__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 931 страница 960 из 1014

931

В принципе про табак много легенд ходит..но вот так ,в 50 лет ,после табака
выглядеть и двигаться - не получится .. а небольшие дозы .. хм хм .. возможно.

0

932

EXOID написал(а):

Ребята...выше я постил о табаке...почему же?И что особенного в табаке?
Кто может подробнее поддержать разговор об этом?

Я.

0

933

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    Ребята...выше я постил о табаке...почему же?И что особенного в табаке?
    Кто может подробнее поддержать разговор об этом?

Я.

Недавно после длительного перерыва покурил и болит
селезенка .. может просто раздражение .. а вопрос такой:
табак полезен для рудиментарного мозга?Почему раньше
когда курил - я читал .. а бросив мне любой фильм ужасов
кажется хренью и нытьем .. и песни почти все .. вобщем
совсем я тупым стал без табака ..  [взломанный сайт]  или начхать .. не копаться в этом..?

0

934

Ж

EXOID написал(а):

Недавно после длительного перерыва покурил и болит
селезенка

Тут буквально была встреча, одна женщина бросила курить и поправилась за полгода на 20 кг.)) муж согласен лишь бы не курила, интересно на каком пределе остановится вес)

0

935

EXOID написал(а):

Недавно после длительного перерыва покурил и болит
селезенка .. может просто раздражение .. а вопрос такой:
табак полезен для рудиментарного мозга?Почему раньше
когда курил - я читал .. а бросив мне любой фильм ужасов
кажется хренью и нытьем .. и песни почти все .. вобщем
совсем я тупым стал без табака ..    или начхать .. не копаться в этом..?

Может временно меняться способность к сосредоточению и появляться апатия в связи с отказом от никотина, который является достаточно сильным психостимулятором.
как только вы с первого дня не курения будете получать кайф от жизни, от работы, от отдыха без сигареты, и у вас появится правильный настрой, то все мыслительные процессы  придут в норму. )
EXOID, я курю очень много, когда нервничаю, понимая при этом, что нервы еще больше расшатаю только этим, но....но... Иногда, просто в удовольствие . И сигареты любой марки не смогу , только " вкусные" для меня ) Во втором случае никак не сказывается, зависимости нет, с первым сложнее, перестаю курить , просыпается аппетит.  При курении просто поджелудочная, легкие и сердце перестают отдыхать и функционируют гораздо быстрее. И при этом вся химическая таблица Менделеева приходит в гости)
Так что хочешь жить - умей дышать)

+1

936

Хэштег:"Весеннее обострение"15 серьёзных причин, чтобы отказаться от мяса.

1. В мясе содержится лишь 35 % питательных веществ. В растениях — 90 %. Таким образом, кпд мясной пищи (отношение энергии, полученной от усвоения мяса, к энергии, затраченной на его переваривание) весьма мал.

2. В мясе нет незаменимых другими продуктами аминокислот.

3. При оправдании потребления мяса ссылаются на то, что в мясе содержится витамин В12, которого лишены растения. Однако есть другие способы получения этого витамина - например, выработка микрофлорой кишечника на сыроедении.

4. Мясо содержит чужеродные нашему организму белки, которые угнетают полезную микрофлору.

5. Мясо излишне закисляет внутреннюю среду организма, что подавляет азотофиксирующие бактерии в дыхательных путях, меньше азота усваивается из воздуха, следовательно, увеличивается потребность в пище («жор»).

6. Излишнее количество белков и пуриновых оснований, содержащихся в мясе, образует в организме человека много кислотных остатков — мочевой кислоты, вызывая зашлаковку и отравление организма.

7. Мясо сильно загрязнено гнилостными бактериями, яйцами глистов. Кроме того, мясо убитого животного зашлаковано более чем 200 вредными гормонами, которые выделяет организм животного от ужаса, когда его ведут на убой.

8. Мясо содержит много экстрактивных веществ, поэтому излишне возбуждает аппетит, что ведет к перееданию.

9. Для переваривания мяса требуется 6-8 часов (овощей — 4, фруктов — 1), так что к следующему приему пищи это мясо не успеет перевариться полностью и частично начнет гнить.

10. Метан разрушает и витамин В6, контролирующий процесс роста клеток, и, становясь канцерогеном, откладывается в зашлакованной подкожной клетчатке в липомах, папилломах, полипах.

11. Не менее вредно и мясо рыбы (тот же трупный яд, кроме того, вся наша речная рыба заражена яйцами глистов).

12. Особенно вреден мясной бульон. «Укрепляющий» бульон фактически состоит из отбросов жизнедеятельности животного.

13. Все сказанное в полной мере относится и к мясопродуктам. Кроме того, колбасы, ветчина, сосиски содержат вредные добавки.
Пищевой желатин из костных отваров также вреден (сверхконцентрат).

14. После потребления мясной пищи возникает тяжесть, клонит в сон, возникает усталость, раздражительность. Развивается вспыльчивость, агрессивность.

15. Вот что заметил писатель и врач В. В. Вересаев о мясной пище («Записи для себя»). Когда в 20-е годы ему был назначен академический паек, то мяса хватало только на половину месяца. И тут он заметил, что в первые две недели в семье было типичное «мясное» настроение — тяжесть в голове, вялость. Когда же мясо кончалось, «появлялось желание работать, настроение делалось лёгким, тело подвижным».

Наиболее полноценной белковой пищей являются проросшие зерна: пшеницы и др. культур. Реже можно употреблять также сыр, творог.
Полноценная замена мяса — пророщенные зерна молочные продукты,которые усваиваются человеческим организмом намного легче чем даже самые лёгкие и так называемые"диетические" сорта мяса.. Полный набор аминокислот, необходимых для синтеза человеческих белков, содержится в горохе, фасоли, бобах. Исключите из своего рациона всякое мясо и будьте здоровы.

+1

937

Натали написал(а):

EXOID, я курю очень много, когда нервничаю, понимая при этом, что нервы еще больше расшатаю только этим, но....но... Иногда, просто в удовольствие . И сигареты любой марки не смогу , только " вкусные" для меня ) Во втором случае никак не сказывается, зависимости нет, с первым сложнее, перестаю курить , просыпается аппетит.  При курении просто поджелудочная, легкие и сердце перестают отдыхать и функционируют гораздо быстрее. И при этом вся химическая таблица Менделеева приходит в гости)
Так что хочешь жить - умей дышать)

Эмм .. ну тож как-то так отношусь и курю только натуральный табак ) или сигары ..
и совсем не много и не часто .. апатии у меня не бывает ) когда курил - бывала ,и тогда я мог
смотреть всякое нытье в фильмах ) .. т.е табак как раз делает апатичным ... он именно тащит
таблицу Менделеева в организм и таки-да .. заставляет работать в стрессовом режиме.

0

938

Может лучше проколоться никотиновой кислотой?))

0

939

Panda написал(а):

Может лучше проколоться никотиновой кислотой?))

Но курильщики хотят именно большой коктейль канцерогенов  [взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

940

EXOID написал(а):

Но курильщики хотят именно большой коктейль канцерогено

Они хотят вкусить эту жизнь здесь и сейчас без прекрас))

0

941

Вот тут метаморфоза, человек это что подопытное животное, чтоб испробовать на себе все и вся? Или еще есть какие то задачи, типа сотворить еще одну Луну, куда будут улетать только чииистые души))

0

942

Panda написал(а):

EXOID написал(а):

    Но курильщики хотят именно большой коктейль канцерогено

Они хотят вкусить эту жизнь здесь и сейчас без прекрас))

Смотрю выживателей )) если знаете реальность то найдете много постановочных ошибок)..
Изучи ,друг .. чтобы не делать так .. ) полезность видео именно в том чтобы увидеть дикость
городского офисного планктона ) .. и рассмотрения отпротив.

Посмотрим с мню?Соображая по теме и вообще разном?

0

943

Дело в том что для продаж различного снаряжения
необходимо снимать именно постановочное видео без
настоящих техник выживания (которые практикуют единицы)..
и в этом ключе ребята работают вполне себе..хотя слишком грубо
для городских особей .. самое смешное что ютьюб иногда их банит
за подозрение в реалистичности .. впрочем и других иностранцев ..
тема выживальщиков - мировой бизнес . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

944

Вот так и сидим в лесах .. с дикими растениями  [взломанный сайт]

0

945

А чьто вы думаете о питье марганцево кислова калия 400 грамм
разведенного до бледно розового (почти прозрачного) цвета?
хм хм .. мне что-то начинает надоедать бунт селезенки или там
эрозии какой  в районе 11 левого ребра ..  [взломанный сайт]  реально щас залью туда раствор этот  :rain: ибо нефиг.

0

946

Очень смешно .. получился коктейль с парацетамолом .. у меня это не
вызвало рвотного рефлекса .. хм хм  [взломанный сайт]

0

947

Ну .. если вот эту концентрацию разбавить четырьмя
такими банками чистой воды то получится такой раствор
который я выпил .. а такой как на видео я пить никогда
бы не рискнул ..  http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif 

0

948

Думаю, надо вводить идейную составляющуюиндейную ради чего все это)))

0

949

Во имя всех веществ таблицы .. восславим.

0

950

я стеру эту инспирологию .. но все таки сравним 10 отличий


и здесь есть философия повыше уровня 10 отличий )

0

951

Завариваю ложку семян укропа на 400 мл горячей  воды ...
но сперва с  утра  еще марганцовки .. 3  стакана   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

952

так делаю чтобы запустить еще лучшее уменьшение жира
на животе .. читайте выше : я борюсь с лишним весом и тут
еще дисбактериоз очаговый случился .. просто так бы не чистился.
И не говорите что делаю не правильно от вздутий и эрозии(язвы) в
одном месте (локализация указана выше) - все делаю правильно ..
варю рис .. это моя еда сегодня .. пару ложек.

0

953

считаете ли вы что перепрограммирование и

переход в новые энергии .. существует?

она  иноплане тянка?

0

954

Panda написал(а):

Ж
EXOID написал(а):

    Недавно после длительного перерыва покурил и болит
    селезенка

Тут буквально была встреча, одна женщина бросила курить и поправилась за полгода на 20 кг.)) муж согласен лишь бы не курила, интересно на каком пределе остановится вес)

Через 2 (два) года вес нормализуется .. но характер станет более природный
и если курила с детства то новый характер будет шокировать старых знакомых.

0

955

Panda написал(а):

Вот тут метаморфоза, человек это что подопытное животное, чтоб испробовать на себе все и вся? Или еще есть какие то задачи, типа сотворить еще одну Луну, куда будут улетать только чииистые души))

я считаю что он должен быть творческим существом .. имха .. ёу .

0

956

Безграничность .. пол года назад ты спрашивала : и ты ,занимающийся походами и питающийся преимущественно натуральными продуктами ,часто болеешь желудком и прочими болячками??!
Ответ положительный .. да это так .. не все рождаются и живут здорово ))) ёу .
Понимаешь? .. прям на генном уровне задохлики и все тут .. типа программа. )) ёу.

0

957

Вот поэтому кое кто из нас игроман https://www.twitch.tv/directory/game/Apex Legends
Транс гуманист,Турист,Полиглот  ии флудер .. да -  да ..  и ничего лишнего.

0

958

хм хм
?

0

959

Мало марганцовки и семян укропа .. добавляю алоэ ..
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]  и жир начинает отступать все больше ..
ми крутые ..) сидим в позе лотоса и кожу стягивает ).

0

960

EXOID написал(а):

Мало марганцовки и семян укропа .. добавляю алоэ ..
     и жир начинает отступать все больше ..

Слабый раствор марганца внутрь применяют в случае пищевых отравлений , ибо он обладает дезинфицирующими свойствами и вызывает рвотный рефлекс. Семена укропа , как ветрогонное и успокаивающее нервную систему, а алоэ противовоспалительное.

И ни один из них не обладает жиросжигающими свойствами и никак не влияет на липидный обмен.

EXOID написал(а):

сидим в позе лотоса и кожу стягивает ).

А растянутую или обвисшую кожу не поможет стянуть и сделать более упругой ни сидения в позе лотоса , ни молитвы в Всевышнему.

В отдельных случаях могут помочь физические упражнения или при больших объемах растянутой кожи помощь хирурга.

EXOID написал(а):

ты ,занимающийся походами и питающийся преимущественно натуральными продуктами

Жирдяйство ( на твоем жаргоне) или тучность и лишний вес ( медицинским языком) не совместимы с походами ибо это взаимоисключающие понятия.

Не надоело еще писать разную чушь? Или ты пишешь по принципу - Чем хуже, тем лучше?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно