__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИКА


ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИКА

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Сознание для наблюдателя реально когда он познает так называемый материальный след его волновой природы.

0

62

А вообще я уже говорил что информация проявляет себя в виде изменения качеств материи.🤔

0

63

Настолько примитивный уровень  развития информации который пораждает противоречия выдавая это за познания совершенства.🤔

0

64

Противоречия разве они возможны в волновой природе, но как только появляется частица  наблюдается разнообразие от созерцания формы.

0

65

Итак сознание это познаваемая часть иллюзии в реальности формы посредством присутствия    наблюдателя в выражении самого сознания. Некая структура материального порядка притиндующия на состояние в виде информационного обмена.

0

66

Игра - в выражении сознания для реальности объекта "обусловленна" цепочкой логических "заключений" в парадоксе случайных совпадений.)

Отредактировано SERGXXX (04-07-2023 21:41:40)

0

67

SERGXXX написал(а):

Противоречия разве они возможны в волновой природе, но как только появляется частица  наблюдается разнообразие от созерцания формы.

Ну вот ангелы они же из волновой такой разной природы.
И воот!
Зафиксированы противоречия :)
Следовательно - противоречия в волновой природе возможны.  :writing:

0

68

Если есть история в волновой природе то да, а так я думаю что ее предназначение реализовывать желания.

0

69

Без противоречий нет желания нового в поиске идеала.)

0

70

Ангел это идеал ,его явно видели в основном исторически.
Религии оперируют историческими буквами в писаниях.
Вообще же если полезть в философию ,то можно договориться до истин упраздняющих буквы и мысли как карикатурные квази языки в отличии от истинных Божественных мыслей которых опять таки вы не поверите но,никто явно не видел.
И впав в забытьи разума хвилософ идёт Стэнить Айдолов ,довольный уже тем что отвлекся от хвилософии.

Примечание :
Стэнить.
Означает фанатеть. Слово позаимствовано у Эминема: Стэном зовут персонажа клипа совместного клипа рэпера с Дайдо «Stan». Он безумный фанат Эминема, закидывающий кумира письмами и мечтающий с ним встретиться. Кумир оставляет письма без ответа — Стэн окончательно сходит с ума и убивает свою девушку и себя.

0

71

:D

Отредактировано His Shadow (05-07-2023 23:24:03)

0

72

А что в наше время ангелов уже не видят.?

0

73

SERGXXX написал(а):

А что в наше время ангелов уже не видят.?

Кто то видит  :smoke: походу мне это не дано ... Сухарь я технический ... нет вижуалов и голосов ...  :suspicious:

0

74

Ангел это что, есть собственное определение с точки зрения физики и техники в выражении смысла посланника воли божьей?

0

75

SERGXXX написал(а):

Ангел это что, есть собственное определение с точки зрения физики и техники в выражении смысла посланника воли божьей?

Существа иного измерения.

0

76

Наверно взгляд из иного измерения должен стирать грани разницы между ними в общей картине восприятия. И что из этого следует.?

0

77

SERGXXX написал(а):

Наверно взгляд из иного измерения должен стирать грани разницы между ними в общей картине восприятия. И что из этого следует.?

Возможно что они уже не пользуются такими примитивными вещами как взгляд.
Но это не мешает им.
Возможно они не мыслят категориями букв и слов.
Просто кто то использует понятие Ангелы ,но явно и фактически они могут отличаться от выдумок.

0

78

His Shadow написал(а):

Ангелы ,но явно и фактически они могут отличаться от выдумок.

  В последнее время массовые средства информации в штатах заваливают обывателя сообщениями о НЛО.)

0

79

SERGXXX написал(а):

His Shadow написал(а):

    Ангелы ,но явно и фактически они могут отличаться от выдумок.

  В последнее время массовые средства информации в штатах заваливают обывателя сообщениями о НЛО.)

Эта песочница или питомник Иношек (называйте как хотите) меня раздражает!
...
Не считай эту цивилизацию естесственно эволюционировавшей из бульона.
...
Заселение , - вот реальность.

0

80

Кто такие Ангелы?

0

81

SERGXXX написал(а):

Кто такие Ангелы?

Существа Высшего измерения.

0

82

Это понятие прямо пропорционально нашему представлению об иных измерениях.)

0

83

Слово не идеально, дело пропорционально его деянию.

0

84

SERGXXX написал(а):

Слово не идеально, дело пропорционально его деянию.

Дело нашего рождения здесь не идеально.
Дело нашего выбора или высших мне лично не явно.
А вам всё рассказали при рождении ,зачем,что  ,и почему?
Или так-же Вы оказались в этой куче с вопросом всех вопросов типа : тащить или шланговать ? ... или может лучшая цель вообще ,разрушить? ... а где явные Силы ?

А были подозрения в существовании НАДЦИВИЛИЗАЦИИ? ....

....
Много детских вопросов задаем себе мы.
....
Я жутко ругался с 14 лет на всю эту эзотерику.
....
А сейчас просто стар.
....
).

0

85

Дело в том , что все вопросы являются основанием для выстраивания системы мировоззрения, и альтернатива призрачна, может молодые квантовые умы и вычислят этот алгоритм в управлении этими процессами. Но смогут ли изменить (его) правила игры, создавая свои законы.?

Отредактировано SERGXXX (26-07-2023 21:46:34)

0

86

А вот меня осенила мысль, что разгадка в функции нашего мозга, его устройство по восприятию реальности и не надо искать другие измерения в выстраивании сложных арифметических сигнатур.)

0

87

Просто, кто сказал что мир имеет измерения. Да ну нафиг, не хочу верить.)

0

88

Физики и Лирики ).

Физики не могут опровергнуть теорию симуляции вселенной потому-что расчетов не хватает.)

Лирики опровергают за одну секунду : да ну ..  не верю и всё тут!

0

89

Физики и лирики совместно решат уравнение) тогда квантовая теория рептилоидов канет в лета.)

0

90

Вообщем реальность строиться не на обмене информации а на опыте использования энергии для приращения более совершенного способа раскрытия потенциала обмена.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно