__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 61 страница 90 из 1014

61

Триглас написал(а):

Жги Юрчик жги.

Спички кончаются... высылай новую партию.

химера написал(а):

Раз в теме разговор пошел про витамины, то  тут  вспомнилось:
-  блюда из корней лопуха;
- блюда из корней одуванчика

Какие блюда можно сготовить из опавших листьев черешни? У меня их многа.

София написал(а):

Не пробовал задаваться вопросом - А оно мне надо?

Так всегда смотрю через этот фильтр. Но как ни крути, всё равно что то делаю... хоть и не надо... вот пишу тут к примеру.

0

62

Марго написал(а):

а может мы сами это придумали?

Может и сами. Доказать нельзя ни первое, ни второе. Можно только логикой обработать.

0

63

Марго написал(а):

мы лишь разные призмы через которые пробиваются лучи творца

В таком случае мы были бы отдельно, а Творец отдельно. А как же недвойственность? Как же осознание своей Божественности?
Я не говорю, что Вы неправы. Я только думаю, что мы друг друга временно не совсем понимаем.

0

64

Безграничность написал(а):

Я имела в виду, что одно влияет на другое. То есть, количество информации-Духа влияет на качество Пси-души, и они вместе взятые влияют на физическое тело. Получается как бы одно целое

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Безграничность написал(а):

Создатель фильма способом редактирования.

Нету редактирования, коли фильм завершен. И не исправить срез арбуза в линейной вселенной.
Учитывай фактор, что ты наблюдаешь только то, что Есть.. Ты не Делатель. Но и ты сам, находишься внутри наблюдаемого такой как есть... с иллюзией делания.

Безграничность написал(а):

Когда у меня лично уже создан готовый фильм и, например, мне не нравится звук, то я открываю фильм в видео-редакторе и могу вырезать, добавить, могу сделать затухание звука в конце аудиодорожки или ещё что-то. Могу добавить картинку сверху.... могу дописать внизу субтитры или сделать с этим фильмом что угодно.

Это то да.... Но увы, не ты автор. А ты герой в сценарии, которым рулит автор. А этой фильм, не создается, а завершен на 100% и просматривается. В этом фильме все рождаются и умирают по сценариям, а за время "жизни" делают только то, что записано в сценарии. А раз так, то никто в фильме, не имеет персонального, личного сознания  и ничего не делают Сами... Отсюда и растут ноги у понятия, что сознание Есть только ОДНО... Сознание Автора сценария, по которому ты живешь.... с иллюзией что имеешь личное, САМостоятельное сознание и типа рулишь всем САМ... И даже 1000 раз прочтя в библии самое главное..."Есть на всё только ТВОЯ ВОЛЯ ОТЕЦ! А не моя..." Люди не могут осознать эту фразу. Не нет в сценарии для этих людей, что бы они осознавали. А осознают только те, у кого по сценарию положено осознавать.
Отсюда бытует и фраза... "Хоть кол на голове теши....А никто не может Сам нарушить сценарий Отца."
И это ФАКТ!

Безграничность написал(а):

Молоток может начать излучать Свет (а чувства - это Свет).

Ой ...(тут мат)....
Оля... давай КОНКРЕТНО (хоть конкретики нет). В библии сказано Однозначно (типа) и разделено на белое отдельно (котлеты) а черное отдельно (мухи).
Бог Есть Любовь...-Это мир чувств. + Бог Есть и Свет-Разума.... Или состоит из чувств и Разума. И это управляющая чел телом система. Или ДУША. И ни в коем случае, нельзя выкидывать разум на помойку, ставя выше него чувства (Любовь). И наоборот. Оглянись вокруг... все люди чувственно-разумны... и никак не иначе. Даже дебилы.
Теперь про молоток и свет. Если Светом считать квантовую систему мироздания, то всё и состоит только из Света. И молоток, и ты. По этому нельзя говорить что молоток может излучать свет... и типа может не излучать... раз он состоит из квантов Света.
Но это только ЧАСТЬ, выраженная квантовой теорией (вариант). Отраженная в квантовой механике. Но есть ли иные теории??? Или они могут быть?
Если могут быть иные теории, то и они будут только частью от целого. И по сути равны с квантовой теорией мироздания. И тут непочатая область для размышления.

Безграничность написал(а):

Ухудшение мы называем "глюк"

Это только ОТНОСИТЕЛЬНО НАС... МЫ Называем. А как на самом деле? Как называет это Информационное поле, или Бог? А ведь для "Бога" нет таких понятий как хуже-лучше. А Есть только так как надо для Бога... так и будет. А не иначе.
Ударилась лбом о косяк.... Нафига?.. тебе лично, это не надо. А раз произошло именно так... то это надо для Бога, и на это Его воля.... А ты лично нифига не понимаешь нафига надо Богу?... ведь ты то мыслишь от шкурной эго личности, типа весь мир только для тебя, и ты всё сама выбираешь.... а тут на тебе... вроде не по твоему выбору всё происходит... споткнулась, и вляпалась в коровью лепешку...
Ну на ФАКТЫ то надо обращать внимание то... если по логике и разумно подходить..... Но увы... всё происходит только так, как происходит. И хоть ЛИЧНО САМ доказывай кому то, что он вовсе всё не Сам... а только по Воле Отца.... Тот САМ это не поймет, и на х.. пошлет.... и опять же... на то Воля Отца.... круг замкнулся.

Безграничность написал(а):

Примером Творца и творения можно поставить программиста и его компьютерную игру. Он её делает, делает, делает... и в процессе создания игры некоторые персонажи на вид не такие, как он себе в самом начале представлял. Это приводит программиста в восторг и захватывает. Он может так расчувствоваться, что изменить игру.

Ой ....(мат).
Вся беда в том... что ты считаешь, что вселенная не сздана и не завершена, и создается именно сейчас, и может быть изменена программистом. Ты не рассматриваешь мир целостно и завершенным, хоть об этом и в библии сказано. Бо СОЗДАЛ мир, а не создает. И даже дана вырезка говорящая о сценарии, по которому Адам рождает только двоих, а те по сценарию рождают тех, кого должны по сценарию родить. Даже параграф "Пророки" и то Есть в библии, и говорит о завершенной вселенной, от начала до конца. А мы только герои в этом сценарии, играющие свои завершенные роли. И так как их играем.
Я ЛИЧНО.... просто не могу игнорировать ФАКТЫ этого. Пример.
Где то лет в 15-17, мне предсказывала одна целительница. Примерно и грубо так....
- Ты за свою жизнь столкнешься с десятью пророками, которые предскажут твою судьбу. Каждый даст тебе по 10 пророчеств. Итого 100. И все пророчества будут даны НЕ ЗРЯ... и не просто так. Все 100 штук. И это будут ВЕХИ твоей судьбы.
Десять, не десять пророков... это условность. Но к примеру, все 100 пророчеств даны. На момент ЗиС, 80 пророчеств по времени прошли, а 20 ещё впереди.
Так вот... 60 пророчеств из 80 сбылись на 100%. А 20 пророчеств, не сбылись... но и они были даны не зря, ибо направляли меня в какую то сторону. И являлись факторами движения, что бы я делал всё, что бы не сбылись, но в итоге привели к свершению других 60. То есть, как и было сказано.. Все были даны не Зря...
Но анализируя это всё... просто невозможно отрицать, что Есть судьба-сценарий у всего. И мы смотрим только фильм завершенного изначально сценария. А не творящегося Здесь и сейчас, с возможностью что то Самим изменять. И ложно понятие о том, что судьбу можно изменить, не зная наперед свою судьбу как она должна быть.... не зная всего сценария подробно, посекундно. Не зная наперед, даже погоду на неделю вперед.
Более того.... Мне часто показывают мелкие фрагменты из будущего. И когда это настает, то я уже давно не удивляюсь этому.
Но тебе этого не понять... не по сценарию. Тогда я вроде и зря пишу.... Но оказывается ничего не происходит зря, или просто так. Всё до положения каждого электрона, заранее прописано в сценарии. И если пишу, то должен писать, и кому то, зачем то, это надо. Как минимум Богу.... по сценарию.
Люди разделены как бы на две группы (и в библии сказано) Одни мистики. Или Верующие в то, не осознают что.
Казалось бы вторая половина может быть названа как "Знающие" Но знающих по сути нет. Есть вторая половина, которые тоже Верующие. Но верующие в Факты, науку, логику, философию, итд. Или играют такие роли.
Вопрос в том, к какой группе относишься ты, по Воле Создателя сценария... По проявлениям своим рассматривай это. Если к примеру используешь термины, которые тобой не осознанны разумом, то относишься к первой группе "слепые верующие" Если осознанно складываешь в выражениях всю информацию, то к группе верующих в Факты и Разум, логику итп... Но для Бога то все равны между собой, и все нужны для сценария, и каждый занимает своё место в сценарии. Кто место Иуды, а кто Иисуса.

Ну вот представь, что не было бы Иуды.... То не было бы и Христианства... Тогда они равно выступают, для материализации христианства, и равны с Иисусом по значимости, для этого.

Безграничность написал(а):

Мы часть Его, а Он не мазохист, Он не извращенец.

Дорогая... Мазохист, это отделенное от целого и единого, и личностное понятие о части, но не о целом и едином Боге, который Есть Всё... и нет ничего, что не было бы Богом. Тогда с этой позиции, Бог Есть Мазохист + не мазохист и + все отделенные вектора всех миров и восприятий.
Не оличивай бога в образ отдельного, очеловеченного понятия. А то скоро и на облако поднимемся, посмотреть на его квартирное житие в коммуналке.

Безграничность написал(а):

Потому что сам Творец не совершенен

Пипец подруга.... Для того, что бы определить совершенство или нет, обязан быть какой то эталон совершенства. А какой у тебя эталон совершенства Бога? С какой позиции ты его рассматриваешь?....-Только с позиции своего шкурного эго, и позиции Я Хачу что бы было эдак, а не так.
Но Бог то всегда совершенен в таком виде как Есть. И сам для себя. Ибо только он утверждает все совершенства или нет, своей Волей. В том числе и твою личную позицию о несовершенстве.
Мммм.. надо идти напечь совершенные булочки к чаю..... Вчерась испек хлеб в мультиварке....-абалденный... мягкий и не крошится... даже сегодня. Теперь задача... искать не дорогую муку, и все компоненты, что бы хотя бы выйти по цене как в магазине.

0

65

Триглас написал(а):

.И Дух это не информация в привычном виде.

Дух, это именно информационная певичность, которая выходит из ничто, и создает всё.

Триглас написал(а):

это скорее сила, имеющая структуру. Информация лишь одна из многих составных частей Духа.

Так вот... любая Сила насыщена информацией о этой Силе. И именно Информационная составляющая, характеризует ту или иную Силу.

химера написал(а):

А  что касаемо духовных практик, то тут наша глубокоуважаемая "Безграничность " слишком широко поставила вопрос, а т.к. на форуме присутствуют  представители самых различных направлений, то четких и вразумительных ответов не будет до тех пор, пока "Безграничность" сама не определит, какие практики ей ближе по духу....

Сказала Химера... но не осознала то, что сказала. Перестань наконец употреблять слова Дух и духовность. Замени их понятными словами.
Начинаешь осознавать написанное тобой, получается хаотическая хрень.

Безграничность написал(а):

Теперь о сценарии. Он дал жизнь, роль в игре, энергию, силу, и другие удовольствия. Неприятности тоже дал, но дал и удовольствия. За удовольствия можно благодарить и любить,

Ну.... инфо цепочка пока складывается в упорядоченности. Короче, можно сказать, что всё создал именно так а не иначе, по таким свойствам.

Безграничность написал(а):

Он почувствует.

А вот тут уже косяк... Кто почувствует? Как это почувствует? Ну написана книга и завершена... Ну сделан срез вселенной, как арбуз, и там ничего не изменить. Так что будет чувствовать, зачем и почему... раз ничего не изменить... в чем смысл и для кого? Хоть 1000 раз перечитывай книгу. В определенных местах будут восприятия чувствами, где то разумом.... наблюдателя-зрителя... Но это никак не влияет на завершенное произведение. Тогда эти чувства, являются только записью. К примеру, вот записаны в книге чувства А. Карениной... Наблюдая (читая) они возникают в тебе. Вопрос в том... что читает эту книгу через тебя... записанного в сценарии, с чувствами и разумом, которые вложил в твоего героя автор. Или вон... на виниловой пластинке, есть запись крика, и как только игла доходит до этого момента, то воспроизводится крик... хоть тыщу раз. Так и ты.

Безграничность написал(а):

Если палец болит, то целое может помочь пальцу исцелиться.

Сто раз смотрел А. Каренину... Но ничего не смог изменить сам. Дура она! Но как судить чью то авторскую иллюзию? которая и кричит Я-Сама... но увы, никак не сама, а только по воле Автора. Как судить Иуду?... коли он был "замыслом" Творца.. с целью и предназначением, без которой и небыло бы всех христианских страстей, крестовых походов, и всякой интересной, эмоциональной суеты. Можно только судить, типа "А если бы.... Автор создал иной сюжет... то это было бы так, и не так как Есть.

Безграничность написал(а):

Если бы он создал тысячи болезней для Своих Лучей, то Он создал бы их для Себя Самого

Ага... так и Есть.. Вот и ты произнесла это "Если бы...." Но всё так как Есть. Тогда стоит спросить себя... А нафига нужны эти болезни? А разве Создатель создает что то не нужное Ему?...... Тогда и воспринимать болезни надо иначе, а не так как воспринимает шкурное Эго, относительно себя любимого.... которому болезнь, это Зло. А для Бога это элемент мутации или изменения, или движение сценария в восприятии изменений, эволюции и совершенствования в среде континуума. И не плохо и не хорошо. А так и должно быть по сценарию.

Безграничность написал(а):

Создал. Восемнадцать тамильских сиддхов о которых мы знаем, и ещё миллионы, о которых мы не знаем, превратили физическое тело в Тело Света. Они стали бессмертными.

Ну а как это выглядит с позиции целостности?.... Как сценарий в котором что то записано... Прилет инопланетян, эти сидхи... о которых мы нихрена и не знаем, и ни один институт их не видел и не изучал... и мы не можем конкретно зафиксировать, что они Есть вааще... а не плод иллюзии и слепой веры в то, незнамо шо. Но так записано в сценарии.
За ними наблюдают иношки?... Да... наблюдают... Но и иношки, тоже содержаться в сценарии как некие элементы. И даже те, кто создал их Геном... И тех, кто создал тех, и тех, и тех... Получается такая же иерархическая, кармическая система, в которой проявился первовзрыв информации о том что есть и как есть.
Вот воткни микро флешку, с записанным на ней сериалом, и произойдет первовзрыв той информации на многомерном пространстве, разворачивающихся последовательно действий, которые на флешке Есть в завершенном виде. То есть... противоречий тут нет. И флешка подходит как аналог к интерпретации.(вариант)

Безграничность написал(а):

Верю.

Ага... - Слепо.

Безграничность написал(а):

Докажите, что Рамалинга Свамигал умер

Писал ему в личку, приглашал в гости... Нифига. Он не ответил ни на один вопрос. И я не видел и не щупал его.
Иной вариант.
К примеру Иисус Христос, делится на 2 составляющие. Иисус, это тело... смертное. А Христос, это сознание, которое было привязано к этому телу. Притом очень ограниченное... он даже не знал что такое квантовая еханика, и тригонометрия... не говоря о многом. Но всё же имел некий информационный набор, внутри себя. Ни больше, ни меньше... Хотя и тут не верно. Он вначале имел меньше информации, а в конце больше. Как и все люди. Тогда "Христосознание" это ограниченная форма сознания. А в данное время, люди имеют на много большие по информационному содержимому сознания. Но как говорят..... у всего есть причины и некий фундамент, на котором неудержимо строиться эволюция и совершенствование всего.
Для детсада, Букварь, это круто. Но не для академии наук. А Иисус был букварем, через который обязаны пройти все. Но многие так и остаются информационно, на уровне букваря... Так угодно Отцу-Создателю. НЕ могут все быть царями... нужны и уборщики дерьма за ними. (но оба одинаково смертны... значит равны перед Отцом.)

Безграничность написал(а):

Угу! Катя пока отвечает.

Это хорошо. Вот если бы ещё включался аспект понимания и осознавания.... То информация открывала бы обширные картинки по мироустройству. Но если Отец пошлет желания отрицания, как Сашке... то вся истина идущая через Словокрыла, станет не нужным тебе лично дерьмом... водой и бла, бла...
Мммм... вспомнился фильм Матрица..... Нео подневольно глотанул пилюльку... а потом сколько времени жалел об этом... А не глотнул, то спокойно и обыденно бы жил в этой иллюзии. Триглас сразу отказывается от пилюльки. А ты?

Марго написал(а):

а может мы сами это придумали?

Рита.... ну как это САМИ?
Вон кот у меня спит на подоконнике, и ничего САМ не придумавыет... Но стоит только мне взять что то пожрать, то кот просыпается... и не Сам... его будят разные сенсоры восприятия, и включают его сознание в котором он чувствует себя личностью САм..... А пока спит, нет его Сам. В принципе когда моё тело спит... Я в нем отсутствую. Более того, Я везде отсутствует... Нет его. Вышло из тела то, что Бог вдул в него как сознание. Тем более присваивать себе лично какие то мысли, которые принадлежат инфо полю. И оно вводит в нас их, в положенное время, в определенном месте.

EXOID написал(а):

Духов ная практика - медитация .. этот человек научит вас как надо правильно медитировать? Как думаете?

А какой от этого прок, в данный момент?... когда надо бежать...-тесто взошло.
Уж лучше бы научил, как стать бессмертным и телесно новым и здоровым. А то учит ничегонеделанию... или как надо правильно спать.

Триглас написал(а):

При уходе в самадхи Мастер несколько месяцев насыщает организм определёнными веществами через отвары и соки растений.

О! правильно... Но это только ваиант интерпретации. Вот скажи... 2000 лет назад, такой же мастер делал то же самое. Ты считаешь что он имел именно такую цель... насытить организм именно этими элементами..-конкретно. И не важно как.... Думаю что он не знал фармокологию элементов и минералов. А повторял за кем то, кто делал до него так же... курил опиум, или жрал пейот. Как наркоман, не знает структуры наркотиков.

Триглас написал(а):

.имеем на выходе высоковитаминный и очень минерализованный ......................... кал!

Замечательно... Теперь вспоминаем Малахова... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

66

На одной из пустынных радиационных планет в реальном неприветливом космосе живут создатели фильма о земле и вселенной которую можно населять..в которой можно путешествовать..они смотрят этот фильм на стенах высотных домов (в часы когда можно подниматься из глубин планеты без ущерба для здоровья) .. можно ли судить создателей суперреалистичного фильма который мы любим больше чем реальность? .. они сухощавы и высоки..горячие и с такой-же кожей как у нас..но пальцы рук без когтей и похожи на лепестки морских звезд..эти создатели имеют такую мощную технику,что и не описать в фантастических сагах..с ними необязательно проводить ченнелинги и нам интуитивно понятно почему..мы хотели бы узнать их происхождение но только из формальности..а так-то все просто..мы подчиняемся Тени вселенной и только здесь..у нас есть возможность создавать более красивую жизнь.

0

67

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   [взломанный сайт] 
эт я вас в философию Трансгуманизма заманиваю..да падет на вас Её Тень о восславим жэ...

а по теме здоровья ,вот ,ел специи ,что то записал:
Побочные эффекты специй которые у меня :
Зира - большие количества угнетают щитовидку так что осторожнее.
Гвоздичка - вызывает изжогу и боль гастритникам .. так-что есть ее утром и с едой.
Куркума - в больших количествах не ел ,побочных не заметил.
Черный перец молотый - лучше смешивать с куркумой ато гастрит.

Горчица - сожгет эпителий если крепкую жрать и много..так-что слабую делаем и с пищей.
Седана-черный тмин - побочных не заметил ,много не съесть .. стошнит.
Чеснок - увеличивает или даже вызывает изжогу ... гастритникам с пов.кисл - осторожнее.
Какао порошок - закисляет если пить или есть много ... принимать через пару суток само то.

Если у вас нет проблем с желудком то эти побочные не существенны.

Отредактировано EXOID (03-04-2019 08:21:25)

0

68

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нету редактирования, коли фильм завершен.

Даже в твоём любимом ЗиС , можно отредактировать ,написанный пост. Исправить ошибки, подправить текст или полностью удалить его, заменив на смайлик. ( Не веришь мне, спроси у Виты или Талгата http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Есть на всё только ТВОЯ ВОЛЯ ОТЕЦ! А не моя..." Люди не могут осознать эту фразу. Не нет в сценарии для этих людей, что бы они осознавали. А осознают только те, у кого по сценарию положено осознавать.
Отсюда бытует и фраза... "Хоть кол на голове теши...

А те, кто не осознают либо дебилы , либо Библию не читали)))
Есть правда и другие варианты - атеисты, скептики или пофигисты (которым это и на фиг не надо).
И это факт)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ой ...(тут мат)....
Оля... давай КОНКРЕТНО

Матом?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ведь для "Бога" нет таких понятий как хуже-лучше. А Есть только так как надо для Бога... так и будет.

Ты предложил - Давай конкретно...
А давай!
Кто  такой Бог и что Ему надо?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ударилась лбом о косяк.... Нафига?.. тебе лично, это не надо. А раз произошло именно так... то это надо для Бога, и на это Его воля....

Скорее воля горе- строителей , косяки дверные (стойки и поперечину) выше делать надо, что бы люди лбом не бились...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ведь ты то мыслишь от шкурной эго личности, типа весь мир только для тебя,

Вот и я о том же ... Косяки, двери потолки , всё под свой рост делают , не думая о других. Всэ тильки для сэбэ ))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

а тут на тебе... вроде не по твоему выбору всё происходит... споткнулась, и вляпалась в коровью лепешку...

Под ноги просто смотреть надо хоть иногда или меньше пить)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Ты не рассматриваешь мир целостно и завершенным, хоть об этом и в библии сказано. Бо СОЗДАЛ мир, а не создает.

Бог создал мир и отдал его людям...Теперь они его СО-творцы . Или совершенствуют его или гробят...

Мир не может быть завершённым . В нём постоянно происходят изменения. Жизнь -это движение...Всё течёт и изменяется.

Даже казалось бы завершённая работа художника. Стоит готовый холст на подставке. Все ходят и любуются , написанным пейзажем. И тут ,вдруг ,пролетающая над головой птичка - чирик...
И пометила картину , выразив таким образом своё одобрение и восхищение.
Оказывается до полного завершения не хватало именно этого штриха)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так вот... 60 пророчеств из 80 сбылись на 100%. А 20 пророчеств, не сбылись... но и они были даны не зря, ибо направляли меня в какую то сторону.

А может быть потому , что ты именно САМ, по воле своей отклонился от заданного пути и пошёл туда куда захотел, а не туда куда направляли?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

каждый занимает своё место в сценарии. Кто место Иуды, а кто Иисуса.

Только между ними были еще апостолы и толпы народа вокруг...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм.. надо идти напечь совершенные булочки к чаю.....

А я тебя опередила http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif - по воле божьей)))

http://www.picshare.ru/uploads/181102/2oRepCFlcl.jpg

0

69

EXOID написал(а):

эт я вас в философию Трансгуманизма заманиваю..
да падет на вас Её Тень о восславим жэ

Чот ты темнишь всё время)[взломанный сайт]

+1

70

Пущай она падает - а мы поглядим ... и покачаем головой , возьмем под ручки и отведем ко врачу... :writing:

+1

71

Безграничность написал(а):

Можно только логикой обработать.

Хм - очень часто воображение и есть среда  для логического умопостроения.

Отредактировано SERGXXX (02-11-2018 21:48:22)

+1

72

indi написал(а):

EXOID написал(а):

    эт я вас в философию Трансгуманизма заманиваю..
    да падет на вас Её Тень о восславим жэ

Чот ты темнишь всё время)

Подпись автора

    OMG

А что думаешь ты о темных в такой интерпретации?

0

73

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):

    Духов ная практика - медитация .. этот человек научит вас как надо правильно медитировать? Как думаете?

А какой от этого прок, в данный момент?... когда надо бежать...-тесто взошло.
Уж лучше бы научил, как стать бессмертным и телесно новым и здоровым. А то учит ничегонеделанию... или как надо правильно спать.

Ая вот думаю что нельзя быть мастером в сотне направлений...в этом - то автор видеороликов и запутался.

0

74

Впрочем не важно о чем думает большая часть форума..мне достаточно что почти все исполняют сотню ритуалов поклонения Её Тени как-то например : поклонение притенению в спальне перед сном..притенение под  одеялком или других притеняющих материалов...уж поверьте , все выполняют не меньше сотни ритуалов Тенепоклонников..восславим?
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

+1

75

EXOID написал(а):

Впрочем не важно о чем думает большая часть форума..мне достаточно что почти все исполняют сотню ритуалов поклонения Её Тени как-то например : поклонение притенению в спальне перед сном..притенение под одеялком или других притеняющих материалов...уж поверьте , все выполняют не меньше сотни ритуалов Тенепоклонников..восславим?

И нравиться же тебе сидеть в этой ЭЛЬлюзии))))  ^^

поклонение притенению в спальне перед сном..притенение под одеялком или других притеняющих материалов

http://atkritka.com/upload/iblock/3bb/atkritka_1527542869_628.jpg

+1

76

во .. новое видео от Романа для моей расстановки приоритетов (я ж второй день как свободен от всего) )

Блин надоели эти кликбейтеры...оставляю только для тех кто совсем не понимает...как образцы кликбейта... :mybb:

Отредактировано EXOID (20-11-2018 14:55:04)

0

77

Ин написал(а):

EXOID написал(а):

   уж поверьте , все выполняют не меньше сотни ритуалов Тенепоклонников..восславим?

И нравиться же тебе сидеть в этой ЭЛЬлюзии))))  ^^
]

Хех..я подчинен Её Тени и поэтому ничего не могу предпринять сам...вчера я выбросил все лишнее а сегодня ищу новое..и все по воле Её ... а ты не спорь с сектантом - то...ибо сподобишься однажды и что тогда делать ай нанэ нанэ...

+1

78

София написал(а):

Есть так же много людей, которые могут утверждать всё, что угодно (особенно в наше время, когда платные печатные издания стали более доступны и на коммерческой основе можно опубликовать всё , что угодно и получить при этом еще неплохую прибыль.  А с появлением интернета тем паче - пиши всё , что твоей душеньке угодно)

Поэтому лично я, более склонна доверять собственному опыту или опыту близких тебе людей ( родственников, близких друзей), то есть тогда,когда ты сам, можешь быть  очевидцем или свидетелем такого опыта. В моём ближайшем окружении ни праноедов , ни солнцеедов  не было , поэтому для меня это всего лишь теория, о которой я слышала или читала...

Отсюда логично исходит простой вывод: человек есть его личный опыт, и чтото комуто в принципе невозможно доказать... можно долго спорить, что там за дверью, а можно пойти и убедиться в этом лично, но и тогда каждый увидит лишь в меру своей испорченности, иначе говоря в силу своего восприятия, как слепому не объяснить, что такое небо, как выглядят облака, Солнце и тд.

Для этого более продвинутые люди и делятся свои опытом, хочешь - бери, не хочешь - дело твоё. И в любом деле есть всякие люди, и профи, сильно мнящие о себе, и просто мошенники, жаждущие наживы (последние обычно сильно навязчивы).

+2

79

Воть...мантра...слушать 21 день... http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

TAYATHA OM BEKANDZE BEKANDZE MAHA BEKANDZE RANDZE SAMU GATE SOHA

Отредактировано EXOID (03-11-2018 17:06:15)

+1

80

Еще вот эту как доктор прописываю..если конешно оно вам нравится и не мешает  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

Olga Linnik
Год назад
Мантра ГаятриОдна из самых могущественных мантр, сохраненная до наших времен в древних священных писаниях человечества. Состоит из 24 слогов, взятых из гимна Риг Веды (III 62.10), авторство большей части которой приписывается риши Вишвамитре. Считается, что мантра содержит в себе всю сущность Вед.
Регулярное повторение Гаятри мантры с верой, искренностью и преданностью, сосредоточенностью, ведет к очищению ума и тела, дарует мудрость, процветание, умиротворенность, озарение, устраняет все препятствия на пути, избавляет от страхов, опасностей, очищает карму, благословляет освобождением, а также приводит к развитию духовного разума. При правильном произношении мантры, ум практикующего может видеть истину без искажения, без наслоения сознания, позволяет развить интуицию. Независимо от пола, национальности и вероисповедания ее может произносить любой человек.Гаятри мантра и её переводы:Om Bhur Bhuvah Svaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yonah PrachodayaatОМ БХУР БХУВАХ СУВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТГаятри мантра может иметь многочисленные переводы, поскольку санскрит представляет собой язык образов. Ниже приведены несколько вольных вариантов.
ОМ - Изначальная звуковая вибрация, лежащая в основе Творения; Брахман; Дух; Изначальный Свет
БХУР - Бхур лока (физический план; Земной план существования; материальный мир или Пракрити - Природа)
БХУВА - Бхува лока (средний мир; тонкий мир); Также, Бхува - это Прана Шакти - всепронизывающая энергия
СВАХА - Сварга лока (Небесный план существования - земля Богов или небесные сферы)
ТАТ - То, Тот (указательное местоимение); Высшая Реальность, невыразимая в словах
САВИТУР - То, из которого все это рождено; из которого всё проявляется
ВАРЕНЬЯМ - Достойный поклонения, почитания; желанный
БХАРГО - Сияние, Духовная Лучезарность; Свет, который дарит Мудрость
ДЭВАСЬЯ - Божественная Реальность
ДХИМАХИ - Медитируем (дхьяна - медитация, седьмая ступень йоги); созерцаем
ДХЙО - Буддхи, духовный разум
ЙО - Который
НАХ - Наш
ПРАЧОДАЯТ - Просветит; да озарит!
«Пусть Высочайший Свет, который освещает три мира, озарит и наш разум. И направит лучи нашего сознания на путь праведности».
«Мы медитируем на Божественный Свет Солнца духовного сознания. Пусть он озарит наш разум, как сияющий солнечный свет рассеивает темноту»

Отредактировано EXOID (23-02-2019 07:57:07)

+1

81

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Информационная составляющая, характеризует ту или иную Силу.

Бред Словокрыла................Информация создаёт структуру и определяет направленность......................но силой не является.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну а как это выглядит с позиции целостности?.... Как сценарий в котором что то записано... Прилет инопланетян, эти сидхи... о которых мы нихрена и не знаем, и ни один институт их не видел и не изучал... и мы не можем конкретно зафиксировать, что они Есть вааще... а не плод иллюзии и слепой веры в то, незнамо шо. Но так записано в сценарии.

Вот мы не пробовали твоих замечательных булочек.....................но мы же не кричим что их нет...............................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Безграничность написал(а):
Угу! Катя пока отвечает.

Это хорошо. Вот если бы ещё включался аспект понимания и осознавания....

........читай - если бы Катя соглашалась с Юрой!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас сразу отказывается от пилюльки.

Попрошу заменить булочками(можно с Мируэртом).................

София написал(а):

Стоит готовый холст на подставке. Все ходят и любуются , написанным пейзажем. И тут ,вдруг ,пролетающая над головой птичка - чирик...
И пометила картину , выразив таким образом своё одобрение и восхищение.

Или вот - написал кто-то какой-то пост......................а тут Юрчик - чирик......чирик............чирик................зачирикал весь пост....................
(и ему ведь кажется что он не начирикал а вразумил.............).

0

82

Если не нравится исходник Гаятри то можно найти другие..я некоторые шумы редактировал в простом формат фактори..кажется год назад...

0

83

МАЙОРАН, ТИМЬЯН, ТМИН, КУРКУМА, ЛУК , РОЗМАРИН, ЧАБРЕЦ, БАЗИЛИК, БЕЛЫЙ ПЕРЕЦ,ПЕРЕЦ ЧИЛИ, КОРИАНДР,ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ, ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ,БАДЬЯН, АНИС,ФЕНХЕЛЬ,ШАФРАН,КУМИН,ГВОЗДИКА,УКРОП(СЕМЕНА)), АСАФЕТИДА, ШАМБАЛА, КАРРИ,ПАЖИТНИК,КАРДАМОН,КАЛИНДЖИ,ЗИРА,ЧЕСНОК,ЧЕРНЫЙ ТМИН,СЕЙДАНА.

Отредактировано EXOID (03-04-2019 08:23:20)

0

84

EXOID написал(а):

как вы относитесь к индустрии игр? ..

Лично меня больше смущает фонетическая схожесть "индустрии" со словом "индус")

+1

85

EXOID написал(а):

Впрочем не важно о чем думает большая часть форума..мне достаточно что почти все исполняют сотню ритуалов поклонения Её Тени

Что за Тень. Вы о ком говорите?

EXOID написал(а):

поклонение притенению в спальне перед сном..притенение под  одеялком или других притеняющих материалов..

Поклонение одеялу? Та кто ему в наше время поклоняется?! Все на нудистские пляжи бегут (кроме меня).

EXOID написал(а):

Еще вот эту как доктор прописываю..если конешно оно вам нравится и не мешает

Ага, и ещё эта многим нравится: ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА.

Триглас написал(а):

Бред Словокрыла................Информация создаёт структуру и определяет направленность......................но силой не является.

А может и то, и другое? Чтобы Сила начала действовать (любая) ей надо дать задание. А как же без информации Силе дать задание?

Триглас написал(а):

Вот мы не пробовали твоих замечательных булочек.....................но мы же не кричим что их нет...............................

Сиддхи есть. Они даже на этом форуме есть
.

Триглас написал(а):

........читай - если бы Катя соглашалась с Юрой!

А кто такой Юра? Словокрыл? Этот парень пишет интересно, а правду или нет - надо разбираться.

Триглас написал(а):

Или вот - написал кто-то какой-то пост......................а тут Юрчик - чирик......чирик............чирик................зачирикал весь пост....................
(и ему ведь кажется что он не начирикал а вразумил.............).

Если он решил спеть - как птица, и покорить сердца слушателей, то это тоже путь к Силе.

EXOID написал(а):

Если не нравится исходник Гаятри то можно найти другие..я некоторые шумы редактировал в простом формат фактори..кажется год назад...

Формат-Фактори умеет шумы редактировать? Я и не знала. Я редактирую шумы в Соунд-Форже-Про, в Аудасити, и Премьер Аудишион. Там есть функция "шумоподавление". Но если это видео, то тут уже быстр не отредактируешь. Надо сначала снять звук. Это делается... например программой Freemake видео-конвертером,  там можно сохранить в МР-3, а потом уже отредактировать звук и назад соединить с помощью ПремьерПро, Камтазии, ПроШоу-продюсера, ШотКат и т.д. то есть, с помощью видеоредактора.
Действительно Формат-Фактори редактирует шумы? Правда? Я серьёзно спрашиваю, я не знала.

Ин написал(а):

как вы относитесь к индустрии игр? ..

Ин написал(а):

Лично меня больше смущает фонетическая схожесть "индустрии" со словом "индус")

Игры - это хорошо, но работы много. Один человек не сделает. Надо хорошо разбираться как в 3D Max-е, так и в 3D Синема, а также в программе Збраш для создания персонажей. А ещё надо программистом быть и писателем быть. EXOID вроде был лесным жителем.... Он в лесу имеет компьютер и делает игры?

Так, что-то мы далеко отъехали от темы "Исцеление дикими растениями и духовными практиками".
Что вы можете сказать о закислении или защелачивании организма и как на это влияют мантры, которые фактически являются пранаямами? А как на счёт соды? Надо её пить или опасно? У кого какие мнения на эту тему? Может диету надо какую-то соблюдать? Как узнать - что нам надо? Закисление или защелачивание? Болотов закислял, а Неумывакин защелачивал. Как поступать правильно? Правда или нет, что сода лечит даже от рака?

Будем постепенно рассматривать многие интересные вопросы, в которых надо умным головам всё же разобраться, чтобы тела не страдали. Подскажите Кате - кто что знает.

Отредактировано Безграничность (05-11-2018 04:14:48)

+1

86

София написал(а):

Даже в твоём любимом ЗиС , можно отредактировать ,написанный пост. Исправить ошибки, подправить текст или полностью удалить его, заменив на смайлик. ( Не веришь мне, спроси у Виты или Талгата

Читая это, Словокрыл видит только работу программы, которая отталкивает тебя от любых логических размышлений на эту тему. Что опять же только доказывает написанное через Словокрыла, и сказанное Иисусом, о миссиях и предназначениях, которые всё равно, человек исполнит несмотря ни на что, и воля Отца не нарушится.
К примеру, о том же...
Вот смотря политические шоу, типа "Место встречи", разделяешь участников на логически разумных, и "Упертых" на своих, личных иллюзиях, которые не разрушить никакими фактами, логикой, и прямыми доказательствами. Типа Ковтуна, представителей партии "Яблоко", да и считай всех, кроме Российских политологов. Но и Российские политологи, тоже деляться по шкале как разуности, так и наличием базы информации на которую они опираются. А к примеру Грег зациклен только на Трампе и деньгах Америки, которая всех и всё купит, и всех сильней...-значит заставит делать то, что Америке надо.
И никто, никого ЛИЧНО не может сдвинуть с их восприятий.... какими разумными, или на 100% абсурдными, они бы не были.
Так и со всеми людьми. Вопрос Почему? Почему разум не может превозобладать?... у меня ответ пока один... Это стоят проги в подсознании, и управляют людьми именно так... по судьбам. А вины личностей, вообще не бывает. Ну не может марионетка быть в чем то виновата.

София написал(а):

Матом?

А давай! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif 

София написал(а):

Кто  такой Бог и что Ему надо?

Ххххыммм... Сотни раз писал. Нужны аналоги?
Самое первое, это осознать что Целостный и Единый Бог, это не личность. А что надо не личности?
К примеру что такое дождь, и что ему надо? или ветер? Или Космос? Что надо метагалактике, которая сама подчинена каким то законам, и в принципе, содержимым, не сама себя наполнила. Что такое Целостная Вселенная... которая не сама себя создала и наполнила всем, что находится внутри неё. И Вселенная устроена так, что человек, являясь крупицей её в ней, не может познать её, из за не совершенства человека, который создан во вселенной, на планете земля именно таким.... А КАКИМ??? Ведь человек, находится в восприятии через время, постоянно изменяемой величиной, и нельзя неадертальца, или кроманьонца, считать эталоном человека, как нельзя считать и современного чела, эталоном. Как и человека будущего. (Нельзя установить эталона во всех Рассах и всех подрассах, тыкнув пальцем в скажем пятую рассу и пятую подрассу в ней, сказав, что именно это эталон. Но это мы в ЗиС.... и естественно менее совершенные во всем, чел люди 7 рассы 7 подрассы.
По сути, так и с Единой, целостной, завершенной вселенной. Нельзя установить эталона Её, ни триллион лет назад, ни триллион вперед. Ибо все времена собраны в ней в целое, вне времени. И все мерности, большинство из которых мы не воспринимаем.
И вот.... Целостная Вселенная вне времени. Она творение Бога, или даже завершенный Бог. Но это не личность!!! А раз всё завершено... то ничто не может этого изменить. Тем более какая то точка, стоящая на своем, положенном ей месте, внутри вселенной, мнящая себя, по заложенной в ней программе, что она пуп вселенной.
То есть, нельзя всё рассматривать через призму своего эго-я. Но и это не тебе лично решать. Ибо никто никого внутри целого, не может изменить.

Ладно.... Попытка номер 101. Ответив на вопрос, "Можно ли поцеловать жопу Хенка?" ты можешь себе представить, что такое Хенк. (пересмотри ролик).

Попытка № 102. Представь себе комп, в котором заложена вся, на 100% информация о вселенной.(ВСЯ!!!!) и он выключен. То есть находится вне времени, ибо во времени, можно только последовательно и поочередно рассматривать эту информацию, по мизеру. Но в этом случае, просто нельзя утверждать, что какой то мизерный кусочек этой информации есть Бог... или вся вселенная на 100%.
Попытка №103. Представь коллейдоскоп, в завершенном виде. Это целостная и завершенная Вселенная-Бог. В покое он Завершен. Начиная просматривать во времени, видишь как проявляются в нем узора из слагаемой информации из стеклышек, которые не убывают и не добавляются. И нельзя оно стеклышко, из триллионов триллионов их, считат всем коллейдоскопом, Богом, Вселенной.
Попытка №104. Вот перед тобой книга. В ней вся информация из букв, уже завершена. И книга является завершенной и целостной, если покоиться на полке. Но начни её читать во времени, последовательно и поэтапно, то нельзя какую то букву-личность, в ней считать всей книгой-Богом.
Тот же вариант и с ДВД диском с сериалом, или Флешкой, на которой записана вся Вселенная в Завершенном на 100% виде. Но открывая эту ТОЧКУ-флешку, перед наблюдателем во времени, ПЕРВО-взрывается вся Вселенная в 100Д формате. Которую он способен рассматривать только упорядоченно, последовательно, и во времени.. частями. И только ограниченно трехмерностью, и моментами ЗиС.

Ну тебе же всё это пофигу, и это никак не изменить твоё восприятие о Вселенском устройстве относительно тебя в виде эго-я программы, которая не даст измениться твоему сознанию никак. И мы всё равно будем исполнять свои программы, миссии или предназначения, целовать жопу Хенка.... только с разных сторон. (ох и вкусно!)
[взломанный сайт] 

София написал(а):

Косяки, двери потолки , всё под свой рост делают ,

Ваууу... Оль, а какой твой рост? [взломанный сайт]   Прости, я не знал... Но я лично, увы.. не могу изменить установленные стандарты дверей. (У меня жена просто мечтает, поставить дверь, на кухню... причем с замком. И ключик, на веревочке, и только у неё. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

София написал(а):

Под ноги просто смотреть надо хоть иногда или меньше пить)))

Не ищи виноватых!!! Так учит Иисус.

-Перестроечный период. К Новому Году, на рынках стали появляться китайские фейерверки...В СССР их не было. И вот группа уже почти взрослых подростков, купив "бомбочки" решили поприкалываться. И попугать прохожих. Спрятались вечерком за дерево, и бросили бомбочку под ноги прохожему.........................
---- Они просто не знали.... что на этом дереве, устроила ночевку стая ворон. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Разве они в этом виноваты? Но Карма в виде закона воздаяния, пришла мгновенно!
Но ты естественно скажешь, что не Бог присылает мысли, а они САМИ должны были всё предусмотреть....-Фигушки!

София написал(а):

Бог создал мир и отдал его людям...Теперь они его СО-творцы . Или совершенствуют его или гробят...

Типа Бог создал театр марионеток, для марионеток..... и марионетки сами изменяют его?
Оль... ДАЖЕ в библии сказано о том что и волос не упадет... типа и мысль и желание не придут тебе что то делать, без воли того, кто этими ниточками дергает тобой как марионеткой.
Ты даже устроена так, что ночью спишь, и нет тебя в теле... нет вааще нигде. А просыпаясь, включаются эти ниточки управления тобой. НЕ может марионетка что то изменять САМа.
Как не может твой комп, работать сам по себе.
Ты творение с предназначением, как и комп.

София написал(а):

Мир не может быть завершённым . В нём постоянно происходят изменения. Жизнь -это движение...Всё течёт и изменяется.

Тогда почему сбываются пророчества будущего? И рождаются именно те, кто должен родится и что то сделать?

Но мир воспринимается эго личностью, как последовательное движение информации и не знанием того, что будет через минуту. По этому и выглядит для эго, как строящимся в ЗиС.
Ты смотришь фильм, не зная конца, и считаешь что всё можно изменить, ибо конца пока нет.

София написал(а):

А может быть потому , что ты именно САМ, по воле своей отклонился от заданного пути и пошёл туда куда захотел, а не туда куда направляли?

У компа нет никакого САМ и воли.

София написал(а):

Только между ними были еще апостолы и толпы народа вокруг...

Так по сценарию.

София написал(а):

А я тебя опередила  - по воле божьей)))

Ага....(мок)

0

87

Безграничность написал(а):

Действительно Формат-Фактори редактирует шумы?

Отредактировано Безграничность (Сегодня 01:14:48)

Да это происходит как побочный эффект рендеринга или изменения битрейта (там большой набор выбора значений) так-же фабрика форматов обрезает видео по размерам...функционал редактирования звука и видео ограничен но он есть )) есть например програмка вьювер картинок ..эксен.. я её часто использую как редактор потому-что это быстро..чистит эксиф .. подключает плагины. Ты используешь много 3д инструментов и скорее всего работала с модами игр ) из любопытства? .. мы ушли от темы .. хотя редактирование файлов не далеко от лечения тела ) я так думаю ).

+1

88

EXOID написал(а):

Да это происходит как побочный

Да это как исцеление дикими пчелами (женщинами), выращенными на диких растениях)))

+1

89

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

София написал(а):
Матом?

А давай!

Да нет уж, увольте...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

София написал(а):
Кто  такой Бог и что Ему надо?

Ххххыммм... Сотни раз писал. Нужны аналоги?

Нет. Фантазировать я и сама умею... Но вот в этом наши фантазии схожи -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бог, это не личность.

Стало быть хотелок у Него нет. Поэтому мне по меньшей мере странно слышать или читать -
Бог так хочет...
Богу нужно...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оль, а какой твой рост?

2.70 , поэтому даже потолки на "мозги давят" (шучу)
Рост то средний, но не во всех домах стандартные потолки и двери.
У моей бабушки, например, (на Украине) была хатка-мазанка с низкими дверными проёмами. Я то маленькая была, а вот взрослым приходилось нагибаться при входе.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оль... ДАЖЕ в библии сказано о том что и волос не упадет...

Но там так же и сказано -
Плодитесь и размножайтесь, наследуйте землю и обладайте ею ( может недословно...)
Ты же сам знаешь, сколько в ней противоречий , сравни хотя бы Ветхий и Новый заветы-

Око за око и подставь другую щёку...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У компа нет никакого САМ и воли.

Тебя можно поздравить с повышением?)
От радио, телека и до компа - эволюционный путь однако)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага....(мок)

Что такое мок?
Международный Олимпийский комитет? Или ты просто потерял буковку ? Ну тогда и я тебя чмок-чмок  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif
 

Безграничность написал(а):

А как на счёт соды? Надо её пить или опасно? У кого какие мнения на эту тему?

Сейчас много пишут и говорят о соде.
Якобы метод ощелачивания был известен ещё во времена Авиценны. С ним лично я не была знакома, остаётся только верить на слово (или не верить).

А вот во времена моей молодости ( студенческие годы) из уст педагога, который преподавал у нас фармакологию я слышала, что народный способ избавления от изжоги с помощью соды небезопасен.

Мало того, что он приносит лишь временное облегчение, а потом всё повторяется с новой силой, но вступая в контакт с кислотой, происходит реакция с выделением большого количества газа, что может привести к плачевным последствиям.
Ему лично доводилось спасать такого пациента, который после употребления соды оказался на операционном столе. У него произошел разрыв стенки желудка.
Оказалось, что у этого мужчины, была язва и утончённая стенка лопнула, открылось кровотечение...
Мужика Слава Богу спасли.

К тому же нарушение кислотно-щелочного баланса, в пользу щелочного тоже вредит. Это и камни в почках, и болезни суставов и повышение АД.

Всё должно быть в меру. Для приверженцев  приёма пищевой соды, могу сказать, что её нужно разводить горячей водой и принимать в тёплом виде. Во всяком случае это поможет избежать попадания не растворённых кристалликов на стенки желудка.

А вообще на мой взгляд сода прекрасное дезинфицирующее средство. Раствором соды можно дезинфицировать не только предметы, но и ротовую полость при воспалении десен, или горло при воспалении миндалин.
А так же незаменимое средство в кулинарии ( прекрасный разрыхлитель теста для выпечки)

+1

90

София написал(а):

Око за око и подставь другую щёку...

Если ударили по левой щеке, выставь вперед правое колено и ударь по правой...(Каратэ До Кекусинкикай)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно