть,
И шаг назад гораздо проще- привычно повторять нам путь.
Сейчас наш мир – преображение, и нашей сути очищение.
Ведь мы забыли чистоту, любовь, творца и пустоту.
Как только жизнь вдохнули мы пошли все рисовать мечты,
Связались с темнотою в миг и краски серого вплели.
Все танец Бога начинали, но вдруг свернув его теряли..
Та серость заковала ум, заставив делать наобум.
Мы стали верить в сероту – искать в ней странную среду
Поверили что мир наш сер – и его смысл наш удел.
Придумали свои пути как к центру серости придти..
Добавив краски красоты, а кто то похоти и стыд.
И так танцуя у огня теряли жизнь свою творца
Рождались вновь забыв совсем – кем были мы и наш удел.
...И вот пришел конец всему. Ты либо с Богом – либо тут.
Бог дарит тело насовсем иди ты с ним, - с ним твой удел!
Достачно тебе страдать и в мире дьявола играть.
Ведь мы бессмертны от творца – нас губит эта серота.
И в теле нашем запускает – незавершаемую суть
Родился – поиграй с туманом пора тебе его загнуть.
Но это не творца задумка и нету в этом красоты
Мы отражаем в теле Бога – его подобие Любви
Сейчас живая ты, почувствуй – живет в тебе еще творец
И каждая частичка Бога желает дальше под венец
Чтобы любовью восполняться и делать следующий шаг
Ступенью новой заявляться и к Богу дальше приближаться..
Но скажешь, где освобождение? Не помню я, кем я была
И как войти в преображенияе когда вокруг одна игра,?
Играем мы все в наслаждения, в плоть, в смысл бытия..
Где каждый себе счастье строит и называет себя Я.
Ведь все уже так тут закрепло и правила для всех стоят..
Пусть иногда на сердце ноет, что что то все таки не так,
И не согластна с своей долей по этим правилам... Пустяк.
Ведь все равно я не поверю,в то что не вижу я сама
Мой мир – то что могу потрогать , а остальное лишь во снах.
Ну что ж, могу тебя поздравить! Ты в самом центре сероты.
Пусть это слово не пугает- скажу что в мире ты игры.
Игра твоя с твоим сознанием – тебя наверх не приведет
Пока пускаешь яд ты тайный в свою божественную часть
Живешь ты с ним же вперемешку и то что выше не видать.
Не думай- я тут не учитель, сама живу такой игрой,
Но дан мне богом покровитель, который ждет меня домой.
И он стихи мне вслух читает, чтоб людям правду донести,
Ведь на краю преображений пора любовь нам обрести.
Пора нам встретиться с собою, и яд душою пережечь,
И это будет очень больно – но в этом истинная честь.
Та боль давно всех нас терзает , поэтому боимся мы
С собою встретиться однажды, увидев все свои черты.
И чтобы избежать той встречи, творим скорее суету
Чтобы скорей, быстрей заполнить в себе пустую тишину.
Пока себя мы заглушаем – танцуем танец у огня
Который медленно сжирает все что от Бога у тебя.
И каждый выбирает роли – которые играет он,
А если роли нету, физически заглушит он.
Ища телесные утехи, которые ему дадут
На время точно позабыться почувствовав сладчайший смут
И также в тело постпуют любые виды суеты
То пищей люди называют, и вносят даже без нужды.
Совсем забыли тело Бога, все эти люди-игроки
Живут они путем обмана, зависнув в мире сероты.
Ведь тело каждого творца- любовью держиться сперва
И ничего ему не нужно – бесммертен храм их существа.
Как только яды они вносят – идут к концу они игры
А если ничего не вбросить – даст тело чувство тишины.
И вот запутанное бремя, где люди очень очень верят
Что это смысл бытия, и что их суть – это игра...

Планеты также отражение- природы, матери Любви
И понеся преображение не будут в них те сорняки.
Чистого Бога возвещение,пора нам повторять их путь
Ведь мы сейчас живем в их храме, и нету выбора свернуть.

Планета начнет с вычищения , пойдем же тогда вместе с ней
И также начнем с отражения, с физических наших полей.
Что тело твое все носило, сбивая в тебе тишину?
Когда же уже начнеться путь в истинную глуббину?
Давай же не будем бояться увидеть свой яд и простить.
Очистем свое пребывание, чтобы себе не вредить
И пусть пустоту мы познаем, где нету совсем ничего
Где роли свои не играем , где не ищем мы никого,
Где нам ничего не нужно и восполняемся мы
Дальнеейшим великим познанием,вселенской уже тишины
Сбросим свои оковы –которые нам не дают
Любить без преград все единство, и чувствовать божий уют.
И пусть ты не будешь участником, в короткой заглушной игре
А станешь великим творителем в вечном вселенском тепле.

Отредактировано Хелсе (04-04-2012 04:12:51)

+2

51

Хелсе написал(а):

Мы здесь для познания его в 3Д плотности и самовосполнения фрагмента сознания.  Мы просто двигаемся вместе с ним его цикличными переменами. Ум - инструмент, тело - инструмент познания и отражения плотности в 3Д ( линейной реальности)
Мы никуда не уходили, не идем и  от любых умственных переживаний не меняемся, наш суть вечна и самодостаточна. Нам ничего не нужно от нашего воплощения мы просто так отражаемся.. остальное игра инструментов и уход вниманием в линейность.
Мы не есть мысли, чувства, идеи, эмоции.. - все это существует в пространстве независимо от нас.. мы просто молчаливые наблюдатели и редакторы того что происходить в нашей иллюзорности

Один к одному с моим пониманием..!!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  Спасибо тебе Крис!!!  http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

52

0

53

Хелсе, можешь кратко, в двух словах, в чем суть ролика?

0

54

Тём-Кин написал(а):

Хелсе, можешь кратко, в двух словах, в чем суть ролика?

Просто удивил факт что христианская религия тоже напрямую говорит о бессмертии..

0

55

Хелсе написал(а):

Просто удивил факт что христианская религия тоже напрямую говорит о бессмертии..

Ааа, вон оно что. И правда, удивительно!  [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно