__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Слияние без границ - в пределах и за пределами понимания


Слияние без границ - в пределах и за пределами понимания

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

AlexandrR написал(а):

Даже если и найдет кто-то способ принудительно заставить в себя влюбить, то рано или поздно произойдет трагедия

Вот в этом месте, пожалуйста, поподробнее.  Одна девушка (моя знакомая) пришла на один форум. Не могу сказать на какой, потому что потом будет понятно - кто эти люди. Но не на этот форум, другой. Форум совсем другой, и не эзотерический. Там люди проводили некоторые эксперименты по угадыванию разных процессов, предметов, событий, и т.д. Действия участников из области эзотерики, но форум не эзотерический. Дальше этой девушке понравился парень со способностями, который умел многое, и она ему предложила поиграть в угадывание мыслей. Передавая ему ту или другую мысль, девушка создала сильные нити связи между ними. Сделано это было ненамеренно, ради эксперимента, ради исследования... Но незнание Закона не освобождает от ответственности. Начались последствия соединения - чувства. Но парень этот женат, и сама девушка замужем. То есть, трагедия  уже произошла. В семьях началась ревность вторых половинок этих экспериментаторов. Что делать дальше?

AlexandrR написал(а):

На шестом вопросе рассмеялся. Эгрегорчик "вампирчиком" стал? -)))))

Нет, не вампирчиком. И то, что у двоих эгрегорчик "пугает" это не буквально. Тут психология. Например, парень любит, а он женат... и это пугает. Что-то такое.

AlexandrR написал(а):

Тут затрудняюсь ответить, но слышал, что тот человек, который пытается влюбить, сам влюбляется в того, на которого наводит приворот -))) Класс, что тут скажешь.

Точно. Теперь уже я смеюсь...

AlexandrR написал(а):

Происходят подобные влечения с "духами мучителями" -  бесами. Их называют еще инкубами. В них влюбляются многие с детства, вернее тогда, когда  наступает половое созревание. С ними дружат, ругаются. Есть люди, которые вообще не создают семьи, живут с инкубами.

Ну это с сексуальным подтекстом. А если думать об Энергии Жизни, о Боге, представлять Абсолют и часть его энергии в себе, при этом молиться Богу... то тогда уже не суккубы. Всё зависит от содержания мысли.

AlexandrR написал(а):

По поводу любви к Богу да еще сексуального характера.

Нет, не сексуального. К Богу сексуальная вряд ли получится. Она эфирная какая-то, и вибрационная, но половые органы... проезжает мимо них. Людям это доказать невозможно. В их понимании - это секс с Богом. Ладно, пусть будет так, хотя совсем не так...

AlexandrR написал(а):

Видел в каком то форуме, одна мадам также признавалась в Любви к Богу, мол люблю и всё.  Нас миллиарды людей на Земле.

О-о-о! Это тоже большая тема. Любовь возможна только в том случае, если на объекте любви концентрировать внимание. Как вообразить Бога? В нашей теме размышления только начинаются... Я то воображаю Бога, и вроде как люблю, но и мне есть что уточнить.

0

32

Фотографии бывают разные - рентген, флюорография, это как её - МРТ, а можно язык показать , или один только внешний вид подскажет что на изображении он вполне не здоров.
- да, одного только внешнего вида иногда достаточно. Во как, так что - всяко бывает.
Но... несмотря на достижения науки! - к сожалению бюрократическая машина убивает в человеке врача. Так что уповаем на старые традиции - всяко бывает.

0

33

Безграничность написал(а):

Нет, не сексуального. К Богу сексуальная вряд ли получится. Она эфирная какая-то, и вибрационная, но половые органы... проезжает мимо них. Людям это доказать невозможно. В их понимании - это секс с Богом.

это правда энергия идет не вниз к чакрам продолжения рода, а вверх к сарасхаре...

Безграничность написал(а):

О-о-о! Это тоже большая тема. Любовь возможна только в том случае, если на объекте любви концентрировать внимание. Как вообразить Бога? В нашей теме размышления только начинаются... Я то воображаю Бога, и вроде как люблю, но и мне есть что уточнить.

Это психологическая зависимость люди уже не могут удовлетворить эту жажду любви и чувства перенацеливаются на некое Божество, которое якобы может удовлетворить, а на самом деле человек зацикливается сам на себе...

+1

34

Безграничность написал(а):

5. Если по фотографии человека можно исцелить, а можно и убить (Чёрная Магия), то значит можно и возбудить или влюбить? Так или нет?

AlexandrR написал(а):

5. Не дописал ответ, отвлекали. Можно ли влюбить или возбудить? Если чел не импотент, то конечно можно возбудить и влюбить. Имеете ввиду свою половину? Есть другая магия - называется женское очарование. Даже если и найдет кто-то способ принудительно заставить в себя влюбить, то рано или поздно произойдет трагедия, а потому не стоит даже думать об этом. Насильно мил или мила не будешь. Только женское очарование, настоящая обоюдная Любовь может дать плоды. Заметим - обоюдная. Если односторонняя будет Любовь, то рано или поздно всё полетит к чертям, да и смысла не вижу в такой любви - это будет настоящая мука.

AlexandrR написал(а):

Не стоит впадать в крайности и принимать всё буквально.

Извините...
Тогда, когда Вы в следующий раз напишите,например "чёрный цвет",я выберу себе цвет по вкусу)))))))
А если  серьёзно,то я почему-то так и подумала, что в ответ услышу,что-то похожее на "вы меня не так поняли" или "я совсем не то хотел сказать")))))
ИМХО(мысли вслух)
Если кто-то что-то хочет сказать(донести мысль),то он обычно выстраивает свою мысль в предложении так, чтобы не было двоякого,троякого и иже с ними энного толкования
Если это конечно серьёзная мысль
А если такое происходит,то либо высказавшийся не владеет предметом, либо ему просто нечего сказать...
Простите,и не принимайте на свой счёт.
Всего лишь размышления

глогет написал(а):

ИСТИНА
У всех звезд уверен, есть домашние сенсы, которые ставят защиты, что ни один провинциал не пробьет, по крайней мере знаю одного такого сенса...

У многих людейтоже есть домашние животные))))))
Сенсы для звёзд - это скорее своего рода мода,или показатель статуса))))

AlexandrR написал(а):

Я, вообще то, писал  смысловой текст, прошу внимательнее относиться к чтению постов.

очень внимательно прочла,потому и спросила, Вы усмотрели в этом крайности)))
Удачи!

0

35

ИСТИНА написал(а):

У многих людейтоже есть домашние животные))))))
Сенсы для звёзд - это скорее своего рода мода,или показатель статуса))))

однако звезды приходят к сенсам за помощью, а не наоборот, это похоже на игру в кошки мышки, как обычно женщины играют с мужчинами...

+1

36

ИСТИНА написал(а):

Если кто-то что-то хочет сказать(донести мысль),то он обычно выстраивает свою мысль в предложении так, чтобы не было двоякого,троякого и иже с ними энного толкования
Если это конечно серьёзная мысль
А если такое происходит,то либо высказавшийся не владеет предметом, либо ему просто нечего сказать...

   Истина, не ругайте его. Он хотел объяснить, и объяснил так, как понимает. Эзотерические вопросы очень сложные. Чтобы разобраться - иногда надо большую толстую книгу прочесть. Он не может одной фразой передать книгу. И так большое спасибо ему за то, что он не боится писать своё мнение, пробует что-то объяснить... Он мог бы преспокойно заниматься своим делом, а он старается людям открыть всё то, что чувствует. И я вижу, что Александр не болтун, он практик. Давайте с добротой души его выслушаем.

AlexandrR написал(а):

Я, вообще то, писал  смысловой текст, прошу внимательнее относиться к чтению постов.

   Не переживайте за все ответы. Я тоже попадала в такие ситуации, где получается неполное понимание. Но кто-то обязательно поймёт. Возможно, что это даже гости будут.

ИСТИНА написал(а):

очень внимательно прочла,потому и спросила, Вы усмотрели в этом крайности)))
Удачи!

   Ах, не цените Вы новичков. Надо к новичкам быть добрее. Среди них могут оказаться те, у кого можно многому научиться. Мы их прогоним, а потом жалеть будем.

0

37

Я лично дважды обращался к целителям - и оба раза  результат был... и конечно это была помощь так сказать в обычной обстановке врач-пациент, лечение без таблеток - с молитвами и ритуалами - мой иммунитет восстановили, ауру тела почистили.

0

38

Безграничность написал(а):

И так большое спасибо ему за то, что он не боится писать своё мнение, пробует что-то объяснить.

А я вот никак не успеваю прочитать это мнение, как не зайду , уже нет ничего -

AlexandrR написал(а):

Отредактировано AlexandrR (Сегодня 07:16:33)

AlexandrR написал(а):

Отредактировано AlexandrR (Сегодня 22:40:18)

AlexandrR написал(а):

Отредактировано AlexandrR (Сегодня 22:40:44)

AlexandrR написал(а):

Отредактировано AlexandrR (Сегодня 22:32:39)

:dontknow:

0

39

AlexandrR написал(а):

София, вы своими словами скажите без цитат.

Своими? Хорошо, я попробую...
Когда ты начинаешь читать , а еще хуже отвечать , а вместо информации, мистическим образом появляется надпись -отредактировано или просто смайлик , появляется ощущение , что ты пишешь в пустоту или разговариваешь сам с собой.
И встаёт, как у Словокрыла, вопрос - Кто я? И нормальная ли? Для чего я пишу? Куда? Кому? А главное - Зачем?
Вот тогда то и появляется желание сказать своими словами - Как же я люблю вашу маму! Бабушку...Соседей...  Родственников и всех прочих, живущих на этой планете)))

+1

40

глогет написал(а):

ИСТИНА написал(а):

    У многих людейтоже есть домашние животные))))))
    Сенсы для звёзд - это скорее своего рода мода,или показатель статуса))))

однако звезды приходят к сенсам за помощью, а не наоборот, это похоже на игру в кошки мышки, как обычно женщины играют с мужчинами...



Влачат коты свой жалкий жребий,
Прозябая на земле.
А мы парим свободно в небе над Паде-Кале,
А мы парим свободно в небе над Паде-Кале .
В туманной сонной мгле.
Не по зубам котам задача
Гордо взмыть под облака.
Наш славный род на сброд кошачий
Смотрит свысока,
Наш славный род на сброд кошачий
Смотрит свысока.
Злорадствуя слегка.

Bats Are Sleeping Bats are sleeping Upside down. Upside down. Sleeping in the morning sun. Waiting for the night to come. Then they'll fly all around. Then they'll fly all around.

0

41

Ой, не будем горевати, будем танцевати))
On pourrait s'enfermer quelques jours, faire l'amour et commander nos repas.

Отредактировано глогет (18-11-2018 13:16:05)

+1

42

Так, друзья! Продолжим нашу тему соединения на расстоянии.
  Меня интересует вопрос: Можно или нельзя через соединение на расстоянии изменить ненависть партнёра к чему-то, или кому-то, на Божественную любовь?
  Любовь - это хорошо. Иисус Христос сказал возлюбить даже врагов своих. Божья воля на любовь Христа (Божественную) есть всегда. Божьей воли может не быть на то, чтобы Вася полюбил Галю - как женщину и женился на ней, но чтобы Вася возлюбил Галю любовью Христа и не имел желания её убить, или не желал Гале смерти другими способами (от болезни и т.д.) - на это, я так думаю, что есть всё же воля Божья.
   Если кто-то из вас так может, или умеет, или где-то читал подобное, или хотя бы догадывается  - как это сделать, а может и опыт имеет, то опишите процесс. Мне он очень нужен, важен, и даже просто необходим.

   Я находила в литературе, что такие, как Саи Баба могли посмотреть на человека, и всё, с этой минуты человек влюблён в Бога, и любит весь мир. Мне до святых Учителей далеко, и я не надеюсь, что смогу это сделать одним взглядом на партнёра, но хотя бы поработав на протяжении года-двух-трёх лет - смогу или нет? Научите.

   Словокрыл скажет, что Вася - это программа такая - "убить", но я почему-то очень верю, что Васю (имя выдуманное) можно изменить.

0

43

Вася, это не выдуманное)) это я))) изменить очень сложно, практически это возможно через сильный стресс, далекий переезд, тогда программа как бы обновляется, а так на расстоянии на кого то повлиять весьма и весьма сомнительно...

0

44

глогет написал(а):

Вася, это не выдуманное)) это я)))

Что-то я не поняла... Вы, Глогет, имеете к кому-то сильную ненависть и кому-то желаете смерти? Уточнять кто это - не надо, и откуда по месту жительства - тоже не надо. Но меня интересует - "да" или "нет". Если уже признаваться, то признаваться немножко больше. Участникам форума интересно...

глогет написал(а):

а так на расстоянии на кого то повлиять весьма и весьма сомнительно...

А если я буду посылать ему энергию и при этом в энергию  буду вкладывать чувство, которое звучит примерно так "Мы с тобой любим Галю Божественной любовью"?! Что-то произойдёт в лучшую сторону или бесполезная потеря времени? Думаю, что приворотом это точно не будет, если внушать человеку святую любовь Христа, а не сексуальную страсть.

Ещё можно поискать его в астрале и там переубедить. Но я не умею искать. Научите меня искать человека в Астрале, если умеете. Прошу прощения, если спросила глупость. Вдруг никто не умеет искать людей в Астрале. Тогда простите.

0

45

Все тайные любовники - встречаются в Астрале  [взломанный сайт]  - во оно как  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

46

SERGXXX написал(а):

Все тайные любовники - встречаются в Астрале    - во оно как

Все тайное становится астральным)))а все астральное становится явным)))

0

47

Безграничность написал(а):

Вдруг никто не умеет искать людей в Астрале. Тогда простите.

Технику поиска в астрале не знаю, а в сновидении читал, пространство сновидений висит во время сна над человеком как зонтик и методом визуализации его зонтик можно затягивать в свой, либо свой зонтик пристраивать к его....

+1

48

AlexandrR
Спасибо за переданное Вами послание от кота Бегемота ))))

+1

49

глогет написал(а):

Технику поиска в астрале не знаю, а в сновидении читал, пространство сновидений висит во время сна над человеком как зонтик и методом визуализации его зонтик можно затягивать в свой, либо свой зонтик пристраивать к его....

Чтобы влиять на людей в сторону примирения, любви и ненасилия - достаточно и в снах работать. Я вообще-то думала, что сны - это и есть астрал, но менее осознанный, чем, например,  выход с тела. Это как призывы жить осознанно. Я думаю, что Осознанный Сон - это чуть ниже ступенька астрала. Выход с тела - это уже осознанность на ступеньку выше.

0

50

Ну, что начнем настоящее слияние?)
Я люблю Марго, ты, добрая, нежная и  мудрая
Я люблю Инди, ты сама знаешь зачто))
Я люблю Софию, ты, добродушная
Я люблю Истину, "горошек" - так пришло)))
Я люблю Безграничность, у меня то же болит, что и у тебя)))
Я люблю Тригласа, Экса, Словокрыла, Сержа, мужики не подумайте ничего))) я нормальный))

0

51

глогет написал(а):

Ну, что начнем настоящее слияние?)
Я люблю Марго, ты, добрая, нежная и  мудрая
Я люблю Инди, ты сама знаешь зачто))
Я люблю Софию, ты, добродушная
Я люблю Истину, "горошек" - так пришло)))
Я люблю Безграничность, у меня то же болит, что и у тебя)))
Я люблю Тригласа, Экса, Словокрыла, Сержа, мужики не подумайте ничего))) я нормальный))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Ая люблю снег...его много уже у нас выпало...можно закапываться...пусть идет снег.

0

52

Посмотрите хорошее спортивное выступление для пробуждения чувств. Оно вам поможет стать ласковыми и нежными, перестать ссориться.

0

53

глогет написал(а):

Ну, что начнем настоящее слияние?)
Я люблю Марго, ты, добрая, нежная и  мудрая
Я люблю Инди, ты сама знаешь зачто))
Я люблю Софию, ты, добродушная
Я люблю Истину, "горошек" - так пришло)))
Я люблю Безграничность, у меня то же болит, что и у тебя)))
Я люблю Тригласа, Экса, Словокрыла, Сержа, мужики не подумайте ничего))) я нормальный))

Вы сливаетесь в потоке безусловной абсолютной безграничной Любви с душами детей, родителей, братьев, сестёр... особенно детей любят без всяких условий, всё прощают..

Может настоящее слияние вообще асексуально?
Или "в горошек" (сексуального влечения, на которое автор темы делает упор)?..
Где правда?...

Ксюша тоже всегда говорила что настоящая тантра это больше чем духовное слияние с сексуальным подтекстом. А она была нехилый практик.

Добавлю:
ПС:

глогет написал(а):

Я люблю Инди, ты сама знаешь зачто)))

Честно.. без понятия. Надеюсь что хоть не за "горошек"...

Отредактировано indi (28-01-2019 04:02:31)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Слияние без границ - в пределах и за пределами понимания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно