__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » СЛОВА ИМЕЮТ СИЛУ ОЖИВЛЯТЬ МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ!


СЛОВА ИМЕЮТ СИЛУ ОЖИВЛЯТЬ МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ученые обнаружили, что некоторые слова обладают способностью восстанавливать мертвые клетки.

Во время исследования ученые были поражены властью, которой обладают некоторые слова. Они также были удивлены невероятным открытием того, как мысли влияют на жестокость и насилие.

Что привело к открытию? Начнем с самого начала!

Еще в 1949 году исследователи Энрико Ферми, Джон Паста и Станислав Улам занимались исследованиями нелинейно-колебательных систем, свойства которых обусловлены процессом, который происходит в них. Эти системы при определенных обстоятельствах начинали вести себя странно.

Исследования показали, что при определенных обстоятельствах память системы начинает увеличиваться, а информация сохраняется в течение более длительного времени. Наиболее распространенный пример — молекула ДНК несет информационную память об организмах. Даже тогда ученый спрашивал себя, как простая молекула, которая не обладает какой-либо структурой мозга или нервной системой, может иметь память, которая точна, что превосходит любой другой современный компьютер. Позже они обнаружили таинственные солитоны.

Солитон представляет собой одиночную импульсную волну, которая встречается в нелинейных системах.

Не было предела удивлению ученых, когда они обнаружили, что эти волны действуют как сознательные существа. Наконец, спустя 40 лет, ученые добились определенного прогресса в этих исследованиях. Используя специальные инструменты, им удалось следовать траектории этих волн к последовательности ДНК!

Приближаясь к последовательности, волна полностью считывает информацию. Мы можем сравнить это с человеком, читающим открытую книгу, но в сто раз точнее. Во время исследования у всех экспериментаторов был один и тот же вопрос: почему солитоны действуют таким образом и кто командует ими?
Они продолжили свои исследования в Математическом институте РАН (Российская академия наук).

Ученые пытались повлиять на солитоны, включив слова в носитель информации. То, что они увидели, превзошло все их ожидания — под влиянием слов солитоны ожили. Исследователи сделали еще один шаг — они направили волны к некоторым семенам пшеницы, которые они ранее излучали, так что последовательность ДНК разрушилась, и клетки стали нежизнеспособными. После того, как на пшеницу повлияли волны, она начала прорастать. Под микроскопом они обнаружили, что ДНК, которая была разрушена с помощью излучения, была фактически «отремонтирована».

Оказалось, что слова могут вернуть мертвую клетку к жизни. На самом деле произошло то, что под влиянием слов солитоны осваивали силу жизни. Результаты были неоднократно подтверждены другими учеными из Великобритании, Франции и США. Ученые разработали специальную программу, которая трансформировала слова в вибрации и включила их в солитонные волны, которые позже они использовали для воздействия на ДНК семян. Рост и качество растений увеличились экспоненциально. Они также экспериментировали с животными — после того, как были обработаны животные, их артериальное давление улучшилось и их пульс стабилизировался.

Но исследователи не останавливались на достигнутом. Вместе со своими коллегами из разных исследовательских институтов из США и Индии они провели несколько экспериментов, пытаясь выяснить, какое влияние человеческие мысли оказывают на состояние планеты. Они проводили эти эксперименты много раз, а в последнем из них было от 60 до 100000 участников.

Основным и необходимым условием проведения эксперимента было присутствие людей, которые могли бы создавать позитивные мысли. Для этой цели люди охотно собрались вместе в группах, и направили свои позитивные мысли на определённую точку планеты. В то время основным эпицентром был Багдад, столица Ирака, где продолжалось кровопролитие.

Во время эксперимента все внезапно успокоилось, и в ближайшие пару дней был объявлен мир. Кроме того, во время эксперимента уровень преступности в городе резко упал. Инструменты, которые регистрировали сильный поток положительной энергии, измеряли эффект, который создавали положительные мысли.

Ученые твердо верят, что эти эксперименты показывают «материальность» человеческих мыслей и эмоций и их невероятную способность остановить зло, смерть и насилие на нашей планете. Вновь ученые умы, благодаря их чистым мыслям и намерениям, доказали древнюю истину — мысли могут творить и уничтожать!

Мы сами выбираем, творить мир или негативно влиять на нашу среду и на нас самих! Человеческая жизнь — это постоянный выбор, и у нас есть возможность выбрать правильный путь!
Источник

0

2

Так слова или мысли? Если слова, то на каком языке? Бывает, что одно и то же слово на разных мировых языках имеет абсолютно разные значения. Но если влияет мысль, то какая? Образами? В таком случае очень хочу знать - какой образ у любви к Богу, или к Духу Святому. Это считается самым высшим достижением - полюбить Бога. Какими образами вообразить эту любовь? Словами на каком языке озвучить?

0

3

Безграничность написал(а):

слова или мысли?

"Вначале было слово.............."          НЕТ! Вначале была мысль!
Со СЛОВА начинается Творение в понимании человеков, ибо мысль Творца недоступна нам..............
Теперь о разнице: Мысль человека это реализация внутри себя, слово - реализация вовне.................По этой причине - разговаривать со Вселенной, молиться и реализовывать свои мыслеформы (идеи) нужно вслух.........................(интонации голоса тоже важны при этом).............

Безграничность написал(а):

Если слова, то на каком языке? Бывает, что одно и то же слово на разных мировых языках имеет абсолютно разные значения. Но если влияет мысль, то какая? Образами?

Образами мыслят не все народы.................это особенность языка............Наиболее близок к природным энергиям санскрит....................славянские и индийские наречья...............

Безграничность написал(а):

хочу знать - какой образ у любви к Богу, или к Духу Святому.

У каждого свой.................Зависит как от человеческих факторов так и от опыта души.............

Безграничность написал(а):

Это считается самым высшим достижением - полюбить Бога.

Не полюбить а осознать эту любовь.

Безграничность написал(а):

Какими образами вообразить эту любовь?

Фиолетовое пламя с ярко-розовыми языками.....................

Безграничность написал(а):

Словами на каком языке озвучить?

Санскрит................древнееврейский............шумерский.................древнеегипетский.

+1

4

Триглас написал(а):

Теперь о разнице: Мысль человека это реализация внутри себя, слово - реализация вовне.................По этой причине - разговаривать со Вселенной, молиться и реализовывать свои мыслеформы (идеи) нужно вслух.........................(интонации голоса тоже важны при этом).............

Да, в молитвах я замечала, что есть разница. Если просто думать, то как бы и не молитва, чего-то не хватает.

Триглас написал(а):

Образами мыслят не все народы................

А какие всё же мыслят образами? Очень интересно.

Триглас написал(а):

Не полюбить а осознать эту любовь.

А ещё лучше - почувствовать.

Триглас написал(а):

Фиолетовое пламя с ярко-розовыми языками.....................

Как? Вокруг себя? Внутри себя? Сверху спускается? Как костёр или свеча, на которую медитируем?

Триглас написал(а):

Санскрит................древнееврейский............шумерский.................древнеегипетский.

Этих я не знаю. А русский чем не подходит. Я видела, как целые учения о влиянии русских букв и слогов описывают... Его хоть выучить можно. Более правильно сказать - не выучить, а сообразить смысл.

0

5

Безграничность написал(а):

Триглас написал(а):
Фиолетовое пламя с ярко-розовыми языками.....................

Как? Вокруг себя? Внутри себя? Сверху спускается? Как костёр или свеча, на которую медитируем?

Ты внутри.

Безграничность написал(а):

Триглас написал(а):
Санскрит................древнееврейский............шумерский.................древнеегипетский.

Этих я не знаю. А русский чем не подходит. Я видела, как целые учения о влиянии русских букв и слогов описывают... Его хоть выучить можно. Более правильно сказать - не выучить, а сообразить смысл.

Древнеславянский......................................................выучить врядли возможно - осталось лишь немного письменных рукописей...........
(Когда "выдающиеся Просветители" - Кирилл и Мефодий - притащили варварам- язычникам (нашим предкам славянам) алфавит - "дикари" имели 2 алфавита и почти 90% славян были грамотны.)
Языки потомков серых и ящеров (английский например) рациональны и не способны творить мыслеобразы. Посему они нас не понимают и не любят...........

0

6

Безграничность написал(а):

Так слова или мысли? Если слова, то на каком языке? Бывает, что одно и то же слово на разных мировых языках имеет абсолютно разные значения. Но если влияет мысль, то какая? Образами? В таком случае очень хочу знать - какой образ у любви к Богу, или к Духу Святому. Это считается самым высшим достижением - полюбить Бога. Какими образами вообразить эту любовь? Словами на каком языке озвучить?

Замечательно, когда видишь вокруг вопросы.
Но по выделенному тоже вопрос возникает. К примеру как вверху, так и внизу... Если так, то каким высшим достижением, будет являться к примеру для куста смородины, в выражении его любви к Богу?.... Наверное научится выживать без дождей в пустыне. Или как? (С остальным согласен)

Триглас написал(а):

Теперь о разнице: Мысль человека это реализация внутри себя, слово - реализация вовне.................По этой причине - разговаривать со Вселенной, молиться и реализовывать свои мыслеформы (идеи) нужно вслух.........................(интонации голоса тоже важны при этом).............

А более тонко и по фактам разобраться, по аналогам? Мысль, это информация заложенная в энергию, которая типа поступает в приемник мозга...далее процесс описывает Савельев.
Аналог к примеру радиоприемник. В него поступает так же информация заложенная в эфирную энергию. А приемник потом орет словами (звуком...с матерными интонациями лагерного зека.) Нет мыли, нет энергии, нет и слова.

Триглас написал(а):

Образами мыслят не все народы.......

Вау!... а я и не предполагал.... Хотя образное мышление неотступно сцеплено с понятием осознанности. Но вот почему то не у всех людей, и дааалеко не всегда даже у словян, информация связывается в образы. Тогда по факту... славянин может воспринимать инфу образно, но почему то, пока не ткнешь носом, не мыслит. А М. Задорном постоянно тыкал россиян на концертах, именно в образы той информации, которую они принимают не почему то не образно. (Вспомните песню "Твои глаза в 3 карата)

Триглас написал(а):

Безграничность написал(а):
хочу знать - какой образ у любви к Богу, или к Духу Святому.
У каждого свой.................Зависит как от человеческих факторов так и от опыта души.............

Саша... ты современный, разумный человек. Есть предложение об отказе в использовании непонятных слов, типа "душа".
Тогда по сути твоё предложение измениться. К примеру..."От опыта рассмотрения информации образно.. чувственно." Я к примеру не могу себе представить Образ души.... или Духа.
Вернее могу, но аналогово. С позиции двоичного кода, то дух, нечто типа потока цифровой информации, которая выстраивает восприятие всего. Как в компе или 3-4Д с супер звуком. Но с оговоркой что это Подобие. Ну на крайняк, как заставка к фильму Матрица. Но явно конечно Вселенная в целостности состоит не из двоичного кода... ведь это только человеческое восприятие на данный, цивилизационный, эволюционный момент. И я к примеру не могу себе представить тысячеричный код Вселенной, и воспринимать вселенную как сто или тысячемерную иллюзию. А только трех мерно.... и всё к этому по человеческому устройству.

Триглас написал(а):

Не полюбить а осознать эту любовь.

Будда против. Есть понятие "Приятие". Оно нейтрально. НЕ любовь и не ненависть. А так как есть, не отторгая и не принимая. А понятие Любовь - полярна... односторонне.
То есть идет предложение о приятии бога односторонне, а не целостно всего, со всем негативом, внутри него. Принять как истину, только анус слона, а не всего целиком.

Триглас написал(а):

Фиолетовое пламя с ярко-розовыми языками.................

Ну и..... Ты предлагаешь, если осознанно подойти к этому... Познать два цвета, и промежуток между ними, от фиолета до розового, и отбросить все остальные цвета творимые богом.
Так же познать температуру, выражаемую от фиолета до розового... то есть, опять только хвост и частично попу слона. Но не всего.

Триглас написал(а):

Безграничность написал(а):
Словами на каком языке озвучить?
Санскрит................древнееврейский............шумерский.................древнеегипетский.

[взломанный сайт]   А это по каким параметрам? Типа чем древнее, тем истиннее? А эволюцию и развитие языкового общения, которуб творит Бог в людях, на помойку значит? Саня... тогда уж копай глубже к неадертальцам.... Бу бу гу.. му му Аааааа...-первоязык то...
Ммммм.. То ли Маккартни, то ли Д. Леннон сняли музыкальный фильм, с использованием первоязыка. То ли пещерные люди называется, то ли что то подобное. Ща гляну в ютубе.
В фильме Истина скрыта в словах "Заг-заг" и процессе творения названном Загование.
О есть....

Учи язык первопредков. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Языки потомков серых и ящеров (английский например) рациональны и не способны творить мыслеобразы. Посему они нас не понимают и не любят...........

Согласен. Товарищ много историй о "тупизне" рассказывал, с которой встречался, путешествуя по Европе и Израилю. А так как сам не владею никакими языками, то не могу и проверить их на счет образного восприятия через них. Хотя предполагаю, что всё же образость должна быть. Ну как им не представить куст, при произнесении этого слова.
М. Задорнов, Указал на это, создав вопросы. Но ответов не дал.

0

7

:writing: кайда аль не кайда .. воть в чем философский вопрос  :crazy:

а что вы думаете?..а вдруг это нлп?

Отредактировано EXOID (13-11-2018 16:47:10)

0

8

Триглас написал(а):

Безграничность написал(а):

    Триглас написал(а):
    Фиолетовое пламя с ярко-розовыми языками.....................

    Как? Вокруг себя? Внутри себя? Сверху спускается? Как костёр или свеча, на которую медитируем?

Ты внутри.
Безграничность написал(а):

    Триглас написал(а):
    Санскрит................древнееврейский............шумерский.................древнеегипетский.

    Этих я не знаю. А русский чем не подходит. Я видела, как целые учения о влиянии русских букв и слогов описывают... Его хоть выучить можно. Более правильно сказать - не выучить, а сообразить смысл.

Древнеславянский......................................................выучить врядли возможно - осталось лишь немного письменных рукописей...........
(Когда "выдающиеся Просветители" - Кирилл и Мефодий - притащили варварам- язычникам (нашим предкам славянам) алфавит - "дикари" имели 2 алфавита и почти 90% славян были грамотны.)
Языки потомков серых и ящеров (английский например) рациональны и не способны творить мыслеобразы. Посему они нас не понимают и не любят...........

Думаю англоязычные и русскоговорящие все разные , прошло 2 года и я еще раз кину ссылку для всех кто хотел бы изучить пару иностранных языков быстро и до того уровня который достаточен.
http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Согласен. Товарищ много историй о "тупизне" рассказывал, с которой встречался

Вобще тупизна присутствует во всех языках и странах и она очень вариативна..что выбрать?..то или это..там или тут?...хм хм

0

10

По теме.... Пробовал оживить сорванные цветы. И в землю сажал, и ласкал... нифига... всё равно сдохли. Нет такого в практике...

+1

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А так как сам не владею никакими языками, то не могу и проверить их на счет образного восприятия через них. Хотя предполагаю, что всё же образость должна быть.

:cool: я напишу тебе программу для усвоения любого языка всего за 3 месяца (конечно же это только начальный уровень активной лексики скажем 4 000(четыре тысячи) слов но мне например это не мешает понимать Гете или Гессе в оригинальном немецком(вместе с образностью).Итак:
1) у тебя очень развита способность к чтению и письму...значит 3(три) месяца ты должен читать очень интересную книгу в оригинале (какой там нужен язык-то..) при этом парралелльно слушая эту книгу в аудио формате...
2) чтобы печатать на этом языке и говорить после трех месяцев усвоения тебе будет нужен аккаунт вслюбом видеочате типа твич.тв  ...
3) на своем языке (кроме перевода книги) все 3 месяца не писать...не читать...ограничить.
4) вобще то в книге (а возможно за пару лет прочтешь их скажем 4) больше 4 000 слофф.
5) возможно ты изучал нужный тебе язык в школе...тогда нужна перезагрузка.
6) возможно у тебя не получается образно или еще каким то образом думать на втором языке...этот вопрос решаем с репетитором за пару месяцев (которых настоящих не много).
7) все слова в книге придется запомнить наизусть после 10(десятого)прочтения и слушания с разными дикторами...здесь хитрость...слушать сперва посредственных и далее интересных.

Ты можешь это сделать...но потеряешь многословность...вернее исчезнет необходимость в многословии.

0

12

Триглас написал(а):

Древнеславянский......................................................выучить врядли возможно - осталось лишь немного письменных рукописей...........
(Когда "выдающиеся Просветители" - Кирилл и Мефодий - притащили варварам- язычникам (нашим предкам славянам) алфавит - "дикари" имели 2 алфавита и почти 90% славян были грамотны.)
Языки потомков серых и ящеров (английский например) рациональны и не способны творить мыслеобразы. Посему они нас не понимают и не любят...........

0

13

Триглас написал(а):

Языки потомков серых и ящеров (английский например) рациональны и не способны творить мыслеобразы. Посему они нас не понимают и не любят...........

Но мыслеобразы - это же Сила! Это Магия!!!

0

14

Безграничность написал(а):

Но мыслеобразы - это же Сила! Это Магия!!!

У вас есть примеры?, расскажите, интересно))

+1

15

глогет написал(а):

У вас есть примеры?, расскажите, интересно))

В любом эзотерическом Учении можно найти информацию о том, что Вселенная разговаривает образами (а молитвы просто словами - это горохом об стенку).  Где-то в Египте, кажется, было целое отдельное Учение о том, как мыслеобразами творить Магию, но до нас оно почти не дошло. Мы, в наше время, практикуем с кучей ошибок, но пробуем вообразить конечный результат своей мечты и это работает.
В интернете можно откопать такую цитату:
"Как вы помните, мыслеобраз ментального плана формирует астральную мыслеформу. При этом происходит конкретное влияние на физический план четырёхмерия. Понятно, что чем конкретнее создана мыслеформа, тем конкретней пройдёт её материализация. Для читателей с физико-математическим складом мышления можно воспользоваться теорией торсионных полей для большей ясности. Хотя, как говорилось ранее – это всего лишь математическая абстракция. Можно уйти в деталировку, как именно происходит генерация мыслеформ и мыслеобразов. Со временем, может быть, ортодоксальной науке это и удастся, если в этом ещё будет смысл.

Один пример на эту тему. Около десяти лет назад автор принимал участие в проведении выставки художника Анатолия Горшкова. Его полотна посвящены морской тематике и выполнены в масле и лучших традициях Айвазовского. Картины обладают мощнейшей энергетикой и способны помогать людям исцеляться от болезней. Причем, сам Анатолий, по его словам, сенсорными данными не обладал. При организации экспозиции как раз и предполагалось разместить картины наиболее рациональным образом. Иначе можно было получить и противоположный эффект.

Интересна судьба этого художника. Он, уроженец города Туапсе, работал водителем троллейбуса в Москве. Попал в серьёзнейшую аварию и пролежал два года с переломом позвоночника. После выписки из больницы вернулся на родину. Вид моря проявил какое-то странное чувство и Анатолий, достав всё необходимое, явил на свет своё первое полотно. Оно многим понравилось. Да и желание работать дальше было всё сильнее.

У него очень интересная манера работать. Как он рассказывал, на него вдруг «находило» и в масле за 20 – 30-ть минут левой рукой без остановки он создавал шедевр метр на восемьдесят сантиметров!!! Потом садился в кресло с рюмкой коньяка напротив картины и рассматривал, что же получилось!

Картины Анатолия Горшкова получили признание многих. Но не тогдашнего Союза художников. Он же не заканчивал никаких художественных школ! Об академическом образовании и речи быть не могло. Он не знал законов перспективы и смешивания красок. С точки зрения ортодоксов Анатолий был совершенно неграмотен. Но ему, гению это было и не к чему. Он «просто» брал очередной холст, мольберт, кисточки и творил очередной шедевр. Можно великолепно знать теорию и так и оставаться обычным моляром.

Какой бы не была прекрасной математическая модель – эта модель будет всего лишь тенью, проекцией информации о реально протекающих многомерных процессах в уровень нашего мышления и мировосприятия. Так, что постараемся не утонуть в излишней деталировке информации, а вернёмся к главному.

При работе с водой происходит «запись» мыслеформ на информационную структуру воды. При этом чем «мощнее» ментальный план человека, тем «глубже» эта информационная запись реализуется. Иными словами происходит поворот и фиксация не только водородных связей в полимерных цепочках воды, но и на уровне спинового взаимодействия нуклонов. При этом конкретный целитель может не иметь даже понятия, как он это делает. Об этом знает его ментальный план.

Для того, чтобы приступить к записи информации на воду, надо вспомнить, что человек способен создавать своих астрально-ментальных двойников любого размера, в любом количестве на любом пространственном и временном расстоянии от себя. Конечно, эго не способно в полной мере контролировать всех двойников. В этом и нет необходимости. Для этого есть ментальный план с практически бесконечным информационным объёмом. Вот ОН пусть и управляет всеми вашими астрально-ментальными фантомами. При этом ваше эго генерирует необходимые мыслеобразы, формирующие астральные мыслеформы, ментальный план контролирует их работу по всему многомерию Мироздания........"

Вот такие примеры. Они не мои личные, но очень интересные. Спасибо, Глогет, за это сообщение и за Ваш вопрос. Очень приятно было его увидеть конкретно от Вас, и увидеть конкретно сегодня.

0

16

Что хочется добавить, человек имеет свой энерго-информационный код и свой язык ментального программирования, научившись распознавать коды, можно входить в определенное энергетическое взаимодействие, например мне довелось найти потерянные документы человеку за 2000 верст от меня))

0

17

глогет написал(а):

Что хочется добавить, человек имеет свой энерго-информационный код и свой язык ментального программирования, научившись распознавать коды, можно входить в определенное энергетическое взаимодействие, например мне довелось найти потерянные документы человеку за 2000 верст от меня))

Верю. Я знаю, что Вы хороший практик. Может чувствую..., не знаю - как сказать. Вы человек осторожный, Вы бережёте свой энерго-информационный код, и правильно делаете. Ещё Вы добрый, Светлый, знаете много ценной информации, но пока, со всего познанного, многое только проверяете опытом. Я ценю Ваши сообщения на форуме, и прислушиваюсь к ним. Я поставила цель многому у Вас научиться. Скоро я начну просить Ваш опыт для познания и открытий мне самой, и таким, как я.

+1

18

Безграничность
Неожиданно)) но благодарю за доверие, хотя на этом форуме меня больше ругали))

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » СЛОВА ИМЕЮТ СИЛУ ОЖИВЛЯТЬ МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно